wedosport
Ultrabericus Winter - 10/12/2017
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico
Ultrabericus Winter Integrale 111 ACCETTI LEONARDO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 112 ACCO GIOSUE COSTANTINO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 113 ADAMO CHRISTIAN M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 114 ADINOLFI MASSIMILIANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 115 AGATOLIO ANDREA M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 116 ALBERIOLI ALESSANDRO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
Ultrabericus Winter Integrale 1 ALBERTI GIULIA F MSRT Italia (GE)
Ultrabericus Winter Integrale 117 ALBERTI MANUEL M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 118 ALBERTON DAMIANO M UP AND DOWN, EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 119 ALLIBARDI ANDREA M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 120 ALLUMI ROBERTO ALLUMI M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 121 ANDREOLLI BRUNO M Italia (PV)
Ultrabericus Winter Integrale 122 ANNOVAZZI GIANCARLO M MELLO'S TEAM Italia (AO)
Ultrabericus Winter Integrale 123 ANTONELLO LUCA M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 124 ANTONINI PAOLO M G.A.A.C VERONAMARATHON VR830 Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 125 ARMELLIN DAVIDE M Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 126 ARNOLDO CHRISTIAN M A.S.D. SAN GIACOMO TRIESTE Italia (TS)
Ultrabericus Winter Integrale 127 ARTONI NICOLA M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 2 ARTONI SABRINA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 3 AZZOLIN LINDA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 128 BACCARA MATTEO M A.S.D. TERZO TEMPO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 129 BACCHION GABRIELE M Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 130 BAGATTIN ANGELO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 131 BAGGIO MANUEL M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 132 BALASSO ENRICO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 4 BALLARIN SILVIA F Italia (MB)
Ultrabericus Winter Integrale 133 BARATELLA ANDREA M Italia (RO)
Ultrabericus Winter Integrale 134 BARATO MICHELE M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 135 BARBAN LUCA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 136 BARBIERO GIANLUCA M UP AND DOWN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 5 BAROLLO SARA F RUNNERS PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 137 BARZON SIMONE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 138 BASTIANELLO LINO M ASD AFV BELTRAME Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 139 BATTISTELLO MARCO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 6 BAU ILARIA F ATLETICO BASTIA ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 140 BEDIN NAZZARENO M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA ()
Ultrabericus Winter Integrale 141 BEGGIO LUCA M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 142 BEIFIORI ALESSANDRO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 143 BELLÈ DANIELE M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 144 BELTRAMI ROBERTO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 145 BENACCHIO CLAUDIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 146 BENDONI MAURIZIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 147 BENETTI MASSIMO M POL. PORTA SARAGOZZA BOLOGNA Italia (BO)
Ultrabericus Winter Integrale 148 BENIN MANUEL M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 149 BERALDO SIMONE M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 150 BERGAMIN FABIO M UP AND DOWN, EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 151 BERLI MARCO M VICENZA MARATHON ASD Italia ()
Ultrabericus Winter Integrale 152 BERTINAZZI DAVIDE M ()
Ultrabericus Winter Integrale 153 BERTO GIOVANNI M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 154 BERTOCCO CESARE M ALASKA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 7 BERTOLA BARBARA F ()
Ultrabericus Winter Integrale 8 BERTOLDO MARIANNA F Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 155 BERTORELLE NICOLA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 156 BERTRAN PARDO ORIOL M Spagna
Ultrabericus Winter Integrale 157 BIANCHIN LUCA M LA BUTTO IN VACCA A.S.D. Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 158 BIASIN ALBERTO M PADOVANUOTO TRIATHON Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 159 BIASIN NICOLA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 160 BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 161 BIGARELLA FABIO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 9 BIGNARDI ANTONELLA F STONE TRAIL TEAM Italia (RE)
Ultrabericus Winter Integrale 162 BISSON FEDERICO M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 10 BIZZOTTO ELENA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 163 BOCCA LUIGI M ()
Ultrabericus Winter Integrale 11 BOIFAVA ALESSANDRA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 164 BOLDRIN ANDREA M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 165 BOLZON DEVIS M FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 166 BON PRIMO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 12 BORDIGNON SABRINA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 167 BORGATO NICOLA M ANTONIO AZIENDA ()
Ultrabericus Winter Integrale 168 BORO' MAURIZIO M SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 13 BORTOLATO SARA F TERZO TEMPO A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 169 BOSCAIN MARCO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 14 BOSCHETTO ISABELLA F ()
Ultrabericus Winter Integrale 170 BOSCOLO GABRIELE M Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 15 BOZZETTO STEFANIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 171 BRAGAGNOLO GIACOMO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 172 BRAZZALE MICHELE GIULIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 16 BRESSAN PAOLA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 173 BRIGANTI LORENZO M ASD AFV BELTRAME Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 174 BRIZZI NICOLA M ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 17 BROCCARDO ENRICA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 18 BROCCARDO MARIA TERESA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 175 BROCCO ALBERTO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 176 BROMBIN MATTEO M MYA-JACK Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 177 BRUGNARA FABIO M Italia (BZ)
Ultrabericus Winter Integrale 178 BRUNI DAVIDE M ASD FARO FORMIGNANA Italia (FE)
Ultrabericus Winter Integrale 19 BRUTTOMESSO EVA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 179 BURANI DAVIDE M Italia (RE)
Ultrabericus Winter Integrale 20 BURATO MARIA GRAZIA F Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 180 BUSA ALDO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 181 BUSATO CHRISTOPHER M RUN SPINEA RUN Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 182 BUSOLO EDOARDO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 183 CACCIATORI SANDRO M Italia (RO)
