wedosport
Esino SkyRace - 21/05/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Esino SkyRace 1 ACCAME ALBINO M Italia (SV)
Esino SkyRace 2 ACQUISTAPACE ALFREDO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (LC)
Esino SkyRace 3 AGOSTONI MICHELE M VALSASSINA TRAIL TEAM Italia (LC)
Esino SkyRace 4 AGOSTONI STEFANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 5 AMICO PAOLINO M TEAM PAUL-FRIEND Italia (PV)
Esino SkyRace 6 AMIGONI MARCO M Italia (BG)
Esino SkyRace 7 ANDREOTTI DAVIDE M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 8 ANDREOTTI ROBERTO M G.P.L. GALBIATE Italia (LC)
Esino SkyRace 9 ARRIGONI GIULIANA F TEAM ZENITHAL Italia (LC)
Esino SkyRace 10 ARTUSI ROBERTO M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 11 BALDINELLI LUCA M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
Esino SkyRace 12 BARINDELLI NICOLA M Italia (LC)
Esino SkyRace 13 BELINGHIERI CLEMENTE M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Esino SkyRace 14 BENDOTTI MASSIMILIANO M ASD GER RANCIO Italia (LC)
Esino SkyRace 15 BENEDETTI DEBORA F TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 16 BERERA CHIARA F CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 17 BERERA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 18 BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 19 BERTERA SANDRO M RUNNER BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 20 BERTERA TATIANA F Italia (BG)
Esino SkyRace 21 BERTOLA DAVIDE M Italia (LC)
Esino SkyRace 22 BERTULETTI ELIA M G.S. AVIS TREVIGLIO Italia (CR)
Esino SkyRace 23 BIFFI GIANPAOLO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 24 BIFFI MATTIA M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 25 BOHRER OLIVIER FRANCOIS M Italia (MI)
Esino SkyRace 26 BOLIS DEMIS M CALANCA LIERNA Italia (LC)
Esino SkyRace 27 BOLIS MARCO M Italia (LC)
Esino SkyRace 28 BOMBINO MASSIMO M Italia (MI)
Esino SkyRace 29 BORLA ENEA M SPORT RACE VALTELLINA Italia (SO)
Esino SkyRace 30 BRAMBILLA DANILO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 31 BRAMBILLA GIUSEPPE M Italia (MI)
Esino SkyRace 32 BRAMBILLA MARTINA F CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 33 BRAMBILLA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
Esino SkyRace 34 BRUNO SAVERIO M GER RANCIO Italia (LC)
Esino SkyRace 35 BUTTI IVANO M REVOLUTION SPORT Italia (CO)
Esino SkyRace 36 CAGLIANI MICHELE M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SkyRace 37 CARENINI RICCARDO M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 38 CASATI MASSIMO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
Esino SkyRace 39 CATTANEO FABRIZIO M GSO DON BOSCO Italia (MI)
Esino SkyRace 40 CAVALLI ELEONORA F Italia (LC)
Esino SkyRace 41 CENTURELLI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 42 CERIANI SIMONA F ASD BRUNATESE Italia (CO)
Esino SkyRace 43 COLCIAGO DANIELE M Italia (CO)
Esino SkyRace 44 COLLI RUDY M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
Esino SkyRace 45 COLOMBI ALESSANDRO M GAN NEMBRO Italia (BG)
Esino SkyRace 46 COLOMBO MIRCO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (LC)
Esino SkyRace 47 COMBI SANDRO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 48 COMUZZI STEFANO M Italia (CO)
Esino SkyRace 49 CONGIU FABIO M PT SKYRUNNING Italia (SO)
Esino SkyRace 50 CONTI STEFANO M BAR VITALI Italia (LC)
Esino SkyRace 51 CORTI DANIELE M REVOLUTION SPORT Italia (CO)
