wedosport
Trail del Bucamante - 24/09/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
35 km 134 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA Italia (BS)
35 km 26 ALBANI ROBERTO M A.S.D. TOCCO RUNNER Italia ()
35 km 190 ALBERTINI PATRIZIA F TEAM MUD & SNOW ASD ()
35 km 136 ALESSANDRINI MAURIZIO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia ()
35 km 155 ANDERGASSEN RAINER M ASD TRIBO Italia (BO)
35 km 32 ANDRIULLI GIOVANNI M ASD I.BITLOSSI Italia ()
35 km 58 ANNOVI MARCO M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
35 km 21 ANSALDO DAVIDE M BERGTEAM A.S.D. Italia ()
35 km 164 ANTONELLI MONIA F PONTELUNGO Italia (BO)
35 km 37 ARDENI ROBERTO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 66 ARRIGHI CARLO M RUNCARD Italia (MN)
35 km 103 ARTINI DIEGO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 170 ASTOLFI ANDREA M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM ()
35 km 79 BALBONI MARIA CRISTINA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. Italia (BO)
35 km 104 BANELLI SERGIO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 123 BARBANI ALBERTO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 27 BARBUSCIO GUIDO M A.S.D. RUNNERS CHIETI Italia ()
35 km 22 BARONE DANILA F SISPORT SSD A R.L. Italia ()
35 km 13 BELOTTI ALESSANDRO M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia ()
35 km 143 BERGONZINI OTELLO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 184 BERTAGNOLI FAUSTO M ()
35 km 64 BERTOLETTI WILIAM M F.O RUNNING 93 Italia (BS)
35 km 153 BEVILACQUA MASSIMO M TRAIL E RUNNING FORLI' ASD Italia (FC)
35 km 76 BIAGINI FEDERICO M Italia (PT)
35 km 40 BIGNARDI ANTONELLA F POL. LE COLLINE Italia (RE)
35 km 127 BITTARELLI NATALE M NAVE U. S. A.S.D. Italia ()
35 km 116 BIZZI DANIELE M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 61 BOLDRINI MASSIMO M I CAN FLY Italia (MO)
35 km 38 BONATI ENRICO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (RO)
35 km 86 BORELLA ALESSANDRO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC)
35 km 91 BOSI STEFANIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 1 BREZZI DANIELE M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 152 CAMMI FABRIZIO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
35 km 158 CAPORALI FABIO M Italia (TO)
35 km 55 CAPPELLO ALBERTO M MUSIC STREET A.S.C.D. Italia (PI)
35 km 71 CAPPUGI NERI M MUGELLO OUTDOOR ASD Italia (FI)
35 km 161 CASONI LUCIANO M PODISTICA FORMIGINESE ASD Italia (MO)
35 km 54 CASSANI ALESSANDRO M Italia (MO)
35 km 129 CASSINA ANDREA M PASSO CAPPONI Italia (BO)
35 km 148 CAVAZZONI ROBERTA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 60 CAVICCHIOLI ALESSANDRO M Italia (MO)
35 km 14 CHIFFI GIULIANA F A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia ()
35 km 114 CIAMPI FRANCESCO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 33 CIARFAGLIA GIUSEPPE M ASD I.BITLOSSI Italia ()
35 km 135 CICCARELLA GIANLUCA M PARK TRAIL ABRUZZO Italia (RM)
35 km 113 CIPRIANI SIMONE M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 97 COBIANCHI MICHELE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (BO)
35 km 115 COLLINI ISACCO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 34 CONTUZZI VITO M ASD I.BITLOSSI Italia ()
35 km 65 CORNIA MARIO M Italia (MO)
35 km 39 CORRADINI ILARIA F 3'30"/KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM A.S.D Italia (RE)
35 km 57 CORRIAS ALESSANDRO M RUNCARD Italia (RE)
35 km 41 CORSINI SIMONE M EDEN SPORT SCSD Italia (RE)
35 km 111 CORTI CATERINA F AVIS FOIANO Italia ()
