wedosport
Trail 5 Colli - 15/07/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara Lunga 4 ANTONIOTTI STEFANO M ASD CASTLERUN Italia (PV)
Gara Lunga 32 BORZANI LISA F TEAM TECNICA Italia (PD)
Gara Lunga 26 BOSC SAVERIO M Italia (AO)
Gara Lunga 7 BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Gara Lunga 16 BRINGHEN ALESSANDRO M KINESI 360 Italia (TO)
Gara Lunga 34 CANELLA MARCO M Italia (BI)
Gara Lunga 33 CARDAMONE FABRIZIO M FABRIZIO CARDAMONE Italia (TO)
Gara Lunga 17 CARGNAN FABIO M Italia (AO)
Gara Lunga 12 CHATRIAN MATTEO M AMIS DE LA CRUE' TORGNON / G.S. AQUILE Italia (AO)
Gara Lunga 15 CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Gara Lunga 18 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO)
Gara Lunga 3 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Lunga 29 GIOVANETTO NADIR M Italia (AO)
Gara Lunga 8 JEANTET FULVIO M Italia (AO)
Gara Lunga 36 LAZIER IVO FORTUNATO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Lunga 9 MACELLARO ALESSANDRO M Italia (TO)
Gara Lunga 10 MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Gara Lunga 23 MELLO RELLA GIUSEPPE M A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Gara Lunga 39 MIGNONE FEDERICO M TEAM SBUFF Italia (VC)
Gara Lunga 13 MORTENSEN DANNIE LINDVED M Danimarca
Gara Lunga 1 MOZZONE GIOVANNI M 4 SEASONS TRAIL TEAM Italia (BI)
Gara Lunga 30 NICCO DANIELE M Italia ()
Gara Lunga 5 ORLASSINO LUCIANO M Italia (TO)
Gara Lunga 31 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS TEAM TECNICA Italia (AO)
Gara Lunga 20 PERONO GUALTIERO M Italia (AO)
Gara Lunga 28 PICCARDO GIOVANNI M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE - GIOCARE ASD Italia (SV)
Gara Lunga 25 POLONIOLI STEFANO M Italia (MI)
Gara Lunga 24 PRADUROUX SABRINA F Italia (AO)
Gara Lunga 11 PUSCEDDU ALESSANDRO M Italia ()
Gara Lunga 14 RIDOLFI FABRIZIO M GS ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
Gara Lunga 6 RIENTE PIETRO M PS AUTO TEAM Italia (AO)
Gara Lunga 19 RONCO NEVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Lunga 27 ROTUNDO MASSIMILIANO M Italia (AO)
Gara Lunga 21 SANTORO GIUSEPPE M Italia (BI)
Gara Lunga 22 SAVI ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Gara Lunga 2 SERRA GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Gara Lunga 38 SUQUET FRANCESCO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Gara Lunga 35 ZAMMUNER MASSIMO M Italia (BI)
Gara Lunga 37 ZANOLLI PATRICK M Italia (AO)
Gara Corta 522 ACCURSO MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Gara Corta 518 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
Gara Corta 501 BADERY FABIO M Italia (AO)
Gara Corta 531 BARENGO ANDREA M Italia (NO)
Gara Corta 540 BIANCHETTI LUIGI PIETRO M AMICI DEL MOMBARONE ANDRATE Italia (IM)
Gara Corta 541 BOLLERO DANIELE ALESSANDRO M RONCHI VERDI TORINO Italia ()
Gara Corta 514 BOLOGNINI DAVIDE M PONT-DONNAS Italia ()
Gara Corta 538 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO)
Gara Corta 505 BOSONIN ELIANA F Italia (AO)
Gara Corta 534 BRACCO MASSIMO M AS GAGLIANICO1974 Italia (BI)
Gara Corta 526 CASSOL ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Corta 532 COSTABLOZ RUDY M CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
Gara Corta 504 COVOLO LUCA M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Corta 530 DAGASSO MAURIZIO M Italia (AO)
Gara Corta 523 DIEMOZ PAOLO M Italia (AO)
Gara Corta 516 FERRI MARIO M ROAD RUNNERS Italia (MI)
Gara Corta 542 FOSCHIA MARINA F Italia (TO)
Gara Corta 529 MANGARETTO MARCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia ()
Gara Corta 503 MARTIN BENOIT M Francia
Gara Corta 543 MATTIACCI ILENIA F Italia (AN)
Gara Corta 517 MUSSETTI ANDREA M Italia (TO)
Gara Corta 509 NEGRA FABRIZIO M Italia (AO)
Gara Corta 513 NÈGRE FREDERIC M Italia (AO)
Gara Corta 528 NICCO ANGELO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Corta 533 NICCO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Corta 506 PANGALLO MATTEO M Italia (AO)
Gara Corta 512 PAONESSA MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
Gara Corta 519 PELLEREY RENZO M Italia ()
Gara Corta 524 PERSEGHIN FRANCESCA F COLORADO BOAT TRAIL TEAM Italia (AO)
Gara Corta 502 PESANDO GAMACCHIO ENRICO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Gara Corta 508 PIGNOCCHINO ROSSANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Corta 507 RE LUIGI M Italia (TO)
Gara Corta 510 RIVOLTA GUIDO M Italia (PV)
Gara Corta 521 RONCO MARCO M Italia (AO)
Gara Corta 520 SAVIN PATRIZIA F WALSER TRAILERS Italia (AO)
Gara Corta 539 SAVORETTI MORENO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Gara Corta 535 STEVENIN STEFANIA F Italia (AO)
Gara Corta 537 TUNINETTI EMANUELE M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
Gara Corta 527 VAIROS LINO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Corta 515 VARNAVÀ LUCA M Italia (TO)
Gara Corta 536 ZUBLENA GUIDO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
powered by wedosport