wedosport
Garda Trentino Xmas Trail - 17/12/2017
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
8 ABENI BARBARA F Italia (BS)
453 ACCURTI GUIDO M Italia (TN)
433 AGAZZI FULVIO M Italia (BG)
279 AGNOLIN ALBERTO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
65 AGUZZI STEFANIA F Italia (PV)
198 ALBERGHINI MIRKO M Italia (VR)
263 ALZATI MASSIMO M Italia (TO)
299 AMIGONI MARCO M Italia (BG)
526 ANDREOLI MATTIA M Italia (MO)
310 ANGELLA DIEGO M A.S.D. ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
515 AQUINO GABRIEL M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
429 ARCANGELI ANDREA M Italia (BO)
494 ARDENI ROBERTO M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
55 AVESANI DANIELA F 992RUNNING Italia (VR)
286 AZZOLINI WALTER M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
211 BADANELLI MAURO M TEAM 3ESSE Italia (VA)
171 BAGGI MATTIA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
388 BAGGIO ENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
161 BAGNASACCO LUCA GINOMARIO M Italia (MI)
164 BAIS GIANNI M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN)
187 BALDESSARI ANDREA M Italia (TN)
513 BALDESSARI FRANCESCO M ATLETICA TRENTO Italia (TN)
59 BARBERIS NEGRA MARIA MANUELA F G.S. ZEGNA Italia (BI)
251 BARBIERI MARCELLO M Italia (RE)
477 BARCELLA SERGIO M EROCK TEAM Italia (BG)
277 BARISELLI ANDREA M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
426 BAUER MATHIAS M TSV 1862 FRIEDBERG TRIATHLON Germania
191 BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (VR)
367 BEALE JOSHUA M Svizzera
505 BEDINI CRISTIAN M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
244 BEDON DORIANO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
236 BEDON MASSIMO M RUNNERS PADOVA Italia (PD)
318 BEGGIO JACOPO M Italia (CO)
61 BEGGIO MARTINA F U.S. SAN MAURIZIO Italia (CO)
464 BELLAGAMBA VALERIO M Italia (FE)
418 BELLI STEFANO M Italia (TN)
449 BELTRAME MIRCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
324 BENETTI ERIC M Italia (VR)
197 BERGAMINI EMANUELE M ATLETICA PODISMO CASTEL GOFFREDO Italia (MN)
503 BERGONZINI DAVIDE M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
496 BERGONZINI OTELLO M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
7 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
442 BERNINI LUCA M LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
42 BERTACCO ALESSANDRA F Italia (PD)
88 BERTASA CINZIA F Italia (BG)
256 BERTASO ALESSIO M Italia (VR)
461 BERTO MATTEO M Italia (BS)
91 BERTOCCHI MICHELA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
373 BERTOLDI ROBERTO M GP AVIS MALAVICINA Italia (MN)
305 BERTONCINI PAOLO M A.S.D.VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
489 BERTONI EROS M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
438 BERTRAN PARDO ORIOL M Spagna
520 BETTA ALESSANDRO M  
445 BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD)
411 BETTINI FRANCESCO M Italia (VR)
235 BIAGIOTTI DANILO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN)
531 BIANCHI FILIPPO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
218 BIANCHI MATTEO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
499 BIANCHINI GIANLUCA M GS.C.BUTTARELLI Italia (MN)
