wedosport
Trail del Monte Soglio - 27/05/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Clausola di recesso
Gir Lung 233 AIRAUDI LIVIO M TEAM MARATHON Italia (TO) No
Gir Lung 223 AMMIRATORE MASSIMILIAMO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA) No
Gir Lung 200 AMOSSO MATTEO M Italia (TO) No
Gir Lung 180 ARCURI ALBERTO M ASDGPVO Italia (TO) No
Gir Lung 127 ARMELIN PIERANTONIO M Italia (VC) No
Gir Lung 126 AUDI GRIVETTA MILENA F Italia (TO) No
Gir Lung 203 BALBIANO EZIO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Lung 112 BALBO ROBERTO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 123 BALLESIO MAURO M Italia (TO) No
Gir Lung 116 BARBAN LUCA M Italia (TO) Si
Gir Lung 269 BASSO MAURIZIO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 175 BENEDETTO CRISTINA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Lung 194 BENETTI ASTERIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 138 BENVENUTO MICHELE M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Lung 205 BERTA MASSIMO M Italia (TO) No
Gir Lung 191 BERTINO CHIARA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Lung 179 BESSEGHINI LAURA CHIARA F TEAM CRAZY Italia (SO) No
Gir Lung 284 BIONDI CHIARA F GSA POLLONE Italia (BI) No
Gir Lung 246 BISAZZA ENRICO M ATLETICA ZERBION Italia (AO) No
Gir Lung 283 BOAGLIO LELIO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA Italia (CN) No
Gir Lung 129 BOGGIA FABIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 262 BOGGIO CHIARA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 244 BONI MASSIMILIANO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA) No
Gir Lung 161 BORRIONE FABRIZIO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 117 BRANDO PAOLO M Italia (TO) No
Gir Lung 252 BRESSAN ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Lung 236 BRUSASCA ENZO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (AL) No
Gir Lung 220 BURRASSO VINCENZO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (MI) No
Gir Lung 261 CALANDRI DANIELE M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO) No
Gir Lung 215 CALDAN ROBERTO M Italia (BI) No
Gir Lung 111 CAMASCHELLA EDOARDO M Italia (AO) No
Gir Lung 122 CAMPANA DAVIDE M MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN) No
Gir Lung 148 CAPPELLETTI DAVIDE M ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO) No
Gir Lung 195 CAPRA ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN) No
Gir Lung 151 CARDAMONE FABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Lung 166 CARRUOZZO SILVIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 258 CASALE FABRIZIO M TEAM MARGUAREIS Italia (TO) No
Gir Lung 221 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE Italia (AL) No
Gir Lung 162 CERUTTI DAVIDE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Lung 277 CHIADO' RANA LUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 209 CIANCIOSI ANDREA M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AL) No
Gir Lung 156 COLALONGO PIERLUIGI M Germania No
Gir Lung 176 CONTA PAOLO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Lung 141 CONTI GRAZIA F Italia (TO) No
Gir Lung 150 CORDISCO LORENZO M Italia (MI) No
Gir Lung 188 CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI) No
Gir Lung 243 CORRADINI FABIO M AMATORI SPORT Italia (NO) No
Gir Lung 265 CORRADINI MORGAN M Italia (NO) No
Gir Lung 187 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO) No
Gir Lung 250 CORTI CATERINA F ASD AVIS FOIANO Italia (AR) No
Gir Lung 259 DALLOSTA MASSIMO M Italia (AT) No
Gir Lung 125 DATA LAURA F Italia (TO) No
Gir Lung 253 DE GUIO FEDERICO MATTIA M 4RUNNING-APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO) No
Gir Lung 249 DEMO DIEGO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 260 DEMO MAURIZIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 197 DEPAOLI PAOLO M TRM Italia (TO) No
Gir Lung 230 DI RENZO FABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Lung 130 DIDO FABRIZIO M Francia No
Gir Lung 106 DUMAZ CHRISTOPHE M Italia (TO) No
Gir Lung 171 EMMANUELI GIUSEPPE M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (PC) No
Gir Lung 201 ENRICI ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Lung 272 ERARIO MARIA ROSA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Lung 136 ESPOSITO VINCENZO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Lung 242 EVANGELISTI RAFFAELE M Italia (AO) No
Gir Lung 107 FAZIO ROSALBA F WORKOUT STUDIO Italia (PA) No
Gir Lung 113 FERRACINI MARCO M ASD ATLETICA PINEROLO Italia (TO) No
Gir Lung 159 FERRERO ALBERTO M Italia (BI) No
Gir Lung 139 FERRERO CLAUDIO M Italia (TO) No
Gir Lung 240 FERRERO FLAVIO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) No
Gir Lung 101 FERRERO LUCA M TRM Italia (BI) No
Gir Lung 103 FORELLI MARIO M TRIANGOLOSPORT Italia (CN) No
Gir Lung 266 FORNERO ANDREA DOMENICO M Italia (TO) No
Gir Lung 280 FORNONI DANIELE M TEAM TECNICA Italia (TO) No
Gir Lung 158 GALLIANI ALESSANDRO M Italia (VC) No
Gir Lung 164 GANASSIN EMANUELE CARLO M Italia (MI) No
Gir Lung 186 GARASSINO MAURIZIO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 114 GARRICH ALABARCE MIQUEL M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO) No
