wedosport
9^ Mezza Maratona di Asti - 23/04/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  AGNANI MASSIMILIANO M PODISMO E CAZZEGGIO Italia (AT)
  ALBERTI LUIGI M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia ()
  ALIOTTA SALVATORE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia ()
  ALUFFI ENZO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia ()
  ANASTASI GAETANO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
  ANESE LUCA M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  ARGENTIN CLAUDIO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  AVAGNINA MASSIMO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia ()
  BACIGALUPO CHRISTIAN M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  BALZAN GUIDO MARIA M RUNNER TEAM 99 SBV Italia (TO)
  BARBERIS ANTONIO M S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
  BEGGI ANDREA M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia ()
  BEJARANO DENNIS MARCELA F D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
  BELLOMI MASSIMILIANO M G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON Italia (CR)
  BERTANO ADRIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  BERTOLINA CHIARA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia ()
  BIANCHINI EMANUELA F ASD FILMAR RUNNING Italia (TO)
  BOLLA MARCO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
  BOLTRI DAVIDE M Italia (AT)
  BONAFORTUNA EDOARDO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  BONFANTI LUCA M RUNCARD Italia (AL)
  BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
  BOTTERO CARLUCCIO M ATLETICANELLI Italia (AT)
  BRAIDA SILVIO GIUSEPPE M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
  BRUSONI SILVIA F Italia (MI)
  BURETTI GIORDANO M FIDAL RUNCARD Italia (PV)
  CARDINALE GIAN FRANCO M ASD FILMAR RUNNING Italia ()
  CASETTA STEFANO M ASD ROERO RUNNERS Italia (CN)
  CECCARELLI MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
  CECI FABIO M Italia (PV)
  CHEULA FRANCESCA F D-L-F- DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia ()
  CIAFFI GIULIO M CAGLIARI MARATHON CLUB Italia (TO)
  CIOMMEI FABRIZIO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  CIRIACO VINCENZO M AVIS TORINO Italia (TO)
  COCCA ENRICO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia ()
  CONCINA FABRIZIO M Italia (TO)
  COSSU STEFANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  COSTANTINO VALENTINO M RUNCARD Italia ()
  COTTO FABRIZIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia ()
  DANIELE SERGIO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
  DELL'ANVERSANO PAOLO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
  DELPERO MARCO DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
  DI GERONIMO MICHELE M Italia (VA)
  DI MARINO GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
  DOMINO IGOR M Italia (AL)
  ELLI DAVIDE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  ESPOSITO LUCA M G.P. SOLVAY Italia (AL)
  ESPOSITO MANUEL MARIO M RUNCARD Italia (PV)
  FANTELLO ALESSANDRO M US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia (AT)
  FERRARI PAOLO M EMOZIONI SPORT Italia (GE)
  FERRATO VALTER M Italia (AT)
  FICHERA GIUSEPPE M RUNCARD Italia ()
  FRAMARIN STEFANO M Italia (VI)
  FRANCIA FABIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  FRANCO DARIO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
  FRASCONI ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  FRETTA ROBERTA F Italia (TO)
  GALLO ALBERTO M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO)
  GARBARINO ALESSANDRO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
  GARBARINO PIETRO M MARATONETI GENOVESI Italia ()
  GAUDINO DAVIDE ALDO M RUNCARD Italia (NO)
  GENTILE GIANLUCA M Italia (AL)
  GHIDOTTI ISACCO PAOLO M SORESINA RUNNING CLUB Italia ()
  GIAMMONA SALVATORE M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
  GIANÒ SEBASTIANO M S.CLUB LIBERTAS SESTO Italia (MI)
  GIONA EDOARDO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
  GUA RICCARDO M RUNCARD Italia (GE)
  GUARENE MARCO M Italia (CN)
  HOLLOSI ROMAN M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  IOTTI BATTISTA SANTE M SPORT RUNNING ENI CLUB SANNAZZARO Italia (PV)
  ITALO MAURIZIO M U.S. COSTIGLIOLE G.GIORDANO Italia (CN)
  JOVANOVIC VLADAN M RUNCARD Italia (CN)
