wedosport
Licony Trail - 10/06/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
70 km 33 AGNESINA ALBERTO M MASTER NOVARA Italia (NO)
70 km 70 ALLEYSON VALENTINA F SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
70 km 153 ANGELERI MASSIMO M ASD GP GARLASCHESA Italia (PV)
70 km 66 ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
70 km 77 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
70 km 125 ARENA MAURO M Italia (AO)
70 km 112 ASCOLI ALESSANDRO M Italia (AO)
70 km 49 AVALLE DENISE F SPORTIFICATION Italia (CN)
70 km 39 BARBERO MASSIMO M Italia (BI)
70 km 131 BARMAZ MANUEL M MONT BLANC TEAM Italia (AO)
70 km 178 BELLAGAMBA LUANA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 134 BENVENUTO ENZO M TEAM GRIVEL Italia (AO)
70 km 21 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
70 km 145 BETHAZ MARCO M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
70 km 99 BIASSONI GIANLUCA M POLISPORTIVA DINAMICA POTENTER Italia (MB)
70 km 129 BIGIO STEFANO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 90 BILLET MIRKO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (AO)
70 km 167 BLANC ROBERT M Italia (AO)
70 km 157 BLANCHET ANDRE M Italia (AO)
70 km 118 BOI GABRIELLA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
70 km 78 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
70 km 133 BONFANTI DANIELE M Italia (LC)
70 km 179 BOSC SAVERIO M Italia (AO)
70 km 58 BRUSSOLO SIMONE M ASD TRAILLAB - ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
70 km 154 CACCIATORE FABRIZIO M GP GARLASCHESE Italia (PV)
70 km 26 CALZOLARO MARIACRISTINA F Italia (TO)
70 km 38 CAMPIONE PIETRO M ASD DLF RUNNING TEAM Italia (GE)
70 km 81 CAMURATI FEDERICO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
70 km 141 CAPELLI GIUSEPPE M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
70 km 146 CAPPONI DENYS M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
70 km 79 CAPRA FABRIZIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
70 km 132 CARDAMONE FABRIZIO M Italia (TO)
70 km 57 CARGNAN FABIO M Italia (AO)
70 km 171 CARTASSO ROBERTO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
70 km 106 CAUTERUCCIO ROCCO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 4 CHABANNIER CHRISTOPHE M AMSL FREJUS OXUBII Francia
70 km 2 CHABANNIER PATRICE M AMSL FREJUS OXUBII Francia
70 km 115 CHATRIAN MATTEO M LE-S-AMI DE LA CRUE' TORGNON - G.S. AQUILE Italia (AO)
70 km 35 CHIAUDANO MARCO GIOVANNI M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
70 km 59 CHIODO ANDREA M CB SPORT PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN)
70 km 138 CHRISTILLE CARLO M Italia (AO)
70 km 13 CLERICI ANGELO M Italia (GE)
70 km 62 COLELLA MATTIA M Italia (AO)
70 km 55 COLLE' FRANCO M CRAZY / TECNICA Italia (AO)
70 km 25 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
70 km 137 CONFALONIERI DAVIDE M ETHOS Italia (LC)
70 km 42 COPETA ALEX M A.S.D. TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
70 km 177 CORRADIN SONIA F Italia (UD)
70 km 74 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO)
70 km 10 CUCCHIERI GIOVANNA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 69 D'ANTONI ALESSIA F Italia (AO)
70 km 149 DALLOSTA MASSIMO M GATE CRAL INPS ASTI Italia (AT)
70 km 1 DASSANO GIANLUCA M TIGER SPORT Italia (TO)
70 km 162 DE COL EMANUELE M Italia (AO)
70 km 30 DE SEROUX CAROLINE F AMSL FREJUS OXUBII Francia
70 km 29 DI SILVIO ONORINO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 136 DOMENIGHINI HERVE' M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM / SKINALP Italia (AO)
70 km 51 DORINI ANDREA M ASD ATL. CASTEL ROZZONE Italia (BG)
70 km 16 ENRICO DAVIDE M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
70 km 102 FACCENDA MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
