wedosport
L' Uno di Monticelli - 02/12/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
454 ACANFORA PAOLO M ZEROTRENTATRIATHLON Italia (BS)
50 ACETI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
166 AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
323 ALBERTI ALBERTO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS)
127 ALEBARDI SARA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
250 ALFIERI MANUEL M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
428 AMAGLIO ALBERTO M RUNNERS BERGAMO Italia (BS)
357 AMIGONI MANUEL M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
204 ANGELINI STEFANO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (BS)
377 ARCHETTI ERMES M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
392 ARDESI GIACONO M Italia (BS)
179 ARMANELLI ANDREA M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
446 ARMANINI OSCAR M Italia (TN)
366 ARRIGONI LUCA M ()
91 BACCHION GABRIELE M Italia (MI)
15 BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
456 BALDUZZI DAVIDE M ZEROTRENTA TRIATHLON Italia (BS)
235 BALESTRAZZI PAOLO M MUD AND SNOW ASD Italia (MO)
4 BANI FRANCO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
351 BARACHETTI ROBERTO M Italia (BG)
281 BARINOTTI PIERO M TEMPO LIBERO Italia (VC)
27 BARISELLI ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
165 BARONI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
164 BARUCCO DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
148 BARVI ANNALISA F CSI Italia (BS)
261 BASSI NICOLA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
241 BAZZANA NADIA F G.S. OREZZO Italia (BG)
471 BECCHETTI GIACOMO M ZEROTRENTA TRIATHLON Italia (BS)
305 BELLA ROBERTO M PODISTI CASTIGLIONESI Italia (BS)
66 BELLERI GIAMPIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
158 BELLERI MATTIA M CSI Italia (BS)
31 BELLERI NICOLA M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BS)
265 BELLESI LUCA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
163 BELOMETTI ARNALDO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
189 BENAMATI MICHELE M Italia (TN)
60 BENIN MANUEL M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
10 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC)
280 BERGAMINI MARCO M ARIENI TEAM Italia (BS)
161 BERGOMI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
314 BERNI MARCO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
2 BERTASA CINZIA F ()
304 BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
67 BERTOLETTI ROBERTO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
429 BERTOLI EMILIANO M Italia (BG)
211 BERTOSSI DARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
438 BETTINESCHI GIOVANNI M Italia (BG)
68 BETTONI FRANCESCO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
8 BIANCHI FILIPPO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
245 BIASETTI GABRIELE M Italia (PR)
416 BINOTTO ANDREA M Italia (CR)
253 BINOTTO FRANCESCO M Italia (CR)
129 BOCCHIO MASSIMILIANO M Italia (BS)
317 BOGNINI GIANPIETRO M BIGACC DE ELA Italia (BG)
309 BOGNINI STEFANO M BIGACC DE ELA Italia (BG)
313 BOITO PAOLA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
271 BOLDI EMILIANO M Italia (BS)
310 BOLPAGNI HERIVAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
159 BOLPAGNI SIMONE M ASD NEW ATHLETIC SULZANO Italia (BS)
327 BOLZOLI CAMILLA F Italia (BS)
458 BONALUMI MATTEO M FREE-ZONE Italia (BS)
32 BONALUMI SILVIA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
48 BONALUMI STEFANO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
25 BONANDRINI PAOLO M G. ALPINISTICO VERTOVESE Italia (BG)
20 BONERA BRUNO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
326 BONETTI MARINO M Italia (BS)
151 BONGIONI LAURA F CSI Italia (BS)
279 BONO ANTONIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
82 BONOMELLI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
299 BORDINI GIANLUCA M Italia (BS)
156 BORGHESI ERIKA F CSI Italia (BS)
162 BORGHETTI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
49 BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
44 BORLINI NICOLAS M GAN NEMBRO Italia (BG)
460 BORTONE PIER PAOLO M CARVICO SKYRUNNNING Italia (MI)
3 BOSATELLI OLIVIERO IGNAZIO M G.S. OREZZO Italia (BG)
414 BOSIO ALBERTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
338 BOSIO EUGENIO M ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Italia (BS)
14 BOTTEGAL IVAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
391 BOTTI MARCO M Italia (VB)
443 BRACCHI VALENTINO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
124 BRAGA GIOVANNA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