Gir Lung 212 GIACHELLO GABRIELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 135 GIACOMETTI ELENA F Italia (TO) No
Gir Lung 153 GIACOMINI LUCA M IBEX Italia (TO) No
Gir Lung 190 GIAY GIOVANNI M Italia (TO) No
Gir Lung 181 GINGREAU JEROME M Italia (TO) No
Gir Lung 157 GIUNZIONI DAVIDE M Svizzera No
Gir Lung 115 GIUSTETTO FEDERICO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Lung 248 GOGGI ROSANNA F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Lung 214 GONTERO CRISTINA F ASD VIGONECHECORRE Italia (TO) No
Gir Lung 219 GOTTA GIACOMO M Italia (TO) No
Gir Lung 254 GRECO GIROLAMO M OLIMPIATLETICA Italia (TO) No
Gir Lung 226 GRILLO FORTUNATO M SISPORT SSD A R.L. Italia (TO) No
Gir Lung 124 HERIN ROMANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) No
Gir Lung 149 JANNUZZO NICOLA STEFANO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 241 JOLY YANNICK M PS AUTO TEAM Italia (AO) No
Gir Lung 165 KULOT EMILIO M Italia (TO) No
Gir Lung 198 KÜNG ANDREAS M Svizzera No
Gir Lung 263 LACQUA MASSIMILIANO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 160 LEBOLE ENRICO M ASD TEAM NORDOVEST Italia (TO) No
Gir Lung 264 LOVERA PIERLUIGI M PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) No
Gir Lung 105 MACALUSO GRAZIELLA F WORKOUT STUDIO Italia (PA) No
Gir Lung 257 MACELLARO ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Lung 285 MAGLIOCCO MARCO M Italia (TO) No
Gir Lung 182 MAGNI JARNO M VALSASSINA TRAIL TEAM ASD Italia (LC) No
Gir Lung 146 MANFREDI NEGRI LUCA M Italia (LC) No
Gir Lung 147 MARCHITELLI MATTEO M Italia (MI) No
Gir Lung 152 MARINGONI GUALTIERO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Lung 239 MASTELLA ALESSANDRO M Italia (AO) No
Gir Lung 234 MELCHIORRE LORENZO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 273 MILAZZO ANGELO M Italia (AO) No
Gir Lung 196 MINELLONO ALESSIA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Lung 132 MINETTO GIANNI M Italia (TO) No
Gir Lung 110 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA ZERBION Italia (AO) No
Gir Lung 211 MORO FRANCO M Italia (VC) No
Gir Lung 185 NOVELLO GIANLUCA M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Lung 154 ORLANDO CORRADO M Italia (TO) No
Gir Lung 193 ORLANDO GIUSEPPE M AVIS PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Lung 167 PAGANI ALESSANDRO DAVIDE M Italia (MI) No
Gir Lung 282 PAOLONI ANDREA M Italia (TO) No
Gir Lung 218 PAPP AGNES KATALIN F A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO) No
Gir Lung 173 PASTA DARIO M VALMALONE Italia (TO) No
Gir Lung 207 PEILA ALESSANDRO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 206 PEILA MAURIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 204 PERINO GIORGIANA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 128 PEROGLIO GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Lung 210 PERONO GUALTIERO M Italia (AO) No
Gir Lung 268 PERRERO FABRIZIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Lung 222 PESSINA PAOLO M Italia (GE) Si
Gir Lung 245 PILAT LUCA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 163 PILATI ANDREA M Italia (BI) No
Gir Lung 134 PIREDDA IGNAZIO M POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE Italia (TO) No
Gir Lung 177 PIRES VALERIA SILVINA F TEAM MARATHON Italia (TO) No
Gir Lung 238 PISTILLO SERGIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Lung 213 PIZZA ROBERTO M ASD VIGONECHECORRE Italia (TO) No
Gir Lung 279 PORO MARCHETTI RENATO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO) No
Gir Lung 170 PROSERPIO ANDREA M Italia (MI) No
Gir Lung 144 PULLARA GAETANO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) Si
Gir Lung 184 QUACCIA ENRICA IDA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Lung 267 RAFFINO ANGELO M Italia (TO) No
Gir Lung 237 RANIERI FABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Lung 235 REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI) No
Gir Lung 131 REFOLO UMBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) No
Gir Lung 225 REVELLO ALESSIA F Italia (TO) No
Gir Lung 140 RICCA WALTER M Italia (TO) No
Gir Lung 102 RICCABONE MARCO GIOVANNI M Italia (AL) No
Gir Lung 137 RIVA MATTEO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Lung 275 ROSSI PAOLO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Lung 172 ROSSI PIER LUIGI M Italia (AT) No
Gir Lung 270 ROSTAGNO GIANDOMENICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Lung 183 RUSCONI ANDREA M VALSASSINA TRAIL TEAM ASD Italia (LC) No
Gir Lung 216 RUSSO MARCELLO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) No
Gir Lung 278 SALVADORI MICHELA F Italia (AO) No
Gir Lung 251 SALVATI NAZZARENO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (VR) No
Gir Lung 227 SALVATORI FILIPPO M Italia (BI) No
Gir Lung 119 SANTINI PAOLO M Italia (TO) No
Gir Lung 229 SARRA ANDREA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 189 SAVINO DIEGO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO) No
Gir Lung 232 SAVOIA GIANNI M Italia (TO) No
Gir Lung 155 SAVOLDI GIORGINA SUSANNA F Italia (TO) No