456 BIASIOR CARLO M Italia (TN)
230 BIBEE JONATHAN M TRENTO MARATHON CLUB Italia (TN)
514 BIGNOTTI BRUNO M MONTEGARGNANO Italia (BS)
474 BINAGHI MARCO M Italia (MI)
319 BOERI CELESTE M Italia (TN)
86 BONAFFINI CONCETTA F Italia (FI)
84 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
465 BONETTI ALBERTO M Italia (TN)
112 BONETTI LAURA F TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
262 BONFERT BENJAMIN M Germania
261 BONORA MATTEO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN)
473 BONTEMPELLI MAURO M VERTICAL BIKE E CLIMB Italia (TN)
294 BONVECCHIO EDOARDO M Italia (TN)
455 BORDINI GIANLUCA M Italia (BS)
182 BORELLA STEFANO M Italia (MI)
92 BORG GRETA F Belgio
425 BORGIO ALESSANDRO M TO021 Italia (TO)
419 BORONI LUCA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
36 BORTOLAMEOTTI LORETTA F GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
439 BORTOLAMEOTTI LUCA M RAW-VEGAN RUNNING TEAM Italia (TN)
64 BORTOLAMEOTTI MICHELA F GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
184 BORTOLETTO NICOLA M Italia (VR)
383 BRAMBILLA DARIO M RUNRUDUN Italia (MI)
33 BRAMBILLA MILENA F Italia (LC)
128 BRANCALEONE BARBARA F Italia (VI)
409 BRASSANINI SERGIO M Italia (BS)
255 BREDA MORENO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
154 BRESCIANI STEFANO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
410 BRONZINI DARIO M Italia (TN)
205 BRUGNETTI GABRIELE M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
246 BRUSCO EMANUELE M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
448 BURANI DAVIDE M Italia (RE)
208 BURATTI AMBROGIO M ATLETICO TREZZANO Italia (MI)
152 BURINI PAOLO M Italia (BG)
507 BUSATO CHRISTOPHER M Italia (VE)
366 CALDERA ADRIANO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
266 CALDERA ALESSANDRO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
176 CALVANELLI DINO M Italia (TN)
215 CALVI FABIO M Italia (MI)
275 CALZÀ SIMONE M Italia (TN)
375 CAMPOSTRINI MARCO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
412 CANETTA FILIPPO M WILD TEE-SCARPA Italia (MI)
27 CANTON MICHELA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
308 CANTONI CARLO M Italia (BS)
296 CARLONI STEFANO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
219 CARMIGNANI GIOVANNI M Italia (BS)
46 CASATI ROBERTA F ASD RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
194 CASTELLARIN MARIANO M Italia (PN)
206 CASTELLAZZI SERAFINO M ATLETICO TREZZANO Italia (MI)
234 CASTELLETTI MASSIMO M CORRI X BRESCIA Italia (BS)
28 CASTELLI SIMONETTA F Italia (BG)
428 CATTANEO FABRIZIO M GSO DON BOSCO Italia (MI)
493 CAVALLARO FRANCO M Italia (TN)
51 CAVALLO VALERIA F Italia (BI)
118 CAVAZZONI ROBERTA F TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
97 CAVEDONI SILVIA F TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
468 CESARI GIANLUCA M A.S.D SENZA FRENI Italia (TN)
169 CESARI MARCO M Italia (BS)
278 CHIAROTTO DAVIDE M Italia (PD)
501 CHICCHI WALTER M Italia (MN)
14 CHILO' LAURA F Italia (VI)
130 COLANTUONO MARIA F Italia (VR)
488 COLLINA MATTEO M Italia (BO)
239 COLOMBARI ROBERTO M AVIS MALAVICINA Italia (VR)
253 COMI GIANCARLO M ATLETICA FRI.MA.S Italia (BG)
370 COMINELLI ANDREA M Italia (TN)
