wedosport
Sardinia Ultramarathon - 14/10/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
1^ e 2^ tappa 138 ARDAU ALESSANDRA F CAGLIARI MARATHON CLUB Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 11 ARESU DANIEL M A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 30 AUTELITANO DOMENICO M A.S.D.MONTEPONI IGLESIAS Italia (CI)
1^ e 2^ tappa 2 BARNES PABLO ANGEL NICOLAS M ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
1^ e 2^ tappa 131 BERTOLA BARBARA F AIM ENERGY Italia (VI)
1^ e 2^ tappa 32 BETTI ALESSIO M Italia (VS)
1^ e 2^ tappa 26 BOIANO LUCIANO M GS MONTE ACUTO MARATHON Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 122 BRUSAMENTO LORENA F G.S. GABBI Italia (MI)
1^ e 2^ tappa 22 BUSSU GIUSEPPE M POD AMATORI OLBIA Italia (OT)
1^ e 2^ tappa 27 CADEDDU MATTEO M POLISPORTIVA RUNNERS ORISTANO Italia (OR)
1^ e 2^ tappa 8 CAMBULI LUIGI M A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 13 CARTA SALVATORE M A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 4 CAVALLO GIULIANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
1^ e 2^ tappa 5 CHERAZ DAVIDE M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
1^ e 2^ tappa 20 CICCHINELLI ROBERTO M CS FIAMMA MACOMER Italia (NU)
1^ e 2^ tappa 7 CIRRONIS FLAVIO M SS SPORTING S.I.E. Italia (VS)
1^ e 2^ tappa 29 D'ELIA LORENZO M ASC ATL SAN GIOVANNI Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 17 DERIU BENEDETTO M POL GUILCER TEAM LA CITTA' Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 34 DETTORI MASSIMO M ASC ATL SAN GIOVANNI Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 33 FANCELLU MARCO M ATLETICA SASSARI ASSOCIAZIONE Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 123 FIGINI KATIA CHIARA F AZALAI A.S.D. Italia (AL)
1^ e 2^ tappa 15 FIORE MARCO M PISA ROAD RUNNERS CLUB Italia (PI)
1^ e 2^ tappa 125 FODDAI GRAZIELLA F CAGLIARI MARATHON CLUB Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 19 IBBA EFISIO M AS TESPIENSE QUARTU Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 25 IBBA SILVESTRO M ATL EDOARDO SANNA ELMAS Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 36 LOI ROSSANO M OLYMPIA VILLACIDRO Italia (VS)
1^ e 2^ tappa 134 MASCIA MARIA PAOLA F GS RUNNERS CAGLIARI Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 132 MATTANA MAURA F GRUPPO POL DIL ASSEMINI Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 21 MAURI MATTEO M Italia (PU)
1^ e 2^ tappa 136 MELES MARIA VITTORIA F CIRC SPORT DIL ATL AMATORI Italia (NU)
1^ e 2^ tappa 31 MELONI SIMON PIETRO M CS FIAMMA MACOMER Italia (NU)
1^ e 2^ tappa 9 MURA TEODORO M A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 128 MUSU MANUELA F HYKNUSA RUNNERS Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 121 OLIVERI VIRGINIA INES F ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
1^ e 2^ tappa 12 ORTWEIN PATRIK M IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 24 PADERI BRUNO M MARATHON CLUB ORISTANO Italia (OR)
1^ e 2^ tappa 127 PAGLIARA MARIA CRISTINA F ATL EDOARDO SANNA ELMAS Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 124 PEDEVILLA ANNA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (BZ)
