wedosport
Pointe de Chaligne SkyRace - 16/07/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
159 ALLEYSON DENISE F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
53 ALLIOD RENEÉ F ()
10 AMATO ENEA M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
82 AMATO MICHELE M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
186 ANSALDO FRANCESCA F ()
81 ANSELMI ANDREA M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
86 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
155 ARCARO GIANLUCA M ()
111 ARENA MATTEO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
100 ARREGIN ALESSANDRO M BECCA DI NONA 3142 ()
156 ATTANASI IGOR M RANA RUNNER Italia (TO)
61 AYMONOD HENRY M ()
34 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
140 BAGLIANI RICCARDO M LES BIERES DU G.S. BERNARD Italia (AO)
209 BALDON RENE' M Italia (AO)
188 BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
96 BARAVEX ANDRÉ M BECCA DI NONA 3142 ()
168 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
40 BECHON JEAN PIERRE M Italia (AO)
73 BEDEZ JEAN PIERRE M Francia
191 BELLATI RICCARDO M A.S. PREMANA Italia (CO)
65 BELLOTTO MAURIZIO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
121 BENEDETTO ERIK M ()
180 BÉTEMPS MASSIMO M Italia (AO)
42 BETEMPS NIVES F Italia (AO)
196 BOCHET DAVIDE M Italia (AO)
90 BOLLON MATTEO M BECCA DI NONA 3142 ()
27 BONANNO ROSA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
189 BONETTI EMANUELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
67 BONIN CHARLOTTE F ATLETICA SANDRO CALVESI ()
142 BORZANI LISA F TEAM TECNICA-BERGAMO STARS ()
87 BOSCO ANGELO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
167 BOTTI MARCO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
145 BOVET MATTEO M GAL SPORT Italia (AO)
120 BROCARD ELISA F C.S. ESERCITO ()
216 BRUNO FRANCO MONICA LUCIA F Italia (CN)
117 BUFFA STEFANO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
26 BUGNI MICHELE M Italia (TO)
173 BURGOS CRISTIAN M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
93 CAMPESE STEFANO M BECCA DI NONA 3142 ()
153 CANALE STEFANIA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
115 CAPPONI DENYS M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
21 CAPRA LORENZO M NICE TEAM Italia (AO)
25 CAPUZZO CORRADO M Italia (AO)
199 CARNIGLIA DIEGO M CUORE GRINTA PASSIONE Italia (AO)
88 CARRARA LORIS M BECCA DI NONA 3142 ()
12 CASTAGNA VERONICA F GS I CAMOSCI D'ABRUZZO Italia (CO)
36 CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
37 CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
179 CECCHI FRANCESCO M Italia (TO)
124 CHABOD SUSY F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA ()
79 CHAMPRETAVY ETTORE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
78 CHAMPRETAVY FABIEN M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
166 CHARBONNIER MATHIEU M ()
161 CHUC CHRISTIAN M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
8 CHUC LAURENT M BECCA DI NONA 3142 ()
58 CIVIERO NICOLÒ M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
116 COLAJANNI ENRICO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
220 COLLÉ GABRIELE M LES BIERES DU GRAND SAINT BERNARD Italia (AO)
89 COMÉ ANDRÉ M BECCA DI NONA 3142 ()
205 COMMUNOD CLAUDIO M Italia (AO)
226 CONCIO GIUSEPPE M ()
56 CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
221 CONTI SANDRO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
147 CONVERTI SIMONA F Italia (AO)
137 COROLLA AMBRA F ()
206 CORTONA PAOLA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
183 COSLOVICH DAVIDE M Italia (AO)
85 COSTABLOZ RUDY M CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
215 COTTURA PIERANGELO M Italia (CN)
