wedosport
Orsa Pravello Trail - 15/10/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
63 ABBIATI STEFANIA F ()
264 ACCIARETTI MATTIA M BARRO SUNSET TEAM Italia (LC)
162 AGAZZI FULVIO M Italia (BG)
8 AGOSTINO ANDREA M 100% ANIMA TRAIL ()
104 ALDIZIO SABRINA F A.S.D. RUNNER VARESE ()
76 ALIVERTI LUIGI M Italia (VA)
236 ANANIA GENNARO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
217 ANDRIGO DARIO M ATHLON RUNNERS ()
171 ANGELINI VITTORE M VARESE TRIATHLON ASD Italia (VA)
184 AVIDANO GIANMARIO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
131 AZZIMONTI PIERGIORGIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
142 BALDO MARCO M Italia (MI)
118 BANFI SIMONE GIUSEPPE M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
252 BARBIERO ANTONIO M ASD MARCIATORI MOZZATESI Italia (CO)
144 BARBIERO PILADE M Italia (CO)
234 BARDELLI MARCO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
277 BASSAN JURI TEBALDO M Italia (PV)
33 BASSANI CLAUDIO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
125 BELLAGAMBA GIANBATTISTA M Italia (MI)
170 BELLINATO SIRO M LAVAGNAN MAN Svizzera
98 BELLINI STEFANO M Italia (VA)
228 BELLOTTO CRISTIAN M Italia (VA)
65 BERNARDI MATTEO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
70 BERRA ROBERTO M Italia (MI)
124 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
49 BERTI GABRIELE ANTONIO RENATO M Italia (MI)
22 BERTOLA KATIA F TEAM VALTELLINA ()
246 BERTULETTI CRISTINA F Italia (VA)
158 BIANCHI DAVIDE M ATLETICA LAMBRO MILANO ()
122 BIANCHINI ALESSANDRO M G.A.M. WHIRLPOOL Italia (VA)
114 BIANCO MANUEL M A.S.D. RUNNER VARESE ()
72 BINDA ROBERTO M Italia (VA)
105 BOLZONI DANIELA F A.S.D. RUNNER VARESE ()
203 BONELLI MARIO M Italia (NO)
31 BOTTERI ANGELO IVAN M 100% ANIMA TRAIL ()
198 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETÀ ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
20 BRAMBILLA BRUNO M ()
91 BRAMBILLA MILENA F G.S TORREVILLA Italia (LC)
200 BRANDAZZA ALESSANDRO M VARESE TRIATHLON ASD Italia (VA)
226 BRAUEN CLAUDIA F PAMAFELU RACERS Svizzera
117 BREDA GIUSEPPE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
26 BRIOSCHI RENATO M PODISTICA ALTO VERBANO ()
193 BROGGI MATTIA M Italia (VA)
54 BRUSA ALBERTO M Italia (VA)
151 BRUSA EMANUELA F VARESE TRIATHLON ASD Italia (VA)
132 BUSELLATO DANILO M Italia (VA)
139 CACCAMO VITTORIA F Italia (VA)
59 CAMOZZI RENATO M ()
235 CAMPI MATTEO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
14 CANIZZARO MARIANNA F 100% ANIMA TRAIL ()
267 CANTÙ DAVIDE M Italia (MB)
258 CAPELLI GREGORIO M NOZENRUNNING Italia (MI)
107 CARNINI ROBERTO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
167 CASIRAGHI IVANO M Italia (VA)
215 CASU FERNANDO M ATHLON RUNNERS ()
56 CATTANEO MATTIA M Svizzera
195 CATTI LORENZO M Italia (VA)
43 CAVAZZUTI SIMONE M Italia (MB)
245 CERIANI MARINA F Italia (VA)
133 CERON MARCO M Italia (VA)
199 CERONI GIOVANNI M ATLETICA 3V Italia (VA)
169 CHIARELLO GIANNI M Italia (VA)
260 CHIESA MARCO M ()
249 CIAN RAFFAELLA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (GE)
5 CIPOLLETTA STEFANIA F ()
247 CIULLO SERENA F Italia (SO)
248 CLERICI ROBERTO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
