wedosport
Ultramarathon du Fallére - Tour du Mont Fallére - 22/07/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Ultramarathon du Fallére 33 AMBROSINI LUCIANO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
Ultramarathon du Fallére 41 AMERIO MARCO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 67 ARCARO GIANLUCA M ()
Ultramarathon du Fallére 5 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 28 AVALLE DENISE F SPORTIFICATION Italia (CN)
Ultramarathon du Fallére 49 BALBO ROBERTO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Ultramarathon du Fallére 25 BALLY STEVE M LOU TAVAN Francia
Ultramarathon du Fallére 4 BARBIERI MASSIMO M Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére 14 BESENVAL CORRADO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 62 BETHAZ MARCO M TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 68 BIONAZ CESARE M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 64 BRESCIANI ALBERTO M GSA INTRA Italia (NO)
Ultramarathon du Fallére 6 BREUVÉ MICHEL M CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 80 CALANDRI DANIELE M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 57 CARGNAN FABIO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 52 CARTELLI WALTER M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére 3 CAVALLO GIULIANO M SALOMON ITALIA ()
Ultramarathon du Fallére 24 CHATRIAN MATTEO M AMIS DE LA CRUE' TORGNON / G.S. AQUILE Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 1001 COLELLA MATTIA M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 45 COLLE FRANCO M ()
Ultramarathon du Fallére 26 COLLOUD ARNAUD M Francia
Ultramarathon du Fallére 13 DALLA RIVA SIMONA F RUNNING TEAM MESTRE ()
Ultramarathon du Fallére 9 DE FILIPPO ANDREA M ASD TRAILLAB-ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére 63 DUCERF FRANCK M Francia
Ultramarathon du Fallére 46 EICHERT UWE M GSA POLLONE Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére 8 ELLIS SIMON M CHESTER TRIATHLON CLUB Gran Bretagna
Ultramarathon du Fallére 27 FACCINI FEDERICO M Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére 30 FAZARI FEDERICA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 16 FEDRIZZI MASSIMILIANO M CCS ST ORSO ()
Ultramarathon du Fallére 65 FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 40 FONTANELLE STEFANO M ()
Ultramarathon du Fallére 19 FOUDON ALIDA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 72 FRASSY MARCO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 12 FRUTAZ LUCA M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 58 GADIN FLAVIO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 69 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 35 GANDINI MAURO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia ()
Ultramarathon du Fallére 48 GERBORE MAURIZIO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 2 GUIDETTI MAURIZIO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 7 HOUGHTON ROBIN M WINCHESTER AND DISTRICT AC Gran Bretagna
Ultramarathon du Fallére 50 JEANTET FULVIO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 17 JOLY ALESSANDRA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 39 JULES-HENRI GABIOUD M SALOMON SUISSE ()
Ultramarathon du Fallére 38 JUNOD NADIR M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 55 LAVELLI MAURO M Italia (LC)
Ultramarathon du Fallére 29 LERDA FAUSTO M SPORTIFICATION Italia (CN)
Ultramarathon du Fallére 75 LOCATELLI SONIA F ()
Ultramarathon du Fallére 77 MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére 43 MARCONCINI MASSIMO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 34 MARZOTTO ITA EMANUELA F RONDA GHIBELLINA Italia (AR)
Ultramarathon du Fallére 60 MAZZONI CLAUDIO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 54 MOSCA ANDREA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére 10 MURARI ALESSANDRO M TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 44 OGLIARO SILVIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére 32 OLCESE GIOVANNI M Italia (GE)
