wedosport
Trail del Gevero - 05/11/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
PERCORSO 46 KM 53 ALESSANDRINI PAOLO M ()
PERCORSO 46 KM 54 ANTONELLO GIANBERTO M VICENZA MARATHON ()
PERCORSO 46 KM 55 ANTONIASSI GIUSEPPE M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 56 ARDOSSI NICOLA M G.P. TURRISTI AVIS AIDO Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 57 ARMAN MICHELE M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 58 ARTONI NICOLA M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 59 BACCHION GABRIELE M Italia (MI)
PERCORSO 46 KM 60 BAGNASACCO LUCA GINOMARIO M Italia (MI)
PERCORSO 46 KM 10 BALCON ROBERTA F ()
PERCORSO 46 KM 61 BALDASSAR MASSIMO M ()
PERCORSO 46 KM 62 BALDASSO FILIPPO BALDASSO M SGNAPE DA TRAIL Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 294 BARATTO MICHELE M SCOPA 6 ()
PERCORSO 46 KM 63 BARBACETTO GIACOMINO M Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 64 BARBIERO GIANLUCA M UP AND DOWN Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 5 BASSI NICOLA M TEAM TORNADO ()
PERCORSO 46 KM 65 BASSO MAURO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 66 BATTISTI ALESSANDRO M Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 67 BELLÈ DANIELE M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 68 BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 293 BERTOLO FRANCO M SCOPA7 ()
PERCORSO 46 KM 69 BERTUZZI LEANDRO M G.S. AQUILE FRIULANE Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 70 BIRAL ELIA M GP LIVENZA ()
PERCORSO 46 KM 71 BIZ ANDREA M GEVERO TRAIL TEAM ()
PERCORSO 46 KM 72 BOERETTO MARCO M Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 21 BOIFAVA ALESSANDRA F RARI NANTES MAROSTICA Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 22 BONETTI RAFFAELLA F MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 273 BONINSEGNA DAVIDE M TEAM MUD AND SNOW ()
PERCORSO 46 KM 73 BONSEMBIANTE MICHAEL M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 74 BONSEMBIANTE NICHOLAS M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 295 BORDIN ELISA F SCOPA 5 ()
PERCORSO 46 KM 75 BORELLA SANTO M ASD BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
PERCORSO 46 KM 76 BORGATO NICOLA M LIMENA RUN ()
PERCORSO 46 KM 23 BORTOLONI MONICA F G.P.S. LIVENZA ()
PERCORSO 46 KM 77 BORTOLUSSI DARIO M Italia (PN)
PERCORSO 46 KM 78 BOSCO MASSIMILIANO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 79 BOSCO PAOLO M PODISTI FARESI Italia (BG)
PERCORSO 46 KM 80 BOTTAMEDI FEDERICO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 24 BOTTEON VITTORIA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 46 KM 81 BRESSAN ALESSANDRO M ()
PERCORSO 46 KM 82 BRINO VALTER M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 83 BRUTTOMESSO ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 84 BUCCIOL MARCO M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 20 BURLON STEFANO MARCELLO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 46 KM 85 BUSATTO LUCA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 86 CALCINONI MASSIMILIANO M Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 87 CALLEGARI ALESSANDRO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 13 CAMILLI ALESSIO M TEAM TORNADO ()
PERCORSO 46 KM 88 CAMPEOL EDDY M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 89 CAMPO DALL'ORTO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 90 CAPPELLARO ANDREA M LIMENA RUN ()
PERCORSO 46 KM 91 CARDIN CARLO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 25 CARLET TANIA F ()
PERCORSO 46 KM 26 CAROBOLANTE SILVIA F CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 27 CARRETTA PAOLA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 92 CASAGRANDE MAURIZIO M REACTION Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 93 CASAGRANDE ROBERTO M ()
PERCORSO 46 KM 28 CASSOL SILVIA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 29 CASTELLI SIMONETTA F ASD BIONETRAILERSTEAM Italia (BG)
PERCORSO 46 KM 274 CAZZOLI FILIPPO M ()
PERCORSO 46 KM 94 CEJ IGOR M Italia (TS)
PERCORSO 46 KM 95 CENDRON MASSIMO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 30 CENEDESE SANDRO F PLAYLIFE SPORTS ()
PERCORSO 46 KM 96 CESCHIN DORIS M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 97 CHIARELLO ANDREA M Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 98 CICUTTIN MARCO M Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 99 CIMAROSTI ALESSANDRO M Italia (PN)
PERCORSO 46 KM 100 CINEL MICHELE M ()
PERCORSO 46 KM 296 CISOTTO SERGIO M SCOPA 4 ()
PERCORSO 46 KM 101 COLELLA MATTIA M Italia (AO)
PERCORSO 46 KM 102 COLLE PAOLO M ATLETICA FIORI BARP Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 103 COMELLO FRANCESCO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 104 CONTE CIPRIANO M Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 105 CONTE GIORGIO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 31 CONTI CRISTINA F Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 106 COPPE FABIO M PLAYLIFE RUNNERS Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 107 CORAZZIN LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 17 CORAZZOL SAMUELE M ()
PERCORSO 46 KM 108 CRIVELLARI ANDREA M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 109 CROSATO MAURO M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 110 DA BROI NICOLA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 111 DA REN BORIS M ASD SAN ROCCO ()
PERCORSO 46 KM 32 DA ROCHA PATRICIO CLAUDIA F Brasile
PERCORSO 46 KM 112 DAL VECCHIO CARLO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 33 DAL VERA LORENZA F GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 113 DALLA RIVA ANDREA M RARI NANTES MAROSTICA Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 114 DANIELE CARLO M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 3 DAPIT FULVIO M CRAZY IDEA -LA SPORTIVA-SDS Italia (BZ)
PERCORSO 46 KM 115 DAPIT MICHELE M Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 116 DARTORA RUBEN M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 117 DE COL ANDREA M Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 118 DE FRANCESCO CARLO M SGNAPE DA TRAIL Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 119 DE MASSIMI ALESSIO M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 46 KM 298 DE MOTTONI TOMMASO M SCOPA 2 ()
PERCORSO 46 KM 120 DEL LONGO PAOLO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 121 DEL MORAL FRANCESC M Germania
PERCORSO 46 KM 122 DORIGO MICHELE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 123 DORIGO PAOLO M Italia (PN)
PERCORSO 46 KM 124 DOTTOR ANDREA M ASD KINESIS NORDIC WALKING CONEGLIANO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 125 DUSSIN FRANCESCO M A.S.D FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 126 ENRICO DAVIDE M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
PERCORSO 46 KM 34 FAILLA LAURA F G.P. TURRISTI AVIS AIDO Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 127 FANTINI PAOLO GIUSEPPE OSVALDO M Italia (MI)
PERCORSO 46 KM 128 FANTUZ ANDREA M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 129 FAVERO LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 130 FERGNANI MAURIZIO M PONTELUNGO BOLOGNA Italia (BO)
PERCORSO 46 KM 19 FERRAGINA MARIATERESA F Italia ()
PERCORSO 46 KM 272 FERRARESI ALBERTO M ATLETICA VALDOBBIADENE ()
PERCORSO 46 KM 131 FERRARI FABIO M FRONTEDELPIAVE Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 132 FERRARI RICCARDO M Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 133 FINOTTO CRISTIAN M POLI FOSSALTINA Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 134 FLORIDIA FABRIZIO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
PERCORSO 46 KM 2 FOLLADOR CRISTIANA F TEAM TORNADO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 135 FONTANA RENATO M Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 35 FORIN STEFANIA F LIMENA RUN ()
