wedosport
10^ Mezza Maratona di Asti - 08/04/2018
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
130 ACCUSANI ANDREA M RUN CARD Italia (SV)
71 AGUZZI PAOLO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
307 AIMASSO FRANCO M TEAM MARATHON S.S.D.  
231 ALBERTI LUIGI M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
108 ALIOTTA SALVATORE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
305 ALPOZZO MARCO M GIRO D’ITALIA RUN Italia
249 AMANDOLA FABIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
250 AMATEIS DARIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
101 ANDRIGO CHIARA F PODISTI VALLE OLONA  
205 ANDRIGO GIAMPIETRO M ATLETICA PONT DONNAS  
241 ANDRIGO STEFANO M ATLETICA PONT DONNAS  
72 ARENA SALVATORE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
207 ARGENTIN CLAUDIO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
113 ARIU CRISTIAN M C.R.A.L. POLO INDUSTRIALE PIRELLI Italia (TO)
90 AVATANEO MATTEO M MEZZALUNA A.P.D.  
81 BANDERA DIEGO M MARATONETI TRADATE Italia
310 BARADEL GIULIA F DOMANI ARRIVA SEMPRE  
82 BARBACINI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
123 BARBERIS ANTONIO M S. D. BAUDENASCA Italia (TO)
46 BARBIERI SERGIO M TEAM OTC SSD ARL Italia
116 BARTOCCI MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
126 BEGGI ANDREA M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
169 BERGAMINI MARCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
24 BERTONE PAOLA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
283 BIANCHI MAURO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
178 BIANCO MIRELLA F US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia
172 BISCO CLAUDIO M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (VA)
301 BO GIANLORENZO M RUN CARD  
153 BOANO CAMILLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
297 BOERO FABRIZIO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
64 BOGGERO CLAUDIO VITTORIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
202 BOLOGNA PAOLA F ATLETICA CAIRO  
291 BOLOGNESI SILVIA F CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
165 BOMBACI ROBERTA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
61 BOMPAROLA SAVERIO M ASD PODISTICA FABA Italia (RE)
42 BONOMO ROBERTO M A.S.D. DORATLETICA Italia
267 BORDIN CRISTIAN M POLISPORTIVA LOSA A.S.D. Italia (TO)
73 BORMIDA MAURILIO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
5 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
196 BOTTAZZI GIANLUCA M RUN CARD Italia (TO)
23 BOTTERO MIRCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
157 BOTTO BARBARA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
121 BOTTO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
96 BRACCINI MAURO M G.P. SOLVAY Italia (AL)
91 BROGGINI RENATA F PODISTI VALLE OLONA  
50 BRUGNONE PAOLO M ATLETICANELLI  
143 BRUNO FRANCESCO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
137 BRUSA RENATO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
56 BUFFA GIANCARLO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
63 CABIATI ROBERTO CARLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
37 CALASSO MARIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia
114 CALDERA ANDREA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
49 CALZONE GIUSEPPE M US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia (AT)
254 CAMILLO' CONCETTA IRMA F A.S.D. PODISTICA TORINO  
264 CAMPLANI FRANCESCO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
248 CANTARELLI MASSIMILIANO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
211 CAPELLI CRISTIANO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
199 CAPRINO CLAUDIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
225 CARBONI ANTONELLO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia
270 CARIELLO LUISA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
146 CARVINI NICOLA M RUN CARD Italia (TO)
173 CASCIO FRANCESCO M CRAL TRASPORTI TORINESI Italia (TO)
188 CASETTA ERICA FRANCESCA RENATA F RUN CARD Italia (MI)
236 CASETTA STEFANO M ASD ROERO RUNNERS Italia (CN)
145 CASSARO ALBERTO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
74 CASSINELLI ADRIANO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
314 CAVALLARO RENZO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
201 CAVANNA PIETRO M G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A  
131 CAZZORLA GIANLUIGI M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
263 CHERIN ALESSIO M RUN CARD Italia (GE)
1 CHIARANDA GIAN FRANCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
234 CHIAVERO STEFANO M MARATONETI DEL TIGULLIO  
115 CHIRONE ALBERTO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
40 CIAMBERLANO ANDREA M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
259 CICOLIN ANDREA M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
