wedosport
Red Bull K3 - 29/07/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
101 ABATE GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
1 ADERS HILDE F TEAM MIZUNO NORWAY / TROMSØ LØPEKLUBB Norvegia
102 AIROLA FEDERICO M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
103 ALA MANUEL M Italia (TO)
104 ALLAMANO ALDO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
445 ALLUIS FRANÇOIS M FRANÇOIS ALLUIS Francia
105 AMANN BERND M Germania
106 AMBROŽIČ BOJAN M KGT PAPEŽ KAMNIK Slovenia
107 AMPRINO MARCO M G.S.MONCENISIO Italia (TO)
108 ANAUT BERNARD RAMON M ADI-IKE (IZABA) Spagna
109 ANDRADES CHACON TONY M Spagna
110 ANGERMUND HENRIK M VAREGG IL / RUNNINGRECORDS.NO Norvegia
111 ANGERMUND-VIK STIAN M VAREGG TEAM SALOMON Norvegia
112 ANTHAMATTEN MARTIN M SALOMON SCHWEIZ Svizzera
113 ANTONIOLI MICHELE M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
114 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
2 BACCHETTA MONIA F GSD GENZIANELLA Italia (NO)
115 BAGLIANI RICCARDO M LES BIÈRES DU GRAND ST. BERNARD Italia (AO)
3 BALILLA GIUSY F VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
116 BALZAROTTI ANDREA M Italia (TO)
117 BAPT GREGORY M Francia
118 BARBERIS GIOVANNI M Italia (TO)
119 BARBERO GIANLUCA M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
120 BARLASSINA GIORGIO M SCI CLUB LISSONE Italia (MI)
121 BAROLDI LUCA M ATLETICA VIRTUS SENAGO Italia (MI)
4 BARZANTI PAOLA F PODISTICA TORINO Italia (TO)
122 BASIGLIO GIANLUCA M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
123 BASSO MAURIZIO M Italia (CN)
124 BATTIA PAOLO M Italia (BI)
125 BAZZANA FABIO M KARPOS/LA SPORTIVA Italia (BG)
126 BECCARI FILIPPO M TEAM LA SPORTIVA Italia (BO)
127 BELLAGAMBA ALAIN M CAF UBAYE Francia
128 BELLATI RICCARDO M Italia (CO)
5 BELLEZZA FRANCESCA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
129 BELLONI SILVIO M RUSPA GALINA Italia (VB)
130 BENZIO SERGIO M PODISTICA TORINO Italia (TO)
131 BERGER PASCAL M Francia
132 BERGERETTI STEFANO M DES AMIS Italia (TO)
133 BERLIOUX YVES M ORNON Francia
6 BERTINO CHIARA F PODISTICA TORINO Italia (TO)
134 BERTOT LORIS M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
135 BERTOTTI DIEGO M GS DES AMIS Italia (TO)
136 BESCH OSWALD M Francia
137 BETTEGA FEDERICO M GS FRAVEGGIO Italia (TN)
7 BETTEO ALESSANDRA F OSSOLA SKY RUNNING Italia (VB)
138 BETTONI FABIO M ASD OULX TRAILERS Italia (TO)
139 BIANCHI CLAUDIO M TRP Italia (AR)
140 BIANCHI MICHELE M ASD MEZZEGRA Italia (CO)
141 BIANCHINI GRAZIANO M SCI CLUB VIGOLO VATTARO Italia (TN)
142 BLATNIK NEJC M Slovenia
8 BOHLIN YOIE F RASTARUNNER Svezia
143 BOIS DENIS M HTMS Francia
144 BON MARDION WILLIAM M CMSAB TEAM LASPORTIVA COMPRESSPORT Francia
145 BONADE' RIS FRANCO M Italia (TO)
146 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
147 BONINO STEFANO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
148 BONNANT ARTHUR M ARTHUR BONNANT Francia
149 BONNET REMI M TEAM SALOMON RED BULL Svizzera
150 BORAN RICCARDO M Italia (TO)
9 BOSCO ORNELLA F LIBERTAS FORNO Italia (TO)
151 BOSIO GIOVANNI M G.S. DES AMIS Italia (TO)
10 BOTTÀ SABINA F Italia (SO)
152 BOTTARO GIORDAN M BIELLA RUNNING Italia (BI)
