wedosport
VertiKal di Punta Martin - 19/11/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
149 AGOSTO MAURO M G.S.D. EUROBIKE SWIM AND RUN Italia (AL)
85 ALESSANDRINI ROBERTO M ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE)
144 ARTIN SILVIA F A.S.D BRANCALEONE Moldavia
6 AUXILIA SILVIO M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
9 BACANU TEODORA SIMONA F POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (MI)
77 BALBI DANIEL M SPEZIA MARATHON DLF Italia (GE)
35 BEOLDO ANDREA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
51 BEVEGNI MARCO M Italia (GE)
114 BIGIONI GIUSEPPE M Italia (RI)
154 BORETTAZ MASSIMO M LIBERO Italia (AO)
125 BORRA ROBERTO M Italia (GE)
60 BORZONE MAURO M Italia (GE)
66 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
121 BOTTA GIORGIO M Italia (GE)
97 BOTTI MARCO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
76 BOZZO STEFANO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
152 BRUNOD MATHIEU M TEAM TECHNOS MEDICA - SCOTT Italia (AO)
94 BRUSA CORRADO M Italia (GE)
20 BRUZZO MAURO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
19 BRUZZONE ESTER F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
73 BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
74 CADEO ANDREA M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
72 CANESSA ALBERTO M GSC SANT'OLCESE Italia (GE)
111 CANTAMESSA MADDALENA F BERGTEAM Italia (GE)
7 CARMOSINO DAVIDE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
138 CARRARO ALBERTO M ASD OVADESE TRAIL TEAM Italia (AL)
49 CASTELLO DANIELE M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
95 CAVALLANTE CLAUDIO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (GE)
136 CAVALLERO ELENA F ATLETICA OVADESE ORMIG Italia (AL)
10 CAVALLINO DANIELE M Italia (GE)
48 CAVALLO ALBERTO M Italia (GE)
75 CAVALLO ROBERTO M LIBERO Italia (CN)
21 CERVETTO IVANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
115 CHERUBINO LUCA M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
130 COLLA MARIO M Italia (AL)
93 COMISI STEFANO M ZENA RUNNERS ASD Italia (GE)
39 CONI ALESSANDRO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
63 CORSI ADOLFO M ATLETICA MARINA DI CARRARA Italia (MS)
124 DAGNINO FABIO M Italia (GE)
156 DAGNINO MICHELE M Italia (TN)
30 DALSANT ROBERTO M CLUB CICLISTICO ROTALIANO Italia (TN)
33 DE BIASE ANNA F Italia (GE)
132 DE MAESTRI GABRIELE M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL)
31 DEL GRANDE CLAUDIO M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
45 DESSÌ DAVIDE M GSC SANT'OLCESE Italia (GE)
146 DONATI MASSIMO M Italia (GE)
91 DUSNASI FEDERICO M Italia (GE)
112 ERRICO MICHELE M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
107 FEDI GIUSEPPE M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
52 FEMIA DANILO M Italia (GE)
4 FERRANTE FLAVIO M ATLETICA VARAZZE Italia (PV)
110 FERRANTE MARCO M CUG - CIRCOLO UNIVERSITARIO GENOVESE Italia (GE)
131 FERRERO MICHELA F G.S.D. VALTANARO Italia (CN)
81 FRINO STEFANO M Italia (SV)
32 FRONZA ALESSANDRO M GSC SANT'OLCESE Italia (GE)
8 FRUGONI ALESSANDRO M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
46 FURIA FRANCESCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
3 GAGGERO GABRIELE M Italia (GE)
109 GAGGINO MASSIMO M AT MONTEROSA TEAM GUHRING Italia (AO)
26 GAROZZO MARCO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
101 GASPARI WILLIAM M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
34 GAVAZZO SIMONE M Italia (GE)
36 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
116 GHIGLIOTTI MIRKO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
61 GHIO DAVIDE M Italia (TO)
79 GIARDINA GAETANO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (GE)
2 GIRAUDI GIANNI M Italia (GE)
140 GROSJACQUES HENRI M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
86 GUALCO DANILO M Italia (GE)