218 CIMINO MASSIMO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
106 CIRIACO VINCENZO M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia
30 CLAPASSON ELDA MARIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
292 CODELLA MARIO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
92 COGGIOLA SILVIA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
36 COLELLA LORENZO M RUN CARD Italia (TO)
107 COLLATO ROBERTO M A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE  
171 COMBA CLAUDIO M RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO)
127 CORINO PAOLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
239 COSSU STEFANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
166 COTTO FABRIZIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
58 CRACOLICI LUCA M RUN CARD Italia (TO)
210 CRISTINA SARA F ASD GP GARLASCHESE Italia (NO)
295 CRIVELLI PAOLO EMILIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
197 CROVELLA MAURIZIO M RUN CARD Italia (TO)
41 CUCCO GIANLUCA M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
162 CURLETTI DANILO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
224 DABBENE GIANMARCO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
62 DALLA VALLE MARCO M CIRCOLO GHINELLI A.S.D. Italia (MO)
242 DALLOSTA MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
226 DAMIANO MASSIMILIANO M ADMO PEPERONCINO RUNNING Italia (TO)
243 DANIELI LUANA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
268 DE GIUSEPPE DEBORAH F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (TO)
28 DE PAOLA ANDREA M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
75 DE SIMONE DANIELE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
154 DELMONICO PIERPAOLO M BIO CORRENDO AVIS  
177 DELPERO MARCO DAVIDE M RUN CARD Italia (TO)
262 DEMARIA GIANMARIO M RUN CARD Italia (AT)
25 DESSIMONE ELISA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
184 DEZZANI VLADIMIR M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
187 DI CERA MARCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
87 DI PALMA EMANUELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
60 DI PAOLA ANTONIO M RUN CARD Italia (CN)
110 DIODA' RENATO M MEZZALUNA A.P.D.  
156 DIRUTIGLIANO FABIO UMBERTO M BIO CORRENDO AVIS  
230 DOGLIOTTI ANNA F D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
287 ED DERRAZ ABDELMJID M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
198 ELLI DAVIDE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
39 ESPOSITO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (TO)
244 FABBRICATORE ALESSANDRO M TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
104 FABBRO MARISA F A.S.D. GIORDANA LOMBARDI Italia (TO)
26 FALETTI GIANNI M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
221 FERRERO FULVIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
65 FERRERO MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
280 FERRINI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
21 FERRO DEBORA F US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia (AT)
271 FEYLES ENRICO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
255 FONTANA MAURO M A.S.D. PODISTICA TORINO  
261 FRANCIA FABIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
76 FRANCO DARIO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
176 FRETTA ROBERTA F RUN CARD Italia
229 FRUSCIANTE ELIO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
265 FUSARO COSIMO M G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A  
134 GAGNOR GIANNI M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO)
55 GAINO GIOVANNI M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
16 GALATI ANTONIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
220 GALLIANO SAVIO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
186 GALLINA CRISTINA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
298 GALLO SILVIA F FEDERAZIONE ITALIANA TRIATHLON - FITRI ALBA ASD  
132 GARETTO NICOLETTA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
109 GARIBALDI MICHELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
6 GARITO VITO M POLISPORTIVA LOSA A.S.D. Italia (VV)
217 GASPARELLA LUCIA F G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
57 GATTINO ELSO M A.S.D. DORATLETICA Italia (TO)
163 GERBO MARCELLO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
86 GIANOTTI FEDE F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
27 GIOVE ERASMO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
235 GIOVO GIORGIO M RUN CARD Italia
149 GISONDI FRANCO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
161 GONELLA GIANCARLO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
238 GRACI NICOLO' M RUN CARD  
247 GRASSANO DAVIDE M G.P. SOLVAY  
103 GRASSANO NADIA F G.P. SOLVAY Italia (AL)
