wedosport
Trailaghi - 02/04/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Trail XL (singoli) 27 ALBANESE ALESSIO M BERGTEAM A.S.D. Italia (AO)
Trail XL (singoli) 32 ALESSIO MARCO M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 77 AMOSSO MATTEO M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 8 ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Trail XL (singoli) 24 BARAGIOTTA STEFANO M Italia (NO)
Trail XL (singoli) 14 BASTRENTAZ ANDREA M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Trail XL (singoli) 73 BEDUZZI GIANLUCA M ()
Trail XL (singoli) 81 BELLETTI MARCELLA F GSA POLLONE Italia (BI)
Trail XL (singoli) 28 BENSO ALFREDO M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 84 BERTAZZOLI ELENA F GSA POLLONE ()
Trail XL (singoli) 13 BERTODO FULVIO M ASD TRAILAGHI Italia (TO)
Trail XL (singoli) 46 BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB)
Trail XL (singoli) 80 BIDESE SABRINA F ATLETICA COGNE Italia (AO)
Trail XL (singoli) 20 BILLET MIRKO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (AO)
Trail XL (singoli) 49 BLANC ROBERT M Italia (AO)
Trail XL (singoli) 58 BONINO DANIELE M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 36 BONINO SIMONE M A.S.D AVIS IVREA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 71 BRINGHEN ALESSANDRO M KINESI 360 Italia (TO)
Trail XL (singoli) 5 BRUNOD BRUNO M ()
Trail XL (singoli) 56 CALVETTO MASSIMO M ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 63 CHERAZ CLAUDIO M COURMAYEUR TRAILER /TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
Trail XL (singoli) 1 CHERAZ DAVIDE M TEAM SALOMON Italia (AO)
Trail XL (singoli) 60 COGO MASSIMILIANO M G.S. AVIS IVREA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 34 COLABELLO LUIGI M TEAM SKI TORGNON 2.0 Italia (AO)
Trail XL (singoli) 76 CONSOLI ARTURO M Italia (AO)
Trail XL (singoli) 29 CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI)
Trail XL (singoli) 54 COSTANTIN PAOLO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (VA)
Trail XL (singoli) 37 CRUTTO ALBERTO M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 68 CUNEAZ LAURENT M Italia (AO)
Trail XL (singoli) 30 DA SAVOIA GIOVANNI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD ()
Trail XL (singoli) 31 DE COLLE RODOLFO M Italia (BI)
Trail XL (singoli) 52 DEBERNARDI PAOLO M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 17 DOVIO ALESSANDRO M BERGTEAM A.S.D. Italia (AO)
Trail XL (singoli) 79 ENRIONE DAVIDE M K3 Italia (TO)
Trail XL (singoli) 70 FACCIN RICCARDO M Italia ()
Trail XL (singoli) 75 FARINA FABRIZIO M Italia (AO)
Trail XL (singoli) 47 FIORE EMILIO ANGELO M AMICI MOMBARONE Italia (TO)
Trail XL (singoli) 62 FIORITO FABRIZIO M CERVINO TRAILERS Italia (AO)
Trail XL (singoli) 66 FONGARO MARCO M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 85 FORNERO ANDREA M ()
Trail XL (singoli) 44 GANDINI MAURO M TECHNOSPORT Italia (AO)
Trail XL (singoli) 22 GARBO PIETRO STEFANO M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 55 GHIGNONE SERGIO M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 16 GILARDINO PAOLO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
Trail XL (singoli) 9 GLAREY SONIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Trail XL (singoli) 26 GOSETTI CLAUDIO M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (AO)
Trail XL (singoli) 6 LOCATELLI SONIA F TEAM SALOMON ITALIA Italia (AO)
Trail XL (singoli) 78 LONGONI SARA LIANA F CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
Trail XL (singoli) 74 MADONNA GIANPIETRO M ASD SPIRITO TRAIL Italia (TO)
Trail XL (singoli) 83 MAINETTI ALBERTO M CALVESI Italia (AO)
Trail XL (singoli) 4 MANGARETTO MARCO M APD PONT ST MARTIN Italia (TO)
Trail XL (singoli) 39 MARTINETTI FRANCESCO M Italia (BI)
Trail XL (singoli) 57 MARTINI MASSIMO M INALTO TEAM Italia (AO)
Trail XL (singoli) 50 MASSOGLIA PIERLUIGI M ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 65 MELCHIORRE LORENZO M TRAILLAB ULTRATAAAAACTEAM Italia (TO)
Trail XL (singoli) 72 MICHELETTI LUCIANO M Italia (BG)
Trail XL (singoli) 82 MONGIOVETTO MIKAEL M TECHNOSPORT DOCEO TRAIL TEAM Italia (AO)
