wedosport
VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO - 20/10/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Gare qualificanti
122 ANDERSEN BLOCH JACOB M Danimarca Si
124 ANDRIEUX ROMAIN M Francia Si
68 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB) Si
26 ARTAM CAN M Turchia Si
219 ARTINI DIEGO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia (AR) Si
174 ARTUSO VALERIO M GLI ORSI Italia (AL) Si
305 ASCOLI ALESSANDRO M Italia (AO) Si
218 AURELLE PHILIPPE M CM COUR LAUSANNE Francia Si
145 BAGGIOLI SABINA F ASD GER RANCIO Italia (LC) Si
210 BALBO ROBERTO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Si
207 BALZARINI ELENA SIMONA F Italia (NO) Si
240 BANFI FABIO M BIKE CAFÈ Italia (VA) Si
190 BATTESTINI ROBERTO M FIDAL AN022 ATL.SENIGALLIA Italia (AN) Si
36 BENVENUTI VITTORIO M Italia (TN) Si
180 BENZI MARTA F Italia (TO) Si
5 BERCHET REMI M TEAM SCOTT FRANCE Francia Si
87 BERGAMIN FABIO M EMME RUNNING Italia (PD) Si
56 BERGANDI DIEGO M Italia (VC) Si
100 BERNDT MATTHIAS M TRAILDUO Svizzera Si
256 BERSANI GIANNI M Italia (PC) Si
134 BERTALLI LUCA M Italia (NO) Si
139 BERTOLASI STEFANIA F Italia (VB) Si
52 BERTOMEU CARRASCOSA RAFAEL M Spagna Si
168 BETTEO ALESSANDRA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB) Si
260 BIANCHINI FRANCESCO M SUBBIANO MARATHON Italia (AR) Si
310 BIASIN ANNA F Italia (AO) Si
317 BICKUNIENE DANGUOLE F Lituania Si
117 BIGNASCA SEBASTIAN M Svizzera Si
311 BILAND JONAS M Svizzera Si
295 BIONDI CHIARA F GSA POLLONE Italia (BI) Si
50 BIONDINI MANUEL M S.P. SEVEN Italia (FC) Si
278 BIZZI DANIELE M IL PONTE SCANDICCI Italia (FI) Si
97 BOAGLIO LELIO STEFANO M Italia (CN) Si
17 BOGGIAN MASSIMILIANO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB) Si
314 BOLCATO ALBERTO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (VC) Si
88 BONACONSA GIORGIO M LATINMARATHONLOVERS Italia (VR) Si
214 BONAFFINI CONCETTA F ASFALTOZERO SPORT SPRINT TRAIL Italia (FI) Si
98 BONANNO ANGELITA F ASD MARATHON MISILMERI Italia (PA) Si
208 BONHOMME PAUL M Francia Si
101 BONOMO FRANCESCO PAOLO M A.S.D. MARATHON MISILMERI Italia (PA) Si
263 BONZANINI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Si
58 BORDINI GIANLUCA M Italia (BS) Si
71 BORDINI WILLIAM M ASD I CINGHIALI Italia (RA) Si
121 BORODULIN EVGENY M URAL-100 Federazione Russa Si
2 BOSATELLI OLIVIERO IGNAZIO M TEAM SCOTT - ELLE ERRE - ROCK EXPERIENCE Italia (BG) Si
22 BOSC SAVERIO M Italia (AO) Si
291 BOSCARINO GIROLAMO M Italia (VB) Si
159 BOTTINO CLAUDIO M Italia (AL) Si
114 BOURGEON KARINE F Francia Si
177 BRACCIALINI MATTEO M CANI GONFI Italia (PI) Si
32 BRANDT STEFFEN M TEAM WELLNESS Danimarca Si
