wedosport
5° Quadrifoglio UltraTrail della ValTaro - 20/05/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
UltraTrail (4 petali) 82 AGUS ANDREA M RUNNING SARONNO Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 69 ALESSIO MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
UltraTrail (4 petali) 108 ALFIERI NICOLA M CITTADELLA PARMA 1592 Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 122 ANGHINETTI MATTEO M CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 95 ANTONINI ROBERTO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 70 ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR)
UltraTrail (4 petali) 17 ARATTI CESARE M YOUNG RUNNING Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 59 BALDINI EMILIO M Italia (SO)
UltraTrail (4 petali) 101 BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
UltraTrail (4 petali) 5 BANFI FABIO M Italia (VA)
UltraTrail (4 petali) 76 BARBOLANI ELEONORA F G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (MS)
UltraTrail (4 petali) 2 BAYKOVA YULIA F TEAM VIBRAM Italia ()
UltraTrail (4 petali) 16 BELLI MANUEL M Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 93 BELOTTI PAOLO M EROCK TEAM Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 109 BERETTA ROBERTO M TEAM HOKA / KRATOS Italia ()
UltraTrail (4 petali) 85 BERTOLI CESARINA F Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 47 BIFFI IVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 30 BISACCO GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 50 BONGIO FABIO M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
UltraTrail (4 petali) 88 BRAGHINI DANILO M LIBERAVVENTURA Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 6 BROTTO ALESSANDRO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
UltraTrail (4 petali) 111 CADEL ANDREA M AIM GRUPPO SPORTIVO ASD Italia (VI)
UltraTrail (4 petali) 9 CARMINATI TAZIO M RUNNING TORRE DÈ ROVERI Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 14 CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
UltraTrail (4 petali) 83 CAVALLINI DARIO M ATLETICO BASTIA Italia (PD)
UltraTrail (4 petali) 75 CIABARRI MICHELE M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
UltraTrail (4 petali) 61 CIPRESSINI MARCELLO M Italia (RM)
UltraTrail (4 petali) 77 COCCHI DAVIDE M A.S.D. GOLFO DEI POETI Italia (MS)
UltraTrail (4 petali) 19 CODEN MAURO M Italia (MB)
UltraTrail (4 petali) 98 COMUGNARO GIULIANO M Italia (GE)
UltraTrail (4 petali) 119 CORNETTI EMANUELE M EDEN SPORT SCSD Italia (RE)
UltraTrail (4 petali) 71 CORRADI MARCO M AMICI DEL NUOTO VVF Italia (MO)
UltraTrail (4 petali) 80 COSTA MASSIMO M ATL. NOVESE Italia (AL)
UltraTrail (4 petali) 121 COSTA SIMONE M ()
UltraTrail (4 petali) 38 COSTANTINI PAOLO M S.C. LOMBARDINI Italia (RE)
UltraTrail (4 petali) 29 COZZI ANTONIO M TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 72 DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO)
UltraTrail (4 petali) 62 DE VILLA ALEX M Italia (BL)
UltraTrail (4 petali) 7 DURANTE CRISTINA F ASD ORTICA TEAM Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 15 FACCINI FEDERICO M Italia (TO)
UltraTrail (4 petali) 68 FALDARINI GIANLUCA M PT SKYRUNNING Italia (SO)
UltraTrail (4 petali) 86 FARIOLI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
UltraTrail (4 petali) 43 FEDELI DANIELE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 45 FEIN DOVID M Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 53 FERRARI STEFANO M ASD POL. RUBIERA Italia (RE)
UltraTrail (4 petali) 114 FISCINI MICHELE M ATL. CASONE NOCETO Italia (SP)
UltraTrail (4 petali) 1 FORI KATIA F CITTADELLA PARMA 1592 ()
UltraTrail (4 petali) 103 FRANCIOSI JONATHAN M MODENA RUNNERS CLUB ASD Italia ()
