wedosport
Vertical Fénis - 2° Memorial Beppe Brunier - 30/04/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Vertical K2 53 ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
Vertical K2 43 ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K2 132 ASCOLI ALESSANDRO M Italia (AO)
Vertical K2 83 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
Vertical K2 119 BAGLIANI RICCARDO M LES BIÈRES DU GRAND ST. BERNARD Italia (AO)
Vertical K2 50 BALME ULOF M Italia (AO)
Vertical K2 42 BARBIERO DANIELE ANTONIO M Italia (AO)
Vertical K2 94 BARMAZ MANUEL M SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
Vertical K2 13 BARREL DAVIDE M Italia (AO)
Vertical K2 10 BARREL FEDERICO M Italia (AO)
Vertical K2 2 BAZZANA FABIO M KARPOS/LA SPORTIVA Italia (BG)
Vertical K2 7 BELLEZZA FRANCESCA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Vertical K2 130 BENVENUTO ENZO M TEAM GRIVEL Italia (AO)
Vertical K2 137 BERGONZI FRANCESCO M BERGTEAM Italia (CN)
Vertical K2 110 BERRIAT MIRCO M Italia (AO)
Vertical K2 128 BESENVAL CORRADO M ()
Vertical K2 150 BIDONE FABIO M DELTA SPEDIZIONI GENOVA Italia (GE)
Vertical K2 17 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
Vertical K2 86 BLANC NILDA F Italia (AO)
Vertical K2 78 BLANCHETTI DAVIDE M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
Vertical K2 136 BOCCA LORENZO M BRIGANTE SKY TEAM Italia (MI)
Vertical K2 31 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
Vertical K2 47 BONINO STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Vertical K2 140 BORROZ RICCARDO M SCI CLUB TERSIVA Italia (AO)
Vertical K2 9 BORZANI LISA F TEAM TECNICA Italia (PD)
Vertical K2 113 BOSI DARIO M Italia (AL)
Vertical K2 135 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Vertical K2 21 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
Vertical K2 148 BRUNIER CHRISTIAN M Italia (AO)
Vertical K2 20 BRUNIER CLAUDIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K2 4 BRUNOD BRUNO M TEAM MONTURA- FORTE DI BARD Italia (AO)
Vertical K2 1 BRUNOD DENNIS M TEAM MONT AVIC Italia (AO)
Vertical K2 29 CADDEO ANDREA MICHEL M Italia (AO)
Vertical K2 114 CAPPONI DENYS M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K2 154 CARGNAN FABIO M Italia (AO)
Vertical K2 103 CASALEGNO MARCO M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
Vertical K2 18 CASAPIETRA ANDREA M Italia (GE)
Vertical K2 87 CASAVECCHIA GUIDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K2 16 CASTAGNA VERONICA F 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (CO)
Vertical K2 49 CECCARELLI MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K2 61 CENA STEFANIA F A.S. AMATORI SPORT Italia (VC)
Vertical K2 23 CERISE LUIGINO FAUSTINO M SCI CLUB TERSIVA Italia (AO)
Vertical K2 60 CERISE SIMONE M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Vertical K2 134 CHAPELLU PATRIK M Italia (AO)
Vertical K2 91 CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
Vertical K2 139 CHATRIAN MATTEO M SCI CLUB TORGNON A.S.D. /G.S. AQUILE Italia (AO)
Vertical K2 142 CHIAPELLO GIANPIERO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN)
Vertical K2 48 CODA RUGGERO M POD. VALCHIUSELLA Italia (TO)
Vertical K2 141 CONTARIN STEFANO M Italia (CN)
Vertical K2 156 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO)
Vertical K2 107 COSTA GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Vertical K2 350 COSTAZ ROMINA F Italia (AO)
Vertical K2 133 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
Vertical K2 54 CREPALDI MAURIZIO M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
Vertical K2 67 CROCITTI ALESSIA F Italia (AO)
Vertical K2 74 CUAZ FABRIZIO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K2 19 DALLA ZANNA FLAVIO M Italia (AO)
Vertical K2 151 DALLAGO DAVIDE M Italia (TN)
Vertical K2 69 DALMASSO ALESSANDRA F Italia (AO)
Vertical K2 99 DE BIAGI VALERIO M Italia (AO)