Gir Lung 192 SCANU GIANFELICE M AVIS PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Lung 142 SCANU MATTEO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 271 SCIOLLA SERGIO M ASD DRAGONERO Italia (CN) No
Gir Lung 169 SCOTTO BUSATO RAFFAELLA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 118 SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI) No
Gir Lung 178 SQUIZZATO TIZIANA F Italia (TO) No
Gir Lung 276 STELLA PAOLO GIOVANNI M ASD ORTICA TEAM Italia (MI) No
Gir Lung 168 STOLA STEFANO M Italia (TO) No
Gir Lung 174 STROZZI VLADIMIRO M SETTIMO KILOMETRO Italia (TO) No
Gir Lung 208 SURICO GIOVANNI M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Lung 256 TALARICO DAVIDE M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
Gir Lung 255 TANCINI VALENTINO M Italia (NO) No
Gir Lung 199 TAVERNA ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Lung 231 TESTORE SERGIO M A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI) No
Gir Lung 247 TINELLI MAURO M Italia (NO) No
Gir Lung 228 TONETTI EMANUELA SCILLA F Italia (VA) No
Gir Lung 274 TRUCCO PIERO M CARTOTECNICA PIEMONTESE Italia (AL) No
Gir Lung 120 TUBERGA ENRICO M Italia (TO) No
Gir Lung 224 URH MICHELA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA) No
Gir Lung 217 VALLE FABRIZIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Lung 133 VIGLIANO GIUSEPPE M Italia (VC) No
Gir Lung 202 VILLELLA MARIA GRAZIA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Lung 121 VITTO ELENA F MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN) No
Gir Lung 143 VOTTERO REIS SIMONE M Italia (TO) No
Gir Lung 281 ZINFOLINO FEDERICA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Lung 145 ZINFOLINO GIOVANNI M Italia (TO) No
Gir Curt 700 AIRES MATTEO M Italia (TO) No
Gir Curt 508 ALBANESE ALESSIO M ASD BERGTEAM Italia (AO) No
Gir Curt 563 ALOI DIEGO M Italia (TO) No
Gir Curt 685 AMBROSINO MASSIMO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 421 ANNACCARATO PAOLO OMAR M ATLETICA GALLARATESE Italia (VA) No
Gir Curt 512 ARNABOLDI ALFIO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 458 ARNODO LUCA M Italia (BI) No
Gir Curt 680 ARRÒ LUCA M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) No
Gir Curt 632 ARUTA MANUELA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV) No
Gir Curt 513 AUDO GIANOTTI ADRIANO M Italia (TO) No
Gir Curt 457 AUTINO ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 668 BADINI ALESSANDRO M MSD ITALIA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 478 BALDO MARCO M TIRODRITTO RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 553 BALLA MARIACRISTINA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) No
Gir Curt 501 BALOSSI GIORDANO M Italia (MI) No
Gir Curt 525 BANDELLI LUCA M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN) No
Gir Curt 500 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 532 BARBERIS VIGNOLA STEFANO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 437 BARETTA DARIO M Italia (TO) No
Gir Curt 599 BARINOTTI PIERO M TEMPO LIBERO Italia (VC) No
Gir Curt 634 BARRA GABRIELE M S.D.BAUDENASCA/I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO) No
Gir Curt 625 BARRECA DANIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 486 BAYMA RENZO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 661 BEATA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 679 BELLATO CRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) No
Gir Curt 406 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) No
Gir Curt 484 BENEDETTO MARCO M LA MICHETTA Italia (MI) No
Gir Curt 598 BENEDINO LUCA M ASD TRAILAGHI Italia (TO) No
Gir Curt 559 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) No
Gir Curt 474 BERTACCO ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 657 BERTETTO FRANCESCO M Italia (TO) No
Gir Curt 469 BERTI BENEDETTO M HAPPY RUNNER Italia (AL) No
Gir Curt 408 BERTINETTI LUCA M Italia (TO) No
Gir Curt 519 BERTONE SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA ASD Italia (CN) No
Gir Curt 635 BIANCHETTO STEFANO M Italia (BI) No
Gir Curt 412 BIAVA YVES M Italia (TO) No
Gir Curt 688 BIGO CECILIA F Italia (TO) No
Gir Curt 476 BLANCHETTI DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 465 BLANCHETTI MARCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 588 BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 698 BOI GABRIELLA F BIELLA RUNNING Italia (BI) No
Gir Curt 425 BONATTO MARCHELLO LUCA M Italia (TO) No
Gir Curt 555 BONFÀ THOMAS M ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI) No
Gir Curt 596 BORAN RICCARDO M Italia (TO) No
Gir Curt 603 BORELLO CHIARA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 686 BORRIONE GIANLUCA M DOCEOTECHNOSPORT Italia (AO) No
Gir Curt 587 BOSIO CRISTIAN M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 544 BOTTO SANDRO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 557 BRAGHIN PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 447 BRESCIANI ALESSANDRA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) No
Gir Curt 432 BREUZA ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Curt 466 BRILLADA VITTORIO M Italia (TO) No