UltraTrail (4 petali) 26 FROSIO MAURO M ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 113 GALLETTO MARCO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BI)
UltraTrail (4 petali) 33 GARIBALDI DIEGO M Italia (GE)
UltraTrail (4 petali) 12 GEIGER CHRISTOPH M LAUFGRUPPE DERENDINGEN Svizzera
UltraTrail (4 petali) 313 GENTILUCCI FRANCESCO M WILDTEE INTERNATIONAL TEAM Italia (MC)
UltraTrail (4 petali) 41 GIOVANNINI TOMMASO M Italia (PS)
UltraTrail (4 petali) 81 GOBA SANITA F Svizzera
UltraTrail (4 petali) 107 GRASSETTO MICHELA F ASD KINOMANA Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 8 GRESELIN LUCA M Italia (VI)
UltraTrail (4 petali) 91 GRESTERI NIKI M Italia (GE)
UltraTrail (4 petali) 97 GUATELLI FRANCESCO M ASD MONTICELLI TERME 1960 Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 90 GUERINI LUCA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 44 LANATA OSVALDO M 3T VALTARO ASD Italia (CO)
UltraTrail (4 petali) 46 LAVARDA REMO M GSD AIM Italia (VI)
UltraTrail (4 petali) 4 LIBRALESSO ANDREA M Italia (TV)
UltraTrail (4 petali) 34 LOCATELLI ERENESTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 115 LOLLI LORENZO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO)
UltraTrail (4 petali) 57 LOOSLI PATRICK M Svizzera
UltraTrail (4 petali) 92 MACCHERINI TATIANA F RONDA GHIBELLINA Italia (AR)
UltraTrail (4 petali) 99 MAGGIONI ANDREA GIUSEPPE M Italia (LC)
UltraTrail (4 petali) 94 MAGLIANI GIANPIETRO M CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. Italia (RE)
UltraTrail (4 petali) 65 MAGNAVACCHI FRANCESCO M VENGO LI' AS Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 74 MAMETTI ANDREA M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
UltraTrail (4 petali) 60 MANIELLO CHRISTIAN M UISP PARMA Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 118 MARTINI ROBERTO M Italia (RM)
UltraTrail (4 petali) 73 MAZZONI MATTEO M TEAM VALTELLINA A.S.D. Italia (SO)
UltraTrail (4 petali) 104 MEAZZI RICCARDO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (VC)
UltraTrail (4 petali) 31 MICHELI MAURO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 37 MORANDO LORENZO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
UltraTrail (4 petali) 78 MOROLLI NICOLA M TE BOTA TEAM Italia (RA)
UltraTrail (4 petali) 84 MURATORI MASSIMO M UISP COMITATO TERR.LE MODENA Italia (MO)
UltraTrail (4 petali) 120 MUSIARI RAFFAELLA F +KUOTA ASD Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 87 NORIS ROBERTO M ASD GAN NEMBRO Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 64 PAGNONCELLI VALENTINA F CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 58 PAITONI PIERO M ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 117 PAREA ALBERTO M Italia (PV)
UltraTrail (4 petali) 112 PASSUELLO NICOLETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 3 GRAZIANA F Italia (BS)
UltraTrail (4 petali) 105 PEGORARO CLAUDIO M A.S.D. I SARMATI Italia (VE)
UltraTrail (4 petali) 21 PERICH FRANCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
UltraTrail (4 petali) 100 PEROTTI VALTER M BALLOTTA CAMP Italia ()
UltraTrail (4 petali) 89 PESCE IVAN M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. - TEAM TECNICA Italia (SV)
UltraTrail (4 petali) 10 PEZZOTTA MARCO M GAN NEMBRO Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 110 PIANA GIULIO M TEAM MUD AND SNOW ASD ()
UltraTrail (4 petali) 18 PINI MARCO M A.S.D. MARATHON CREMONA Italia (CR)
UltraTrail (4 petali) 13 PIRALI RICCARDO M ASD SENZA FRENI Italia (TN)
UltraTrail (4 petali) 55 POZZATI UGO M Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 20 PREDA ANDREA M Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 67 RAVASIO GIANCARLO M CARVICOSKYRUNNINGASD Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 63 RIBOLI PAOLO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 39 RIGO ANDREA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
