wedosport
Vertical del Mont Mary - 15/10/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Doppio vertical 74 ALBERTI PAOLO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 47 ANNOVAZZI GIANCARLO M MELLO'S TEAM Italia (AO)
Doppio vertical 12 ANTONIOLI MICHELE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Doppio vertical 31 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
Doppio vertical 101 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
Doppio vertical 62 ARTAZ TIZIANO M Italia (AO)
Doppio vertical 231 AVALLE DENISE F Italia (CN)
Doppio vertical 126 AYMONOD ANDRE' M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Doppio vertical 2 AYMONOD HENRI M ()
Doppio vertical 81 BANFI FABIO M BIKE CAFÉ Italia (VA)
Doppio vertical 114 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
Doppio vertical 8 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Doppio vertical 6 BARREL DAVIDE M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Doppio vertical 5 BARREL FEDERICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA - TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Doppio vertical 119 BATTAGLIA STEFANO M Italia (MI)
Doppio vertical 29 BEDEZ JEAN PIERRE M Francia
Doppio vertical 17 BELFROND MARCO M TRAILMOUNTAIN Italia (AO)
Doppio vertical 120 BELLOT EMANUELE OTTAVIANO M Italia (AO)
Doppio vertical 28 BELLOTTO ERNESTO M Italia (AO)
Doppio vertical 104 BERNO MANLIO M Italia (AO)
Doppio vertical 61 BÉTEMPS MASSIMO M Italia (AO)
Doppio vertical 49 BETHAZ MARCO M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Doppio vertical 129 BIANCHI LORENZO M TRAIL MOUNTAIN Italia (TO)
Doppio vertical 25 BIANCO ALESSANDRO M POLISPORTIVA ALBOSAGGIA Italia (TO)
Doppio vertical 94 BIANQUIN OTTAVIO M Italia (AO)
Doppio vertical 246 BIDESE SABRINA F ATLETICA COGNE Italia (AO)
Doppio vertical 234 BLANC NILDA F Italia (AO)
Doppio vertical 80 BOCHICCHIO ERIK M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO)
Doppio vertical 69 BONADÈ RIS FRANCO M VALLE STURA SPORT Italia (TO)
Doppio vertical 41 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
Doppio vertical 228 BORELLO CHIARA F LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
Doppio vertical 233 BOSCO ORNELLA F LIBERTAS FORNO ()
Doppio vertical 138 BOSI DARIO M Italia (AL)
Doppio vertical 77 BOVET MATTEO M GAP SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 48 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
Doppio vertical 24 BUFFO BLIN FRANCESCO M Italia (TO)
Doppio vertical 23 BUFFO BLIN GIANNI M Italia (TO)
Doppio vertical 88 CAIMI GIANLUCA M Italia (AO)
Doppio vertical 108 CALENDA ERNESTO M MARATONETI GENOVESI ()
Doppio vertical 97 CARGNAN FABIO M Italia (AO)
Doppio vertical 113 CARRARA FRANCESCO M Italia (BG)
Doppio vertical 54 CARRARA GIANLUIGI M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Doppio vertical 84 CASALEGNO MARCO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Doppio vertical 36 CECCARELLI MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Doppio vertical 72 CERISE ERIK M Italia (AO)
Doppio vertical 118 CHAMPRETAVY ETTORE M Italia (AO)
Doppio vertical 227 CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Doppio vertical 20 CHENEY JULIEN M Italia (BO)
Doppio vertical 109 CHUC CHRISTIAN M Italia (AO)
Doppio vertical 19 CLAPPEY MAURO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 50 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Doppio vertical 46 COLLÉ FRANCO M CRAZY TECNICA ()
Doppio vertical 59 COMMUNOD CLAUDIO M Italia (AO)
Doppio vertical 35 COURTHOUD GIORGIO NOEL M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Doppio vertical 60 COURTIL JEAN M Italia (AO)