Gir Curt 608 BRUNO LUIGI M Italia (TO) No
Gir Curt 582 BRUSA GABRIELE M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO) No
Gir Curt 411 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 699 BUFFA ANDREA M SETTIMO KILOMETRO Italia (TO) No
Gir Curt 676 BURZIO EMANUELE M Italia (TO) No
Gir Curt 575 CACCIATI ALDO M ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) No
Gir Curt 660 CAGLIANO LUCIA F ADS OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) No
Gir Curt 560 CAMPACI ROBERTO M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 583 CAMPAGNA SANTO M Italia (TO) No
Gir Curt 566 CANELLA MARCO M Italia (BI) No
Gir Curt 505 CAPELLETTI PAOLO M GRUPPO PODISTICO MELZO ASD Italia (MI) No
Gir Curt 480 CAPORUSSO ANNA F AVIS IVREA Italia (TO) No
Gir Curt 564 CAPRIOLO ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 404 CAPRIOTTI RENATO M RUNNER TEAM 99 Italia (TO) No
Gir Curt 624 CARMINATI DANIELE M E ROCK TEAM Italia (BG) No
Gir Curt 523 CARNAGHI DILETTA F Italia (MI) No
Gir Curt 574 CARRARA LUCA M TEAM MAMMUT Italia (BG) No
Gir Curt 620 CARRARO GABRIELE M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Curt 481 CARROCCETTO ALESSANDRO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO) No
Gir Curt 622 CARUSO CATERINA F Italia (TO) No
Gir Curt 641 CASTAGNO GABRIELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 455 CASTRALE CRISTIAN M Italia (TO) No
Gir Curt 489 CAT BERRO ANTONIO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Curt 545 CAUCINO ROBERTO M Italia (BI) No
Gir Curt 606 CAVACIUTI ANDREA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 665 CERRATO GIORGIO M Italia (TO) No
Gir Curt 543 CERRUTI RIGOZZO ANDREA M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 655 CERUTTI FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 694 CERUTTI GIOVANNA F GSA VALSESIA Italia (NO) No
Gir Curt 502 CESARIO FILIPPO M BERGAMO ATLETICA STARS Italia (PV) No
Gir Curt 636 CHAUSSOD ORLANDO M Italia (AO) No
Gir Curt 681 CHIALVO MARTINA F ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) No
Gir Curt 571 CHIARA GUIDO SANTINO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 443 CHIESA ROBERTO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Curt 649 CIVIERO DAVIDE M Italia (AO) No
Gir Curt 540 CLATAUD DANIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 633 COLOMBO PAOLO M ASD SPORT E NATURA Italia (BI) No
Gir Curt 426 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) No
Gir Curt 546 COLONNELLO CHIARA F MONTANAIA RACING Italia (PN) No
Gir Curt 517 COLTELLARO ANTONIO M Italia (NO) No
Gir Curt 405 COLZANI GIOVANNI M HAPPY RUNNER Italia (CO) No
Gir Curt 533 CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) No
Gir Curt 602 CORTASSA DIEGO M Italia (TO) No
Gir Curt 554 COSTA ALESSANDRO NICOLA M GIANNONE Italia (TO) No
Gir Curt 640 COSTANTIN PAOLO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA Italia (VA) No
Gir Curt 595 CRUTTO ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 631 CUBELLO ANTONIO M APPLE RUN TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 579 CURLETTI DANILO CARLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) No
Gir Curt 577 D'EUGENIO DARIO M Italia (GE) No
Gir Curt 515 DALLE CARBONARE MARCO M Italia (NO) No
Gir Curt 638 DAMIANO MARCO M ASD CISANO TRAIL 2.0 Italia (SV) No
Gir Curt 672 DARDINO SONIA F Italia (TO) No
Gir Curt 497 DATA MARCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 558 DE COLLE RODOLFO M ATLETICA CANDELO Italia (BI) No
Gir Curt 658 DE SANTIS ALBERTO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) No
Gir Curt 600 DEANDREA DANILO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Curt 647 DEBERNARDI PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 423 DEFAZIO ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 586 DEL GRANDE IGOR M TEAM ITALTENDE Italia (SV) No
Gir Curt 477 DELLA VALLE FABRIZIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 450 DI BARTOLO GIUSEPPE M G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE (AL012) Italia (AL) No
Gir Curt 493 DIONISI FABRIZIO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Curt 410 DOATI STEFANO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) No
Gir Curt 429 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO) No
Gir Curt 440 DOVIO ALESSANDRO M BERG TEAM ASD Italia (AO) No
Gir Curt 659 DURANTE SERENA F Italia (TO) No
Gir Curt 407 ELIA PASQUALE M Italia (TO) No
Gir Curt 527 ENRICI ADRIANO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 526 EVANGELISTA LIVIO M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
Gir Curt 427 FABIANO STEFANIA F Italia (TO) No
Gir Curt 550 FACELLI LORENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) No
Gir Curt 516 FALETTI ENRICO GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 683 FANTINI GRAZIANO M Italia (VC) No
Gir Curt 436 FARIOLI CHIARA MARIA F PODISMOECAZZEGGIO Italia (VA) No
Gir Curt 459 FARKAS LADISLAV M SLOVAK SKY RUNNING Italia (BI) No
Gir Curt 456 FASSERO GAMBA PIERANTONIO M Italia (TO) No
Gir Curt 654 FENAROLI MAURIZIO M ASD KRATOS SPORT Italia (BI) No