Ultrabericus Winter Integrale 184 CAFFARATTI RONNY M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 185 CALAPAI GAETANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 186 CAMPANARO FLAVIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 187 CAMPANARO MIRCO CLEMENTE M FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 188 CAMPEOL EDDY M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 189 CANAIA SIMONE M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 190 CAPPAROTTO CARLO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 191 CAPPELLARI LUIGI M ASD TEAM KM SPORT Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 192 CAPPELLO MATTEO M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 193 CARADIMA FLORIN M A.S.D.G.P.GRANTORTO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 194 CARAZZATO DARIO M ATLETICO BASTIA ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 195 CARDELLINI ALBERTO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 196 CARINATO DAVIDE M ATLETICA BASSANO RUNNING STORE Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 197 CAROLLO ALESSANDRO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 198 CARPANESE FEDERICO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 21 CARPENTER PAOLA SILVIA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 199 CARRARINI DIEGO M ASD TEAM KM SPORT Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 200 CARRARO ALESSANDRO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 201 CASAGRANDE GABRIELE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 202 CASALIN ANTONIO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 22 CASAROTTO CLAUDIA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 203 CASONATO MAURO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 204 CASTAGNA STEFANO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 205 CASTELLAN DAMIANO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 206 CASTELLANI FRANCESCO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 207 CATOZZI ALESSANDRO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 208 CAVALLINI DARIO M ATLETICO BASTIA ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 209 CAVALLON FEDERICO M GSD VALDALPONE Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 210 CAVICCHIOLO ANDREA M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 211 CAZZOLI FILIPPO M ALASKA TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 212 CECCHIN FABIO M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 213 CECCHINATO ALBERTO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 214 CEOTTO DAVIDE M ASD AFV BELTRAME Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 23 CERULLI ANNALISA F RUN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 215 CESTER GIACOMO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 216 CHECCHIN ERMENEGILDO M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 217 CHIAROTTO DAVIDE M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 24 CHILÒ LAURA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 218 CINDRELLINI ALBERTO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 219 CISCO STEFANO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 220 CISOTTO ALESSANDRO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 221 COBUZ ALEXANDRU M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 25 COGO PAOLA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 26 COGOLATO ALESSANDRA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 27 COGOLATO MANUELA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 28 COGOLATO ROSANNA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 222 COLAONE DANIELE M ASD LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
Ultrabericus Winter Integrale 223 CONTARATO FILIPPO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 224 CONTE TIZIANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 29 CONTI CRISTINA F Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 225 CONTRI LUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 30 CONTRINO CRISTINA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 226 CORATO MARCO VALERIO M ASD AFV BELTRAME Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 227 CORAZZIN LUCA M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 228 CORNOLO' NAZARENO M ATLETICA SERENISSIMA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 229 COVACEV ANDREA M Italia (BG)
Ultrabericus Winter Integrale 230 CRAPANZANO SALVATORE M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 231 CREMONESI SAVERIO M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
Ultrabericus Winter Integrale 232 CUCCAROLLO ANDREA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 233 CUCCIARI FILIPPO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 234 CUSINATO MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 235 CUSINATO PARIDE FRANCESCO M UP AND DOWN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 31 DA RIN CHIARA F GRUPPO PODISTICO MASERA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 236 DABALA' MICHELE M CORRI ESTE Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 32 DAL BOSCO FRANCESCA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 237 DAL CENGIO DIEGO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 238 DAL CEREDO GIAMPIETRO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 239 DAL FARRA ENRICO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
Ultrabericus Winter Integrale 33 DAL LAGO LAURA F ALA ATLETICA ABBIATEGRASSO Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 240 DAL LAGO MARCO GIUSEPPE M ALA Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 241 DAL MASO ANTONIO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 34 DAL PONT NICOLETTA F G.S. RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 35 DAL SASSO SILVANA F VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 242 DALL'IGNA DAVIDE M ATLETICA MALO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 243 DALLA MARIGA ENRICO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 36 DALLA MUTA MICHELA F SKY EXPLORER Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 244 DALLA POZZA ALESSIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 245 DALLA POZZA LUCA M GNANCA SUA' RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 246 DALLA POZZA MASSIMO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 247 DALLA RIVA ANDREA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 248 DALLA VECCHIA FRANCESCO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 37 DANIELI MARIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 249 DAVOLI ALBERTO M Italia (RE)
Ultrabericus Winter Integrale 250 DE BONI FABIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 251 DE CLARA GIANNI M MARATONINA UDINESE Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 38 DE LIMA LUCIANA LIMA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 252 DE RIGO DARIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 253 DE ROCCO CORRADO M Italia (BL)
Ultrabericus Winter Integrale 254 DE TOFFOLI EUGENIO M A.S.D.G.P.GRANTORTO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 255 DE ZOTTI GIORGIO M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 256 DEBERTOLIS ALESSIO M Italia (TN)
Ultrabericus Winter Integrale 257 DEGAN FEDERICO M ALASKA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 39 DELPIANO MARTA F A.S.D. GPG88 Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 258 DI MOLFETTA PASQUALE M Italia (TS)
Ultrabericus Winter Integrale 40 DIQUIGIOVANNI BARBARA F ()
Ultrabericus Winter Integrale 259 DOMENIS FABRIZIO M ASD TREMENDI RUN Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 260 DOMINIDIATO MARCO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 261 DONÀ LUCA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 262 DORIGATTI FRANCO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 263 DUGATO ANDREA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 264 DUGO FRANCESCO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 265 DUO' MICHELE M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 41 DYLEWSKI BONNY F Stati Uniti
Ultrabericus Winter Integrale 42 ENGLE JENNIFER F ()
Ultrabericus Winter Integrale 266 ERCEGO WALTER M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 43 ESPOSITO VALENTINA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 267 FABRIS ANDREA M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 268 FACCIOLI GIOVANNI M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 269 FACCO CARLO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 270 FACCO GILBERTO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 271 FAEDO ALBERTO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 272 FALETTI ENRICO GIUSEPPE M Italia (TO)
Ultrabericus Winter Integrale 44 FANTINI MICHELA F ASD TREMENDI RUN Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 45 FANTON ANTONELLA F FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 273 FARSETTI MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