178 COCQUIO STEFANO M POLISPORTIVA INTERCOMUNALE CAGNO Italia (CO)
115 COLLI ANGELO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
44 COLOMBO ANDREA M Italia (VA)
196 COLOMBO GIOVANNI M Italia (MI)
209 COLOMBO LORENZO M GAP SARONNO Italia (VA)
223 COLOMBO PAOLO M SKOLLIDOLLI Italia (MI)
141 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
129 COLPO SIMONA F RUNCARD Svizzera
79 COMI GIANCARLO M ATLETICA FRI.MA.S Italia (BG)
147 CONSONNI FERDINANDO M ATLETICA 3V Italia (VA)
224 CORNA FRANCO M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
95 CORTI CARLA GIUSEPPINA F Italia (MI)
102 COSTANTIN PAOLO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia ()
202 COVA MADERNA MICHELE M A.S.D.ATLETICA LAMBRO MILANO Italia (MI)
185 CRESPI STEFANO M ()
168 CRIPPA ALESSANDRO M Italia (VA)
219 CRIPPA TIZIANO M ATHLON RUNNERS ()
62 CROSTA SILVANO M ()
113 CUCCURU PEDRO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
173 DALLE FRATTE RAFFAELE M ()
57 DAMBROSIO MARIO M Italia (VA)
278 DARGENIO COSIMO M Italia (VA)
100 DE PIERI MARCO M ATLETICA ARCISATE GS MIOTTI Italia (VA)
157 DEL BEL BELLUZ DAVIDE M ATLETICA LAMBRO MILANO ()
58 DEL FANTE LUIGI M ()
262 DEL PERO MATTEO M ()
272 DELL'AGLI FRANCESCO M AMATORI ATLETICA CASORATE ()
50 DONATIVO DIEGO M Italia (VA)
61 DUMITRU VICTORIA F A.S.D.ATLETICA LAMBRO MILANO ()
194 ENEI GRAZIANO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
87 FAVARO MORENO M ASD RUNNERS QUINZANO ()
149 FENDONI ROBERTO M Italia (VA)
9 FERRARESE DIEGO M INSUBRIA SKY TEAM ()
47 FERRARI FRANCESCO M Italia (MI)
97 FERRARI LUCA M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
32 FERRARIO MARCO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
37 FERRARIO ROBERTO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
130 FERRI ENZO M Italia (MB)
192 FIORENTINI FRANCESCO M Italia (MI)
46 FOIADELLI THOMAS M Italia (PV)
86 FORCELLINI MARCO ELIO M ()
30 FORMENTI ANDREA FRANCO M ASD ATLETICA MACCAGNO ()
225 FORNARO RICCARDO M Italia (MI)
27 FORNASA KATERINA F ATLETICA VERBANO ()
90 FOZIBO ANDREA M REDS RUNNERS Italia (MI)
276 FRANGI BARBARA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
241 FRANZETTI FABIO M Italia (VA)
165 FRASSINESI FIORENZA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
239 FRAU SIMONE M GPA ARSAGHESE Italia (VA)
263 FUSI RICCARDO M Italia (VA)
172 GAMBINO GIORGIO M ATLETICA LAMBRO MILANO Italia (MI)
78 GAMBIRASIO NORMA F ATLETICA FRI.MA.S Italia (BG)
53 GANDINI SILVIA F ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
68 GARCIA HECTOR M MUNDO SANO FOUNDATION Svizzera
69 GARGIULO GIANFRANCO M Italia (VA)
153 GATTI MAURO M Italia (VA)
159 GHIDONI DAVIDE ETTORE M ATLETICA LAMBRO MILANO ()
12 GHIRARDELLI JACOPO M 100% ANIMA TRAIL ()
55 GHIRINGHELLI GIANLUCA M Italia (VA)
11 GIAMMARIA ENRICO M ()
212 GIGLIOLI GIADA F Italia (VA)
232 GIUSTOLISI BEATRICE F Italia (SO)
161 GOBAT DAVIDE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
13 GOBAT MATTEO M 100% ANIMA TRAIL ()
39 GORNATI ROBERTO M Italia (VA)
138 GRAMOSTINI ROBERTO M Italia (VA)
140 GRILLO ANGELO M RUNCARD Italia (MI)
84 GUAGNI FRANCESCA F ()