Gir Curt 669 FERRANDO BATTISTÀ PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 453 FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI) No
Gir Curt 671 FERRERO ANDREA MARIA M Italia (TO) No
Gir Curt 472 FERRERO CARLO M Italia (TO) No
Gir Curt 441 FERRO CLAUDIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 462 FIAMMENGO ENRICO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Curt 690 FIORI ANDREA M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (VC) No
Gir Curt 565 FIORUCCI GIANLUCA M LIBERO COME L'ARIA Italia (VC) No
Gir Curt 695 FORASTIERE EGIDIO M Italia (TO) No
Gir Curt 612 FORESTA ANDREA PERFETTO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 518 FORNACA ALBINO M ATLETICA BUSSOLENO Italia (TO) No
Gir Curt 594 FRACCHIA FABIO M GLI ORSI Italia (AT) No
Gir Curt 514 FREZZATO MATTEO M ATLETICA CANDELO Italia (BI) No
Gir Curt 664 FUGANTE MASSIMO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (VA) No
Gir Curt 617 FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 442 GALASSI PIERLUIGI M TORINO TRIATHLON Italia (TO) No
Gir Curt 613 GALLON DANIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 581 GAMALERO ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 471 GHISELLI ROBERTO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) No
Gir Curt 539 GIABARDO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) No
Gir Curt 584 GIACOLETTO SILVIA F CANAVESE TRIATHLON Italia (TO) No
Gir Curt 682 GIAI LUCA GIULIO M ATLETICA SUSA Italia (TO) No
Gir Curt 475 GILOTTO GABRIELE M ATLETICA CASELLE '93 Italia (TO) No
Gir Curt 623 GIORDANO CRISTINA F Italia (CN) No
Gir Curt 639 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) Si
Gir Curt 428 GIULIANI SALVATORE M Italia (TO) No
Gir Curt 495 GOZZANO MARCO M Italia (TO) No
Gir Curt 629 GRASSI ALESSANDRA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI) No
Gir Curt 678 GREGGIO LUCA M Italia (VA) No
Gir Curt 504 GRIVET TALOCIA SILVIA F GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE Italia (TO) No
Gir Curt 507 GROSSO VANESSA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO) No
Gir Curt 488 GUERRA ANNA CHIARA F Italia (TO) No
Gir Curt 650 GUGLIELMINO ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Curt 473 GUIDONI ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 552 GULLO ANTONIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) No
Gir Curt 454 INCHINGOLO ANGELO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) No
Gir Curt 667 INFEDE CRISTIAN M Italia (TO) No
Gir Curt 528 LA VECCHIA ANGELA F ATLETICA CASELLE '93 Italia (TO) No
Gir Curt 494 LACAVA COSIMO M BASE RUNNING Italia (TO) No
Gir Curt 470 LAMBERTI LUCA M Italia (TO) No
Gir Curt 422 LAMBERTO GABRIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 652 LAVELLI MAURO M Italia (LC) No
Gir Curt 592 LOGGIA MARCO M OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) No
Gir Curt 416 MACCHIA MARCO ANTONIO M TEAM MARATHON Italia (TO) No
Gir Curt 463 MACHETTA FEDERICA F Italia (TO) No
Gir Curt 483 MAGGI CINZIO M G.S. SAN MARTINO Italia (PV) No
Gir Curt 510 MALUSARDI MARCO M Italia (PV) No
Gir Curt 662 MARASCO SIMONA F Italia (TO) No
Gir Curt 692 MARASCO VALERIA F BASE RUNNING Italia (TO) No
Gir Curt 673 MARCHIONATTI MAURO M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Curt 401 MARIANI MARCO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI) No
Gir Curt 403 MARROCCO ANGELO M GRUPPO SPORTIVO CELANO Italia (AQ) No
Gir Curt 677 MARTELLI PATRIZIA F ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Curt 529 MARTINETTO FABRIZIO M Italia (TO) No
Gir Curt 607 MARTINETTO WALTER M A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI) No
Gir Curt 697 MARTINI ANDREA M ATLETICA CANDELO Italia (BI) No
Gir Curt 611 MARTINOTTI PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 487 MARTOGLIO TIZIANA F Italia (TO) No
Gir Curt 538 MASSIMELLO FRANCESCO M Italia (TO) No
Gir Curt 645 MASTRANDREA DAVIDE M Italia (TO) No
Gir Curt 490 MAZZINO MAURO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Curt 651 MECCA CIVAT TOMMASO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO) No
Gir Curt 420 MEDAGLIA ERIKA F CASTLERUN Italia (TO) No
Gir Curt 604 MELLE DAVIDE M Italia (AO) No
Gir Curt 615 MELLO ALESSANDRO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 591 MENSI FEDERICO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 627 MERAVIGLIA PAOLO M Italia (MI) No
Gir Curt 445 MERIGO LORENZO M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Curt 601 MIGLIORE ALESSANDRO M ALPINI TROFARELLO Italia (TO) No
Gir Curt 593 MILANESI ANDREA M Italia (TO) No
Gir Curt 468 MILANO SIMONE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 1002 MIRAVALLE RAFFAELLA F A.S.D. GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Curt 535 MISEROCCHI STEFANO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) No
Gir Curt 413 MONCALVO FRANCESCO M Italia (TO) No
Gir Curt 644 MORINA STEVEN M Italia (CN) No
Gir Curt 621 MUCCIO SERGIO M TEAM MARATHON Italia (TO) No
Gir Curt 637 MUSSI JOSEF M Italia (VB) No
Gir Curt 503 NASSIVERA DIEGO M Italia (TO) No
Gir Curt 402 NEGRI GIUSEPPE M Italia (NO) No
Gir Curt 614 NEGRO RICCARDO M Italia (AT) No
Gir Curt 485 NERI ALBERTO M ATLETICA FRATELLI FRATTINI Italia (NO) No