70 km 164 FADI ANDREA M GEMONATLETICA Italia (UD)
70 km 84 FAMLONGA FLAVIO M Italia (VA)
70 km 41 FAZARI FEDERICA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
70 km 12 FEIN DOVID M Italia (MI)
70 km 85 FERRARI PAOLO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
70 km 160 FERRARIS DAVID M CARNAVAL - MONT BLANC TEAM Italia (AO)
70 km 19 FERRARO SIMONE M BIELLA RUNNING Italia (BI)
70 km 170 FONTANELLE STEFANO M Italia (AO)
70 km 116 FORNERIS PIERCARLO M Italia (TO)
70 km 96 FRAMARIN SERGIO M Italia (AO)
70 km 139 FRASSY JEANPAUL M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
70 km 130 FRISULLO ROBERTO M GRUPPO PODISTICO DUEMILA Italia (AO)
70 km 32 GADIN FRANÇOIS M Italia (AO)
70 km 110 GALASSI CRISTINA F Italia (AO)
70 km 91 GAMBINO GIORGIO M ATLETICA LAMBRO Italia (MI)
70 km 117 GARIN FILIPPO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 52 GIACOMETTI ELENA F Italia (TO)
70 km 152 GILLIO CHRISTIAN M Italia (AO)
70 km 113 GOTTARDELLO DAVIDE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
70 km 100 GUYON PELLISSIER LAURENT M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
70 km 45 HERIN LUIGI M Italia (AO)
70 km 65 HERIN ROMANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
70 km 165 INTROINI LUCA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
70 km 47 ISERNIA RUGGIERO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
70 km 142 JOLY ALESSANDRA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
70 km 169 JUGLAIR RENE M Italia (AO)
70 km 120 JUNOD NADIR M Italia (AO)
70 km 17 LANDI RICCARDO M Italia (AO)
70 km 95 LANZENI MARCO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 103 LAVELLI MAURO M Italia (LC)
70 km 48 LERDA FAUSTO M SPORTIFICATION Italia (CN)
70 km 80 LODIGIANI MILKO ITALO M AVIS VIGEVANO Italia (PV)
70 km 159 LUCIA FRANCESCO M Italia (TO)
70 km 128 LUGON DAVIDE M TEAM CAFE' DE LA PLACE POLLEIN Italia (AO)
70 km 82 MACCHIA MARCO ANTONIO M TEAM MARATHON Italia (TO)
70 km 56 MACCHIAVELLO GIORGIO M Italia (AO)
70 km 140 MACHET ERIK M Italia (AO)
70 km 88 MAGNONI FABRIZIO M ATLETI CAMPO GIURIATI MILANO Italia (VA)
70 km 161 MAIERON DENIS M SKY FRIUL Italia (UD)
70 km 11 MAMMOLA LUIGI M AMSL FREJUS OXUBII Francia
70 km 155 MANGANO MICHELANGELO M Francia
70 km 147 MARCONCINI MASSIMO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 119 MARCONE LORENZO M Italia (TO)
70 km 5 MARINELLO MASSIMO M TEAM KM SPORT Italia (VR)
70 km 53 MAROTTO MANUELA F ASD ATL. CASTEL ROZZONE Italia (BG)
70 km 94 MARSELLA GIOVANNA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 20 MARUZZELLI IVAN M NUOVA ATLETICA ASTRO Italia (MI)
70 km 101 MAZZONI CLAUDIO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
70 km 7 MENGUY VALÉRIE F AMSL FREJUS OXUBII Francia
70 km 168 MERLO IVAN M ASD. OBIETTIVO DANZA Italia (GE)
70 km 23 MICHELETTI LUCIANO M ASD BERGAMO STARS Italia (BG)
70 km 97 MICILLO DAVIDE M Italia (VC)
70 km 9 MINERVA VITO M ASD CASTELLANA Italia (BA)
70 km 87 MOIRANO FILIPPO M Italia (BI)
70 km 144 MONDARDINI GIORGIO M TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
70 km 98 MORO FRANCO M Italia (VC)
70 km 31 MURARI ALESSANDRO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
70 km 44 MUSCATELLI PASQUALE M Italia (AO)
70 km 50 OGLIARO SILVIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
70 km 126 PALMA ANDREA M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
70 km 163 PAVON FABRIZIO M US ALDO MORO PALUZZA Italia (AO)
70 km 105 PEDOTTI ROBERTO M NICE TEAM Italia (AO)
70 km 22 PERRIER PIETRO M S.C. CORRADO GEX Italia (AO)
70 km 27 PEZZUOLO STEFANO M ATLETICA LESSONA Italia (BI)
70 km 71 PINET ERIK M EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (AO)
70 km 92 PLAVAN MARINA F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (TO)
