wedosport
Tre Rifugi Val Pellice - 17/08/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
112 AIME M. + ROCCATI G. AIM ROC M ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
054 AIRAUDI A. + LOSANA M. MAGNACORSARI ALLA RISCOSSA M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
081 AIRAUDO A. + MOLLARD G. DUE VULP M Italia (TO)
140 ARLORIO P. + BENECH A. TI SPETA CHE MI RIVU M S.C.ANGROGNA Italia (TO)
016 ARNALDI A. + AGOSTI A. CHIEL E CHILA X Italia (CN)
017 AVONDET L. + LARATORE A. LOU MURÉT E LOU CAMUS X GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
057 AVONDET V. + AVONDET A. " I FREL AVONDET" M ATLETICA VAL PELLICE ()
007 AVONDETTO S. + BORGHI A. LE VELINE DEL SAP F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
082 BARALE A. + FERRATO G. ANDRE E GIAN CA VÀN PER MOÙRE M ROATA CHIUSANI Italia (TO)
103 BARALE M. + BERTALOTTO C. PEL E OSS M Italia (TO)
133 BARAZZUOL F. + RAS D. BARAS M FILIPPO BARAZZUOL Italia (TO)
128 BARBERO G. + ZANELLO P. SENSACOGNISSION CONNECTION M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
012 BARONE D. + GAMBARO S. ATLETICO PICCIONE F SISPORT Italia (GE)
115 BARRA G. + BARRA F. LELE E FLA M S.D.BAUDENASCA/I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
068 BASSO M. + CAMAGLIO S. TEAM MARGUAREIS M TEAM MARGUAREIS ASD Italia (CN)
021 BENECCHIO G. + FONTANA I. LA BELLA E LA BESTIA X ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
077 BERGERO J. + ALLASIA D. DANDJ M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
117 BERTALOT D. + CAVALLONE P. TEAM SBILANCIATO M S.C. ANGROGNA Italia (TO)
090 BERTALOT S. + AIRAUDO F. PIAN - PIANOT M S.C. ANGROGNA Italia (TO)
134 BERTONE F. + BERTONE F. I BERTUN M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
101 BERTONE M. + CARLE D. " I BEI DOI " M ()
123 BERTORELLO L. + RE A. MAI SENZA ACIDO LATTICO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
033 BESSON M. + PEYROT E. BANDELLETTA E PUBALGIA X S.C. ANGROGNA Italia (TO)
022 BIANCO A. + BISOGNIN S. I MOMIX X Italia (TO)
049 BIANCO M. + RIELLO E. TEAM MARCO BETTA X Italia (TO)
146 BOAGLIO M. + BOAGLIO C. TEAM BARUSINA M Italia (TO)
086 BOFFA TARLATTA S. + ROBERTI G. BLADE RUNNERS M Italia (TO)
076 BOIERO M. + GAMBA F. I CULEGA ELETRIC M Italia (TO)
138 BONETTO F. + BONETTO S. " I BUNNY" M ATLETICA VAL PELLICE ()
119 BONNET M. + DAVIT R. BONNET MAURO DAVIT RICCARDO M GASM Italia (TO)
048 BORSARI M. + MASPERONE L. MASPE-BORS X VALSUSARUNNINGTEAM Italia (TO)
071 BOSCHI A. + FORLAI G. BOSCHI-FORLAI M Italia (TO)
145 BOSIO G. + VACCHIERI L. LU BIUNT E LU BRUN M G.S. DES AMIS Italia (TO)
093 BOUCHARD N. + GARNIER M. I PUSA SOCHE M Italia (TO)
026 BRESSON R. + BRESSON L. "NO TEAM MATE" X Francia
025 BRICCO C. + DELL'AQUILA P. DARERA A JE PI GNUN X Italia (TO)