Esino SkyRace 52 CORTI SILVIA LUISA F G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 53 COVA MADERNA MICHELE M ATL. LAMBRO MIANO Italia (MI)
Esino SkyRace 54 CRIPPA IVAN M Italia (LC)
Esino SkyRace 55 CUNEGATTI ANDREA M GAMBER DE CUNCURESS Italia (MB)
Esino SkyRace 56 D'AVOLA FIORELLA F Italia (MI)
Esino SkyRace 57 DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (TO)
Esino SkyRace 58 DE CAPITANI SERGIO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 59 DE IULI PAOLO M CBA Italia (MI)
Esino SkyRace 60 DEL SIGNORE FILIPPO M Italia (CO)
Esino SkyRace 61 DELL'ERA LOREDANA F ESINO TRAIL Italia (LC)
Esino SkyRace 62 DELLA ROVERE ANDREA M G.S.A. COMETA Italia (CO)
Esino SkyRace 63 DIVIGGIANO COSIMO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
Esino SkyRace 64 DONGHI SILVANO MARIO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 65 FACCINETTO NICOLA M TEAM VIBRAM Italia (LC)
Esino SkyRace 66 FALZEI PIERO ANTONIO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 67 FONDRA DUILIO M CS CORTENOVA Italia (LC)
Esino SkyRace 68 FONTANA GIACOMO M RUNNER BERGAMO Italia (BG)
Esino SkyRace 69 FRANCHI FABRIZIO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (CO)
Esino SkyRace 70 FRIGERIO PAOLO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 71 GALBIATI MARCO M GAMBER DE CUNCURESS Italia (MB)
Esino SkyRace 72 GALIZZI PAOLO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 73 GARGHENTINI MORGAN M HAPPY RUNNER CLUB Italia (LC)
Esino SkyRace 74 GARLATI GIOVANNI M Italia (LC)
Esino SkyRace 75 GEFTER WONDRICH RICCARDO M G.P. CASALESE Italia (LO)
Esino SkyRace 76 GEROSA ANGELO M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 77 GEROSA MICHELE M 3 LIFE Italia (LC)
Esino SkyRace 78 GEROSA RICCARDO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 79 GERVASONI FABIO M Italia (BG)
Esino SkyRace 80 GHISLANZONI RICCARDO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 81 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
Esino SkyRace 82 GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNER CLUB POVIGLIO Italia (RE)
Esino SkyRace 83 GRANDI MAURO M G.P.BOMPANI GROUP ASD Italia (MI)
Esino SkyRace 84 GRILLI ANDREA M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 85 GUALTERONI GIUSEPPE M Italia (LC)
Esino SkyRace 86 IMBERTI MATTIA M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Esino SkyRace 87 LANFRANCHI FRANCESCO M Italia (LC)
Esino SkyRace 88 LECCO MAURO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 89 LEONINI MORGAN RODOLFO M RUNCARD Italia (BG)
Esino SkyRace 90 LICINI DELFINO M Italia (BG)
Esino SkyRace 91 LICINI GIOVANNI M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 92 LO CANE SIMONA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Esino SkyRace 93 LUCCI RAFFAELE M Italia (LC)
Esino SkyRace 94 MANES ANDREA M ASD LANZADA Italia (CO)
Esino SkyRace 95 MANZONI GIANCARLO M ALTITUDE RACE Italia (LC)
Esino SkyRace 96 MARUZZELLI IVAN M Italia (MI)
Esino SkyRace 97 MARZORATI MARCO M Italia (CO)
Esino SkyRace 98 MASPERI VALERIO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 99 MATLI PAOLO M TRIESTE ATLETICA NANTO TEAM Italia (VB)
Esino SkyRace 100 MAZZOLENI COSTANTINO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 101 MEDUGNO ROBERTO M GAP SARONNO Italia (MI)
Esino SkyRace 102 MELCHIORRI MARCO M KINOMANA Italia (LO)