Ultrabericus Winter Integrale 274 FAVARO MASSIMO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 275 FAZION GUIDO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 276 FEDELE GIORGIO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 277 FELCARO ALIDO M LAIVES RUNNERS Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 46 FENNER STEFANIA F ATLETICA PARATICO Italia (TN)
Ultrabericus Winter Integrale 278 FERONATO EMANUELE M RUN SPINEA RUN Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 47 FERRAGINA MARIATERESA F Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 279 FERRARI MARCO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 280 FERRARI ROBERTO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 48 FILIPPI FRANCESCA F SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 281 FILIPPI FARMAR NICOLA M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 282 FIOR LINO M ASD CUORE SPORTIVO Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 283 FIORIO LUCA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 49 FOCHESATO MARIA TERESA F ()
Ultrabericus Winter Integrale 284 FONTANA ANTONELLO M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 285 FRANCESCATO ANDREA M RUNNERS DE NOIALTRI Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 286 FRANCESCHINI SIMONE M STRAVERONA RUNNING Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 287 FRANCHIN NICOLA M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 288 FRANZAN MATTEO M ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 289 FRASSON LUCA M UP AND DOWN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 290 FRESCH BRUNO M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 291 FRIGO STEFANO M ASD VICENZA TRIATHLON Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 292 FRISONE ENRICO M A.S.D.G.P.GRANTORTO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 293 FRISONI EMANUELE M MARATHON LEGNAGO Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 50 FURLAN ALESSANDRA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 294 GADDI PAOLO M Italia (MO)
Ultrabericus Winter Integrale 295 GALANTE PAOLO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 296 GALIANI ENRICO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 51 GALLO GIULIA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 297 GALLONETTO STEFANO M LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
Ultrabericus Winter Integrale 298 GARGANTINI PIERANGELO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 299 GASPARI FRANCESCO M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 300 GASPARINI ALESSANDRO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 301 GATTO ALBERTO M RDN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 302 GAZZOLA FRANCO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 303 GELONESE MASSIMILIANO M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 304 GENISI ADRIANO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 52 GIOPPO SUSANNA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 305 GIORDANO FABIO M PADOVA TRIATHLON DUATHLON ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 306 GIORDANO IVAN M PODISTICA CANALET Italia (BL)
Ultrabericus Winter Integrale 307 GNESOTTO CARLO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 308 GOBBO ROBERTO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 309 GORDON SCOTT M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 310 GORGI GIOVANNI M UP AND DOWN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 311 GOSTOLI MASSIMILIANO M ASD TERZOTEMPO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 312 GRASSANI MARIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 313 GREGGIO FRANCESCO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 314 GREGGIO ROBERTO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 315 GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 53 GROZA MIHAELA F UP AND DOWN Romania
Ultrabericus Winter Integrale 316 GUARISE RICCARDO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 317 GUERRINI ANDREA M Italia (CR)
Ultrabericus Winter Integrale 54 GUGOLE CLAUDIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 318 GUZZON RAFFAELE M Italia (TN)
Ultrabericus Winter Integrale 319 IOSEFFINI PAOLO M Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 320 ISOLDA ROBERTO M TEAM ALTRA / INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Ultrabericus Winter Integrale 55 KOCJANCIC LARA F ASD G.S. SAN GIACOMO TRIESTE Italia (TS)
Ultrabericus Winter Integrale 321 KRATZIG MATTEO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 322 LAIN GIANLUCA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 323 LAMONATO CARLO M VALDOGROUP Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 324 LAVARRA ALESSANDRO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 325 LAZZARETTO FILIPPO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 326 LIEVORE SANTIAGO EZEQUIEL M SANTIAGO EZEQUIEL EZEQUIEL LIEVORE Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 327 LISATO FRANCESCO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 328 LONCAR DENIS M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 329 LONGIN MATTEO M PALESTRA SAINT TROPEZ Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 330 LONGO ERASMO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A.RL04 Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 331 LOVISETTO UMBERTO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 332 LUGATO DENIS M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 333 MAGRINI LUIGI M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 334 MAGRO MATTIA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 335 MAISTRELLO GEREMIA M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 336 MAJOLO LUCA M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 56 MALAGOLI MONICA F Italia (MO)
Ultrabericus Winter Integrale 337 MALIPIERO DIEGO M Italia (RE)
Ultrabericus Winter Integrale 57 MANENTE LARA F RUN SPINEA RUN Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 338 MARAN STEFANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 58 MARAN VERONICA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 59 MARCAZZAN RAFFAELA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 60 MARCHETTO SILVIA F ()
Ultrabericus Winter Integrale 339 MARCHI MAURO M GP LIVENZA Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 61 MARDARE TATIANA F Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 340 MARIN ENRICO M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 341 MARITAN LORENZO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 342 MARRAFFA VINCENZO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 343 MARTIN ENRICO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 344 MARTINI GRAZIANO M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 345 MARZI LUCA M MSRT Italia (GE)
Ultrabericus Winter Integrale 346 MARZOTTO FRANCESCO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 347 MASIERO FABIANO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 62 MASIERO SAMANTA F KEEP MOVING Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 348 MASIN DAVIDE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 63 MASOLO MARIANGELA F AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 349 MASON ALBERTO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 350 MASSIGNANI MASSIMO M AV RUN Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 351 MASSIGNANI MIRCO M FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 352 MASSUCCO ALBERTO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Ultrabericus Winter Integrale 353 MASTROTTO ROBERTO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 64 MAURI MARIA ANGELA F ()
Ultrabericus Winter Integrale 354 MAURI PAOLO LODOVICO M TRM TRAIL RUNNING MOVEMENT Italia (CO)
Ultrabericus Winter Integrale 355 MAZZETTO ALBERTO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 356 MECENERO CLAUDIO M CAI MONTECCHIO MAGG. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 357 MEDA FABRIZIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 358 MELIS MICHELE M ()