153 BOTTEGAL RAFFAELE M AVIS OSSOLANA Italia (VB)
154 BOTTI MARCO M OSSOLA SKY RUNNING Italia (VB)
155 BOURLOT GIORGIO M GSP80 POMARETTO Italia (TO)
156 BRATINA ROK M SALOMON - ALDO MORO PALUZZA Slovenia
11 BRESCIANI ALESSANDRA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
157 BRILLADA VITTORIO M Italia (TO)
158 BROTTO MARCO M Italia (VA)
159 BRU FREDERIC M TENDINITE ET PSOAS Francia
160 BRUGGER PHILIPP M SV SISTRANS / MILLET Austria
161 BRUNATTO DAVIDE M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
162 BRUSA PAOLO M SCI NORDICO VARESE Italia (VA)
163 BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM Italia (GE)
164 BURZIO EMANUELE M CHATEAU TRAILERS Italia (TO)
165 BUTTI STEFANO M TEAM CRAZY IDEA Italia (LC)
166 CAGNASSO FRANCESCO M Italia (CN)
167 CAIROLI ANDREA M TEAM GOTTHARDSKIMO Svizzera
168 CANACCINI MARIO M ATLETICA GIO 22 RIVERA Italia (MS)
169 CANALE GIUSEPPE M GP PARCO ALPI APUANE Italia (LU)
170 CANTENYS MARC M 4000 PEUS Spagna
171 CANTENYS RIBALTA ALBERT M Spagna
172 CARDELLO MATTIA M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
173 CARDONA NIL M PIRINEU DE GIRONA - LASPORTIVA Spagna
174 CARLETTI MASSIMO M Italia (MI)
12 CARMINATI LOREDANA F AVIS OSSOLANA Italia (VB)
175 CARON BAPTISTE M Francia
176 CARON VINCENT M CAF VALLEE DE L'UBAYE / ACBU Francia
13 CASTAGNA VERONICA F 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (CO)
177 CASTIGNANI MATTEO M POLISPORTIVA APPIGNANO DEL TRONTO Italia (MC)
178 CAVALIERI FLAVIO M A.S.D. BIOCORRENDO AVIS Italia (AL)
179 CAVALLO MARCO M PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
180 CAZZAVACCA ALESSANDRO M Italia (PV)
181 CECCHIN MARIO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
182 CHAFFARDON FRANÇOIS M Francia
183 CHARROUD FREDERIC M Francia
14 CHIRI CINZIA F SD BAUDENASCA Italia (TO)
184 CIANCIO VINCENZO M SC ANGROGNA Italia (TO)
185 CIMENTI CARLALBERTO M TEAM MARGUAREIS Italia (TO)
186 CINATO IGOR M G.S. DES AMIS Italia (TO)
187 CIVERA PAOLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
188 CLERC ADRIEN M Francia
189 CLERINO REMO M ATL MONTEROSA Italia (AO)
190 COLBALCHINI SYLVAIN M Francia
191 COLETTA ALESSANDRO M ATLETICA GIO 22 RIVERA Italia (TO)
192 COLLE ADRIANO M DOLOMIT SKI ALP Italia (BL)
193 CONTARIN STEFANO M Italia (CN)
15 CONTI FABIOLA F CUS TORINO Italia (MI)
194 CONTRI LUCA M EMMERUNNING TEAM Italia (VI)
195 COSTA TOMMASO M Italia (VI)
196 COZZI ANTONIO M Italia (MI)
197 CRAVANZOLA PAOLO M Italia (TO)
16 CRAVELLO BARBARA F Italia (BI)
198 CRISTINI JACOPO M Italia (BG)
199 CROITOR NICOLAE M APD PONT-SAINT-MARTIN Italia (AL)
200 CURRA' DAVID M BASE RUNNING ASD Italia (TO)
201 D'ORIA ANGELO M Italia (TO)
202 DA COL MANUEL M TEAM SCOTT Italia (BL)
203 DACROCE ALESSANDRO M GFS - GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
204 DÄHLER FRIEDRICH M GOLDWURST POWER VITALISCENTER Svizzera
205 DAL PONT PIERRE M Italia (BL)
206 DALCOLMO NICO M Svizzera
207 DANNER ALEXANDRE M Francia
208 DAVID ERIC M Francia
209 DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)
210 DE COL ANDREA M Italia (BL)
211 DE COLLE RODOLFO M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