Doppio vertical 241 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
Doppio vertical 232 CRISCUOLO ALESSIA F AMATORI SPORT Italia (VC)
Doppio vertical 43 CUAZ FABRIZIO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 112 CUNEAZ ILDO M MONTAGNA E CASSECROUTE Italia (AO)
Doppio vertical 14 CURTAZ CLAUDIO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 42 DANNE DANIELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Doppio vertical 51 DANNE EZIO ANDREA M Italia (AO)
Doppio vertical 53 DANNE MAURO M Italia (AO)
Doppio vertical 86 DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)
Doppio vertical 243 DE BIASE ANNA F TORNADO TRAIL Italia (GE)
Doppio vertical 4 DE PASCALIS MIRKO M GRAN COMBIN - TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Doppio vertical 103 DEGIOANNI ANDREA M VALLE STURA Italia (CN)
Doppio vertical 7 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
Doppio vertical 130 DELLAVALLE ANDREA M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Doppio vertical 100 DI FRANCESCO NICOLA M TEAM SCOTT Italia (AO)
Doppio vertical 110 DI MAMBRO GIANNI M BAROLI SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 248 DURANTE SERENA F Italia (TO)
Doppio vertical 237 FOUDON ALIDA F Italia (AO)
Doppio vertical 64 FRIGERIO MAURO M Italia (CO)
Doppio vertical 106 FRIGUET BENOIT M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
Doppio vertical 136 FURNO EDOARDO M Italia (BI)
Doppio vertical 95 FUSINAZ JOEL M Italia (AO)
Doppio vertical 71 GABIOUD TIEDERIC M CLUB LES TRATTEURS Svizzera
Doppio vertical 34 GAGGINO MASSIMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Doppio vertical 128 GAGLIANONE JACOPO M SCUOLA DI SCI MONTE BIANCO Italia (AO)
Doppio vertical 27 GAY-PERRET LAURENT M Francia
Doppio vertical 1002 GIGLIO MATTEO M Italia (AO)
Doppio vertical 238 GIOVANDO CHIARA F Italia (TO)
Doppio vertical 45 GIOVANETTO NADIR M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Doppio vertical 33 GIUNTOLI GIUSEPPE M Italia (AO)
Doppio vertical 16 GROSJACQUES HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Doppio vertical 58 HERIN ROMANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Doppio vertical 123 INDULTI DAVIDE M ()
Doppio vertical 249 JACQUIN ROBERTA F Italia (AO)
Doppio vertical 39 JEANTET FULVIO M ()
Doppio vertical 229 KUZMINSKA KATARZYNA F ATLETICA CANAVESANA ()
Doppio vertical 127 LACQUA GIAN CARLO M Italia (AO)
Doppio vertical 32 LERDA FAUSTO M Italia (CN)
Doppio vertical 230 LOCATELLI TATIANA F Italia (AO)
Doppio vertical 134 MAFFIULETTI FEDERICO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
Doppio vertical 1 MAGUET NADIR M C.S. ESERCITO Italia ()
Doppio vertical 111 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
Doppio vertical 236 MARCONATO GIUSEPPINA F Italia (AO)
Doppio vertical 52 MARCOZ LEANDRO M Italia (AO)
Doppio vertical 21 MAXIM IOAN M Italia (CN)
Doppio vertical 93 MAZZUCCO ANDREA M Italia (AO)
Doppio vertical 44 MEDICI ANDREA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Doppio vertical 96 MILANI MAURO M Italia (AO)
Doppio vertical 75 MILLIERY YVAN M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 67 MINERVA VITO M ASD CASTELLANA FREE DOGS Italia (BA)
Doppio vertical 239 MIRAVALLE RAFFAELLA F Italia ()
Doppio vertical 89 NANIA MICHELE M Italia (AO)
Doppio vertical 79 NASTASI FRANCESCO M G.S VV.F G.GODIOZ A.S.D. Italia (AO)
Doppio vertical 92 NEX ANDREA M AMIS DE VERRAYES Italia (AO)
Doppio vertical 105 NICOLA FRANCESCO M G.S.ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
Doppio vertical 63 NICOLINI VITTORIO M Italia (VA)
Doppio vertical 73 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