Vertical K2 80 DE BIASE ANNA F Italia (GE)
Vertical K2 96 DEGIOVANNI SILVIA F FIAMME GIALLE AOSTA Italia (VA)
Vertical K2 104 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
Vertical K2 333 DEVAL JEANPIERRE M Italia (AO)
Vertical K2 14 DI CRISTOFARO VINCENZO M 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Vertical K2 101 DIDERO PAOLA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
Vertical K2 41 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
Vertical K2 72 DUCLY SIRO M Italia (AO)
Vertical K2 97 FARIOLI CHIARA MARIA F Italia (VA)
Vertical K2 39 FAURE RAGANI ALESSANDRO M Italia (MI)
Vertical K2 70 FEDRIZZI MASSIMILIANO M Italia (AO)
Vertical K2 11 FOUDON ALIDA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Vertical K2 147 GAGLIANONE JACOPO M ()
Vertical K2 32 GALLO LASSERE GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K2 280 GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K2 102 GARBATI ROBERTO M ATLETICA SUSA Italia (TO)
Vertical K2 89 GIFUNI ALFONSO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM Italia (GE)
Vertical K2 143 GIGLIO MATTEO M Italia (AO)
Vertical K2 6 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Vertical K2 118 GIUNTOLI GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K2 129 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
Vertical K2 57 GUGLIELMETTI ANDREA M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO)
Vertical K2 25 GUSSONI ROBERTO M Italia (MB)
Vertical K2 100 HERIN ROMANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K2 22 JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
Vertical K2 46 LOMBARD FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical K2 66 MACCHIA MARCO ANTONIO M TEAM MARATHON Italia (TO)
Vertical K2 75 MANASSERO NICCOLÒ M Italia (TO)
Vertical K2 146 MANAZZA PAOLO M Italia (PV)
Vertical K2 68 MANFRON MARCO M Italia (BI)
Vertical K2 106 MANGIONE ERIK M Italia (AO)
Vertical K2 98 MARCHELLI MADDALENA F Italia (AL)
Vertical K2 5 MARTIGNON ANGELO M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Vertical K2 109 MASSIMILLA ANTONIO M Italia (AO)
Vertical K2 108 MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
Vertical K2 81 MIGNONE FEDERICO M TEAM SBUFF Italia (VC)
Vertical K2 52 MILLIERY YVAN M SKYVAN Italia (AO)
Vertical K2 36 MINERVA VITO M ASD CASTELLANA FREE DOGS Italia (BA)
Vertical K2 117 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K2 145 MOLINA BARBARA F Italia (PV)
Vertical K2 34 MONCALVO FRANCESCO M Italia (TO)
Vertical K2 26 MORELLO GIOVANNI M POD. VALCHIUSELLA Italia (TO)
Vertical K2 122 NANIA MICHELE M Italia (AO)
Vertical K2 63 NAVILLOD TARCISIO M CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
Vertical K2 8 NEX CHRISTIANE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K2 123 NICOLINI VITTORIO M Italia (VA)
Vertical K2 44 NOUCHY SONIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K2 120 OLDANI CRISTIANO M Italia (MI)
Vertical K2 95 OREILLER FABIO M Italia (AO)
Vertical K2 58 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
Vertical K2 35 PAJARO PAOLO M Italia (PD)
Vertical K2 157 PANZA EMANUELE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K2 111 PASSERAT MICHEL M Italia (AO)
Vertical K2 121 PEDOTTI ROBERTO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K2 116 PERETTO CRISTIANA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Vertical K2 59 PERRATONE KATIA F BAROLI SPORT TEAM Italia (AO)
Vertical K2 40 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
Vertical K2 65 PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
Vertical K2 62 PIANA MICHELE M Italia (GE)
Vertical K2 112 PIEILLER ELWIS M Italia (AO)
Vertical K2 30 PIVOT STEFANO M Italia (AO)
Vertical K2 153 PLATER ALESSANDRO M TECHNOSPORT DOCEO TRAIL TEAM - SCARPA Italia (AO)
Vertical K2 51 PLATI LUIGI M Italia (AO)
Vertical K2 127 PONT MARCELLA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K2 12 PORCU PAOLO CARLO M Italia (LC)