Esino SkyRace 103 MICHELI GIAMBATTISTA M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 104 MILIVINTI LUCA M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
Esino SkyRace 105 MIRTINI MASSIMO M Italia (VA)
Esino SkyRace 106 MORELLI DANIELE M PT SKYRUNNING Italia (SO)
Esino SkyRace 107 NEGRINI STEFANO M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 108 NORIS TOMMASO M ATLETICA LA TORRE Italia (BG)
Esino SkyRace 109 PACHECO LEONARDO M Italia (MI)
Esino SkyRace 110 PAGANI ANGELO M Italia (CO)
Esino SkyRace 111 PANIGA LUIGI M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
Esino SkyRace 112 PANZERI MARIO LUCIANO M Italia (LC)
Esino SkyRace 113 PARDO ANDREA M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
Esino SkyRace 114 PEDRONI CECILIA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (MI)
Esino SkyRace 115 PEREGO DAVIDE M AL PAGNANO Italia (LC)
Esino SkyRace 116 PERLINI GIANLUCA M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
Esino SkyRace 117 PESENTI GIORGIO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Esino SkyRace 118 PETTE' VINCENZO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SkyRace 119 PILI EFISIO M OSA VALMADRERA Italia (SO)
Esino SkyRace 120 PIOLI ALESSANDRO GIOVANNI M G.S. SANDAMIANESE Italia (MB)
Esino SkyRace 121 PIOLINI FLAVIO M Italia (LC)
Esino SkyRace 122 PIU LAZZARO M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 123 POGGIONI ANDREA M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
Esino SkyRace 124 POMI CESARE M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SkyRace 125 POMI GIORDANO M Italia (LC)
Esino SkyRace 126 PRIVITERA ANDREA M IMMOBILIARE ZIO MAO Italia (LC)
Esino SkyRace 127 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (MB)
Esino SkyRace 128 REDAELLI AUGUSTA F OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 129 RIGAMONTI LUCA M Italia (LC)
Esino SkyRace 130 RODARI GIAN PIETRO M RUNNERS BERGAMO Italia (BL)
Esino SkyRace 131 RODELLA ALESSANDRO M GRUPPO ALPINI TURATE Italia (CO)
Esino SkyRace 132 RONCHI DANIELE M Italia (MB)
Esino SkyRace 133 RONCORONI LUCA M TEAM SPORTSMANDEN - NORVEGIA Norvegia
Esino SkyRace 134 ROSSI NORBERTH M Italia (MI)
Esino SkyRace 135 ROTA GIOVANNI M Italia (LC)
Esino SkyRace 136 ROTA LUCA M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Esino SkyRace 137 RUZZA STEFANO M TEAM VIBRAM Italia (VA)
Esino SkyRace 138 SALA LUCA M MONZA MARATHON TEAM A.S.D. Italia (MB)
Esino SkyRace 139 SALA MORENO M SEC CIVATE Italia (LC)
Esino SkyRace 140 SANGALLI LORENZA F CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (MI)
Esino SkyRace 141 SANSONE STEFANO M REVOLUTION SPORT Italia (CO)
Esino SkyRace 142 SANTILLI ALDO M ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO Italia (RM)
Esino SkyRace 143 SARA MASSIMO M CSC CORSICO Italia (MI)
Esino SkyRace 144 SCACCABAROZZI MASSIMILIANO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 145 SCHAMBECK ANDREAS M TEAM FRANCONIA VERTICAL Germania
Esino SkyRace 146 SCHAMBECK KATHRIN F TEAM FRANCONIA VERTICAL Germania
Esino SkyRace 147 SCHIAVETTI IVAN M Italia (LC)
Esino SkyRace 148 SCIANNAMÉ NICOLA M Italia (CO)
Esino SkyRace 149 SEMBOLINI LUCA M MARATHON CLUB CDC Italia (MI)
Esino SkyRace 150 SENIA SALVATORE M A.S. CANTURINA POL.S.MARCO Italia (CO)
Esino SkyRace 151 SIMONETTA COSTANTINO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SkyRace 152 SPINI DANIELE M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
Esino SkyRace 153 TAVELLI MICHELE M GAMANA BIONE Italia (BS)