45 GUAGNO STEFANO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
254 GUENZANI SILVIA F VARESE TRIATHLON ASD Italia (VA)
250 GUZZETTI LAMBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
51 HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT POD. CASTANESE GRUPPO TRAIL Italia (MI)
137 INDOVINO ANTONIO M Italia (CO)
233 JEDRZEJCZAK STEPHANE M Italia (VA)
92 KRAUSE JETTE ANDREA F OXYGEN TRIATHLON Italia (VA)
243 KRAUSETUENKER SASCHA M OXYGEN TRIATHLON Italia (VA)
82 LANATA OSVALDO M ANTIBITUME Italia (CO)
135 LATTUADA ROBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
66 LEO SILVESTRO M AVIS GAGGIANO Italia (MI)
156 LICATA MAURIZIO M G P CORBETTESE Italia (MI)
160 LIMAURO BARBARA F Italia (NA)
207 LLANES PEREZ CARLOS ALEJANDRO M Italia (NO)
187 LO CANE SIMONA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
48 LODO SIMONE M Italia (VA)
24 LONGHI DAVIDE M MARCI RUNNERS ()
145 LOOSLI THOMAS M Svizzera
23 LOSA ALESSANDRO M G.S.BOGNANCO ()
99 LUCCHINI CRISTIANO M TEAM 3ESSE Italia (VA)
34 LUCIANO MATTIA M Italia (VA)
75 LUGLIO FABRIZIO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
94 MACCHI GERARDO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
208 MACRI SALVATORE M Italia (MI)
206 MAESTRI LEONARDO M Italia (CR)
3 MAFFEI ANDREA M A.S.D. RUNNER VARESE ()
21 MAGNAGHI DANIELE M AMATORI ATLETICA CASORATE ()
182 MAGNONI FABRIZIO M ()
218 MALAGUTI ALESSANDRO M ATHLON RUNNERS ()
41 MANCA ELENA CAMILLA F Italia (MI)
189 MANELLI SIMONE ANDREA M Italia (MI)
89 MANENTI BARBARA F ATLETICA VERBANO Italia (VA)
67 MANENTI STEFANO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
222 MANZOLI EMANUELA F Italia (MI)
205 MARABESE MASSIMO M TRIATHLON TEAM BRIANZA Italia (MB)
10 MARCHESE LIVIO M OTC COMO ()
174 MARCONATO MORENO M ASD ATLETICA SAN MARCO Italia (VA)
108 MARZIALI MASSIMO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
275 MASCETTI ANDREA M ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO)
269 MASCETTI CLAUDIO M ()
101 MASSALONGO CORRADO M Italia (NO)
146 MASSETTI DANIELE M Italia (VA)
256 MAURI PAOLO LODOVICO M Italia (CO)
18 MAZZETTA ANNA F ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA ()
176 MEDUGNO ROBERTO M GAP SARONNO Italia (MI)
175 MERAVIGLIA PAOLO M CAI PARABIAGO Italia (MI)
268 MEREGALLI FRANCESCO M Italia (MI)
255 MEREU DIEGO M VARESE TRIATHLON ASD Italia (VA)
38 MERLI LORENZO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
166 MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
127 MIRTINI MASSIMO M Italia (VA)
164 MISTRO MICHELE M Italia (BG)
93 MOIOLI ANDREA M GAP SARONNO Italia (VA)
119 MOLTENI MARCO M Italia (VA)
28 MONEGATO PIERGIUSEPPE M RUNNING SARONNO ()
273 MONGERA GIANNI M Italia (VA)
257 MONTICELLI ENRICO M GRUPPO ETHOSRUNNINGTEAM Italia (MI)
80 MORA BRUNA F G.S.OREZZO Italia (BG)
25 MORA LAURA F PODISTICA ALTO VERBANO ()
152 MORASCHI ANDREA ALESSANDRO M Italia (MI)
40 MORELLINI DAVIDE M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VA)
81 NEBULONI DAVIDE M Italia (CO)
155 NOGAROTTO ALESSANDRO M AMATORI ATLETICA CASORATE Italia (VA)
191 OLDANI MARCO M TEAM 3ESSE Italia (VA)
35 ORIOLO ALESSANDRO M Italia (MI)
19 PAGANI GIOVANNI M ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA ()