PERCORSO 46 KM 136 FORNARO ROBERTO M GSD VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 137 FORNASIER EMANUELE M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 138 FRASSON LUCA M EMME RUNNING - UP AND DOWN Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 139 FURLAN ALBERTO M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 140 GADDI PAOLO M Italia (MO)
PERCORSO 46 KM 141 GALLIAZZO MARCO M ()
PERCORSO 46 KM 36 GALLINA FABIA F ASD SAN ROCCO ()
PERCORSO 46 KM 142 GALLO GABRIELE M A.S.D. VENICEMARATHON CLUB Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 143 GARLATO ADRIANO M AIMTQ-FDT-TRV Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 144 GELONESE MASSIMILIANO M Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 145 GENOVESE ROBERTO M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 1 GERONAZZO IVAN M TEAM TORNADO ()
PERCORSO 46 KM 146 GHIRARDO GUIDO M MONTANAIA RACING Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 147 GIRARDI VALENTINO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 148 GIURIATO LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 149 GLEIZES ETIENNE M Francia
PERCORSO 46 KM 150 GORZA PAOLO M ()
PERCORSO 46 KM 151 GRANZOTTO FABIO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 152 GRASSO DOMENICO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 153 GRAZIOTIN SILVERIO M ()
PERCORSO 46 KM 154 GROSSO ROBERTO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 155 GUARINO RICCARDO M HOKA ONE ONE ITALIA Italia (TS)
PERCORSO 46 KM 156 GUERRIERI GRAZIANO M PRATO PROMOZIONE Italia (PI)
PERCORSO 46 KM 8 IACHELINI FEDERICA F MADDALENE SKY TEAM ()
PERCORSO 46 KM 37 KUHAR SERENA F TRIESTE ATLETICA NANTO SPORT TEAM Italia (TS)
PERCORSO 46 KM 157 LOCATELLI MICHELE ORIELE M ASD CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
PERCORSO 46 KM 158 LOCONSOLE GIOVANNI M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 159 LOVISOTTO MIRKO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 38 LUCHESE ELISABETTA F A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 160 MAGON MIRCO M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 161 MALUSA MATTIA M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 46 KM 39 MANCHERA PATRIZIA F Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 162 MANOLLI PAOLO M LIMENA RUN ()
PERCORSO 46 KM 290 MARANZAN GIANFRANCO M SCOPA 10 ()
PERCORSO 46 KM 40 MARCHETTI ANNAMARIA F Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 18 MARCHI MAURO M G.P. LIVENZA ()
PERCORSO 46 KM 163 MARESCHI TIZIANO M PLAYLIFE SPORTS ()
PERCORSO 46 KM 164 MARIN ERMES M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 165 MARONESE CHRISTIAN M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 166 MASSI VALERIO M Italia (PR)
PERCORSO 46 KM 4 MAZZOCCO ELISABETTA F CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (PN)
PERCORSO 46 KM 41 MENEGHEL ELISABETTA F Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 15 MENEGHEL LUCIANO M CMP TRAIL TEAM ()
PERCORSO 46 KM 167 MENEGHIN MASSIMO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 168 MERCURIO ALBERTO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 169 MERLO FRANCESCO M Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 170 MEROTTO MAURIZIO M ()
PERCORSO 46 KM 171 MICHELETTO VALERIO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 172 MICHIELAZZO VANNILEO M X-BIONIC RUNNING TEAM Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 173 MIGOTTO MASSIMO M ASD KINESIS NORDIC WALKING CONEGLIANO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 42 MILAN CINZIA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 43 MILAN ELENA F ASD BARIZZA SPORT Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 174 MODANESE MARCO M TAM TAM ASD Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 9 MODENA CHRISTIAN M TEAM NEW BALANCE ()
PERCORSO 46 KM 175 MOGNOL EDY M ()
PERCORSO 46 KM 44 MOKRZYCKA PATRYCJA F Italia (MI)
PERCORSO 46 KM 7 MOLIN IVANO M TEAM SCARPA - MICO - PEGGIORI ()
PERCORSO 46 KM 176 MONEGATO PIERGIUSEPPE M RUNNING SARONNO Italia (MI)
PERCORSO 46 KM 177 MONTAGNA ANDREA M Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 178 MONTAGNA FABIO M GSD VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 179 MORANDINI DANIELE M Italia (VR)
PERCORSO 46 KM 180 MUNARETTO GIANNI M ATLETICA PIOMBINO DESE Italia ()
PERCORSO 46 KM 181 MURATORI MASSIMO M Italia (MO)
PERCORSO 46 KM 182 NICOLUSSI MOTZE BRUNO M GS VALSUGANA TRENTINO Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 183 NODARI MICHELE M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 184 OBREZA MARKO M ALUBOMA Slovenia
PERCORSO 46 KM 185 OFFER ANDREA M TRENTINO RUNNING TEAM Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 45 OLIVI ALESSANDRA F ATLETICA PIOMBINO DESE Italia ()
PERCORSO 46 KM 186 ONGARO FRANCESCO M Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 187 ORLANDO PAOLO M US ALDO MORO - PALUZZA Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 188 PARISE FRANCESCO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 12 PASIN MILENA F TEAM TORNADO ()
PERCORSO 46 KM 189 PASQUALINI EMILIO M Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 190 PECCOLO ALESSANDRO M ()
PERCORSO 46 KM 191 PEDERIVA ANDREA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 192 PEDERIVA MATTEO M GS RUN FOR MIKE ASD ()
PERCORSO 46 KM 193 PEGORARO MARCO M ()
PERCORSO 46 KM 194 PELLICCIA STEFANO M ()
PERCORSO 46 KM 195 PENKOV KONSTANTIN M CLAPHAM CHASERS Gran Bretagna
PERCORSO 46 KM 196 PEZZO PAOLO M Italia (VR)
PERCORSO 46 KM 197 PIANCA FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 198 PIATTO GIANLUCA M ALASKA ()
PERCORSO 46 KM 199 PICCIN ANDREA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 46 KM 200 PICCIN FRANCO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 201 PICCO FABIANO M ATLETICA 2000 Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 46 PIGHINI SYLVIE F Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 202 PINARELLO GIUSEPPE M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 203 PINTON FLAVIO M LIMENA RUN ()
PERCORSO 46 KM 204 PISTELLATO GIOVANNI M Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 205 PISTOLIN PAOLO M 9.92 RUNNING ASD Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 206 PIZZOLON MANUEL M PLAYLIFE SPORTS ()
PERCORSO 46 KM 207 POLONI ENRICO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 208 POLONI MIRCO M ASSO TEAM Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 209 PORCELLATO ENRICO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 210 POSER ANDREA M MADRUK ASD Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 211 POZZOBON FABIO M A.S.D. PLAYLIFE PONZANO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 212 PRETTO MATTEO M AIM Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 16 PUNTEL FABRIZIO M ATLETICA SAPPADA PLODN ()
PERCORSO 46 KM 213 RIGHINI DOMENICO M G.S. AQUILE FRIULANE Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 214 RIGO DANIELE M FORREST RUNNERS Italia (PN)
PERCORSO 46 KM 215 RINALDI GIUSEPPE M FIAMME CREMISI ()
PERCORSO 46 KM 11 ROMERI ENZO M CMP TRAIL TEAM ()
PERCORSO 46 KM 216 RUFFONI ANDREA M A.S.D. VENICEMARATHON CLUB ()
PERCORSO 46 KM 217 SALERNO LUCA M ASD LUPI D'APPENINO Italia (MI)
PERCORSO 46 KM 218 SALPISTIS NAZARENO M TRIESTE ATLETICA NANTO SPORT TEAM Italia (TS)
PERCORSO 46 KM 219 SALVADORI RAFFAELE M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 220 SANSON ANDREA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 221 SARTOR MAURIZIO M MARATONETI ERACLEA ()
PERCORSO 46 KM 6 SBRISSA TINA F TEAM TORNADO ()
PERCORSO 46 KM 222 SCACCO STEFANO M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 299 SCARSO MATTEO M SCOPA 1 ()
PERCORSO 46 KM 223 SCATTO ALBERTO M TEAM TORNADO Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 224 SCHITO GIOVANNI M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 225 SCOTTON FRANCESCO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 226 SILLICCHIA PAOLO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 227 SINICO DAVIDE M Italia (MN)