Esino SkyRace 154 TONELLO ANDREA M Italia (MI)
Esino SkyRace 155 TONETTI MASSIMO M G.S.A. COMETA Italia (MI)
Esino SkyRace 156 TORRESI GIULIA F URBAN RUNNERS Italia (MI)
Esino SkyRace 157 UBOLDI ERMES M GAP SARONNO Italia (CO)
Esino SkyRace 158 VANETTI MATTEO M Italia (VA)
Esino SkyRace 159 VENTURELLI ANGELO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (LO)
Esino SkyRace 160 VERZENI GIORDANO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (LC)
Esino SkyRace 161 VILLA MARIA CRISTINA F G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Esino SkyRace 162 VILLA RICCARDO M OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SkyRace 163 VITALI PAOLO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (MI)
Esino SkyRace 164 VOLPI VINCENZO M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (LO)
Esino SkyRace 165 ZAPPULLA MARZIA F GAMANA BIONE Italia (BS)
Esino SkyRace 166 ZONTA EDOARDO M TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL Italia (CO)
Esino SprintRace 501 ACCIARETTI ANDREA M BARRO SUNSET TEAM Italia (LC)
Esino SprintRace 502 ACCIARETTI MATTIA M BARRO SUNSET TEAM Italia (LC)
Esino SprintRace 503 AMIGHETTI ELISA F CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SprintRace 504 ARNABOLDI MARCO M I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
Esino SprintRace 505 ARTUSI ATTILIO EZIO M CS CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 506 ARTUSI EZIO M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
Esino SprintRace 507 BARUFFALDI DAVIDE M Italia (LC)
Esino SprintRace 508 BASSO ROBERTO M Italia (CO)
Esino SprintRace 509 BESANA DINO M S.E.C. Italia (LC)
Esino SprintRace 510 BESANA FLAVIO M Italia (MB)
Esino SprintRace 511 BIANCHI NICOLÒ M Italia (LC)
Esino SprintRace 512 BIANCHINI ANDREA M S.E.C. CIVATE Italia (LC)
Esino SprintRace 513 BINDA GILBERTO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (CO)
Esino SprintRace 514 BONFANTI FABRIZIO M Italia (LC)
Esino SprintRace 515 BOSSETTI UMBERTO M ATL. LAGO DEL SEGRINO Italia (CO)
Esino SprintRace 516 BRAMBILLA DINO M Italia (CO)
Esino SprintRace 517 BREMBILLA ANDREA M Italia (LC)
Esino SprintRace 518 BRUNATI ALDO M Italia (MB)
Esino SprintRace 519 CAGLIANI MATTEO M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 520 CANALI ROBERT M G.S.ROGENO Italia (CO)
Esino SprintRace 521 CAPPELLI DARIA F Italia (MI)
Esino SprintRace 522 CAVERIO ROBERTA F TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SprintRace 523 CAZZANIGA GIOVANNI M Italia (LC)
Esino SprintRace 524 CENDALI ALESSANDRO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 525 CENTEMERO SERGIO M Italia (MB)
Esino SprintRace 526 COCQUIO STEFANO M POLISPORTIVA INTERCOMUNALE Italia (CO)
Esino SprintRace 527 CODEGA ADA F TEAM MASCHERI Italia (LC)
Esino SprintRace 528 CODEGA GIANNI M C.A LIZZOLI Italia (LC)
Esino SprintRace 529 COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
Esino SprintRace 530 COMPAROLI STEFANO M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 531 CRUCIFERO ANTONELLA F A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SprintRace 532 DICORATO WALTER M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
Esino SprintRace 533 FACCIOLO VALERIO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI)
Esino SprintRace 534 FERRARIS GIOVANNI M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SprintRace 535 FUMAGALLI ROBERTO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