70 km 24 POMERO PAOLO M Italia (TO)
70 km 107 PRETTI GIOVANNI M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
70 km 124 PUSCEDDU ALESSANDRO M Italia (AO)
70 km 68 RADIN TATIANA F Italia (AO)
70 km 83 REMONDAZ PIERO M MONT BLANC TEAM Italia (AO)
70 km 40 REMONDAZ SERGIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
70 km 121 REVELLO ALESSIA F Italia (TO)
70 km 114 RIBAN DENIS M Italia (AO)
70 km 93 RIGOLLET DIEGO M Italia (AO)
70 km 135 RIVA ALESSANDRO M Italia (VC)
70 km 86 RIZZATI ROBERTO M RUNNER VARESE Italia (VA)
70 km 76 RIZZO PIETRO M SPIRITO TRAIL Italia (AL)
70 km 109 ROLLANDIN AUGUSTO M Italia (AO)
70 km 122 ROMANO ENRICO M Italia (TO)
70 km 73 ROMANO ENRICO ADRIANO M NICE TEAM - TRAIL MOUNTAIN COURMAYEUR Italia (AO)
70 km 43 ROTA MASSIMO M Italia (AO)
70 km 28 ROZ MARCO M Italia (TO)
70 km 67 RUSCONI FABIO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (VC)
70 km 6 SCALCHI STEFANO M TEAM KM SPORT Italia (VR)
70 km 46 SCARICABAROZZI PAOLO ANTONIO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
70 km 150 SCATOLINI PAOLO M GRUPPO POD.GAZZADA SCHIANNO Italia (VA)
70 km 166 SCHENA ANDREA M Italia (AO)
70 km 75 SCIEGHI MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
70 km 3 SERAFIN ELEONORA F Italia (AO)
70 km 172 SERIS VALTER M Italia (AO)
70 km 37 SICILIA ALBERTO M GASIN TEAM Italia (AO)
70 km 18 SIMONINI PIETRO M KINOMANA Italia (PR)
70 km 123 SOAVE ROBERTA F Italia (AL)
70 km 36 SPACCASASSI DANILO M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
70 km 108 STANGALINO WILLIAM M VV.F GODIOZ Italia (AO)
70 km 156 TALLIA CHIARA F LA VETTA Italia (BI)
70 km 89 TANZI ALESSANDRA F Italia (CN)
70 km 63 TAVERNA STEFANO M A.S.D. DLF RUNNING TEAM Italia (GE)
70 km 54 THOMAIN LUCA DAVIDE M Italia (AO)
70 km 104 TOFFANIN MARA F Italia (MI)
70 km 111 TONELLI MANUELA F Italia (AO)
70 km 158 TONETTI EMANUELA SCILLA F ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
70 km 14 TUCCI SIMONE M TEMPO LIBERO Italia (VC)
70 km 143 VALLIN MATTEO M Italia (BG)
70 km 127 VARELLO VALERIA F Italia (TO)
70 km 151 VIERIN ALINE F Italia (AO)
70 km 15 VIZZI ERIK NICOLA M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
70 km 148 ZAFFALON VALERIO M GS SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
70 km 34 ZANOLLI PATRICK M Italia (AO)
70 km 61 ZANONI PAOLO M Italia (TO)
70 km 8 ZINESI STEFANO M VPGROUPMILANO Italia (MI)
25 km 534 ACETI ALESSANDRO M Italia (VA)
25 km 724 ADDIEGO MONICA F Italia (AO)
25 km 721 AIRAUDI LIVIO M TEAM MARATHON SSD Italia (TO)
25 km 831 ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
25 km 530 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
25 km 837 ALBERONI EMANUELE M Italia (GE)
25 km 609 AMAGLIO MATTEO M ATLETICA CASAZZA Italia (BG)
25 km 619 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M BAROLI RUNNING TEAM INTROD Italia (AO)
25 km 502 ANNONI LUCA M Italia (MI)
25 km 827 ANZALONE GIUSEPPE M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (AO)
25 km 503 APOSTOLO ANNA F Italia (MI)
25 km 767 AQUILINI PATRIZIA F GP TRINESE Italia (VC)
25 km 668 ARBOLETTO ALESSANDRO M ASD MICS Italia (MI)
25 km 596 BALDON MICHEL M CAVE GARGANTUA TEAM Italia (AO)
25 km 642 BALDON RENE' M Italia (AO)
25 km 750 BALLA MARIACRISTINA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
25 km 774 BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
25 km 849 BALME ULOF M Italia (AO)
25 km 606 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI)
25 km 770 BARMASSE PIERO M Italia (AO)
25 km 581 BARZAGLI FEDERICO M Italia (AO)
25 km 874 BECCIO ANDREA M Italia (AO)
25 km 720 BECHON JEAN PIERRE M Italia (AO)
25 km 613 BERNO MANLIO M Italia (AO)
25 km 622 BERRIAT MATHIEU M Italia (AO)
25 km 869 BERTUCCI STEFANO M Italia (AO)
25 km 714 BETEMPS LEO M Italia (AO)
