wedosport
Monterosa Walser Trail - 30/07/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Trail 50k   ALESSANDRINI ROBERTO M Italia (GE)
Trail 50k   ARMAND DAVIDE M Italia (CN)
Trail 50k   ARNODO LUCA M Italia (BI)
Trail 50k   BAIARDI LUCA M Italia (AL)
Trail 50k   BARBIERO DANIELE ANTONIO M Italia (AO)
Trail 50k   BARTOLOZZI GIAMPIERO M 1 E PIZZA BIKE G.S. Italia (PO)
Trail 50k   BENZI MARTA F Italia (TO)
Trail 50k   BERETTA EMANUELE M MEDIRUN CUS BERGAMO Italia (BG)
Trail 50k   BERTELLI ANDREA M Italia (GE)
Trail 50k   BETEMPS ELENA F Italia (AO)
Trail 50k   BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
Trail 50k   BIGIO STEFANO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Trail 50k   BILLET MIRKO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (AO)
Trail 50k   BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trail 50k   BOLLEA SILVIA F EMOZIONI SPORT TEAM Italia (GE)
Trail 50k   BONALUMI MASSIMO M BERGAMO ATLETICA STARS Italia (MI)
Trail 50k   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
Trail 50k   BONANNO CARMELO M Italia (PT)
Trail 50k   BONANOMI ANDREA M A.S.D. ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO)
Trail 50k   BONGIO FABIO M TEAM VALTELLINA ASD Italia (SO)
Trail 50k   BORELLA STEFANO M Italia (MI)
Trail 50k   BOROTTI STEFANO M Italia (PC)
Trail 50k   BORRIONE FABRIZIO M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
Trail 50k   BOTTA VIRGILIO M Italia (CO)
Trail 50k   BOZZONETTI DANIELE M ASD PIETRO MICCA Italia (BI)
Trail 50k   BROOM GILES M Francia
Trail 50k   BRUZZO MAURO M EMOZIONI SPORT TEAM Italia (GE)
Trail 50k   BRUZZONE ESTER F EMOZIONI SPORT TEAM Italia (GE)
Trail 50k   CAIMI GIANLUCA M Italia (AO)
Trail 50k   CALAQUE DAMIEN M Francia
Trail 50k   CAMINATA STEFANO M SISPORT Italia (GE)
Trail 50k   CANTARINI FILIPPO M Italia (SP)
Trail 50k   CAPELLI GIUSEPPE M CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
Trail 50k   CAPPELLO ALBERTO M Italia (PI)
Trail 50k   CAPRIOTTI ANDREA M Italia (RM)
Trail 50k   CARUBELLI DIEGO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO)
Trail 50k   CERMINARA MATTEO M ASD BERGTEAM Italia (SV)
Trail 50k   CHARATI ALESSANDRO CHIARATI M Italia (BI)
Trail 50k   CIRAVEGNA ERNESTO M BERGTEAM SALOMON Italia (SV)
Trail 50k   COJUTTI LUCA M GYMNASIUM ACADEMY Italia (NO)
Trail 50k   CONSERVA MIRKO M Italia (BI)
Trail 50k   COSSAVELLA MATTEO M Italia (BI)
Trail 50k   COSTANZO LUCA M Italia (CN)
Trail 50k   CRISTALLI GIUSEPPE M ATLETICA CINGOLI Italia (MC)
Trail 50k   CUZZOTTI DANIELE M Italia (VC)
Trail 50k   D'AIELLO DAVIDE ANTONIO M BERG TEAM SALOMON Italia (CT)
Trail 50k   D'OTTAVI DANIELE M FOLGORE TEAM Italia (RM)
Trail 50k   D'URSO MONICA FRANCESCA F SISPORT Italia (GE)
Trail 50k   DABOVIC NEDELJKO M AK NISKOGORCI/ SK TRIBE Montenegro
Trail 50k   DANTONE WALTER M Italia (CO)
Trail 50k   DE CHERCHI MATTEO M Italia (MI)
Trail 50k   DE PELLEGRIN MONICA F Italia (PN)
Trail 50k   DE STEFANI GUIDO M LA VETTA RUNNIG Italia (BI)
Trail 50k   DEANDREA DANILO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trail 50k   DJORDJEVIC MARIJA F Serbia