Trail XL (singoli) 10 MORA CECILIA F VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (NO)
Trail XL (singoli) 48 MOZZONE GIOVANNI M MOUNTAIN STORE BIELLA TEAM Italia (BI)
Trail XL (singoli) 38 NEGANOV MAXIM M GRIVEL Italia (MI)
Trail XL (singoli) 12 NEGRA ELISABETTA F KINESIO 360 Italia (AO)
Trail XL (singoli) 15 PIUTTI GIAN MARIA CARLO M SENTIERI DELLA COLLINA ASD Italia (TO)
Trail XL (singoli) 11 PLAVAN MARINA F VALETUDO SKYRUNNING RACER Italia (TO)
Trail XL (singoli) 33 PUIATI STEFANO M Italia (AO)
Trail XL (singoli) 40 QUACCIA ENRICA IDA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trail XL (singoli) 53 REGRUTO MARCO GIUSEPPE M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 59 RIMERICI MASSIMILIANO M CHI À LA PRESSA CA CURA Italia (TO)
Trail XL (singoli) 43 ROSSETTI ANDREA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail XL (singoli) 21 ROSSI MARCO M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 2 ROSSI PAOLO M DURBANO GAS ENERGY Italia (TO)
Trail XL (singoli) 51 ROSSO DAVIDE M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 35 SALVATORI FILIPPO M Italia (BI)
Trail XL (singoli) 41 SESIANI MADDALENA F Italia (VB)
Trail XL (singoli) 67 SPARAVENTI MARCO M G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE Italia (AL)
Trail XL (singoli) 23 STATTI NICOLAS M BECCA DI NONA 3142 A.S.D. Italia (AO)
Trail XL (singoli) 18 STEVENIN RITA F Italia (AO)
Trail XL (singoli) 45 TARTAGLIA ROCCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trail XL (singoli) 25 TRIPODI GIANLUCA M TRM - TRAIL RUNNING MOVEMENT Italia (AO)
Trail XL (singoli) 42 VALLE FABRIZIO M ()
Trail XL (singoli) 7 VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA Italia (NO)
Trail XL (singoli) 19 VIZZI ERIK NICOLA M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Trail XL (singoli) 64 VOULAZ MATTEO M Italia (TO)
Trail XL (singoli) 3 VUILLERMOZ DIEGO M LA SPORTIVA MOUNTAIN RUNNING TEAM Italia (AO)
Trail XL (singoli) 69 ZANOLLI PATRICK M Italia (AO)
Trail XL (singoli) 61 ZANUTTINI RICCARDO RAFFAELE M VAL SUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 227 ACTIS PERINO L. + CAPOSUSSO A. MASHA E ORSO X Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 245 ADORNI M. + LABBOZZETTA P. SPORT REPUBLIC M Svizzera
Trailaghi (a coppie) 239 ALOI D. + GIOVIALI M. LE TACULE D'ANGROGNA M DIEGO ALOI Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 303 AMBROSINO M. + FRANZINO A. BRADIPE M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 285 ANDREELLA N. + ROTUNDO M. ANDAMENTO LENTO M Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 271 ARTAZ C. + CHARRUAZ L. LUCLA X Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 272 ASCONE S. + ASCONE M. BANDA FRATELLI M BASE RUNNING Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 299 BARBERA S. + VIGNA TON M. MOSALICHEVALE X GS AVIS IVREA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 235 BARMAZ M. + STUMBO D. CARNAVAL M CARNAVAL Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 277 BARRACO I. + SAMMARTANO T. TEAM COOL EIGHT X ZENA TRI TEAM Italia (GE)
Trailaghi (a coppie) 280 BENEDETTO C. + FIAMMENGO P. PAOLAANDCRIS F PODISTICA LEINÌ Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 248 BENSO A. + MUSAZZI S. TEMPOLIBERO M Italia (VC)
Trailaghi (a coppie) 204 BENVENUTO E. + ORLANDO P. TRAILER PER CASO M TEAM GRIVEL / TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 213 BERNARDI A. + GATTA O. NOVARA TRAILERS M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Trailaghi (a coppie) 219 BERTINETTO I. I MURFEI AD RIVAROL M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 290 BERTON GIACHETTI S. + PALMIERI F. 2 PER CASO M ()
