wedosport
Red Bull K3 - 29/07/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  AALAND REINAR M HORNINDAL IL Norvegia
  ABATE GABRIELE M GABRIELE ABATE Italia (TO)
  ADERS HILDE F TEAM MIZUNO NORWAY / TROMSØ LØPEKLUBB Norvegia
  AIROLA FEDERICO M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
  ALLAMANO ALDO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
  AMANN BERND M Germania
  AMBROŽIČ BOJAN M KGT PAPEŽ KAMNIK Slovenia
  AMPRINO MARCO M G.S.MONCENISIO Italia (TO)
  ANAUT BERNARD RAMON M ADI-IKE (IZABA) Spagna
  ANGERMUND-VIK STIAN M VAREGG TEAM SALOMON Norvegia
  ANTONIOLI MICHELE M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
  BACCHETTA MONIA F GSD GENZIANELLA Italia (NO)
  BARLASSINA GIORGIO M SCI CLUB LISSONE Italia (MI)
  BASIGLIO GIANLUCA M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  BASSO MAURIZIO M Italia (CN)
  BAZZANA FABIO M KARPOS/LA SPORTIVA Italia (BG)
  BECCARI FILIPPO M TEAM LA SPORTIVA Italia (BO)
  BELLAGAMBA ALAIN M CAF UBAYE Francia
  BELLATI RICCARDO M Italia (CO)
  BELLEZZA FRANCESCA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
  BERTINO CHIARA F PODISTICA TORINO Italia (TO)
  BETTEGA FEDERICO M GS FRAVEGGIO Italia (TN)
  BETTEO ALESSANDRA F OSSOLA SKY RUNNING Italia (VB)
  BIANCHI CLAUDIO M Italia (AR)
  BIANCHI MICHELE M ASD MEZZEGRA Italia (CO)
  BIANCHINI GRAZIANO M SCI CLUB VIGOLO VATTARO Italia (TN)
  BOIS DENIS M HTMS Francia
  BONADE' RIS FRANCO M Italia (TO)
  BONINO STEFANO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
  BOTTARO GIORDAN M BIELLA RUNNING Italia (BI)
  BOTTEGAL RAFFAELE M AVIS OSSOLANA Italia (VB)
  BOTTI MARCO M OSSOLA SKY RUNNING Italia (VB)
  BRATINA ROK M SALOMON - ALDO MORO PALUZZA Slovenia
  BRILLADA VITTORIO M Italia (TO)
  BROTTO MARCO M Italia (VA)
  BUTTI STEFANO M TEAM CRAZY IDEA Italia (LC)
  CAIROLI ANDREA M TEAM GOTTHARDSKIMO Svizzera
  CANALE GIUSEPPE M GP PARCO ALPI APUANE Italia (LU)
  CARMINATI LOREDANA F AVIS OSSOLANA Italia (VB)
  CARON VINCENT M CAF VALLEE DE L'UBAYE / ACBU Francia
  CASTAGNA VERONICA F 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (CO)
  CASTIGNANI MATTEO M POLISPORTIVA APPIGNANO DEL TRONTO Italia (MC)
  CAVALLO MARCO M PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
  CHAFFARDON FRANÇOIS M Francia
  CLERC ADRIEN M Francia
  COLBALCHINI SYLVAIN M Francia
  CONTARIN STEFANO M Italia (CN)
  CONTRI LUCA M EMMERUNNING TEAM Italia (VI)
  CRISTINI JACOPO M Italia (BG)
  DA COL MANUEL M TEAM SCOTT Italia (BL)
  DACROCE ALESSANDRO M GFS - GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
  DAL PONT PIERRE M Italia (BL)
  DALCOLMO NICO M Svizzera
  DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)
  DE COL ANDREA M Italia (BL)
  DE FERRARI ENRICO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  DEWALLE CHRISTEL F TEAM SCOTT Francia
  DI CRISTOFARO VINCENZO M 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  DONDI MICHELE M Italia (MI)
  DOULAT CHRISTOPHE M Francia
