wedosport
Dolomiti di Brenta Trail - 09/09/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
64 k 301 ABATI LORENZA F Italia (FC)
64 k 2 ABRAM MAURO M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
64 k 46 ACQUISTAPACE ALFREDO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (LC)
64 k 201 ADAMO CHRISTIAN M Italia (VI)
64 k 101 ANDERSSON MATS M Svezia
64 k 56 ANGELLA DIEGO M Italia (BS)
64 k 327 ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD)
64 k 88 ARATA GIANLUIGI M ASD BIPEDI Italia (PC)
64 k 320 ARRIGHI GABRIELE M Italia (MN)
64 k 150 BACCHI LUCA M Italia (BO)
64 k 204 BALDUZZI ANDREA M Italia (TN)
64 k 110 BALLINI BRUNO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 289 BASSANONI PAOLO M Italia (PC)
64 k 92 BASSO LUCA M Italia (VI)
64 k 184 BATTOCCHIO THOMAS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
64 k 288 BENETTI MAURO M Italia (TN)
64 k 120 BENINI STEFANO M FORLI' TRAIL Italia (FC)
64 k 182 BERALDO MASSIMILIANO M Italia (VR)
64 k 141 BERGAMIN FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
64 k 122 BERGAMIN LUCA M Italia (TV)
64 k 58 BERGAMINI EMANUELE M ATLETICA PODISMO CASTEL GOFFREDO Italia (MN)
64 k 189 BERGO ELISA F LA BUTTO IN VACCA RUNNING FRIENDS Italia (VE)
64 k 118 BERLANDA GIORGIO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
64 k 332 BERLANDA SERENA F Italia (UD)
64 k 25 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
64 k 328 BERTASA CINZIA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BG)
64 k 13 BERTÒ SAMUELE M BRENTA TEAM Italia (TN)
64 k 260 BERTOLETTI ALESSANDRO M Italia (BG)
64 k 294 BERTOLINI MICHELE M Italia (TN)
64 k 105 BERTOSSI DARIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 163 BERUTTI MICHELE M Italia (MI)
64 k 57 BETTEGA FEDERICO M G.S.FRAVEGGIO Italia (TN)
64 k 19 BIASIOLLI SAMANTA F INSANE MIND TEAM Italia (TN)
64 k 178 BISESTI ANDREA M Italia (TN)
64 k 176 BISSACCO FEDERICO M Italia (PD)
64 k 321 BODEI ANGELO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
64 k 10 BOLOGNANI ANDREA M #CAV Italia (TN)
64 k 240 BONAFFINI CONCETTA F ASFALTOZERO SPORT SPRINT TRAIL Italia (FI)
64 k 74 BONETTI NICOLA M ASD MOLVENO Italia (TN)
64 k 7 BORELLA YANEZ M Italia (TN)
64 k 265 BRACCIALINI MATTEO M CANI GONFI Italia (PI)
64 k 95 BRANDOLINI PIERLUIGI M ASD I CINGHIALI Italia (RA)
64 k 146 BRECELJ PETRA F Slovenia
64 k 145 BRECELJ ROK M Slovenia
64 k 216 BREUGEM ARJAN M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 193 BRINO VALTER M Italia (TV)
64 k 183 BROMBIN MATTEO M MYA-JACK Italia (PD)
64 k 20 BROMURO FABRIZIO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (RM)
64 k 167 BROSEGHINI RANIERO M Italia (TN)
64 k 209 BRUGNETTI GABRIELE M POLISPORTIVA SORISOLESE Italia (BG)
64 k 48 CABRERA DUQUE DAVID M A.D. SAMBURIEL Spagna
64 k 194 CALDERA ADRIANO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 89 CALDERA MICHAEL M Italia (TN)
64 k 173 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC)
64 k 307 CALMANTI STEFANO M CORRIFORREST ASD Italia (FC)
64 k 121 CAMPOSTRINI ELIA M Italia (TN)
64 k 42 CAMPREGHER LUISA F GS VALSUGANA Italia (TN)
64 k 60 CANCARINI GUIDO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 330 CANETTA FILIPPO M WILD TEE - SCARPA Italia (MI)
64 k 317 CANTARELLI MASSIMILIANO M PODISTICA CORREGGIO Italia (RE)
64 k 84 CAPITANIO NICOLA M Italia (BG)
64 k 199 CARDIN CARLO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
64 k 109 CARLET TANIA F JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV)
64 k 284 CARSETTI ALESSANDRO M Italia (RM)
64 k 45 CASARTELLI LORENZO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (LC)
64 k 172 CASONI LUCIANO M PODISTICA FORMIGINESE Italia (MO)
64 k 208 CASTAGNA RENATO M EUROPA SPORTING CLUB Italia (BS)
64 k 6 CASTELLAN DIEGO M Italia (TN)
64 k 246 CATALANI SIMONE M Italia (VI)
64 k 298 CAVEDON VALENTINA F Italia (TN)
64 k 276 CAVULLI FABIO M Italia (TN)
64 k 257 CESARI FRANCESCO M Italia (BZ)
64 k 119 CIVETTINI ANGELO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 127 CODEN MAURO M PODISMO BRIANZA Italia (MB)
64 k 8 COLLINI MARCO M ALPIN GO VAL RENDENA Italia (TN)
64 k 252 COLPANI ANTONIO M Italia (BG)
64 k 283 COLUCCI GIOVANNI M ATLETICA IMOLA SACMI AVIS Italia (BO)
64 k 156 CONTI CRISTINA F SCUOLA ATLETICA SANTA LUCIA DI PIAVE Italia (TV)
64 k 285 CORAZZA ANTONINO M Italia (PN)
64 k 253 CORNALI MIRKO GIOVANNI M G.S. OREZZO Italia (BG)
64 k 217 CORNELISSEN LIANE F MUDSWEATTRAILS ()
64 k 148 CORRÁ ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
64 k 228 COSTANTINO ANDREA M ATLETICA CALENZANO ASD Italia (FI)
64 k 206 COVA MADERNA MICHELE M ATL. LAMBRO MILANO Italia (MI)
64 k 70 CRANENDONK MERLIJN F Olanda
64 k 264 CRISTALLI GIUSEPPE M ATLETICA CINGOLI Italia (MC)
64 k 169 DA BROI NICOLA M Italia (TV)