Esino SprintRace 536 GHISLANZONI DAVIDE M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SprintRace 537 GIANOLA ANGELO M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 538 GIANOLA ANITA F A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 539 GIANOLA ELEONORA F A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 540 GIANOLA MARIA F CS CORTENOVA Italia (LC)
Esino SprintRace 541 GIANOLA MICHELE M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 542 GOTTIFREDI DAVIDE M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 543 GRASSI STEFANO M GS ROGENO Italia (LC)
Esino SprintRace 544 INVERNIZZI ROBERTO M Italia (LC)
Esino SprintRace 545 LAFRANCONI MARCO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
Esino SprintRace 546 LEGNAZZI CAMILLA F Italia (VB)
Esino SprintRace 547 LIZZOLI ANGELA F POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
Esino SprintRace 548 MAGGI FRANCESCO M Italia (LC)
Esino SprintRace 549 MAGRIN ELEONORA F OSA VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 550 MAINETTI MARCO M TEAM COMETA Italia (LC)
Esino SprintRace 551 MANZONI OMAR M Italia (LC)
Esino SprintRace 552 MARIANI MARIARITA F Italia (MB)
Esino SprintRace 553 MARONI GABRIELLA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Esino SprintRace 554 MELESI BATTISTA M TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SprintRace 555 MERONI ALBERTO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
Esino SprintRace 556 OREGIONI ARIANNA F G.P. SANTI NUOVAOLONIO Italia (LC)
Esino SprintRace 557 ORLANDI RENATO M A.P.E. LECCO Italia (LC)
Esino SprintRace 558 PANDIANI MARZIO M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
Esino SprintRace 559 PARRAVICINI VALERIANO M Italia (MB)
Esino SprintRace 560 PASETTI NICOLAS M Italia (LC)
Esino SprintRace 561 PAZZOLA MATTIA M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (CO)
Esino SprintRace 562 PECCATI GIUSEPPE M 3 LIFE Italia (LC)
Esino SprintRace 563 PEDRAZZOLI MARCO M ASD LA SPORTIVA LANZADA Stati Uniti
Esino SprintRace 564 PERICO JACOPO M G.P. SANTI NUOVAOLONIO Italia (LC)
Esino SprintRace 565 PEZZOLI PAOLA F CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
Esino SprintRace 566 REDAELLI ALESSANDRO M Italia (LC)
Esino SprintRace 567 RIPAMONTI ELENA PIERA F CSI MORBEGNO Italia (LC)
Esino SprintRace 568 RIVA FRANCESCO M SEV VALMADRERA Italia (LC)
Esino SprintRace 569 ROCCA LORENA F URBAN RUNNERS Italia (LC)
Esino SprintRace 570 ROTA MARCO M Italia (BG)
Esino SprintRace 571 RUBINI DANIEL M POLISPORTIVA VALVARRONE Italia (LC)
Esino SprintRace 572 RUSCONI MARCO M POL. VALVARRONE Italia (LC)
Esino SprintRace 573 SALA MARCO PIETRO M ETHOS RUNNING TEAM Italia (MB)
Esino SprintRace 574 SGARBI ANNA F FREE-ZONE Italia (MI)
Esino SprintRace 575 TARABINI IVANO M Italia (LC)
Esino SprintRace 576 TARTASI ROSA F ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO Italia (RM)
Esino SprintRace 577 TENDERINI FRANCESCO M A.S. PREMANA Italia (LC)
Esino SprintRace 578 TICOZZI NICOLETTA F TEAM PASTURO A.S.D. Italia (LC)
Esino SprintRace 579 VALSECCHI MARCO M AMATORI LECCO Italia (LC)
Esino SprintRace 580 VELLA PIETRO M Italia (CO)
Esino SprintRace 581 VITALI ALESSANDRO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC)
Esino SprintRace 582 VOLA RENATO M SPORT RACE VALTELLINA Italia (SO)
Esino SprintRace 583 ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
powered by wedosport