Gir Curt 609 NIGRETTI MARIO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Curt 482 OBERT PAOLO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 522 OFFREDI GIORGIO M Italia (MI) No
Gir Curt 643 OLIVIERI FABRIZIO M ATLETICA SUSA Italia (TO) No
Gir Curt 521 OSELLA BON GIANMAURO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 551 PACE GRAZIELLA F Italia (CN) No
Gir Curt 580 PAIRE IVAN M S.D.BAUDENASCA Italia (TO) No
Gir Curt 626 PALLAIS MAURIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) No
Gir Curt 491 PANETTO GABRIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 605 PASTOR TELLA ALFREDO M Italia (TO) No
Gir Curt 417 PELOSI ANDREA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (BI) No
Gir Curt 419 PERAGLIE STEFANIA F A.S.D PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 648 PERETTO CRISTIANA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Curt 444 PERINO PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 464 PESCETTO PAOLO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 569 PETTINAROLI ETTORE M M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI) No
Gir Curt 1001 PEZZOTTI PATRIK M BASE RUNNING Italia (TO) No
Gir Curt 585 PIASENTIN SIMONA F TEAM ITALTENDE Italia (CN) No
Gir Curt 448 PICCA GARINO GIANBERTO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 536 PICCARDO GIOVANNI M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE - GIOCARE ASD Italia (SV) No
Gir Curt 618 PICCOLI MAURIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 568 PIGNOCCHINO ROSSANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) No
Gir Curt 524 PINCIROLI PAOLA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI) No
Gir Curt 418 PIRANI OLGA F BASE RUNNING Italia (TO) No
Gir Curt 576 PITTATORE ALESSANDRO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) No
Gir Curt 499 POLETTI LAURA F Italia (MI) No
Gir Curt 511 PORTA CARLO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLE ORCO Italia (TO) No
Gir Curt 492 POZZI LUCA M ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO) No
Gir Curt 590 PREGNO MAURIZIO M Italia (AT) No
Gir Curt 578 PROVERO LUIGI M Italia (TO) No
Gir Curt 542 QUERIO GUIDO M Italia (TO) No
Gir Curt 430 RACCO FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 675 RAISIN CHANTAL F Italia (AO) No
Gir Curt 449 RAVARONO ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 446 RAVARONO ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Curt 438 REBAGLIATI MARCO M Italia (SV) No
Gir Curt 414 RENNA MICHELE M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 506 RENZO BORTOLAZZO M Italia (VC) No
Gir Curt 549 REZZA MAURO M Italia (VC) No
Gir Curt 498 RIBOLDI ROBERTO M Italia (MI) No
Gir Curt 656 RIENTE PIETRO M Italia (AO) No
Gir Curt 433 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO) No
Gir Curt 666 ROBIOLIO GILBERTO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 589 RONCO MARIO M Italia (AT) No
Gir Curt 439 ROSELLI DANIELA F ATLETICA SANTHIÀ Italia (TO) No
Gir Curt 479 ROSSI MARCO M AVIS IVREA Italia (TO) No
Gir Curt 597 ROSSI MARCO M Italia (VC) No
Gir Curt 572 ROSTAGNO MARCO GIOVANNI M Italia (TO) No
Gir Curt 610 ROSTAGNO PAOLO M Italia (TO) No
Gir Curt 630 RUOPPOLI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) No
Gir Curt 619 RUSSO ANGELO M ASD ATLETICA MORENICA Italia (TO) No
Gir Curt 460 SABATINO FORTUNATO M Italia (TO) No
Gir Curt 435 SALOMONE MAURO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV) No
Gir Curt 548 SARDANAPOLI EZIO M Italia (TO) No
Gir Curt 562 SCAVINO ENZO M Italia (CN) No
Gir Curt 467 SELVA ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 434 SEREN-GAY ANDREA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Curt 537 SERRA GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 461 SESIA DANIELE M Italia (TO) No
Gir Curt 530 SICCARDI GIANMARCO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN) No
Gir Curt 687 SILETTO ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 663 SPACCASASSI DANILO M ASD VIGONECHECORRE Italia (TO) No
Gir Curt 616 STASIA MANUEL M Italia (BI) No
Gir Curt 531 STROPPOLO ANDREA M A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI) No
Gir Curt 520 TABOZZI FABRIZIO M G.S.GENZIANELLA VIERA Italia (BI) No
Gir Curt 561 TELLO AURELIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 541 TERRAGNOLO SIMONE M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) No
Gir Curt 653 TOFFANIN MARA F Italia (MI) No
Gir Curt 534 TOMASETTI IVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) No
Gir Curt 415 TORINA FORTUNATO M RUNNER TEAM 99 Italia (TO) No
Gir Curt 642 TREVES FRANCESCA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Gir Curt 691 TRIVERO ALBERTO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 689 TUCCI SIMONE M TEMPO LIBERO Italia (VC) No
Gir Curt 452 UGHETTO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) No
Gir Curt 573 VAGLIASINDI MARCO SALVATORE M Italia (AO) Si
Gir Curt 547 VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA TEAM MOTTY Italia (VB) No
Gir Curt 496 VALZ GEN AGNESE F LA VETTA RUNNING Italia (BI) No
Gir Curt 556 VATAMANESKU VIORIKA F Italia (AO) No
