wedosport
La Thuile Trail - 01/07/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
57 ACETI ALESSANDRO M Italia (VA)
85 ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
97 ALBINI FABRIZIO M ATL. GALLARATESE Italia (VA)
154 ALLIETA ANDREA M Italia (AO)
160 AMADIO FRANCO M Italia (TO)
71 ANCORA MARCO M Italia (MB)
46 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M BAROLI SPORT RUNNING TEAM Italia (AO)
92 ANSELMO SARA F Italia (TO)
47 AQUINO LEAL RAFAEL M CANI PRO TEAM Brasile
145 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F CERVINO TRAILERS Italia (AO)
112 AUTINO ANDREA M Italia (TO)
134 BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
53 BARMAZ MANUEL M MONT BLANC TEAM/CARNAVAL Italia (AO)
157 BARRA GABRIELE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
116 BASSANONI PAOLO M Italia (PC)
32 BASSI LORENZO M Italia (AO)
169 BECCIO ANDREA M Italia (AO)
70 BECHON JEAN PIERRE M Italia (AO)
3 BENEDETTO MARCO M Italia (MI)
36 BERTONCELLO ANDREA M Italia (MI)
158 BETEMPS ELENA F Italia (AO)
80 BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
6 BISAZZA TIZIANO M Italia (AO)
34 BIZZARO GIAMPAOLO M RUNNERS OLONA Italia (VA)
131 BOCHET DAVIDE M Italia (AO)
79 BOLDRINI MARCO TOBIA MARIO M ZETALAB RUNNING TEAM Italia (MI)
139 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
118 BRESCIANI ALBERTO M GSA INTRA Italia (NO)
146 BREUVÉ MICHEL M CERVINO TRAILERS Italia (AO)
149 BRINGHEN ALESSANDRO M KINESI 360 Italia (TO)
43 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
42 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
7 BUZZURRO MASSIMO M Italia (UD)
75 CADDEO GIORGIO M Italia (AO)
37 CAMARDELLA EDOARDO M UP AND DOWN ASD Italia (AO)
11 CAMPIOTTI FEDERICO M Italia (VA)
152 CAPPONI DENYS M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
77 CAPRIOLI MASSIMO M Italia (VA)
104 CARRUOZZO ROBERTO M Italia (TO)
76 CARRUOZZO SILVIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
72 CERRUTI VALENTINO M Italia (GE)
129 CESAL XAVIER M Italia (AO)
39 CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
162 CHARRUAZ LUCA M Italia (AO)
130 CHATEL ERIC M Italia (AO)
167 CHIAPELLO GIANPIERO M Italia (CN)
151 CHUC LAURENT M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
87 CIANCI LUANA F NICE MULTI HABITATS Italia (AO)
82 CIARDI MARA F Italia (AO)
1 COLLÉ FRANCO M TEAM CRAZY/TECNICA Italia (AO)
135 COSTAZ ROMINA F Italia (AO)
163 COURTHOUD GIORGIO NOEL M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
161 COURTHOUD MATHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN/ MONTURA RUNNING TEAM Italia (AO)
12 CRISTOFARO BARBARA F Italia (MI)
40 CURIONI MAURIZIO M Italia (VA)
124 DANNA PAOLO M Italia (AO)
2 DE BERNARDI FRANCESCO M CIRCUITO RUNNING ASD Italia (NO)
91 DE COL EMANUELE M Italia (AO)
21 DE CRISTOFARO GIANLUCA M SCI CLUB LA THUILE Italia (MI)
27 DELFINO VALERIA F Italia (NO)
159 DELL'ACQUA PAOLA F Italia (AO)
16 DELTEIL JEAN M Francia
62 DENTINI LORENZO M Italia (GE)
102 DI FRANCESCO STEFANO M TEAM SCOTT Italia (AO)
93 DI MAMBRO GIANNI M Italia (AO)
144 DIAN DAVIDE M Italia (AO)
9 DOMENIS FABRIZIO M ATLETICA 2000 CODROIPO Italia (UD)
155 DONA' GIORDANO M ATL.LESSONA Italia (BI)
113 DRAGO ALESSANDRO M Italia (MI)
33 DRAGO NICCOLÒ M Italia (MI)
115 FASSY ALEX M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
24 FAVA STEFANO M Italia (TO)
153 FAZIO FULVIO M GSD VALTANARO Italia (CN)
30 FERRARI PAOLO M Italia (MI)
133 FERRARIS DAVID M Italia (AO)
137 FERRARIS STEFANO M A.S.D OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
58 FONDRA DUILIO M Italia (LC)
170 FOUDON ALIDA F TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
90 FUSINAZ JOEL M Italia (AO)
15 GADIN FRANÇOIS M Italia (AO)
99 GAIDET THIBAULT M Francia
81 GAL ALESSANDRO M Italia (AO)
65 GALLIANI FRANCESCO M Italia (BG)
17 GAMBARE MARCO M #DICORSA Italia (MI)
126 GAMBINO GIORGIO M ATLETICA LAMBRO Italia (MI)