120 BRAUEN RENE M PAMAFELU RACERS Svizzera Si
146 BRIGNONE ALBERTO M Italia (CN) Si
171 BRUGIER SUSANNE F Svizzera Si
301 BRUNO MAURIZIO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) Si
173 BRUSASCA ENZO M OUTDOOR RUNNER'S COMMUNITY Italia (AL) Si
128 BRÜSCHWEILER ROMAN M THURGOVIA TRAILPUNX Svizzera Si
179 BURNIAT ETIENNE M Belgio Si
302 BUSCHINO ROMAIN M Francia Si
248 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI) Si
175 CALDERA MICHAEL M Italia (TN) Si
29 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC) Si
136 CAMPIONE PIETRO M Italia (GE) Si
322 CANEPA FRANCESCA F MONTBLANC TEAM Italia (AO) Si
81 CANIGLIA CAMILLO M GP IL CRAMPO LANCIANO Italia (CH) Si
59 CANZIANI ALBERTO M ASD PRO PATRIA ARC Italia (MI) Si
195 CAPORALI FABIO M Italia (FE) Si
141 CAPRA FABRIZIO M Italia (AL) Si
14 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) Si
181 CARDANA NICCOLÒ M SPORT PROMOTION Italia (VB) Si
201 CARDANI GIANNI M Italia (NO) Si
226 CARONI LUCIO M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (CO) Si
258 CARRERA NICOLA M BIELLA RUNNING Italia (BI) Si
126 CASALE FABRIZIO M TEAM MARGUAREIS Italia (TO) Si
15 CASELLA MARIO M GP AVIS RAPTORUNNERS LODIVECCHIO Italia (LO) Si
82 CAVALLI GIOVANNI M INSUBRIA SKY TEAM Italia (CO) Si
196 CHIEREGATI FRANCESCO M Italia (MI) Si
209 CHIODO ANDREA M CB SPORT PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) Si
33 CHRISTIANSEN ERIK M TEAM WELLNESS Danimarca Si
239 COCCO MARCO M 5 CASCINE CISLAGO ASD Italia (VA) Si
268 COLAMARTINO PIETRO M Italia (AQ) Si
259 COLOMBO MATTEO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACE / TECNICA TEAM Italia (CO) Si
245 COMERO ROBERTO M Italia (NO) Si
89 CORBELLARI MATTEO M LATINMARATHONLOVERS Italia (VR) Si
28 CORCOS GILLES M XVEME ATHLETIC CLUB Francia Si
125 CORDÌ FRANCESCO M MANERANNERS Italia (VA) Si
225 CORTI CATERINA F ASD AVIS FOIANO Italia (AR) Si
25 CORTI FEDERICO M GSD GENZIANELLA Italia (VB) Si
288 CORTI MAURO M OSA VALMADRERA Italia (LC) Si
276 COSTA GILBERTO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) Si
257 COSTA SIMONE M Italia (LU) Si
150 D'ANGELI PIETRO M Italia (BO) Si
37 DA DALT IVAN M ASD SCARPE BIANVHE Italia (TV) Si
57 DAFFINI ANGELA F Italia (BS) Si
315 DAMIANI FRANCESCO M MARATONETI CITTTADELLESI Italia (PD) Si
75 DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO) Si
182 DE COL PAOLO M Italia (TO) Si
118 DEBERTOLIS ALESSIO M Italia (TN) Si
249 DEI CAS DANILO M ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO) Si
133 DELEU KURT M Belgio Si
289 DELPERO MATTEO M Italia (VA) Si
193 DEVICENZI MAURO M Italia (RE) Si
116 DI MARTINO GIOVANNI M A.S.D. MARATHON MISILMERI Italia (PA) Si