216 PALAZZO ANTONIO M ATHLON RUNNERS ()
230 PALLADINI SAULA F Italia (MI)
266 PALLARO IVANO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
231 PANELLA GIANCARLO M RUN PAPÀ Italia (VA)
213 PASUTTO STEFANO M ELMEC ()
179 PELLEGRINI MARIA F ()
126 PIAZZA ANGELO M Italia (NO)
7 PIEMONTESE ORTENSIO M 100% ANIMA TRAIL ()
197 PIERRI FURIO ALDO M Italia (VA)
229 PINCIROLI MAURO M Italia (MI)
103 PINI ALBERTO M ATLETICA VERBANO ()
251 PIRRI CARMELO M ASD ATLETICA SAN MARCO Italia (VA)
134 POROLI TIZIANA F ATLETICA VERBANO Italia (CO)
60 POSSONI FRANCO M ()
221 PRESTINONI ANDREA M OXYGEN TRIATHLON Italia (VA)
244 PRONESTI ENZO M ASD MARCIATORI MOZZATESI Italia (VA)
136 PULLANO ALESSIO M ()
204 RABBI STEFANO M Italia (MI)
128 RADICE FABRIZIO M POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
88 RAGONESI LAURA F TEAM 3ESSE Italia (VA)
211 RAVAZZINI MAURIZIO M Italia (MI)
109 RAVELLI FELICE M A.S.D. RUNNER VARESE ()
29 RE MARISA GIOVANNA F RUNNING SARONNO ()
154 REINA CLARA F AMATORI ATLETICA CASORATE Italia (VA)
4 RESS SUZANNE F ATLETICA 3V Italia (VA)
116 RESTELLI FLAVIO M Italia (VA)
71 RESTELLI MASSIMILIANO M Italia (VA)
177 RIBOLDI ROMOLO M ATLETICA MALNATE Italia (VA)
279 RICETTI ANNALISA F ()
106 RINALDI FULVIO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
183 RIZZATI ROBERTO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
259 RONDINELLI ANTONIO M MARATHON MAX Italia (VA)
16 RONZONI DOMENICO M ATLETICA GDF LOMBARDIA ()
123 ROSSI ALESSIO M TEAM PIMPA Italia (MI)
96 ROSSINI ALESSANDRO M G.A.P. SARONNO Italia (VA)
163 ROTA CRISTIAN M Italia (BG)
186 ROTA GIOVANNI M Italia (LC)
210 RUZZENENTE DAVIDE M Italia (MB)
77 SALERNO LUCA M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
237 SANESE GABRIELE M Italia (VA)
6 SAVINO RAFFAELE M ()
261 SBOARINA GABRIELE M SCENIC TRAIL ()
73 SCALTRITTI MATTEO M Italia (VA)
274 SCHIEVENIN STEFANO M INSUBRIA SKY TEAM ()
271 SCIARNI RENATO M A.S.D. MORAZZONE ()
242 SCULATI MARCO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
188 SEMBOLINI LUCA M Italia (AR)
36 SESSA STEFANO M POLISPORTIVA INTERCOMUNALE Italia (VA)
150 SONVICO MASSIMO M Italia (VA)
120 SPINAZZE LUCA M Italia (CO)
110 STEFANATI ANDREA M A.S.D. RUNNER VARESE ()
74 TAGLIABUE MASSIMILIANO ANTONIO M Italia (VA)
121 TERZAGHI ROBERTO M Italia (CO)
180 TONETTI EMANUELA SCILLA F Italia (VA)
181 TONETTI ROSSANA F ()
265 TONIOLO MAURO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (VA)
83 TORDONATO CLEMENTINO M Italia (MI)
17 TRABUCCHI DAVIDE M A.S.D. RUNNER VARESE Italia (VA)
15 TREU LUCA M ()
42 VALSECCHI ANDREA VALSECCHI M Svizzera
1 VANETTI ANNA F ()
220 VERGANI RAMONA F AZZURRA DI GARBAGNATE ()
111 VICINI MATTEO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
214 VIGANÒ PAOLO M ELMEC ()
201 VILLA SIMONE M GAP SARONNO Italia (VA)
85 VINCI DAMIANO M ASD ATLETICA LA FORNACE ()
270 VITALI ALESSIO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
238 VITOLO GIOVANNI M VARESE TRIATHLON ASD Italia (VA)
143 ZACCHEO ANDREA M VALSESIA SKYRUNNER Italia (VA)
64 ZANARDELLI LAURA F ()
52 ZANATTA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT POD. CASTANESE GRUPPO TRAIL Italia (MI)