Trail 50k   ENRICO DAVIDE M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Trail 50k   ENRIONE DAVIDE M K3 Italia (TO)
Trail 50k   ERCOLANETTI LUCA M ATLETICA IL COLLE Italia (PG)
Trail 50k   FALAPPA FABRIZIO M ATLETICA CINGOLI Italia (MC)
Trail 50k   FAMLONGA FLAVIO M Italia (VA)
Trail 50k   FARKAS LADISLAV M SLOVAK SKY RUNNING Italia (BI)
Trail 50k   FARNSWORTH CHONTELLE F Australia
Trail 50k   FERLA EMANUELE M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
Trail 50k   FERRARI PAOLO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
Trail 50k   FERRARINI LUCIA F NIRVANA VERDE Italia (VB)
Trail 50k   FERRI GIUSEPPE M POLISPORTIVA SCANDIANESE Italia (RE)
Trail 50k   FERRIO ADRIANO M GSO DON BOSCO Italia (MI)
Trail 50k   FILIPPA ALESSIA MARIA F Italia (AO)
Trail 50k   FORMIA DIEGO ARDUINO M Italia (TO)
Trail 50k   FRAMARIN SERGIO M Italia (AO)
Trail 50k   FRATTINI SILVIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Trail 50k   GADDI PAOLO M Italia (MO)
Trail 50k   GAFFURI GABRIELE M ASD SPIRITO TRAIL Italia (MI)
Trail 50k   GAROZZO SANTINO M Italia (CT)
Trail 50k   GENTILE DAVIDE M BRIGANTESKYTEAM Italia (MI)
Trail 50k   GHISALBERTI MASSIMO M SISPORT GENOVA Italia (GE)
Trail 50k   GIAI LUCA M LUCA GIAI Italia (AO)
Trail 50k   GIAI WALTER M Italia (AO)
Trail 50k   GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Trail 50k   GROSSO VANESSA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
Trail 50k   LADU CRISTIANO M Italia (VB)
Trail 50k   LANTERMINO DANILO M MONTURA RUNNING Italia (CN)
Trail 50k   LATTUADA ROBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
Trail 50k   LAURENT YURI M Italia (AO)
Trail 50k   LAZIC DRAGAN M Serbia
Trail 50k   LOLLI LORENZO M Italia (BO)
Trail 50k   LOSA MASSIMILIANO M TEAM3ESSE Italia (MI)
Trail 50k   LUCAS-FROST JONATHAN M Francia
Trail 50k   LUCCHINI CRISTIANO M TEAM 3ESSE Italia (VA)
Trail 50k   MACHI FRANCESCO M Italia (GE)
Trail 50k   MANENTI BARBARA F ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Trail 50k   MARCOMINI LUCA M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
Trail 50k   MARCONE LORENZO M Italia (TO)
Trail 50k   MARIANI ENRICO MARIA M Italia (MI)
Trail 50k   MARTINELLI AURELIO M A.S.D. ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO)
Trail 50k   MARZOTTO ITA EMANUELA F Italia (AR)
Trail 50k   MASSA FABIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 50k   MIGLIORE ADRIANO M AMICI DELLO SPORT Italia (AN)
Trail 50k   MINOLA VIOLINO MANUEL M Italia (VC)
Trail 50k   MONACI FRANCESCA F Italia (SI)
Trail 50k   MONTEFERRARIO DARIO M Italia (BI)
Trail 50k   MONTICONE ALBERTO M BIELLA RUNNING ASD Italia (BI)
Trail 50k   MOSCATELLI EDOARDO M Italia (SP)
Trail 50k   MOTTA SILVIA F VENGO LÌ AS Italia (PR)
Trail 50k   MOTTINO RODOLFO M RUN CARD Italia (TO)
Trail 50k   NERI ALBERTO M ATLETICA F. FRATTINI Italia (NO)
Trail 50k   NICCO DANIELE M Italia (AO)
Trail 50k   OREGLIA DIEGO M PODISTICA MARENE Italia (CN)
Trail 50k   ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
Trail 50k   ORLANDI ALESSANDRO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
Trail 50k   PACE GRAZIELLA F GRUPPO PODISTICO VALLE BELBO Italia (CN)