72 DOFF SOTTA MARCO M Italia (VA) Si
6 DOLA MICHAEL M TEAM SCOTT-KRATOS Italia (VC) Si
247 DONDI MICHELE M Italia (MI) Si
228 DONEGA' DIEGO M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (CO) Si
132 DOS SANTOS SÉBASTIEN M TEAM SPORTINLOVE.COM Francia Si
27 DUPONT VINCENT M Francia Si
187 ENOCH GIULIO M Italia (NO) Si
111 ERNE DOMINIK M Svizzera Si
30 ESPI DIAZ ANTONIO M Spagna Si
105 ETCHELLS ARTHUR M Stati Uniti Si
80 ETELLIN RICHARD M Francia Si
274 EUSEBE DANIELLE F TRAILEURS DES ARAVIS Francia Si
296 FACCHINI ANNALISA F Italia (BO) Si
233 FAZARI FEDERICA F DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO) Si
176 FEIN DOVID M DOVID FEIN Italia (MI) Si
270 FERRANTE STEFANIA F Italia (MI) Si
138 FERRARI PAOLO M SISPORT ASD Italia (GE) Si
135 FERRARI STEFANO M ASD POL RUBIERA Italia (RE) Si
220 FERRERO FLAVIO M Italia (CN) Si
165 FESTARI MATTIA M Italia (NO) Si
115 FIORAMONTI SILVIO M Italia (NO) Si
222 FIORE PAOLO M Italia (UD) Si
51 FOLKERSMA JACCO M Olanda Si
161 FORNARA DAVIDE M CAI OMEGNA Italia (VB) Si
297 FORNELLI GIACOMO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO) Si
8 FORNONI DANIELE M TECNICA- TRAILMARKET Italia (TO) Si
172 FRINGS EULE M SELBSTLÄUFER SV ALTENAHR Germania Si
216 FRISA PAOLO M Svizzera Si
127 GAGLIO STEPHANE M CHAMONIX MT BLANC MARATHON Francia Si
140 GANASSIN EMANUELE CARLO M Italia (MI) Si
234 GANDINI MAURO M TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO) Si
152 GEIGER CHRISTOPH M LAUFGRUPPE DERENDINGEN Svizzera Si
85 GEROSA FABRIZIO M SGURBAT RUNNERS Italia (LC) Si
252 GERVASONI STEFANO M ARTZIA ASD Italia (CA) Si
304 GIGLIOTTI FABRIZIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) Si
285 GIORI PIETRO M S.A. VALCHIESE Italia (BS) Si
224 GIULIANI STEFANIA F SPORT AND SPORTIVI Italia (VB) Si
269 GJERDAL KJELL GUNNAR M MHI Norvegia Si
86 GRECO DIEGO M PRO SESTO Italia (MI) Si
251 GROSSO EUGENIO M Italia (GE) Si
217 GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Si
185 HAUSER-RUCKLI CORNELIA F Svizzera Si
280 HERIN ROMANO M Italia (AO) Si
130 HOLZER PASCAL M STV BALTSCHIEDER Svizzera Si
63 IEMMA CRISTIAN M ASD CIRCOLO MINERVA Italia (VB) Si
18 IMHOLZ BARBARA F WWW.VELOLADE-SCHNEIDER.CH Svizzera Si
298 INTROINI LUCA M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA) Si
21 IONOV SERGEY M Gran Bretagna Si
44 ISEPPATO SILVANO M ASD CADDESE Italia (NO) Si
283 JANNUZZO NICOLA STEFANO M Italia (TO) Si
129 JAQUIER NICOLAS M HOCKEY CLUB BLACK CASTORS Svizzera Si
106 JENSEN MARK M Francia Si
55 KALINAUSKAS EGMONTAS M NEKO TRAIL RUNNERS Lituania Si
321 KARLSSON EDVIN M TEAM NORDIC TRAIL Svezia
7 KIENZL PETER M DYNAFIT Italia (BZ) Si