25 km 515 BIANCHINI OMAR M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MB)
25 km 562 BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
25 km 772 BICH ELISA F Italia (AO)
25 km 736 BIDESE SABRINA F ATLETICA COGNE Italia (AO)
25 km 518 BISAZZA TIZIANO M Italia (AO)
25 km 557 BLANC NILDA F Italia (AO)
25 km 862 BOCHICCHIO ERIK M Italia (AO)
25 km 835 BOITA ROBERTO M Italia (TO)
25 km 603 BONICALZI ANNALISA F Italia (VA)
25 km 661 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
25 km 843 BORRELLI CLAUDIA F Italia (AO)
25 km 610 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO)
25 km 738 BOSIO MARCO M BESTIE BARBUTE Italia (BI)
25 km 700 BOSIO MARINA F Italia (TO)
25 km 763 BOTALLA BUSCAGLIA MARTINA F Italia (AO)
25 km 712 BOUC ROMINA F Italia (AO)
25 km 693 BOVET FULVIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 563 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
25 km 836 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
25 km 659 BRILLADA VITTORIO M Italia (TO)
25 km 630 BRONGO SAVIO M Italia (RM)
25 km 2001 BRUNOD DENNIS M MONT AVIC TEAM Italia (AO)
25 km 796 BRUNOD MATHIEU M TEAM SCOTT - TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 513 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
25 km 517 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
25 km 640 BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
25 km 644 CADDEO GIORGIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
25 km 715 CAMARDELLA EDOARDO M UP AND DOWN ASD Italia (AO)
25 km 850 CANALE STEFANIA F Italia (AO)
25 km 607 CANE PIERLUIGI M Italia (AT)
25 km 651 CANTÙ RODOLFO M Italia (MI)
25 km 529 CARBONATTO ANDREA M Italia (NO)
25 km 698 CARNESECCA JEAN LUC M SCI CLUB VALDIGNE Italia (AO)
25 km 871 CARRAIN PIERRE M Francia
25 km 670 CASAVECCHIA GUIDO M Italia (AO)
25 km 564 CASTELLARO ALESSANDRO NICOLA M Italia (AO)
25 km 760 CASTELLI CHIARA F Italia (VC)
25 km 718 CAVALLINO DANIELE M Italia (GE)
25 km 847 CAVALLO GIULIANO M TEAM SALOMON - COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
25 km 768 CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
25 km 526 CERESETO GIACOMO M NOVA ATLETICA 87 Italia (MI)
25 km 697 CERINA LORIS M Italia (NO)
25 km 778 CERISE STEFANO M Italia (AO)
25 km 533 CESAL XAVIER M Italia (AO)
25 km 865 CHANOINE DIDIER DARIO M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
25 km 864 CHANOINE JACQUES LINO M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
25 km 631 CHAPELLU RAYAN M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 819 CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
25 km 817 CHARREY DAMIANO OTTONE M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
25 km 549 CHARRUAZ ALDO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 671 CHASSEUR ANDREA M Italia (AO)
25 km 617 CHENAL DARIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
25 km 790 CHIARAVALLI ANDREA COSTANTE M Italia (MI)
25 km 595 CHIGIONI ENRICO M TEAM CHIAPPETTO Italia (BG)
25 km 839 CHIRONI PATRICH M PS AUTO TEAM Italia (AO)
25 km 620 CHUC CHRISTIAN M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 851 CHUC LAURENT M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
25 km 532 CIANCI LUANA F NICE MULTI HABITATS Italia (AO)
25 km 735 CIARDI MARA F Italia (AO)
25 km 669 CIMA ROBERTA F ASD MICS Italia (MI)
25 km 713 CIVIERO DAVIDE M Italia (AO)
25 km 583 CIVIERO NICOLÒ M ATLETICA COGNE Italia (AO)
25 km 516 CLOS CHRISTOPHE M Italia (AO)
25 km 525 COLOMBO ERMES M Italia (AO)
25 km 807 COLTELLARO ANTONIO M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
25 km 591 COMPAGNONI MATTEO M Italia (MI)
25 km 574 CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
25 km 531 COSTAZ LORENA F Italia (AO)
25 km 759 COSTAZ ROMINA F Italia (AO)
25 km 600 COTTINO LINDAMARIA F Italia (TO)