64 k 271 DA LIO ENRICO M ASD BARIZZA SPORT Italia (VE)
64 k 235 DACROCE ALESSANDRO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
64 k 295 DALDOSS MARIANNA F Italia (TN)
64 k 85 DALLA BRIDA MARGHERITA F INSANE MIND TEAM Italia (TN)
64 k 131 DALLAGO DAVIDE M DEBOISKITEAM Italia (TN)
64 k 234 DALLE CARBONARE MARCO M Italia (NO)
64 k 205 DALLE CRODE CHRISTIAN M Italia (TV)
64 k 41 DALPONTE CLAUDIO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 43 DANIELLI MASSIMO M Italia (TN)
64 k 147 DANZI STEFANO M Italia (VR)
64 k 339 DE CAO STEFANO M Italia (VI)
64 k 80 DE GROOT FRANK M Olanda
64 k 278 DE MONTALEMBERT DE CERS ARNAUD FRANCOIS ROMAIN M Italia (RM)
64 k 143 DE NISI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
64 k 266 DE RENZIS GUGLIELMO M Italia (PO)
64 k 326 DE VALLIER MARCO M A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
64 k 31 DEAMBROGIO FABIO M Italia (BS)
64 k 166 DELLA ROSSA RICCARDO M Italia (UD)
64 k 104 DEVIARDI ERNESTO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 76 DORIA DAMIANO M Italia (FI)
64 k 267 DOSSENA PAOLO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
64 k 18 DRANGE GEIR M Norvegia
64 k 17 DRANGE JOANNA F Norvegia
64 k 232 DUDZIAK DARIA F Italia (TN)
64 k 195 ERCOLANETTI LUCA M ATLETICA IL COLLE Italia (PG)
64 k 277 ERMETI FRANCESCO M RIMINI MARATHON Italia (RN)
64 k 59 EROFEEV ALEKSANDR M Federazione Russa
64 k 49 FACCHINETTI ANGELO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
64 k 269 FACCHINI ANNALISA F BLACK BART Italia (BO)
64 k 273 FALAPPA FABRIZIO M ATLETICA CINGOLI Italia (MC)
64 k 280 FASOLI NICOLA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
64 k 91 FERRARI FABRIZIO M BRENTA TEAM Italia (TN)
64 k 87 FERRARI LUCA M ASD PASSPORT Italia (PC)
64 k 177 FERRARI BRAVO GIORGIO M BANDA DEI MALANDRINI Italia (TV)
64 k 82 FERRI GIORGIO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
64 k 38 FESTI NICOLA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 187 FLAKE CHRISTOPH M Germania
64 k 133 FLORIANI ALDO M Italia (TN)
64 k 191 FOLLADOR CRISTIANA F TEAM ALDO MORO PALUZZA/TORNADO Italia (TV)
64 k 64 FONTANA FABIO M G.S BERNATESE Italia (CO)
64 k 215 FOX CHARLOTTE F Gran Bretagna
64 k 247 FOX MIKE M Gran Bretagna
64 k 26 FRANCESCHI LORENZO M Italia (FI)
64 k 243 FRANZOI ALBERTO M Italia (TN)
64 k 90 FRIZZERA MICHELE M GS FRAVEGGIO Italia (TN)
64 k 315 FUZZI ANDREA M CANI SCIOLTI Italia (RN)
64 k 4 GADLER SIMONETTA F TRIATHLON TRENTINO Italia (TN)
64 k 140 GAJDA JAN M Germania
64 k 180 GALASSI ANDREA M ATLETICA CERVIA Italia (RA)
64 k 53 GANASSIN EMANUELE CARLO M Italia (MI)
64 k 314 GARAVINI DEBORA F D.A.S. Italia (RA)
64 k 256 GARLATO ADRIANO M Italia (TV)
64 k 40 GENOVESE ROBERTO M Italia (TN)
64 k 312 GHERARDI MATTEO M Italia (MI)
64 k 300 GHITTI CRISTOFORO M A.S.D. FÒDIPE Italia (BG)
64 k 33 GIOVANNINI TOMMASO M Italia (PS)
64 k 32 GIRARDI GUIDO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS)
64 k 198 GIULINI SAVERIO M EMOZIONI SPORT TEAM Italia (GE)
64 k 255 GIUST GIANCARLO M Italia (TV)
64 k 134 GNUFFI FABRIZIO M Italia (TN)
64 k 291 GNUFFI NICOLA M SSD TREMALZO Italia (TN)
64 k 102 GORERI ROBIN M Italia (MN)
64 k 47 GORGAINI CRISTIANO M ATLETICA E PODISMO CASTEL GOFFREDO Italia (MN)
64 k 223 GOUWENS MARCO M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 168 GOZZOLI PAOLO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
64 k 100 GRAHN TORBJÖRN M Svezia
64 k 170 GRISA FEDERICO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
64 k 132 GUASINA GIORGIO M FAIZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
64 k 54 GUERINI ANDREA M US MALONNO Italia (BS)
64 k 210 HEFNER BERND M Germania
64 k 65 HOEFSLOOT INGERLISE F RUN2GO Olanda
64 k 224 HOPMAN REMKO M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 107 HULTKRANTZ OLA M Svezia
64 k 237 IANNIELLO CLAUDIO M Italia (BS)
64 k 144 JANSEN MARCO M TEAM QPO Olanda
64 k 68 KRIJT INEKE F Olanda
64 k 225 LABAN MARTIN M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 293 LANZAFAME CLAUDIO M Italia (CT)
64 k 212 LAZZARI FABRIZIO M ESC SSD Italia (BS)
64 k 14 LAZZAROTTO ANDREA M G.P. LIVENZA SACILE Italia (PN)
64 k 161 LEON FUENTES RAFAEL M CIVITANOVA TRIATHLON Italia (FM)
64 k 181 LEONELLI DANIELE M Italia (MO)
64 k 299 LEVI ANDREA M ASD GENTE FUORI STRADA - LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
64 k 139 LIBERI SIMONE M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
64 k 218 LOTZ RAYMOND M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 159 LUCHESE ELISABETTA F A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
64 k 254 MAGAGNA GIUSEPPE M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
64 k 196 MARCHITELLI MATTEO M Italia (MI)