Gir Curt 693 VERLUCCA RAVERI MARCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Curt 431 VESCO ANDREA M A.S.D PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) No
Gir Curt 509 VIALARDI MASSIMO M A.P.D. PIETRO MICCA Italia (BI) No
Gir Curt 570 VIIZZO MARA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (AT) No
Gir Curt 684 VILLA VERCELLA ROBERTO M Italia (TO) No
Gir Curt 628 ZAFFALON VALERIO M GS SPLENDOR COSSATO Italia (BI) No
Gir Curt 567 ZAMMUNER MASSIMO M Italia (BI) No
Gir Curt 670 ZANARDI CARLO M Italia (CN) No
Gir Curt 424 ZANIN DAVIDE M Italia (TO) No
Gir Curt 646 ZANUTTINI RICCARDO RAFFAELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Curt 451 ZELMI SIMONE M Italia (BI) No
Gir Curt 674 ZITO SONIA F Italia (TO) No
Gir Vulei 813 ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 792 ALLAMANO ALDO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 807 AQUILINI PATRIZIA F PODISTICA TRINESE Italia (VC) No
Gir Vulei 825 AQUINO MICHELE M Italia (TO) No
Gir Vulei 707 AZEGLIO ANDREA IVAN M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO) No
Gir Vulei 701 BADRI ISSAM M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 709 BALDO GIAN LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 762 BALINETTI ALESSANDRA F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Vulei 788 BARBERO SECONDO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 806 BARRA DARIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 739 BARUTELLO CLAUDIO EUGENIO M ATLETICA CASELLE '93 Italia (TO) No
Gir Vulei 828 BASSO GIAN PAOLO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 770 BASSO DELLA CONCORDIA SARA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 765 BEATA ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei 784 BERTOGLIO CINZIA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 768 BERTOT ANDREA M DESMOTEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 819 BIALE STEFANO M GS VALTANARO Italia (CN) No
Gir Vulei 787 BISELLO PAOLO M ASD VALLI DI LANZO Italia (TO) No
Gir Vulei 733 BISIO MARCO M CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Vulei 759 BORGHESI IVAN M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
Gir Vulei 731 BOSIO MARINA F Italia (TO) No
Gir Vulei 708 BRACHET PIERO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 766 BRIGNONE MASSIMILIANO M UISP Italia (TO) No
Gir Vulei 744 BRUNERO GIOVANNA F Italia (TO) No
Gir Vulei 793 BUFFO BLIN FRANCESCO M Italia (TO) No
Gir Vulei 722 BURLANDO ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei 796 CAMPISI DANIELE M Italia (TO) No
Gir Vulei 816 CARRARO FILIPPO M Italia (VA) No
Gir Vulei 791 CASASSA DIEGO M Italia (TO) No
Gir Vulei 748 CASASSA LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 742 CASTALDELLO LAURA F Italia (TO) No
Gir Vulei 718 CATERINA LUCIA F Italia (TO) No
Gir Vulei 841 CENA ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei 829 CENA LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 773 CERUTTI MARCO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 741 CERUTTI STEFANO M Italia (TO) No
Gir Vulei 850 CINQUE ANTONIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 837 CIPRIANO MANUELA F Italia (TO) No
Gir Vulei 845 COPPO ELISA F Italia (TO) No
Gir Vulei 771 CORDIANO MICHELE M ALA ABBIATEGRASSO Italia (MI) No
Gir Vulei 715 CRAVENZOLA MAURIZIO GIOVANNI M CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Vulei 790 CRAVIOTTO STEFANO M Italia (TO) No
Gir Vulei 846 CRETIER MANUEL M Italia (TO) No
Gir Vulei 713 DALLA VALLE TERESA F CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Vulei 736 DATA VITTORIA F PODISTICA BAIRESE Italia (TO) No
Gir Vulei 712 DE PIERI MASSIMO M Italia (TO) No
Gir Vulei 782 DI BENEDETTO ALESSIA SILVIA F CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Vulei 774 DONATI EDOARDO M Italia (TO) No
Gir Vulei 814 DVORAKOVA PETRA F Italia (TO) No
Gir Vulei 752 FACELLI DAVIDE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) No
Gir Vulei 761 FALCONI RICCARDO M GE. SE. SPORT ASSIOMA Italia (TO) No
Gir Vulei 815 FARINA DAVIDE M Italia (TO) No
Gir Vulei 750 FAVA STEFANO M Italia (TO) No
Gir Vulei 802 FAZIO FILIPPO M ALPINI TROFARELLO Italia (TO) No
Gir Vulei 734 FERRANDO GIULIA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 764 FERRARI PIERPAOLO M Italia (TO) No
Gir Vulei 786 FERRO GIOVANNI M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 735 FERRO PATRIZIA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 797 FIORAVANTI MIRKO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (TO) No
Gir Vulei 849 FORESTA MAURO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 830 GAGLIARDI MATTIA M Italia (TO) No
Gir Vulei 775 GALASSO ERICA F Italia (TO) No
Gir Vulei 743 GALLAN DENISE F Italia (TO) No
Gir Vulei 726 GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) No
Gir Vulei 817 GENINATTI TOGLI TEPPATI DAVIDE M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 831 GENNARO VALENTINA F Italia (TO) No
Gir Vulei 838 GENOVESE LUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 721 GHIGLIA ALBERTO M Italia (TO) No
Gir Vulei 794 GHIGLIOTTI IGOR M Italia (TO) No