Trailaghi (a coppie) 308 BIZZARRI L. + DUROUX M. PIANO PIANO ARRIVEREMO X Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 206 BLANCHETTI D. + CANE A. SALOMON BAU TEAM X LIBERTAS FORNO - SERGIO BENETTI Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 217 BOFFA D. + MARIONE S. RUNNER ANGELS F Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 279 BOGNI M. + GRAZIANO R. VOLO VOLO M CANAVESE TRIATHLON ASD Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 226 BONI F. + CAMPAGNA S. I CALAMARI M A.S.D CAMPO CANAVESE Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 264 BONINO F. + CALBOLI N. BARBERA E SANGIOVESE F Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 288 BORGESIO I. + BORGESIO S. BANDB F Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 273 BREUVÉ M. + SCIPIONI V. STELLE CADENTI M CERVINO TRAILERS Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 236 CALDAN R. + BOZZONETTI D. MAEL M AS GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 286 CANELLA M. + ZAMMUNER M. CANELLA RACE TEAM M Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 311 CAPONE A. + ROLANDO M. ALEMARCO M LIBERTAS FORNO - ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 223 CARRUOZZO S. + RIVA M. MA SI... M LIBERTAS FORNO - SERGIO BENETTI Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 284 CARUSO C. + PICIERRO B. PINI CARRI ARMATI X TAPPOROSSO Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 305 CASSE M. + BARBERO A. PEPE AND CANNELLA X RUNCARD Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 267 CAVALLO F. + DALMASSO M. OS AND FRATAIA TEAM M BOTTERO SKI-TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Trailaghi (a coppie) 254 CERUTTI F. + VERLUCCA M. ULLALA' M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 270 CESARE R. + PEZZUTO M. CI PROVIAMO ! M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 237 CHIARA G. + PANIZZOLO S. A SARA' DURA MA ARIVUMA X EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 238 CHIESA F. + BIANCOFIORE F. WASABI TRAILERS M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 313 COLAJANNI E. + TITOLO E. 100 PRIMAVERE M SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 301 COLLE' M. + BLOTTO F. FRANCESCO E MASSIMO M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 260 CORREALE E. + MALGAROLI M. I DUE DE LA VETTA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 231 CRAVINI M. + TROMPETTO D. LUKYANDCICCIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 230 DALMASSO A. + SCANDELLA S. TO PLAN - TO PLAN X Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 229 DE BIASIO A. + GILLIO A. ALEANDRE M CASTELRUN Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 300 DE FAZIO F. + MANGIARDI M. MD M AVIS IVREA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 259 DE FILIPPO A. + CALORIO M. BUNET E BABBÀ X ASD TRAILLAB-ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 247 DEDATO V. + BAROLAT MASSOLE T. SENSA CUGNISIUN X ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 222 DEFRANCESCO A. + PETRUCCETTI P. BARCOLLOMANONMOLLO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 255 DELLEANI E. + BENIGNI E. TEAM ELI F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 307 DEMATTEIS G. + BOTTINO S. 1971 M DURBANO GAS ENERGY 77 Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 310 DI VENUTA M. + BRESSAN A. QUELLI DELLA CIUCARUN M A.D.S. SPORT RIDER Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 250 DUCOLI M. + GRAMEGNA R. GAMBE DI LEGNO M DURBANO GAS ENERGY Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 228 FEDRIZZI M. + MANGIONE E. MAX ERIK M Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 210 FERRARINI L. + PATRITO E. WE RUN FOR FIND THE CURE GIRLZ F I RUN FOR FIND THE CURE Italia (LC)
Trailaghi (a coppie) 304 FORASTIERE E. + RE L. I T-REX M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 261 FORMIA D. + FRANCESCHINIS M. I DUE SENATORI (ACCIACCATI) M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 246 FRANCESIO A. + PANETTO G. XXX M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 209 FRANZOSO U. + CANTAMESSA L. QUELLI DEL 236° M Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 220 GAMBACURTA I. + PES D. WILD GIRLS F SENTIERI DELLA COLLINA ASD Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 257 GENTILE G. + DE PAOLI S. RIMMY 2 M VAJORS Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 252 GILARDI M. + PALAZZINI B. IL SOCIO E LA SOCIA X EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 251 GIORDANO E. + ARNAUDO E. PAROLA SPORT F Italia (CN)