058 BRRA G. + PEPINO . GIANCA E ALFIO M ROATA CHIUSANI Italia (CN)
084 BUNIVA R. + LEONE D. TEAM DOLCETTORADE M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
005 CANONICO R. + CAROSSIO C. A PIEDI NUDI X Italia ()
096 CARLETTO M. + CARLETTO S. ROBILANTESI M POD. VALVERMENAGNA Italia (CN)
109 CARUBELLI D. + CRAVENZOLA M. SENTIERI DELLA COLLINA M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO)
080 CASTELLANO F. + CHARBONNIER P. "PIAN MA ARIVUMA" M ()
055 CAVAGNINO A. + GOSTI E. BALD HEAD M Italia (TO)
051 CHARBONNIER G. + GALLIANA S. " I SENSA FIA' " M ATLETICA VAL PELLICE ()
060 CHIRI A. + CHIRI G. CHIRI (ZARO ASPETTACI!) M Italia (TO)
127 CIANCIO V. + BERTALOT V. I DAÙ M SC ANGROGNA Italia (TO)
066 CIRASELLA I. + VANZETTI M. I RUNPANTI M Italia (TO)
130 CIVALLERO L. + GRASSERO P. SALUZZO 8-8-75 M Italia (TO)
139 COLAVITO C. + MALAN A. 77 LE GAMBE DELLE DONNE M Italia (TO)
018 COLOMBARI S. + MAFFUCCI A. HANSEL E GRETEL X Italia (TO)
106 COLOMBO L. + BANONE S. TEAM PASTINA M AMATORI SPORT SERRAVALLE SESIA Italia (VC)
011 CONTI A. + PATRIA S. RUNNER E AMAZZONE F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
008 COPPO P. + GIUSTO G. LE VETERINARIE F Italia (TO)
019 COSTABEL I. + LONG E. LI PRAMULIN X BAUDENASCA Italia (TO)
035 CUCCO M. + LAMBERTI A. VIGUN CHE A RAMPIA X ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
105 DAGHERO M. + SOBRERO V. I RAMPICANTI M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
107 DE FERRARI E. + CAVALLETTI D. USCIO SCROLLA M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  DEGIOVANNI C. + BELTRANDO A. LA PASSIONE NON MUORE...MAI! M POD. VALLE INTERNOTTO ()
061 DEL TOMBA T. + CIPRIANI A. LIBERO M LIBERO Italia (TO)
065 DON T. + BOCCHETTO D. TOM E BOK M Italia (TO)
142 BERGERETTI D. + FASANO E. I CUGNÀ M G. S. DES AMIS Italia (TO)
120 FENOGLIO M. + DEPETRIS M. FEDE M Italia (CN)
027 FERRACINI M. + RUZZON C. MAGNACACAO X ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
149 FERRATO G. + BOCCATO S. TRISTAN DA CUNHA RUNNING TEAM M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
046 FERRATUSCO M. + MINNITI V. TOBIKO X Italia (IM)
010 FERRERO C. + RINESI K. 70 IN DUE F Italia (TO)
072 FLORINDI F. + BERGERETTI S. LI CUSCRIT PUTENSA M DES AMIS Italia (TO)
114 FRASCHIA G. + BERTOT L. GLI ANGROGNINI M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
023 GALLAN D. + MECCA CIVAT T. I MERENDEROS X Italia (TO)
031 GALOSSO C. + BARAL E. SUPIN E SUPETA X A.S.D. VOLARE Italia (TO)
148 GARNIER C. + MORINA S. GARNIER-MORINA M VALETUDO SKYRUNNIG Italia (TO)
143 GARNIER M. + ODINO T. TACULOT DA CURSA M Italia (TO)
144 GIAVENO F. + DAVIT J. I GIAVIT M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
088 GILARDI N. + ZARO S. STRONGER THAN CHIRI M Italia (TO)