PERCORSO 46 KM 228 SOLIGO LUIGINO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 229 SPACCATERRA RENATO M Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 230 SPADARI DARIO M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 231 SPEROTTO MIRKO M NUM SOMNIA Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 47 SPEZZONI VALENTINA F LIBERTAS MANTOVA Italia (VR)
PERCORSO 46 KM 232 SPIGARIOL VALENTINO M ASD PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 233 STEFANI FRANCESCO M RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 234 STEFANO FROZZA M GEVERO TRAIL TEAM ()
PERCORSO 46 KM 235 STEFANUTO MARCO M Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 236 STUMPO RAFFAELE M Italia (PI)
PERCORSO 46 KM 237 TAMBURLIN NICOLA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 238 TAPPARO MASSIMO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 239 TARDIVO ALFERIO M A.S.D. RAIN RUNNERS Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 240 TARGA ANDREA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 241 TODESCAN GIOVANNI M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 242 TODESCO DEMIS M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 243 TOFFOLETTO DAVIDE M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 244 TOMASI ROBERTO M ()
PERCORSO 46 KM 245 TOMBOLAN MASSIMO M VICENZA MARATHON Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 246 TONELLO CARLO M ASD MADRU Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 247 TONIETTI LINO M ()
PERCORSO 46 KM 248 TORRENTI ALESSANDRO M G.P. TURRISTI AVIS AIDO Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 48 TORTORELLA SARAH F BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 291 TRAMONTIN GIUSEPPE M SCOPA 9 ()
PERCORSO 46 KM 249 TRENTIN SIMONE M Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 250 TREVISAN MATTEO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 251 TREVISANELLO GIANNI M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 252 TURRICCHIA LUCA M Italia (BO)
PERCORSO 46 KM 253 UECKER RAMON M Germania
PERCORSO 46 KM 254 ULIANA SIRO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 255 VANZELLA PAOLO M ASD IL TANDEM ()
PERCORSO 46 KM 292 VETTOR VANIA F SCOPA 8 ()
PERCORSO 46 KM 256 VIAN GIUSEPPE M ()
PERCORSO 46 KM 49 VIANELLO GIULIA F RUN SPINEA RUN Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 257 VIDOTTO GIACOMO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 258 VIEZZI MANUEL M X-BIONIC RUNNING TEAM Italia (UD)
PERCORSO 46 KM 259 VITIELLO CLAUDIO M Italia (MI)
PERCORSO 46 KM 50 VOLPATO MARTINA F TEAM TORNADO Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 260 ZACCHELLO NICOLA M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 261 ZAGGIA NICOLA M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 51 ZAMBONI IRENE F Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 262 ZAMPALOCCA LUCA M Italia (PD)
PERCORSO 46 KM 263 ZAMUNER MASSIMO M Italia (VE)
PERCORSO 46 KM 264 ZANARDI ANGIOLINO M Italia (VR)
PERCORSO 46 KM 265 ZANARDO EDY M ATLETICA SANTA LUCIA DI PIAVE ()
PERCORSO 46 KM 266 ZANARDO ENRICO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 46 KM 267 ZANATTA ANDREA M A.S.D. PLAYLIFE PONZANO Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 268 ZANDONÀ LUIGI M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 269 ZANET FLAVIO M COLFRANCULANA Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 297 ZANETTE VERONICA F SCOPA 3 ()
PERCORSO 46 KM 270 ZAVARISE FRANCO M Italia (TV)
PERCORSO 46 KM 271 ZENI GABRIELE M GS VALSUGANA TRENTINO Italia (TN)
PERCORSO 46 KM 52 ZOCCHE ESTER F A.S.D. INIX Italia (VI)
PERCORSO 46 KM 14 ZUFFERLI IVAN M X-BIONIC RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 506 ACQUISTAPACE ALFREDO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (LC)
PERCORSO 21 KM 507 ALBERTI NICOLA M MOUNTAIN ELKX Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 508 ALBIO MAURIZIO M COBAALTO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 509 ALMAS ATTILA M Ungheria
PERCORSO 21 KM 510 AMADIO ANDREA M ASD FONTANE RUNNERS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 511 AMBRIOLA SIMONE M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 512 ANCONA ENZO M NUOVA ATLETICA RONCADE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 513 ANDREETTA DAVIDE M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 514 ANDREETTA IGOR M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 958 ANDRICH SIMONE M ()
PERCORSO 21 KM 515 ANTONELLO LUCA M CUORE SPORTIVO Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 516 ANTONIAZZI ANDREA M ()
PERCORSO 21 KM 517 ANTONIAZZI LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 518 ANTONIAZZI ROBERTO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 519 BAGGIO MANUEL M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 520 BALDAZZI FILIPPO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
PERCORSO 21 KM 521 BALDESSARI FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 522 BALDO PIERGIORGIO M CAI SACILE Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 523 BALLESTRIN CRISTIAN M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 524 BARATTIN GIANPIETRO M SC ALPAGO ()
PERCORSO 21 KM 525 BARISAN FABRIZIO M ()
PERCORSO 21 KM 526 BARZON SIMONE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 527 BASSO LUCA DANIELE M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 528 BASTIANEL GIANNI M N.W. MONTELLO ()
PERCORSO 21 KM 401 BATTISTELLA PATRIZIA F POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 529 BATTISTON NICOLA M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 402 BAZZICHETTO MONICA F CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 403 BAZZO ILENIA F CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 530 BEANI ANDREA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 404 BECHEVOLO SERENA F N.W. MONTELLO ()
PERCORSO 21 KM 531 BELLÈ LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 405 BELLO LAURA F SKI ALP VALDOBBIADENE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 532 BELTRAME GRAZIANO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 533 BENEDETTI MAURIZIO M ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 406 BENINCA LUISA F GS RUN FOR MIKE ASD ()
PERCORSO 21 KM 534 BERNARDI GIAMPIETRO M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 535 BERNARDI THOMAS M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 536 BERTI FRANCESCO ANDREA M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 537 BERTON TIZIANO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 538 BETELLI EMILIO M ATHLETIC APICILIA LATISANA ()
PERCORSO 21 KM 407 BETTIN CRISTINA F ATLETICA MOGLIANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 539 BETTINI DANIELE M VALVISDENDESKIALP Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 540 BEVILACQUA FABRIZIO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 541 BEZZO CARLO M MATRUK Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 542 BIANCARDI FIORENZO M LOS ANIMALES Italia (MB)
PERCORSO 21 KM 543 BIANCHIN ERMES M PLAYLIFE RUNNERS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 544 BIANCHIN LEONARDO M TREVISATLETICA Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 545 BIANCHIN LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 408 BIZZOTTO ELENA F Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 546 BOCA RAZVAN M RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 547 BOCCOTTI MAURO M UOEI TREVISO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 548 BOLLA LEONARDO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 549 BOLLA STEFANO M VALDOSAETTE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 550 BOLZAN MAURO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 927 BONAMASSA DARIO EDGARDO M SPORTLER TEAM Italia (BZ)