Vertical K2 138 PRUDENZIATI ERMES M Italia (AO)
Vertical K2 64 RAMAGLIA ANGELO ANTONELLO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
Vertical K2 93 REMONDAZ PIERO M SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
Vertical K2 88 REMONDAZ SERGIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Vertical K2 126 RIBAN DENIS M Italia (AO)
Vertical K2 55 RISTALLO SIMONE M Italia (VC)
Vertical K2 84 ROLLAND GABRIEL M Italia (AO)
Vertical K2 15 ROMANO ENRICO ADRIANO M NICE TEAM - TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
Vertical K2 76 ROSAZZA PRIN ERIK M Italia (AO)
Vertical K2 56 ROSSETTI DINO M ASD GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Vertical K2 125 ROSSI NORBERTH M Italia (MI)
Vertical K2 37 SANGUINETI CHARLIE M ASD 3T VALTARO Italia (GE)
Vertical K2 82 SARDANAPOLI EZIO M Italia (TO)
Vertical K2 158 SAVAGLIA LUCA M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
Vertical K2 71 SCANDELLA SEVERO M Italia (AO)
Vertical K2 28 SERVIDIO GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K2 33 SIRCHIA EDOARDO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (PD)
Vertical K2 77 SIRI FABIO M Italia (SV)
Vertical K2 90 SZEGO SILVIA F ATLETICA VERCELLI 78 Italia (VC)
Vertical K2 144 TAMONE LUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K2 124 TITOLO CLAUDIA F TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K2 131 TITOLO ENRICO M Italia (AO)
Vertical K2 85 TRUC SIMONE M BAROLI SPORT TEAM Italia (AO)
Vertical K2 24 TRUFFA GIACHET SAMUELE M GSR FERRERO ASD Italia (CN)
Vertical K2 73 TURCHI DENIS M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Vertical K2 149 TUSSIDOR MANUELA F A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Vertical K2 79 VALLET ALEXIS M Italia (AO)
Vertical K2 92 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K2 115 VALLET JEAN LOUIS M Italia (AO)
Vertical K2 105 VENTURINO PAOLO M Italia (AO)
Vertical K2 27 VERDUCI GIOVANNI M Italia (AO)
Vertical K2 152 VERGURA CARMELA F Italia (TO)
Vertical K2 38 VILLA GIOVANNA SIMONA F Italia (AO)
Vertical K2 3 ZANABONI MASSIMILIANO M ATLETICA VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (SO)
Vertical K2 155 ZANETTI OMAR M Italia (BG)
Vertical K2 45 ZORZINI MARCELLO M Italia (AO)
Vertical K1 392 ADDIEGO MONICA F Italia (AO)
Vertical K1 410 AIAZZI GUIDO M Italia (AO)
Vertical K1 291 ALLEYSON DENISE F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 279 ALLIOD ALESSANDRO M Italia (AO)
Vertical K1 264 AMATO ENEA M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 278 AMATO VALENTINA F Italia (AO)
Vertical K1 238 AMORE BONAPASTA DAVIDE M Italia (TO)
Vertical K1 390 AQUINO MICHELE M Italia (TO)
Vertical K1 255 ASCENZI ALEX M CCS COGNE Italia (AO)
Vertical K1 201 AYMONOD HENRI M LASPO Italia (AO)
Vertical K1 250 BARAVEX ANDRE M Italia (AO)
Vertical K1 263 BARAVEX IVAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 293 BECHON JEAN PIERRE PJ M Italia (AO)
Vertical K1 205 BEDOGNÉ BRUNO M ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia ()
Vertical K1 364 BELLOTTO MAURIZIO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 313 BENVENUTO LUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 276 BERLIER FILIPPO M Italia (AO)
Vertical K1 339 BERRIAT MATHIEU M Italia (AO)
Vertical K1 304 BERTOLINO DANIELE M Italia (AO)
Vertical K1 312 BETEMPS NIVES F Italia (AO)
Vertical K1 353 BIANCHETTO STEFANO M Italia (BI)
Vertical K1 299 BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
Vertical K1 348 BIANQUIN JEROME M Italia (AO)
Vertical K1 344 BIANQUIN MATTHIEU M Italia (AO)
Vertical K1 222 BISAZZA TIZIANO M Italia (AO)
Vertical K1 223 BLANC FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical K1 207 BONIN CHARLOTTE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 414 BONINO PIERANGELO M GSA POLLONE Italia (BI)
Vertical K1 218 BORROZ MATTIA M Italia (AO)