Trailaghi (a coppie) 208 GIVA C. + PASTORINO E. TEAM REX M CASTLERUN Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 275 IMAZIO M. + PERITI L. GLI HAPPY HOUR X A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Trailaghi (a coppie) 269 MACHET E. + REY J. MI E TI M Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 240 MADRIGRANO P. + CRISCUOLO M. TEMPO LIBERO M GSA VALSESIA Italia (NO)
Trailaghi (a coppie) 241 MARASCHIN G. + PAPURELLO G. LE TARTARUGHE M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 232 MARINGONI G. + OBERTO S. BEEP-BEEP M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 249 MARQUIS E. + MARQUIS P. ATLETICA MOTEROSA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 293 MASTRANDREA D. + BRUNO L. NARCOS M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 274 MICHELONE M. + SESIA D. ULTIMO MINUTO X ()
Trailaghi (a coppie) 281 MIGLIORE A. + COSSANO F. NATURALDODÒ TEAM M AVIS G.S. IVREA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 258 MIGNONE F. + GAGNONE P. FORSA PRO M TEAM SBUFF Italia (VC)
Trailaghi (a coppie) 312 MILANESIO S. + GROMETTO L. BESTIE BARBUTE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 212 MION M. + MION G. I MIONS M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 224 MORASCHI A. + CORTI C. SUPERKARDIOS X PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
Trailaghi (a coppie) 306 MOSCONI C. + SERGI A. A TUTTA BIRRA M SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 315 MUTTI M. + CRETIER M. GRAY WOLF M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 265 NICOLA D. + POMPELE S. BOMBOLONI X PODISTICA TORINO Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 221 ORENGIA D. + PORCEILLON S. QUELLI DELLA DOMENICA X GS AVIS IVREA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 201 OROZCO SANCHEZ J. + MERSI E. CAMBIO DE PASO TEAM M Colombia
Trailaghi (a coppie) 205 OTTOBON D. + CANE Z. ANGELANDDEVIL M TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 292 PALMERI R. + CANE F. PALMERI ROBERTO M SPORTIVA BAIRESE Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 297 PAOLONI A. + RAFFINO A. PA.RA.TRAIL M CASTELRUN ()
Trailaghi (a coppie) 225 PAOLONI R. + BELLIO D. VERTEBRA M COPPA FANS CLUB Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 314 PAONESSA M. + ALLAMANNO M. MAU MAO M ()
Trailaghi (a coppie) 295 PEDOTTI R. + HARVILOVA M. NICE TEAM X Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 256 PELOSO F. + CHIADO' FIORIO S. ANCORA E PARACADUTE M RUNCARD Italia ()
Trailaghi (a coppie) 202 PERICO E. + ARVAT E. FATTORE F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 216 PIGNOCCHINO R. + VILLA VERCELLA R. DATE N'ANDE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 203 PLATER A. + LONGO D. TECHNOSPORT DOCEO TRAIL TEAM - SCARPA M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 268 RAVARONO A. + BERTACCO A. ACCHIAPPAILGATTO M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 234 REGRUTO TOMALINO D. + ORLANDI A. ALEX AND REGGAE FOR FIND THE CURE M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 244 REMONDAZ P. + BROCHEREL F. SISSE DE LA NATTE X SISSE DE LA NATTE Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 283 RIGOLONE G. + FANTINI G. TEMPO LIBERO 1 M Italia (VC)
Trailaghi (a coppie) 302 ROMANO E. + GALIA M. NICETEAM M NICE TEAM - TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 298 RONCO M. + DONATO E. BELOTEUR M MARCO RONCO Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 309 RONCO N. + SAVIN P. WALSER TRAILERS X WALSER TRAILERS Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 266 ROSCIO R. + DA FORNO D. GRAN PARADISO VALLE ORCO M ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 282 ROSSI M. + BREA E. TEMPO LIBERO 2 M Italia (VC)
Trailaghi (a coppie) 278 ROVEDA L. + BELLIO C. ROVEDA LUCA + BELLIO CLAUDIA X Italia (NO)
