wedosport
Ultra Trail dell'Asinara - 27/05/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex SocietĂ  Provenienza NazionalitĂ  Certificato medico Pagamento Liberatoria
Asinara UltraTrail 9 AMBROSINI LUCIANO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Asinara UltraTrail 2 BASS SEBASTIEN M Francia
Asinara UltraTrail 7 BUTTAU WALTER M ATLETICA TEMPIO PAUSANIA Italia (OT)
Asinara UltraTrail 4 CABRAS SILVIO M ATLETICA ORROLI MARIANO LEONI Italia (OR)
Asinara UltraTrail 10 MANENTI BARBARA F ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Asinara UltraTrail 3 MAZZARINI LORENZO M ASD RUNNERS BARBERINO Italia (FI)
Asinara UltraTrail 1 PIEROBON SERGIO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Asinara UltraTrail 8 PREVITALI CLAUDIO M Italia (BG)
Asinara UltraTrail 6 SALARIS ANTONIO FILIPPO M Italia (SS)
Asinara UltraTrail 5 SCALAS BRUNO M ASD LIBERTAS UDINE Italia (VA)
Trofeo Comune di Porto Torres 329 ABIS ANDREA M Italia (CA)
Trofeo Comune di Porto Torres 311 ANANIA GENNARO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Trofeo Comune di Porto Torres 330 CAPPAI EMANUELE M GS ATLETICA CAPOTERRA Italia (CA)
Trofeo Comune di Porto Torres 321 CESERACCCIU TOMASO LUIGI M ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 303 CUCCHI SAMUELE M Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 304 DEMONTIS ALESSANDRO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 331 GRECO MARCO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 308 LEONI SETTIMO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 315 LOPEZ MICHELE M Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 313 MARTINA FRANCESCO M ATLETICA VERBANO Italia (MI)
Trofeo Comune di Porto Torres 309 MAVIGLIA PASQUALE M Italia (OR)
Trofeo Comune di Porto Torres 310 MEDDE GRAZIANO M ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 312 MEDDE ROBERTO M ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 324 MULTINEDDU ROBERTA F DELTARUNNING SASSARI Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 319 PASSINO CARLO M Italia (CA)
Trofeo Comune di Porto Torres 323 PERSICO SILVIO M Italia (CA)
Trofeo Comune di Porto Torres 302 PICCINELLI FRANCESCO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Trofeo Comune di Porto Torres 318 PIRAS FRANCESCO M Germania
Trofeo Comune di Porto Torres 305 PIRAS MATTEO ONORATO M Italia (CA)
Trofeo Comune di Porto Torres 317 PIU CLAUDIO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 322 RICCI DAVID M OLTRARNO POLISPORTIVA ASD Italia (FI)
Trofeo Comune di Porto Torres 327 SALARIS TIZIANA F ATLETICA SAN GIOVANNI Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 326 SATTA SANTINO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 306 SAU SANDRO M DELTARUNNING SS Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 307 SICURELLA ALDO M MARATHON CLUB ORISTANO Italia (OR)
Trofeo Comune di Porto Torres 325 SINI EMANUELE M TRIATHLON TEAM SASSARI Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 320 SPINA MARCO M ATLETICA PORTO TORRES Italia (SS)
Trofeo Comune di Porto Torres 314 VAMPO GIAMPIERO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 609 ACCARDO ANGELA STEFANIA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 610 ADDIS ANGELA MARIA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 612 ARMELLINI FABIO M RUNCARD MOUNTAIN AND TRAIL Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 618 AZZENA CARLO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 661 BALDACCI GIOVANNI M PODISTICA CASTELFRANCO Italia (PI)
Trofeo Comune di Stintino 611 BENEDETTO PAOLA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 632 BITTI FRANCESCO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 616 BRANCA ANTONIO M POLISPORTIVA GONONE DORGALI Italia (NU)
Trofeo Comune di Stintino 634 BUDRONI ROSANGELA MARIA F ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino   CANALICCHIO MAURIZIO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 650 CANU LUCIANA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 655 CARBONI FRANCESCA F DELTARUNNING Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 607 CARZEDDA GIULIA F Italia (NU)
Trofeo Comune di Stintino 631 CECCONELLO GIOVANNI ANTONIO M ALGHERO MARATHON Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 648 CERULLI OVIDIO M Italia (RM)