Trail 50k   PALAZZO ALESSANDRO M Italia (VA)
Trail 50k   PALAZZO DANILO M Stati Uniti
Trail 50k   PAOLONI ANDREA M Italia (TO)
Trail 50k   PARODI MASSIMILIANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
Trail 50k   PARODI VALERIA F Italia (GE)
Trail 50k   PAYN ALDO AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (AO)
Trail 50k   PEDONE ELENA F Italia (MI)
Trail 50k   PEDRONI CECILIA F TRAILRUNNER FINALE LIGURE Italia (MI)
Trail 50k   PELLISSIER MATTEO M Italia (AO)
Trail 50k   PEROLINI ALEX M Italia (AO)
Trail 50k   PETTINAROLI ETTORE M M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
Trail 50k   PIETRAS SETH M Svizzera
Trail 50k   PISCIA RICCARDO M Italia (VB)
Trail 50k   POLAK KATARZYNA F Polonia
Trail 50k   POLETTI LAURA F Italia (MI)
Trail 50k   POLETTI MICHELE M CMPRUN Italia (BI)
Trail 50k   PREVITERA VITO M ASD JONIA GIARRE Italia (CT)
Trail 50k   PRIMON MICHELE M RADAR PRO TEAM Italia (BI)
Trail 50k   PUGLISI GIUSEPPE M ETNATRAIL Italia (CT)
Trail 50k   QUACCIA ENRICA IDA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trail 50k   RAFFINO ANGELO M Italia (TO)
Trail 50k   RAGNI FRANCESCO M A.S.P.A. BASTIA UMBRA Italia (PG)
Trail 50k   RAGONESI LAURA F TEAM TRE ESSE Italia (VA)
Trail 50k   RIBOLDI ROBERTO M Italia (MI)
Trail 50k   RIDOLFI FABRIZIO M GS ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
Trail 50k   RISSO CARLO M ASD SPIRITO TRAIL Italia (TO)
Trail 50k   RIVOLTA GUIDO M SCI CLUB GRESSONEY MONTEROSA Italia (PV)
Trail 50k   ROBOTTI ELISABETTA F ATLETICA FRATTINI Italia (NO)
Trail 50k   RODIO ROBERTO M Italia (GE)
Trail 50k   ROFFREDO FRANCESCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
Trail 50k   RONCO NEVIO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Trail 50k   ROTUNDO MASSIMILIANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Trail 50k   RUBBO IGOR M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Trail 50k   SALOMONE MAURO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
Trail 50k   SANZANI ANDREA M Italia (MI)
Trail 50k   SAVINO DIEGO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
Trail 50k   SBRINI CLAUDIO M Italia (BS)
Trail 50k   SBRINI GIUSEPPE M Italia (MI)
Trail 50k   SCALISE MAURO M ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (CO)
Trail 50k   SCHIAVA MARCO M Italia (GE)
Trail 50k   SERGI SIMONE M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Trail 50k   SOLFERINO LUCA M WHITEXPERIENCE Italia (AO)
Trail 50k   STAZZI GIAN LUCA M Italia (BI)
Trail 50k   STEVENIN DIEGO M Italia (AO)
Trail 50k   TAJANA LUCA M Italia (PV)
Trail 50k   TANCINI VALENTINO M LIBERO Italia (NO)
Trail 50k   TONIOLO MAURO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (VA)
Trail 50k   TOSO LUCA M MARINA SPORTING RUNNING TEAM Italia (GE)
Trail 50k   TURCHI DENIS M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Trail 50k   VAGNONE ENRICO M ENRICO VAGNONE Italia (TO)
Trail 50k   VALZ GEN AGNESE F Italia (BI)
Trail 50k   VERGASSOLA ANDREA M SISPORT GENOVA Italia (GE)
Trail 50k   VIMOND LÉONARD M Francia
Trail 50k   VLAJIC IVANA F AK TOPLICANIN Serbia
