wedosport
Grand Bucc Sky Race - Memorial Paola Mosoni - 18/06/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara lunga 11 ALLEGRI DENIS M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 68 AMIGONI MANUEL M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
Gara lunga 5 ANNI ANGELA F ASD PODISTICA ARONA Italia (VB)
Gara lunga 43 BELINGHIERI CLEMENTE M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Gara lunga 25 BELLONI VINCENZO M RUNNING SOUL CANNOBIO Italia (VB)
Gara lunga 13 BERDOZZO DIEGO M Italia (NO)
Gara lunga 65 BERLAFFA MAURIZIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 4 BOTTEGAL RAFFAELE M Italia (VB)
Gara lunga 27 BROTTO ALESSANDRO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
Gara lunga 56 BRUSATI ALESSIO M POLISPORTIVA S. STEFANO BORGOMANERO Italia (NO)
Gara lunga 21 CARDANI ALESSANDRO M CASORATE Italia (NO)
Gara lunga 38 CARIGI ALESSANDRO M Italia (VB)
Gara lunga 41 COLONNA ELENA F OSSOLA SKY-RUNNING Svizzera
Gara lunga 2 CORTI FEDERICO M Italia (VB)
Gara lunga 69 CRAPELLI MANUEL LORENZO M Italia (VA)
Gara lunga 19 CUCCHI MATTEO M Italia (MI)
Gara lunga 54 DE GIORGIS SERGIO M Italia (VB)
Gara lunga 59 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
Gara lunga 34 DEINI MICHELE M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 40 DEL NUNZIO ANDREA M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara lunga 18 DOFF SOTTA MARCO M Italia (VA)
Gara lunga 52 FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 70 FANTINI GRAZIANO M Italia (VC)
Gara lunga 16 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 50 FODRINI MATTEO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (VB)
Gara lunga 51 FRASSETTI ENNIO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 36 GANZI SIMONE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 44 GENESELLI THOMAS M Italia (VB)
Gara lunga 31 GIAMMARIA ENRICO M VIGILI DEL FUOCO VARESE Italia (VA)
Gara lunga 39 GIORIA ALDO M Italia (VB)
Gara lunga 23 GIOVANNA MASSIMO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (NO)
Gara lunga 1 GIUDICI ELVIS M ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
Gara lunga 20 LIATI ALESSIO M Italia (VA)
Gara lunga 8 MADARENA ETTORE M G.S FULGOR Italia (VB)
Gara lunga 45 MAMLEEV MIKHAIL M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BZ)
Gara lunga 33 MARCONI SARA F Italia (NO)
Gara lunga 26 MAZZONI CRISTIANO M Italia (NO)
Gara lunga 29 MIGLIORE DANIELE M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Gara lunga 64 MINAZZI MARCO M Italia (VB)
Gara lunga 10 MONTANI RICCARDO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 53 OLDANI MARCO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
Gara lunga 60 OLIVEIRA ARAUJO JORGE M OXYGEN TRIATHLON A.S.D. Italia (VA)
Gara lunga 28 PEDRONI CECILIA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (MI)
Gara lunga 32 PICOZZI MARCO M PODISMO AVIS PAVIA Italia (PV)
Gara lunga 42 POLI PAOLO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Gara lunga 6 POSSI FRANCO M ASD PODISTICA ARONA Italia (VB)
Gara lunga 57 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (MB)
Gara lunga 63 RECUPERO ALBERTO M Italia (NO)
Gara lunga 30 REGAZZONI MASSIMO M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara lunga 67 RINALDI STEFANO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 15 ROLANDI IVANO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (VB)
Gara lunga 22 ROLANDO ENZO M CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
Gara lunga 58 RONDOLINI GIAN LUCA M Italia (VB)
Gara lunga 47 RONDONI ALDO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 62 ROSSETTI NICOLETTA F Italia (VB)
Gara lunga 48 ROSSI STEFANIA F GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara lunga 66 ROTA DANIELA F TEAM WAA Italia (BG)
Gara lunga 14 RUGA SERGIO M FIATO 70 Italia (VB)