1^ e 2^ tappa 126 PETTOSINI DONATELLA F A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 3 PIAZZA GEORG M ASV GHERDEINA RUNNERS Italia (BZ)
1^ e 2^ tappa 129 PIGA MARTA F S G AMSICORA Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 18 PINNA ANTIOCO LUIGI M RIMINI MARATHON Italia (RN)
1^ e 2^ tappa 130 PUDDU SILVANA F AS TESPIENSE QUARTU Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 6 RIBICHESU DAVIDE M PODISTICA SASSARI Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 16 RIGON DANIELE M Italia (VI)
1^ e 2^ tappa 1 SALARIS ANTONIO FILIPPO M POD AMATORI OLBIA ()
1^ e 2^ tappa 38 SATTA SANTINO M SS GYMNASIUM ATL ALGHERO Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 10 SAU FRANCESCO M MARATHON CLUB ORISTANO Italia (NU)
1^ e 2^ tappa 133 SCANO MARIA IVANA F GRUPPO POL DIL ASSEMINI Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 37 SINI EMANUELE M TRIATHLON TEAM SASSARI Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 35 SPINA MARCO M ATLETICA PORTO TORRES Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 135 TRICARICO SABRINA F G.P. GORGONZOLA '88 ()
1^ e 2^ tappa 14 URRU MASSIMO M ASD ATL EDOARDO SANNA ELMAS Italia (CA)
1^ e 2^ tappa 23 VACCA MARCO M PODISTICA SASSARI Italia (SS)
1^ e 2^ tappa 137 VALDO SARA F G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
1^ e 2^ tappa 28 VELATTA STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
1^ tappa 58 BALLONE SALVATORE M ALGUERUNNERS Italia (SS)
1^ tappa 52 CANU ANGELO M PODISTICA SASSARI Italia (SS)
1^ tappa 40 CASTORI FEDERICO M CS FIAMMA MACOMER Italia (NU)
1^ tappa 41 CAU FILIPPO M Italia (OR)
1^ tappa 51 CAU FRANCESCO M CIRC SPORT DIL ATL AMATORI Italia (NU)
1^ tappa 49 CAU GIAMPAOLO M MARATHON CLUB ORISTANO Italia (OR)
1^ tappa 57 COLLU CLAUDIO M Italia (CA)
1^ tappa 59 COSSU ANDREA M Italia (NU)
1^ tappa 44 DEMURU MARIO M POLISPORTIVA RUNNERS ORISTANO Italia (OR)
1^ tappa 42 DERIU MARIO M POL GUILCER TEAM LA CITTA' Italia (CA)
1^ tappa 39 FAEDDA MARCO M ASD GP TURRISTI Italia (PD)
1^ tappa 43 FENU CARLO M A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE Italia (CI)
1^ tappa 53 FORNARI ANTONELLO M CAGLIARI MARATHON CLUB Italia (CA)
1^ tappa 50 GEROMINO EUGENIO M Italia (OT)
1^ tappa 139 GRUSSU LUANA F MARATHON CLUB ORISTANO Italia (OR)
1^ tappa 46 GUISO GAVINO M ASC ATL SAN GIOVANNI Italia (NU)
1^ tappa 140 MASTINU LAURA F RUNNERS ORISTANO Italia (OR)
1^ tappa 48 MEREU FRANCO CARLO M ATL EDOARDO SANNA Italia (CA)
1^ tappa 55 MORITTU SALVATORE M ALGUERUNNERS A.S.D. Italia (SS)
1^ tappa 54 PAGANI ALESSANDRO CRISTIANO M TEAM BARBUTI LA MADDALENA Italia (OT)
1^ tappa 47 PASSERÃ’ MARCO M PODISTICA SASSARI Italia (SS)
1^ tappa 60 RIBICHESU AMEDEO M STUDIUM ET STADIUM SASSARI Italia (SS)
1^ tappa 56 STARA MAURO M I GUERRIERI DEL PAVONE Italia (OR)
1^ tappa 45 TIANA ANTONELLO M ATL LEGG ARBOREA Italia (OR)
2^ tappa 171 CABRAS SILVIO M ATL ORROLI MARIANO LEONI Italia (OR)
2^ tappa 172 REICHLE HERBERT M LT RADOLFZELL Germania
powered by wedosport