64 k 241 MARINI ANDREA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 103 MARINI MASSIMO M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO Italia (VE)
64 k 138 MARZADRO DAVIDE M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
64 k 179 MAZZARINI IVAN M ASD SPIRITO TRAIL Italia (VE)
64 k 296 MAZZINI CHRISTIAN M Italia (FC)
64 k 313 MAZZOTTI CRISTIAN M D.A.S. Italia (RA)
64 k 281 MENEGON DAVIDE M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
64 k 200 MENEGOZ GIUSEPPE M Italia (PN)
64 k 282 MENNA ANTONIO M ATLETICA SACMI AVIS IMOLA Italia (BO)
64 k 318 MEREGALLI FRANCESCO M G.P. VILLASANTESE Italia (MI)
64 k 297 MICHAELIS MARTIN M Germania
64 k 239 MINGANTI LORENZO M ASD AMICA MINERBIO Italia (BO)
64 k 97 MIRON MIHAIL M SCARPE BIANCHE Italia (TV)
64 k 316 MITCHELL JONATHAN M Gran Bretagna
64 k 245 MOCELLIN CHRISTIAN M POWERBAR TEAM ELITE Italia (VI)
64 k 153 MOCELLIN FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
64 k 261 MOCELLIN GIOVANNI PIETRO M Italia (VI)
64 k 1 MODENA CHRISTIAN M NEW BALANCE / MUD AND SNOW Italia (TN)
64 k 94 MONDANI CORINNA F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
64 k 203 MONEGHINI FULVIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
64 k 75 MONTANI ALESSIO M Italia (BZ)
64 k 249 MONTELLI DANIELA F 3.30 KM ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (RE)
64 k 270 MORANDI ENRICO M CAPO NORD Italia (FC)
64 k 323 MORANDI FLORA F Italia (TN)
64 k 149 MORASCHI ANDREA ALESSANDRO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
64 k 197 MORBIATO SIMONE M GPDS ALBIGNASEGO Italia (PD)
64 k 21 MUSAICO STEFANO M INSANE MIND TEAM Italia (TN)
64 k 15 MUTHER MARTIN M Italia (BZ)
64 k 111 NAPPA DIEGO M Italia (TN)
64 k 305 NARCISI MARCO M PODISTICA CORREGGIO Italia (RE)
64 k 286 NOCENTINI GIULIO M OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
64 k 333 NODARI MICHELE M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO Italia (VE)
64 k 242 NOGARO ILEANA F ULTRA Italia (UD)
64 k 263 ODORIZZI RAFFAELLO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
64 k 171 OEPPERT ULF M CAVALCAILVENTO, CAVEDINE (TN) Germania
64 k 340 OSSANNA ENRICO M Italia (TN)
64 k 322 PADOVANI ANDREA M PODISTICA CAVA FORLI' Italia (FC)
64 k 192 PAGANI GIAMPAOLO M ASD MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (TV)
64 k 39 PAGETTI ELIGIO M CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italia (MI)
64 k 236 PALETTI INNOCENTE M ALPIN GO VAL RENDENA Italia (TN)
64 k 135 PANDIANI ALBERTO MARIA M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO Italia (TV)
64 k 244 PANIZZA RICCARDO M Italia (TN)
64 k 268 PAOLETTO MATTEO M INSANE MIND TEAM Italia (TN)
64 k 154 PARISE MARCO M TEAM NOENE/GRUPPO MARCIATORI GORIZIA Italia (GO)
64 k 311 PARISI ELISA F ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
64 k 155 PASIAN MATTEO M TEAM NOENE ITALIA Italia (UD)
64 k 28 PASSAMONTE DANIELE M 3.30 KM ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
64 k 51 PEDRON RENATO M Italia (TN)
64 k 9 PELLEGRINI LUCA M #CAV Italia (TN)
64 k 324 PENASA GIANNI M MONTE GINER Italia (TN)
64 k 136 PERINI FRANCESCO M Italia (VE)
64 k 126 PERUZZO GIUSTIANO M NEXT WARRIOR Italia (TV)
64 k 79 PEZZOTTINI FLAVIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 185 PIANCA FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
64 k 99 PIATTO GIANLUCA M PODISTI TRIBANO PADOVA Italia (PD)
64 k 231 PIAZZA GEORG M LA SPORTIVA TEAM - GHERDEINA RUNNERS Italia (BZ)
64 k 331 PILATI MICHELE M Italia (TN)
64 k 165 PINTARELLI GIL M Italia (TN)
64 k 52 POHLE MARIO M SUPER MARIO BROTHERS Germania
64 k 175 POLIN MICHELE M Italia (TV)
64 k 11 POMAROLLI THOMAS M BRENTA TEAM Italia (TN)
64 k 152 PONTAROLLO SAMUELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
64 k 108 PSENNER ALFRED M TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ)
64 k 29 PUGNAGHI PAOLO M 3.30 KM ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
64 k 137 RAGNI FRANCESCO M Italia (PG)
64 k 230 RAIMONDI VITO M AMATORI ATL. ACQUAVIVA Italia (BA)
64 k 325 RAKYTA MILAN M Slovacchia
64 k 61 REVELLO ALESSIA F INSANE MIND TEAM Italia (TO)
64 k 211 RIDOLFI FABRIZIO M GS ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
64 k 142 RIGHETTO ROBERTO M Italia (TN)
64 k 124 RIJLAARSDAM ALBERT M Olanda
64 k 160 RIZZI MICHELE M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
64 k 117 ROCCA MARCO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 23 RODA FILIPPO M INSANE MIND TEAM Italia (BO)
64 k 24 RODRIGO HERRERO DAVID M LA PEDRIZA DEL MANZANARES Spagna
64 k 112 ROGER PEERBOOMS M Olanda
64 k 114 ROIJEN ERIC M Olanda
64 k 96 ROMANO ELVIS M SPIRITO TRAIL Italia (TV)
64 k 233 ROSATI MAURIZIO M Italia (TN)
64 k 302 ROSSI MARCO M EROCK TEAM Italia (BG)
64 k 188 RUBAGOTTI GIANNI M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