212 DE FERRARI ENRICO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
213 DE JESUS VÍTOR M CMOF Portogallo
214 DE MISCAULT JEAN-BAPTISTE M Francia
215 DEGIOANNI ANDREA M Italia (CN)
216 DI CRISTOFARO VINCENZO M 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
217 DI GIOIA MASSIMILIANO M ATLETICA PALZOLA Italia (TO)
218 DI SANTO DOMENICO M Italia (TO)
446 DIDENTE MAURO M Italia (TO)
17 DIDERO PAOLA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
219 DONDI MICHELE M Italia (MI)
220 DORIGO ANDREA M Italia (BL)
221 DOULAT CHRISTOPHE M Francia
222 DUMAZ CHRISTOPHE M Italia (TO)
223 DUPUIS REMI M COURIR EN LIVRADOIS-FOREZ Francia
224 DURAND PATRIK M Italia (TO)
18 EL KOTT HELANDER LINA F SPORTSGYM/MERRELL Svezia
19 EL KOTT HELANDER SANNA F SPORTSGYM/MERRELL Svezia
225 ELIASSON FREDRIK M HALDEN SK Norvegia
226 ESTARELLES RULLAN M LASPORTIVA - FEEC Spagna
227 ESTUBIER NICOLAS M Francia
228 ETXEBERRIA DANBORIENA ASIER M ADI-IKE (IZABA) Spagna
229 EYDALLIN SIMONE M TEAM DYNAFIT ITALIA Italia (TO)
230 FACCHINELLI MARCO M TEAM LASPORTIVA Italia (TN)
231 FACCHINI PATRICK M TEAM LA SPORTIVA Italia (TN)
232 FACELLI DAVIDE M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
233 FACELLI LORENZO M MONTE ROSA Italia (TO)
20 FAVRE CORINNE F TEAM LA SPORTIVA Francia
234 FAZIO FILIPPO M Italia (TO)
235 FENAROLI MAURIZIO M ASD KRATOS SPORT Italia (BI)
236 FERRARIO FRANCO M Italia (MB)
237 FERRERO CARLO M Italia (TO)
238 FERRIGATO PAOLO M Italia (VB)
21 FIECHTER JENNIFER F ADIDAS Svizzera
239 FIERS ALBAN M Francia
240 FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
241 FIORENZANO FABIO M Italia (TO)
22 FLADERER ELLI F Germania
242 FLAMENT AUGUSTIN M Francia
243 FLORET THIBAUT M Francia
244 FLORINDI FRANCESCO M DES AMIS Italia (TO)
245 FORNETTI MARCO M VALLEVARAITA Italia (CN)
246 FOSSATI EMANUELE M HAPPY RUNNER Italia (MI)
247 FRANCESCHI LORENZO M Italia (FI)
248 FRASCHIA GIULIO M Italia (TO)
249 FRATTINI ALESSANDRO M ASD CADDESE Italia (NO)
250 FREGGIARO ALESSIO M Italia (AL)
251 FRIGERIO MARCO ERNESTO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
23 FUHRMANN MARION F Francia
252 FUMAGALLI SIMONE M Italia (MI)
253 GABERELL CHRISTIAN M AS MONTE CENERI Svizzera
254 GABUTTI LUCA M Italia (TO)
255 GAGGINO MASSIMO M Italia (AO)
256 GARBATI ROBERTO M ATLETICA SUSA Italia (TO)
257 GARNIER SEBASTIEN M Francia
258 GARNIER THIERRY M Francia
259 GAUDIO GIANFRANCO M Italia (TO)
260 GEISER TOBIAS M TELMEKOMTEAM SÜDTIROL/ ALPINSPEED Italia (BZ)
261 GENERELLI PAOLO M Svizzera
262 GERBINO FABRIZIO M Italia (CN)
263 GHIBAUDO ALESSANDRO M ALESSANDRO GHIBAUDO Italia (CN)
264 GHIDINI FLAVIO M GSA SOVERE Italia (BG)
24 GHIRARDI CORINNA F Italia (BS)
265 GIABARDO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
266 GINGREAU JEROME M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
25 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
267 GIOVANELLI NICOLA M TEAM LA SPORTIVA Italia (TN)
268 GIOVANETTO NADIR M Italia (AO)
269 GIOVANNETTI GIACOMO M Italia (AR)
270 GIOVANNONE MASSIMO M VAL ANZASCA Italia (VB)
271 GIRARDI VINCENZO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
272 GONCALVES PINTO NUNO MIGUEL M Italia (SV)