43 KNAPPSTEIN KLAUS M Germania Si
113 KOVACS DANIEL M Ungheria Si
294 LANARI YOSELITO M GSA POLLONE Italia (BI) Si
109 LARSSON PER-ERIK M YUPPIE SKI CLUB Svezia Si
23 LAUHOFF ANDRE M ALTKÖNIG RACING TEAM Germania Si
156 LAVELLI MAURO M Italia (LC) Si
191 LEBOLE ENRICO M Italia (TO) Si
262 LEONI MAURO M Italia (VR) Si
73 LEVCHENKO NIKITA M RRUNS Federazione Russa Si
279 LOHR EVA F Germania Si
250 LOHR WOLFGANG M Germania Si
306 LOMBARDI MICHELE M TRAIRUNNINVALSESSERA Italia (VC) Si
163 LOSIO AUGUSTO ETTORE M AVIS PAVIA - SPIRITO TRAIL Italia (PV) Si
91 LUCCHINI CRISTIANO M TEAM 3ESSE Italia (VA) Si
3 LUDOVISI EMANUELE M D+TRAIL Italia (RM) Si
197 MACCHERINI TATIANA F RONDA GHIBELLINA Italia (AR) Si
64 MADIOT ANTHONY M RUN AND TRAIL LA CLUSAZ Francia Si
312 MANCHERA PATRIZIA F Italia (TV) Si
94 MANCUSI GIANLUCA M TERZO TEMPO TRAIL Italia (MI) Si
323 MANSER WALTER M FITNESS APPENZELL Svizzera Si
92 MANSUY MANU M NORTH FARCE Francia Si
293 MANZONI NICOLA M Italia (BG) Si
231 MARABESE ENNIO M Italia (PD) Si
223 MARCONCINI MASSIMO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) Si
79 MARCONI SARA F Italia (NO) Si
303 MARTINEZ CARRERA JORGE M Italia (PV) Si
137 MARZOTTO ITA EMANUELA F RINDA GHIBELLINA Italia (AR) Si
215 MASSOCCHI MAURO MARCO M Italia (PV) Si
9 MASTROTTO ROBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) Si
20 MATHIEU OPHELIE F Francia Si
164 MAUDUIT PASCAL M TRI AVENTURE Francia Si
160 MAZZONI CLAUDIO M TECHNOS SCOTT Italia (AO) Si
264 MELES MARIAVITTORIA F ARTZIA ASD Italia (NU) Si
119 MERGUI SIMON M Francia Si
157 MIGNACCO GIANLUIGI M GLI ORSI ASD Italia (AL) Si
272 MILANI PAOLO M OSA VALMADRERA Italia (LC) Si
200 MINARY GÉRARD M Francia Si
282 MINOLA VIOLINO MANUEL M Italia (VC) Si
39 MIYAUCHI KEIICHIRO M Germania Si
230 MOCELLIN CHRISTIAN M POWERBAR TEAM ELITE Italia (VI) Si
229 MOCELLIN GIOVANNI PIETRO M Italia (VI) Si
238 MODENIN MARCO EMANUEL M Italia (TO) Si
261 MOLDOVEANU DANIEL M Svizzera Si
292 MONTAGNA PAOLO M EMMERUNNING Italia (VI) Si
12 MONTELLI DANIELA F 3.30 RUNNING TEAM Italia (RE) Si
149 MOUGIN ERIC M Francia Si
244 MUFFAT MERIDOL DAVID M Francia Si
66 MULDER KIM F Olanda Si
309 MULLER MATHIEU M Francia Si
178 MUSSI JOSEF M Italia (VB) Si
13 MUSTICA TERESA F SGURBAT-DELTA SPEDIZIONI GENOVA Italia (MB) Si
308 NATALE GIUSEPPE M A.P.D. PIETRO MICCA Italia (BI) Si
47 NAVA MARCO ROBERTO M RRCM MILANO Italia (MI) Si
166 NICOLAS LUC M TRI-AVENTURE Francia Si
153 NOBILI MARCO M Italia (VB) Si
266 NÜBLING JÜRGEN M BLACK FOREST TRAIL TEAM Germania Si
83 OGLIARO SILVIO M BIELLA RUNNING Italia (BI) Si
246 OLIVSON OLEKSANDR M Ucraina Si
265 OLLIVIER THOMAS M Francia Si
170 OLVBACK SUSANNE M ASD WORKOUT STUDIO Italia (PA) Si