64 k 34 RUELE MASSIMO M Italia (TN)
64 k 67 RUZZA MASSIMO M Italia (VI)
64 k 50 SABATINI FRANCESCO M ATLETICA VINCI ASD Italia (FI)
64 k 158 SABBATINI MASSIMO M Italia (FM)
64 k 5 SALVARO MARTINO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
64 k 202 SANGES FLORENCE F ASD SPIRITO TRAIL Italia (RM)
64 k 251 SAVINI MARCO LUCIANO M Italia (MI)
64 k 106 SCARPARI EMILIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 69 SCHALKWIJK GERRIT M Olanda
64 k 190 SCHIARATURA DAVIDE M ASD TOSCO-ROMAGNOLA Italia (RA)
64 k 213 SCHIAVONE SARA F RUNNERS SALO' Italia (BS)
64 k 238 SCHIOPETTI PIERANGELO M Italia (BS)
64 k 125 SECCO MARIA F NEXT WARRIOR Italia (TV)
64 k 229 SERAFINI IVAN M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 275 SESLIJA DUBRAVKA F ASD FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
64 k 279 SIGNORI SABRINA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
64 k 274 SIMONE ANGELO M Italia (LU)
64 k 78 SOLA CONDE LUIS EDUARDO M SENZA FRENI Italia (TN)
64 k 22 SOLIMANO LUCA NICO M ASD ATLETICA PRESEZZO Italia (MI)
64 k 319 SONTACCHI MARCO FILIPPO M Italia (TN)
64 k 337 SPACCATERRA RENATO M Italia (UD)
64 k 174 SPRINGHETTI CHRISTIAN M Italia (TN)
64 k 44 SPRINGHETTI THOMAS M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
64 k 262 STEFANI FAUSTO M Italia (TN)
64 k 164 STRAND KRISTOFFERSEN FRIDA F JANUS SKI- OG LØPEKLUBB Norvegia
64 k 309 TAIT STEVEN M Italia (TN)
64 k 35 TAMARRI MARTINO M INSANE MIND TEAM Italia (BO)
64 k 306 TANCINI VALENTINO M Italia (NO)
64 k 248 TASIN MAURA F Italia (TN)
64 k 12 TASIN ROBERTO M #CAV Italia (TN)
64 k 335 TAVANA ANDREA SERGIO M Italia (BS)
64 k 334 TAVANA GIORGIO M Italia (BS)
64 k 336 TAVANA ROBERTO M Italia (BS)
64 k 338 TAVANA STEFANIA F Italia (BS)
64 k 129 TEBALDI MASSIMILIANO M Italia (VE)
64 k 290 TERZONI LAURA F Italia (PC)
64 k 304 THALER JOSEF M Italia (BZ)
64 k 81 TOLVE GRAZIANO M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
64 k 162 TOMASI ANDREA M Italia (TV)
64 k 83 TOMASONI STEFANO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
64 k 30 TOMMASINI QUINTO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
64 k 72 TONIOLATTI FRANCESCA F Italia (TN)
64 k 16 TROEGER MARKUS M Italia (BZ)
64 k 151 TSCHAFFERT DIEGO M U.S. LA VAL Italia (BZ)
64 k 308 VALENTINELLI BATTISTA M Italia (TN)
64 k 207 VALSECCHI PIERINO M Italia (LC)
64 k 219 VAN DE CALSEIJDE JEROEN M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 130 VAN DER HEIJDEN TOM M Olanda
64 k 37 VANNINI TOMMASO M INSANE MIND TEAM Italia (BO)
64 k 27 VARLAMOV OLEKSANDR M Olanda
64 k 63 VAUGHTON SARAH F Gran Bretagna
64 k 36 VAVASSORI ALESSANDRO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
64 k 157 VECCHI FABRIZIO M Italia (MO)
64 k 222 VERBOVEN DAAN M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 272 VERONESE GIANCARLO M Italia (VE)
64 k 55 VERZENI LORENZO M US MALONNO Italia (BG)
64 k 77 VICARIO MICHELE M Italia (UD)
64 k 214 VILIOTTI ROBERTO M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (TN)
64 k 310 VIOLA SUSI F ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
64 k 93 VISMAN PHILIP M Olanda
64 k 73 VITALI ANDREA M BITONTO SPORTIVA Italia (BA)
64 k 303 VITALI LUCA M POLISPORTIVA ENDINE GAIANO Italia (BG)
64 k 113 VOLCAN MARCO M Italia (TN)
64 k 116 VOS ROBERT JAN M Olanda
64 k 86 WATLING RACHEL F Gran Bretagna
64 k 226 WEENING MARC M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 66 WINGELAAR CARLA F RUN2GO Olanda
64 k 220 WITTEVEEN SANDER M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 221 WOLF JOS M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 62 YAMASHITA YOHEI M TRIPPERS Singapore
64 k 128 ZALGELLI PAOLO M AUDACE NOALE Italia (VE)
64 k 329 ZAMUNER MASSIMO M Italia (VE)
64 k 287 ZANCHI PAOLA F OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
64 k 259 ZANNI GIANFRANCO M Italia (BG)
64 k 258 ZANZOTTI FRANCESCO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
64 k 227 ZEINSTRA JEROEN M MUDSWEATTRAILS ()
64 k 292 ZENI LUCA M ATLETICA VAL DI CEMBRA Italia (TN)
64 k 115 ZOEBL KARL M Austria
64 k 71 ZONCADA SEVERO PIETRO M ASD 3T VALTARO Italia (MI)
64 k 98 ZOPPI ANDREA M ATLETICA CALENZANO ASD Italia (FI)
64 k 186 ZORZI ENRICO M A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
64 k 123 ZUECCO ANDREA M IPNOROSPI TEAM Italia (PD)
45 k 595 ABENI BARBARA F Italia (BS)
45 k 686 AGOSTINI LORIS M Italia (TN)
45 k 734 AKKÖSE ORAL M MOUNTAINHOSTEL.ORG Turchia
45 k 517 ALBERTI GIOVANNI M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
45 k 565 ALFIERI MANUEL M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 668 ANDREOLLI MATHIAS M Italia (TN)
45 k 500 ANSALONI LORENZO M Italia (MO)
45 k 504 ARIENTI STEFANIA F Italia (MI)
45 k 666 ARTUSO SIMONE M Italia (VI)