273 GRANDJANNY DAMIEN M Francia
274 GRÄNDORF DENNIS M TG VIKTORIA AUGSBURG Germania
275 GRASSI DAVIDE M Italia (TO)
276 GRISA FEDERICO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
277 GRISERI ELIO M Italia (CN)
26 GUELPA ELEONORA F Italia (BI)
278 GUGLIELMINO EMANUELE M Italia (MI)
279 GUSELLA SILVER M Italia (VC)
280 GYORGY SZABOLCS-ISTVAN M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Romania
281 HANNEQUIN ERIC M ESCLOPS D'AZUN FRANCESKYRUNNING Francia
282 HIEBAUM GERHARD M DEADRUNNERS GRAZ Austria
283 HINOJOSA MARCHAL JOSE LUIS M HOCKEY ALCALA Spagna
284 HITA JEROME M Francia
285 HOFER HENRY M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
286 HOLZMANN NORBERT M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
287 HONIG TOM M IF MANTRA SPORT Svezia
27 IANNELLO FEDERICA F Italia (MI)
288 ICARDI MARIANO M Italia (CN)
289 INVERNIZZI PAOLO M U.S. MALONNO Italia (BS)
290 ISEPPATO SILVANO M ASD CADDESE Italia (NO)
291 ISOPP FLORIAN M SV UNION GURK Austria
292 JADICICCO SPIGNESE LUCA M LUCA JADICICCO SPIGNESE Italia (MI)
28 JAGERCIKOVA MARIANNA F Francia
293 JOURNET FREDDY M TEAM ISÈRE MONTAGNE Francia
294 JUBELIS ANDRIS M INOV8/OSVEIKALS/ISOSTAR Lettonia
295 KELLER LUKAS M Germania
296 KERBER FLORIAN M TG VIKTORIA AUGSBURG Germania
297 KERNEN THOMAS M Svizzera
298 KOCIAN JAN M TVOJEBABA Repubblica Ceca
299 KOLAR ALJAZ M Slovenia
300 KOVACIC LUKA M LA SPORTIVA Slovenia
29 KRCHOVA ZUZANA F CZECH SKYRUNNING TEAM Repubblica Ceca
30 KREUZER VICTORIA F SALOMON SCHWEIZ Svizzera
301 KRONBERGS DAINIS M Lettonia
302 KRONBERGS NORMUNDS M Lettonia
303 KUHAR NEJC M Slovenia
31 LAIMER HELENE F FULLSPORT MERAN Italia (BZ)
304 LAMBERTO GABRIELE M Italia (TO)
305 LARIZ IÑIGO M LIZARPE MK Spagna
32 LENDINEZ AINHOA F Spagna
306 LENOURRY GÉRALD M DIJON SINGLETRACK Francia
33 LI PUMA STEFANIA VALENTINA F Italia (MI)
307 LILLA ARCHIMEDE M GS CAI SORA Italia (FR)
308 LLADÓ WIFRED M C.E SÚRIA Spagna
309 LUZZI ALBERTO M Italia (SO)
34 MACIEL FERNANDA F RED BULL Spagna
310 MADERNO LORIS M Italia (TO)
311 MADIOTTO ANDREA M Italia (TO)
35 MAGLIANO CAMILLA F PODISTICA Italia (TO)
312 MAGUET NADIR M C.S.ESERCITO Italia (AO)
313 MAGUET ROBERTO M Italia (AO)
36 MAIORA MAITE F LA SPORTIVA Spagna
314 MALAGUERRA FIORENZO M Svizzera
315 MANASSERO NICCOLÒ M Italia (TO)
316 MANFREDI ERIC M G.S. DES AMIS Italia (TO)
37 MARCONI SARA F Italia (NO)
38 MARINO SARA F Italia (CN)
317 MARITANO DIEGO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
318 MARS ALEXANDER M EXTREMFABRIKEN Svezia
319 MARTIN JULIEN M Francia
320 MASSON ALEXANDRE M Francia
321 MASSON CLAUDE M Francia
322 MATHIAS EDOUARD M Francia
323 MAYER DOUG M Stati Uniti
324 MECCA CIVAT TOMMASO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
325 MEINERO SAMUELE M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
326 MERINGOLO AGOSTINO M Italia (TO)
327 MERONI ALBERTO M Svizzera
328 MICHELETTO PAOLO M Italia (TO)
329 MICHELUZZI MIRCO M SKITEAM FASSA Italia (TN)
330 MIGLIORE ALESSANDRO M ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
331 MILANO SIMONE M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
