wedosport
Antico Trail del Contrabbandiere - 02/06/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
42 KM 2 AMADIO GIORGIO M Italia (PN)
42 KM 141 ANTONELLO GIANBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
42 KM 206 ARDOSSI NICOLA M G.P.TURRISTI MONTEGROTTO Italia (PD)
42 KM 50 BACCARA MATTEO M A.S.D. TERZO TEMPO Italia (VI)
42 KM 128 BACCIN FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 18 BAGGIO DAVIDE M NICO RUNNERS Italia (VI)
42 KM 82 BARATO MICHELE M UNITED TRAILANDRUNNING Italia (PD)
42 KM 210 BARZON SIMONE M Italia (PD)
42 KM 109 BASSANI CLAUDIO M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
42 KM 55 BATTOCCHIO THOMAS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 199 BELTRAME MIRCO M Italia (BS)
42 KM 61 BENIAMIN MARCO M Italia (VI)
42 KM 173 BERGAMIN LUCA M Italia (TV)
42 KM 80 BERTAZZO MAURO M Italia (PD)
42 KM 132 BERTI MARCO M Italia (TN)
42 KM 62 BERTOTTI NORBERTO M SPORTLER TEAM Italia (PD)
42 KM 60 BIANCHIN GIANNI M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 91 BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
42 KM 97 BIESUZ IVANA F LA PIAVE 2000 OVER 23 Italia (BL)
42 KM 218 BIONDI CHIARA F Italia (BI)
42 KM 142 BISARELLI MARCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
42 KM 202 BONFANTE LUCA M SPORTLER TEAM Italia (BZ)
42 KM 220 BONGIORNO MELITA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
42 KM 175 BONIZZI CORRADO M Italia (MN)
42 KM 138 BORDIN ELISA F TEAM MUD AND SNOW Italia (PD)
42 KM 174 BORELLA YANEZ M Italia (TN)
42 KM 93 BROTTO DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 119 BURANELLO ALBERTO M Italia (VE)
42 KM 26 BUSATTO FEDERICO M PFDB Italia (VI)
42 KM 89 CACCIATORI SANDRO M Italia (RO)
42 KM 71 CAILOTTO LUCIANO M Italia (VI)
42 KM 157 CALLEGARI BRUNO M Italia (PD)
42 KM 1 CANDIOTTO LUCIA F AZZANO RUNNERS Italia (PD)
42 KM 120 CAPPELLARO ANDREA M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
42 KM 200 CARDIN ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
42 KM 186 CARNIO GIOVANNI M Italia (TV)
42 KM 9 CARRARO DIEGO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
42 KM 39 CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
42 KM 201 CASTELLANI FEDERICO M PADOVA TRIATHLON Italia (PD)
42 KM 70 CATALANI SIMONE M Italia (VI)
42 KM 28 CAVICCHIOLO ANDREA M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
42 KM 104 CAZZOLI FILIPPO M Italia (PD)
42 KM 125 CHIURATO SILVIA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
42 KM 155 CICCARELLI GIANLUCA M Italia (TV)
42 KM 213 CIMAROSTI ALESSANDRO M Italia (PN)
42 KM 100 CISOTTO ALESSANDRO M Italia (PD)
42 KM 152 CONSOLARO IVAN ALBERTO M Italia (VI)
42 KM 171 CONTRO ANNAMARIA F ATLETICA LEGGERA RUNNING STORE BASSANO Italia (VI)
42 KM 145 CORRÁ ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
42 KM 19 CORTESE ROGER M NICO RUNNERS Italia (VI)
42 KM 110 CROSATO MAURO M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
42 KM 48 CUNICO MARTA F LA FULMINEA RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 153 DA CAS MATTEO M ASD MADRUK Italia (BL)
42 KM 99 DAL COL MARCO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
42 KM 204 DAL FABBRO SERGIO M VALDO CORSE Italia (TV)
42 KM 185 DASSIE' LUCA M FDT - AIINO RUNNERS Italia (TV)
42 KM 20 DE BATTISTI ALESSANDRA F Italia (BL)
42 KM 134 DE MARCHI FABIO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