Doppio vertical 38 OTTIN FABRIZIO M Italia (AO)
Doppio vertical 10 OUVRIER GIUSEPPE M Italia (AO)
Doppio vertical 68 PAROLA GIANCARLO M VALLE STURA SPORT Italia (CN)
Doppio vertical 91 PATRUCCO ANDREA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AL)
Doppio vertical 242 PATRUCCO ELENA F US SANFRONT Italia (AL)
Doppio vertical 240 PE' GRAZIANA F THE NORTH FACE Italia (BS)
Doppio vertical 83 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
Doppio vertical 117 PERRIN IVO M Italia (AO)
Doppio vertical 22 PERRUQUET ARNAUD M Italia (AO)
Doppio vertical 87 PERTUSINI MANOLO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (MI)
Doppio vertical 70 PESSION ANDREA M TRAIL MOUNTAIN ()
Doppio vertical 121 PETEY ALEX M Italia (AO)
Doppio vertical 15 PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
Doppio vertical 18 PHILIPPOT MORENO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 11 PIEILLER DENIS M RUNNERS FENIS Italia (AO)
Doppio vertical 137 RAMPONI GIOVANNI MARIA M ATLETICA '99 VITTUONE Italia (MI)
Doppio vertical 102 RECANZONE ARMANDO M Italia (BI)
Doppio vertical 116 ROBUTTI ENRICO M SAINT CHRISTOPHE ()
Doppio vertical 133 ROLANDO PAOLO M ATLATICA CANDELO Italia (BI)
Doppio vertical 13 ROMANO ENRICO ADRIANO M TRAIL MOUNTAIN COURMAUEUR - NICE TEAM Italia (AO)
Doppio vertical 37 RONC MICHEL M LES BIERES DU GRAND ST. BERNARD Italia (AO)
Doppio vertical 30 RONDI PAOLO M G.S.ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
Doppio vertical 56 ROSSOTTO PAOLO M SPIRITO TRAIL Italia (AT)
Doppio vertical 40 ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
Doppio vertical 76 RUBBO IGOR M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Doppio vertical 57 SALTARELLI TIZIANO M Italia (AO)
Doppio vertical 122 SARVADON PIERO M Italia (AO)
Doppio vertical 9 SASSO MASSIMILIANO M Italia (SV)
Doppio vertical 98 SERGI SIMONE M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Doppio vertical 124 SERIS VALTER M Italia (AO)
Doppio vertical 245 SIRCHIA GUIA F COURMAYEUR TRAILERS -OUTDOOR RUNNERS Italia (AL)
Doppio vertical 132 SIRI FABIO M Italia (SV)
Doppio vertical 125 SPINELLA DEMETRIO M ()
Doppio vertical 55 STELLATELLI MICHELE M Italia (MI)
Doppio vertical 107 STRADELLI STEFANO M Italia (AO)
Doppio vertical 115 SUSANNA MARCO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Doppio vertical 85 THIEBAT MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Doppio vertical 235 TITOLO CLAUDIA F TECNOS Italia (AO)
Doppio vertical 250 TOMATIS KATIA F Italia (CN)
Doppio vertical 65 TORTONE GEROLAMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Doppio vertical 247 TUSSIDOR MANUELA F ASD COURMATRAILERS Italia (AO)
Doppio vertical 1001 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Doppio vertical 3 VAUDAN EMMANUEL M BCVS MOUNT ASICS TEAM Svizzera
Doppio vertical 90 VAULA ALBERTO M Italia (TO)
Doppio vertical 244 VERGURA CARMELA F Italia (TO)
Doppio vertical 131 VIALARDI MASSIMO M A.P.D. PIETRO MICCA Italia (BI)
Doppio vertical 66 VIERIN PAOLO M Italia (AO)
Doppio vertical 99 YANN BANNWART M JEAN PELLISSIER SPORT ()
Doppio vertical 26 YEUILLA DANIELE M ()
Doppio vertical 135 ZANABONI GABRIELE M ATLETICA '99 VITTUONE Italia (MI)
Doppio vertical 82 ZEMOZ ANDREA M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Doppio vertical 78 ZORZINI MARCELLO M TEAM SCOTT-TECHNOSMEDICA Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 526 AMATO E. + BOSCO A. EDILECO TEAM M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 505 BANONE S. + TAROCCO R. TEAM FURMIGA M TEAM TEMPO LIBERO - GSA VALSESIA Italia (VC)
Doppio vertical a coppie 504 BERTHOD F. + ARVIN-BEROD M. ARVIN-BEROD/BERTHOD M Francia