PERCORSO 21 KM 551 BONAN JACOPO M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 552 BONESSO DENIS M LA BUTTO IN VACCA A.S.D. Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 553 BONSEMBIANTE THOMAS M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 554 BOREAN EGIDIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 962 BORELLA YANEZ M ()
PERCORSO 21 KM 555 BORSATO CARLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 556 BORSATO LUCIO M Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 557 BORSOI ANDREA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 558 BORTOLIN AGOSTINO M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 409 BORTOLOTTI SILVIA F ATLETICA SAN MARTINO Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 559 BORTOLOTTO ANDREA M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 560 BORTOLUZZI GINO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 410 BORTOT LILIANA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 561 BOSCAGIN FRANCESCO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 562 BOTTAREL PAOLO M MOSNIGO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 563 BOTTAREL PAOLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 564 BOTTER NICOLA M CAFFÈ MINIERE AGORDO Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 565 BOVO ENRICO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 566 BOVO RICCARDO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 567 BRAIDO ALBERTO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 568 BREDA GABRIELE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 411 BREDA MONICA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 569 BREDARIOL GIAN LUCA M ATLETICA SANTA LUCIA DI PIAVE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 570 BREDARIOL RINO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 571 BRESOLIN MATTIA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 572 BRIATORE CARLO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 573 BRONCA DAVIDE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 574 BROTTO PIERPAOLO M ATLETICA NEVI Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 575 BRUGNERA RENZO M ATLETICA AVIANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 576 BRUGNERA TOMMASO M A.S.D. BORA MULTISPORT Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 412 BRUNELLO MOIRA F ATLETICA SANTA LUCIA DI PIAVE ()
PERCORSO 21 KM 577 BRUTOCAO ALBERTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 578 BUOSI STEFANO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 579 BURATO PAOLO M Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 446 BUSATO CHRISTOPHER M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 580 BUSATO FABIO M ()
PERCORSO 21 KM 581 BUSETTI GUIDO M ATLETICA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 21 KM 413 BUSSIGNACH ROBERTA BUSSIGNACH F GSD VALROSANDRA TRIESTE Italia (TS)
PERCORSO 21 KM 582 CAIS EMILIANO M MONTANAIA RACING ()
PERCORSO 21 KM 583 CAMERIN ANDREA M ASD TEAM DINAMIK Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 584 CANAL GIACOMO M ESSETRE RUNNING Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 585 CANDOSIN GIANCARLO M ()
PERCORSO 21 KM 586 CANZIAN PIETRO M ()
PERCORSO 21 KM 587 CAPRARO SAMUELE M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 588 CARATTO DIEGO M LOS ANIMALES Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 414 CARETTO MARA F ASD - PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 589 CARLESSO ALESSANDRO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 590 CARLOT ALESSANDRO M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 591 CARLUCCI ALBERTO M LOS ANIMALES Italia (MI)
PERCORSO 21 KM 592 CARNIATO ANDREA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 593 CARNOVICH ALESSANDRO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 594 CARRARO ANDREA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 595 CARRER ENZO M ASD TRAILADVENTURE MARCHE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 596 CASAGRANDE ALBERTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 597 CASAGRANDE DIEGO M ATL. VALDOBBIADENE GSA ()
PERCORSO 21 KM 598 CASAGRANDE FABRIZIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 599 CASAGRANDE NICOLA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 600 CASARSA GIULIANO M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 601 CASTELLAN DAMIANO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 602 CAVASIN DANIELE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 603 CAVASIN MICHELE M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 604 CAVICCHIOLO ANDREA M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 605 CECCATO FABIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 606 CECCHETTO ANDREA M VERONA TRAIL RUNNER Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 607 CECCHIN FABIO M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 608 CENTONZE MARCO M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 609 CEOLA ROBERTO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 610 CERESER STEFANO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 611 CESCA GIANNI M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 612 CESCHEL FEDERICO M ASD RUNNER TRAINER Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 613 CESCHIN FRANCESCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 614 CHECH GIANLUCA M ()
PERCORSO 21 KM 415 CHIARIELLO ELFRIDA F PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 615 CHIESURIN THIERRY M ATLETICA S. LUCIA ()
PERCORSO 21 KM 616 CHINELLATO FEDERICO M ()
PERCORSO 21 KM 617 CIATTO THOMAS M LIMENA RUN ()
PERCORSO 21 KM 618 CICCARELLI GIANLUCA M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 619 CIGAIA GIANLUCA M Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 416 CIPOLAT GOTET ELISA F GP LIVENZA SACILE Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 620 COCCATO MATTEO M ASD RUN SPINEA RUN Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 621 CODELLO SANDRO M CLUB DEL TORCIO ()
PERCORSO 21 KM 417 CODEMO CATERINA F AIINO RUNNERS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 996 COLLEDAN MATTEO M SCOPA 4 ()
PERCORSO 21 KM 418 COLLINI GIULIA F AQUILE BIANCONERE Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 622 COLLODEL ROBERTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 623 COMELLO FABIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 624 CONARDI DAVIDE M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 625 CONCAS FRANCESCO M ()
PERCORSO 21 KM 626 CONTARIN STEFANO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 627 CONTE BENEDETTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 419 CONTI FRANCESCA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 628 CONTRO CARLOS ALBERTO M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 629 COPPOLA CARLO ISIDORO M VENEZIA TRIATHLON Italia ()
PERCORSO 21 KM 630 CORNOLTI LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 631 CORRIAS MASSIMO M ATLETICA CORTINA Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 632 CORROCHER STEFANO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 960 COSTANTINO ZUIN M ()
PERCORSO 21 KM 633 CRAPANZANO SALVATORE M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 420 CROVA MARIA BEATRICE F PADOVANUOTOTRIATHLON Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 634 CRUZZOLIN LORENZO M AGGGREDIRE ()
PERCORSO 21 KM 635 D'AGOSTINI NICO M ()