376 COMPAGNI ALBINO M GP AVIS MALAVICINA Italia (MN)
157 CONTARATO FILIPPO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
271 CONTRI LUCA M EMMERUNNING TEAM Italia (VI)
297 CONTRI STEFANO M LATIN MARATHON LOVERS Italia (VR)
94 CONTRINI ELENA F Italia (TN)
35 CONTRINO CRISTINA F ULTRABERICUS TEAM Italia (VI)
504 CORAZZA ALESSANDRO M Italia (MO)
392 CORNOLO' NAZARENO M ATLETICA SERENISSIMA Italia (VI)
240 CORRIONI EZIO M Italia (CR)
443 CORTINOVIS MAURO M Italia (BG)
482 CREMONESI SAVERIO M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV)
216 CRESTANINI ALESSANDRO M Italia (VR)
226 CRIPPA VITTORIO M ATLETICO TREZZANO RUNNERS Italia (MI)
326 CURNIS MATTIA M ASD RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
401 CZECHOWSKI JACEK M Italia (TO)
100 D'AVOLA FIORELLA F Italia (MI)
228 D'ORAZI MATTEO M Italia (MB)
41 DAFFINI ANGELA F Italia (BS)
407 DALDOSS GIANLUCA M Italia (TN)
243 DALLA MARIGA ENRICO M Italia (VI)
103 DALLAPE' VILMA F Italia (TN)
274 DALLOLIO CESARE M Italia (MN)
316 DALZOCCHIO ALESSANDRO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
446 DAOLIO OLIVIERO M Italia (MN)
454 DAVILA XAVIER M Francia
323 DE POLI EMANUELE M Italia (BS)
22 DE ROBERTIS NUNZIA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
85 DE ROSSI TATIANA F TORNADO Italia (VE)
121 DE VIVO ROSA F 3.30 RUNNING TEAM Italia (MO)
481 DEGASPERI DANIEL M Italia (TN)
312 DEORSI ANDREA M Italia (MN)
245 DERIU FEDERICO M Italia (BZ)
34 DI BITONTO MONICA F 3.30 RUNNING TEAM Italia (MO)
102 DI COSTANZO LISA F JUNIOR SPORT AVIO Italia (TN)
459 DIEUTEGARD JULIEN PHILIPPE VINCENT M Italia (MB)
325 DONIZETTI ANDREA M Italia (BG)
40 DRINKWATER GABY F CRYSTAL PALACE FUN RUNNERS Gran Bretagna
45 DURANTE CRISTINA F ORTICA TEAM MILANO Italia (BG)
344 EFFENDI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
156 EICHBICHLER THOMAS M Italia (BZ)
508 EMANUELLI ERIK M Italia (TN)
19 ESCOBAR FLECHA LAURA NOEMI F MARATHON CLUB TRENTO Paraguay
355 FACCHINETTI ANGELO M Italia (BG)
5 FAENZA ILARIA F Italia (TV)
314 FALABELLA NICOLA M G.S. ZEGNA Italia (BI)
268 FANTINATI STEFANO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS)
16 FANTON ANTONELLA F FACERUNNERS Italia (VI)
3 FASCI ELISA F Italia (MI)
75 FAVA BARBARA F GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
13 FAVRIN MARTA F Italia (TV)
258 FAZION GUIDO M Italia (VR)
338 FEDERICO FRANCESCO M Italia (VR)
44 FELICIANI ROBERTA F ASD RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
6 FENNER STEFANIA F ATLETICA PARATICO Italia (TN)
1 FERRAGINA MARIATERESA F Italia (VE)
29 FERRARESI MAURA F LEVANTE USD Italia (MN)
516 FERRARI ANGELO FRANCESCO M EROCK TEAM Italia (MB)
391 FERRARI PAOLO FRANCESCO M Italia (CR)
437 FERRELLI TIZIANO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
403 FERRERO FABRIZIO M Italia (AL)
231 FERRI GIORGIO M Italia (TN)
320 FILIPPOZZI PAOLO M G.P.ROMANI BIONDANI Italia (VR)
381 FIMOGNARI MARCO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
390 FINETTO ALBINO M A.S.D.VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
287 FIORENTINI PAOLO M Italia (VR)
487 FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
257 FONTANA IVANO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