Doppio vertical a coppie 530 BERTHOD P. + ORFANE F. TEAM BERTHOD - ORFANE X Svizzera
Doppio vertical a coppie 524 BOLLON M. + GRIMOD A. I BALORDI M Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 522 BONIN C. + ODDONE P. BONIN - ODDONE X Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 501 CECCON A. + PIVOT S. STANLIO E OLLIO M Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 502 CENA S. + CAGNOLI S. LE STEFANIE VALSESIANE F A.S. AMATORI SPORT Italia (VC)
Doppio vertical a coppie 521 CIANCIO V. + BERTALOT V. I DAU M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
Doppio vertical a coppie 509 CONTOZ L. + COROLLA A. PETROSTEOPATI X Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 515 CRETTEX R. + ARCAIS E. TEAM LA TRACE M TEAM LA TRACE Svezia
Doppio vertical a coppie 531 FAURE RAGANI A. + VILLA G. TEAM FAURE RAGANI - VILLA X Italia (MI)
Doppio vertical a coppie 513 FERROD J. + PESSION O. JEOTT X Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 510 GALLONE F. + RODELLA V. INSIEME SI FATICA LA METÀ X ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Doppio vertical a coppie 512 GENS R. + BLANC T. AYAS M Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 516 GÉRARD D. + CHARRANCE L. LORELLAANDDANTE X Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 514 KOFNER A. + PELLISSIER J. JEAN PELLISSIER SPORT M JEAN PELLISSIER SPORT ()
Doppio vertical a coppie 517 LETEY R. + LANZA E. AMICHE DELLA FATICA F Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 520 LONGONI S. + DESANDRÉ V. LE MARMOTTONE F CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
Doppio vertical a coppie 506 MAGUET R. + CHUC L. MAGUET - CHUC M AMICI DEL MAGO Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 527 NOVALLET G. + BARREL M. LO GROU E LO PIKIO DU YETI M Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 507 PANGALOS D. + PRÉTOT E. ERIC AND DIM M Francia
Doppio vertical a coppie 532 PELLISSIER G. + JUNOD M. TEAM PELLISSIER - JUNOD X Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 529 PLATER A. + CAVALLO G. TEAM PLATER - CAVALLO M RYWAN-OXCITIS Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 519 RIBAN D. + BRUNIER T. NATURALBOOM M SNC LILLAZ Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 528 SARDANAPOLI E. + COSTA G. COSCRITTI DEL '63 M Italia (TO)
Doppio vertical a coppie 518 SOLFERINO L. + FISANOTTI C. WHITE TEAM M WHITEXPERIENCE Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 508 SZEGO S. + DEGIOVANNI S. SILVIA^2 F Italia (VC)
Doppio vertical a coppie 525 TURANI M. + TURANI M. I DUE TURANI X Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 511 TURTORA P. + PASE A. BECCHI OSSOLANI X ASD BOGNANCO Italia (VB)
Doppio vertical a coppie 523 VALLET A. + VAYR PIOVA A. TEAM GRIVEL X Italia (AO)
Doppio vertical a coppie 503 VOULAZ M. + REZZARO D. I RABADAN M Italia (AO)
Vertical 393 ABRAM DIDIER M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical 385 ALESSANDRO MEZZAVILLA M ()
Vertical 344 ARLIAN EDY ITALO M Italia (AO)
Vertical 428 ARNESE MONIA F Italia (AO)
Vertical 367 BARMASSE ILDO M Italia (AO)
Vertical 301 BARREL EUGENIO M Italia (AO)
Vertical 418 BENEDETTI MAURO M ATLETICA CANDELO ()
Vertical 356 BETEMPS LEO M Italia (AO)
Vertical 434 BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
Vertical 408 BIANQUIN JEROME M Italia (AO)
Vertical 410 BIANQUIN MATTHIEU M GS GODIOZ Italia (AO)
Vertical 374 BLANC FABRIZIO M Italia (AO)
Vertical 316 BOBBA PAOLO M GSA POLLONE Italia (VC)
Vertical 342 BODRINO ROBERTO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical 440 BOFFA SANDALINA ROBERTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 436 BONANNO ROSA F Italia (AO)