22 BRAMATI GIORGIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
184 BRAMBILLA DANILO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
51 BRAMBILLA DARIO M RUNRUDUN Italia (MI)
256 BRAMBILLA GIUSEPPE M GAN NEMBRO Italia (MI)
233 BRASI FABIO M POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA Italia (BG)
37 BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
417 BREDA MIRCO M Italia (BG)
374 BRESCIANI DAVIDE M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
69 BREVI LENNI MORIS M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
343 BUGADA FEDERICO M ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
318 BURATTI AMBROGIO M Italia (MI)
468 BURLOTTI ALBERTO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
295 BUSI DAMIANO M NONSOLOTRAIL.IT Italia (BS)
297 BUSSACCHINI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
365 BUSSENI PAOLO M CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia (BS)
247 CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI)
430 CALDEROLI CRISTIAN M Italia (BG)
277 CAMANINI GIUSEPPE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
453 CAMANINI LELIA MARIA F ATL. REBO GUSSAGO Italia (BG)
320 CAMILLO CRISTINA F Italia (MI)
123 CAMPOSTRINI GIANMARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
21 CANCELLI LORENZO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
276 CAPELLI ALESSANDRO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
107 CAPORALI ALESSANDRA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
332 CARMINATI ADRIANO M FO DI PÈ Italia (BG)
291 CAROLI CLAUDIO IVAN M FO' DI PE Italia (BG)
136 CAROTTI LORENZO M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
348 CARRARA CRISTIAN M G.S. OREZZO Italia (BG)
342 CARRARA PAMELA F G.S. OREZZO Italia (BG)
439 CARRARA SONIA F Italia (BG)
335 CASAGRANDE ROBERTO M Italia (BL)
191 CASALINI ENRICO M U.S. MALONNO Italia (BS)
259 CASARI MARCO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
230 CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
402 CASTEGNATI CLAUDIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
95 CASTELLANELLI MICHELE M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
153 CASTELLETTI MASSIMO M ASD CORRI X BRESCIA Italia (BS)
81 CASTELLI PAOLA STEFANIA F Italia (MI)
474 CASTELLI SIMONETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
408 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
398 CATARDI MAURO M Italia (BG)
28 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA SKY RUNNER Italia (MI)
113 CATTANEO LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
182 CAVAGNINI GIUSEPPINA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
53 CECCHETTO FLAVIO M A.S.D. PAVANELLO Italia (TV)
56 CERETTI FRANCESCA F FREE-ZONE Italia (BS)
379 CIGOLINI NICOLA M Italia (BS)
328 CIOCCARELLI LUIGI M YOUNG RUNNING Italia (BS)
404 CIVETTINI ANGELO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (BS)
61 CODENOTTI MARINO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
150 COLA THOMAS M CSI Italia (BS)
105 COLLIO FABIANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
117 COLOGNESI MASSIMILIANO M Italia (MI)
98 COLOMBO CRISTIANO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
70 CONFORTI ROBERTO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
406 CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
403 COPETA ALEX M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
433 COPETA CLAUDIO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
352 CORRIONI EZIO M UISP CREMONA Italia (CR)
347 COSTANZI RAFFAELE M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
336 CRESCINI SILVANA F Italia (BS)
319 CRIPPA VITTORIO M Italia (MI)
400 CUCCHI SIMONE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
194 CUTILLO MATTEO M Italia (TN)
358 D'AVOLA FIORELLA F Italia (MI)
170 D'INTINO GIUSEPPE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
298 DAFFINI ANGELA F Italia (BS)
459 DAGNINO ROSSANA F U.S. LA SPORTIVA ()
16 DAL FARRA SEBASTIANO M Italia (BL)
221 DALLAVALLE MANUELA F MUD AND SNOW ASD Italia (MO)
376 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
43 DANESI ANGELO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
13 DANESI EDY M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
420 DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA Italia (TO)
350 DE CANI NORBERTO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
407 DE MAIO VITTORIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
172 DE MARMELS LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
288 DE ROBERTIS NUNZIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
411 DELBARBA PIETRO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