35 km 171 CREMONINI TOMMASO M RUNCARD Italia (MI)
35 km 172 CRISTOFORI FABIO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO)
35 km 98 D'ELIA VINCENZO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 23 D'URSO MONICA FRANCESCA F SISPORT SSD A R.L. Italia ()
35 km 75 DADDI NICCOLÒ M Italia (PT)
35 km 160 DAGUIN FABRICE M FIESOLE POL. ASD Italia (FI)
35 km 144 DALLAVALLE MANUELA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 70 DE FILIPPI STEFANO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
35 km 105 DE ROSA GENNARO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 2 DE ROSA SILVIA F TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 128 DEGL'INNOCENTI MARCO M NAVE U. S. A.S.D. Italia ()
35 km 106 DEL BRENNA FRANCESCO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 138 DEL CARLO SONIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 28 DI SANTE DONATELLO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia ()
35 km 126 DI STEFANO JURI M RUNNERS BARBERINO A.S.D. Italia ()
35 km 15 ELICIO VITTORIA F A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia ()
35 km 99 FABBRINI FABRIZIO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 101 FABBRUCCI LUCA M RESCO REGGELLO Italia ()
35 km 90 FAGGIOLI LORENZO M MODENA RUNNERS CLUB ASD Italia (MO)
35 km 3 FALSINI FEDERICO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 145 FAVA ALESSANDRA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 74 FAZZANO DAVIDE M A.S.D. TEAM GRANAROLO Italia (BO)
35 km 62 FELICANI CRISTIAN M Italia (BO)
35 km 96 FERGNANI ALBERTO M POLISPORTIVA CENTESE ASD Italia (RN)
35 km 156 FERRARI MASSIMO M ANESER NOVI ASS. SPORT. Italia (MO)
35 km 187 FERRETTI GIOVANNI M SEA SUB ()
35 km 112 FIASCHI JACOPO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia (FI)
35 km 35 FIGUNDIO ANTONIO M ASD ATLETICA CORREREPOLLINO Italia ()
35 km 119 FIORANI VALERIA F IL PONTE SCANDICCI Italia ()
35 km 162 FISCINI MICHELE M A.S.D. GOLFO DEI POETI Italia (SP)
35 km 181 FONTANA JURI M ()
35 km 180 FONTANA MONIA F ASD SAMPOLESE BASKET & VOLLEY Italia (RE)
35 km 174 FORMICA FEDERICO M A.S.D. OSTERIA DEI PODISTI Italia (PU)
35 km 132 GADDI PAOLO M Italia (MO)
35 km 95 GALETTI MONICA F PERSICETANA PODISTICA Italia (BO)
35 km 69 GALLESI RICCARDO M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
35 km 176 GARULLI MIRCO M POLISPORTIVA ZOLA SEZ. ATLETICA Italia (BO)
35 km 141 GATTA PASQUALE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 159 GAZZA MATTEO M UISP COMITATO TERR.LE PARMA Italia (PR)
35 km 42 GHEDUZZI ROBERTO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (BO)
35 km 24 GHISELLINI ALBERTO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia ()
35 km 29 GIANCOLA ALESSIO M ASD MOUNTAIN LAB Italia ()
35 km 80 GIANFRATE GIUSEPPE M PARMARATHON ASD PR533 Italia (PR)
35 km 167 GIANNULI DAVIDE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia ()
35 km 30 GIOSI DOMENICO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia ()
35 km 4 GORI LEONARDO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 109 GOVERNINI ALESSANDRA F PODISTICA IL CAMPINO Italia ()
35 km 147 GRANDI ALBERTO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 140 GRASSI STEFANO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 150 GRECO GIANCARLO M S DAMASO Italia (RE)
35 km 77 GUERRI MARCO M ASD TRIBO Italia (BO)
35 km 117 INDIATI GIOVANNI M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 107 INNOCENTI EMANUELE M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 82 LASI ALINDA F PASSO CAPPONI ASD Italia (BO)