45 k 706 ARUTA MANUELA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE-TEAM ITALTENDE Italia (SV)
45 k 465 AVOSANI GIOVANNI M GALILLEO TRIATHLON Italia (RE)
45 k 654 BACCETTI EDOARDO M UISP BOLOGNA Italia (BO)
45 k 601 BACH KOLLING JOHANNA F NOVEMBER PROJECT AMSTERDAM Olanda
45 k 557 BALDASSARI GIOVANNI M Italia (BS)
45 k 704 BALDESSARI FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
45 k 591 BALLINI FRANCESCA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 406 BANNÒ GIUSEPPE M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 650 BARBORINI GIOVANNI M ATHLETIC CLUB 96 Italia (BZ)
45 k 570 BARIGAZZI ANDREA M 3.30 KM ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
45 k 407 BAZZANELLA MATTIA M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 452 BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (VR)
45 k 404 BEATRICI WALTER M Italia (TN)
45 k 405 BEBBER MATTIA M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 469 BELTRAMI FABIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
45 k 619 BERARDINO ANTONIO M Italia (LC)
45 k 726 BERGHUIS JANS M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 473 BERNARDI FRANCESCO M Italia (TN)
45 k 552 BERTI DANIELE M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 751 BERTOLA BARBARA F Italia (VI)
45 k 514 BERTONI ELENA F Italia (TN)
45 k 525 BETTI GUIDO M G.POD. R.VALENTI Italia (SI)
45 k 489 BETTINI MICHELE M GS FRAVEGGIO Italia (TN)
45 k 555 BEZZI MICHELE M Italia (TN)
45 k 692 BIANCHI MATTEO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
45 k 605 BIANCO MARIA LETIZIA F US LA SPORTIVA Italia (BS)
45 k 491 BOCA RAZVAN M RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE)
45 k 737 BOLDORI LUCILLA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 711 BONAPACE GIULIO M Italia (TN)
45 k 457 BONDANI CHRISTIAN M Italia (PR)
45 k 612 BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
45 k 479 BONETTI SERENA F Italia (TN)
45 k 506 BONOMI SILVANO M ATLETICA TIONE Italia (TN)
45 k 468 BORDIGA CRISTIANO M Italia (TN)
45 k 599 BORDINI GIANLUCA M Italia (BS)
45 k 549 BORREMANS VALENTIN M Belgio
45 k 663 BORTOLAZZO RENZO M Italia (VC)
45 k 460 BORTOLOTTI DAVIDE M Italia (TN)
45 k 592 BOSIO ALESSANDRO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
45 k 641 BOTTAMEDI FEDERICO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
45 k 450 BOUCHAL JIRI M Repubblica Ceca
45 k 494 BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
45 k 693 BRAZZALE MICHELE GIULIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
45 k 632 BRONZETTI WALTER M SKISPELEOALP Italia (TN)
45 k 616 BROUWER SELENA F Olanda
45 k 567 BRUNELLI ILENIA ANTARES F LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
45 k 572 BRUTTO WALTER M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VI)
45 k 573 BUCELLA ERMINIO M Italia (TN)
45 k 459 BUI MARCO M Italia (NO)
45 k 662 BUSSACCHINI STEFANO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 684 BUTTI RUDY M Italia (TN)
45 k 626 CALIMAN KLAUS M Italia (PN)
45 k 574 CALIN CRAINIC M Romania
45 k 480 CALLEGARI MIRKO M Italia (TN)
45 k 507 CALZA NICOLA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 485 CAMPANA ALFIO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
45 k 526 CANTAMESSA LUCA M Italia (MN)
45 k 675 CAPELLI IVAN M ALTITUDE RACE Italia (BG)
45 k 543 CAPORALI ALESSANDRA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 419 CAPPELLETTI ANDREA M Italia (TN)
45 k 442 CARESANI ROBERTA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 750 CARRARA LUCA M TEAM MAMMUT Italia (BG)
45 k 640 CASARELLI MAURIZIO M POD.FORMIGINESE MO Italia (MO)
45 k 736 CASTEGNATI ANGIOLINO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 694 CASTELLETTI MASSIMO M CORRI PER BRESCIA Italia (BS)
45 k 593 CASTIGNOLA DEMETRIO M ASD VIVO Italia (PC)
45 k 415 CATERINA MASSIMO M Italia (TN)
45 k 527 CAVAGNINI GIUSEPPINA F BTT Italia (BS)
45 k 445 CELESTINA MAJA F GIBIT Slovenia
45 k 502 CIANI MASSIMO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA)
45 k 535 CIPRIANI NICOLA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
45 k 568 CLO' ANDREA M POD.SASSOLESE Italia (MO)
45 k 539 COCCCOLI DIEGO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 508 COLA THOMAS M POLISPORTIVA OME Italia (BS)
45 k 499 CORRIONI EZIO M Italia (CR)
45 k 602 CORTESE DIEGO M SOJO VASARO TRAIL TEAM/ TERZO TEMPO Italia (VI)
45 k 496 COVA ALBERTO M Italia (TN)
45 k 515 CRIPPA FEDERICO M TRIATHLON TEAM BRIANZA Italia (MB)
45 k 530 CUCCHI SIMONE M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 600 DAFFINI ANGELA F Italia (BS)
45 k 699 DAL BIANCO GRAZIELLA F SUMMANO COBRAS Italia (VI)
45 k 705 DALLA POZZA LUCA M GNANCA SUA' Italia (VI)
45 k 642 DALLAGO MATTEO M Italia (TN)