Ultrabericus Winter Integrale 65 MENEGAZZI FEDERICA F Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 359 MENEGHIN MASSIMO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 360 MENIN TIZIANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 361 METIDORO NICOLA M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 362 MIATELLO LORIS M VADO DI CORSA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 363 MIGNOLLI ANDREA M VICENZA MARATHON ASD Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 66 MILAN CINZIA F VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 67 MILAN ELENA F ASD BARIZZA SPORT Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 364 MILAN RENATO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 68 MINOTTO MONICA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 365 MIORI LUCA M TEAM NOENE ITALIA Italia (TN)
Ultrabericus Winter Integrale 366 MISELLI LORENZO M POD.OZZANESE Italia (BO)
Ultrabericus Winter Integrale 367 MOGA DUINA ALEXANDRU MARIAN M MUD AND SNOW ASD Italia (MO)
Ultrabericus Winter Integrale 368 MOLINARO CRISTIAN M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 369 MONTAGNA ANDREA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 370 MORBIATO SIMONE M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 371 MORELLATO DAVIDE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 372 MORETTO STEFANO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 373 MORO LUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 374 MOTOC DANIEL VICENTIU M UP AND DOWN Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 375 MUNEGATO GIACOMO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 376 MURARO FABIO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 377 MUSCARDIN SERGIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 378 MUTINELLI ITALO M Italia (TN)
Ultrabericus Winter Integrale 379 MUTTERLE LIVIO M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 529 MUTTON DARIO M FAISENZADIRE Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 380 NAPPA DIEGO M IPNOROSPI TEAM Italia (TN)
Ultrabericus Winter Integrale 69 NARDI FLAVIA F ATLETICA VALDOBBIADENE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 381 NARDI NICOLA M RUN FOR MIKE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 382 NATALI DANIELE M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 70 NEGRO DARIA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 71 NERVO ELEONORA F Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 383 NESTASIO LUCA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 384 NICOLETTI IVAN M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 385 NICOPOULOS GEORGE JOHN M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 72 NOACCO ELENA ASIA F LAIVES RUNNERS Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 386 NOBILI RICCARDO M PODISTICA OZZANESE Italia (BO)
Ultrabericus Winter Integrale 73 NOCE ORIETTA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 387 NOVELLO GIORDANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 74 OLIVI ALESSANDRA F UP AND DOWN Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 388 OLIVIERI FERRUCCIO M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 389 PACCAGNELLA FRANCESCO M A.S.D. BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 390 PACCAGNELLA PATRIK M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 391 PACHECO PEDRO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 392 PADOVAN ALESSANDRO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 393 PADOVAN STEFANO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 75 PADRIN LODOVICA F G.S. ALPINI VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 394 PAIUSCO MASSIMO M G.S. ALPINI VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 395 PALUELLO MAURO M RUN PADOVA ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 396 PAMPOLARI ROBERTO M ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 76 PASETTI ALESSANDRA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 397 PASINI LORENZO M A.S.D. PAVANELLO Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 398 PASSUELLO LUIGI M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 399 PASTORE ANDREA M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 400 PAVAN DINO M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 401 PECCOLO ALESSANDRO M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 402 PEDERNESCHI FEDERICO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
Ultrabericus Winter Integrale 403 PEGORARO IGOR M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 404 PEGORARO MICHELE M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 405 PELOSO DENIS M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 406 PERBELLINI DAVIDE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 407 PERUZZO ANDREA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 408 PETRUT ALEX COSMIN M UP AND DOWN, EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 409 PETUCCO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 410 PIATTO GIANLUCA M ALASKA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 411 PIGATTO ACHILLE M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 412 PINATO LUCA M CAI PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 413 PIOMBIN GIOVANNI M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 77 PIROTTO LAURA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 414 PISANI ALBERTO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 415 PISTELLATO GIOVANNI M Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 416 PISTOLIN PAOLO M SRM TRAIL TEAM Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 417 PLATINI ALESSANDRO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 78 PODOLAK KLAUDIA F Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 418 POGNANT MARCO SERGIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (NO)
Ultrabericus Winter Integrale 419 POLATO GUERRINO M UTR Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 420 POLETTO ANDREA M ()
Ultrabericus Winter Integrale 421 PORRA DANIELE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 422 POZZATO ADRIANO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 423 POZZEBON NICOLA M ASD CUORE SPORTIVO Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 424 PRETTO LUCIANO ENZO M SUL PEZZO TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 425 PRETTO MATTEO M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 426 PRIOLO SIMONE M ASD TEAM KM SPORT Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 79 QUAGGIA SILVIA F ALASKA TRAIL Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 427 QUALARSA GIANCARLO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 428 QUINZANI NICOLA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 429 RAFFAGNINI DANIELE M ASD TEAM KM SPORT Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 430 RAINALDI CARLO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 80 RANDAZZO PAOLA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 431 RANZATO STEFANO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 432 RASTALDI CESARE M Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 433 RAUMER RICCARDO M ASD PONTELUNGO BOLOGNA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 434 REATO GIUSEPPE M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 435 REBULI EMANUELE M VALDOGROUP Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 436 REFOSCO LUCA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 437 REGAZZI FABIO M Italia ()
Ultrabericus Winter Integrale 438 RENZANI MATTIA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 439 REPELE ANDREA M ()