35 km 124 LASTRUCCI FRANCESCO M RUNNERS BARBERINO A.S.D. Italia ()
35 km 185 LEONELLI DANIELE M ()
35 km 52 LEVA SIMONE M RUNCARD Italia (MO)
35 km 36 LO VAGLIO EGIDIO M ASD ATLETICA CORREREPOLLINO Italia ()
35 km 102 LOCATELLI ALESSANDRO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 154 MAESTRI MARIO M RUN CARD Italia (BO)
35 km 173 MAFFEI ROBERTO M A.S.D. OSTERIA DEI PODISTI Italia (PU)
35 km 122 MAGAZZINI LEONARDO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 188 MARAZZI GIUSEPPE M ()
35 km 43 MARCOLINI MANUELA F 3'30"/KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM A.S.D Italia (MO)
35 km 131 MASETTI ANNAMARIA F A.S.D. CENTRO STORICO PESARO Italia (PU)
35 km 183 MASINI MARCO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA ()
35 km 68 MASONI GIANCARLO M PODISTICA BIASOLA ASD Italia (RE)
35 km 108 MATTESINI CLAUDIO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 5 MATTESINI FABIANO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 59 MAZZANTI MARCO M PASSO CAPPONI Italia (BO)
35 km 44 MENGOZZI MARCO M CORRI FORREST A.S.D. Italia (FC)
35 km 182 MESSORA ANGELO M PICO RUNNERS ()
35 km 78 MICICH ALESSANDRO M Italia (RE)
35 km 6 MIGLIORI MICHELA F RUNNERS BARBERINO A.S.D. Italia (SO)
35 km 7 MINOZZI ROBERTO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia ()
35 km 45 MODENA CHRISTIAN M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (TN)
35 km 16 MOLITERNI GIUSEPPE M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia ()
35 km 87 MONTANARI FRANCESCO M TEAM MUD & SNOW ASD ()
35 km 46 MONTELLI DANIELA F 3'30"/KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM A.S.D Italia (RE)
35 km 133 MOTTA SILVIA F UISP COMITATO TERR.LE PARMA Italia (PR)
35 km 8 NALDI LORENZO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 142 NEGRELLI SIMONE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia ()
35 km 100 NOCENTINI GIAMPIERO M RINASCITA MONTEVARCHI Italia ()
35 km 163 ORLANDI MARIA CRISTINA F PODISTICA SASSOLESE A.S.D Italia (MO)
35 km 47 PALLI GIANLUCA M FORLÌ TRAIL Italia (FC)
35 km 166 PATTUZZI GIORGIO M INTERFORZE PODISTICA MODENA ASD Italia (MO)
35 km 139 PEDRONI FRANCESCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 157 PELLEGRINO GIOVANNI M I CAN FLY Italia (MI)
35 km 67 PENNISI ALBERTO M Italia (BO)
35 km 137 PERRELLI PAOLO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia ()
35 km 178 PERRONE LUIGI M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia (BA)
35 km 9 PETRENI GIULIA F IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 121 PIAZZINI ALESSANDRO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 93 PICCIONI FABIO M PERSICETANA PODISTICA Italia (BO)
35 km 168 PIERAZZI SANDRO M Italia (RE)
35 km 48 PINELLI FABIO M ASD STONE TRAIL TEAM Italia ()
35 km 63 PINNA ANTIOCO LUIGI M RIMINI MARATHON Italia (RN)
35 km 10 POGGESI FARIDA F GRUPPO PODISTI RESCO 1909 A.S.D. Italia ()
35 km 149 POLCI CECILIA F BERGTEAM A.S.D. Italia (AR)
35 km 51 POLITO SABRINA F ASD ATLETICA REGGIO Italia ()
35 km 94 POPPI RICCARDO M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM ()
35 km 186 RADEMACHER FRANCO M SCANDIANO Italia ()
35 km 25 RAMORINO CORRADO M BERGTEAM A.S.D. Italia ()
35 km 31 RANALLO ENRICO M ASD MOUNTAIN LAB Italia ()
35 km 125 RAUSSE DANIELA F MAIANO G.S. Italia ()
35 km 85 RENNI LEONARDO M A.S.D. CENTRO STORICO PESARO Italia (PU)
35 km 193 ROBICCI LUCA M RESCO REGGELLO ()
35 km 49 ROSSI SIMONA F PODISTICA CORREGGIO A.S.D. Italia (RE)