43 LACQUA GIAN CARLO M Italia (AO)
139 LAMAR KARELL LAM NOAR M CICLI 53X12 PEDALE SELVAGGIO Italia (AL)
59 LEONCINI LUCA M Italia (GE)
68 LINARO DANIELE M Italia (GE)
80 LOMBARDO PAOLO M Italia (SV)
87 LONGO BRUNO M TEAM LIGURIA ASD Italia (GE)
11 LUNETTI ANDREA M ZENA RUNNERS Italia (GE)
57 MAIELLO GIOVANNI M TEAM 53X12 Italia (AL)
58 MAISTRELLO MARCO M ASD I MARATONABILI Italia (GE)
134 MALASPINA MASSIMO M EMOZIONI SPORT TEAM Italia (GE)
129 MARINI ALESSANDRO M CROCE D'ORO MONTALE Italia (PT)
1 MARTINA MARCO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
100 MARTINI DIEGO M ASD PODISTICA PERALTO Italia (GE)
108 MAZZARELLO VERA F OVADESE TRAIL TEAM Italia (AL)
22 MECCA GIOVANNI M Italia (FI)
84 MENICUCCI ROBERTO M ATLETICA ALBA Italia (CN)
62 MILONE BARBARA F Italia (TO)
142 MINARI FULVIO M CICLI 53X12 PEDALE SELVAGGIO Italia (AL)
118 MINNITI SERGIO M Italia (SV)
18 MOLINARI MARCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
71 MOLINELLI ANDREA M Italia (PV)
103 MONTACCHINI MARTA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
120 MONTANI ALESSANDRO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
89 MUSSO MANUELE M Italia (GE)
38 NERVI MASSIMO M G.S.D. EUROBIKE SWIM AND RUN Italia (AL)
150 ODDINO GIULIA F G.S.D. EUROBIKE SWIM AND RUN Italia (AL)
82 OLDRATI FRANCESCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
153 PACE GABRIELE M BERGTEAM SALOMON Italia (GE)
90 PANARO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
25 PARODI DANILO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
13 PASA ILARIA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
53 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
98 PENSA VINCENZO M Italia (AT)
69 PERANTONI PAOLO M CRAL NUOVO PIGNONE Italia (FI)
99 PERTICA ANDREA M Italia (GE)
151 PESCE MORENO M BOGN DA NIA Italia (BL)
92 PIANA MICHELE M Italia (GE)
106 PIAZZINI SANDRO M Italia (SI)
55 PODDIGHE ANDREA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
65 POGGI NICOLA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
47 POGGI STEFANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
78 PORATI FABRIZIO M OVADESE TRAIL TEAM Italia (AL)
119 PORRO ROBERTO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
104 POZZOLO CLAUDIA F TEAM LIGURIA ASD Italia (GE)
44 RAZZUOLI STEFANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
23 RICCI STEFANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
27 RINALDI DAVIDE M Italia (GE)
14 ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
12 SASSI ANDREA M Italia (SV)
24 SAVAGLIA LUCA M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
83 SCHIAVA MARCO M Italia (GE)
147 SEGHEZZO VITTORIO M Italia (SV)
117 SERENO GIULIA F VAL TANARO Italia (CN)
50 SIRI FABIO M Italia (SV)
56 SIRI MARCO M Italia (SV)
54 SORBI ANTONIO M G.P ALPI APUANE Italia (LU)
133 SPALLAROSSA DANIELE M Italia (GE)
29 STARREVELD ROSEMARIJN F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
96 STEGAGNINI LUCA M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
5 STROPPA MANUEL M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
88 TALARICO LUCA M Italia (GE)
113 TEMPESTA RAFFAELLA F TERMINILLO TRAIL Italia (RI)
157 TERRILE DAVIDE M Italia (GE)
16 TOPAZIO ANDREA M UISP COMITATO TERR.LE GENOVA Italia (GE)
64 TRICOLI CHRISTIAN M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
128 TRIPODI GINO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
137 VAGGE ANDREA M Italia (GE)
70 VAGGE STEFANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
122 VALENTINI FABIO M Italia (GE)
102 VALLE RICCARDO M Italia (SV)
135 VENZANO SILVIA F Italia (GE)
105 VETTORETTI ANGELO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
17 VIGLIETTI LUCA M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
15 ZANONI MATTEO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
141 ZUNINO MAURIZIO M Italia (GE)
powered by wedosport