332 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
333 MIORELLI FEDERICO M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO)
39 MIRAVALLE RAFFAELLA F A.S.D. GRAN PARADISO/VALLE ORCO Italia (TO)
334 MOIA TIZIANO M GEMONATLETICA Italia (UD)
335 MONTABONE LUCA M Italia (TO)
336 MONTALDO MASSIMILIANO M PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
337 MONTANARI MAURO M Italia (VB)
338 MONTEMEZZI PAOLO M US MALONNO Italia (BS)
40 MORELLO GAIA FEDERICA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
339 MORETTO ENZO M G.S.D. VALTANARO Italia (CN)
340 MUNARINI ANTONIO M Italia (VI)
41 MUTTER INGRID F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Romania
341 NAVARRETE COTRERAS DAVID M TODOVERTICAL V + Spagna
342 NEGRO ANDREA M GS DES AMIS Italia (TO)
343 NEGRO IVAN M DES AMIS Italia (TO)
344 NUSDEO BRUNO M PELL E OSS Italia (MB)
345 OCCELLI EZIO M MICHELIN SPORT CLUB Italia (CN)
42 ODINO SAMANTA F Italia (TO)
346 ONGARO PAOLO M MONTRUNNERS Italia (PN)
347 OREILLER DAVID M Italia (AO)
348 OREILLER DENIS M GALLINAS ULTRA TRAIL TEAM Italia (AO)
43 ORTEGA VANESA F LA SPORTIVA/TRANGOWORLD Spagna
349 OUVRIER GIUSEPPE M Italia (AO)
350 PAGES BATALLER MARC M Spagna
351 PAGNUTTI ELIO M USAC CAFASSE Italia (TO)
44 PALLAVICINI DENISE F GSDESAMIS Italia (TO)
352 PAROLA GIANCARLO M Italia (CN)
353 PAU DAVIDE M Italia (PC)
354 PELACCHI FILIPPO M Italia (BI)
355 PEPE MAURO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
45 PERETTO CRISTIANA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
356 PERINO IVO M ATLETICA VALLI DI LANZO Italia (TO)
357 PERROCHEAU MARC M Francia
358 PESAVENTO RICCARDO M ROAD RUNNER CLUB MILANO Italia (MI)
359 PESCE IVAN M OUTPOST - EMOZIONI SPORT Italia (SV)
360 PICCA GARINO GIANBERTO M LIBERTAS FORNO Italia (TO)
361 PIERREJEAN AURELIEN M Francia
362 PIGNACCHINO PAOLO M Italia (BI)
363 PILCHER ALEX M DERBY AC Gran Bretagna
364 PILLER HOFFER MATTEO M TEAM ALDO MORO Italia (UD)
365 PILONI MICHELE M US MALONNO Italia (BS)
366 PINATEL EUGENIO RICCARDO M TNT Italia (AO)
367 PIOMBINO ALEX M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
368 PITTURRU GIOVANNI M ASD TRAIL-RUNNING Italia (NO)
369 PIZZI DAMIANO M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
370 POESY SEBASTIEN M CLUB DES SPORTS VALBERG Francia
46 POOLEY EMMA F NGI SALOMON SUUNTO Svizzera
371 PORO MARCHETTI RENATO M A.S.D. TEAM PERETTI Italia (TO)
372 POVERELLI MATTEO M Italia (PC)
373 PREZIOSO MATTEO M Italia (MI)
374 PRITRŽNIK ROBERT M Slovenia
375 PRON IMERIO M Italia (CN)
376 PUCCINI DINO M Italia (MO)
377 PUEL JEAN-BAPTISTE M Francia
378 PUIATI STEFANO M TORINO TRIATHLON Italia (AO)
379 RADAELLI WALTER M RUNNERS DESIO Italia (MB)
380 RAMAGLIA ANGELO ANTONELLO M Italia (VA)
381 RASOM MAURO M BELA LADINIA Italia (TN)
47 RATTI VALENTINA F Italia (LO)
382 RAVANELLO ALESSANDRO M Italia (BZ)
383 REICHART BASTIAN M SVO GERMARINGEN / INOV-8 Germania
48 RENOTON LAURIE F Francia
384 REPETTO GUIDO M Italia (AL)
385 RIBONI GIULIO M Italia (PC)
49 RIPOL CANDICE F MONTAGNE CLUB VESUBIEN ITGA Francia
386 RODRIGUEZ GAGO JORGE M Spagna
387 ROGGERO LUCA M Italia (TO)
388 RONCON FEDERICO M CUORE DA SPORTIVO Italia (TO)