35 km 177 ROTA DANIELA F A.S.D. ARCI UISP NAVE Italia (BG)
35 km 165 ROVERI GIORGIO M JOY RUNNER ASD Italia (MN)
35 km 11 SACCARDI MONIA F NAVE U. S. A.S.D. Italia ()
35 km 84 SALOMONI CESARE M PASSO CAPPONI Italia (BO)
35 km 146 SAMAIN OLIVIER M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 192 SANTI SIMONE M TEAM MUD & SNOW ASD ()
35 km 12 SASSOLI SAMUELE M TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
35 km 83 SILIMBANI RUGGERO M G.S. LAMONE RUSSI ASD Italia (RA)
35 km 72 SPACCINI FABRIZIO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
35 km 88 SPATERNA MAURO M Italia (BO)
35 km 175 STERNIERI ANDREA M Italia (MO)
35 km 179 TAGLIATI MASSIMILIANO M Italia (BO)
35 km 50 UGOLINI SONIA F POLISPORTIVA PAVULLESE ASD Italia (MO)
35 km 18 VALLUZZI FILIPPO M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia ()
35 km 53 VAN DER VEEN ERIK WILLEM M RUNCARD Italia (MO)
35 km 56 VANETTI ANNA F RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
35 km 118 VANNOZZI ELISA F IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 169 VECCHI CARLOTTA F VENGO LI' AS Italia ()
35 km 189 VECCHI FABRIZIO M ()
35 km 191 VENTURINI CORRADO M A.S.D. LEOPODISTICA ()
35 km 19 VERDURA LORENZA F A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia ()
35 km 73 VIANI MATTEO M ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD Italia (MO)
35 km 92 ZACCARELLI EUGENIO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
35 km 120 ZAGLI FABIO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
35 km 89 ZAMBELLI CINZIA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA Italia (BO)
35 km 151 ZANOLI STEFANO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
35 km 81 ZINELLI ANDREA M CIRCOLO MINERVA ASD Italia (PR)
35 km 20 ZULLO LUIGI M A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE Italia ()
35 km 110 ZULLO TOMMASO M A.S.D. POL. CHIANCIANO Italia ()
15 km 559 AGAZZOTTI VALTER M MDS PANARIA GROUP ()
15 km 556 AGOSTINELLI CLAUDIA F Italia (RE)
15 km 521 ALAMANNI AGNESE F NAVE U. S. A.S.D. Italia ()
15 km 568 ALBERTIN UBERTO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
15 km 563 ASPERONI GABRIELE M Italia (BO)
15 km 573 BAIESI ELENA F Italia (BO)
15 km 585 BARALDI SARA F SEA SUB ()
15 km 516 BARBOLINI DINA F IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
15 km 555 BASILE ANTONIO M G.S ROCCA FORMIGINE ()
15 km 547 BATELLI SILVIA F FIESOLE POL. ASD Italia (FI)
15 km 535 BELLELLI VERA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 552 BELLINI MAURO M PODISTICA SASSOLESE A.S.D Italia (MO)
15 km 540 BERGONZINI DAVIDE M Italia ()
15 km 538 BONETTI LAURA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 541 BONORA SIMONA F A.S.D AMICA Italia (BO)
15 km 587 BRAIDI FRANCESCA F TEAM MUD & SNOW ASD ()
15 km 528 BRINI FEDERICO M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. Italia ()
15 km 544 BURGONI CHRISTIAN M POLISPORTIVA PAVULLESE ASD Italia (MO)
15 km 529 BURSI ALESSANDRO M Italia ()
15 km 525 BUSANA PAOLO M SELF ATLETICA MONTANARI AND GRUZZA Italia (MO)
15 km 542 BUTTINI MASSIMO M A.S.D AMICA Italia (BO)
15 km 558 BUZZONI MIRCO M A.S.D AMICA Italia (BO)
15 km 567 CAMURRI STEFANIA F POLISPORTIVA MADONNINA Italia (MO)
15 km 503 CARNEVALI ROSSANO M MADONNINA PODISMO G.S. ASD Italia (MO)
15 km 513 CASONI VELIO M PODISTICA FORMIGINESE ASD ()
15 km 551 CAVANI GRAZIANO M PODISTICA SASSOLESE A.S.D Italia (MO)
15 km 532 CAVEDONI SILVIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia ()
15 km 515 CECCHETTO GIOVANNA F IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