Ultramarathon du Fallére 36 PAILLEX GIANNI M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 73 PERRIER PIETRO M S.C. CORRADO GEX Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 31 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 74 PEZZICA GIUSEPPE M GSA POLLONE Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére 51 PLAVAN MARINA F VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére 56 RAGA LUCA M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 82 REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére 70 RINALDO ALFIO M BANDAVEJ Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére 71 ROMANO ENRICO M Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére 1 ROSAZZA PRIN ERIK M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 20 SCAGLIARINI ELENA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 15 SCANDELLA SEVERO M GAL SPORT ()
Ultramarathon du Fallére 61 SCARICABAROZZI PAOLO ANTONIO M Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére 78 SCIEGHI MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA ()
Ultramarathon du Fallére 47 SPAZZADESCHI RICCARDO M ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére 81 TARTAGLIA ROCCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére 79 TASSONE ROBERTO M BESTIEBARBUTE Italia (BI)
Ultramarathon du Fallére 53 TOFFANIN MARA F Italia (MI)
Ultramarathon du Fallére 21 TORMENA FABIO M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 37 VALLA OLIVIER M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
Ultramarathon du Fallére 22 VALLET RUDY M Italia (AO)
Ultramarathon du Fallére 42 VASSEUR NICOLAS M CANIVET TEAM TRAIL Francia
Ultramarathon du Fallére 23 VIGLIANO GIUSEPPE M Italia (VC)
Ultramarathon du Fallére 18 VIZZI ERIK M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Ultramarathon du Fallére 76 VUILLERMOZ MARCO M ()
Ultramarathon du Fallére 11 ZEMOZ ANDREA M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia ()
Tour du Fallére 561 ACETI ALESSANDRO M Italia (VA)
Tour du Fallére 527 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
Tour du Fallére 620 AMANDINE BRUCHEZ F Svizzera
Tour du Fallére 574 AMATO ENEA M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 585 AMATO VALENTINA F Italia (AO)
Tour du Fallére 594 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M BAROLI RUNNING TEAM INTROD Italia (AO)
Tour du Fallére 589 ANSELMA ROBERTO M PAM MONDOVI Italia (CN)
Tour du Fallére 531 ARIEMMA GIOVANNI M LA VETTA MONGRANDO Italia (BI)
Tour du Fallére 599 ARUTA MANUELA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
Tour du Fallére 526 ASCENZI ALEX M CCS COGNE Italia (AO)
Tour du Fallére 579 BALDON RENE' M Italia (AO)
Tour du Fallére 567 BALLA MARIACRISTINA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
Tour du Fallére 608 BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 584 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
Tour du Fallére 568 BARMASSE MARIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Tour du Fallére 577 BARMAZ MANUEL M MONTBLANC TEAM/CARNAVAL Italia (AO)
Tour du Fallére 532 BELLATO CRISTINA F LA VETTA MONGRANDO Italia (BI)
Tour du Fallére 667 BELLOTTO MAURIZIO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 566 BERTOLINO GIUSEPPE M PAM MONDOVI Italia (CN)
Tour du Fallére 503 BETEMPS CHRISTIAN M Italia (AO)
Tour du Fallére 550 BETHAZ EZIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Tour du Fallére 572 BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
Tour du Fallére 664 BIASIN ANNA F Italia (AO)
Tour du Fallére 515 BISAZZA TIZIANO M Italia (AO)
Tour du Fallére 650 BLANC NILDA F Italia (AO)
Tour du Fallére 640 BOCHET DAVIDE M Italia (AO)
Tour du Fallére 653 BOI GABRIELLA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Tour du Fallére 522 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
Tour du Fallére 562 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
Tour du Fallére 603 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO)
Tour du Fallére 512 BORZANI LISA F ()
Tour du Fallére 554 BOTEZATU IULIANA F BIELLA RUNNING Romania
Tour du Fallére 677 BRUNOD MATHIEU M TEAM TECHNOS MEDICA SCOTT Italia (AO)
Tour du Fallére 537 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
Tour du Fallére 524 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
Tour du Fallére 661 BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN ()
Tour du Fallére 612 CALABRO' SALVATORE M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Tour du Fallére 668 CAMARDELLA EDOARDO M LA THUILE TRAIL Italia (AO)
Tour du Fallére 525 CARRARETTO MASSIMO M Italia (BI)
Tour du Fallére 590 CASAVECCHIA GUIDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 534 CASTELLARO ALESSANDRO M Italia (AO)
Tour du Fallére 674 CAVALLINO DANIELE M Italia (GE)