25 km 829 COVOLO EZIO M Italia (AO)
25 km 777 COVOLO LUCA M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
25 km 570 CRAVERO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
25 km 654 CRIMELLA GIULIANA F ASD MICS Italia (MI)
25 km 812 CROCITTI ALESSIA F TEAM CAFE' DE LA PLACE POLLEIN Italia (AO)
25 km 540 CUCCHI SIMONE M A.S.D. TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
25 km 572 CUNEAZ ILDO M Italia (AO)
25 km 776 CUNEAZ MASSIMO M Italia (AO)
25 km 675 CURCIO MATTIA M Italia (GE)
25 km 647 DA SILVA COSTA SANDRA F Italia (AO)
25 km 538 DANNA PAOLO M Italia (AO)
25 km 695 DANNE ALESSIA F Italia (AO)
25 km 627 DE CONTI CHRISTIAN M Italia (VA)
25 km 773 DE CRISTOFARO GIANLUCA M LA THUILE TRAIL Italia (MI)
25 km 652 DE GIOVANNI NICOLÒ M Italia (PV)
25 km 784 DE VECCHI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 561 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
25 km 756 DELFINO CATERINA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 505 DELTEIL JEAN M Francia
25 km 593 DESANDRÉ VALÉRIE F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
25 km 771 DI FRANCESCO NICOLA M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 608 DI MAMBRO GIANNI M R.A.S. COURMAYEUR Italia (AO)
25 km 621 DONA' GIORDANO M ATLETICA LESSONA Italia (BI)
25 km 554 DONNET RHEMY M Italia (AO)
25 km 567 DOVEIL ALEX M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
25 km 552 DRAGONETTI ANGELA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
25 km 872 DUCLY CRISTIANO M Italia (AO)
25 km 855 DURAND CLAUDIO M Italia (AO)
25 km 623 DUROUX MAURO M Italia (AO)
25 km 665 FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
25 km 676 FALCONE GIOVANNI M LA PODISTICA ROBBIESE Italia (PV)
25 km 840 FASSY ALEX M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 625 FAVA STEFANO M Italia (TO)
25 km 560 FAVA D'ALBERTO EMANUELE M SKYRUNNING VALSESIA 2000 Italia (BI)
25 km 701 FAVRE PAOLO M Italia (AO)
25 km 783 FAVRE SUSY F Italia (AO)
25 km 751 FAYOLLE SÉBASTIEN M TEAM TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE Francia
25 km 752 FAZZARI ALESSANDRO M ASD GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
25 km 822 FENOIL CLAUDIO M Italia (AO)
25 km 779 FERRARI ENRICO M Italia (AO)
25 km 754 FERRARIS STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
25 km 514 FERRIO ADRIANO M GSO DON BOSCO Italia (MI)
25 km 733 FONGARO MARCO M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
25 km 653 FONTANELLE ALESSANDRO M Italia (AO)
25 km 643 FORESTIERO ALESSANDRO M Italia (AO)
25 km 586 FORLINI LORENZO M Italia (AO)
25 km 632 FRANCESCHINI STEFANO M CERVINO TRAILERS Italia (AO)
25 km 582 FREGNANI CHIARA F Italia (AO)
25 km 717 FREZZATO MATTEO M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
25 km 723 GAICHE ALESSIO M Italia (AO)
25 km 650 GAIDA SERGIO M Italia (TO)
25 km 737 GAL ALESSANDRO M Italia (AO)
25 km 748 GALIA MICHEL M Italia (AO)
25 km 590 GAMALERO MARCO M Italia (AO)
25 km 719 GANDINI MAURO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 539 GARIBOLDI MAGDA GIULIANA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
25 km 707 GARINO FULVIO M KRATOS Italia (AO)
25 km 506 GASQUET AUDILE F AMSL FREJUS OXUBII Francia
25 km 662 GEMELLI EZIO LUIGI M Italia (AO)
25 km 848 GERARD JESSICA F SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 604 GERARD PATRICIA F Italia (AO)
25 km 559 GIACOMETTI ROBERTA F SKYRUNNING VALSESIA 2000 Italia (BI)
25 km 684 GIGLIO VALENTINA F Italia (AO)
25 km 728 GIORGETTI STEFANO M Italia (MI)
25 km 636 GIUPPONE MAURO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 706 GIVA CRISTIAN M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
25 km 742 GLAREY EDY M Italia (AO)
25 km 685 GLAREY EMANUELE M SCI CLUB VALDIGNE Italia (AO)