Gara lunga 49 SANTAMBROGIO ANDREA M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 46 SCHIAVINI FEDERICA F Italia (NO)
Gara lunga 37 SORRENTI ADRIANO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 9 SPATARO GIUSEPPE M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara lunga 55 TALARICO SANDRO M Italia (NO)
Gara lunga 61 TAMBURRANO VALERIO M Italia (MI)
Gara lunga 12 TEDESCO FRANCESCO M ASD PODISTICA ARONA Italia (VB)
Gara lunga 7 TOGNELLA PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 35 VALSESIA ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Gara lunga 17 VANDONI LORENZO M Italia (VB)
Gara lunga 24 VULCANO MICHELE M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara lunga 3 ZACCHEO ANDREA M GSA VALSESIA Italia (VA)
Gara corta 534 BARALE MAURIZIO M Italia (VB)
Gara corta 503 BIDOGLIO GRAZIANO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta 509 BONA DANIELA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 518 BORSOTTI ANDREA M Italia (NO)
Gara corta 544 BRACONI ALESSANDRO M Italia (VB)
Gara corta 515 BRUNO FEDERICO M ANTIGORIO Italia (VB)
Gara corta 519 CAPULLI GIOVANNI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 521 CARTINI CLAUDIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara corta 538 CENA STEFANIA F AMATORI SPORT SERRAVALLE SESIA Italia (VC)
Gara corta 537 CILLUFFO MATTEO M Italia (MI)
Gara corta 545 COSCHIERA SERGIO M Italia (NO)
Gara corta 530 COTTONE ENZO M Italia (VB)
Gara corta 511 CRIPPA ALESSANDRO M Italia (VA)
Gara corta 540 DE LUCA ANGELO M Italia (VA)
Gara corta 526 DELSINDACO ANDREA M CADDESE Italia (VB)
Gara corta 516 DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta 501 FAUSTINI LILIANO M A.S.D.GRAVELLONA VCO Italia (NO)
Gara corta 533 FORTINA STEFANO M Italia (NO)
Gara corta 504 FRATTONI CLAUDIO M Italia (VB)
Gara corta 543 GANDOLFI RAFFAELLA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 535 GIARDINI MASSIMILIANO M ATLETICA CASORATE S. Italia (NO)
Gara corta 506 GRIA SILVIO M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara corta 502 GULINATI BARBARA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 531 LECCHI PAOLO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 546 LO CANE SIMONA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta 520 MAESTRI FABIO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (MI)
Gara corta 525 MARSIGLIO LAURA F Italia (VA)
Gara corta 508 MARTINA MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
Gara corta 541 MAZZA MARCO PIETRO M Italia (VB)
Gara corta 547 MIAZZA RINALDO M ASD TRAIL RUNNING Italia (NO)
Gara corta 513 MIGLIORATI CHRISTIAN M Italia (NO)
Gara corta 517 MINETTI VANNI M G.S. TRASQUERA Italia (VB)
Gara corta 536 MONTANARI MAURO M Italia (VB)
Gara corta 527 MOTTA GIOVANNI M SPORT AND SPORTIVI Italia (VB)
Gara corta 522 NERETTI DAVIDE M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 523 NICOLUSSI FAUSTO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 512 PASSALACQUA ALESSANDRO M Italia (AP)
Gara corta 507 PIANA MICHELA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 548 PINAGLIA STEFANO M Italia (VB)
Gara corta 539 POCATINO GIORGIO M Italia (VB)
Gara corta 524 PONTELLI CLAUDIO M FORZA E CORAGGIO Italia (MI)
Gara corta 532 ROCCO ANDREA M SPORTPROMOTION Italia (VB)
Gara corta 505 ROLANDO TIZIANO M GS BOGNANCO Svizzera
Gara corta 528 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
Gara corta 549 SCRIMAGLIA MATTIA M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
Gara corta 529 STOPPINI MAURO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara corta 510 SULTAN LAURENTIU RAZVAN M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara corta 542 TOZZINI MATTEO M Italia (NO)
Gara corta 514 VERONESI LUCIANO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
powered by wedosport