220 FONTANA LORENZO M Italia (BG)
38 FORBES SEANA F Germania
293 FORLIN ALLAN M MARATHON LEGNAGO Italia (VR)
37 FORNASIERI SIMONA F Italia (TO)
115 FORTE LUCIA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
252 FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
93 FREDDI ANNA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
402 FREDDI IVAN M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
405 FREDDI ROSARIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
408 FRIZZERA GIANNI M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
302 FUMAGALLI FABIO M AVIS TREVIGLIO Italia (BG)
353 GABRY FREDERIC M Germania
98 GALLAVOTTI SARA F Italia (VR)
108 GALLO GIULIA F UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
31 GAMBIRASIO NORMA F ATLETICA FRI.MA.S Italia (BG)
333 GANDINI ANDREA M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
327 GARDINAZZI DANIELE M SIRO FITNESS Italia (MO)
340 GÄRTNER HELMUT M LC VITUS ST.VEIT A.D.GLAN Austria
68 GASPARELLO KATIA F CORRI X BRESCIA Italia
120 GASPARINI GIORGIA F 3.30 RUNNING TEAM Italia (MO)
223 GASPERI GIOVANNI M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
95 GASPEROTTI CRISTINA F Italia (TN)
413 GAST FLORIAN M MUNICH ELITE WARRIORS Germania
105 GASTALDI ANGELA F Italia (VR)
173 GATTA MAURO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
269 GELPI MARCO M MAI MOLLARE Italia (TN)
212 GENOVESI ANDREA M GP VIRGILIANO Italia (MN)
160 GENTILE FRANCESCO M Italia (TN)
490 GENTILINI IADER M Italia (BO)
307 GHIOTTO EROS M AIM GRUPPO SPORTI DIL Italia (VI)
26 GHIURA ANDREEA F Italia (CR)
280 GIACOMINI MATTEO M ASD RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
217 GIAMMARCO STEFANO M Italia (CO)
470 GIANFRANCESCHI SIMONE M G.S.BARDOLINO Italia (VR)
469 GIANNULI DAVIDE M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
424 GIANOLA DANIELE M ASD TRIATHLON 3V Italia (BZ)
382 GIBERTI MAURO M 3.30 RUNNING TEAM Italia (MO)
190 GIORDO GIOVANNI ANTONIO M Italia (VI)
151 GIRARDI GUIDO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS)
475 GNUFFI FABRIZIO M Italia (TN)
129 GOFFI SILVIA F ATLETICA PARATICO Italia (BS)
199 GORGAINI CRISTIANO M Italia (MN)
509 GRIGOLI SIMONE M Italia (VR)
11 GROSSO VANESSA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
73 GRÜNERT SIMONE F LAUFEN GEGEN LEIDEN Germania
260 GUARISCO FRANCO M CARVICO SKY RUNNING Svizzera
4 GUASINA MARIA CRISTINA F FACERUNNERS Italia (VI)
229 GUGLIELMI SANDRO M BANCHETTE RUNNERS A.S.D. Italia (VR)
518 GUINDANI GIAMPAOLO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia
361 GÜRCÜYAN YETVART M RÖSLE RUNNER MARKTOBERDORF Germania
384 GUSMEROTTI LUCA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
265 HAAG MANFRED M FC PENZING Germania
472 HAINZL ANDREA M Italia (TN)
502 HANNAY ALEXANDER M Gran Bretagna
389 HILPOLD DANIEL M Italia (BZ)
272 ILLENBERGER SIMON M VFL GERSTETTEN Germania
431 JONIEZ ANDREA M Italia (TN)
9 KELLER CRISTINA F MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
478 KERSCHBAUMER DIEGO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
71 KLIEMT MONIKA F TRIATHLON KARLSFELD Germania
500 KURIMOTO NAOKI M Olanda
90 LANTHALER INGRID F Italia (BZ)
466 LAZZERI FRANCESCO M SENZA FRENI Italia (TN)