45 k 470 DALMONEGO FAUSTO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 440 DALZOCCHIO ALESSANDRO M Italia (TN)
45 k 708 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
45 k 613 DANESI ANGELO M ATLETICA CELLATICA Italia (BS)
45 k 466 DE BOER WILLEM M Olanda
45 k 732 DE MAIO VITTORIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 589 DE MARZI GIOVANNI M Italia (VI)
45 k 408 DE ROBERTIS NUNZIA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 728 DE VOS EVA F MUDSWEATTRAILS ()
45 k 472 DI MARZO ANTONIO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
45 k 566 DODI BARBARA F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (CR)
45 k 518 DOLCI LUCA M RIMINI MARATHON Italia (RN)
45 k 482 DONINI MAURO M BRENTA TEAM Italia (TN)
45 k 558 DUCI DAVIDE M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 655 DUSSIN FRANCESCO M A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
45 k 598 ECCHER GIULIANO M ASD SENZA FRENI Italia (TN)
45 k 586 ERDELYI LASZLO M ATLETICA RODENGO SAIANO Italia (BS)
45 k 477 FACCHINELLI MARCO M BOGN DA NIA - TEAM LASPORTIVA Italia (TN)
45 k 678 FACHERIS FABIO M Italia (MB)
45 k 545 FALISSE ALEXIA F Belgio
45 k 548 FANTONI ESTER F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 695 FASCIA LUCA M Italia (BG)
45 k 710 FEDRIZZI GABRIELE M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
45 k 426 FEDRIZZI WALTER M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 628 FELICINI PATRIZIA F PODISTICA IL CAMPINO Italia (AR)
45 k 627 FERLONI ROBERTO M HAPPY RUNNER Italia (LO)
45 k 681 FERRARI ALESSANDRO M Italia (MN)
45 k 416 FERRARI MIRCO M Italia (TN)
45 k 461 FERRARI NICOLA M INSANE MIND TEAM Italia (TN)
45 k 636 FERRARI NICOLA M Italia (VR)
45 k 467 FERRARI PAOLO FRANCESCO M Italia (CR)
45 k 674 FIAMOZZI FILIPPO M Italia (TN)
45 k 739 FIORA DAVIDE M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
45 k 741 FOLCHINI MAURO M BULLRING TRIATHLON Italia (BS)
45 k 422 FONTANA IVANO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 421 FONTANA ROBERT M TRIATHLON TRENTINO Italia (TN)
45 k 685 FRANCESCHINI GIULIA F ASD SENZA FRENI Italia (TN)
45 k 536 FRANCHINI CINZIA F Italia (TN)
45 k 587 FRANZOSO UMBERTO M Italia (BI)
45 k 644 FRATI MARCO M Italia (LU)
45 k 747 FRATIANNI ALESSIA F Italia (TO)
45 k 432 FREDDI ROSARIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
45 k 579 FULGONI PAOLO M PASSPORT Italia (PC)
45 k 428 FURLANI FRANCESCA F A.S.D. LEOPODISTICA Italia (TN)
45 k 418 GADLER CLAUDIO M TRIATHLON TRENTINO Italia (TN)
45 k 448 GANDINI LUCA M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (MN)
45 k 617 GARDINAZZI DANIELE M SIRO FITNESS Italia (MO)
45 k 635 GARDUMI ADRIANO M Italia (TN)
45 k 631 GARGANO NICOLA M Italia (VR)
45 k 528 GARNIGA ALBERT M Italia (TN)
45 k 497 GAROZZO MARCO M EMOZIONI SPORT TEAM ASD Italia (GE)
45 k 577 GATTA MAURO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
45 k 576 GATTA PASQUALE M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (MO)
45 k 703 GEISSLER ULRIKE F MIRKOS RUNNING TEAM Germania
45 k 649 GHEZZI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
45 k 498 GHIURA ANDREEA F Italia (CR)
45 k 556 GIANELLE DAMIANO M Italia (TN)
45 k 501 GIANOLA MAURO M Italia (NO)
45 k 659 GIOVANNINI ALESSANDRO M Italia (TN)
45 k 657 GOREN GUY M Israele
45 k 563 GOSETTI DIEGO M Italia (BS)
45 k 638 GRANDI MAURO M Italia (MI)
45 k 696 GRENDENE JAQUELIN F VALLI SPORT Italia (VI)
45 k 689 GROSSO VANESSA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
45 k 490 GROUT STEVE M Gran Bretagna
45 k 458 GUBERT MARCO M Italia (TN)
45 k 698 HOCHBRUCK MARLIS F WAVES@KIT Germania
45 k 443 HOLTE SANDRA F HARDTSEEMAFIA TRIATHLON E.V. Germania
45 k 718 HORSMAN REMCO M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 521 HULS R M Olanda
45 k 753 IACHELINI FEDERICA F ADS MADDALENE SKY MARATHON Italia (TN)
45 k 730 IMMERZEEL GEERT M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 424 INGENITO CRISTINA F Italia (TN)
45 k 615 JEAN ESTELLE F Francia
45 k 516 KARNAUKHOVA ANNA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 550 KERSCHBAUMER DIEGO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
45 k 724 KIEBOOM MARCEL M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 618 KILE JOSEPH M Stati Uniti
45 k 720 KNIBBE JURRIEN M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 546 KURZ AMÉLIE F Belgio
45 k 540 LANTSCHNER IRMGARD F ASV STEINEGG RAIFFEISEN Italia (BZ)
45 k 745 LEONARDI BARBARA F Italia (TN)
45 k 511 LEONI FABRIZIO M Italia (TN)
45 k 594 LIBARDI ALESSANDRO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
45 k 643 LITTA SUSI F A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (LO)
45 k 493 LONGO ERASMO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (PD)
45 k 503 LONGONI EMILIO M G.S. AVIS SEREGNO Italia (MB)