UltraTrail (4 petali) 22 RIZZATI ROBERTO M RUNNER VARESE Italia (VA)
UltraTrail (4 petali) 40 ROSATI LUCIANO M ATLETICA MANARA Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 35 SAJORO DIEGO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
UltraTrail (4 petali) 49 SALVETTI CARLO M EROCK TEAM Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 23 SANGUINETI CHARLIE M 3T VALTARO ASD Italia (GE)
UltraTrail (4 petali) 116 SAULO ALBERTO M Italia (CN)
UltraTrail (4 petali) 56 SCHMASSMANN ROLF M Svizzera
UltraTrail (4 petali) 66 SEDDA IVAN M VILLACIDRO TRIATHLON Italia (OR)
UltraTrail (4 petali) 106 SIMONAZZI FRANCESCO M ASD STONE TRAIL TEAM Italia (RE)
UltraTrail (4 petali) 48 SIRACUSA ALFONSO M ATLETICA MANARA Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 11 SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 79 SONZOGNI GIORGIO M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 51 TACCOGNA GEROLAMO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
UltraTrail (4 petali) 28 TARSI DAVIDE M C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA Italia (SI)
UltraTrail (4 petali) 123 TERRONI ROBERTO M Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 27 TOGNONI PATRICH M ATLETICA MANARA Italia (PR)
UltraTrail (4 petali) 96 TOMASETTI IVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 42 TURRA PIERFRANCESCO M ATLETICA LAMON ASD Italia (MI)
UltraTrail (4 petali) 36 VELLANDI EMILIO M TREVISATLETICA Italia (TV)
UltraTrail (4 petali) 102 ZAMBELLI AGOSTINA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UltraTrail (4 petali) 24 ZONCADA SEVERO PIETRO M 3T VALTARO ASD Italia (MI)
1°+2° petalo 283 AGUZZOLI FILIPPO M KINO MANA Italia (RE)
1°+2° petalo 268 ALBERTINI PATRIZIA F MUD E SNOW Italia (MO)
1°+2° petalo 234 ANDREETTA FABIO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
1°+2° petalo 227 ARCANGELI MONICA F A.S.D. GOLFO DEI POETI Italia (MS)
1°+2° petalo 229 BACCHI GIACOMO M ATL. CASONE NOCETO Italia (PR)
1°+2° petalo 265 BALDACCI MASSIMO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
1°+2° petalo 249 BARBIERI MAURO M ASD KINOMANA Italia (PR)
1°+2° petalo 213 BONATI ENRICO M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (RO)
1°+2° petalo 205 BONFANTE MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN)
1°+2° petalo 218 BOTTAZZI ALESSANDRO M VENGO LI' AS Italia (PR)
1°+2° petalo 247 BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
1°+2° petalo 259 BUGLIONE DAVIDE M Italia (SP)
1°+2° petalo 221 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
1°+2° petalo 257 CANETTA FILIPPO M WILD TEE/SCARPA Italia (MI)
1°+2° petalo 220 CAPELLI LORIS M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
1°+2° petalo 267 CAPELLONI FRANCESCA F TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
1°+2° petalo 233 CARMINA STEFANO M ATL. CASONE NOCETO Italia (MI)
1°+2° petalo 258 CASTIGLIONI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
1°+2° petalo 263 CAZZETTA SIMONE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
1°+2° petalo 285 CELEGHINI FEDERICO M KINOMANA Italia (RE)
1°+2° petalo 207 CEREDA VALENTINA F CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
1°+2° petalo 217 CERETTI FRANCESCA F FREE-ZONE Italia (BS)
1°+2° petalo 272 CHIARINI CLAUDIO M 3T VALTARO ASD Italia (BS)
1°+2° petalo 211 CICCOTELLI ROBERTO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PR)
1°+2° petalo 231 COLLINI ISACCO M IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA Italia (FI)
1°+2° petalo 279 CONFALONIERI DAVIDE M ETHOS Italia (LC)
1°+2° petalo 219 CONTINI DAVIDE M PODISTICA CORREGGIO A.S.D. Italia (PR)
1°+2° petalo 252 CORUZZI MORENA F ATL. BARILLA Italia (PR)
1°+2° petalo 255 CURNIS MATTIA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