PERCORSO 21 KM 421 D'INCÀ DANIELA F G.S. LA PIAVE 2000 Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 636 DA DALT CHRISTIAN M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 637 DA RIVA MORENO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 422 DAL COL PAOLA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 638 DAL FARRA ENRICO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 423 DAL PONT ANNA F Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 424 DAL PONT NICOLETTA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 639 DAL POZ GIOVANNI M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 640 DAL SAVIO ADRIANO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 641 DAL VECCHIO ANDREA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 642 DAL ZOTTO LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 643 DALLA COLLETTA ALESSANDRO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 644 DALLANORA ALBERTO M REACTION Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 645 DALLE CRODE NICOLA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 646 DALLE VEDOVE SIMONE M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 647 DALTO DINO M LEPRI STRACHE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 648 DE ANGELI GIANPIETRO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 649 DE BONA DAVIDE M G.S. LA PIAVE 2000 Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 650 DE BORTOLI CLAUDIO M GS RUN FOR MIKE ASD ()
PERCORSO 21 KM 651 DE COL MAURO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 425 DE DEMO DEBORAH F 3 IL TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 652 DE DEMO FRANCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 653 DE FAVERI MAURO M ()
PERCORSO 21 KM 426 DE GASPER LISA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 654 DE LUCA RICARDO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 427 DE LUCCHI NADIA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 655 DE MARCHI GIANCARLO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 656 DE MARTIN ANDREA M ()
PERCORSO 21 KM 657 DE MARTIN PAOLO M BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 658 DE MATTIA ROBERTO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 659 DE MORI DINO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 21 KM 660 DE NARDI DAVIDE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 661 DE PIERI ANDREA M A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 662 DE RIZ FRANCESCO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 663 DE ROCCO CORRADO M ATLETICA ZOLDO Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 664 DE ZAN FRANCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 428 DECANDIA CATERINA F Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 665 DEL PUP FRANCESCO M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 429 DEL ZENERO SERENA F Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 666 DELL'OSTA UZZEL GIORGIO M ATLETICA DOLOMITI BELLUNO ()
PERCORSO 21 KM 430 DELLA COLETTA SARA F NUOVA ATLETICA SAN GIACOMO ()
PERCORSO 21 KM 667 DELLA LIBERA GIORGIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 431 DEON NADIA F ANA ATLETICA FELTRE Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 668 DEPPIERI ALBERTO M ATLETICA MOGLIANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 669 DI COLA GIOVANNI M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 670 DI LEO LUCA M GP CAPITEO - BORBIAGO Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 671 DI STASIO GIUSEPPE M ASD ATHLETIC CLUB APICILIA ()
PERCORSO 21 KM 672 DONADINI GIOVANNI M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 673 DORIGO JACOPO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 674 DORIGO ROMEO M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 675 DORIO ANDREA M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 676 DOSSA OMAR M ATL. VALDOBBIADENE GSA ()
PERCORSO 21 KM 677 DROGHINI SAURO M G. P. LUCREZIA Italia (PU)
PERCORSO 21 KM 965 DURANTE IRENE F ()
PERCORSO 21 KM 678 EMMI DAVID M NIU TEAM Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 679 FABBRI MASSIMILIANO M GP VIGARANESE Italia (FE)
PERCORSO 21 KM 680 FABRIS LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 432 FACCHIN VALENTINA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 681 FACCI CARLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 682 FALCIER GIACOMO M AGGGREDIRE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 683 FALCIER PAOLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 684 FANTIN ALESSANDRO M ATLETICA SAN MARTINO Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 433 FANTONI SERENA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 685 FASOLATO ENRICO M ATLETICA VILLORBA Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 686 FAVARETTO FRANCESCO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 687 FAVARO ANTONELLO M ()
PERCORSO 21 KM 688 FAVERO MIRCO M ()
PERCORSO 21 KM 689 FAVOT DENIS M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 690 FELTRIN JARNO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 691 FERONATO EMANUELE M RUN SPINEA RUN Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 692 FERRARO ROBERTO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 693 FILIPPI MICHELE M MARATONETI ERACLEA Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 694 FINOTTO CRISTIANO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 434 FIORI MONICA F A.S.D. VENICEMARATHON CLUB Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 695 FOLLADOR ALBERTO M TÉRMEN Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 696 FOLLADOR EMANUELE M ATL. VALDOBBIADENE GSA Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 697 FOLTRAN MIRKO M ()
PERCORSO 21 KM 698 FORNASIER MAURO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 435 FORTUNA ELENA F Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 699 FRACASSO LORENZO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 700 FRANCESCATO FRANCO M ATLETICA MOGLIANO ()
PERCORSO 21 KM 701 FRANCESCHIN GINO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 702 FRATTINO SILVANO M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 703 FREGONESE CRISTIAN M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 704 FURLAN CRISTIAN M ATL. VALDOBBIADENE GSA Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 705 FURLAN LINO M VALDOCORSE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 995 FURLANETTO ANTONIO M SCOPA 5 ()
PERCORSO 21 KM 436 GALLINA GIULIA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 706 GAMBATO FIORENZO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 707 GANZ JACOPO M Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 708 GASPARI FRANCESCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 709 GASPARINI TIZIANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER ()
PERCORSO 21 KM 710 GAVED LUCA M CISTERNA DA POLE Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 711 GAZZOLA DAVIDE M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 712 GAZZOLA FRANCO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 713 GERLIN SANDRO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 714 GEROTTO MAURO M ()
PERCORSO 21 KM 715 GHIZZO GIANCARLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 716 GIACOMELLI STEFANO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 437 GILLARDI LISA F NORDIC WALKING MONTELLO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 717 GIRARDI ALESSANDRO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 718 GIRARDI ANDREA M GS RUN FOR MIKE ASD ()
PERCORSO 21 KM 719 GIRARDI MARCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 438 GOI STEFANIA F UOEI TREVISO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 720 GRANDO FABIO M ATL. VALDOBBIADENE GSA ()
PERCORSO 21 KM 721 GRANZOTTO DEVIS M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 722 GREGNANIN LUIGI M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 723 GREGORI PAOLO M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 724 GUAITANI UMBERTO M Italia (MI)
PERCORSO 21 KM 725 GUARISE RICCARDO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 726 GUERNIER ENRICO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 727 GUIDO ROBERTO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 728 GUIDOLIN ALBERTO M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 729 HUMERCA ANDREJ M IDRIJA Slovenia