  DUMAZ CHRISTOPHE M Italia (TO)
  DUPUIS REMI M COURIR EN LIVRADOIS-FOREZ Francia
  EL KOTT HELANDER LINA F SPORTSGYM/MERRELL Svezia
  EL KOTT HELANDER SANNA F SPORTSGYM/MERRELL Svezia
  ELIASSON FREDRIK M HALDEN SK Norvegia
  ESTUBIER NICOLAS M Francia
  ETXEBERRIA DANBORIENA ASIER M ADI-IKE (IZABA) Spagna
  EYDALLIN SIMONE M TEAM DYNAFIT ITALIA Italia (TO)
  FACCHINI PATRICK M TEAM LA SPORTIVA Italia (TN)
  FACELLI DAVIDE M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
  FENAROLI MAURIZIO M ASD KRATOS SPORT Italia (BI)
  FERRARIO FRANCO M Italia (MB)
  FERRARO ALESSANDRO M MONTRUNNERS Italia (PN)
  FERRIGATO PAOLO M Italia (VB)
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
  FIORENZANO FABIO M Italia (TO)
  FLADERER ELLI F Germania
  FLAMENT AUGUSTIN M Francia
  FLORET THIBAUT M Francia
  FLORINDI FRANCESCO M DES AMIS Italia (TO)
  FOSSATI EMANUELE M HAPPY RUNNER Italia (MI)
  FRANCESCHI LORENZO M Italia (FI)
  FRATTINI ALESSANDRO M ASD CADDESE Italia (NO)
  FREGGIARO ALESSIO M Italia (AL)
  GAGGINO MASSIMO M Italia (AO)
  GARNIER SEBASTIEN M Francia
  GARNIER THIERRY M Francia
  GEISER TOBIAS M TELMEKOMTEAM SÜDTIROL/ ALPINSPEED Italia (BZ)
  GERBINO FABRIZIO M Italia (CN)
  GHIBAUDO ALESSANDRO M ALESSANDRO GHIBAUDO Italia (CN)
  GINGREAU JEROME M VAL SUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
  GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
  GIOVANNETTI GIACOMO M Italia (AR)
  GIOVANNONE MASSIMO M VAL ANZASCA Italia (VB)
  GRÄNDORF DENNIS M TG VIKTORIA AUGSBURG Germania
  GRASSI DAVIDE M Italia (TO)
  GRISA FEDERICO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
  GRISERI ELIO M Italia (CN)
  GUELPA ELEONORA F Italia (BI)
  GYORGY SZABOLCS-ISTVAN M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Romania
  HANNEQUIN ERIC M ESCLOPS D'AZUN FRANCESKYRUNNING Francia
  HIEBAUM GERHARD M DEADRUNNERS GRAZ Austria
  HITA JEROME M Francia
  HOFER HENRY M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
  HOLZMANN NORBERT M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
  ICARDI MARIANO M Italia (CN)
  ISEPPATO SILVANO M ASD CADDESE Italia (NO)
  ISOPP FLORIAN M SV UNION GURK Austria
  JOURNET FREDDY M TEAM ISÈRE MONTAGNE Francia
  JUBELIS ANDRIS M INOV8/OSVEIKALS/ISOSTAR Lettonia
  KERBER FLORIAN M TG VIKTORIA AUGSBURG Germania
  KERNEN THOMAS M Svizzera
  KOVACIC LUKA M LA SPORTIVA Slovenia
  KRONBERGS DAINIS M Lettonia
  KRONBERGS NORMUNDS M Lettonia
  KUHAR NEJC M Slovenia
  LAIMER HELENE F FULLSPORT MERAN Italia (BZ)
  LAMBERTO GABRIELE M Italia (TO)
  LENOURRY GÉRALD M DIJON SINGLETRACK Francia
  LUZZI ALBERTO M Italia (SO)
  MACIEL FERNANDA F RED BULL Spagna
  MADERNO LORIS M Italia (TO)
  MAGUET NADIR M C.S.ESERCITO Italia (AO)
  MAGUET ROBERTO M Italia (AO)
  MAIORA MAITE F LA SPORTIVA Spagna
  MANFREDI ERIC M G.S. DES AMIS Italia (TO)
  MARCONI SARA F Italia (NO)
  MARINO SARA F Italia (CN)
  MATHIAS EDOUARD M Francia
  MAYER DOUG M Stati Uniti
  MERINGOLO AGOSTINO M Italia (TO)