Vertical K1 246 BOSCO ANGELO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 272 BOTALLA BUSCAGLIA MARTINA F Italia (AO)
Vertical K1 360 BRUNET MONICA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 366 BRUNIER STEFANIA F Italia (AO)
Vertical K1 359 BRUNIER THIERRY M Italia (AO)
Vertical K1 288 BRUNO FEDERICO M PODISTICA BUSSOLENO Italia (TO)
Vertical K1 382 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
Vertical K1 409 BURGOS CRISTIAN M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
Vertical K1 227 CADDEO LO SZIO GIORGIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 239 CALDARO FABIO M Italia (TO)
Vertical K1 247 CANAVESE CLAUDIA EMMA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 273 CAPRA LORENZO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 365 CARNIGLIA DIEGO M Italia (AO)
Vertical K1 405 CAVALLO GIULIANO M TEAM SALOMON Italia (AO)
Vertical K1 281 CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
Vertical K1 233 CERISE DAVID M Italia (AO)
Vertical K1 232 CERISE ENNIO M Italia (AO)
Vertical K1 400 CHAMPRETAVY ETTORE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 401 CHAMPRETAVY FABIEN M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 287 CHAMPVILLAIR ELENA F Italia (AO)
Vertical K1 251 CHARRANCE LORELLA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 285 CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Vertical K1 361 CHATRIAN JULIEN M Italia (AO)
Vertical K1 259 CIANCI LUANA F NICE MULTI HABITATS TEAM Italia (AO)
Vertical K1 271 CIARDI MARA TCHANDINA F Italia (AO)
Vertical K1 418 CLEMENTE UGO M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Vertical K1 345 CLERINO FERRUCCIO M Italia (AO)
Vertical K1 324 COLABELLO AMALIA MARIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 402 COLELLA MATTIA M Italia (AO)
Vertical K1 317 COLLA MARIO M ATLETICA ALESSANDRIA Italia (AL)
Vertical K1 421 CONTI SAMANTHA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 379 CRAMAROSSA STEFANO M Italia (AO)
Vertical K1 318 CUNEAZ ILDO M Italia (AO)
Vertical K1 244 DALLE EDY M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 377 DE MARCO SIMONE M SCI CLUB BIONAZ-OYACE Italia (AO)
Vertical K1 398 DESANDRÉ VALÉRIE F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 397 DESANDRE' VALTER M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 352 DESTEFANIS MARCO M Italia (BI)
Vertical K1 322 DI GIACOMO ROBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 262 DIANO FORTUNATO M Italia (AO)
Vertical K1 302 DIEMOZ PAOLO M Italia (AO)
Vertical K1 214 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
Vertical K1 242 ELENTRI MASSIMO M Italia (PV)
Vertical K1 395 EYDALLIN SIMONE M TEAM DYNAFIT/G.S DES AMIS Italia (TO)
Vertical K1 378 FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
Vertical K1 231 FARACE PASQUALE M Italia (AO)
Vertical K1 311 FAVRE EZIO M Italia (AO)
Vertical K1 338 FAVRE PAOLO M Italia (AO)
Vertical K1 325 FAVRE SILVANA F Italia (AO)
Vertical K1 258 FAVRE SIMONE M Italia (AO)
Vertical K1 260 FAZARI DOMENICO M Italia (AO)
Vertical K1 216 FRANZESE FRANCESCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 407 FRASSY JEANPAUL M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 252 FRUGONI ALESSANDRO M Italia (SV)
Vertical K1 368 GALASSO GIACOMO M Italia (NO)
Vertical K1 235 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 396 GALLINO LUISA F Italia (AO)
Vertical K1 346 GEMELLI EZIO M Italia (AO)
Vertical K1 257 GEMELLI RINA FRANCESCA F A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Vertical K1 292 GERARD DAVIDE M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 208 GERARD JESSICA F TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 381 GERARD PATRICIA F Italia (AO)
Vertical K1 386 GIACHINO MATTIA M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 243 GIACOMETTO ELISA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (TO)