42 KM 150 DE PIERI ANDREA M PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
42 KM 85 DELLA MARIANNA CESARE M Italia (SO)
42 KM 68 DIDONE' ZENO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 203 DRAGO NICOLA M Italia (PD)
42 KM 14 DUO' MICHELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
42 KM 95 FACCHIN LUCA M Italia (VI)
42 KM 140 FACCHIN VITTORIO M ATLETICA LAMON Italia (BL)
42 KM 182 FAEDO ALBERTO M DURONA TEAM Italia (VI)
42 KM 52 FAVOTTO LUCA M Italia (TV)
42 KM 108 FERRARO CLAUDIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 76 FERRARO PATRIZIO M RTZ Italia (VI)
42 KM 101 FIERRO LUIGI M Italia (VE)
42 KM 87 FINOTELLO CARLOTTA F RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE)
42 KM 127 FIORE PAOLO M Italia (UD)
42 KM 22 FIORESE DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 15 FONTANA MATTEO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 116 FURLAN ALESSANDRA F UNITED TRAILANDRUNNING Italia (PD)
42 KM 115 FURLAN ROBERTO M UNITED TRAILANDRUNNING Italia (PD)
42 KM 67 GALLIAZZO MARCO M ASD PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
42 KM 160 GASTALDELLO VANNI M A.S.D. SARMATI Italia (VE)
42 KM 162 GAZZOLA FRANCO M Italia (PD)
42 KM 124 GELAI MARZIA F Italia (VI)
42 KM 51 GIACCAGLIA ANDREA M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV)
42 KM 192 GIACOMELLI GIORGIO M Italia (VR)
42 KM 179 GIACON MARCO M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
42 KM 135 GIRELLI ENRICA F Italia (VR)
42 KM 180 GRAZIOTIN SILVERIO M Italia (TV)
42 KM 90 GREGNANIN LUIGI M RUNNING CLUB VENEZIA Italia (VE)
42 KM 106 GREGO ENEA M Italia (VI)
42 KM 105 GRENDENE JAQUELIN F SCHIO BIKE- VALLI SPORT Italia (VI)
42 KM 74 GUINDANI GIANPAOLO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
42 KM 168 INCAUDO MATTEO M Italia (PN)
42 KM 219 LANARI YOSELITO M GSA POLLONE Italia (BI)
42 KM 197 LODA ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (BS)
42 KM 196 LODA MATTEO M EMME RUNNING TEAM Italia (BS)
42 KM 198 LOMBARDI IVAN M Italia (BS)
42 KM 111 LONA MARCO M ATLETICA CORTINA Italia (TN)
42 KM 129 LONARDI CESARE M TRAGUARDO VOLANTE RACING Italia (VR)
42 KM 167 LONGO GIACOMO M Italia (VE)
42 KM 166 LORENZATO SIMONE M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
42 KM 172 LOSS LORENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (TN)
42 KM 65 MAGRIN MATTEO M AURORA 76 RUNNERS Italia (VI)
42 KM 57 MANGHISI PIERO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
42 KM 86 MARABESE ENNIO M Italia (PD)
42 KM 184 MARANGON NICOLA M Italia (VI)
42 KM 156 MARCADELLA MARCELLO M SENTIERI DELLA COLLINA A.S.D. Italia (TO)
42 KM 146 MARCON MICHELE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
42 KM 123 MARESCHI TIZIANO M PLAYLIFE Italia (TV)
42 KM 113 MARINI DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 13 MARTIN ELIO M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
42 KM 92 MARTIN ENRICO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
42 KM 165 MARTINI ANDREA M Italia (VI)
42 KM 193 MASIERO DOMENICO M Italia (VE)
42 KM 143 MASSIGNANI MASSIMO M AVI RUN Italia (VI)
42 KM 112 MASSIGNANI MIRCO M FACERUNNERS Italia (VI)
42 KM 38 MATTEAZZI MASSIMO M NICO RUNNERS Italia (VI)
42 KM 217 MAZZOCCO ANDREA M RUNNING PENTRIA Italia (TV)
42 KM 136 MEDA FABRIZIO M Italia (PD)