Ultrabericus Winter Integrale 440 REPETTO GIULIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 441 RICCATO MAURO M AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 442 RIGO MICHELE M TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 443 RIGO PAOLO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 444 RIGODANZA LORENZO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 445 RIGON DANIELE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 446 RIZZIOLI FERDINANDO M FAGIANI IMPREMDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 447 RIZZO DIEGO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 448 RIZZO LUCA M LIBERTAS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 449 ROBERTO MICHELANGELO M HAPPY RUNNER Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 81 RODIGHIERO STEFANIA F ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 450 ROLANDO ANDREA MAURO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 451 ROMARE DAVIDE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 82 RONCAGLIA SABRINA F A.A.A.MALO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 452 ROSSATO ALBERTO M FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 453 ROSSATO ROBERTO M GP TURRISTI Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 454 ROSSETTINI GUIDO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 455 ROSSI DENIS M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 456 ROSSO NICOLA M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 457 RUBAGOTTI GIANNI M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 458 RUSSI SIMON M LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
Ultrabericus Winter Integrale 459 RUZZA DAVIDE M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 460 RUZZA MASSIMO M IPNOROSPI TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 461 SAJORO DIEGO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 462 SALDINI FABIO MASSIMO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 463 SALIN ENRICO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 464 SALVADORI MARCO M Italia (LU)
Ultrabericus Winter Integrale 465 SANDRIN ANDREA M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 466 SANTINON MARCO M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 467 SARETTA DANIELE M GRUPPO ATLETICA VEDELAGO Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 468 SARTORATO MAURO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 469 SARTORI GIANMARIO M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 83 SARTORI MONICA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 84 SBALCHIERO SILVIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 85 SCACCABAROZZI SARA F CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 470 SCANDALIATO CARMELO M Italia (PI)
Ultrabericus Winter Integrale 471 SCARPATO MIRCO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 472 SCHENATO ALESSANDRO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 473 SCHIAVO PAOLO M ASD AFV BELTRAME Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 474 SCHIAVOLIN ALESSANDRO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 86 SCHIAVON GIOIA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 475 SCHITO GIOVANNI M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 476 SCOPEL PAOLO M LA FULMINEA RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 477 SCREDA ANTONIO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 87 SCRIBANI FRANCESCA F ATLETICA CORTINA Italia (BL)
Ultrabericus Winter Integrale 478 SECONDINI MAURO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 479 SEGHETTI FABRIZIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 480 SEGRE MATTEO M Italia (TO)
Ultrabericus Winter Integrale 481 SELLA MICHELE M NUM SOMNIA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 88 SERAFINI SILVIA F TORNADO ()
Ultrabericus Winter Integrale 482 SERRAGLIO LUIGI M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 483 SETTE DORIANO M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 484 SETTE GIOVANNI M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 485 SGARABOTTO ALBERTO M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 486 SGARABOTTOLO VITTORIO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 487 SGARBOSSA MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 89 SIGNORI SABRINA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 488 SITARA ALESSANDRO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 489 SOLLAZZO MARCO M MARATHON CLUB SEVESO Italia (MB)
Ultrabericus Winter Integrale 490 SPADEA ANTONIO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 90 SPANEVELLO GIULIA F ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 491 SPEGGIORIN ALBERTO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 492 SPEGGIORIN MARCO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 493 SPEROTTO DANIELE M SUMMANER Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 494 SPEROTTO MIRKO M NUM SOMNIA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 495 SPINELLI DOMENICO M C.R. ROECHLING Italia (BZ)
Ultrabericus Winter Integrale 496 STEFANUTO MARCO M Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 91 STELLA SARA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 92 STEVENIN RITA F Italia (AO)
Ultrabericus Winter Integrale 497 STIVANELLO MARIANO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 498 STOCCHIERO NICOLA M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 499 STRAPPAZZON MAURO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 500 SUSAN GIMMY M A3 FOTOMECCANICA TRIATHLON Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 501 TADDEI DENIS M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 93 TAGLIAPIETRA MARIALUISA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 502 TALIN ANDREA M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 503 TAPPARO MASSIMO M VICENZA MARATHON ASD ()
Ultrabericus Winter Integrale 504 TARARAN MATTEO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 505 TARGA OSCAR M PADODA TRIATHLON Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 94 TAVAGNACCO PATRICIA F TREMENDI RUN Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 506 TAVERNA ALBERTO M SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 507 TESTOLIN MAURIZIO M FULMINIA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 95 TEZZA FRANCESCA F ASD TEAM KM SPORT Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 96 THOMYS HEIKE F Svizzera
Ultrabericus Winter Integrale 508 TIBALDO VANNI M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 509 TIENGO MASSIMO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 510 TIRAPELLE MARCO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 511 TODESCATO GIOVANNI M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 512 TODESCO LUCA M AURORA 76 RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 513 TOFFOLI MARCO M Italia (MN)
Ultrabericus Winter Integrale 97 TONATO LUISA F ()
Ultrabericus Winter Integrale 514 TONELLO CLAUDIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 515 TONIOLO MASSIMO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 98 TONIOLO MICHELA F AURORA 76 RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 516 TONOLI DAVIDE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Integrale 517 TORA LODOVICO M AVIS MALAVICINA Italia (MN)
Ultrabericus Winter Integrale 518 TOSI FRANCO M ASD FARO FORMIGNANA Italia (FE)
Ultrabericus Winter Integrale 519 TRENTIN FRANCO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 520 TRESSI LUIGI M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 521 TRETTO MASSIMO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 522 TREVISAN DANILO M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 523 TRIVELLA DANIELE M AV MASTER Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 524 TRIVELLATO ANDREA M ESTETRAIL Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 525 TROVATO FLAVIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Ultrabericus Winter Integrale 526 TURATO RICCARDO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 99 UGGE LAURA MARZIA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 527 URBANI MICHELE RAIMONDO M BAUCCHI Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 528 VACONDIO FRANCESCO M Italia (RE)