Trail 50k   VUILLERMOZ DIEGO M Italia (AO)
Trail 50k   ZDRAVKOVIC MARTA F AOK KOSUTNJAK Svezia
Trail 50k   ZDRAVKOVIC NADA F OAK KOSUTNJAK Serbia
Trail 50k   ZENARO DAVIDE M LATIN MARATHON LOVERS Italia (VR)
Trail 20k   ACQUADRO PAOLA F A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Trail 20k   ADDIEGO MONICA F Italia (AO)
Trail 20k   ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trail 20k   ALESSIO MARCO M TEAM ROBUSTELLI Italia (MI)
Trail 20k   ALIQUÒ ANDREA M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trail 20k   ANTONIOTTI ANDREA M GS SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
Trail 20k   ANZIANO PAOLO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
Trail 20k   AQUILINI PATRIZIA F GRUPPO PODISTICO TRINESE Italia (VC)
Trail 20k   ARBOLETTO ALESSANDRO M Italia (MI)
Trail 20k   ARNESE MONIA F Italia (AO)
Trail 20k   ARONA DAVIDE M CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON Italia (MI)
Trail 20k   BADERY FABIO M Italia (AO)
Trail 20k   BAGLIERI NUNZIO M Italia (MI)
Trail 20k   BALLA MARIACRISTINA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
Trail 20k   BARBIERO STEFANO M Italia (MB)
Trail 20k   BARICHELLA MATTEO M Italia (MI)
Trail 20k   BARISON FRANCO GIOVANNI M RUNCARD Italia (MB)
Trail 20k   BAVARI GIORDANO M ATLETICA CINGOLI Italia (BL)
Trail 20k   BAZZONI LUCIO M CUS PROPATRIA MILANO Italia (MI)
Trail 20k   BECK PECCOZ AMEDEO M Spagna
Trail 20k   BELLUCCO EZIO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
Trail 20k   BERTOT ANDREA M TELEPASS TEAM Italia (TO)
Trail 20k   BISCALDI MASSIMO M ATLETICA INTESA Italia (MI)
Trail 20k   BISERNI SILVIA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (PV)
Trail 20k   BISIO MASSIMILIANO M GP BOGGERI ARQUATA Italia (AL)
Trail 20k   BOLOGNINI STEFANO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (MI)
Trail 20k   BONAFEDE MARCO M Italia (BS)
Trail 20k   BONANNI MARIE F Francia
Trail 20k   BONESIO DAVIDE M AS GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Trail 20k   BOSCONO CARLO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 20k   BOSIO CRISTIAN M VALSUSA RUNNIG TEAM Italia (TO)
Trail 20k   BRAMBILLA FABIO M ALA ATL LEGGERA ABBIATEGRASSO Italia (MI)
Trail 20k   BRANCALEONI MONICA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trail 20k   BRUNA PAOLA F Italia (TO)
Trail 20k   BRUNOD CAROL F Italia (AO)
Trail 20k   BRUNODET GERARD M ASD CERVINO TRAILER Italia (AO)
Trail 20k   BUZZURRO MASSIMO M Italia (UD)
Trail 20k   CAIMI TESSA F PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italia (BZ)
Trail 20k   CALABRO' SALVATORE M BIELLA RUNNIG Italia (BI)
Trail 20k   CALCATELLI DAVIDE M PROPATRIA Italia (MB)
Trail 20k   CANELLA STEFANO M Italia (BI)
Trail 20k   CAPORUSSO ANNA F Italia (TO)
Trail 20k   CAPPELLETTI WILLIAM M Italia (AO)
Trail 20k   CAPPELLETTO MASSIMO M Italia (TO)
Trail 20k   CARNAZZI PAOLO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 20k   CAROTI ROBERTO M SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI Italia (LI)
Trail 20k   CARPANI DANIELA F Italia (MB)
Trail 20k   CARTELLO ANTONIO M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