Vertical 314 BRENNA MASSIMO M G.A. FIOR DI ROCCIA Italia (MB)
Vertical 429 BRUNET MONICA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical 444 BRUNOD CAROL F JEAN PELLISSIER SPORT Italia (AO)
Vertical 355 BRUNOD DENNIS M MONT AVIC TEAM Italia (AO)
Vertical 433 BRUNOD JASMINE F JEAN PELLISSIER SPORT ()
Vertical 336 BRUNOD MATHIEU M ()
Vertical 315 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM FORTE DI BARD Italia (AO)
Vertical 313 BUVET MAURO M Italia (AO)
Vertical 427 CANAVESE CLAUDIA EMMA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 307 CARLOTTO ANDREA M Italia (AO)
Vertical 415 CARRARA LORIS M MEZZA SLIMBA TEAM ()
Vertical 389 CASALI LUCA M Italia ()
Vertical 333 CASAVECCHIA GUIDO M Italia (AO)
Vertical 305 CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
Vertical 370 CENA ALBERTO CENA M Italia (AO)
Vertical 361 CERESETO GIACOMO M Italia (MI)
Vertical 306 CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
Vertical 345 CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
Vertical 327 CHENAL MATTEO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical 406 CLEMENTE UGO M CANAVESE 2005 Italia (TO)
Vertical 325 COGNEIN ENRICO M Italia (AO)
Vertical 347 COLABELLO FEDERICO M TEAM SKI TORGNON DUEPUNTOZERO Italia (AO)
Vertical 346 COLABELLO LUIGI M TEAM SKI TORGNON DUEPUNTO ZERO Italia (AO)
Vertical 437 COMMOD ELISA F Italia (AO)
Vertical 423 CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
Vertical 439 CORBELLA ANGELICA F Italia (AO)
Vertical 335 COSLOVICH DAVIDE M Italia (AO)
Vertical 446 CUGNETTO MARINA F Italia (AO)
Vertical 390 DALLAGO DAVIDE M RAS COURMAYEUR Italia (AO)
Vertical 425 DANNE ALESSIA F Italia (AO)
Vertical 401 DAVID PAOLO M Italia (AO)
Vertical 400 DESANDRE MIRKO M Italia (AO)
Vertical 380 DESANDRE' VALTER M NAIB- APD PONT ST MARTIN Italia (AO)
Vertical 332 DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
Vertical 431 DORIGATO NATHALIE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical 426 DRAGONETTI ANGELA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Vertical 352 DURAND CLAUDIO M Italia (AO)
Vertical 308 DURELLI GUIDO FEDERICO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
Vertical 368 ENGAZ BRUNO M GS FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
Vertical 349 FAVRE EZIO M Italia (AO)
Vertical 366 FAVRE PAOLO M Italia (AO)
Vertical 443 FERRUA LIVIA F VALLE STURA Italia (CN)
Vertical 411 FOTI ROCCO M TECNOSMEDICA SCOTT TOP ITALIA RADIO ()
Vertical 303 FROVA FULVIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 341 GALIA MICHEL M Italia (AO)
Vertical 362 GARINO MATTEO M Italia (AO)
Vertical 395 GAZZETTO GABRIELE M Italia (BI)
Vertical 376 GELO LUCA M Italia (AO)
Vertical 402 GEMELLI EZIO M Italia (AO)
Vertical 379 GERARD MASSIMO M Italia (AO)
Vertical 387 GHIA ALESSANDRO M Italia (AO)
Vertical 432 GIANOTTI RAFFAELLA F JEAN PELLISSIER SPORT Italia ()
Vertical 309 GIOVINAZZO MANUEL M Italia (AO)
Vertical 442 GLAREY REBECCA F WAA TEAM Italia (AO)
Vertical 317 GONTIER ALBERTO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
Vertical 403 GRADIZZI ANDREA M SAINT CHRISTOPHE ()
Vertical 364 GRANGE IVAN M MEZZASLIMBATEAM Italia (AO)
Vertical 441 GRAZIANO PAOLA F Italia ()
Vertical 319 GRIVON DARIO M Italia (AO)
Vertical 312 GUICHARDAZ FABIEN M Italia (AO)
Vertical 311 GUICHARDAZ SÉBASTIEN M Italia (AO)
Vertical 448 GUICHARDAZ SERENA F Italia (AO)
Vertical 430 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
Vertical 378 IMBALZANO LUCA M Italia (AO)
Vertical 392 JEANTET ALEX M Italia (AO)
Vertical 369 LAMOTTE MAURO M NICE Italia (AO)