97 DELBONO CLAUDIO CHERUBINO M UISP Italia (BS)
171 DELLEDONNE DAMIANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
210 DEVIARDI ERNESTO M UISP Italia (BS)
455 DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
243 DOMENICHINI MICHELE M Italia (BS)
89 DONINELLI DANIELE M Italia (BG)
169 DONNA DANIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
405 DOTTI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
285 DRAGONI ELEONORA F OMBRIANO RUNNING Italia (CR)
308 EBRANATI DIEGO M Italia (BS)
238 FACCHETTI MARCO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
237 FALGARI ERIK M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
373 FANTONI GIOVANNI M DTTRI Italia (BS)
224 FAVA ALESSANDRA F TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
46 FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
78 FELICIANI ROBERTA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
410 FENAROLI GIANPAOLO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
71 FERLINGHETTI PIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
133 FERRAMI CHIARA F Italia (BS)
283 FERRANTI ENRICO M ATLETICA LONATO-LEM ITALIA Italia (BS)
275 FERRARA DAVIDE M Italia (MI)
47 FERRARI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
183 FERRARI GIORGIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
101 FERRARI MAURIZIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
29 FERRARI PAOLO FRANCESCO M UISP CREMONA Italia (CR)
197 FERRARI ROBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
90 FERRERI CELESTINO OMAR M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
467 FILIPPINI LUIGI M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
152 FIN MARCELLO M CSI Italia (BS)
296 FINAZZI PIETRO GIUSEPPE M MARATHON TEAM BG Italia (BG)
115 FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
1 FRANCHI JURI M Italia (BS)
252 FRANZONI GIACOMO M GIACOMO FRANZONI Italia (BG)
302 FRANZONI LUIGI M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
99 FRASSINE MYRIAM F FREE-ZONE Italia (BS)
39 FREDDI ROSARIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
368 FURIANI FEDERICO M ATLETICA IL COLLE ASD Italia (PG)
33 FUSCO ANDREA M KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL Italia (BG)
242 FUSI MATTEO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
399 GAETARELLI VERONICA F Italia (BS)
181 GALLEANI LUCA M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
448 GALLI FERDINANDO M RUNNING TORRE DE' ROVERI Italia (BG)
307 GASPARI SARA ANNA F CLUB PANTERA ROSA Italia (BG)
180 GATTA ALESSANDRO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
232 GATTI STEFANO M Italia (BS)
274 GATTO ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
461 GAVIN CLAUDIO MARIA M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
311 GHEDI OSVALDO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
380 GHIDINELLI MARCO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
168 GHITTI PAOLO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
104 GHITTI VINCENZO M Italia (BS)
353 GHIURA ANDREEA F UISP CREMONA Italia (CR)
475 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
72 GIORGI MATTEO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
106 GIUGNI GIOVANNI M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
36 GORLATO DANIELE M Italia (MI)
370 GRADASSI MAURO M ATLETICA IL COLLE ASD Italia (PG)
110 GRAMMATICA MASSIMO M Italia (BS)
300 GRAVINO PAOLO M Italia (MI)
141 GRAZIOLI CRISTIAN M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
409 GREGIS ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
386 GREGORINI DOMENICO M SERAFICA RUNNING Italia (BS)
388 GUERINI MARCO M A.S.D. ARCI UISP NAVE Italia (BS)
9 GUERINI MONICA F ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
137 IAZZI ILARIA F TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
83 INNOCENTI LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
268 INSELVINI PIERGIUSEPPE M ATL. CELLATICA Italia (BS)
114 INTRA MARIO M Italia (MI)
213 INVERARDI FRANCO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
415 JEANNIN PAOLO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
344 LA MICELA FRANCESCO M FREE-ZONE Italia (BS)
205 LABONIA ISABELLA F ATL. PARATICO Italia (BG)
412 LAGORIO ALDO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
451 LAMERA MAURO ALESSANDRO M IZ FRAT. LAMERA Italia (BG)
59 LANCELOTTI NICOLA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
52 LANCELOTTI STEFANO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
196 LANCINI ALBERTO M ASD RUNNERS VALCALEPIO Italia (BG)
102 LANFREDI SERGIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
167 LARDELLI GIANLUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