25 km 646 GOMIERO CLAUDIO M Italia (AO)
25 km 753 GORRAZ ADRIANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 744 GOTTARDELLI FABRIZIO M Italia (AO)
25 km 797 GRANDJEAN NOÉMIE F TEAM WAA Francia
25 km 565 GRAZIOLI ERALDO M SKYRUNNING VALSESIA 2000 Italia (VC)
25 km 537 GRIGIS MATTEO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
25 km 749 GRIGOLETTO ELENA F Italia (AO)
25 km 788 GRIVON DARIO M Italia (AO)
25 km 730 GROSJACQUES HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
25 km 687 GROSSO VANESSA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
25 km 521 GRUSCHY KNUDSEN TOM M Danimarca
25 km 703 GUICHARDAZ MATTEO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
25 km 672 GUIDETTI MAURIZIO M Italia (AO)
25 km 828 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
25 km 746 HERREN MURIEL F Italia (AO)
25 km 745 HERREN SOLANGE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
25 km 683 INNOCENTI DANIELA F Italia (VC)
25 km 716 JACQUIN ROBERTA F Italia (AO)
25 km 799 JOCALLAZ ERMES M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
25 km 798 JOCALLAZ MARLENE F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
25 km 838 JOLY YANNICK M PS AUTO TEAM Italia (AO)
25 km 511 JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE Italia (BI)
25 km 861 JORDANEY ETIENNE M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
25 km 542 JOTI ROVENA F X BIONIC Italia (BS)
25 km 725 JUNOD DIEGO M Italia (AO)
25 km 811 KONITZ KRZYSZTOF M Italia (VA)
25 km 648 LAGAZZI MARIA F Italia (AO)
25 km 846 LALE DEMOZ SUSY F Italia (AO)
25 km 528 LAURRAIN FFA M Francia
25 km 794 LAZIER IVO FORTUNATO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
25 km 605 LEONE MASSIMO M Italia (CN)
25 km 624 LETEY ERNESTO M Italia (AO)
25 km 578 LICCARDI MARA MONICA F ERGUS Italia (AO)
25 km 524 LONGHI ELENA F Italia (PR)
25 km 708 LONGONI MARCELLO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
25 km 702 LONGONI SARA LIANA F CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
25 km 833 LORENZINI STEFANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 781 LUBERTO IMER M Italia (AO)
25 km 580 LUBOZ ATTILIO M SCI CLUB VALSAVARANCHE Italia (AO)
25 km 664 LUTZU LORENZO M Italia (AO)
25 km 677 LUVISOTTO STEFANIA F Italia (AO)
25 km 747 MAGNONI PAOLO FRANCO M LA MICHETTA Italia (MI)
25 km 789 MAGUET ROBERTO M AMICI DEL MAGO Italia (AO)
25 km 775 MAINETTI ALBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
25 km 814 MANFRON MARCO M TEAM CAFE' DE LA PLACE POLLEIN Italia (BI)
25 km 762 MANTEGA ALESSANDRO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
25 km 757 MARASCO SIMONA F Italia (TO)
25 km 519 MARAZZINI MICHELE M Italia (MI)
25 km 758 MARCHETTI ROBERTO M Italia (TO)
25 km 694 MARCHIORO MORGAN M Italia (AO)
25 km 854 MARCONATO DARIO M Italia (AO)
25 km 875 MARCOZ FABIO M Italia (AO)
25 km 510 MARINELLO ALBERTO M TEAM KM SPORT Italia (VR)
25 km 867 MARTA IRVIN M Italia (VB)
25 km 649 MARTIN JONNY M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 857 MARTINI MARTEUN MASSIMO M Italia (AO)
25 km 656 MARZANO MASSIMO M Italia (AO)
25 km 681 MASCARELLO GAIA F Italia (AO)
25 km 682 MASCARELLO ROBERTO M Italia (AO)
25 km 523 MASSI VALERIO M Italia (PR)
25 km 553 MASSONI NATALINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 615 MASTROTA GIORGIO M Italia (MI)
25 km 628 MASTROTA NATALIA F Italia (MI)
25 km 536 MATTAROZZI CINZIA F PFIZER ITALIA RUNNING TEAM Italia (MI)
25 km 731 MATTIODA BARTOLOMEO M Italia (TO)
25 km 690 MAUTINO DAVIDE M Italia (AO)
25 km 551 MAZZUCCO ANDREA M Italia (AO)
25 km 766 MEAZZI RICCARDO M TEAM MARATHON Italia (VC)
25 km 804 MEDICI ANDREA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 873 MELLE' DANIELA F CARNAVAL Italia (AO)
25 km 585 MICHELONE MICHELA F Italia (BI)