63 GANDINI MAURO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
83 GERACI MATTEA F CRAL REGIONE PIEMONTE Italia (TO)
5 GIRARDO MATTEO ANDREA M Italia (TO)
106 GRIFFINI WILLIAM M HEY TEAM Italia (AO)
132 GRIVON XAVIER M Italia (AO)
88 GRUSCHY KNUDSEN TOM M Danimarca
67 GYÖRGYI GÁBOR M MAVIR SE Ungheria
74 INVERNIZZI STEFANO M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC)
59 JACQUEMOD ANDRÉ M Italia (AO)
35 JACQUEMOD MATTIA M HOTEL CHALET EDEN Italia (AO)
14 JEANNET GAEL M Italia (AO)
49 JOAO NADJALA F CANI PRO TEAM Brasile
50 JOAO RODRIGO M CANI PRO TEAM Brasile
60 LAGAZZI MARIA F Italia (AO)
64 LAGOTTO IVAN M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
147 LANZENI MARCO M Italia (AO)
100 LEONG CARMEN F Francia
61 LETEY ERNESTO M Italia (AO)
78 LIONETTI STEFANO M ZETALAB RUNNING TEAM Italia (MI)
31 LONGONI MARCELLO M Italia (MI)
148 LUPARIA LORENZO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
141 MANGIARDI FRANCESCANTONIO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
111 MARASCO SIMONA F Italia (TO)
103 MARTIN JONNY M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
25 MARTINET PIERRE HENRY M Italia (AO)
108 MAZZONI CLAUDIO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
55 MELLE' DANIELA F CARNAVAL Italia (AO)
165 MERLO FAUSTO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
136 MICILLO DAVIDE M Italia (VC)
8 MOLINARI ANDREA M ERGUS TRAIL TEAM Italia (GE)
10 MOLTENI FRANCESCO M MONZA MARATHON TEAM Italia (MB)
66 MONTANELLI MOIRA F ZERBION Italia (AO)
142 NANIA MICHELE M Italia (AO)
68 NEGRO RICCARDO M Italia (AT)
95 NIKULIN GENNADY M TARTARUGHE DELLA KIRGISIA Federazione Russa
28 NOBILE ANDREA MICHELE M Italia (MI)
51 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
114 ORLANDO PIETRO M Italia (AO)
52 PAILLEX GIANNI M Italia (AO)
26 PARCIASEPE DONATO M ATL.LESSONA Italia (BI)
22 PARCIASEPE STEFANO M ATL.LESSONA Italia (BI)
125 PASTORINO LORENZO M TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
4 PEDUZZI GIUSEPPE M TEAM OTC COMO Italia (CO)
166 PERALDO MORBE LORENA F Italia (AO)
48 PEREIRA LOBATO MARCILEI M CANI PRO TEAM Brasile
123 PERIN SARA F INSUBBIA SKY TEAM Italia (AO)
121 PERRERO FABRIZIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
164 PERRIER PIETRO M S.C. CORRADO GEX Italia (AO)
150 PERRIN IVO M Italia (AO)
138 PEZZETTI MASSIMO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
56 PIA GIORGIO M EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
96 PITTATORE ALESSANDRO M MOKAFE Italia (CN)
120 PIUMATTI RENATO M Italia (AO)
29 PLATINETTI GIULIANO M Italia (VC)
20 POCHIERO GIORGIO M Italia (AO)
107 POMPELE SERGIO COSTANTINO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
23 PORRU DANILO M PODISMO VALLE OLONA Italia (VA)
19 POZZO DAVIDE M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
98 PRITCHARD SAM M Francia
128 PROSERPIO FABIO M MONZA MARATHON TEAM Italia (CO)
89 RAGA LUCA M Italia (AO)
110 RAIMO AMEDEO M SCI CLUB LA THUILE Italia (AO)
54 REMONDAZ PIERO M MONT BLANC TEAM/CARNAVAL Italia (AO)
143 RISI DARIO M Italia (CS)
105 RIVA MATTEO M POLISPORTIVA BAIRESE Italia (TO)
44 ROMEO GUIDO M Italia (MI)
13 ROSSINI LUCA M Italia (PV)
45 RUOTOLO PAOLO M PRO PATRIA ARC Italia (VA)
127 SALSA GIULIO M SKYRUNNING VALSESIA 2000 Italia (NO)
156 SARVADON PAOLO M Italia (AO)
101 SHUTKOVSKAYA OXANA F TARTARUGHE DELLA KIRGISIA Italia (VA)
18 SICILIA ALBERTO M GASIN TEAM Italia (AO)
122 SPINELLA DEMETRIO M Italia (AO)
41 STUMBO DIEGO M ATLETICA VARAZZE DIST ALPINO Italia (AO)
38 TADDI MAURO M Italia (NO)
69 TAMBORINI DAVIDE M Italia (VA)
117 TERZONI LAURA F Italia (PC)
168 TIRONE FILIPPO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
119 TORTONE GEROLAMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
140 TUNINETTI EMANUELE M Italia (TO)
109 VARELLO VALERIA F Italia (TO)
84 VASTARINI FABIO M Italia (AO)
94 VUILLERMOZ DIEGO M LA SPORTIVA MOUNTAIN RUNNING TEAM Italia (AO)
powered by wedosport