Tour du Fallére 651 CHABBI RAFIK M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Tour du Fallére 509 CHABERGE FABRIZIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Tour du Fallére 507 CHASSEUR ANDREA M ()
Tour du Fallére 632 CHENAL DARIO M ()
Tour du Fallére 519 CHEVALLET SIMON M Francia
Tour du Fallére 510 CHUC CHRISTIAN M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Tour du Fallére 546 CHUC LAURENT M MEZZA SLIMBA TEAM ()
Tour du Fallére 543 CIANCI LUANA F NICE MULTI HABITATS TEAM Italia (AO)
Tour du Fallére 654 CLAP CESARE M ASSICURAZIONI ALLIANZ CLAP Italia (AO)
Tour du Fallére 623 COLAJANNI ENRICO M SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 556 COLLÉ GABRIELE M LES BIERES DU GRAND ST BERNARD Italia (AO)
Tour du Fallére 518 CONTI SAMANTHA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 622 CORRADIN SONIA F Italia (UD)
Tour du Fallére 625 COSSARD IVO M Italia (AO)
Tour du Fallére 570 COSTABLOZ RUDY M CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
Tour du Fallére 669 CRISTOFERI DAVIDE M NUTRISPORT VDA Italia (AO)
Tour du Fallére 610 DANNE ALESSIA F ()
Tour du Fallére 671 DE CRISTOFARO GIANLUCA M LA THUILE TRAIL Italia (MI)
Tour du Fallére 657 DE TOMMASO CLAUDIO MARCELLO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 588 DESANDRÉ VALÉRIE F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Tour du Fallére 637 DI FRANCESCO NICOLA M TEAM SCOTT-TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 656 DI FRANCESCO STEFANO M TEAM SCOTT Italia (AO)
Tour du Fallére 501 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
Tour du Fallére 538 DONATO ALESSANDRA F Italia (MI)
Tour du Fallére 545 DOVEIL ALEX M GA.LE.T.T.I. ()
Tour du Fallére 529 DRAGONETTI ANGELA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Tour du Fallére 511 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN ()
Tour du Fallére 605 FAVA D'ALBERTO EMANUELE M Italia (BI)
Tour du Fallére 576 FAVRE CLAUDIO M Italia (AO)
Tour du Fallére 547 FAVRE SUSY F ()
Tour du Fallére 613 FENOIL CLAUDIO M ()
Tour du Fallére 649 FERRARI LUCA M Italia (VA)
Tour du Fallére 536 FONIO SAMUEL M Italia (NO)
Tour du Fallére 597 FORESTIERO ALESSANDRO M Italia (AO)
Tour du Fallére 643 FORNACA ALBINO M PODISTICA BUSSOLENO Italia (TO)
Tour du Fallére 505 FORRÈ ROBERTO M Italia (AO)
Tour du Fallére 672 FRASSY JEANPAUL M Italia (AO)
Tour du Fallére 628 FRATTINI SILVIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Tour du Fallére 533 FREZZATO MATTEO M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
Tour du Fallére 520 FROSSARD NICOLAS M Francia
Tour du Fallére 592 GAICHE ALESSIO M Italia (AO)
Tour du Fallére 642 GALASSI CRISTINA F Italia (AO)
Tour du Fallére 618 GALLO ALBERTO M Italia (MI)
Tour du Fallére 548 GEMELLI EZIO M ()
Tour du Fallére 644 GIABARDO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
Tour du Fallére 604 GIACOMETTI ROBERTA F SKYRUNNING VALSESIA 2000 Italia (BI)
Tour du Fallére 629 GIOVINAZZO MANUEL M Italia (AO)
Tour du Fallére 565 GIULIANO SILVIO M PAM MONDOVI Italia (CN)
Tour du Fallére 602 GLASSIER JOEL M Italia (AO)
Tour du Fallére 586 GNUDI SERGIO LUCA M US COSTIGLIOLE Italia (CN)
Tour du Fallére 624 GRIGOLETTO ELENA F Italia (AO)
Tour du Fallére 575 GROSSO FLAVIO M Italia (CN)
Tour du Fallére 631 GUAGLIUMI FABIO M RUNANDTRAIL Italia (NO)
Tour du Fallére 569 GUARIENTI DI BRENZONE VIRANDO LUCIA F Italia (AO)
Tour du Fallére 555 GUGLIELMETTI ANDREA M Italia (TO)
Tour du Fallére 595 GUICHARDAZ MATTEO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Tour du Fallére 593 GUYON PELLISSIER LAURENT M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 611 IULIANO VITTORIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA ()
Tour du Fallére 506 JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE Italia (BI)
Tour du Fallére 670 LALE DEMOZ SUSY F Italia (AO)
Tour du Fallére 540 LEONE MASSIMO M Italia (CN)
Tour du Fallére 557 LETEY ERNESTO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Tour du Fallére 553 LICCARDI MARA MONICA F Italia (AO)
Tour du Fallére 675 LOMBARDI DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 544 LONGO DOMENICO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia ()
Tour du Fallére 598 LONGONI SARA LIANA F CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italia (MI)
Tour du Fallére 564 LOVATO PIERGIORGIO M Italia (TN)
Tour du Fallére 615 LUBOZ ATTILIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN ()
Tour du Fallére 504 LUTZU LORENZO M Italia (AO)