224 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
32 CRISTINA SANDRA F Italia (AO)
144 CUNEAZ MASSIMO M Italia (AO)
177 DA COL ALBERTO M ()
172 DALLA RIVA SIMONA F Italia (VE)
75 DALLAGO DAVIDE M RAS COURMAYEUR Italia (AO)
182 DEGIOVANNI SILVIA F FIAMME GIALLE AOSTA Italia (VA)
38 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
148 DESAYMOZ LUANA F Italia (AO)
11 DI CRISTOFARO VINCENZO M G.S.I CAMOSCI D'ABRUZZO Italia (VA)
130 DI FRANCESCO NICOLA M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
131 DI FRANCESCO STEFANO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
49 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
193 DUBOURGEAL ROSE F Francia
44 DUCLOS ROBERTA F Italia (AO)
136 ENGAZ BRUNO M ()
98 FARCOZ JOEL M BECCA DI NONA 3142 ()
63 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN ()
97 FARINET STEFANO M BECCA DI NONA 3142 ()
134 FASSY ALEX M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
17 FAURE RAGANI ALESSANDRO M Italia (MI)
43 FAVRE EZIO M Italia (AO)
225 FERRARI FERDINANDO M ()
169 FIGINI LORENZO M Italia (MI)
154 FONTANELLE STEFANO M ()
208 FORESTIERO ALESSANDRO M Italia (AO)
71 FOUDON ALIDA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
187 FOURNIER FERRUCCIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
77 FROVA FULVIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
119 FUSINAZ JOEL M Italia (AO)
80 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
105 GALLIZIOLI ANDREA M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
69 GANIS GIORGIA F Italia (AO)
31 GARELLI ANNAMARIA F ASD DRAGONERO Italia (CN)
160 GERARD DAVIDE M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
127 GERARD JESSICA F TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
92 GIACHINO JOSEPH M BECCA DI NONA 3142 ()
107 GIACHINO MATTIA M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
24 GIACHINO PATRIZIA F Italia (AO)
55 GIFUNI ALFONSO M Italia (GE)
204 GIGLIO MATTEO M Italia (AO)
2 GIOVINAZZO MANUEL M Italia (AO)
135 GIUPPONE MAURO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
213 GIUSIANO PIERO M Italia (CN)
203 GLAREY EDY M Italia (AO)
7 GORRAZ ADRIANO M Italia (AO)
95 GRANGE IVAN M BECCA DI NONA 3142 ()
101 GRIMOD ALBERTO M BECCA DI NONA 3142 ()
103 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
23 HARVILOVA MARIANA F Italia (AO)
138 IENARO GIOVANNI M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
47 IMBIMBO DOMENICO M CUORE GRINTA PASSIONE Italia (AO)
39 JEANNET GAEL M Italia (AO)
152 JOCOLLE' HENRI M Italia (AO)
198 JOUX CHRISTIAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
157 JUNOD NADIR M Italia (AO)
197 LANZA EMANUELA F ()
28 LAVANCHE ANDRE M Italia (AO)
218 LEPRI MARCO M ()
195 LETEY ROMINA F ()
184 LICCARDI MARA MONICA F Italia (AO)
190 LONGO DOMENICO M Italia (AO)
217 LORENZINI STEFANO M Italia (AO)
84 LUTZU LORENZO M Italia (AO)
219 LUTZU PIERO M ()
62 MAGUET NADIR M C.S. ESERCITO ()
45 MAGUET ROBERTO M Italia (AO)
102 MALAVOLTI CORRADO M BECCA DI NONA 3142 ()
133 MANGIARDI FRANCESCANTONIO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
214 MARCONATO GIUSEPPINA F Italia (AO)
3 MARCONI LORENZO M Italia (AO)
110 MARGUERET CORINNE F TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
4 MARGUERETTAZ CRISTINA F CUORE GRINTA PASSIONE Italia (AO)
162 MARTIGNON ANGELO M RUNNERS FENIS Italia (AO)
192 MARTINI MASSIMO M Italia (AO)
178 MOLETTO MARCO M TEAM LA SPORTIVA ()
108 MONGIOVETTO MIKAEL M ()
122 MONTANELLI MOIRA F ()
210 MORELLO LORIS M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
125 MOSCA STEFANO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
123 MOSCONI CORRADO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