42 KM 187 MENEGHIN DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 107 MENON MARCO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
42 KM 148 MERLO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 158 MIOLO ANDREA M Italia (PD)
42 KM 36 MION MICHELE M SCUOLA DI CORSA ENRICO VIVIAN Italia (VI)
42 KM 35 MION ROSANNA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (PN)
42 KM 24 MIORI ANDREA M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
42 KM 178 MIORI LUCA M TEAM NOENE ITALIA Italia (TN)
42 KM 122 MIOZZO MARZIA F LIMENA RUN ASD Italia (PD)
42 KM 114 MIRANDA SAVERIO M ATLETICA CORTINA Italia (TN)
42 KM 54 MIRON MIHAIL M Italia (TV)
42 KM 53 MOCELLIN FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 130 MONDIN DENIS M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
42 KM 94 MONTI MAURO M GS ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
42 KM 41 MORO ALESSANDRO M Italia (VI)
42 KM 189 MORO LUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 37 MUNARI DOMENICO M POL. MONTECCHIO PRECALCINO Italia (VI)
42 KM 16 NARDI NICOLA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
42 KM 96 NICHELATTI MATTIA M GS LA PIAVE 2000 Italia (BL)
42 KM 118 NICOLUSSI MOTZE BRUNO M GS VALSUGANA TRENTINO Italia (TN)
42 KM 102 NOCE ORIETTA F RUN ATHLETIC TEAM Italia (PD)
42 KM 154 OFFER ANDREA M Italia (TN)
42 KM 216 PAVAN DINO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
42 KM 88 PAVANELLO VALENTINA F RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE)
42 KM 42 PELLIZZARI DAVIDE M Italia (TV)
42 KM 215 PERBONI ENRICO M G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON Italia (MN)
42 KM 56 PERMUNIAN MICHELE M ASD ACTIVE Italia (VE)
42 KM 6 PETRIZZO FABIO M ATLETICA BUJA Italia (UD)
42 KM 63 PETUCCO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 25 PIATTO GIANLUCA M PODISTI TRIBANO PADOVA Italia (PD)
42 KM 78 PIGATTO ACHILLE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
42 KM 84 PIOMBIN GIOVANNI M Italia (PD)
42 KM 23 PIOTTO LUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 139 POLETTI RENZO M ATLETICA LAMONESE Italia (BL)
42 KM 3 POLLONIATO LUIGI MARIA M Italia (TV)
42 KM 33 PONTAROLLO ANDREA M Italia (VI)
42 KM 45 PONTAROLLO FEDERICO M Italia (VI)
42 KM 32 PONTAROLLO MARTINA F Italia (VI)
42 KM 31 PONTAROLLO MATTEO M Italia (VI)
42 KM 72 PONTAROLLO SAMUELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 29 PONTAROLLO STEFANO M Italia (VI)
42 KM 69 PRETO MARTINI PAOLA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (VI)
42 KM 212 PRETTO FRANCESCA F SUMMANO COBRAS Italia (VI)
42 KM 77 REATO GIUSEPPE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
42 KM 195 RIGHELE MIRKO M MONTURA RUNNING Italia (VI)
42 KM 133 RIGHETTO ALESSANDRO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
42 KM 121 RIGO DANIELE M VICENZA MARATHON Italia (VI)
42 KM 5 ROMERI ENZO M CMP TRAIL TEAM Italia (TN)
42 KM 208 RONCAGLIA SABRINA F A.A.A.MALO Italia (VI)
42 KM 79 RUBRINI MICHELE M A.S.D. VENICEMARATHON CLUB Italia (VE)
42 KM 98 RUFFONI ANDREA M A.S.D. VENICEMARATHON CLUB Italia (TV)
42 KM 170 RUZZA DAVIDE M Italia (PD)
42 KM 181 SACCARDO CARLO M Italia (VI)
42 KM 34 SACCOZZA MARCO M Italia (VI)
42 KM 64 SALVATORE MASSIMO M Italia (PD)
42 KM 47 SARETTA DANIELE M Italia (TV)
42 KM 131 SAVOIA GIAN MARCO M TRAGUARDO VOLANTE RACING Italia (VR)
42 KM 58 SCANAVIN ENRICO M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