15 km 590 CECIONI LUCIA F NAVE U. S. A.S.D. ()
15 km 517 CHEROTTI STEFANO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
15 km 520 CIABATTI GIUSEPPE M MAIANO G.S. Italia ()
15 km 562 CORAZZARI RICCARDO M PICO RUNNERS Italia (MO)
15 km 560 CORSINI IVAN M ATLETICA GHIRLANDINA Italia (MO)
15 km 527 CORTONI FEDERICO M Italia (MO)
15 km 586 CUSCIANNA VITO M R.C.M ATLETICA CASINALBO ASD ()
15 km 574 DAVIDE GAMBERINI M ()
15 km 522 FALORNI MAURIZIO M NAVE U. S. A.S.D. Italia ()
15 km 581 FAVA ANDREA M ()
15 km 519 FICOZZI PAOLO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
15 km 582 FINELLI ALBERTO M SAN VITO A.S.D. Italia (MO)
15 km 566 FIORINI MATTEO M CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD Italia (MO)
15 km 578 FONTANA MATTEO M ()
15 km 571 FRANCHI CLAUDIO M ATLETICA CASTELNOVO MONTI Italia (RE)
15 km 570 GALANTINI CARLO M MODENA RUNNERS CLUB ASD Italia (MO)
15 km 510 GANDOLFI MARGHERITA F A.S.D. SPORTINSIEME ()
15 km 509 GHEDUZZI ROBERTO M POL. MADONNINA Italia (MO)
15 km 511 GHIZZONI GIANLUCA M ()
15 km 576 GIOVANARDI DAVIDE M Italia (MO)
15 km 514 GIULIETTI LUANA F TRAIL RUNNING PROJECT Italia ()
15 km 584 GOZZI PAOLO M ()
15 km 561 GUAGLIUMI CHRISTIAN M ANESER NOVI ASS. SPORT. Italia (MO)
15 km 518 IACHETTA CARMINE M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia ()
15 km 512 LA MARTINA SANTO M ()
15 km 508 LIONETTI STEFANO M MDS PANARIA GROUP Italia ()
15 km 548 LODI ENRICO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
15 km 539 MAGNANI MARCELLO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 530 MANCA ALESSANDRO M SNIPS - RUNCARD Italia (MO)
15 km 504 MANNINO GAETANO M Italia (MO)
15 km 554 MANTOVANI MARCO M ()
15 km 533 MARCHINI GABRIELE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia ()
15 km 565 MASETTI MASSIMO M POLISPORTIVA PAVULLESE ASD Italia (MO)
15 km 577 MAZZALI MARCO M MARCO MAZZALI Italia (RE)
15 km 553 MESSORI GIANMARCO M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
15 km 526 MESTI UGO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 580 MONDUZZI ERIKA F SAN VITO A.S.D. Italia (MO)
15 km 524 MONTANARI VALERIA F MADONNINA PODISMO G.S. ASD Italia (MO)
15 km 534 MONTORSI RITA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 557 MONTUORI CLAUDIO M A.S.D AMICA Italia (BO)
15 km 501 PALANDRI GINETTA F PODISTICA SASSOLESE A.S.D Italia (MO)
15 km 569 PARENTI ANDREA M Italia (BO)
15 km 505 PARENTI FRANCESCO M Italia (BO)
15 km 549 PETRARCA LEONARDO M ASD I.BITLOSSI Italia (MT)
15 km 579 PIFFERI GIULIANO M POD RUBIERESE ()
15 km 550 PIRONDI FABIO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
15 km 506 RICCO ALESSIA F Italia (MO)
15 km 523 RIGGI YURI M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 507 ROVATTI DANIELE M MADONNINA PODISMO Italia (MO)
15 km 589 SCAGLIONI GIANLUCA M TEAM MUD & SNOW ASD ()
15 km 564 SCOLARO CARLO M RUNCARD Italia (MO)
15 km 575 SGARGI IVAN M A.S.D AMICA ()
15 km 536 TAGLIATI PAOLA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 502 TESTONI DANIELA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. Italia (BO)
15 km 545 TINTI SAMUELE M Italia (MO)
15 km 546 VACCARI FRANCO M Italia (MO)
15 km 543 VENTURELLI ALESSANDRO M ()
15 km 537 VENTURELLI GAIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 531 VENTURI FABRIZIO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 km 572 VESCOGNI ENRICO M CITTANOVA Italia (MO)
15 km 583 ZANCHETTA OLMO M MODENA RUNNERS CLUB ASD ()
15 km 588 ZOLI SILVIA F A.S.D. LEOPODISTICA ()
powered by wedosport