Ultrabericus Winter Integrale 100 VALZAN ARIANNA F ATLETICO BASTIA ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 530 VANGELISTA ALESSANDRO M RUN PADOVA ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 531 VETTORATO PIERANTONIO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 101 VIANELLO GIULIA F RUN SPINEA RUN Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 532 VIDOTTO GIACOMO M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 533 VIGATO FABRIZIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 534 VILLANI FRANCESCO M Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 535 VITOR HUGO DA SILVA PEREIRA M SOJO VASARO TRAIL TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 102 VOLPATO MARTINA F TORNADO Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 536 VOLPIN NICOLA M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 103 WOMACK REBECCA F USA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 104 ZABEO LORELLA F LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
Ultrabericus Winter Integrale 537 ZACCARIA GIACOMO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 538 ZAFFARI CARLO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 105 ZAHARIA VICA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 539 ZALIN ALBERTO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 540 ZAMBOTTI STEFANO ANDREA M UISP - MILANO Italia (MI)
Ultrabericus Winter Integrale 541 ZAMOLO ANDREA M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 542 ZAMUNARO FEDERICO M FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 543 ZAMUNER MASSIMO M Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 544 ZANGONE FRANCESCO M TREMENDI RUN Italia (UD)
Ultrabericus Winter Integrale 545 ZANIN FEDERICO M ()
Ultrabericus Winter Integrale 546 ZANOVELLO LUCA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 547 ZANOVELLO MICHELE M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 548 ZANZO MARTINO M TORNADO Italia (VE)
Ultrabericus Winter Integrale 549 ZARA GIOVANNI M A.S.D. PERCORRERE IL SILE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 550 ZECCHIN DAVIDE M UP AND DOWN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 551 ZEMIGNANI ALESSIO M G.S POLIZIA LOCALE PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 552 ZIN ANDREA M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 106 ZOCCHE ESTER F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 107 ZOGNO CLAUDIA F PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 553 ZOIA FEDERICO M RUNANDPOLENTA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 554 ZOIA MATTIA M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Integrale 555 ZUECCO ANDREA M IPNOROSPI TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Integrale 556 ZUECCO STEFANO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 601 ARMENI SAMANTHA F ()
Ultrabericus Winter Speed 602 ARTUSO ELISA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 711 ASTRINI GABRIELE M NEVEROCCIARUNNINGTEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 603 BABBI ALESSANDRA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 604 BAESSO SELENIA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 605 BAGGIO SABRINA F ASD CUORE SPORTIVO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 712 BALLARINI LUCA M STRAVERONA Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 713 BARBARIOL GIOVANNI M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 714 BARBIERI ALESSANDRO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 606 BARBIERI ELENA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 715 BARISON LUCA M ANTONIO AZIENDA ()
Ultrabericus Winter Speed 607 BASSANI GIOVANNA F Italia (BG)
Ultrabericus Winter Speed 608 BAUCE ARIANNA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 716 BAUCE STEFANO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 717 BAUCE VALERIO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 609 BAZZO ILENIA F CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 610 BEDON MICHELA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 718 BELLUZZI NICOLA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 611 BELLUZZO BARBARA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 612 BELLUZZO MELISSA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 719 BENEDETTI LUIGI M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 720 BERENGO SILVIO M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 721 BERTOLDI NICOLA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 722 BETTIN ENRICO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 613 BEVILACQUA NADIA F LIBERO MOVIMENTO Italia (RO)
Ultrabericus Winter Speed 614 BIANCHI MARTA F ()
Ultrabericus Winter Speed 723 BISARELLI MARCO M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 724 BOARATI MARIO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (RO)
Ultrabericus Winter Speed 725 BOLESANI GIOVANNI M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 726 BOLOGNIN MICHELE M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 727 BORELLA NICOLA M ()
Ultrabericus Winter Speed 615 BORON SILVIA F TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 728 BORSOI ANDREA M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 616 BOSCHETTO MARIANGELA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 729 BOTTAZZI PIERPAOLO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 730 BOVINO GIUSEPPE M LA FULMINEA RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 731 BRAGAGNOLO ALBERTO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 732 BRAZZALE VIRGINIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 733 BREDA MORENO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 617 BRESSAN MARTINA F Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 734 BRUTTOMESSO ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 618 BUCCO ADRIANA F ASD CUORE SPORTIVO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 619 BULLO VERONICA F VICENZA MARATHON ASD ()
Ultrabericus Winter Speed 620 BURDUJA RODICA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 621 BUSA MARIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 622 BUSATTA ELENA F VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 735 BUSON GAETANO M LA FOLGORANTE Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 623 BUSTI STEFANIA F FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 736 CACCIAVILLANI ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 624 CANTON MICHELA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 737 CAON ERIS M ASD CUORE SPORTIVO Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 625 CAPPELLINI ELENA F FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 738 CAPUZZO MICHELE M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 739 CARIALI FLAVIO M LIMENARUN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 740 CARMAGNANI FABIO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 741 CAROLO ALBERTO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 626 CARRAIN SONIA F RUN ITALIA TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 742 CARRARO PAOLO ENRICO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 743 CARTA ALESSANDRO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 744 CASILLO FRANCESCO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 745 CAVASIN DANIELE M Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 627 CECCATO ANNA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 746 CEGAN CARLO ALBERTO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 747 CERA NICOLA M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 748 CHANTELOUP JEAN LUIS M VICENZA MARATHON ASD ()
Ultrabericus Winter Speed 749 CHINO FRANCESCO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 628 CHIUPPANI FABIOLA F ()
Ultrabericus Winter Speed 750 CIAPARRONE FRANCESCO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 751 CINI FRANCESCO M ASD POLISPORTIVA SANGIULIANESE Italia (PI)