42 KM 83 SCHIAVETTA LARA F ASD 3T VALTARO Italia (PR)
42 KM 163 SCHIAVONE SARA F RUNNERS SALO' Italia (BS)
42 KM 43 SCHOEPF RUDOLF M TEAM GIRO LAGO DI RESIA Italia (BZ)
42 KM 49 SCORTEGAGNA DARIO M Italia (VI)
42 KM 10 SCOTTON DANIELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 149 SCREDA ANTONIO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
42 KM 159 SCREMIN GIANNI M G.S.ATL.DIL.LIB.PIOMBINO DESE Italia (PD)
42 KM 21 SCUSSEL MONICA F Italia (BL)
42 KM 211 SGARBOSSA MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
42 KM 73 SIMONETTO ANDREA M Italia (PD)
42 KM 12 SIMONI GIUSEPPE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
42 KM 177 SOLIGO MANUEL M FDT Italia (TV)
42 KM 164 SORGATO ALESSANDRO M ASD I SARMATI Italia (VE)
42 KM 144 SPAGNOLO SIMONE M Italia (VI)
42 KM 17 STRAPPAZZON MAURO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 209 TASSINATO DANIELE M RUN ATHLETIC TEAM ASD Italia (PD)
42 KM 190 TAVA MARIANO M ASD OLTREFERSINA PERGINE Italia (TN)
42 KM 59 TENUTI GABRIELE M A.S.D VERONA TRAIL RUNNER Italia (VR)
42 KM 183 THALER JOSEF M ULTEN Italia (BZ)
42 KM 214 TOLIN MAURIZIO M A.S.D LAVORATORI INTESA SAN PAOLO Italia (PD)
42 KM 161 TONIETTO ENRICO M Italia (PD)
42 KM 7 TONIOLO SILVIO M Italia (TV)
42 KM 8 TONIOLO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
42 KM 194 TORRESAN ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
42 KM 66 TRANCHINA CARLO M ASD 3T VALTARO Italia (PR)
42 KM 81 TRENTI FRANCESCO M TEAM LA SPORTIVA Italia (TN)
42 KM 205 TREVISAN MATTEO M ATLETICA VEDELAGO Italia (TV)
42 KM 44 TURA GIORGIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BI)
42 KM 137 TURATO RICCARDO M Italia (VI)
42 KM 169 TURRA PIERFRANCESCO M ATLETICA LAMON Italia (MI)
42 KM 103 VALERIO FABIO M UC MOLVENA Italia (VI)
42 KM 46 VANZO ELIA M Italia (VI)
42 KM 117 VECCHIATO STEFANO M Italia (TV)
42 KM 191 VEDOVA GABRIELE M AMATORI ATLETICA CHIRGINAGO Italia (VE)
42 KM 75 VEDOVETTO ALESSIO M Italia (VE)
42 KM 188 VENTINELLI ANTONIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
42 KM 126 VICARIO MICHELE M Italia (UD)
42 KM 4 ZAGO ALBERTO M ALCOL TEAM Italia (PD)
42 KM 207 ZAMUNARO FEDERICO M FACERUNNERS Italia (VI)
42 KM 151 ZANATO ADRIANO M ASD TERZO TEMPO Italia (PD)
42 KM 11 ZANDONA' IVAN M MARCIATORI CASTELLANI Italia (VI)
42 KM 27 ZANELLA DIEGO M NICO RUNNERS Italia (VI)
42 KM 40 ZANELLA STEFANO M Italia (TV)
42 KM 176 ZANTEDESCHI CRISTINA F Italia (VI)
42 KM 147 ZENI GABRIELE M GS VALSUGANA Italia (TN)
42 KM 30 ZONTA MARCO M Italia (VI)
23 KM 448 ALBERTON DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 402 ALLIBARDI ANDREA M Italia (PD)
23 KM 458 AMICI ELISABETTA F Italia (MI)
23 KM 482 BAGGIO MANUEL M Italia (TV)
23 KM 551 BAGGIO MASSIMO M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
23 KM 465 BALDISSERI MARCO M Italia (PD)
23 KM 542 BARISAN ANGELO M Italia (TV)
23 KM 464 BASSANELLO ENRICO M Italia (RO)
23 KM 510 BASSANI NELSO M NEW BASSANI AUTO Italia (BL)
23 KM 409 BASSO GIANPAOLO M Italia (TV)
23 KM 456 BASTITA MARTINA F Italia (VI)
23 KM 581 BATTISTI ROMINA F Italia (TN)
23 KM 490 BELLON ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 540 BENDONI MAURIZIO M Italia (VI)
23 KM 575 BERTOCCO ROSSELLA F LIMENA RUN ASD Italia (PD)
23 KM 462 BERTOLDIN LAURA F RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 455 BERTONCELLO MARCO M Italia (VI)