1°+2° petalo 208 DE NISI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
1°+2° petalo 215 DI PERSIO LUCIO M Italia (RM)
1°+2° petalo 206 DOMENICHINI LUCA M UISP COMITATO TERR.LE IMOLA-FAENZA Italia (BO)
1°+2° petalo 271 FERRARI ANDRE M FUTURA - SOC. COOP. SPORT DILETT. Italia (RE)
1°+2° petalo 269 FIORINI ROGER M G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA Italia (RE)
1°+2° petalo 244 FONTANESI MATTEO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE)
1°+2° petalo 253 FRABBOTTA MIRKO M BERGTEAM A.S.D. Italia (GE)
1°+2° petalo 241 GALLIZIA MICHELE M ASD TURBOLENTO Italia (MI)
1°+2° petalo 222 GAZZA MATTEO M RUNNING TEAM C.S.U. Italia (PR)
1°+2° petalo 280 GENERALI ALESSANDRO M CE.D.A.S. NEW HOLLAND Italia (MO)
1°+2° petalo 286 GUALCO FRANCESCA F MARINA SPORTING RUNNING TEAM ()
1°+2° petalo 228 GUERRIERI GRAZIANO M ASD TEAM WARRIORS PISA Italia (PI)
1°+2° petalo 266 ILARIUCCI FLAVIO M UISP COMITATO TERR.LE PARMA Italia (PR)
1°+2° petalo 203 LECRENIER BENJAMIN M JPLUS FLEU Belgio
1°+2° petalo 240 LEONCINI FEDERICA F ATL. CASONE NOCETO Italia (PR)
1°+2° petalo 204 LI PUMA STEFANIA VALENTINA F TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL Italia (MI)
1°+2° petalo 226 MAGON MIRCO M BRAZZERS TEAM Italia (PD)
1°+2° petalo 284 MARI ROBERTO M CIRCOLO MINERVA ASD Italia (PR)
1°+2° petalo 245 MASCARO RAFFAELE M Italia (MB)
1°+2° petalo 230 MASCHIO ANTONIO M ASD ORTICA TEAM Italia (MI)
1°+2° petalo 212 MASIERO NATALINA F RUNNERS PADOVA Italia (PD)
1°+2° petalo 281 MAZZOLANI MARCO M KINOMANA ASD Italia (RE)
1°+2° petalo 275 MCKAY PAUL M ATL. BARILLA ()
1°+2° petalo 262 MICHELINI MATTEO M Italia (BS)
1°+2° petalo 243 MIGNONE FEDERICO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (VC)
1°+2° petalo 250 MISTRALI MATTEO M ASD KINOMANA Italia (PR)
1°+2° petalo 260 MOCELLIN MARINA F CLUB SUPERMARATHON Italia (BO)
1°+2° petalo 276 MORA FILIPPO M ATL. BARILLA Italia ()
1°+2° petalo 214 MORASCHI ANDREA ALESSANDRO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
1°+2° petalo 242 MULI MATTIA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR)
1°+2° petalo 239 NOCENTINI GIULIO M A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
1°+2° petalo 277 PACE ANGELO M ATL. BARILLA Italia ()
1°+2° petalo 256 PAMPOLINI LORIS M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
1°+2° petalo 251 PARODI VALERIA F Italia (GE)
1°+2° petalo 278 PEDERZANI DAVIDE M ATL. BARILLA Italia ()
1°+2° petalo 235 PETRENI GIULIA F IL PONTE SCANDICCI -TEAM READLIGHT Italia (FI)
1°+2° petalo 225 PETTINAROLI ETTORE M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
1°+2° petalo 273 PIGONI MATTEO M 3T VALTARO ASD ()
1°+2° petalo 236 PIZZIGONI MAURA F ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR)
1°+2° petalo 261 POLCI CECILIA F BERG TEAM ASD Italia ()
1°+2° petalo 270 POZZI DANIELE M HAPPY RUNNER CLUB Italia (LC)
1°+2° petalo 246 PROVERBIO PAOLO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
1°+2° petalo 202 REMIGI MARIO M Italia (VI)
1°+2° petalo 238 ROSSI PAMELA F TRAIL RUNNING PROJECT Italia (AR)
1°+2° petalo 254 SPODATI CHIARA F BERGTEAM A.S.D. Italia (GE)
1°+2° petalo 274 STOCCHI PAOLO M Italia (GE)
1°+2° petalo 224 TEGGI MAURIZIO M ACQUADELA BOLOGNA Italia (BO)
1°+2° petalo 264 TRUSSARDI SIMONE M SCAIS 3038 Italia (BG)
1°+2° petalo 223 VARETTONI SILVANO M Italia (BL)
1°+2° petalo 232 VERLATO MARIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (CR)
1°+2° petalo 210 VINCO GIULIA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
1°+2° petalo 248 VOTTARI GIUSEPPE M ATLETICA CORRIFERRARA A.S.D. Italia (FE)
1°+2° petalo 201 ZAVAGNIN BENIAMINA F Italia (VI)
1°+2° petalo 209 ZINELLI ANDREA M CIRCOLO MINERVA ASD Italia (PR)
1°+2° petalo 282 ZUELLI STEFANO M KINOMANA Italia (PR)
powered by wedosport