1 ORNATI GIULIO M TEAM SALOMON Italia (VB) Si
78 OTTONELLO DAVIDE M A.S.D. TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV) Si
211 PALMIERI DANILO M ASD ATLETICA AGROPOLI Italia (SA) Si
46 PANZIN MASSIMO M ASD GLI ORSI / ASD BIOCORRENDO AVIS Italia (AL) Si
267 PAPA FABRIZIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Si
300 PASCON GABRIELE M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Si
313 PELLEGATTA GIANLUCA M Italia (MI) Si
65 PELLICCIOTTA FILIPPO M ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO Italia (CH) Si
271 PESSINA PAOLO M Italia (GE) Si
203 PETRENI GIULIA F IL PONTE SCANDICCI Italia (FI) Si
213 PETRONE MICHELE M TEAM CAMPANIA Italia (SA) Si
76 PIANA PAOLO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB) Si
70 PIATTO GIANLUCA M ALASKA Italia (PD) Si
189 PIAZZA MATTEO M BRADIPI DEL MOTTARONE Svizzera Si
184 PIEMONTESE ORTENSIO M 100%ANIMATRAIL Italia (VA) Si
316 PIETRZAK KRYSTIAN M TEAM KIESER TRAINING Germania Si
84 PIROMALLI ROBERTO M A.S.D. TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV) Si
205 PITTURRU GIOVANNI M ASD TRAIL-RUNNING Italia (NO) Si
183 POGGI NICOLA M SISPORT GENOVA Italia (GE) Si
290 PONTAROLLO SAMUELE M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Si
69 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB) Si
93 POZZI LORENZO M VTT VALXER TRIATHLON TEAM Italia (LC) Si
286 PREVITALI CLAUDIO M Italia (BG) Si
284 PREVITALI ROBERTO M Italia (BG) Si
169 PRINO MARCO M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB) Si
103 PROMPICAI PAOLO EMANUELE M BAUDENASCA Italia (TO) Si
254 PROVERO LUIGI M Italia (TO) Si
108 RABITO MASSIMO M FAIZANERUNNERS Italia (VI) Si
299 RAFFINO ANGELO M Italia (TO) Si
96 RAUSSE DANIELA F GS MAIANO Italia (FI) Si
199 RAVANI LAURA F ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (PT) Si
232 RECALCATI ROBERTO M Italia (MB) Si
95 REGAZZONI MASSIMO M GS BOGNANCO Italia (VB) Si
34 REIS LUÍS M Portogallo Si
318 REPETTO VITTORIO M Italia (GE) Si
227 REVELLO ALESSIA F Italia (TO) Si
151 REY-MILLET PIERRE M Francia Si
131 RIBEIRO PEDRO M Francia Si
112 RIPPER TIM M BLACK COMBE RUNNERS Gran Bretagna Si
281 RIVA ALESSANDRO M Italia (VC) Si
41 RIZZI MAURO M Italia (VB) Si
243 RIZZO DIEGO M Italia (TO) Si
154 RIZZO PIETRO M Italia (AL) Si
24 RODRIGUES MANUEL M Francia Si
31 ROMAGNOLI GRAZIANO M Italia (AN) Si
235 ROMANO ENRICO M Italia (TO) Si
144 ROSSI CLAUDIO M ALTITUDE RACE Italia (BG) Si
236 ROSSI VERENA F POL PORTA SARAGOZZA Italia (LC) Si
186 ROTA ALFIO M MEDIRUN CUS BERGAMO Italia (BG) Si
320 ROTA CARLO M ALTITUDE RACE Italia (BG) Si
237 ROTA SIMONE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) Si