  LA MANNA LUIS M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  LAZZARO NICOLA M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
  LECCA MICHELE M A.S.D. SANGE RUNNING Italia (AL)
  LIGUORI FAUSTO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  LIONETTI GIANLUCA M BASE RUNNING Italia (TO)
  LO FASO ANDREA M Italia (TO)
  LUBATTO PIERO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia ()
  MAGGIO FRANCESCO M ASD FILMAR RUNNING Italia ()
  MAGGIO LUIGI M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO)
  MAGNETTI STEFANO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
  MANSELLA BIAGIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI ()
  MANSELLA MASSIMO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AL)
  MANZONE ALBA F ATLETICANELLI Italia (AT)
  MANZONE MARIA ALDA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia ()
  MARTINO MARIA F ATLETICA COGNE AOSTA Italia (BS)
  MATRONE MASSIMO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia ()
  MIGAZZO ALBERTO M Italia (BI)
  MIGNANI EMANUELA F ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. Italia (AT)
  MINGRONE LUCA FRANCESCO M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO)
  MIROGLIO MARCO M ASD GATE-CRAL INPS Italia (AT)
  MURERO DAVIDE M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (MI)
  MUSI CARLO M Italia (TO)
  MUSSO ROBERTO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  NARDINI CATERINA F ATLETICANELLI Italia (AT)
  NAVACCHIA MARIA GRAZIA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  NEJROTTI ANDREA M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  ODELLI MATTEO M FIDAL RUNCARD Italia (PV)
  ODICINO PIERPAOLO M ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
  OLIVERI MATIA M Italia (SV)
  OLIVETTI ANDREA M ASD FILMAR RUNNING Italia ()
  PAGLIERO LILIANA F A.S.D. BRANCALEONE Italia (AT)
  PARODI ENRICO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  PAVANELLO ROBERTO M PODISTICA ARONA Italia (GE)
  PECCI MATTEO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
  PEREIRA VIEIRA DIEGO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
  PESANDO GAMACCHIO ENRICO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
  PETITO MARIA F ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. Italia ()
  PETROCCIA ANTONIO M ATLETICANELLI Italia (AT)
  PIAZZA MARCO SALVATORE M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia ()
  PICCOLINI FABIO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
  PILONI RICCARDO M ASD NUOVA VIRTUS CREMA Italia (CR)
  PIRAS SILVIA F COGNE Italia (AO)
  PIROVANO MONICA F COGNE Italia (AO)
  PLACANO GIULIO M BASE RUNNING Italia (TO)
  PLATANIA PAOLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  POLLO MASSIMILIANO M A.S.D.SANGE RUNNING Italia (AL)
  PONTRELLI VITO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI)
  PORTA EZIO M ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
  RAINERI MASSIMO M ASD FILMAR RUNNING Italia ()
  RAVIOLA EZIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
  SALAMON MANUEL M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia ()
  SALAMONE ANTONINO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  SALMASO MASSIMO M Italia (TO)
  SANFILIPPO BENNARDO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  SCALI RICCARDO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  SCARRONE SIMONA F G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A Italia (AT)
  SECONDO GIANCARLO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
  SEGA ROBERTA F ASD FILMAR RUNNING Italia ()
  SILEONI GIULIO M RUNCARD Italia (AT)
  SORASSO MARIA MARGHERITA F S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
  SORDO CLAUDIO M ATLETICA VARAZZE Italia (CN)
  SPAGNOLO MARIA ANTONIETTA F Italia (MI)
  SPAGNOLO STEFANIA F RUNCARD Italia ()
  TAGNESI FILIPPO M ATLETICANELLI Italia (AT)
  TENDERINI MATTEO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  VACCANEO VITTORIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
  VANZO ANDREA M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO)
  VIARENGO LUCA M ASDGS CENTRO DOWN ASTI Italia (AT)
  VIETTI ROBERTO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (AT)
  VIGNOLI SIMONE M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (SP)
  VOLPIN TOMAS M ATLETICANELLI Italia (AT)
  ZANARDI GIANMARIA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  ZANFORLIN ROMANO M Italia (TO)
powered by wedosport