45 k 588 LOVERRO VINCENZO M Italia (BA)
45 k 748 LUCCHI ANDREA M Italia (TN)
45 k 742 LUCCHINI KATIA F Italia (BS)
45 k 691 LUSVARDI CORRADO M ASD TEAM STRABICI Italia (RE)
45 k 427 MAINO NICOLA M #CAV Italia (TN)
45 k 639 MAKAROVA IRINA F Federazione Russa
45 k 481 MALFATTI GIUSEPPE M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 542 MARCHESE CARLO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 455 MARCHI LUCA M G.S. SCARPON Italia (TN)
45 k 620 MARINI DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
45 k 519 MARIOTTI PATRIC M Italia (TN)
45 k 597 MARTELLI STEFANO M Italia (CR)
45 k 523 MARTINELLI MARIA F Italia (BS)
45 k 679 MARTINI DAVIDE M Italia (MN)
45 k 533 MASE NICOLETTA F ALPIN GO VAL RENDENA Italia (TN)
45 k 431 MATEJKA KAREL M Repubblica Ceca
45 k 447 MAZZOCCHI MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
45 k 658 MAZZOTTA ENRICO M Italia (MI)
45 k 483 MELEGARI LORENZO M Italia (CR)
45 k 562 MENASIO ANTONELLA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 462 MENEGONI CLAUDIA F INSANE MIND TEAM Italia (TN)
45 k 712 MERZI FABIO M Italia (TN)
45 k 532 MICHELETTO VALERIO M OLD FLYING CATS TEAM Italia (VI)
45 k 673 MICKERS DANNY M Olanda
45 k 606 MIGLIOLI MARTA F VIVO ASD Italia (PC)
45 k 580 MILAN CINZIA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
45 k 707 MIORI ALBERTA F Italia (TN)
45 k 651 MIORI LUCA M TEAM NOENE ITALIA Italia (TN)
45 k 744 MODENA SERGIO M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (TN)
45 k 688 MONEGHINI MASSIMO M Italia (BS)
45 k 633 MORANDINI DANIELE M Italia (VR)
45 k 454 MORETTINI CORRADO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
45 k 682 MORETTO ANDREA M WILD Italia (VA)
45 k 680 MORETTO DAVIDE M U.S. MONTE BALDO Italia (VR)
45 k 411 MOSER GIUSEPPE M TRIATHLON TRENTINO Italia (TN)
45 k 715 MOSER SAULO M GS TRILACUM Italia (TN)
45 k 622 MOTTIN KRISTEL F TEAM NOENE ITALIA Italia (VI)
45 k 513 MOZZONI EMANUELE M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 524 MUCCIARINI SIMONE M G.POD. R.VALENTI Italia (SI)
45 k 581 MUNARI MASSIMILIANO M PURO SPORT TEAM Italia (VI)
45 k 471 MUÑOZ SALVA M Spagna
45 k 625 MUSSO ANDREA M Italia (TN)
45 k 754 NICOLINI FEDERICO M Italia (TN)
45 k 412 NITZ THOMAS M Italia (TN)
45 k 434 NOVAKOVIC LOLA F Slovenia
45 k 735 OBRELLI ALESSANDRO M Italia (TN)
45 k 697 OBRELLI MAURIZIO M SAT LAVIS Italia (TN)
45 k 413 ORLANDI GIULIA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 414 ORLANDI MICHELA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 509 ORSI ANTONIO M ASD FOREDIL MACCHINE Italia (PD)
45 k 433 PACE GLORIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
45 k 488 PANDINI MICHELE M Italia (TN)
45 k 575 PANIZZA LILIANA F Italia (TN)
45 k 603 PAOLETTI MASSIMO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
45 k 522 PAROLARI CHRISTIAN M SSD TREMALZO Italia (TN)
45 k 629 PASCUZZI FRANCESCO PAOLO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia (AR)
45 k 410 PEDRON MARCO M Italia (TN)
45 k 437 PEETERS MARIANNE F Olanda
45 k 486 PELIZZONI ALESSANDRO M ERIDANO ADVENTURE ASD Italia (CR)
45 k 582 PELLACANI GIUSEPPE M ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA SCANDIANESE Italia (RE)
45 k 608 PEREGO MAURIZIO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
45 k 648 PEREIRA DUARTE M SC SANTACRUZENSE / F. ESPERANÇA Portogallo
45 k 401 PERLI MATTEO M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (TN)
45 k 701 PERRONE FRANCESCA F Italia (TN)
45 k 553 PESOLA PASQUALE M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 665 PIA GIORGIO M EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
45 k 544 PIEJAK WIKTORIA F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (TN)
45 k 609 PITTIGHER NICOLA M Italia (TN)
45 k 492 POLI ROSSELLA F Italia (MN)
45 k 571 POLITO GIOVANNA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VI)
45 k 529 PORRO MASSIMILIANO M SS TENNO Italia (TN)
45 k 630 PRANDI CRISTIAN M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
45 k 409 PRATI ELISABETTA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 671 PRAVETTONI MARCO M G.S. MONTE STELLA Italia (MI)
45 k 564 PRUDENTI MARCO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 727 RAMPEN ELINE F MUDSWEATTRAILS ()
45 k 430 REPETTO ELENA F Olanda
45 k 746 REPETTO GIULIO M Italia (PD)
45 k 561 RICCADONNA NICOLÒ M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 721 RIEBEEK DENNIS M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 702 RIEGLER CHRISTIAN M Italia (BZ)
45 k 534 RIGHI WALTER M ALPIN GO VAL RENDENA Italia (TN)
45 k 652 RIGODANZO ELIA M DURONA TEAM Italia (VI)
45 k 677 RIGOTTI MAURO M Italia (TN)
45 k 676 RIGOTTI VALERIO M Italia (TN)
45 k 743 RINALDI MARCO M MARATHON CLUB TN Italia (TN)