212 RUOCCO GIOVANNI M TEAM ANIMA TRAIL Italia (SA) Si
158 RUOPPOLI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Si
104 RUOTOLO PAOLO M PRO PATRIA ARC Italia (VA) Si
40 SALA FABIO M Italia (VB) Si
275 SALDINI FABIO MASSIMO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) Si
253 SALT ZOE F Gran Bretagna Si
192 SALVATORI FILIPPO M Italia (BI) Si
45 SANEI SHEILA F Hong Kong Si
61 SCHACHT WIM M Belgio Si
202 SCHIARATURA DAVIDE M ASD TOSCO-ROMAGNOLA Italia (RA) Si
99 SCHIAVONE SARA F RUNNERS SALO' Italia (BS) Si
19 SCHUMACKER LOIC M AREL TRAIL CLUB Belgio Si
147 SCRIBANTE MASSIMILIANO M Italia (VC) Si
74 SEGANTIN STEFANO M Italia (NO) Si
48 SEMPRINI ROBERTO M Italia (AO) Si
143 SENHAJI CÉDRIC M VAUX LE PENIL ATHLETISME Francia Si
206 SESIANI MADDALENA F Italia (VB) Si
255 SIBONA GUENDALINA F Italia (MB) Si
241 SIMONOTTI MARCO M CUSIOCUP Italia (NO) Si
142 SOAVE ROBERTA F Italia (AL) Si
319 SONSOGNO CINZIA F ASD PODISTICA CAPO D'ORLANDO Italia (ME) Si
54 SORMAN CARL JOHAN M ATLETICA CAMAIORE Italia (LU) Si
35 SPAGNOLLI VINCENZO M U S LOPPIO Italia (TN) Si
198 SPIGA PABLO M PABLO SPIGA SPIGA Italia (MI) Si
49 STANGA ALBERTO M Italia (MI) Si
77 STOLPER MICHAEL M SV GERMANIA GRASDORF Germania Si
273 STUFFER LUCA M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) Si
162 TAVERNA STEFANO M ASD DLF RUNNINGTEAM Italia (GE) Si
188 TESTA GIUSEPPE M ATLETICA RECANATI - FIDAL MC007 Italia (MC) Si
155 TOFFANIN MARA F Italia (MI) Si
324 TOMASEVICIENE VIKTORIJA F THERMOWAVE Lituania Si
42 TORTOLINA MORENO M BIOCORRENDO AVIS Italia (AL) Si
307 TOTARO LUIGI M Italia (BS) Si
194 TRECCANI MICHELE M CUS PAVIA Italia (PV) Si
4 TRISCONI STEFANO M TEAM VCOTOPRACE Italia (VB) Si
148 TROVATELLI DARIO M OM RUNNERS Svizzera Si
242 TUCCI SIMONE M TEMPO LIBERO Italia (VC) Si
90 TURRA PIERFRANCESCO M ATLETICA LAMON Italia (MI) Si
38 VACCA CORRADO M Italia (AL) Si
62 VALSECCHI PIERINO M Italia (LC) Si
60 VAN RANST WIEBE M Belgio Si
287 VECCHI FABRIZIO M Italia (MO) Si
277 VENTURINO ALESSIO M SOCIETÀ ESCURSIONISTI CIVATESI Italia (LC) Si
167 VERCELLINO ANDREA M BESTIE BARBUTE Italia (BI) Si
102 VIDILI ISABELLA F BAUDENASCA Italia (TO) Si
107 WEBER MARKUS M Svizzera Si
16 WINKLMEIER MARKUS M Germania Si
10 WORTMANN TIM M UVU/ALTRA GERMANY Germania Si
123 ZAGLI FABIO M IL PONTE SCANDICCI Italia (FI) Si
53 ZAKAITIS JONAS M Lituania Si
110 ZAKHARCHENKO IGOR M URAL-100 Federazione Russa Si
221 ZANCHI GIAN PAOLO M BIOCORRENDO AVIS / GLI ORSI Italia (AL) Si
204 ZELENKA ALEXANDER M Svizzera Si
11 ZIMMERMANN DENISE F SALOMON - SUUNTO SWITZERLAND Svizzera Si
67 ZONCADA SEVERO PIETRO M 3T VALTARO Italia (MI) Si
powered by wedosport