253 ZANGARINI ANDREA M A.S.D. RUNNER VARESE Italia (VA)
190 ZANOVELLO MIRKO M ATLETICA PALZOLA Italia (VA)
227 ZANTOMIO STEFANO M Italia (VA)
240 ZANZI ALESSANDRO M VARESE TRIATHLON ASD Italia (VA)
112 ZILLI MARCO M A.S.D. RUNNER VARESE ()
280 ZUCCAROTTO GISELLA F Italia (BG)
  ANTONETTI GIANLUCA M Italia (VA)
  BARBERIS FRANCO M ()
  BARBIERO RITA F Italia (VA)
  BENEVENTO DOMENICO M PODISMO E CAZZEGGIO ()
  BERANZOLI MARTINA F Italia (VA)
  BIANCHI GRAZIELLA F ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
  BIANCHI SILVIA F Italia (MI)
  BROGGI PAOLO M Italia (VA)
  CARESANI CHIARA F Italia (VA)
  CARMINATI CLAUDIA F ATLETICA LAMBRO MILANO ()
  CARONNI VIRGINIO M LIGHTRAILACTION Italia (NO)
  CASTELLUCCIO DANIELE M Italia (VA)
  CATTANEO MARCO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
  CATTANEO RICCARDO M Italia (VA)
  CAVERZASIO FRANCESCO M CARDATLETICA Italia (VA)
  CERONI SACHA M CUS INSUBRIA Italia (VA)
  COLOMBO RICCARDO M Italia (VA)
  D'ANNIBALE SOFIA F ()
  DEL BOSCO FRANCESCO M Italia (VA)
  FADONE MAURIZIO M ATLETICA LOMAZZO Italia (CO)
  FERRANTE PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI)
  FEZZA MATTIA M ATLETICA LAMBRO MILANO ()
  FOLLIN ENZO M ATLETICA LAMBRO MILANO ()
  FONTANA FABIO M G.S. BERNATESE Italia (CO)
  FONTANA LORENZO M Italia (CO)
  GARBIN MIRCO M Italia (VA)
  GARCEA RENATO M AS CANTURINA POL SAN MARCO Italia (CO)
  GAZZOLA KATIA F Italia (VA)
  GHIELMETTI VALENTINA F Italia (CO)
  GHIRARDI EDOARDO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
  GIOIA CRISTIAN M ()
  GODI FRANCESCA F Italia (NO)
  GOTTI CLARA F Italia (BG)
  HERRANZ URSULA F ()
  LATTEIER WOLFGANG M Svizzera
  LAVAZZA MAURIZIO M Italia (VC)
  LEGA ALESSIO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
  MALTAGLIATI LAURA F ATLETICA LAMBRO MILANO ()
  MARCHETTI PAOLO M Italia (MI)
  MARIANI DAVIDE M Italia (MB)
  MIGLIAVADA BRUNO M Italia (CO)
  MOLTENI BRUNO M PODISMO E CAZZEGGIO ()
  MORELLI STEFANI NICOLA M Italia (VA)
  NOÈ MARTINA F ASD AMICI DELLO SPORT POD. CASTANESE GRUPPO TRAIL Italia (MI)
  PEZZOTTA SARA F Svizzera
  PRAINITO DEBORAH F Italia (NO)
  PRAVETTONI STEFANO M Italia (VA)
  RAVAZZINI CRISTINA F ATHLON RUNNERS ()
  RIZZATO ROSSANO M Italia (VA)
  ROCCA FRANCO M PODISMO E CAZZEGGIO ()
  RODÀ SILVANA F Italia (VA)
  ROSADOR STEFANO M ATLETICA LAMBRO MILANO ()
  RUSSO MAURIZIO M ()
  SAMMITO GIUSEPPINA F Italia (VA)
  SANTI VIVIANA F Italia (VA)
  SARTORE EMANUEL M ()
  SAVOLDI MASSIMILIANO M ()
  SCHÄR SONJA F Svizzera
  SERENA LUCA M Italia (VA)
  SOMASCHINI MARCO M A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO)
  SPEDICATO ROSY F TEAM 3 ESSE Italia (MI)
  SPEZZANO ANTONINO M Italia (VA)
  TETTAMANTI MAURO M Italia (VA)
  TOMMASONI SILLA F Italia (VA)
  TOSI FRANCESCA F PODISMO E CAZZEGGIO ()
  TURETTA SIMONE M A.S.D. RUNNER VARESE Italia ()
  VALSECCHI PAOLA F Italia (VA)
  VERGERIO MARCO M Italia (VA)
  VOLONTE' CLAUDIO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  ZARO ALESSANDRO M ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO Italia (VA)
  ZOCCARATO CRISTINA F Italia (VA)
powered by wedosport