Ultrabericus Winter Speed 752 CISCO DAMIANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 753 COLOSSO ENZO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 754 COMIN GIAMPIETRO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 755 CONCATO GIORGIO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 629 CONCHETTO SILVIA F VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 630 COROLIUC MARIANA F ()
Ultrabericus Winter Speed 756 CORTESE NICOLA M ()
Ultrabericus Winter Speed 631 COSER DENISE F #ALTOLIVELLO Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 757 CRIVELLENTE SEBASTIANO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 632 CRIVELLETTO VALENTINA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 758 D'ASCANIO GIANCARLO M TRIBÙ FRENTANA LANCIANO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 759 DA RE ALESSANDRO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 633 DAINESE MARA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 634 DAL BIANCO VALERIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 760 DAL GRANDE MICHELE M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 635 DAL LAGO ELISA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 761 DAL LAGO ENRICO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 636 DAL LAGO SERENA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 762 DAL PEZZO ANDREA M AFV BELTRAME Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 763 DAL SANTO ALBERTO M ATLETICA MALO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 637 DAL SANTO MARTINA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 638 DALLA GASSA GIORGIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 639 DE BACCO CRISTINA F PODISTICA CANALET Italia (BL)
Ultrabericus Winter Speed 764 DE BONI DAVIDE M ()
Ultrabericus Winter Speed 640 DE LORENZI MARIANNA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 765 DE MARZI DANIELE M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 766 DE MUNARI SAMUELE M LA FOLGORANTE Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 767 DE ROSSI ALESSIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 768 DURASTANTE MAURO M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 769 ENEA ENZO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 770 FABRIS DAVIDE M ATLETICA UNION CREAZZO Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 771 FACCHIN TOMMASO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 772 FACCI UMBERTO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 773 FACCIN ANGELO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 774 FACCIN MAURO M ()
Ultrabericus Winter Speed 775 FACCIN STEFANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 641 FERRARI OTTAVIA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 776 FERRAZZETTA MICHELE M #ALTOLIVELLO Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 777 FONTANA FRANCO M ()
Ultrabericus Winter Speed 642 FORTE LUCIA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 643 FORTIN FEDERICA F ALASKA TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 644 FRACASSO SARA F FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 645 FRADELLIN CINZIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 778 FRADELLIN FABIO M ()
Ultrabericus Winter Speed 779 FRESCURATO DANIELE M ASD GENERALI Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 780 FREZZATO SIMONE M SKY EXPLORER Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 646 FRIZZO IRENE F SUMMANO COBRAS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 781 FRIZZO LUCA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 647 FURLAN COSETTA F A.S.D. BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 782 GALIANI RICCARDO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 783 GALIOTTO ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 648 GALIOTTO MARTINA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 784 GARBIN ANDREA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 785 GARBIN DANIEL M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 786 GATTO FRANCO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 649 GECCHELIN FRANCESCA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 787 GEMO NICOLA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 788 GEROLIMON GIULIO M Italia (BG)
Ultrabericus Winter Speed 650 GHEORGHE ALEXANDRA F GTF Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 789 GIACON ROBERTO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 651 GIORDANO MARIA F Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 790 GIULIARI MARCO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 652 GOBBO SONIA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 653 GONZATO GESSICA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 791 GOZZER DANIELE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 792 GRANZON MATTEO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 654 GROPPO LARA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 655 GUARDA DONATELLA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 656 GUARINO ALESSANDRA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 793 GUERRA LOPEZ MANUEL M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 657 GUGLIELMI ADRIANA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 794 IRMICI ANTONIO M ()
Ultrabericus Winter Speed 795 JAUPAJ KLAJDI M PD MONSELICENSI Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 658 LAVAGNOLI MARINA F ASD G.BIASIN ILLASI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 796 LEONARDI ANDREA M VICENZA MARATHON ASD ()
Ultrabericus Winter Speed 659 LORO BARBARA F Italia (RO)
Ultrabericus Winter Speed 797 LOVATO LUCA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 798 LUNARDI ROBERTO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 660 MAGNABOSCO SILVIA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 799 MAGRIN MATTEO M AURORA 76 RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 661 MAIOLI GIULIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 800 MALFITANO LUCA M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 801 MARCHETTO DANIELE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 802 MARCHI MATTEO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 662 MARCHIORETTO SILVIA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 663 MARCHIORI BEATRICE F ()
Ultrabericus Winter Speed 803 MARCON MICHELE M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 664 MARESCA ELEONORA F FOLGORE TEAM PARACADUTISTI Italia (PI)
Ultrabericus Winter Speed 665 MARTINELLI BEATRICE F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 804 MARTINI ANDREA M VICENZA MARATHON ASD ()
Ultrabericus Winter Speed 805 MARZARO MICHELE M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 806 MASSELLA MARCO M #ALTOLIVELLO Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 807 MEDA DIEGO M ()
Ultrabericus Winter Speed 808 MENEGAZZO GIORGIO M ()
Ultrabericus Winter Speed 666 MENGATO ELISABETTA F SKY EXPLORER Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 809 MICHELETTI MORENO M LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
Ultrabericus Winter Speed 810 MIGLIARI CRISTIAN M LIBERO MOVIMENTO Italia (RO)
Ultrabericus Winter Speed 811 MILAN ALESSANDRO M Italia (RO)
Ultrabericus Winter Speed 812 MIMMO MICHELE M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 813 MIOLA ANDREA M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 667 MOGA DUINA IONELA CLAUDIA F MUD AND SNOW Italia (MO)
Ultrabericus Winter Speed 814 MONARCA DAVIDE M ()
Ultrabericus Winter Speed 815 MONCHELATO STEFANO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 668 MONTRESOR CRISTINA F ASD TEAM KM SPORT Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 816 MORANDINI LUCA M ASD TEAM KM SPORT Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 669 MORARU IRINA MARICICA F UP AND DOWN Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 670 MORLUPO DEBORA F VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 817 MOTTERLE ALESSANDRO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 818 NICOLI GIACOMO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 819 ORLANDI STEFANO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 671 OSILIERO DONATELLA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 820 PACCANI MICHELE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 821 PACE NICOLA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 822 PADOVAN ANDREA M LA FOLGORANTE Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 672 PAGANIN LUCIA F ()