421 LEONI LUIGI M US MONTE BALDO Italia (TN)
380 LEVI ANDREA M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
56 LOCATELLI LORETTA F ATLETICA PRESEZZO Italia (BG)
248 LOCATELLI MICHELE ORIELE M CARVICO SKYRUNNING ASD Italia (BG)
334 LONARDI CESARE M TRAGUARDO VOLANTE RACING Italia (VR)
528 LONGHI MICHELE M A.S.D. CORRIFERRARA Italia (FE)
82 LONGO GIOVANNA F GP AVIS MALAVICINA Italia (MN)
222 LONGO ROLF M Italia (TN)
430 LOVATO MATTEO M DE RANNERS Italia (VI)
15 MAGNAGUAGNO LAURA F Italia (VR)
467 MAGNANI MARCELLO M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
119 MALACARNE SABRINA F Italia (TN)
427 MALIZIA PAOLO ANTONIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
195 MALOSSINI STEFANO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
20 MANFREDINI SARA F Italia (BG)
81 MANFRIN MARTA F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
423 MANUEL PENASA M Italia (TN)
336 MARASTONI STEFANO M ASD MONDADORI Italia (VR)
69 MARCAZZAN RAFFAELA F Italia (VI)
124 MARCHESONI GIULIA F Italia (TN)
213 MARCHETTI ANDREA M Italia (BO)
200 MARCHIORATO NICOLA M G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON Italia (VR)
52 MARINI ALESSANDRA F ASD PODISTI FARESI Italia (BG)
67 MARINONI ELISA ENRICA F Italia
484 MARNIGA RUGGERO M A.S.D. ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
331 MAROCCHI GIANPAOLO M Italia (VI)
298 MARTINELLI MARCO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS)
227 MARZADRO DAVIDE M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
247 MASSA LUIGI M Italia (BS)
530 MASSIGNAN MASSIMO M ULTRABERICUS TEAM Italia (VI)
163 MASTROPAOLO GIOVANNI M A.S.D.VERONA TRAIL RUNNERS Italia (TN)
364 MATTEI ANDREA M Italia (TN)
387 MAZZOLENI STEFANO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
153 MAZZUCCHI MASSIMILIANO M Italia (TN)
23 MECCIA PAOLA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
332 MECENERO CLAUDIO M Italia (VI)
225 MELE ANTONIO M Italia (TN)
114 MELZANI VERONICA F SSD BAGOLINO Italia (BS)
303 MERONI MATTEO M Italia (MI)
291 MICHIELAZZO VANNILEO M X-BIONIC RUNNING TEAM Italia (TV)
180 MIGNOLLI GIAMPAOLO M Italia (VR)
32 MINELLI CARLA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
315 MIOLA ANDREA M G.S. ZEGNA Italia (BI)
285 MIORI LUCA M TEAM NOENE ITALIA Italia (TN)
196 MIRANDOLA CLAUDIO M Italia (TN)
521 MODENA CHRISTIAN M TEAM NEW BALANCE Italia (TN)
476 MOGA DUINA ALEXANDRU MARIAN M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
300 MOGLIA ALESSANDRO M Italia (VR)
2 MOKRZYCKA PATRYCJA F Italia (MI)
282 MOLOGNI MIRKO M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
397 MONEGHINI MASSIMO M Italia (BS)
527 MONTAGNI SERGIO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
80 MONTANARI ELEONORA F Italia (PU)
122 MONTELLI DANIELA F 3.30 RUNNING TEAM Italia (RE)
264 MONTESIN MAURIZIO M Italia (BZ)
62 MONTRESOR CRISTINA F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
21 MORANDI FLORA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (TN)
360 MORANDI LEONARDO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
24 MORANI MICHELA F LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
284 MORELLI FABRIZIO M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia
53 MORELLI ILARIA F LA COMETA Italia (VR)
50 MOSCHETTA ELENA F Italia (VR)
512 MOSTOSI LUIGI M EROCK TEAM Italia (BG)
394 MOTTERLE ALESSANDRO M Italia (VI)
77 MOYOLA ESPEN ALESSIA F Italia (TN)
451 MOZZI DAVIDE M Italia (MN)
483 MOZZO ALESSANDRO M Italia (BS)
30 NEGRI MARA F LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
123 NERVO ELEONORA F RUN SPINEA RUN ASD Italia (VE)
201 NESSI MANUEL M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
404 NICHELATTI ALBERTO M Italia (TN)
313 NICO GIOVANNI NICO M Italia (VR)
74 NIGRO SABRINA F Italia (MI)
270 NOVARO MATTIA M MONDO VERTIGINE A.S.D. Italia (IM)
83 OBERHAUSER BARBARA F ASC.RASEN Italia (BZ)
522 OBERHUBER LEONARDO M Italia (TN)
158 ORIOLO ALESSANDRO M Italia (MI)
166 ORLANDI STEFANO M Italia (VR)
49 OSIO MARA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
436 OSS PEGORAR MAURO M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
221 OSSANNA ENRICO M Italia (TN)
486 PAGANELLI GIUSEPPE M EROCK TEAM Italia (BG)
47 PAGANELLI MELISSA F ATL CASTEL ROZZONE Italia
358 PAGETTI ELIGIO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
25 PAGNONCELLI VALENTINA F CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
281 PAMPOLINI LORIS M ASD RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
529 PANDINI MICHELE M Italia (TN)
70 PARISI MICHELA F ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN)
188 PAROLARI MICHELE M Italia (TN)
54 PASOTTO CHIARA F Italia (VR)
524 PASQUALI MAURO M POL.COOP.CERAMICA ASD Italia (BO)
104 PASQUALINI SARA F GS VALSUGANA Italia (TN)
126 PECCHENINI GIUSEPPINA F Italia
178 PEDERGNANA CARLO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
354 PEDROTTII ALAN M Italia (TN)
434 PELLEGRINI LUCA M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (BS)
174 PELLIZZARI BRUNO M FACERUNNERS Italia (VI)
462 PERINI FRANCESCO M Italia (VE)
116 PERRONE FRANCESCA F Italia (TN)
99 PERSICO CLAUDIA F Italia (BG)
400 PEZZATI LUCA M Italia (TN)
289 PFANZELT UWE M TEAM DEVOLD Germania
309 PIANA GIACOMO M MADDALENE SKY TEAM Italia (BO)
276 PIAZZOLA MARIO M BOSCAINI RUNNING ASD Italia (VR)
441 PICCIN DANIELE M ASD MADRUK Italia (TV)
127 PINCELLA BARBARA F AVIS MALAVICINA Italia (MN)
458 PIROLA LUCA M ATLETICO TREZZANO Italia (MI)
113 PIROLA MILENA F Italia (BG)
241 PIRRONE GIOVANNI M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (ME)
48 PIZZABALLA ELENA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
435 PODETTI LUCA M Italia (TN)
347 PODIO MAURO M Italia (MI)
58 POLINI EMANUELA F RUNNERS SALO' Italia (BS)
125 PONOMAREVA ELENA F Federazione Russa
406 PONTALTI MASSIMO M Italia (TN)
106 PONTEDERA VALENTINA F Italia (TN)
356 PORRO MASSIMILIANO M SS TENNO Italia (TN)
165 POTRICH GIACOMO M Italia (TN)
495 PRATI CESARE M U.S. MONTE BALDO Italia
89 PRATI ELISABETTA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
17 PRESTEL ANDREA F TRAILPONY Germania
399 PRETTO STEFANO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
321 PRIOLO SIMONE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
181 PROFUMO GIOVANNI M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
498 PUGNAGHI PAOLO M 3.30 RUNNING TEAM Italia (MO)
368 RAINER EBERHARD M AS-NIEDERDOORF Italia (BZ)
485 RAMBALDI WALTHER M CAI MARONE Italia (BO)