48 MURARI ALESSANDRO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
18 MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
223 NANIA MICHELE M Italia (AO)
14 NEGRA ELISABETTA F SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
165 NEX CHRISTIANE F ATLETICA SANDRO CALVESI ()
68 ODDONE PIERRE YVES M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN ()
76 OREILLER DAVID M Italia (AO)
118 OREILLER DENIS M Italia (AO)
126 ORLANDO PIETRO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
163 PACE GIANLUCA M Italia (AO)
70 PAGLIERO NICOLETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
143 PAJARO PAOLO M Italia (AO)
66 PALOMBO RAFFAELLA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
41 PARMA GIULIANO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
181 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
19 PEDOTTI ROBERTO M Italia (AO)
150 PESSION FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
52 PESSION GUALTIERO M CUORE GRINTA PASSIONE Italia (AO)
212 PETITJACQUES DARIO M Italia (AO)
59 PEVERI GIORGIO M Italia (IM)
74 PIEROPAN LAURENT M Italia (AO)
113 PINO CHIARA F TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
132 PIRANA SABRINA F Italia (AO)
9 PORFILIO FRANCESCO M Italia ()
109 PUCCI ZENO M ()
60 RAVALLI RENATO M Italia (IM)
13 REY ISA F Italia (AO)
202 REZZARO DANIELE M Italia (AO)
20 RIGON SILVIA F NICE TEAM Italia (AO)
185 ROLLAND GABRIEL M Italia (AO)
146 ROLLERO LUCA M Italia (AO)
35 ROSATI GIAN CLAUDIO M Italia (AO)
22 ROSSI PAOLA F ()
1 SACCHETTO PATRICK M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
211 SAVIN MATTEO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
174 SAVOYE CHRISTOPHE M Italia (AO)
33 SCAGLIOTTI FRANCESCO M Italia (AO)
6 SCALI DOMENICO M Italia (AO)
176 SCALISE MEYNET MATHIEU M BECCA DI NONA 3142 ()
201 SCARPANTE MARCO M Italia (AO)
30 SCIOLLA SERGIO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
207 SEBASTIANI MICHELE M ASD FIAMME GIALLE Italia (AO)
158 SERGI ANTONINO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
128 SIRNI MORENA F TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
51 SPATAFORA ROBERTO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
54 SQUINOBAL DANTE M ()
139 STUMBO DIEGO M ATLETICA VARAZZE DIST ALPINO Italia (AO)
141 TALOMO VINCENZO M RANA RUNNER Italia (TO)
46 TETTI FRANCESCO MATTEO M Italia (TO)
15 THUÉGAZ GÉRARD M Svizzera
106 TITOLO ENRICO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
50 TITOLO DUCHINI LORENZO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
149 TORMENA FABIO M Italia (AO)
57 TORTONE GEROLAMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
64 TRAPANI DAVIDE M Italia (AO)
104 TRENTIN FEDERICO M Italia (AO)
114 TRIPODI MIRKO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
72 TRUC SIMONE M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
99 TURCOTTI ANDRÉ M BECCA DI NONA 3142 ()
94 TURCOTTI HENRY M BECCA DI NONA 3142 ()
83 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
164 VALLET RUDY M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
194 VANDONI ANDREA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
112 VARONE MASSIMILIANO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO)
222 VASINO ANDREA M Italia (TO)
151 VASTARINI FABIO M BECCA DI NONA 3142 ()
175 VERDUCI GIOVANNI M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
5 VIGNALE ANNA MARIA F Italia (AO)
16 VILLA GIOVANNA SIMONA F Italia (AO)
91 VOULAZ MATHIAS M BECCA DI NONA 3142 ()
171 ZAMBON LAURENT M ()
170 ZIGIOTTO TIZIANO M Italia (MI)
29 ZORZATO ADRIANA RITA F Italia (AO)
129 ZORZINI MARCELLO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA ()
powered by wedosport