45 k 645 RIVA LORENZO M Italia (VC)
45 k 604 RIZZI ANDREA M NEVEROCCIA Italia (VI)
45 k 667 RIZZI LUISA F MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
45 k 740 ROCCABRUNA FABIANO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
45 k 749 RODOLFI MARIO M Italia ()
45 k 520 RODOLFI NICOLA M PODISTICA CAPANNE GIRASOLE Italia (PI)
45 k 420 ROMERI ENZO M DEBOI Italia (TN)
45 k 446 RONCELLI NICOLA M Italia (BG)
45 k 646 ROSSI ALEX M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 687 ROSSI DAVIDE M Italia (BS)
45 k 474 ROSSI DIEGO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 423 ROSSI GRAZIANO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 614 ROSSINI IVANO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
45 k 463 ROTA FABIO M Italia (BG)
45 k 578 RUBIN DANIEL M Germania
45 k 478 RUFFINENGO RICCARDO M Italia (TN)
45 k 585 SALVI ELSA F ATLETICA VALLE IMAGNA Italia (BG)
45 k 441 SALVI WALTER M Italia (BG)
45 k 653 SANTACROCE ANDREA M Italia (TN)
45 k 402 SANTELLI LORENZO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 417 SANTONI MARTINA F Italia (TN)
45 k 596 SARTORI VIOLA F ASD SENZA FRENI Italia (TN)
45 k 690 SAVINO DIEGO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
45 k 672 SAVOIA ALESSANDRO M G.P. SAN PIO X Italia (MN)
45 k 669 SAVOIA MARCO M Italia (RE)
45 k 714 SCARONI MAURO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 449 SCARSINI MICHELE M A.S.D.LE SGALMARE Italia (VR)
45 k 752 SCHIEBEL GITTI F TV IMMENSTADT Germania
45 k 722 SCHLÖSSER CHRISTEL F MUDSWEATTRAILS ()
45 k 439 SCHWARZ MARKUS M Germania
45 k 505 SEGATTA NICOLA M Italia (TN)
45 k 484 SERAFINI SILVIA F Italia (TV)
45 k 656 SGUERZO ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
45 k 709 SIGNORELLI GUIDO M Italia (BG)
45 k 512 SIMEONI ANDREA M Italia (BZ)
45 k 664 SONCINI MATTHIAS M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (MO)
45 k 435 SPERANZA ANNA MARIA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
45 k 700 SPOLADORE MAURIZIO M GP SAN PIO X Italia (MN)
45 k 464 SPRINGHETTI GENNJ F Italia (TN)
45 k 607 SQUERI ELEONORA F Italia (PC)
45 k 444 STARC SPELA F GIBIT Slovenia
45 k 738 STEFANINI PIETRO M ATLETICA CASONE NOCETO Italia (PR)
45 k 611 STUDENER MARCUS M Germania
45 k 547 TALENTI ALBERTO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 647 TARARAKSINA TAMARA F Federazione Russa
45 k 487 TARTER ORNELLA F ATLETICAFASSA08 Italia (TN)
45 k 621 TESSARO DAVIDE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
45 k 584 TIRONI EGIDIO M Italia (BG)
45 k 670 TOIETTA MARIA F Italia (TN)
45 k 531 TOMBOLAN MASSIMO M OLD FLYING CATS TEAM Italia (VI)
45 k 453 TOME ELENA F Italia (TN)
45 k 403 TONIDANDEL SABINA F TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (TN)
45 k 541 TONONI CLAUDIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 661 TORRIANI WALTER M CUS PRO PATRIA TRIATHLON Italia (MI)
45 k 475 TRAPIN MIRKO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
45 k 637 TRAVAGLIA FRANCESCO M Italia (TN)
45 k 554 TRENTIN FRANCO M GNANCA SUA' Italia (VI)
45 k 560 TREPIN DANIELE M ATLETICA VALLI DI NON E SOLE Italia (TN)
45 k 559 TRICARICO VITO MARINO M Italia (BA)
45 k 624 VAGGE STEFANO M SISPORT Italia (GE)
45 k 731 VAN BEEK MICHIEL M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 451 VAN DEN BERGEN FRED M Olanda
45 k 438 VAN DEN BERGEN MARINA F Olanda
45 k 683 VAN DER VELDEN ROB M Olanda
45 k 725 VAN DER WIJK RUDY M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 456 VAN DONSELAAR MARTHA F Olanda
45 k 719 VAN DUSSELDORP MARLEEN F MUDSWEATTRAILS ()
45 k 717 VAN LEEUWEN STEFAN M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 436 VAN VLIET RANDAL M Olanda
45 k 634 VENTURINI CORRADO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA)
45 k 713 VEZZOLI ENRICHETTA F ATLETICA PARATICO Italia (BS)
45 k 425 VICHI LUCA M #CAV Italia (TN)
45 k 660 VIDOTTO MATTEO M ASD SENZA FRENI Italia (TN)
45 k 610 VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME Italia (CR)
45 k 569 VISINTAINER MATTEO M Italia (TN)
45 k 429 VIVARI CHRISTIAN M Italia (TN)
45 k 476 VIVIANI VALERIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
45 k 723 WEIJTS ROEL M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 551 WIEDEMAN LARISSA F Olanda
45 k 716 WIELENS HARMEN M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 495 ZAPPINI MAURO M Italia (TN)
45 k 590 ZENI ANDREA M Italia (TN)
45 k 729 ZIEKMAN PETER M MUDSWEATTRAILS ()
45 k 583 ZINI FEDERICA F ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA SCANDIANESE Italia (RE)
45 k 733 ZUANI ALBERTO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
45 k 510 ZUBANI STEFANO M POLISPORTIVA OME Italia (BS)
45 k 538 ZUCCA LUCIANO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
powered by wedosport