Ultrabericus Winter Speed 823 PAIUSCO ENRICO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 824 PANATO LORIS M DURONA TEAM ()
Ultrabericus Winter Speed 673 PARISEN TOLDIN ANTONELLA F LIMENA RUN Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 674 PARISEN TOLDIN PAOLA F RUN PADOVA ASD Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 675 PASCALI ANNA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 825 PEGORARO FRANCO M VICENZA MARATHON ASD ()
Ultrabericus Winter Speed 826 PELLIZZARO GIUSEPPE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 827 PENGO MARCO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 676 PERIN SHARON F TRISSINO TRAIL Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 828 PETTINA' ALBERTO M TERZO TEMPO A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 677 PIANA FRANCESC F DURONA TEAM India
Ultrabericus Winter Speed 829 PIASINI GIOVANNI M PT SKYRUNNING Italia (SO)
Ultrabericus Winter Speed 830 PIETROBELLI NADIR M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 678 PIGATO MARIA SHARA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 831 PILOTTO MICHELE M ATLETICA VICENTINA Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 832 PIRRONE GIOVANNI M Italia (ME)
Ultrabericus Winter Speed 833 PORTINARI DAMIANO M ()
Ultrabericus Winter Speed 679 POZZER FRANCESCA F ()
Ultrabericus Winter Speed 834 PRETTO ANTONIO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 835 PRIULI NICOLÒ M STRAVERONARUNNING Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 836 PRUNERI RICCARDO M ()
Ultrabericus Winter Speed 680 PUTZU CARLA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 681 RAMIN LORENA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 837 RAMINA GABRIELE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 682 RAMPAZZO SANDRA F ()
Ultrabericus Winter Speed 838 RASOTTO NICOLA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 683 RAVAZZOLO FRANCESCA F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 839 REMEGGIO MASSIMO M DURONA TEAM Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 840 RIGOLON DAVID M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 684 RIGOTTI GIUDITTA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 841 RILLA MAURO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 842 RINALDI ROBERTO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 685 RODIGARI ALESSIA F PT SKYRUNNING Italia (SO)
Ultrabericus Winter Speed 843 ROMIO MATTEO M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 686 ROSA MARIA GIUSTINA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 844 ROSSI MATTIA M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 687 ROVEGGIO MARTA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 845 RUARO DINO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 846 RUIU FABIO M ESSETRE RUNNING Italia (VE)
Ultrabericus Winter Speed 847 RUSSO MATTEO M ()
Ultrabericus Winter Speed 848 RUZZA MARCO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 688 SAGGION ELISABETTA F ()
Ultrabericus Winter Speed 849 SALMASO NICOLA M ()
Ultrabericus Winter Speed 850 SALMISTRARO CARLO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 689 SALVETTI KETTI F Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 851 SANDRINI GIOVANNI M TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 690 SANTIMARIA ELENA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 852 SARTORI MARCO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 853 SARTORI MAURIZIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 691 SARTORI SILVIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 854 SASSO RICCARDO M Italia (BL)
Ultrabericus Winter Speed 855 SCALZOTTO SILVERIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 856 SCANDOLA MICHELE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 857 SCHIAVO ROMANO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 858 SCHIRO ALBANO M ASD AFV BELTRAME Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 692 SCHIVO SONIA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 859 SEDAZZARI COSIMO M ()
Ultrabericus Winter Speed 693 SELLA NADIA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 860 SERAFINI DANIELE M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 861 SERAFINI PAOLO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 862 SIMIONI CRISTIAN SIMIONI M A.S.D. SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 863 SOLFO RICCARDO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 864 SOMMARUGA FEDERICO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 865 SPAGNOLO SIMONE M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 694 SPRINUTI SARA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 866 STEFANI ANDREA M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 867 STEFANI GRAZIANO M Italia (TN)
Ultrabericus Winter Speed 695 STEVANI VALENTINA F FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 868 STOCCHIERO LUIGI M VICENZA MARATHON ASD Italia ()
Ultrabericus Winter Speed 869 STOPPA LUCA M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 870 STORTI DANIEL M FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 871 STRAPPARAVA MAURO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 872 TAGLIAPIETRA CLAUDIO M Italia (VE)
Ultrabericus Winter Speed 696 TANZI IRENE F Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 697 TISON TIZIANA F ADCS LIBERTAS SCORZE' Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 698 TOGNAZZO ANGELA F CSI COLLI BERICI Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 873 TOMASI ALESSANDRO M VICENZA MARATHON ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 874 TOSI PAOLO M Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 875 TRAPANI LUCA M PT SKYRUNNING Italia (SO)
Ultrabericus Winter Speed 876 TRAVAGLIA RIK M NANO LAURENTI-PORTO TOLLE Italia (RO)
Ultrabericus Winter Speed 877 TREVISAN DAVIDE M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 878 TROMBETTA ANTONINO M VICENZA MARATHON ASD ()
Ultrabericus Winter Speed 699 VALDEMARCA LISA F Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 879 VALLATI ALESSIO M NANO LAURENTI - PORTO TOLLE Italia (RO)
Ultrabericus Winter Speed 700 VANZETTO SARA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 701 VISENTIN SILVIA F ()
Ultrabericus Winter Speed 880 VITALIANI FRANCESCO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 881 VUKADIN IGOR M AIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO ASD Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 882 ZAGOLIN CLAUDIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 702 ZAINO ALESSANDRA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (NO)
Ultrabericus Winter Speed 883 ZAMBON ANTONIO M Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 884 ZAMBONI ROBERTO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 885 ZANCONATO MAURIZIO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 703 ZANIN PATRIZIA F #ALTOLIVELLO Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 886 ZANTEDESCHI DAVIDE M ASD G.BIASIN ILLASI Italia (VR)
Ultrabericus Winter Speed 704 ZANUSO MARTA F FACERUNNERS Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 705 ZATTI ELISA F A.S.D. BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
Ultrabericus Winter Speed 887 ZECCHIN GIANMARCO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 888 ZILIO EGIDIO M Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 889 ZOIA EDI M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV)
Ultrabericus Winter Speed 890 ZORDAN ANDREA M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 706 ZORDAN LISA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 707 ZORZANELLO CARLA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 708 ZORZANELLO MICHELA F Italia (VI)
powered by wedosport