Trail 20k   CASALEGNO VITTORIO M Italia (BI)
Trail 20k   CASAVECCHIA GIUSEPPE M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
Trail 20k   CASERO LORENZO M Italia (MI)
Trail 20k   CASTALDELLO LAURA F Italia (TO)
Trail 20k   CAULI LIDIA F Italia (AO)
Trail 20k   CERISE ERIK M Italia (AO)
Trail 20k   CERON MARCO M Italia (VA)
Trail 20k   CERRUTI BIONDINO AMANDA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 20k   CHERCHI MARINELLA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 20k   CHIAVACCINI MARCELLA F TEAM TESTI Italia ()
Trail 20k   CIMA ROBERTA F ASD MICS Italia (MI)
Trail 20k   CITI MARINA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Trail 20k   CODOGNOTTO ALESSIO M Italia (TO)
Trail 20k   COLLÉ FEDERICO M Italia (TO)
Trail 20k   COPPOLA VINCENZO M Italia (BG)
Trail 20k   COSLOVICH DAVIDE M Italia (AO)
Trail 20k   CRETELLA ERMINIO M ENOGASTRORUNNER Italia (MB)
Trail 20k   CUNEAZ ILDO M Italia (AO)
Trail 20k   CZECHOWSKI JACEK M Italia (TO)
Trail 20k   D'ANGELO RAFFAELLO M RAFFAELLO D'ANGELO Italia (MI)
Trail 20k   DA SILVA COSTA SANDRA MARIA F Italia (AO)
Trail 20k   DALBARD MANUEL M TEAM CAFE DE LA PLACE Italia (AO)
Trail 20k   DE GASPARI PAMELA F Italia (BI)
Trail 20k   DE LUCA DIANA F BIOCORRENDO AVIS Italia (AL)
Trail 20k   DEBERNARDI PAOLO M VIA CIRCONVALLAZIONE 56/F IVREA Italia (TO)
Trail 20k   DEL BARBA ANNA F TEAM VALTELLINA Italia (SO)
Trail 20k   DEL DIN ALESSANDRO M Italia (TO)
Trail 20k   DELAIDOTTI GIANNA F Italia (BI)
Trail 20k   DELTEIL JEAN M Francia
Trail 20k   DEMO DIEGO M Italia (TO)
Trail 20k   DI PASQUALI ROBERTO M Italia (BI)
Trail 20k   DOATI STEFANO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Trail 20k   DORIA SARA F TRT TAPASCIONI RUNNING TEAM Italia (VA)
Trail 20k   DOVEIL ALEX M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
Trail 20k   DOVEIL ALIDA F GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
Trail 20k   DRILEA MARIA F Italia (BI)
Trail 20k   DURELLI GUIDO FEDERICO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
Trail 20k   ELENTRI MASSIMO M MASSIMO ELENTRI Italia (PV)
Trail 20k   ELIA ROSINA F ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
Trail 20k   EMILI GINO M Italia (SI)
Trail 20k   ENRIETTI MARCO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
Trail 20k   FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
Trail 20k   FAVA STEFANO M Italia (TO)
Trail 20k   FERMO OMAR M Italia (PR)
Trail 20k   FERRALASCO FRANCESCA F CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON Italia (MI)
Trail 20k   FERRARIS STEFANO M ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
Trail 20k   FERRERO FABRIZIO M Italia (AL)
Trail 20k   FRANCESCHI DANIELA F Italia (BI)
Trail 20k   FRANZOSO UMBERTO M Italia (BI)
Trail 20k   FRASSATI ROBERTO M BIELLARUNNING Italia (BI)
Trail 20k   FRESIA PAOLA F LE KINE' SPORTIF Italia (AO)
Trail 20k   FUNEL MARCO M Italia (VA)
Trail 20k   GADOLA GIULIO M TEAM VALTELLINA Italia (SO)
Trail 20k   GAËLLE DURAND F STAUBLI SPORTS Francia
Trail 20k   GALIASSO LUCA M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