Vertical K1 212 GIALDI ANDREO ANDREA M Italia (AO)
Vertical K1 308 GIANOTTI JACOPO M Italia (AO)
Vertical K1 357 GIORGETTI ERIKA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 423 GIOVARA FLAVIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 327 GIOVINAZZO MANUEL M Italia (AO)
Vertical K1 253 GLAREY EMANUELE M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
Vertical K1 254 GLAREY REBECCA F WAA TEAM Italia (AO)
Vertical K1 334 GRASSI CARLO MARIA M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
Vertical K1 363 GRIVON DARIO M Italia (AO)
Vertical K1 249 GUYON PELLISSIER LAURENT M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 371 GYPPAZ SANDRO M Italia (AO)
Vertical K1 228 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 341 HAUDEMAND JEAN CLAUDE M Italia (AO)
Vertical K1 220 IURLARO DANILO M Italia (AO)
Vertical K1 297 LANA ROSALBA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 419 LANZA EMANUELA F Italia (AO)
Vertical K1 301 LAVANCHE ANDRE M Italia (AO)
Vertical K1 408 LETEY ROMINA F Italia (AO)
Vertical K1 274 LETTRY MARINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 211 LEXERT GILLES M Italia (AO)
Vertical K1 268 LICCARDI MARA MONICA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
Vertical K1 269 LOMBARDO MIRKO GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K1 391 LORENZINI STEFANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 370 LUBOZ MAURIZIO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Vertical K1 340 LUCARELLI FAUSTO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
Vertical K1 351 MACORI MAURIZIO M SCI CLUB SAINT BARTHELEMY Italia (AO)
Vertical K1 256 MAIETTI GIUSEPPE M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Vertical K1 275 MALANO ROBERTO M Italia (TO)
Vertical K1 413 MARASCO SIMONA F Italia (TO)
Vertical K1 241 MARCONI LORENZO M Italia (AO)
Vertical K1 384 MARCOZ LEANDRO M Italia (AO)
Vertical K1 319 MARTIN ELIANA F Italia (AO)
Vertical K1 307 MARTIN JONNY M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 215 MARTINA MARCO M Italia (TO)
Vertical K1 375 MARTINA TEODORO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical K1 261 MASSA FEDERICO M Italia (AO)
Vertical K1 234 MASSIMINO SIMONE M Italia (AO)
Vertical K1 283 MASSONI NATALINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 354 MELLE DAVIDE M Italia (AO)
Vertical K1 309 MERIVOT DIEGO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 385 MIOTTO ELISA F Italia (VA)
Vertical K1 306 MOLON ALEXIA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
Vertical K1 329 MONASTEROLO VITTORIO M TRISPORTS.IT Italia (TO)
Vertical K1 224 MONEA DOMENICO M Italia (AO)
Vertical K1 296 MONTANELLI MOIRA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 294 MONTEFERRARIO DARIO M ASD GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Vertical K1 286 MURARI ALESSANDRO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 245 MURRU DIEGO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K1 226 MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 358 NEYROZ PATRICK M Italia (AO)
Vertical K1 321 NICCO ANGELO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 284 NOUSSAN ILENIA F NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 403 PAGLIERO NICOLETTA F Italia (AO)
Vertical K1 303 PAGLIONE GIULIA F SCI CLUB TERSIVA Italia (AO)
Vertical K1 209 PAILLEX GIANNI M Italia (AO)
Vertical K1 406 PARMA GIULIANO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 237 PAYN ALDO AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical K1 236 PAYN FRANCOIS M Italia (AO)
Vertical K1 362 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 310 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
Vertical K1 221 PELLISSIER MICHEL M Italia (AO)
Vertical K1 412 PERRERO FABRIZIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