267 RAVAGNI MAURIZO M Italia (TN)
283 REFOLO UMBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
250 REGAZZONI PETER M TEAM TORDI Italia (BG)
352 RENNER RUDOLF M ALC KALTERN Italia (BZ)
288 RICCI MATTEO M Italia (MB)
479 RIEGLER CHRISTIAN M Italia (BZ)
351 RIGODANZA ALBERTO M GP AVIS MALAVICINA Italia (VR)
519 RINALDI IVAN M GAN NEMBRO ASD Italia (BG)
292 RISATTI DANTE M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS)
210 RISATTI LORENZO M Italia (TN)
209 RISATTI OTTAVIO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
159 ROCCO ALESSANDRO M Italia (MI)
155 RODLER WALTER M U.S. STELLA ALPINA CARANO Italia (TN)
414 RODOLFI MARIO M Italia (MO)
341 ROMEO GIUSEPPE M FACERUNNERS Italia (VI)
237 ROMERI ENZO M CMP TEAM TRAIL Italia (TN)
185 ROSE DIRK M Germania
107 ROSSETTO BARBARA F Italia (TN)
224 ROSSI ALESSANDRO M TEAM FOLGORE PARACADUTISTI Italia (MN)
345 ROSSI FERDINANDO M POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Italia (BG)
18 ROSSI MIRCA F Italia (PD)
346 ROTA FRANCESCO M Italia (BG)
365 ROTA MARCO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
398 ROTA MOSÈ M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
359 ROTHMEIER STEFAN M TEAM ULTRASPORTS /TEAM TEA/ TV KAUFBEUREN Germania
109 ROVEGGIO MARTA F ULTRABERICUS TEAM Italia (VI)
440 ROVIARO ANDREA M TRISSINO TRAIL TEAM Italia (VI)
415 ROVIZZI DANIELE M SSDTREMALZO Italia (TN)
101 RUTTA CHIARA VERDIANA F Italia (TN)
339 SACCHI EDOARDO M GP ARCENE ASD Italia (BG)
39 SALVETTI KETTI F Italia (VR)
491 SAMAIN OLIVIER M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
60 SANDIONIGI ELISA F US SAN MAURIZIO Italia (CO)
110 SANNICOLÒ KATIA F GRUPPO PODISTICO SAT ARCO Italia (TN)
506 SANTI SIMONE M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
186 SARTORI MAURIZIO M Italia (VI)
189 SARZI ANDREA M X-BIONIC RUNNING TEAM Italia (MN)
422 SAVAZZI STEFANO M Italia (CR)
192 SAVINO DIEGO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
335 SAVOIA GIAN MARCO M TRAGUARDO VOLANTE RACING Italia (VR)
87 SCALA MARIA ANTONIETTA F A.S.D. Italia (VR)
471 SCALVINI MAURIZIO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
193 SCARSINI MICHELE M ASD LE SGALMARE COLÁ Italia (VR)
517 SCHIAVI GIANANDREA M EROCK TEAM Italia (BG)
457 SCHITO GIOVANNI M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
232 SCHOEPF RUDOLF M TEAM GIRO LAGO DI RESIA Italia (BZ)
72 SCHWARZBAUER MAXI-PAULA F Germania
523 SCOTTI GIOVANNI M LA SPORTIVA Italia
242 SCOTTI MAURO M Italia (BG)
311 SECCAMANI GIUSEPPE M RUNNERS SALO' Italia
330 SEIA FABIO M Italia (TN)
416 SERAFINI PATRIK M Italia (TN)
444 SEVERI MAIKOL M Italia (BO)
377 SILLI BENTIVOGLIO FRANCESCO M LATIN MARATHON LOVERS Italia (VR)
348 SILVERI ALESSANDRO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
304 SIMANELLA GUIDO M A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI Italia (BO)
525 SIVORI ALESSANDRO M Italia (MO)
170 SLANZI GAMPER MARC M LAIVES RUNNERS / TEAM ALTRA Italia (BZ)
79 SOLDAN PAOLA F FUEL TO RUN Italia (TV)
96 SOLDAN TIZIANA F Italia (TN)
417 SOMERVILLE KELVIN MARK M Italia (BG)
497 SONCINI MATTHIAS M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
349 SPAGNOLLI ANDREA M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