25 km 584 MICHETTI ANDREA M ASD - PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
25 km 616 MIGNONE FEDERICO M TEAM SBUFF Italia (VC)
25 km 739 MILANESIO SIMONE M BESTIE BARBUTE Italia (BI)
25 km 655 MOLDOVAN SILVIA F Italia (CO)
25 km 527 MONCALVO FRANCESCO M Italia (TO)
25 km 740 MONTANELLI MOIRA F Italia (AO)
25 km 705 MONTI LUCA M Italia (AO)
25 km 639 MORETTI MAURIZIO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
25 km 842 MOSCA STEFANO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
25 km 699 MOTTINO RODOLFO M Italia (TO)
25 km 633 MULAS ANDREA M OTC Italia (MI)
25 km 545 MUNFORTI TOMMASO M Italia (MI)
25 km 820 MURACHELLI MARCO M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
25 km 635 MURTAS MICHAELA F Italia (MI)
25 km 588 MUZZOLON CORRADO M Italia (AO)
25 km 741 NANIA MICHELE M Italia (AO)
25 km 666 NEGRI CRISTINA F ASD MICS Italia (MI)
25 km 680 NIRTA ROBERTO M Italia (AO)
25 km 658 NOUSSAN ILENIA F NICE TEAM Italia (AO)
25 km 598 OLMI DANIELLE F Italia (AO)
25 km 818 OREILLER FABIO M Italia (AO)
25 km 543 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
25 km 765 PACE GRAZIELLA F GRUPPO PODISTICO VALLE BELBO Italia (CN)
25 km 691 PAGANI ALESSANDRO DAVIDE M Italia (MI)
25 km 575 PAILLEX GIANNI M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 550 PANGALLO MATTEO M Italia (AO)
25 km 802 PANZA EMANUELE M Italia (AO)
25 km 548 PARCIASEPE DONATO M ATL. LESSONA Italia (BI)
25 km 547 PARCIASEPE STEFANO M ATL. LESSONA Italia (BI)
25 km 800 PASTORINO EMANUELE M Italia (TO)
25 km 504 PASTORINO FRANCESCO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
25 km 629 PATELLI ANDREA M TEAM CHIAPPETTO Italia (BG)
25 km 592 PATELLI MATTEO M TEAM CHIAPPETTO Italia (BG)
25 km 832 PEAQUIN EDI M Italia (AO)
25 km 795 PELLICONE MIRKO M Italia (AO)
25 km 637 PELLISSIER GLORIANA F C.S. ESERCITO Italia (AO)
25 km 791 PELLISSIER MATTEO M Italia (AO)
25 km 743 PERONO GUALTIERO M Italia (AO)
25 km 678 PERRIER DIDIER M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 830 PERRIN FABRIZIO M Italia (AO)
25 km 558 PERRIN JEAN CLAUDE M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 782 PERRONE FRANCESCO M Italia (AO)
25 km 599 PIA GIORGIO M EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
25 km 522 PIANA MICHELE M Italia (GE)
25 km 618 PIANO MASSIMILIANO M Italia (AL)
25 km 601 PICCO CATIA F Italia (AO)
25 km 611 PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO)
25 km 663 PIRANA SABRINA F Italia (AO)
25 km 686 PITTANA ELENA F Italia (AO)
25 km 769 PLATI LUIGI M Italia (AO)
25 km 667 POCHIERO GIORGIO M Italia (AO)
25 km 806 POLA ELENA F TECHNOS MEDICA Italia (AL)
25 km 673 POLIMENI SIMONA F Italia (MI)
25 km 732 PONT MARCELLA F GRIVEL - ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
25 km 816 PONTE ANTONELLA F Italia (GE)
25 km 641 POZZI ILARIA F ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MI)
25 km 868 PRATI CESARE M Italia (VA)
25 km 870 PRINCIPE CRISTIANO M VDA TRAILERS Italia (VA)
25 km 803 PUCCI ZENO M RUNNER FENIS Italia (AO)
25 km 824 QUINSON NELLA F Italia (AO)
25 km 679 RAFFAELLI MASSIMO M Italia (AO)
25 km 786 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
25 km 844 RAPELLI STEFANIA F Italia (AO)
25 km 638 RAVERA CARLO M OVADESE TRAIL TEAM Italia (AL)
25 km 734 RE LUIGI M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
25 km 660 RIENTE GUIDO M MOUNTAIN TRAIL COURMAYEUR Italia (AO)
25 km 755 RIENTE PIETRO M Italia (AO)
25 km 841 RIGON SILVIA F Italia (AO)
25 km 568 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
25 km 825 RINALDI PIERO M Italia (NO)
25 km 711 ROSSET MICHEL M Italia (AO)
25 km 696 ROSSETTI DINO M ASD GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
25 km 555 ROSSO MARCO M GSD VALTANARO Italia (CN)
25 km 808 RUGGIERI ANGELO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