  MILANO SIMONE M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
  MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
  MIORELLI FEDERICO M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO)
  MIRAVALLE RAFFAELLA F A.S.D. GRAN PARADISO/VALLE ORCO Italia (TO)
  MOIA TIZIANO M GEMONATLETICA Italia (UD)
  MOLETTO MARCO M APPLERUN TEAM LA SPORTIVA Italia (CN)
  MONTALDO MASSIMILIANO M PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
  MORELLO GAIA FEDERICA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
  MUNARINI ANTONIO M Italia (VI)
  MUTTER INGRID F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Romania
  NAVARRETE COTRERAS DAVID M TODOVERTICAL V + Spagna
  NEGRO ANDREA M GS DES AMIS Italia (TO)
  NEGRO IVAN M DES AMIS Italia (TO)
  ONGARO PAOLO M MONTRUNNERS Italia (PN)
  ORTIZ CAMPA NOELIA F CRONOASTUR Spagna
  PAROLA GIANCARLO M Italia (CN)
  PAU DAVIDE M NESSUNA Italia (PC)
  PERETTO CRISTIANA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
  PERINO IVO M ATLETICA VALLI DI LANZO Italia (TO)
  PERKMANN HANNES M LA SPORTIVA/SPORTLER Italia (BZ)
  PERROCHEAU MARC M Francia
  PICCA GARINO GIANBERTO M LIBERTAS FORNO Italia (TO)
  PIGNACCHINO PAOLO M Italia (BI)
  PINATEL EUGENIO RICCARDO M TNT Italia (AO)
  PIZZI DAMIANO M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
  POESY SEBASTIEN M CLUB DES SPORTS VALBERG Francia
  POVERELLI MATTEO M Italia (PC)
  PUCCINI DINO M Italia (MO)
  PUIATI STEFANO M TORINO TRIATHLON Italia (AO)
  RAMAGLIA ANGELO ANTONELLO M Italia (VA)
  REICHART BASTIAN M SVO GERMARINGEN / INOV-8 Germania
  RENOTON LAURIE F Francia
  REPETTO GUIDO M LIBERO Italia (AL)
  RIPOL CANDICE F MONTAGNE CLUB VESUBIEN ITGA Francia
  ROPPOLO MATTIA M SISPORT SSD Italia (TO)
  ROPPOLO NICOLO M Italia (TO)
  ROSSI FRANCESCA F LA SPORTIVA/ BOGN DA NIA Italia (BL)
  RUBBO IGOR M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
  SALZONE FABRIZIO M Svizzera
  SCALCO DANIELE M Italia (MI)
  SCHAMBECK ANDREAS M TEAM FRANCONIA VERTICAL Germania
  SCHAMBECK KATHRIN F TEAM FRANCONIA VERTICAL Germania
  SERRA UMBERTO M ATL: MONTEROSA Italia (TO)
  SHEPHERD JO F HALDEN SK Norvegia
  SHORT TIM M Gran Bretagna
  SIBONA STEFANO M Italia (CN)
  SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI)
  STUEFER ERWIN M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
  SULLI MICHELE M TEAM ALDO MORO PALUZZA Italia (UD)
  TAGLIAPIETRA CARLO M Italia (BZ)
  TELLINI ALESSANDRO M Italia (AR)
  TERIBAT FABIEN M MCV ITGA Francia
  THEOCHARIS MARIA DIMITRA F US ALDOMORO PALUZZA/MALOJA Italia (UD)
  THOENI DAVID M MAMMUT ITALY Italia (BZ)
  TISSOT LUC M Francia
  TONETTI EMANUELA SCILLA F Italia (VA)
  UNTERTHURNER STEPHAN M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
  VARESCO GIORGIO M U.S. CORNACCI Italia (TN)
  VIGNAZIA LUCA M GS QUANTIN Italia (BL)
  WENIN RICHARD M TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Italia (BZ)
  ZACCHEDDU ENRICO M ARTZIA ASD Italia (VS)
powered by wedosport