387 LAZZARI FABRIZIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
431 LEGENA FEDERICO M CORRINTIME Italia (BS)
41 LIGUORI LAURA MICHELA F Italia (MI)
119 LISSIGNOLI DAVIDE PIETRO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
118 LISSIGNOLI EMANUELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
397 LODA ANSELMO M Italia (BS)
292 LODA GIORGIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
103 LODA ROBERTO M Italia (BS)
466 LOMBARDI LUCA M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
427 LONGONI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
340 LORINI MICHELE M G.P. ORZIVECCHI Italia (BS)
293 LUBRINA UMILIANA F MARATHON TEAM MARTINENGO Italia (BG)
284 LUCANIA ANTONIO M Italia (MI)
390 LUCIA ALESSIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
40 LUCIANI GIORGIO M UISP Italia (MI)
121 MACRI GIANBATTISTA M U.S. MALONNO Italia (BS)
290 MAGGI PAOLO M GP ALLEGRINI Italia (BS)
440 MAGGIORI ERNESTO M Italia (BS)
176 MAIFRINI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
157 MAIOLINI FABIO M CSI Italia (BS)
160 MAIOLINI MATTIA M Italia (BS)
126 MALZANINI WALTER M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
306 MANCINI PALMINO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
84 MANCUSI GIANLUCA M TERZO TEMPO TRAIL Italia (MI)
6 MANESSI NICOLA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
85 MANGIAVINI FRANCESCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
80 MARCHESE CARLO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
331 MARCONI SARA F Italia (NO)
146 MARINI ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
145 MARINI MARCO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
239 MARTORELL SUAREZ ALBERTO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
437 MARZIO POLI M CORRIXBRESCIA Italia (BS)
155 MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
294 MASSAROTTO MARCO M Italia (BS)
450 MASSETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
248 MAZZI MONICA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
195 MAZZOLA ERMANNO M RUNNERS VALCALEPIO Italia (BG)
108 MAZZOLENI GIANLUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
94 MAZZONE TOMMASO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
42 MEGGIARIN PATRIZIA F Italia (MI)
361 MENINI MAURO M Italia (BS)
215 MEREGHETTI MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
378 MIGLIORATI MAURO M Italia (BS)
359 MILANI GIOVANNI M G.S. MONTESTELLA Italia (MI)
462 MILESI PIETRO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
30 MINELLI CARLA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
401 MINOCCI DIEGO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
339 MISSALE GUIDO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
202 MOLINARI MATTEO M Italia (CO)
360 MOLOGNI FABRIZIO M FABRIZIO MOLOGNI Italia (BG)
26 MOLTENI FRANCESCO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
375 MOMBELLI MARCO M Italia (BS)
58 MONEGHINI MASSIMO M Italia (BS)
362 MOR PIETRO M FREE-ZONE Italia (BS)
207 MORANDI FLORA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (TN)
96 MORATTO FIORE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
185 MORLACCHI ROBERTO M A.S.D. ARCI UISP NAVE Italia (BG)
116 MORONE ALESSIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
135 MOROSATO STEFANO M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (BS)
272 MORRISSEY VINCENT M Italia (BS)
341 MOZZONI EMANUELE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
445 MUCA FLUTURA F ATL. RODENGO SAIANO Italia (BS)
322 MUSSI JOSEF M Italia (VB)
444 NAVONI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
346 NEGRINOTTI PAOLO M Italia (BG)
432 NOLLI FABIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
349 NORIS ALESSANDRO M SCAIS 3038 Italia (BG)
45 NORIS ANDREA M GAN NEMBRO Italia (BG)
128 NOZZA MAURILIO GIOVANN M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
23 OLDINI ANNA F MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
371 ORIOLI MASSIMO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
441 ORIZIO GIACOMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
187 ORLANDI GIACOMO LUCA M YOUNG RUNNING Italia (BS)
287 OSSANA ENRICO M Italia (TN)
413 PACE GLORIA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
257 PACHECO LEONARDO M Italia (MI)
17 PAGANI ANGELO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
227 PAGANI LARA F ATL. VILLONGO Italia (BG)
203 PAGANI NICOLA GIANCARLO M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
175 PAGNONI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
73 PAINI GIOVANNI M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