Trail 20k   GAMBONE DANIELE M Italia (TO)
Trail 20k   GAMBOTTI GIOVANNIMARIA M Italia (CO)
Trail 20k   GAMBOTTI MARTA F Italia (CO)
Trail 20k   GANIO OTTAVIO SIMONE M VALLE D'AOSTATRAILARS Italia (TO)
Trail 20k   GARBO PIETRO STEFANO M AVIS IVREA Italia (TO)
Trail 20k   GARIZIO CRISTINA F Italia (BI)
Trail 20k   GATTI DANTE M Italia (PR)
Trail 20k   GENS RAPHAËL M Italia (AO)
Trail 20k   GHIA ALESSANDRO M Italia (AO)
Trail 20k   GIAMBELLI LUISA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (MI)
Trail 20k   GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Trail 20k   GIOVANNONI MATILDE F Italia (SO)
Trail 20k   GIVA CRISTIAN M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trail 20k   GOMIERO CLAUDIO M Italia (AO)
Trail 20k   GRASSINO PAOLA F Italia (TO)
Trail 20k   GRASSO MARCO M Italia (TO)
Trail 20k   GUIGUE ANNA F Italia (AO)
Trail 20k   GYPPAZ SANDRO M Italia (AO)
Trail 20k   HEDLEY LEWIS MELISSA F Gran Bretagna
Trail 20k   INNOCENTI DANIELA F Italia (VC)
Trail 20k   JOUX ANDRÉ M TEAM CAFE DE LA PLACE Italia (AO)
Trail 20k   KRONBERGS DAINIS M Lettonia
Trail 20k   KRONBERGS NORMUNDS M Lettonia
Trail 20k   KSIAZEK JOANNA F Polonia
Trail 20k   LALE DEMOZ SUSY F Italia (AO)
Trail 20k   LAPIETRA MARIO M EMOZIONI SPORT Italia (GE)
Trail 20k   LAVARDA FABIO M Italia (AO)
Trail 20k   LIGUORI FAUSTO M SS VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
Trail 20k   LISSOLO GIANNI M Italia (TO)
Trail 20k   LO MANTO ANDREA M Italia (AO)
Trail 20k   LONGO ERNANI M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
Trail 20k   LOVATI GIACOMO MARIA SAVERIO M Italia (BO)
Trail 20k   LUGON DAVIDE M TEAM CAFE DE LA PLACE Italia (AO)
Trail 20k   LUPPI VALENTINA F Italia (PR)
Trail 20k   MANTEGA ALESSANDRO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
Trail 20k   MANZINI LORENA F DORA BALTEA Italia (TO)
Trail 20k   MARCHETTO CORRADO M Italia (BI)
Trail 20k   MARCHETTO FEDERICO M Italia (BI)
Trail 20k   MARCHISIO GIUSEPPE M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
Trail 20k   MARINO PABLO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 20k   MASERATI MARCO M HAPPY RUNNER Italia (MI)
Trail 20k   MASSALONGO CORRADO M Italia (NO)
Trail 20k   MASSOCCO LINDA F Italia (BI)
Trail 20k   MATTAROZZI CINZIA F PFIZER ITALIA RUNNING TEAM Italia (MI)
Trail 20k   MAZZA SIMONETTA F Italia (VC)
Trail 20k   MELLO RELLA ALESSANDRO M ATLETICA SALUZZO Italia (BI)
Trail 20k   MELLO RELLA ANDREA M Italia (BI)
Trail 20k   MICILLO DAVIDE M Italia (VC)
Trail 20k   MILAN GIANNI M PODISTICA DORA BALTEA IVREA Italia (TO)
Trail 20k   MODA GIANCARLO M Italia (AL)
Trail 20k   MONASTERIO JORGE M LABEGANETRAIL - EUSKADI Spagna
Trail 20k   MONCALVO FRANCESCO M Italia (TO)
Trail 20k   MONTROSSET ERWIN M ASD ATLETICA MONTEROSA ARNAD Italia (AO)
Trail 20k   MORTARA NICOLA MARIO M Italia (AO)
Trail 20k   MOTTA AGNESE F G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL)
Trail 20k   MUCCIOLI FRANCESCO M Italia (TO)
Trail 20k   MULTEDO FRANCO M BERG TEAM A.S.D. Italia (AL)
Trail 20k   MUSSETTA SARA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Trail 20k   NEGRI FLAVIO M Italia (NO)