23 KM 487 BISSON FEDERICO M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
23 KM 454 BIZZOTTO ELENA F Italia (PD)
23 KM 585 BOLDO DANIELA F Italia (BL)
23 KM 420 BONATO STEFANO M Italia (VI)
23 KM 452 BONOTTO PAOLO M Italia (VI)
23 KM 501 BORELLA NICOLA M Italia (PD)
23 KM 494 BORTOLOTTO FILIPPO M Italia (TV)
23 KM 436 BOSCARO SANDRO M Italia (VI)
23 KM 533 BOTTACINI ANDREA M ASD GP GARGAGNAGO Italia (VR)
23 KM 523 BOVINO GIUSEPPE M LA FULMINEA RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 548 BRAGAGNOLO ALEX M NICO RUNNERS Italia (VI)
23 KM 473 BRESOLIN LUCIO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
23 KM 444 BRUNELLO MAURIZIO M Italia (VI)
23 KM 591 BUSATO GIULIANO M GRUPPO ATLETICA VEDELAGO Italia (TV)
23 KM 416 CAMPAGNOLO DENIS M Italia (VI)
23 KM 574 CAMPANA GIANFRANCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 492 CAMPEOL EDDY M Italia (TV)
23 KM 589 CAMPIGOTTO MICHELA F ATLETICA LAMON Italia (BL)
23 KM 475 CAON CLAUDIO M GP GODIGESE ASD Italia (TV)
23 KM 525 CARRARETTO WALTER M Italia (TV)
23 KM 437 CARRARO PAOLO ENRICO M Italia (VI)
23 KM 529 CASTELLAN DAMIANO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD)
23 KM 485 CAVICCHIOLO TIBERIO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
23 KM 453 CEOLIN DAVIDE M Olanda
23 KM 566 CHIARIELLO ELFRIDA F PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
23 KM 438 CIANCIAFARA SALVATORE M Italia (TV)
23 KM 488 COMIOTTO NADIA F RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 435 CONTARATO FILIPPO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
23 KM 541 COSTA NICOLA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 509 D'AGOSTINI DENISE F ATLETICA LAMON Italia (BL)
23 KM 443 DA COL GIOVANNI M Italia (TN)
23 KM 481 DAL CIN ALESSIO M Italia (TV)
23 KM 559 DAL FARRA ENRICO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 410 DAL LAGO ANDREA M FACERUNNERS Italia (VI)
23 KM 432 DAL LAGO ATTILIO M Italia (VI)
23 KM 493 DAL MAGRO BEATRICE F RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 430 DAL MOLIN MIRCO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
23 KM 516 DAL PONT NICOLETTA F GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
23 KM 498 DAL SANTO SIMONE M NICO RUNNERS Italia (VI)
23 KM 467 DALLA MARIGA ENRICO M Italia (VI)
23 KM 412 DALLE TEZZE PAOLO M Italia (PD)
23 KM 518 DALMONTE ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 592 DE FRANCESCH NADA F Italia (BL)
23 KM 496 DE TOFFOL SERGIO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 429 DE ZOTTI DAVIDE M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV)
23 KM 403 ELLERO PAOLA F Italia (UD)
23 KM 447 FACCO CARLO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
23 KM 442 FAGGION SAIMO M Italia (VI)
23 KM 558 FANNI ALBERTO M Italia (TV)
23 KM 460 FANTATO ALESSANDRO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 560 FAVARETTO PIETRO M Italia (TV)
23 KM 457 FAVARO FRANCESCA F Italia (TV)
23 KM 479 FAVERO ALESSANDRO M Italia (TV)
23 KM 536 FERRARIS ANNA F ASD GP GARGAGNAGO Italia (VR)
23 KM 565 FERRARO ADRIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 461 FILIPPIN ALEX M Italia (TV)
23 KM 590 FIOROT MICHELA F Italia (PN)
23 KM 552 FISTAROL LORETTA F RUNANDFUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 405 FONTANA CARLOTTA F Italia (VI)
23 KM 404 FONTANA ELISABETTA F Italia (VI)