208 PALANDI PIETRO FRANCESCO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
147 PALINI ROSSELLA F CSI Italia (BS)
199 PALLAVICINI LEONARDO M SCOIATTOLI Italia (CR)
132 PALMIERI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
465 PAMPOLINI LORIS M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
174 PANZA ENRICO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
436 PASSONI DANIEL M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC)
369 PATELLI ANDREA M TEAM CHIAPPETTO Italia (BG)
263 PAURA ALESSANDRO M Italia (MI)
139 PEDERNESCHI FEDERICO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
324 PEDRETTI SERGIO M Italia (BG)
464 PEDROTTI CRISTIAN M Italia (BS)
198 PELAMATTI STEFANO M U.S. MALONNO Italia (BS)
79 PELI MARCO M Italia (BS)
267 PELI ROBERTO M Italia (BS)
55 PELIZZARI CLAUDIO FRANCESC M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
109 PELIZZARI MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
334 PELLICCIA STEFANO M Italia (BL)
258 PEOLI ANGELO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
134 PERASSO SIMONE M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
469 PEREGO DAVIDE M POL. LIB. CERNUSCHESE Italia (LC)
219 PERUCHETTI ENRICO M Italia (BS)
345 PETRONE LUCA M Italia (MI)
111 PETTINARI GIUSEPPE LUCA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
260 PEZZAROSSI FRANCESCO M Italia (TN)
131 PEZZOTTINI FLAVIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
423 PIAZZI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
18 PICCINELLI CESARE M ATL. PARATICO Italia (BS)
74 PICCINELLI JAMES M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
75 PICCINOTTI NICOLA M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
35 PICCIONELLO CLAUDIO M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
173 PIOVANI GIANMAURO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
217 PIROVANO CLAUDIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
193 PLEBANI LUIGI M ATL. VILLONGO Italia (BG)
473 PODIO MAURO M Italia (MI)
354 POLI MARZIO M CORFIXBRESCIA Italia (BS)
363 POLI RUGGERO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
447 PONTOGLIO CLAUDIO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
449 PONZONI RICCARDO M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC)
381 PRANDELLI FABIO M Italia (BS)
457 PRANDELLI STEFANO M ASD SCB LIBERAVVENTURA Italia (BS)
188 PRANDELLI VALTER M NON SOLO TRAIL Italia (BS)
209 PREDOLINI PIERLUIGI M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
77 PRIMERANO BARBARA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
54 PROSERPIO FABIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (CO)
246 PRUDENTI MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
330 PUPPO MAURO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
201 RAMBALDINI CLAUDIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
395 RAVARINI ANDREA M Italia (BS)
65 RAVARINI MARCELLA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
226 RAVELLI CARLO M ATL. VILLONGO Italia (BG)
273 REBECCANI FRANCESCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
393 REBOLDI MAURO M ATL. LIB. CASTEGNATO Svizzera
192 REDAELLI STEFANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
228 REFOLO UMBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
396 RESCONI MARINA F Italia (BS)
244 RINALDI ANTONIA F Italia (PR)
231 RIPAMONTI GIOVANNI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
321 RIVA ALFIO M Italia (BG)
186 RIZZI ANDREA M A.S.D. ARCI UISP NAVE Italia (BG)
372 RIZZI ENRICO M G.S. OREZZO Italia (BG)
125 RIZZI ORNELLA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
385 RIZZI STEFANO M SERAFICA RUNNING Italia (BS)
112 RIZZINI GIOVANNI M Italia (BS)
301 ROCCO ALESSANDRO M ATLETICO TREZZANO RUNNERS Italia (MI)
218 RODENGO ROBERTO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
364 RODOLFI MARIO M ()
269 ROLFI MARCO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
130 ROSSI ALEX M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
442 ROSSI ANDREA M PODISTICA ARONA Italia (MI)
62 ROSSI FERDINANDO M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (BG)
225 ROSSI MARIA EUGENIA F FO' DI PE Italia (BG)
421 ROSSI MASSIMO M U.S. LA SPORTIVA ()
389 ROSSINI SIMONE M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
312 RUMI MARIELLA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
93 SACCHETTI ENRICO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 SACCHI EDOARDO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
120 SACCHI MASSIMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
255 SAIANI DANIELA F ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
220 SALA PAOLO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