Trailaghi (a coppie) 291 SALVADORI M. + DE LEO L. LUMI - SISSE DE LA NATTE X Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 214 SAPIA F. + PALLAIS M. A' VOLONTE' M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 263 SARNO G. THE LITTLE RUNS M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 218 SCIESSERE N. + COSTABLOZ R. BARBAPELATI M A.S.D. CERVINO TRAILERS Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 215 SEREN-GAY A. + RUA R. SEREN RUA 2.2 M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 242 SERRA G. + LOCATTO COMETTO D. BEDA TEAM M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 294 TAVERNA D. + MONTI A. GATTI DI SIENITE M GS ERMENEGILDO ZEGNA Italia (VC)
Trailaghi (a coppie) 253 TESTORE S. + GARIZIO C. DISASTR8 X AS GAGLIANICO74 Italia (BI)
Trailaghi (a coppie) 289 TITOLO DUCHINI L. + PARMA G. ZEBEDUO M TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 243 TOTA E. + ROVEYAZ M. EXTREME MANIACS M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
Trailaghi (a coppie) 287 VERGANO F. + DEMONTIS F. CHI CE LO FA FARE X CRAL REGIONE PIEMONTE Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 296 VIGLIANI S. + MIGIARRA F. I MINIONS M PODISTICA DORA BALTEA ()
Trailaghi (a coppie) 211 VIGNANI M. + DATA V. KOALA RUNNERS F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 276 VILLELLA M. + CASIRAGHI M. PODISTICA LEINÌ F PODISTICA LEINÌ Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 262 ZANOTTI L. + CASARSA I. AMICI DEL 6 M ()
Trailaghi (a coppie) 233 ZULIAN C. + VIRONE V. RIMMY 1 M Italia (TO)
Trailaghi (a coppie) 207 ZUNCHEDDU M. + LAVINO ZONA S. YOGIRUNNERS X LO CONTREBANDJÉ Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 682 ABDEL MOHSEN OMAR M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 640 ALBERTON ANDREA M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 689 AMATO CRISTINA F CASTEL RUN ()
Trofeo Margut (singoli) 688 AVANZI CINZIA F ()
Trofeo Margut (singoli) 626 BARBIERO DANIELE ANTONIO M Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 658 BASSI CARLO M Italia ()
Trofeo Margut (singoli) 687 BASTIANELLO MICHELE M PODISTICA BAIRESE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 692 BAZZANI ROBERTO M ()
Trofeo Margut (singoli) 608 BAZZUCCO ELENA F AVIS IVREA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 665 BELLINO FABRIZIO M PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 685 BENEDINO DANIELA F ()
Trofeo Margut (singoli) 643 BERTINO STEFANO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 671 BOERIO SIMONE M Italia ()
Trofeo Margut (singoli) 659 BONESIO DAVIDE M AS GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Trofeo Margut (singoli) 661 BORGHESI IVAN M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 668 BRESSAN STELLA F MONTEROSA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 624 BUSSETTO ANDREA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 627 CABBIA FABRIZIO M ATL CANDELO Italia (BI)
Trofeo Margut (singoli) 646 CANINO MARCO GENNARO M Italia (VC)
Trofeo Margut (singoli) 617 CAPPELLI VITTORIO M DOG ENDURANCE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 678 CODA EMANUELE M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 679 DEANDREA DANILO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 666 DONNA ROBERTO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 637 DRUETTO FULVIO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 675 ENRICO VALERIO M AMICI DEL MOMBARONE ()
Trofeo Margut (singoli) 645 FALETTI ENRICO GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 672 FERRANTE MARCELLA F ()
Trofeo Margut (singoli) 601 FERRANTE PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI)
Trofeo Margut (singoli) 622 FERRO GIOVANNI M ()
Trofeo Margut (singoli) 616 FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 623 GALISSE MAURO M ATLETICA MONTEROSA Italia ()
Trofeo Margut (singoli) 644 GAMBA EZIO M ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 610 GANIO OTTAVIO SIMONE M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 629 GARDA BRUNO M CASTLERUN ASD Italia ()
Trofeo Margut (singoli) 630 GERA LUCA M CASTLERUN ASD Italia ()