136 GIRAUDO M. + PIANO P. BOTTEROSKI-DELTA SPEDIZONI M BOTTEROSKI-DELTA SPEDIZIONI Italia (CN)
079 GIRODENGO F. + MARTINI P. SABEN M ASD DRAGONERO Italia (CN)
043 GOTTERO D. + VOLPIN M. REGILENA X Italia (TO)
015 GRILL E. + BONNET D. LA NINA E LA PINTA F Italia (TO)
047 GULLI' A. + GIRELLO L. " MARI E MONTI " X ()
110 LAMBERTO G. + FARAONE F. RUNNERS4FAN M Italia (TO)
085 LANFRANCHI E. + MARTINA M. I SAUTABIALERE M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
052 LASAGNO R. + BRAGGION M. " CUI D'LA CUCCIA" M ()
147 LASINA M. + LASINA S. "76" M ATLETICA VAL PELLICE ()
102 LAZZERI P. + GHISELLINI A. SOLORISO M SAI FRECCE BIANCHE Italia (AT)
009 LELLA B. + BERTIN S. #SIAMOFUORIGARA# F Italia (TO)
087 LEO F. + GAMBA S. CUSCRIT 2017 M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
124 LONG A. + ALBERTO P. "I BARGESI " M ()
040 MADDALENO M. + CARDONE D. ATLETA E COACH X ASD VALLI DI LANZO Italia (TO)
116 MAIELLO G. DURACEL M Italia (AL)
059 MALAN P. + MEYNET E. MM M Italia (TO)
028 MALANOT A. + FAVAT P. I DUI DI NASAROT X ADMO PPR RUNNING Italia (TO)
135 MANFREDI C. + CAFFARATTI S. MANFRE E DRIN PRESENTI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
004 MARTELLI P. + DARDINO S. MARTELLI - DARDINO F ()
108 MARTIN C. + MOLINARI A. CINGHIALI DEI BOSCHI M SENTIERI DELLA COLLINA A.S.D. Italia (TO)
069 MARTINA D. + BARBERO O. RUNNERONI M Italia (TO)
013 MARTINA N. + ODINO S. LE FLINTSTONE F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
104 MASOERO G. + MASOERO S. DA PARE EN FIEUL M CAI UGET VALPELLICE Italia (TO)
150 MASSEL F. + GENRE D. CHAT PITOIS M Italia (TO)
070 MATTEUCCI A. + DAVITE S. LAST MINUTE M ASD BERGTEAM Italia (TO)
118 MAURINO F. + BOAGLIO L. MA...BOH... M ()
111 MENUSAN L. + MARTIN D. MARTIMENU M A.S.D. GS POMARETTO 80 Italia (TO)
098 MERLO F. + GIRAUDO L. BOCCE QUADRE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
037 MIEGGE R. + MAURINO A. I TACULOT X Italia (TO)
030 MIRAVALLE R. + CAMPAGNA S. CALAMARO E MARMOTTA X A.S.D. GRAN PARADISO/VALLE ORCO Italia (TO)
029 NASO D. + PANZANI M. FESTINA LENTE X SOCCORSO ALPINO Italia (CN)
131 NEVACHE A. + ANTOARD F. MARCIA ALPINA ROURE TEAM M Italia (TO)
056 BAUDUCCO R. + NIBBIO A. MAGNACORSA_SENATORI M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
064 NICOLINO C. + FALCO E. NICOLINO-FALCO M Italia (TO)
129 NOTA P. + BECCHIO L. PAUTA REBELS M Italia (TO)
042 NOVELLO G. + BALINETTI A. I RUNTOLANTI X GIANLUCA NOVELLO Italia (TO)
014 OCCELLI F. + MARTINALE A. BUONA LA PRIMA F Italia (CN)
137 ODETTO L. + BONANSEA E. ODANSEA M POD. VALLE INTERNOTTO ()
024 OLIARO G. + OLIARO T. BROTHERS X Italia (TO)
074 ORLANDI A. + FORNELLI G. IN PROSECCO WE TRUST M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
003 PALARD S. + BOUNOUS F. 2 AMISE A SPASS F S.C. ANGROGNA Italia (TO)