Gir Vulei 847 GIORDANINO MARCO M Italia (TO) No
Gir Vulei 820 GORRINO MARCO M GSA VALTANARO Italia (SV) No
Gir Vulei 799 GRIVETTO GIORGIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 746 GROSSO CARLA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 780 GUERRA SERGIO M ALPEA Italia (TO) No
Gir Vulei 705 IACOVONE CLAUDIA RITA F Italia (MI) No
Gir Vulei 803 INNOCENTI DANIELA F Italia (VC) No
Gir Vulei 811 LAUDARI ROBERTO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 702 LECIS ROSMARIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 777 LEMBI FRANCSCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 723 LEONE ENRICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 763 LEVA EMANUELA MARIA F ATLETICA SETTIMESE Italia (TO) No
Gir Vulei 758 LOGOZZO GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 772 LOVATTI MATTEO M ALA ABBIATEGRASSO Italia (MI) No
Gir Vulei 826 LUPATINI ANDREA M Italia (MI) No
Gir Vulei 703 MAGIS MAURO M GRUPPO BERTOLO Italia (TO) No
Gir Vulei 769 MANZONI LUCA M ALA ABBIATEGRASSO Italia (MI) No
Gir Vulei 783 MASSA ADRIANO M Italia (TO) No
Gir Vulei 833 MATTIODA DENIS M Italia (TO) No
Gir Vulei 738 MIOTTO PAOLO M Italia (TO) No
Gir Vulei 719 MOCCIA LEONARDO M CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Vulei 805 MOIA OLIVIER M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Vulei 717 MUSSO CHIARA LUISA F CUS TORINO Italia (TO) No
Gir Vulei 823 MUTTI MATTEO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Vulei 725 NEPOTE FUS GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 757 NOVELLI ALESSIO M Italia (AL) No
Gir Vulei 716 NOVELLI RICCARDO M Italia (TO) No
Gir Vulei 745 OLIVETTI WALTER M Italia (TO) No
Gir Vulei 827 PAGLIA MARIA LUISA F Italia (TO) No
Gir Vulei 836 PELLEGRINO NATASCIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 812 PERINO VERONICA F Italia (TO) No
Gir Vulei 810 PERONA FENOGLIO ALBERTO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 767 PEROTTO BRUNO M UISP Italia (TO) No
Gir Vulei 728 PESANDO GAMACCHIO ENRICO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) No
Gir Vulei 756 PEYRON MATTEO M Italia (TO) No
Gir Vulei 776 PICCO SARA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 737 PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO) No
Gir Vulei 778 PITTAVINO DAVIDE M Italia (TO) No
Gir Vulei 835 PIZZAMIGLIO LUCA M Italia (BI) No
Gir Vulei 727 PONTE FABRIZIO M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
Gir Vulei 760 PORCELLANA TIZIANA F ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
Gir Vulei 800 QUERIO FRANCESCA F Italia (TO) No
Gir Vulei 747 RAIMONDO DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 843 RAS DIEGO M ASD ATLETICA PINEROLO Italia (TO) No
Gir Vulei 706 ROBERTO LUCA M Italia (VC) No
Gir Vulei 842 RODI FEDERICA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (NO) No
Gir Vulei 729 ROMA RICCARDO M POLISPORTIVA PEDAGGIO CASTIGLIONE Italia (TO) No
Gir Vulei 754 RONCAGLIONE PAOLO SECONDO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 818 RONDINELLI MONICA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) Si
Gir Vulei 798 ROSSI ANTONIO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (TO) No
Gir Vulei 848 ROSTAGNO SILVIO LEONARDO M Italia (MI) No
Gir Vulei 779 ROVANO SCAVARDA ANGELICA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 710 SARAIBA LUCA M VALMALONE Italia (TO) No
Gir Vulei 711 SAVARINO ELENA F Italia (TO) No
Gir Vulei 789 SERENO GARINO EMANUELA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 824 SERENTHA WALTER M Italia (TO) No
Gir Vulei 844 SICCARDI MASSIMO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Vulei 808 SODANO ANTONIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 732 SPONSILLO MARINA F Italia (TO) No
Gir Vulei 834 STEFANI MICHELE M Italia (BI) No
Gir Vulei 804 STERLICCO ANTONELLO M ATLETICA MORENICA Italia (TO) No
Gir Vulei 753 STEVENIN ELIA M DESMOTEAM Italia (AO) No
Gir Vulei 821 STRATTA ISABELLE F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) No
Gir Vulei 785 SUSSETTO CRISTINA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 730 TECCHIONI MICHELA F POLISPORTIVA PEDAGGIO CASTIGLIONE Italia (TO) No
Gir Vulei 720 TOSO DARIO M Italia (TO) No
Gir Vulei 755 TREDESINI LORENA LUIGINA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Gir Vulei 724 USAI GIANLUCA M Italia (TO) No
Gir Vulei 839 USSEGLIO MASSIMO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Vulei 714 VACCA MAURO M TEAM PERETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 781 VALENTI ALESSANDRO M Italia (TO) No
Gir Vulei 832 VALETTO LUCA M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) No
Gir Vulei 795 VASINO ANDREA M Italia (TO) No
Gir Vulei 749 VENERE FEDERICO M DESMOTEAM Italia (AO) No
Gir Vulei 740 VERZANINI GIUSEPPINA F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) No
Gir Vulei 704 VIGLIANO ANDREA M A.S.D PODISTICA DORA BALTEA Italia (VC) No
Gir Vulei 809 ZARO ALESSANDRO M ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO Italia (VA) No
Gir Vulei 840 ZUCCA POL ROBERTO M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO) No
powered by wedosport