PERCORSO 21 KM 439 IBRAEVA LILIYA F RUNNING CHICKENS Svizzera
PERCORSO 21 KM 730 JAKAB FERENC M Ungheria
PERCORSO 21 KM 963 LAMBERTI VITO M ()
PERCORSO 21 KM 731 LONGONI FRANCESCO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 440 LORENZETTO ANNAMARIA F CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 441 LORENZON ANNA F ATLETICA S. LUCIA ()
PERCORSO 21 KM 732 LORENZON ENDES M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 733 LORENZON PAOLO M ()
PERCORSO 21 KM 734 LOSS LORENZO M U.S. PRIMIERO Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 442 LOVISOTTO FRANCESCA F CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 735 LUCCHESE CLAUDIO M QUINTO MASTELLA Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 736 LUNARDI FABIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 737 MAGATON GIULIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 443 MAGNAGUAGNO LAURA F Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 738 MAIDA MATTEO M RUNNING TEAM SAN FIOR Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 739 MAINO ANDREA M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 444 MAIOLI GIULIA F Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 445 MALNASI ANDREEA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 740 MANIGHETTI ALBERTO M ()
PERCORSO 21 KM 741 MANTOVANI MASSIMO M A.S.D. VENICEMARATHON CLUB Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 742 MANUEL PENASA M Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 447 MARANZANA DANIELA F ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 743 MARCON SIMONE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 744 MARENGON ALESSANDRO M MARCIATORI CALALZO Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 745 MARIAN GIUSEPPE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 448 MARIGO MARINELLA F Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 746 MARSON ENZO M AGGGREDIRE Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 449 MARTIN ARIANA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 747 MARZONA ADRIANO M MARCIATORI UDINESI ()
PERCORSO 21 KM 748 MASARIN MAURO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 749 MASO VALERIO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 750 MASSARI MICHELE M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 751 MASSARO DAVIDE M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 752 MASSARO PIETRO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 753 MASUT CRISTIANO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 754 MASUTTI ANDREA M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 755 MASUTTI BENEDETTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 756 MATTIUZ LORENZO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 757 MATTLE MARKUS M LG-DECKER ITTER Austria
PERCORSO 21 KM 758 MAZZER GIORGIO M S. LUCIA ()
PERCORSO 21 KM 759 MAZZORANA OMAR M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 450 MC DONALD JOAN CECILIA F Irlanda
PERCORSO 21 KM 451 MENARDI SUSANNA F BOGN DA NIA VAL DE FASHA Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 760 MENEGHELLO RENATO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 452 MENEGHINI GIULIA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 761 MENEGON LUIGINO M ATLETICA MONTEGRAPPA Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 762 MERCURIALI GIACOMO M Italia (FO)
PERCORSO 21 KM 763 MICHELOTTO TOMMASO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 453 MILANESE MARCO F ()
PERCORSO 21 KM 764 MIMO MAURO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 454 MION ROSSANNA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 21 KM 765 MIOT STEFANO M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 455 MIOTTO ELISA F GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 766 MIOTTO FABIO M ()
PERCORSO 21 KM 767 MIOTTO LUCA M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 768 MIOTTO UMBERTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 769 MIRON IOAN M ()
PERCORSO 21 KM 770 MLEJ PETER M Svizzera
PERCORSO 21 KM 771 MODESTO MARCELLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 772 MORELLO ANGELO M ASD KINESIS NORDIC WALKING CONEGLIANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 773 MORET GIANMARCO M ()
PERCORSO 21 KM 774 MORETTO MICHELE MORETTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 775 MORGANTI MARCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 776 MORO ALESSANDRO M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 456 MORO ANNA F Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 777 MORO LUCIO M 3 IL TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 778 MORO MATTIA M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 779 MORO PIO M US ALDO MORO - PALUZZA Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 457 MORO TIZIANA F LA BUTTO IN VACCA A.S.D. Italia ()
PERCORSO 21 KM 780 MORONA GIUSEPPE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 781 MOROSO PAOLO M FRIUL TRAIL Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 782 MUCCIARONE MARCO M MARATONETI ERACLEA Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 783 MUNEROTTO FRANCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 784 MUTINELLI ITALO M Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 458 NAIBO STEFANIA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 21 KM 785 NANI EDDJ M TEAM TORNADO ()
PERCORSO 21 KM 954 NERVO ELEONORA F ()
PERCORSO 21 KM 786 NOVELLI ALDO M Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 459 NYULAS ANDREA F Ungheria
PERCORSO 21 KM 787 OLIVOTTO MASSIMO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 788 PAGNUSSAT GILLES M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 789 PAGOTTO ANDREA M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 790 PAGOTTO FILIPPO M ()
PERCORSO 21 KM 791 PAIER MATTEO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 792 PALADIN SERGIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 793 PALANO GABRIELE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 460 PALLA CLAUDIA F Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 794 PAMPAGNIN TOMMASO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 961 PANIZZOLO DIEGO M ()
PERCORSO 21 KM 795 PANNILUNGHI VALERIO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 796 PAPIS ALESSANDRO M MONTANAIA RACING Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 797 PARISOTTO DAMIANO M ()
PERCORSO 21 KM 798 PASE BRENNO M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 461 PASETTI ALESSANDRA F Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 799 PASIAN TURIDO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 800 PASIN MARCO M ATLETICA PONZANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 801 PASIN STEFANO M POLISPORTIVA FOSSALTINA Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 462 PAVAN DENISE F DUE MULINI Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 802 PAVAN EMANUELE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 803 PAVANELLO ROBERTO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 804 PECCOLO FILIPPO M ATLETICA SANTA LUCIA DI PIAVE ()
PERCORSO 21 KM 805 PEDRON GABRIELE M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 463 PELIZZON GIULIA F ()
PERCORSO 21 KM 806 PELLICCIOTTI GIULIO M AIINO RUNNERS Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 464 PELLIZZARI MARTINA F Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 807 PELLIZZON RENATO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 808 PELOSO GIULIO M PAVANELLO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 809 PELUSIO ANDREA M SRM TRAIL TEAM Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 810 PERBELLINI DAVIDE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 811 PERENCIN FABIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 812 PERENCIN GIANCARLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 813 PERER ANTHONY M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 814 PEREZ VIQUEZ ADRIAN M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 815 PERIN GIULIANO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 465 PERUZZA ALICE F ()