Tour du Fallére 627 MAINETTI ALBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Tour du Fallére 502 MALASPINA MASSIMO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
Tour du Fallére 635 MANGIARDI FRANCESCANTONIO M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 621 MANGIONE ERIK M Italia (AO)
Tour du Fallére 626 MARCHETTO CORRADO M Italia (BI)
Tour du Fallére 517 MARCHETTO FEDERICO M Italia (BI)
Tour du Fallére 513 MARTA MASSIMILIANO M ACTIONMAGAZINE ()
Tour du Fallére 648 MARTIN JONNY M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 638 MARTINI FABIO M Italia (CN)
Tour du Fallére 508 MASSIMINO SIMONE M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Tour du Fallére 596 MASSONI NATALINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 617 MASTROTA NATALIA F ()
Tour du Fallére 676 MAXIM IOAN M TEAM GRIVEL Italia (CN)
Tour du Fallére 559 MEDICI ANDREA M TECHNOSMEDICA ()
Tour du Fallére 634 MEOLI ANDREA M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC)
Tour du Fallére 658 MONGIOVETTO MIKAEL M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Tour du Fallére 639 MONTELEONE FABIO M APD PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
Tour du Fallére 581 MORETTI SABRINA F Italia (TO)
Tour du Fallére 619 MOSCONI CORRADO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 663 NANIA MICHELE M Italia (AO)
Tour du Fallére 582 NEGRA ELISABETTA F TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA ()
Tour du Fallére 646 OREILLER DENIS M GALLINAS ULTRA TRAIL TEAM Italia (AO)
Tour du Fallére 573 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
Tour du Fallére 523 OTTOBON DAVIS M TEAM SCOTT TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Tour du Fallére 541 PAJARO PAOLO M Italia (AO)
Tour du Fallére 528 PANDOLFI ANDREA M Italia (MI)
Tour du Fallére 614 PERRIER DIDIER M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Tour du Fallére 607 PERRIN JEAN CLAUDE M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Tour du Fallére 578 PESSION JEAN M Italia (AO)
Tour du Fallére 514 PIANA MICHELE M Italia (GE)
Tour du Fallére 630 PIASENTIN SIMONA F TEAM ITALTENDE Italia (CN)
Tour du Fallére 609 PLATER ALESSANDRO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM ()
Tour du Fallére 645 PLONER LUIGI M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
Tour du Fallére 560 POLA ELENA F TECHNOSMEDICA ()
Tour du Fallére 616 PONZO GIAMPIERO M AVIS BRA GAS Italia (CN)
Tour du Fallére 571 RAPELLI ROBERTO M Italia (AO)
Tour du Fallére 647 RAPELLI STEFANIA F Italia (AO)
Tour du Fallére 665 RASMUSSEN SOREN M Danimarca
Tour du Fallére 558 REMONDAZ SERGIO M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Tour du Fallére 549 RIGOTTI FABIO M GA.LE.T.T.I. ()
Tour du Fallére 641 ROLLANDIN AUGUSTO M Italia (AO)
Tour du Fallére 673 RONCO MARCO M Italia (AO)
Tour du Fallére 633 ROSSI FABIO M Italia (BI)
Tour du Fallére 601 ROSSI MAURIZIO M U.S.SANGIORGESE Italia (MI)
Tour du Fallére 662 ROUX FABRIZIO M Italia (AO)
Tour du Fallére 587 RUBBO IGOR M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Tour du Fallére 600 SAVINO STEFANO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Tour du Fallére 535 SCALA EZIO M Italia (AO)
Tour du Fallére 551 SEGUIN WALTER M ()
Tour du Fallére 583 SIRIGU DANIELA F A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Tour du Fallére 542 SOLITO ALESSANDRO M CUS TORINOASD Italia (TO)
Tour du Fallére 666 SPINELLA GIOVANNI M GIOVANNI SPINELLA Italia (AO)
Tour du Fallére 636 STACCHETTI MATTEO M Italia (AO)
Tour du Fallére 606 STACCHETTI PIERINO M Italia (AO)
Tour du Fallére 539 STUMBO DIEGO M ATLETICA VARAZZE DIST ALPINO Italia (AO)
Tour du Fallére 563 SUCQUET ELIO MICHELE M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Tour du Fallére 652 TAMONE LUCA M Italia (AO)
Tour du Fallére 660 TOFFAMO ESMERALDA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN ()
Tour du Fallére 591 TOUSCOZ DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Tour du Fallére 552 TRANTI AURORA F Italia (AO)
Tour du Fallére 659 TURANI MARCO M ()
Tour du Fallére 521 ULIANA MARCO M MARCIATORI SAN GIORGIO Italia (TV)
Tour du Fallére 580 VERGNANO PAOLO M Italia (TO)
Tour du Fallére 516 VITALI PAOLO M ATLETICA SAMVERGA Italia (MI)
Tour du Fallére 655 ZAFFALON VALERIO M GS SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
Tour du Fallére 530 ZANUTTO ANDREA M GENERALI RUNNERS Italia (VE)
powered by wedosport