Vertical K1 300 PERRET VINCENZO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 277 PERRUQUET ARNAUD M Italia (AO)
Vertical K1 290 PERRUQUET MICHELLE F Italia (AO)
Vertical K1 373 PESSION CHANTAL F Italia (AO)
Vertical K1 347 PESSION JEAN M Italia (AO)
Vertical K1 383 PESSION SUSANNA F Italia (AO)
Vertical K1 399 PEVERI GIORGIO M Italia (IM)
Vertical K1 394 PICCO CATIA F Italia (AO)
Vertical K1 225 PIEILLER HELODIE F Italia (AO)
Vertical K1 213 PIEILLER LUCA M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Vertical K1 332 PIEILLER NATHALIE F Italia (AO)
Vertical K1 330 PIEILLER UBALDO M Italia (AO)
Vertical K1 367 PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO)
Vertical K1 206 PINO CHIARA F TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA - NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 219 PISTOLESI HANS M Italia (AO)
Vertical K1 415 PLAVAN MARINA F VALETUDO SKYRUNNING RACER Italia (TO)
Vertical K1 266 POLI VALERIA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical K1 314 PORLIOD MICHEL M Italia (AO)
Vertical K1 202 PRANDI ANDREA M ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO)
Vertical K1 270 PRONESTI KENT M Italia (AO)
Vertical K1 267 PUCCI ZENO M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Vertical K1 393 RAVALLI RENATO M Italia (IM)
Vertical K1 380 RAVICCHIO DIEGO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 289 REY ANDREA M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Vertical K1 388 RIENTE PIETRO M Italia (AO)
Vertical K1 229 SALA GIANMARIO M ATLETICA US NERVIANESE 1919 Italia (MI)
Vertical K1 204 SAPINET DAVIDE M Italia (AO)
Vertical K1 316 SASSI ANDREA M Italia (SV)
Vertical K1 315 SASSO MASSIMILIANO M Italia (SV)
Vertical K1 336 SAVIN GRAZIELLA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 343 SAVORETTI MORENO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 305 SCIEGHI MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 422 SCOCCO ROBERTA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical K1 416 SEMPRINI ROBERTO M Italia (AO)
Vertical K1 387 SERGI ANTONINO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 326 SIRI MARCO M Italia (SV)
Vertical K1 349 SORTENI VALERIO M SCI CLUB AMIS DE VERRAYES Italia (AO)
Vertical K1 404 SPINELLA DEMETRIO M Italia (AO)
Vertical K1 424 STANGALINO WILLIAM M Italia (AO)
Vertical K1 203 STATTI NICOLAS M BECCA DI NONA 3142 A.S.D. Italia (AO)
Vertical K1 374 STELLATELLI MICHELE M Italia (MI)
Vertical K1 217 TABORD DENISE F Italia (AO)
Vertical K1 210 TABORD FEDERICA F Italia (AO)
Vertical K1 337 THEDY FLAVIO CORRADO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 389 THIEBAT MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 417 TITOLO DUCHINI LORENZO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical K1 420 TOUSCOZ DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 331 TREVES LUCA M Italia (AO)
Vertical K1 240 TRIPODI MIRKO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical K1 248 TROPIANO SALVATORE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 328 USSEGLIO MIN ROBERTO M GS POMARETTO 80' Italia (TO)
Vertical K1 335 VALERIOTI ANGELA F Italia (AO)
Vertical K1 342 VALLET YANNICK M Italia (AO)
Vertical K1 411 VARELLO VALERIA F Italia (TO)
Vertical K1 355 VARONE MASSIMILIANO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
Vertical K1 230 VAUDAN CHRISTELLE F Italia (AO)
Vertical K1 320 VERTHUY AMATO LIVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical K1 298 VITTAZ DIEGO DIEGHUZZO M Italia (AO)
Vertical K1 265 VOULAZ MAURA F Italia (AO)
Vertical K1 372 VOYAT DANIELE M Italia (AO)
Vertical K1 295 ZAMBON LAURENT M Italia (AO)
Vertical K1 323 ZAMBON WANNER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 356 ZEMOZ ANDREA M Italia (AO)
Vertical K1 376 ZONIN VERONICA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical K1 282 ZORZATO ADRIANA RITA F Italia (AO)
powered by wedosport