PERCORSO 21 KM 816 PERUZZET PATRICK M FUEL TO RUN Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 817 PETTI GIANCARLO M ATLETICA MARENO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 818 PIAZZI ALESSANDRO M US CORNACCI Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 819 PICCIN ALESSANDRO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 820 PICCIN MARCO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 821 PICCIN SERGIO M ()
PERCORSO 21 KM 822 PICCININ DAVIDE M MONTANAIA RACING Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 823 PICCOLO RICCARDO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 824 PIERAZZO MARCO M ()
PERCORSO 21 KM 825 PIN ALESSANDRO M ASD KINESIS NORDIC WALKING CONEGLIANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 466 PIOVESAN CAMILLA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 826 PISACRETA ALBERTO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 827 PISCHIUTTA PAOLO M FRIUL TRAIL Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 956 PISTOLIN PAOLO M 9.92 RUNNING ASD ()
PERCORSO 21 KM 467 PIVA LUISA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 828 PIZZOLO STEFANO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 468 PODOLAK KLAUDIA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 829 POLES DAVIDE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 830 POLI GIACOMO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 831 POLONI ALEX M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 469 POLONI ELENA F RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 832 PONIZ NICOLÒ M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 833 PORTINARI DAMIANO M MOUNTAIN ELKX Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 957 PORTOLAN ANDREA M FIAMME CREMISI ()
PERCORSO 21 KM 834 POSOCCO LEONARDO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 835 POSSA MASSIMO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 836 POTTER JOHN M LEJOG HARDCORE Gran Bretagna
PERCORSO 21 KM 837 POTTS TYRON M TRIKS Gran Bretagna
PERCORSO 21 KM 838 PRALORAN ALDO M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 839 PRESOTTO FRANCESCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 840 PRETO MICHELE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 470 PRIMO LUCIA F G.P. PREGANZIOL Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 841 RADAELLI MATTEO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 471 RADIN GIULIANA F Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 472 RAGAZZO MARIA F NORDIC MONTELLO ()
PERCORSO 21 KM 842 RAMPAZZO LUCA M ATLETICA VILLORBA Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 473 RE MARISA GIOVANNA F RUNNING SARONNO Italia (MI)
PERCORSO 21 KM 959 REBELLATO REMIGIO M ()
PERCORSO 21 KM 843 RECCHIA CLAUDIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 844 REFOSCO LUCA M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 845 REGHIN ANGELO M ()
PERCORSO 21 KM 846 REOLON PAOLO M SPIRITOLIMPICO AICS Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 847 RICCHI PAOLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 848 RICCI PIER PAOLO M A.S.D. VENICEMARATHON CLUB Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 849 RINALDI SANTE M ()
PERCORSO 21 KM 850 RIZZETTO RUDY M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 851 RIZZIOLI FERDINANDO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 852 RIZZO DIEGO M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 853 ROBINSON JOEL M NERVESA RUNNERS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 854 ROCCARO RICCARDO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 855 ROCCON ALESSIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 474 ROGERS NICKY F Gran Bretagna
PERCORSO 21 KM 475 ROLAND E F PANCHO TEAM Belgio
PERCORSO 21 KM 856 ROLANDO ANDREA MAURO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 476 ROMAN NICOLETTA F CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 857 ROMANO PIZZATO ANDRE M Brasile
PERCORSO 21 KM 858 ROMIN ALESSIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 859 ROMIO DANIELE M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 860 RORATO GIANANDREA M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 477 ROSSETTO MONICA F ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 861 RUOSO HALLEN M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 862 SACCARDO MARIO M Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 863 SALAMON STEFANO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 864 SALE FABIO M AUDACE NOALE Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 478 SALOMON CLAIRE F LES GRELOCS Francia
PERCORSO 21 KM 999 SALVADOR ROBERTO M SCOPA 1 ()
PERCORSO 21 KM 865 SALVADORI ALESSANDRO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 866 SALVINI ARTURO M NORDIC WALKING ARGO Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 867 SANDRI DANIELE M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 868 SANDRIN OMAR M ()
PERCORSO 21 KM 869 SANTASOSSA MANUEL M ATLETICA MOTTENSE Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 479 SANTELLANI FIORENZA F CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 480 SANTIN SABINA F Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 870 SANVITO DENIS M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 871 SARTOR LARA M TEAM TORNADO ()
PERCORSO 21 KM 872 SARTOR SILVIO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 873 SASSO RICCARDO M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 481 SCARPA GIOIA F ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 874 SCARPA SANDRO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 875 SCATTON MASSIMO M FRIUL TRAIL Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 876 SCHIAVINATO GIANMARIA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 482 SCHIAVON GIOIA F A.S.D.GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 877 SCHIAVON GIUSEPPE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 878 SCHÖLLER RAIMUND M LG-DECKER ITTER Austria
PERCORSO 21 KM 879 SCORZATO MIRCO M RUGBY FONTANA ASD Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 483 SCRIBANI FRANCESCA F ATLETICA CORTINA Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 880 SEGA TOMMASO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 484 SEGAT SIMONE F NUOVA ATLETICA 3 COMUNI ()
PERCORSO 21 KM 881 SELVESTREL LORIS M MIANE BYFE TEAM ()
PERCORSO 21 KM 882 SEPULCRI DANIELE M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 485 SERAFINI SILVIA F TEAM TORNADO ()
PERCORSO 21 KM 883 SERENA MICHELE M VENICE MARATHON RUNNING TEAM Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 884 SERIO CRISTIAN M UDINE TRIATHLON Italia (UD)
PERCORSO 21 KM 885 SGARBOSSA MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 886 SILVESTRIN DENIS M GP LIVENZA Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 887 SIVIERO MAURO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 888 SMORCHKOV INNOKENTY M RUNNING CHICKENS Svizzera
PERCORSO 21 KM 889 SOLANO ALESSANDRO M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 890 SONEGO ANTONIO M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
PERCORSO 21 KM 891 SORARÙ ANTONIO M Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 892 SPADONI RUDY M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 893 SPAGNOLI GIAMPAOLO M BELLA LADINIA Italia ()
PERCORSO 21 KM 486 SPANEVELLO GIULIA F CUORE SPORTIVO Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 894 SPINIELLA DANIELE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 895 SQUERI ROBERTO M G.P. GODIGESE ()