Trofeo Comune di Stintino 656 CHERCHI ANGELO M DELTARUNNING Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 637 CIENO LEONICA F ATLETICA OLBIA Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 624 COLLU FRANCESCA F BLUE TRIBUNE SRL Italia (CA)
Trofeo Comune di Stintino 664 DE MARTINO CARLO M PODISTICA AMATORI OLBIA Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 641 DEIANA RENATO M Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 663 DEL GRECO LOREDANA F PODISTICA AMATON OLBIA Italia (AQ)
Trofeo Comune di Stintino 614 DELUIGI GRAZIANO M POLISPORTIVA GONONE DORGALI Italia (NU)
Trofeo Comune di Stintino 627 DIANA MAURIZIO M Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 658 ENA GIANNELLA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 635 ERRE ROBERTO MARIO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 652 FADDA DANIELA GABRIELLA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 662 FARA GRAZIANO M DELTARUNNING Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 608 FARINA DANIELA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 619 FRONTEDDU GIAN PAOLO M POLISPORTIVA GONONE DORGALI Italia (NU)
Trofeo Comune di Stintino 660 GIANORSO FRANCESCO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 657 MACERA MASCITELLI ERNESTO M Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 625 MARROCU ROBERTA F Italia (CA)
Trofeo Comune di Stintino 602 MERIANO ELENA F GYMNASIUM ALGHERO Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 654 MODETTI ANDREA M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 633 MOSCA STEFANO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
Trofeo Comune di Stintino 621 NEGRI MARCO M ATL. VERBANO Italia (VA)
Trofeo Comune di Stintino 639 NUGHES SALVATORE M ATLETICA PORTO TORRES Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 615 NUVOLI MARINA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 649 PANEDDA PINA MARGHERITA F Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 626 PANZA EMANUELE M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
Trofeo Comune di Stintino 606 PARPINELLO LUIGI VALENTINO M ALGHERO MARATHON Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 623 PERONI MARIALUISA F Italia (VA)
Trofeo Comune di Stintino 640 PES GAVINA F ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 668 PIGA SERGIO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 644 PILIA DANIELE M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 316 PILO MATTEO MARIO M ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 620 PILUDU LUCA M Italia (CA)
Trofeo Comune di Stintino 653 PINNA MAURO M Italia (CA)
Trofeo Comune di Stintino 617 PIRAS AGOSTINO M POLISPORTIVA GONONE DORGALI Italia (NU)
Trofeo Comune di Stintino 605 PIRAS RAFFAELE M ALGHERO MARATHON Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 666 PITTALIS GAVINO FRANCO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 601 POROLI RAFFAELLA F ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Trofeo Comune di Stintino 629 PUTZU VALENTINA F Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 642 RANCATI DANIELE M SHARDANA ASD SASSARI Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 651 RICCIO BRUNO M Italia (RM)
Trofeo Comune di Stintino 659 RISTA LUIGI M Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 669 SALARIS GIAN MARIO M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 603 SANNA ALDO M ATLETICA CARPENEDOLO Italia (MN)
Trofeo Comune di Stintino 667 SANNA BARBARA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 622 SERRA ANTONELLA F ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Trofeo Comune di Stintino 643 SOTGIU ALBERTO M ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 604 SOTTOCASA EDOARDO M Italia (NU)
Trofeo Comune di Stintino 636 SPANO MARIA ANGELA F ATLETICA PLOAGHE Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 638 SPANO NICOLĂ’ M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 613 SPANU MARIA TERESA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 665 SULAS MARIA FATIMA F PODISTICA AMATORI OLBIA Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 628 TEDDE ELIO M Italia (OT)
Trofeo Comune di Stintino 646 TICCA FULVIO ANDREA M Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 670 TUTTA MARIA GRAZIA F Italia (SS)
Trofeo Comune di Stintino 630 USAI LAURA F ALGHERO MARATHON Italia (SS)
powered by wedosport