Trail 20k   NEYROZ PATRICK M Italia (AO)
Trail 20k   NORDIO DAVIDE M Italia (TO)
Trail 20k   NORO SARA F Italia (AO)
Trail 20k   NOUCHY FABIO M Belgio
Trail 20k   OLGIATI CORRADO M A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Trail 20k   ONETO PAOLO M PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
Trail 20k   ORATI ROBERTO M POLISPORTIVA TORRILE Italia (PR)
Trail 20k   ORGIASSA LUISA F LA VETTA RUNNIG Italia (BI)
Trail 20k   OSILIERO VALENTINO M Italia (BI)
Trail 20k   PANZA EMANUELE M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
Trail 20k   PAPIN BARBARA F Italia (VC)
Trail 20k   PARDINI LUCA M Italia (PR)
Trail 20k   PEROTTI FRANCO M LATIGRE Italia (MI)
Trail 20k   PESCIO MARA F Italia (VC)
Trail 20k   PETEY PATRICK M Italia (AO)
Trail 20k   PETRONE ANTONIO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO)
Trail 20k   PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO)
Trail 20k   PLEBANI GIANFRANCO M ATLETICA CINGOLI ASD Italia (MC)
Trail 20k   PONTI CATERINA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Trail 20k   POPULIN DAVIDE M ATL. AMBROSIANA Italia (MI)
Trail 20k   PRADUROUX SABRINA F Italia (AO)
Trail 20k   PRAZ MASSIMO M Italia (AO)
Trail 20k   RAPELLI ROBERTO M Italia (AO)
Trail 20k   RAPELLI STEFANIA F Italia (AO)
Trail 20k   RAVELLA CARLO MICHELE M Italia (BI)
Trail 20k   RAVIOLA EZIO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
Trail 20k   REAL MOLINA NURIA DE LA CINTA F CHIAVAR TIGULLIO OUTDOOR Italia (GE)
Trail 20k   RENDINA ALESSANDRO M MONZA MARATHON TEAM Italia (MB)
Trail 20k   RIGOLDI GIORGIO GIOVANNI M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
Trail 20k   RIGOLDI GIOVANNI M MONTAGNETTA'S SKYRUNNER Italia (MI)
Trail 20k   RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
Trail 20k   ROSSI NICOLETTA F Italia (PR)
Trail 20k   RUGGIA BARBARA F Italia (TO)
Trail 20k   RUIU DANIELA F PFIZERRANNING TEAM ITALIA Italia (MI)
Trail 20k   RUIZ PELAYO JOSE ALBERTO M Italia (TO)
Trail 20k   SALOMONE MATTEO M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL)
Trail 20k   SARASSO BARBARA F Italia (VC)
Trail 20k   SAVIN PATRIZIA F WALSER TRAILERS Italia (AO)
Trail 20k   SAVINO STEFANO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 20k   SESANA FABIO M Italia (CO)
Trail 20k   SICLARI DANIELA F Italia (MI)
Trail 20k   SOBRERO AGNESE F Italia (CN)
Trail 20k   SOLIERI DIEGO M Italia (RE)
Trail 20k   SPINELLA GIOVANNI M TEAM TRAIL TECHNOSPORT Italia (AO)
Trail 20k   SPISNI PIER GIORGIO M ASD TEAM SPARTANS Italia (BO)
Trail 20k   SPONZA FABIO M Italia (PV)
Trail 20k   STEFANI DANIELE M Italia (AO)
Trail 20k   TADDI MAURO M Italia (NO)
Trail 20k   TESTORE SERGIO M A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Trail 20k   TETTAMANTI ANDREA M HAPPY RUNNER Italia (MI)
Trail 20k   THE FERRY M Olanda
Trail 20k   THIONE ENRICA F Italia (TO)
Trail 20k   TOMASSONE ANDREA M Italia (TO)
Trail 20k   TORELLI EUGENIO M Italia (GE)
Trail 20k   TRATTENERO IACOPO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
Trail 20k   TREBO' STEFANO M Italia (VC)