178 SALVADORI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
452 SALVADORI GRAZIANO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
394 SALVI ENZO M Italia (BS)
422 SANNA LAURA F U.S. LA SPORTIVA ()
88 SANTINI ALBERTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
11 SBRISSA TINA ANGELA F TORNADO Italia (PD)
216 SCARONI MAURO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
63 SCARPELLINI CRISTIAN M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
289 SCHIOPETTI PIERANGELO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
76 SCHIOPPETTI GIULIANO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
251 SCHIVALOCCHI GRAZIANO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
12 SCHIVALOCCHI OLIVO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
5 SCOTTI GIOVANNI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
19 SCOTTI MAURO M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG)
7 SCOTTI PIETRO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
329 SEMERARO DONATO M VENUS FITNESS & WELLNESS Italia (BS)
57 SERENA DARIO M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
87 SERENA ENRICO M CIRCOLO AMATORI PODISTI Italia (BS)
262 SERLINI DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
470 SGUERZO ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
472 SIGNORELLI ANGELO M A.S.D. ARCI UISP NAVE Italia (BG)
206 SIPOLO ALESSANDRO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
333 SOVILLA LUCA M TEAM PEGGIORI SCARPA MICO Italia (BL)
222 SPADA ANGELA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
229 SPANDRE PAOLO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
236 SPINEDI BRUNO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
356 SQUASSINA DIEGO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
92 STABILE PIERPAOLO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
140 SUSTA CLAUDIO M TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S Italia (CR)
435 TABARELLI MARCO M Italia (BS)
240 TAMENI ERWIN M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
254 TAVELLI MICHELE M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
86 TIENGO LUCIA F Italia (VB)
425 TOCCAGNI FRANCESCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
434 TOFFOLI MARCO M Italia (MN)
122 TOGNI MARIA VITTORIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
234 TOLOTTI MAURICIO M FREE-ZONE Italia (BS)
316 TOMASONI GUGLIELMO M Italia (BS)
286 TONOLI ERIC M FREE-ZONE Italia (BS)
303 TORRESAN LERRI M NUM SOMNIA Italia (VI)
355 TORRESI GIULIA F URBAN RUNNERS Italia (MI)
154 TREBESCHI MICHELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
249 TRONCANA ROSANGELA F YOUNG RUNNING Italia (BS)
337 TURRINI CLAUDIO M ASD SBC LIBERAVVENTURA Italia (BS)
138 TURRINI MARCO M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
38 UBERTI MARCO M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
100 URBANI MIRCO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
144 URGNANI MARIO M SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL Italia (BS)
200 VALENTE GIACOMO M Italia (BS)
384 VALOTTI RICCARDO M Italia (BS)
367 VALSECCHI GIULIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
419 VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VB)
24 VASONE LUCA M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB)
426 VENINI NICOLA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
315 VENTURELLI FAUSTO M Italia (BS)
212 VERZELETTI GIULIANA F ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
143 VEZZOLI DIEGO M Italia (BS)
463 VICENTINI ALBERTO M Italia (BS)
266 VICENTINI MARCO M Italia (BS)
214 VITALI LUCA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
223 ZACCARELLI EUGENIO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
424 ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
418 ZANCHI MARCO M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
142 ZANETTI FABIO M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
264 ZANETTI GIORGIO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
325 ZANETTI MARCO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
177 ZANETTI VALTER M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
34 ZANINI IVAN M ASD BOGNANCO Italia (VB)
383 ZANOLETTI LUISA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
382 ZAPPONI MAURIZIO M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS)
278 ZAPPULLA MARZIA F Italia (BS)
149 ZUBANI STEFANO M CSI Italia (BS)
270 ZUCCA LUCIANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
282 ZUCCHETTI RICCARDO M TEAM K2 Italia (CR)
190 ZUIN MASSIMO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
powered by wedosport