wedosport
Courmayeur Mont Blanc Skyrace K1000 Night - 03/08/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
37 MANGIARDI FRANCESCANTONIO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
46 ALLEYSON DENISE F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
42 ANCRENAZ YVES M CLUB DES SPORTS CHAMONIX Francia
75 ANTONIOLI ROBERT M CENTRO SPORTIVO ESERCITO Italia (SO)
91 ARTAZ TIZIANO M Italia (AO)
58 BARAVEX ANDRE M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
40 BAUCE' NICOLA M Italia (VC)
34 BELLON MARZIA F Italia (AO)
20 BLANC NILDA F Italia (AO)
93 BOGGIO CHIARA F ASD LIBERTAS FORNO Italia (TO)
17 BORGONI LUCA M BOTTERO SKI Italia (CN)
45 BORZANI LISA F BERGAMO STARS - TEAM TECNICA Italia (PD)
33 BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
36 BOURQUIN AURÉLIE F Svizzera
61 CAMARDELLA EDOARDO M LA THUILE TRAIL Italia (AO)
85 CAMPESE STEFANO M Italia (AO)
59 CERISE SIMONE M Italia (AO)
89 CHANOINE DIDIER DARIO M Italia (AO)
81 CHARBONNIER MATHIEU M Italia (AO)
88 CHARLES VALTER M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
74 CIRILLO CARMINE M Italia (TO)
29 COLLA MARIO M Italia (AL)
78 COMPAGNONI GIULIA F ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO)
1 CUMINETTI SILVIA F Italia (BG)
4 DAMONTE MARTA F TORNADO Italia (GE)
7 DE PALMA GIOVANNI M ASD PODISTICA PERALTO Italia (GE)
6 DOMINIQUE COMTE F Francia
67 DURAND CLAUDIO M CLAUDIO DURAND Italia (AO)
21 FALETTI ENRICO GIUSEPPE M ASD PODISTICA TORINO Italia (TO)
30 FIORITO FABRIZIO M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
57 GALLINO LUISA F Italia (AO)
47 GERARD DAVIDE M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
15 GHIGNONE EDOARDO M Italia (AO)
39 GILBERTI PIETRO ATTILIO M Italia (CO)
49 GIOVINAZZO MANUEL M Italia (AO)
25 GUICHARDAZ MATTEO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
62 HOWE VIOLETT STEPHANIE F THE NORTH FACE Stati Uniti
92 JACQUEMOD ANDRÉ M Italia (AO)
86 JOCOLLE' HENRI M Italia (AO)
2 JUDD MAXIME M Francia
94 LACQUA MASSIMILIANO M ASD LIBERTAS FORNO Italia (TO)
5 LANZI MASSIMILIANO M Italia (MI)
22 LANZILOTTI MADDALENA F ASD PODIATICA TORINO Italia (TO)
82 LOCATELLI TATIANA F TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
16 LUSTRISSY CARLO M Italia (AO)
72 MAGNINI DAVIDE M CENTRO SPORTIVO ESERCITO Italia (TN)
43 MAINETTI ALBERTO M CALVESI Italia (AO)
23 MARELIATI FABIO M Italia (AO)
69 MARTIGNON ANGELO M RUNNER FENIS Italia (AO)
80 MARTIN MAURO M Italia (CN)
50 MARTINI MASSIMO M Italia (AO)
24 MASSUCCO FRANCESCA F Italia (AO)
54 MERLET LAURENT M Italia (AO)
14 MILLIERY ROBERTO M ATLETICA ZERBION - ST-VINCENT Italia (AO)
77 MUSCATELLI PASQUALE M Italia (AO)
64 NEIROTTI SIMONA F ORCHI TRAILERS Italia (TO)
28 OREILLER DAVID M Italia (AO)
60 OREILLER DENIS M GALLINAS ULTRA TRAIL TEAM Italia (AO)
41 OTTOBON DAVIS M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
79 PAGLIERO NICOLETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
44 PAJARO PAOLO M TEAM TECNICA BERGAMO STARS Italia (AO)
84 PECCI FILIPPO M Italia (FE)
55 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
35 PELLERINO DANIELE M Italia (AT)
71 PERSEGHIN FRANCESCA F COLORABO BOAT TRAIL TEAM Italia (AO)
27 PERUCCA UGO M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
51 PESSION JEAN M Italia (AO)
52 PETITJACQUES DANILO GIUSEPPE M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
56 PETITJACQUES DARIO M Italia (AO)
9 PICCO PIETRO M Italia (AO)
66 PIEILLER DENIS M RUNNERS FENIS Italia (AO)
90 PONT MARCELLA F Italia (AO)
32 POZZO DAVIDE M Italia (BI)
68 PUCCI ZENO M VERTICAL FÉNIS Italia (AO)
87 REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
31 RENOLDI LOREDANA F TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
10 RIENTE GUIDO M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
53 ROSSO MICHELA F Italia (GE)
26 ROY STEPHANIE F TEAM VELO RUN Francia
8 SARVADON PAOLO M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
12 SARVADON PIERO M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
76 SCHENA ANDREA M Italia (AO)
65 SCRIMAGLIA MATTIA M GS BOGNANCO Italia (VB)
11 SERIS VALTER M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
3 SIMONE ANGELO M ASD AVIS STIAVA Italia (LU)
18 SIRIGU DANIELA F COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
19 STELLATELLI MICHELE M Italia (MI)
73 TESTA CARLO M Italia (TO)
83 TITOLO DUCHINI LORENZO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
70 TURCHI CLAUDIO M Italia (VB)
13 VABLE FULVIO M OTC COMO Italia (CO)
48 VANINI ROMANO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
63 ZAMBON LAURENT M Italia (AO)
38 ZORZINI MARCELLO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
powered by wedosport