Vertical 399 LANZA PAOLO M Italia (BI)
Vertical 339 LAVANCHE ANDRE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 384 LAVARDA FABIO M Italia (AO)
Vertical 397 LO MANTO ANDREA M Italia (AO)
Vertical 405 LORENZINI STEFANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 334 LUBERTO IMER M Italia (AO)
Vertical 363 LUBOZ ATTILIO M Italia (AO)
Vertical 337 MALANO ALESSANDRO M Italia (TO)
Vertical 365 MALANO ROBERTO M Italia (TO)
Vertical 322 MANCUSO LUIGI M Italia (TO)
Vertical 328 MANNA ANDREA M Italia (AO)
Vertical 416 MANTEGA ALESSANDRO M CORRADO GEX ()
Vertical 412 MARCONI LORENZO M TECNHOS MEDICA SCOTT TOP ITALIA RADIO ()
Vertical 338 MARCOZ MANUEL M Italia (AO)
Vertical 375 MARINO DAVIDE M Italia (AO)
Vertical 354 MASSIMINO SIMONE M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Vertical 331 MASSONI NATALINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 438 MEZZAVILLA PAOLA F Italia (AO)
Vertical 373 MONTROSSET ERWIN M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical 340 MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical 450 PAGLIERO NICOLETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia ()
Vertical 404 PAGNOTTI MASSIMO M LIBERTAS FORNO ()
Vertical 360 PANZA EMANUELE M Italia (AO)
Vertical 414 PAYN ALDO M BRUSSON ()
Vertical 330 PAYN FRANCOIS M Italia (AO)
Vertical 409 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Vertical 422 PESSION CHANTAL F Italia (AO)
Vertical 302 PETEY PATRICK M Italia (AO)
Vertical 381 PETEY ROBERTO M ROUSSON DRINK TRAILERS Italia (AO)
Vertical 324 PETITJACQUES DANILO GIUSEPPE M ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Vertical 326 PETITJACQUES DARIO M Italia (AO)
Vertical 310 PIANA MICHELE M Italia (GE)
Vertical 353 PIEILLER LUCA M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
Vertical 372 PIEROTTI DANIELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Vertical 445 PIOVELLA ROBERTA F Italia (AO)
Vertical 435 PONT MARCELLA F TEAM GRIVEL Italia ()
Vertical 377 PRESCIANI DAMIANO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical 318 RASO GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical 388 RENZO GANDELLI M ()
Vertical 417 RESTANO CLAUDIO M ()
Vertical 358 RIELLA MARCO M Italia (AT)
Vertical 382 RIGHI FILIPPO M PARLEAZ Italia (AO)
Vertical 424 RONDI SIMONETTA F G.S.ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
Vertical 359 ROSSETTO MARCO M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
Vertical 371 SARAVALLE ALESSANDRO M Italia (AO)
Vertical 398 SCIEGHI MATTEO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 357 SEGOR PIETRO M G.S. VV.F.G. GODIOZ Italia (AO)
Vertical 351 SERVIDIO GIUSEPPE M TEAM SCOTT - TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical 394 SILVIO ENRICO M ATLETICA ZERBION ()
Vertical 304 SPINELLA GIOVANNI M ASD COGNE AOSTA Italia (AO)
Vertical 343 STACCHETTI PIERINO M Italia (AO)
Vertical 348 STATTI NICOLAS M BECCA DI NONA 3142 A.S.D. Italia (AO)
Vertical 447 SUSSETTO CRISTINA F LIBERTAS FORNO ()
Vertical 321 TARTONI SAMUELE M Italia (AO)
Vertical 413 TITOLO DUCHINI LORENZO M TECNOSMEDICA SCOTT TOP ITALIA RADIO ()
Vertical 449 TOFFANO ESMERALDA F A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Vertical 383 TOMALINO ALBERTO M Italia (TO)
Vertical 350 TRENTIN FEDERICO M Italia (AO)
Vertical 320 TREVES LUCA M Italia (AO)
Vertical 386 TURCOTTI ANDRÉ M MEZZASLIMBATEAM Italia (AO)
Vertical 396 VALLET CHRISTIAN M Italia (AO)
Vertical 407 ZAMBON LAURENT M Italia (AO)
Vertical 391 ZAMBON WANNER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 323 ZANETTI WALTER M Italia (AO)
Vertical 329 ZOIA STEFANO M Italia (AO)
powered by wedosport