PERCORSO 21 KM 896 STRAPPAZZON MAURO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 897 STRAZZER DANIELE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 898 TAGLIAPIETRA CLAUDIO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 899 TALAMINI MARCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 900 TALEA BOGDAN M FAGIANI IMPRENDIBILI Romania
PERCORSO 21 KM 487 TESSARO CARLA F SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 901 TESSARO TOMMASO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 488 TESTA BARBARA F Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 902 THIRY FRANCOIS M PANCHO TEAM Belgio
PERCORSO 21 KM 903 THOMA ROMAN M Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 904 TINTO ISCANDER MICAEL M ()
PERCORSO 21 KM 489 TITTON GIULIA F TRIESTE ATLETICA NANTO SPORT TEAM Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 905 TOFFOLI STEFANO M Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 490 TOLFO GIULIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 906 TOMASI MATTIA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 907 TOMASI PIERLUIGI M ()
PERCORSO 21 KM 908 TONET PATRICK M TEAM GEVERO ()
PERCORSO 21 KM 909 TONIETTO ENRICO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 910 TONOLI DAVIDE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 911 TONON ANDREA M RUNNERS TREVISO ()
PERCORSO 21 KM 491 TONON VENERANDA F ()
PERCORSO 21 KM 912 TOPPAN MAURIZIO M ASD EROI DEL PIAVE Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 913 TORMENA GIAMPIETRO M ()
PERCORSO 21 KM 914 TORRESAN LUCA M PREGANZIOL Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 915 TOSATO MARCO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 916 TOSIN GIUSEPPE M ATLETICA BASSANO RUNNING STORE Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 917 TREVISAN ENRICO M ATLETICA BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 492 TREVISAN SARA F ATLETICA PIOMBINO DESE Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 997 TROMBETTA DENIS M SCOPA 3 ()
PERCORSO 21 KM 918 TRONCA ANTONELLO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 919 TUFA EMIL M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 920 TUMMINELLI GIUSEPPE M ATLETICA MONTEBELLUNA Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 493 TURATI LAURA F Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 921 TURRIN MARCO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 922 VACCARI SERGIO M AMICI DI LUTRANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 998 VANZETTO LORIS M SCOPA 2 ()
PERCORSO 21 KM 923 VAUPRE SOLENN LUCAS M LES GRELOCS Francia
PERCORSO 21 KM 924 VELLANDI EMILIO M TEAM PEGGIORI - SCARPA MICO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 964 VENDRAME FRANZISKUS M GS KINESIS NORDIC WALKING CONEGLIANO ()
PERCORSO 21 KM 925 VETTORELLO DANIELE M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 926 VETTORETTI EDDY M NERVESA RUNNERS ()
PERCORSO 21 KM 494 VIANELLO SARA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 928 VILLANO ALFONSO M ADE LIBERTAS PORCIA Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 495 VILLANOVA FRANCESCA F GS RUN FOR MIKE ASD ()
PERCORSO 21 KM 929 VIOTTO IVAN M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 496 VITALI NADIA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 930 VIVARI CHRISTIAN M Italia (TN)
PERCORSO 21 KM 931 VOLPATO MAURO M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 932 ZAMAI ANTONIO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI CONEGLIANO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 955 ZAMBON LUCA M ()
PERCORSO 21 KM 933 ZAMBON PAOLO M ATLETICA AVIANO ()
PERCORSO 21 KM 934 ZAMPROGNO ROBERTO M NORDIC WALKING MONTELLO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 935 ZANARDO ALESSANDRO M ASD PAVANELLO Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 497 ZANARDO VIRNA F POL. JOY CLUB FUEL TO RUN ()
PERCORSO 21 KM 936 ZANATTA ERIC M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 498 ZANATTA FRANCESCA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 499 ZANATTA VANIA F ATLETICA MARENO Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 937 ZANCHETTA STEFANO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO ()
PERCORSO 21 KM 938 ZANCO ROBERTO M ()
PERCORSO 21 KM 939 ZANDONA DIEGO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 940 ZANELLA SIMONE M ATL. VALDOBBIADENE GSA Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 500 ZANIBELLATO CHIARA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 941 ZANIN MATTEO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 942 ZANON GIANFRANCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 501 ZANON STEFANIA F Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 943 ZANUTTO FABIO M Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 944 ZARA GIOVANNI M Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 945 ZARDINI STEFANO M ATLETICA CORTINA Italia (BL)
PERCORSO 21 KM 946 ZARDO DOMENICO M Italia ()
PERCORSO 21 KM 947 ZAVA ADRIANO M ZEROD+ TRAIL TEAM Italia (PN)
PERCORSO 21 KM 948 ZAVARISE MORENO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 502 ZECCHIN ROSANNA F Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 949 ZERMIANI THOMAS M Italia (VR)
PERCORSO 21 KM 503 ZILLI LILIANA F ARGO NW TEAM Italia (TV)
PERCORSO 21 KM 950 ZIN MASSIMO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA ()
PERCORSO 21 KM 951 ZOGGIA CRISTIAN M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 504 ZOIA FRANCESCA F Italia (VE)
PERCORSO 21 KM 952 ZORZI ALESSANDRO M Italia (PD)
PERCORSO 21 KM 505 ZOSO GIULIA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
PERCORSO 21 KM 953 ZULLATO IVANO M ATLETICA MOTTENSE ()
STAFFETTA 25KM + 21KM 1006 BAGGIO M. + GRIGGIO M. LIMENA RUN M LIMENA RUN Italia (PD)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1001 BAILO L. + POLONI D. BIONDE H2O ... F ()
STAFFETTA 25KM + 21KM 1007 BIASIN T. + GALLO G. S-MARTI X LIMENA RUN Italia (PD)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1008 BRUGNARA D. + BRUGNARA F. LAIVESRUNNERS M Italia (BZ)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1009 CAVERZAN F. + CAVERZAN D. I DO RIS M ASD SCARPE BIANCHE ()
STAFFETTA 25KM + 21KM 1010 CAZZOLI F. + FORTIN F. TEAM MARMOTTA X Italia (PD)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1002 COZZA A. + COZZA N. DUESORELLE F Italia (TV)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1011 DEGAN F. + TURETTA S. ALASKA BIS M ALASKA Italia (PD)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1012 FARAON A. + SELVESTREL D. TEAM GEVERO M ()
STAFFETTA 25KM + 21KM 1003 FAVARO F. + BASTITA M. LECULATTE F Italia (TV)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1013 FRANCHI L. + SALIS B. I PANORAMICI X SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1014 LONGATO L. + ANDREA D. TEAM DUEROCCHE M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1015 MASON A. + QUAGGIA S. ALASKA X ALASKA Italia (PD)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1004 MORANDO R. + AMÀ A. AMARE X Italia (PD)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1005 MOSCONI P. + CECCHEL E. 2 MEIO DE 1 F A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB Italia (TV)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1016 PAUSIN E. + DAGRI D. CALZINI SBUSAI M TRIESTE ATLETICA NANTO SPORT TEAM Italia (TS)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1017 PIERI L. + FURLAN F. G.M.S.M GRUPPO MONTANO STRACHI MORTI M TAM TAM Italia (TV)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1018 ROLI D. + TONOLI F. ROLI - TONOLI M Italia (MB)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1019 SECCO A. + SCOTTON D. THE HIGHLANDER M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
STAFFETTA 25KM + 21KM 1020 TOPPAN T. + CASSAN S. SAN MARTINO CIERRETÌ M CIMAVILLA RUNNING TEAM ()
STAFFETTA 25KM + 21KM 1021 VENIER G. + VENIER D. SKYRUNNING GIAIS M SKYRUNNING GIAIS Italia (PN)
powered by wedosport