Trail 20k   TRONZANO FLAVIO M ASD ATLETICA MORENICA Italia (TO)
Trail 20k   TURATI MARCO M Italia (CO)
Trail 20k   ULTIMI ANDREA M ATLETICA CINGOLI Italia (MC)
Trail 20k   VALENTE PAOLO ANDREA M Italia (MI)
Trail 20k   VALERIOTI ANDREINA F ANDREINA VALERIOTI Italia (MI)
Trail 20k   VALGOLIO LUCA M VERDEPISELLO Italia (MI)
Trail 20k   VAN WIJNGAARDEN DANIELLE F Olanda
Trail 20k   VARNAVÀ LUCA M Italia (TO)
Trail 20k   VASER YLENIA F Italia (AO)
Trail 20k   VASTARINI FABIO M Italia (AO)
Trail 20k   VAZZOLER CARLO M Italia (TV)
Trail 20k   VIALARDI PAOLO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail 20k   VILLA VERCELLA ROBERTO M Italia (TO)
Trail 20k   VITALETTI SERGIO M ATLETICA MARATHON BELLINZAGO Italia (NO)
Trail 20k   VOYAT DANIEL M Italia (AO)
Trail 20k   ZITKO SUZANA F PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE Italia (PT)
Trail 20k   ZOIA STEFANO M Italia (AO)
Trail 20k   ZUCCOTTI SIMONE M Italia (MI)
EcoTrail 20k   ANZOLA CLAUDIO M Italia (TO)
EcoTrail 20k   BERTONE CLAUDIO M Italia (TO)
EcoTrail 20k   BIANCHI ETTORE VITTORIO M Italia (TO)
EcoTrail 20k   BISSON LAURA F Italia (BI)
EcoTrail 20k   BOLLERO DANIELE ALESSANDRO M Italia (TO)
EcoTrail 20k   BORSANI FABRIZIO M Italia (PV)
EcoTrail 20k   BOSONIN SIMONE M Italia (AO)
EcoTrail 20k   CANAZZA FRANCESCA F TEAM VALTELLINA ASD Italia (SO)
EcoTrail 20k   CANELLA MARCO M Italia (BI)
EcoTrail 20k   CANEPA DAVIDE M Italia (MI)
EcoTrail 20k   CARRARO ALBERTO M Italia (PV)
EcoTrail 20k   CASALINO PAMELA F Italia (PV)
EcoTrail 20k   CICA ROBERTO M Italia (TO)
EcoTrail 20k   COBETTO GHIGGIA PAOLO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
EcoTrail 20k   DAL BEN PAOLA F Italia (TV)
EcoTrail 20k   DELLA MEA PIER FRANCESCO M Italia (TO)
EcoTrail 20k   DESANDRE FRANCIS M Italia (AO)
EcoTrail 20k   DONGHI LORENZO M Italia (MI)
EcoTrail 20k   FERRARI FLAVIA F Italia (MI)
EcoTrail 20k   FORMENTIN EMILIANO M Italia (VA)
EcoTrail 20k   FOSCHIA MARINA F Italia (TO)
EcoTrail 20k   GARCIA CARMONA PABLO M Spagna
EcoTrail 20k   GEORS BRUNO M LIBERO Italia (TO)
EcoTrail 20k   GIROD ANNE SOPHIE F Italia (MI)
EcoTrail 20k   KALDA RUTH F TÜASK Estonia
EcoTrail 20k   LEARDI PAOLA ADELAIDE F BUSHIDO TRYAN DRUN Italia (BO)
EcoTrail 20k   LUCCIO STEFANIA F Italia (BI)
EcoTrail 20k   MALFATTI LUCA M Italia (TO)
EcoTrail 20k   MASCELLANI ROBERTO M Italia (MB)
EcoTrail 20k   MORITA TATSUYA M Italia (BI)
EcoTrail 20k   OLSSON KARIN ANNA MARIA F CAMPUS1477 Svezia
EcoTrail 20k   PACINO ROBERTO M Italia (AL)
EcoTrail 20k   PESSION JEAN DANIEL M Italia (AO)
EcoTrail 20k   RAVIZZA ROBERTO M ROBERTO UOMO RAVIZZA Italia (MI)
EcoTrail 20k   RINALDI MASSIMO M Italia (PV)
EcoTrail 20k   ROSKE FABIAN M Italia (MI)
EcoTrail 20k   ROSSET ROSY F Italia (AO)
EcoTrail 20k   ROSSI DANIELA F ROSSI DANIELA Italia (PV)
EcoTrail 20k   ROVESTI MARCO M Italia (PV)
EcoTrail 20k   SANFELICE DI MONTEFORTE GIOVANNI M TANCREDI Gran Bretagna
EcoTrail 20k   SAVIO ALDA F Italia (MB)
EcoTrail 20k   TOCCI FILIPPO M Italia (MI)
EcoTrail 20k   VAN BERG SERGE M Belgio
EcoTrail 20k   ZERBO CLAUDIO M Italia (BI)
EcoTrail 20k   ZORZAN ANDREA CARLO M Italia (VA)
powered by wedosport