Trofeo Margut (singoli) 669 GIACHINO MATTIA M SCOTT TECNOS MEDICA Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 607 GRASSINO PAOLA F A.G.D.S. AVIS IVREA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 615 GRIFFA GIANFRANCO M DOG ENDURANCE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 631 GUALA GENNY F Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 606 LALLI MARIO M CEDAS FIAT Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 674 LEONCINI LUCA M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 667 MALOSTI FABIO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 651 MANAZZA GIORDANO BRUNO M A.S.D. CASTELRUN Italia (MI)
Trofeo Margut (singoli) 686 MANGIARINO GIORGIO M AVIS IVREA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 653 MANGIONE MICHELE M CEDAS Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 656 MARANGON MARCO M CASTLERUN ()
Trofeo Margut (singoli) 639 MAROSO MARINO GIUSEPPE M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 670 MEZZANO ROSA MARINO M LIBERTAS FORNO Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 683 MOLPEN MARCO M ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
Trofeo Margut (singoli) 603 MOSCA FRANCESCO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 634 MOSCARELLI STEFANO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 647 MUSSETTI ANDREA M ()
Trofeo Margut (singoli) 684 NARDI LUDOVICA F ()
Trofeo Margut (singoli) 677 NICOD MARCO M Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 690 OLLEARO BRUNO M AMICI DEL MOMBARONE ()
Trofeo Margut (singoli) 652 PAROLA PIER GIORGIO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 619 PAXIA ANGELO M DOG ENDURANCE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 628 PERAZZONE LUCA M ()
Trofeo Margut (singoli) 663 PERONA FENOGLIO ALBERTO M ASD LIBERTAS FORNO Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 636 PEROTTI BARBARA F ASD GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 605 PERRERO FABRIZIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 611 PESANDO GAMACCHIO ENRICO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 660 PIEROTTI DANIELE M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 609 PIRANI OLGA F BASE RUNNING Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 604 POMERO ALESSANDRO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 662 PORCELLANA TIZIANA F ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 673 POZZO FRANCESCO M ()
Trofeo Margut (singoli) 613 PRAZ MASSIMO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 620 PRELLE GIORGIO M AMICI DEL MOMBARONE ()
Trofeo Margut (singoli) 633 QUERIO GUIDO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 664 RAMELLA BAGNERI MIRKO M BIELLA RUNNING ()
Trofeo Margut (singoli) 691 RICCARDI OMAR M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 625 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli) 632 ROFFINO DIEGO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 681 ROMEO GUIDO M RUNCARD Italia (MI)
Trofeo Margut (singoli) 612 ROTELLA MARCELLO M MARCELLO ROTELLA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 635 RUGGIA BARBARA F Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 655 RUZZAFANTE GRAZIANO M ()
Trofeo Margut (singoli) 602 SABATINO FORTUNATO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 648 SCHIRATTO GIANNI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 618 STABILE EMILIANO M A S D PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 614 STAFA MEGI F Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 654 STELLA MARIO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 680 TERZI DI BERGAMO GIANCARLO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 638 TRONZANO FLAVIO M ASD ATLETICA MORENICA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 642 VANNICOLA ROBERTO M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 621 VANONI ALFREDO M UISP ()
Trofeo Margut (singoli) 657 VERNETTI BLINA MARZIA F UISP COMITATO TERR.LE IVREA-CANAVESE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 650 VIGE' FABRIZIO M A.P.D.-PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli) 641 VIGLIANO ANDREA M DORA BALTEA Italia (VC)
Trofeo Margut (singoli) 676 ZANOTTI GILBERTO M CASTELRUN ()
Trofeo Margut (singoli) 649 ZILIOLI ROBERTO M RUNCARD Italia (TO)
powered by wedosport