389 RONGERE SÉBASTIEN M Francia
390 ROPPOLO MATTIA M SISPORT SSD Italia (TO)
391 ROPPOLO NICOLO M Italia (TO)
392 ROSSI FABIO M Italia (MB)
393 ROSSI FILIPPO M BASE RUNNING Italia (TO)
50 ROSSI FRANCESCA F LA SPORTIVA/ BOGN DA NIA Italia (BL)
394 ROSSOTTO PAOLO M Italia (AT)
395 RUBBO IGOR M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
396 SACCHI JOEL M TEAM GOTTHARD SKIMO Svizzera
397 SALGADO MANGAS JOSE ANTONIO M DANTZALEKU SAKANA Spagna
398 SALZONE FABRIZIO M Svizzera
51 SANCHEZ GABRIELA F Spagna
399 SARTORIO RICCARDO M Italia (VA)
400 SCALCO DANIELE M Italia (MI)
52 SCARDONI GIULIA F ATLETICA PRISMA LOGISTICS Italia (VR)
401 SCHAMBECK ANDREAS M TEAM FRANCONIA VERTICAL Germania
53 SCHAMBECK KATHRIN F TEAM FRANCONIA VERTICAL Germania
402 SCHIA LORENZO M ATLETICA CASONE NOCETO Italia (PR)
403 SCHINDLER ANDREAS M Germania
54 SERAFINI SUSANNA F Svizzera
404 SERRA UMBERTO M ATL: MONTEROSA Italia (TO)
405 SÉVENNEC ALEXIS M SCOTT Micronesia
55 SHEPHERD JO F HALDEN SK Norvegia
406 SHORT TIM M Gran Bretagna
407 SIBONA STEFANO M Italia (CN)
408 SILVA NUNO MANUEL MENDES M PROZIS TEAM Portogallo
409 SJÖSTRÖM ANTON M UMARA SPORTSCLUB Svezia
410 SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI)
411 STAAL ALKE M TEAM ESPRIT MONTAGNE Francia
412 STOFNER MARTIN M LASPORTIVA Italia (BZ)
413 STUEFER ERWIN M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
414 SULLI MICHELE M TEAM ALDO MORO PALUZZA Italia (UD)
415 TAGLIAPIETRA CARLO M Italia (BZ)
416 TAMARRI MARTINO M Italia (BO)
417 TAMBURINI MARCO M Italia (TN)
418 TAROCCO ROBERTO M G.S.A. VALSESIA Italia (BI)
419 TEDESCO DANIELE M Italia (TO)
420 TELLINI ALESSANDRO M Italia (AR)
421 TENRET VINCENT M Francia
422 TERIBAT FABIEN M MCV ITGA Francia
56 THEOCHARIS MARIA DIMITRA F US ALDOMORO PALUZZA/MALOJA Italia (UD)
57 TIENI JESSICA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
423 TISSOT LUC M Francia
58 TONETTI EMANUELA SCILLA F Italia (VA)
424 TRISCONI STEFANO M TEAM VCO TOP RACE Italia (VB)
425 TROTTA MATTIA M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
426 TURIN ALBERTO M ATLETICA SUSA Italia (TO)
427 UNTERTHURNER STEPHAN M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ)
428 VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA TEAM MOTTY Italia (VB)
59 VAN DUIJL SUSAN F TEAM SALOMON NL Olanda
429 VARESCO GIORGIO M U.S. CORNACCI Italia (TN)
430 VERGNANO GABRIELE M G.S. DES AMIS Italia (TO)
431 VERRA COSMA M BELA LADINIA Italia (TN)
432 VERRA IVANO M BELA LADINIA Italia (TN)
433 VICENTINI JONAS M Italia (TO)
434 VIGNAZIA LUCA M GS QUANTIN Italia (BL)
435 VINASSA GIANLUCA M FREEMOUNT A.S.D. CONDOVE Italia (TO)
436 WENIN RICHARD M TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Italia (BZ)
437 WOEHRLÉ CHRISTIAN M Svizzera
438 ZACCHEDDU ENRICO M ARTZIA ASD Italia (VS)
439 ZAMBONI AUGUSTO M TRACK FIELD TRIESTE Italia (GE)
440 ZANCANARO CHRISTIAN M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
441 ZANETTIN ERNESTO M Italia (BL)
442 ZECCHI ALBERTO M Italia (VA)
443 ZEKAJ ADRIAN M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
444 ZEKAJ REZART M ORCHI TRAILERS Italia (TO)
60 ZINFOLINO FEDERICA F Italia (TO)
powered by wedosport