063 PALMERI R. + ZUCCA POL R. PODISTICA BAIRESE M Italia (TO)
083 PASCAL I. + CUSTODERO T. I RINCOCERONTI M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
091 PASERO A. + BERTONE A. ANDREA M POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
020 PERLO M. + RICCARDI O. GEANT E LA BLONDE X PODISTICA INFERNOTTO Italia (CN)
094 PEVERENGO R. + COLLINO E. RAMPIA RIVE M POD VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
045 PIGANZOLI S. + SCANZIANI M. RED E BLUE X SPORT RACE VALTELLINA Italia (SO)
039 PIOMBINO A. + PRIN A. PIUMBA E LA BUMBA X GSP 80 POMARETTO Italia (TO)
002 PLAVAN A. + BERTIN A. LI BASTARD D'ËNGREUGNA PLAVANBERTIN NA BUTA 'D VIN M Italia (TO)
038 PLAVAN M. + GOSETTI C. THE DREAMERS X VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (TO)
132 PONS P. + BOURLOT G. CAMUS E CRAVA M ASD GS POMARETTO '80 Italia (TO)
073 PRON I. + BARBERIS G. BAR PRO M POD. VALLE INTERNOTTO ()
006 RAIA S. + ATKINSON A. RAVANELLI F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
078 RAMOTTI M. + RAMOTTI F. RAMORAMO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
034 RAVIOLO D. + BLANDIZZI E. BARBERA E NEBIEUL X Italia (CN)
067 RE A. + QUAGLINO F. FABRIALE M Italia (TO)
062 REVELLO G. + REVELLO F. FRATELLI REVELLO M Italia (CN)
122 RICHARD S. + RICHARD F. LÌ COURBAS DE LA VAL SOUPATTO M GS POMARETTO 80 Italia (TO)
075 ROLIH E. + MARTINAT F. I 2 D'LA PINETA M GSP80 Italia (TO)
053 RONCHIATO L. + RONCHIATO S. " LU E STE" M ()
044 ROSSO E. + LONG M. IN COMPAGNIA DELLA ZIA X GSP 80 POMARETTO Italia (TO)
099 ROSTAGNO M. + ROCHON M. EMMERRE M ASD TRAILMEGLIO Italia (TO)
126 ROVEJ L. + CASTAGNO M. LU.MA DA MUNTÈ M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
100 ROVERE M. + GILARDI G. IL GATTO E LA VOLPE M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
113 RUSINA G. + BRUNA M. GIOEFEDE M Italia (TO)
121 SALVAI F. + MANFREDI E. I VELOCISTI M Italia (TO)
041 SANGUINETI C. + PARODI V. DESBELINATI X ASD 3T VALTARO Italia (GE)
092 SAPPÈ R. + GRANGETTO L. L'ELETRIC E L'AGRICUL M ASD GS POMARETTO 80 Italia (TO)
032 TANOTTI R. + AGHEMO L. I CIAPA RAT X Italia (TO)
097 TUNINETTI E. + BOAGLIO C. "I PELA BROPE" M Italia (TO)
036 VAGLIENTI R. + CAPPA N. I CIANUS DOC X VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
095 VASCHETTO S. + GENOVESIO L. IL CALVO E IL BRIZZOLATO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (CN)
050 VERONESE L. + VERONESE I. ALEGHE X GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
089 VOTANO A. + MARZOLINO S. ATLETICA SUSA M ATLETICA SUSA Italia (TO)
001 ZANCANARO C. + ZANCANARO P. FRATELLI ZANCANARO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
141 ZANCHETTA C. + STRINGAT G. CAMÉL DA CURSA M Italia (NO)
125 ZOPPI D. + POZZI L. POZZIANDZOPPI M DANIELE ZOPPI Italia (TO)
powered by wedosport