wedosport
2° Trail Sentieri e Luoghi della Memoria - 16/04/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
30 km 2 ALBANESE ALESSIO M ASD BERGTEAM Italia (AO)
30 km 29 AVALLE DENISE F SPORTIFICATION Italia (CN)
30 km 19 BARMAZ MANUEL M SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
30 km 36 BENEDETTO CRISTINA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
30 km 33 BENVENUTO MICHELE M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
30 km 9 BERETTA ROBERTO M Italia (LC)
30 km 6 BISAZZA TIZIANO M Italia (AO)
30 km 34 BOGLIONI ALESSANDRA F Italia (BS)
30 km 20 BROCHEREL FEDERICA F SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
30 km 14 BRUNOD BRUNO M TEAM MONTURA - FORTE DI BARD Italia (AO)
30 km 1 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
30 km 40 CARNAGHI DILETTA F Italia (MI)
30 km 41 CHAUSSOD ORLANDO M Italia (AO)
30 km 35 CHIARINI CLAUDIO M 3T VALTARO Italia (BS)
30 km 47 CIANCI LUANA F NICE MULTI HABITATS Italia (AO)
30 km 26 CORTESE GIANPIERO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (AO)
30 km 46 CRUTTO ALBERTO M Italia (TO)
30 km 45 CUNEAZ MASSIMO M Italia (AO)
30 km 37 DE LEO LUIGI M SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
30 km 44 DELL'ACQUA PAOLA F OUTDOOR RUNNERS Italia (AO)
30 km 8 DOVIO ALESSANDRO M BERG TEAM A.S.D. Italia (AO)
30 km 31 EVANGELISTI RAFFAELE M Italia (AO)
30 km 12 FENAROLI MAURIZIO M TEAM KRATOS Italia (BI)
30 km 15 GERACI MATTEA F CRAL REGIONE PIEMONTE Italia (TO)
30 km 43 JOLY YANNICK M Italia (AO)
30 km 30 LERDA FAUSTO M SPORTIFICATION Italia (CN)
30 km 32 MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
30 km 38 MARASCHIN GIANFRANCO M ASD PODISTICA LEINI' Italia (TO)
30 km 42 MARQUIS PATRICK M Italia (AO)
30 km 16 MARTIN JONNY M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
30 km 22 MARTINI MASSIMO M INALTO TEAM Italia (AO)
30 km 5 MATLI PAOLO M TRIESTE ATLETICA NANTO SPORT TEAM Italia (VB)
30 km 39 OFFREDI GIORGIO M Italia (MI)
30 km 3 OTTOBON DAVIS M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
30 km 24 PEDOTTI ROBERTO M NICE TEAM Italia (AO)
30 km 21 POZZI ILARIA F ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MI)
30 km 18 REMONDAZ PIERO M SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
30 km 10 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
30 km 27 RIZZI ROBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
30 km 11 ROSSETTI ILARIA F Italia (AO)
30 km 7 ROSSI FRANCESCO M ALMOSTHERE ASD Italia (MI)
30 km 17 ROTA ALFIO M MEDIRUN CUS BERGAMO Italia (BG)
30 km 28 SALVATORI FILIPPO M Italia (BI)
30 km 4 SENN SAMUEL M Svizzera
30 km 25 STRAMACCIA DANIELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
30 km 23 STUMBO DIEGO M ATLETICA VARAZZE DIST ALPINO Italia (AO)
30 km 13 VATAMANESKU VIORIKA F Italia (AO)
17 km 524 ADDIEGO MONICA F Italia (AO)
17 km 518 AMATO VALENTINA F Italia (AO)
17 km 515 BARENGO ANDREA M Italia (NO)
17 km 509 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
17 km 511 BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
17 km 510 BRICARELLO MARTINA F I RUN FOR FIND THE CURE- CRAL REGIONE PIEMONTE Italia (TO)
17 km 534 CAGLIANO LUCIA F ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
17 km 533 CHIRONI PATRICH M Italia (AO)
17 km 516 COLABELLO AMALIA MARIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
17 km 528 COLLIN ENRICO M Italia (AO)
17 km 512 DEVA PATRICK M Italia (BI)
17 km 513 ELEVATI CHRISTIAN M Italia (MI)
17 km 507 FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
17 km 522 FERRARIS STEFANO M A.S.D OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
17 km 525 FORMAGGI EMANUELA F Italia (NO)
17 km 517 FRESIA PAOLA F LE KINE' SPORTIF Italia (AO)
17 km 537 GIAI LUCA M Italia (AO)
17 km 514 GIFUNI ALFONSO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM Italia (GE)
17 km 527 GIOFFRE PATRIZIA F Italia (AO)
17 km 523 HENRY CHIARA F TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
17 km 520 JOLY ALESSANDRA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
17 km 519 LUCCHINI MATTIA M Italia (MI)
17 km 501 MARQUIS EGIDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
17 km 502 MATTAROZZI CINZIA F PFIZER ITALIA RUNNING TEAM Italia (MI)
17 km 531 NAPOLI ANGELO M Italia (AO)
17 km 538 PAGANIN EDY M Italia (AO)
17 km 506 PELLEREY RENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
17 km 532 PERICO ENRICA F ()
17 km 521 PERSEGHIN FRANCESCA F Italia (AO)
17 km 508 PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO)
17 km 530 PIGNOCCHINO ROSSANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
17 km 529 RAVICCHIO DIEGO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
17 km 536 REY JEROME M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
17 km 535 RIENTE PIETRO M Italia (AO)
17 km 505 SALMASI RAFFAELA F Italia (BI)
17 km 503 SARTEUR TANIA F LE KINE' SPORTIF Italia (AO)
17 km 526 VERTHUY AMATO LIVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
powered by wedosport