25 km 722 RUIZ PELAYO JOSE ALBERTO M Italia (TO)
25 km 577 RUSCETTA LUIGI M Italia (PV)
25 km 809 RUSSO CIRIACO M Italia (AO)
25 km 813 SALME' GIULIO M Italia (TO)
25 km 866 SANTOMASSIMO SIMONE M Italia (AO)
25 km 692 SAPINET DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 544 SASSOLINI VITTORIO M Italia (AO)
25 km 688 SAVINO DIEGO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
25 km 602 SCALA EZIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
25 km 587 SCALDAFERRO ROMINA F Italia (AO)
25 km 764 SCHIAVA MARCO M Italia (GE)
25 km 571 SEGUIN WALTER M Italia (AO)
25 km 569 SERGI ANTONINO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 709 SERRAJOTTO MARINO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
25 km 704 SIRIGU DANIELA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
25 km 614 SIRTORI LAVINIA MARIA CATERINA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
25 km 576 SITZIA ALBERTO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 801 SOLDINGER RICCARDO M Italia (MI)
25 km 541 SOLFERINO LUCA M WHITEXPERIENCE Italia (AO)
25 km 689 SOLITO ALESSANDRO M CUS TORINO ASD Italia (TO)
25 km 823 SORDI ROBERTO M Italia (AO)
25 km 787 SORTENI VALERIO M Italia (AO)
25 km 845 SPAGNOLO GIANLUCA M Italia (GE)
25 km 634 SPAUDO ELISA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
25 km 727 SPAZZADESCHI RICCARDO M ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
25 km 612 SPINELLI MARIO MICHELE M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
25 km 785 STEFANI VALENTINA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
25 km 645 STUMBO DIEGO M Italia (AO)
25 km 573 SUCQUET ELIO MICHELE M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
25 km 556 TAGLIOLI CATERINA F Italia (AO)
25 km 508 TAICLET DELPHINE F AMSL FREJUS OXUBII Francia
25 km 729 TAJANA LUCA M Italia (PV)
25 km 509 TEBALDI ROBERTO M TEAM KM SPORT Italia (VR)
25 km 657 TESTA NADIA F SESIA RUNNING Italia (VC)
25 km 579 TITOLO CLAUDIA F SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 780 TOGNI MARIA VITTORIA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
25 km 546 TOMASSONE ANDREA M Italia (TO)
25 km 520 TONETTI ROSSANA F Italia (VA)
25 km 834 TONINO LUCA M Italia (AO)
25 km 726 TREVES LUCA M Italia (AO)
25 km 761 TRIPODI GIANLUCA M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
25 km 710 TUSSIDOR MANUELA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
25 km 792 VAGLIASINDI MARCO SALVATORE M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
25 km 594 VAITI CLAUDIO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
25 km 535 VALERIOTI ANDREINA F Italia (MI)
25 km 821 VALLET DOMINIQUE F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
25 km 805 VARONE MASSIMILIANO M ATLETICA COGNE Italia (AO)
25 km 815 VASER YLENIA F Italia (AO)
25 km 589 VASTARINI FABIO M PIZZAGRILL ARVIER Italia (AO)
25 km 597 VAYR PIOVA ALESSANDRA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 km 826 VENDRAMI DANIELA F CLUB DES SPORTS CHAMONIX Francia
25 km 674 VENTURA LOREDANA F ASD TRAILLAB Italia (TO)
25 km 793 VERGURA CARMELA F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (TO)
25 km 566 VIMERCATI SILVANA F Italia (NO)
25 km 512 VITALI PAOLO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (MI)
25 km 507 VOLA FRANCK M Francia
25 km 626 ZANDERIGHI LUCA GIOVANNI MARIA M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
25 km 863 ZANOTTI PAOLO M Italia (AO)
25 km 501 ZANZOTTERA FERRARI ELENA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
25 km 852 ZENATO MICHELE M Italia (AO)
25 km 853 ZHARA BUDA FULVIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (LT)
25 km 810 ZIGIOTTO TIZIANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (MI)
powered by wedosport