23 KM 491 FORTE LUCIA F UNITED TRAILANDRUNNING Italia (PD)
23 KM 470 FORTIN FEDERICA F Italia (PD)
23 KM 503 FRARE CLAUDIO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (TV)
23 KM 415 FRASSON GIUSEPPE M LEONI A KM 0 Italia (TV)
23 KM 545 FURLAN CRISTIAN M ATL.VALDOBBIADENE Italia (BL)
23 KM 450 GABRIELLI DAVIDE M Italia (VI)
23 KM 506 GAIO NADIA F ATLETICA LAMON Italia (BL)
23 KM 500 GALBO ALESSIO M NORDIC WALKING BASSANO Italia (VI)
23 KM 517 GANDINI ANDREA M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
23 KM 568 GARZELLA GIOVANNI M EMME RUNNING TEAM Italia (SI)
23 KM 419 GAZZOLA MASSIMO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 427 GHENO STIV M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 571 GIACOMUZZI GIUSEPPE M A.S.D ATLETICO BASTIA Italia (VI)
23 KM 555 GIANESIN SANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 553 GIORA MARCO M Italia (VI)
23 KM 543 GIOVAGNOLI ERWIN M Italia (VI)
23 KM 520 GIRALDIN DIEGO M Italia (PD)
23 KM 538 GIRARDI ANDREA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
23 KM 431 GNOATO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 477 GONZO ANTONIO M Italia (VI)
23 KM 531 GREGGIO FRANCESCA F Italia (PD)
23 KM 570 GRIGGIO MICHELE M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
23 KM 561 HIRSCHLER ALBERTO M Italia (TV)
23 KM 423 KNAK IANA F NICO RUNNERS Italia (VI)
23 KM 557 LAZZAROTTO CLAUDIO M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
23 KM 439 LAZZAROTTO CRISTIAN M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 577 LAZZAROTTO ROBERTA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 567 LOAT CINZIA F ATLETICA VALDOBBIADENE Italia (BL)
23 KM 441 MANGILI IVO PAOLO M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
23 KM 497 MANUEL PENASA M Italia (TN)
23 KM 425 MARCHIORELLO ADRIS M MARATONETI CITTADELLESI Italia (VI)
23 KM 489 MARIN GIORGIO M LEONI A KM 0 Italia (TV)
23 KM 466 MARTINI EZIO M LA FULMINEA RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 408 MASSIMO FRANCESCO M Italia (TV)
23 KM 573 MATTANA CATERINA F ALTETICA BASSANO RUNNING STORE Italia (VI)
23 KM 550 MAZZOLI MATTEO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 521 MENEGON LUIGINO M Italia (TV)
23 KM 546 MIGNOLLI ANDREA M VICENZA MARATHON Italia (VR)
23 KM 530 MILAN SERGIO M Italia (VI)
23 KM 547 MILTINEDDU MICHELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 417 MINATI IVAN M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
23 KM 583 MORICO ALBERTO M Italia (VI)
23 KM 539 MORO ANNA F Italia (PD)
23 KM 468 MOTTERLE ALESSANDRO M Italia (VI)
23 KM 579 MOTTES GIORGIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 508 MURER CINZIA F ATLETICA LAMON Italia (BL)
23 KM 411 NICOLETTI NORRIS M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
23 KM 572 NIPOTI GIOVANNI M RCS ACTIVE TEAM Italia (MI)
23 KM 499 PADOVAN AGOSTINO M NICO RUNNERS Italia (VI)
23 KM 535 PALMITESTA ELENA F ASD GP GARGAGNAGO Italia (VR)
23 KM 511 PASSERA FRANCESCA F SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
23 KM 480 PERON DENIS M LIBERTS Italia (VE)
23 KM 556 PEROTTO OMAR M Italia (BL)
23 KM 537 PETERLINI ROBERTA F ASD GP GARGAGNAGO Italia (VR)
23 KM 418 PIOVESANA DANIELE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (PN)
23 KM 445 PIROLLO MICHELE M Italia (TV)
23 KM 564 POSSAMAI ANDREA M ATLETICA VALDOBBIADENE Italia (BL)