12 SPEZZONI VALENTINA F LIBERTAS MANTOVA Italia (VR)
350 STANGA BRUNO M US TENNO Italia (TN)
363 STANGHELLINI LORENZO M ATLETICA E PODISMO CASTEL GOFFREDO Italia (MN)
66 STORTI ANGELA F IL CAMPINO Italia (AR)
76 SUHAYDA CAROLIN F Italia (RM)
385 TAIOLI IVAN M Italia (VR)
420 TANCHELLA LUCA M Italia (MN)
10 TASIN MAURA F Italia (TN)
249 TAVA MARIANO M ASD OLTREFERSINA PERGINE Italia (TN)
511 TAVECCHIO GIANCARLO M ATLETICO TREZZANO Italia (MI)
177 TEGAGNI ALESSANDRO M RUNTOME ASD Italia (CR)
301 TESSARO MORENO M Italia (CO)
460 TESTINI CLAUDIO M CORRINTIME Italia (BS)
492 TINSLEY CHARLES M Italia (TN)
447 TOLLIN RINO M Italia (TN)
343 TOLOTTI MAURICIO M Italia (BS)
342 TOMIO STEFANO M FACERUNNERS Italia (VI)
43 TOMMASELLI VIVIANA F MEDIRUN CUS BERGAMO Italia (BG)
273 TONELLI PAOLO M SAT TOURDEPANCE Italia (TN)
175 TONELLI SERGIO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
207 TOTARO CESAREO M Italia (TN)
168 TRAPIN MIRKO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
179 TREBO DAVIDE M Italia (TN)
183 TRENKWALDER DOMINIK M Italia (BZ)
452 TRONCONI RICCARDO M G.S.D. LIBERTAS LA TORRE Italia (FI)
167 TRUFFI MATTIA M Italia (BS)
337 TRUSSARDI SIMONE M G.S.ALPINI SOVERE Italia (BG)
378 TURETTA MARCO M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
295 UBBIALI ALESSANDRO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS)
78 UGOLINI SARA F Italia (VR)
306 USARDI CLAUDIO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS)
290 VALBUSA DIEGO M Italia (VR)
369 VALLER MARCO M Italia (TN)
372 VAN CLEEF MAARTEN M LATIN MARATHON LOVERS Italia (VR)
386 VECCHI MARCO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
463 VERONESI JACOPO M GAAC 2007 VRM Italia (VR)
450 VERSINI GIOVANNI M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
238 VERZENI GIORDANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
162 VIGANO' CHRISTIAN M Italia (MB)
204 VILARDI GIOVANNI M Italia (TV)
57 VISMARA FEDERICA F Italia (BG)
322 VIVALDI PIER PAOLO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
254 VIVIANI VALERIO M TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
362 WAGNER JOERG M Germania
203 WESTHÄUSER DENNIS M ASC MARKTRODACH Germania
202 YOUNG GEORGE ROBERT M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN)
374 ZACCARIA RICCARDO M MODENA RUNNERS Italia (MO)
317 ZALTIERI GIANLUCA M ATLETICA E PODISMO CASTEL GOFFREDO Italia (MN)
396 ZANATO ADRIANO M Italia (PD)
395 ZANATO LUCA M UNITED TRAIL AND RUNNING Italia (PD)
357 ZANCANELLA FABIO M NEVER GIVE UP Italia (TN)
233 ZANETTI PAOLO M Italia (BS)
172 ZANINI EMILIANO M Italia (MN)
117 ZANINI MARTA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
259 ZANONI EDO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
214 ZANONI FABRIZIO M Italia (TN)
393 ZANOTTI ALESSANDRO M VTR Italia (VR)
371 ZANZO MARTINO M TORNADO Italia (VE)
432 ZARANTONELLO NICOLA M DE RANNERS Italia (VI)
510 ZARDINI DANIELE M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
63 ZECCA EMMA F Italia (MI)
328 ZORDAN PAOLO M VICENZA RUNNER Italia (VI)
329 ZORDAN VALENTINO M VICENZA RUNNER Italia (VI)
379 ZUANI ALBERTO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
powered by wedosport