23 KM 582 RANDON STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 504 REVERENNA FLAVIO M UNITED TRAILANDRUNNING Italia (PD)
23 KM 505 RIZZA' VANIA F NEW BASSANI AUTO Italia (TN)
23 KM 469 RIZZO DIEGO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
23 KM 549 RIZZOTTO FABIO M GSD VALDALPONE Italia (VR)
23 KM 471 ROFFI FILIPPO M LIMENA RUN ASD Italia (PD)
23 KM 486 ROJAS MARIA MIRIAM F VICENZA MARATHON Italia (VI)
23 KM 422 ROSSETTO GRAZIANO M Italia (TV)
23 KM 413 ROVERATO DEBORA F Italia (PD)
23 KM 414 ROVERATO PAMELA F Italia (PD)
23 KM 519 RUBAGOTTI GIANNI M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
23 KM 433 SABINA MERLO F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 528 SACCHETTI ENRICO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
23 KM 569 SALVATI NAZZARENO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
23 KM 588 SANDONA' PIERLUCIANO M Italia (VI)
23 KM 554 SANDRINI GIOVANNI M TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI)
23 KM 472 SARTORE GINO M Italia (VI)
23 KM 502 SCAGGIANTE LISA F Italia (VE)
23 KM 495 SCREMIN DONATO M NICO RUNNERS Italia (VI)
23 KM 434 SECCO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 474 SEGAFREDO ALBERTO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 446 SEGRE MATTEO M Italia (TO)
23 KM 584 SILVESTRIN FABIO M Italia (PD)
23 KM 449 SIMONETTO MARIA LUCIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 483 SOLIGO LUIGINO M Italia (TV)
23 KM 562 SPEROTTO ADRIANO LUIS M LA FULMINEA RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 527 STABILE PIERPAOLO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
23 KM 578 STEFANI ERMANNO M Italia (TN)
23 KM 476 STELLA CRISTINA F RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
23 KM 478 STOPPIGLIA DENIS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 576 STORTI PAOLO M Italia (VI)
23 KM 513 TALIN ANDREA M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
23 KM 401 TECCHIO GIULIANO M Italia (PD)
23 KM 426 TERZI GABRIELE M Italia (PD)
23 KM 515 TODESCO ENRICO M Italia (VI)
23 KM 514 TODESCO GIACOMO M Italia (VI)
23 KM 507 TODESCO LORETTA F ATLETICA LAMON Italia (BL)
23 KM 484 TOFFOLI STEFANO M SCUOLA DI MARATONA DI VITTORIO VENETO Italia (PN)
23 KM 563 TOLFO GIULIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 580 TONIN ANDREA M Italia (VI)
23 KM 451 TREVISAN NICOLA M Italia (VE)
23 KM 512 TROVARELLI LUCA M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
23 KM 440 TUFFANELLI MICHELE M CORRIFERRARA Italia (FE)
23 KM 534 UGOLINI SARA F ASD GP GARGAGNAGO Italia (VR)
23 KM 522 VALERIO MIRCO M US MARSAN Italia (VI)
23 KM 544 VERLATO MARIO M BIONE TRAIL TEAM Italia (CR)
23 KM 586 VETTORI CARLOTTA F Italia (VI)
23 KM 424 VIASANTI FEDERICO ULISSE M NICO RUNNERS Italia (VI)
23 KM 587 VIERO DAVIDE M Italia (VI)
23 KM 524 VIVARI CHRISTIAN M Italia (TN)
23 KM 428 ZANARDO VIRNA F POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV)
23 KM 407 ZANATA LORENZO M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
23 KM 526 ZANATTA ANDREA M A.S.D.PLAYLIFE PONZANO Italia (TV)
23 KM 532 ZANON GIANFRANCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
23 KM 463 ZECCHIN ROSANNA F A.S.D. VENICEMARATHON CLUB Italia (VE)
23 KM 459 ZOIA MATTIA M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV)
23 KM 421 ZONTA MATTEO M Italia (VI)
23 KM 406 ZUCCHELLO VANNI M ENERGIA PURA Italia (PD)
powered by wedosport