181 GRECO CESARE M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
77 GRILLO SALVATORE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
52 GROSSI FABIO M RUN CARD Italia (TO)
17 GULINO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
51 HOLLOSI ROMAN M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
232 IOTTI BATTISTA SANTE M SPORT RUNNING ENI CLUB SANNAZZARO Italia (PV)
285 IPPOLITO ANDREA M RUNNERPILLAR TEAM ASD Italia (TO)
67 LAINO FEDERICA F D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
316 LANTERMINO DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
258 LANZONE STEFANO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
38 LASAGNA GIAN CARLO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
14 LAZZARO NICOLA M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
289 LENTO FILIPPO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
312 LEUZZI DOMENICO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
279 LOAYZA DUENAS MILAGROS BEATRIZ F ATLETICA VARAZZE  
13 LOMBARDI SANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
18 MACCAGNO MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
151 MAGAGNA ROBERTO M BIO CORRENDO AVIS Italia
84 MALOSSI GIORDANO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
192 MANCINI LUCA M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
272 MANFRINI PAOLA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
97 MANSELLA BIAGIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AL)
174 MAPPA ORLANDO M A.S.D.DRAGONERO Italia (SO)
117 MARCATI ADRIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
10 MARENGO MICHELA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
306 MARONGIU RINALDO M RUN CARD  
141 MASCARELLO BRUNO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
3 MASERATI MARCO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
120 MASSA CLAUDIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
206 MASSERONI DANIELE M RUN CARD Italia (AT)
273 MASTROMARTINO MICHELE M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
78 MATERA MICHELE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
68 MATRONE MASSIMO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
99 MATTALIA STEFANO M A.S.D.DRAGONERO Italia
189 MELLANO DANIELE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
7 MELLONI PAOLO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
164 MENDOLA SALVATORE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
222 MERCANTI ENRICO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
88 MIGNANI EMANUELA F ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
300 MINORI GUIDO M RUN CARD  
70 MIRRA ANNA PIA F G.S.R. FERRERO A.S.D.  
179 MO LAURA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
278 MONTELEONE ANTONIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
257 MORENGO DIEGO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
193 MORINI SERGIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
190 MOSCARINI FABRIZIO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
256 MUGAVERO AMBROGIO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
182 MUSI CARLO ALBERTO M RUN CARD Italia (TO)
296 MUSSO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
315 MUSSO MARCO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
31 MUTTON DAVIDE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
138 NARCISO MICHELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
122 NARDIN MARCO M RUN CARD Italia (CN)
53 NARDINI CATERINA F A.S.D.U.S.COSTIGLIOLE D'ASTI Italia (AT)
129 NICOSIA GIANLUCA M ASD GIORDANA LOMBARDI  
209 NIPOTI LUCA M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
213 NOZZA NICOLA M ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Italia (BG)
118 ODORIZIO NICOLA M RUN CARD Italia
274 OLEARO MASSIMILIANO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
266 ORLANDI LUCA M RUNCARD Italia (MN)
215 ORLANDO UMBERTO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
128 OSTANELLO MAURO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
98 OTERI MARCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
20 PACCHIEGA LUCIO M US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia (AT)
191 PALERMINO GIORGIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
8 PANSA GAUDENZIO CELESTINO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
140 PASQUINO AURORA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
152 PASTORE GIOVANNI M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
9 PAVANELLO ROBERTO M RUN CARD Italia (AT)
85 PELLECCHIA ANIELLO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
309 PELLEGRINI ALBERTO M RUN CARD  
135 PELLEGRINO ROBERTO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
15 PENNA ROBERTO M RUNCARD Italia (AT)
245 PERINO SIMONA F TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
32 PERRERA ANGELO M MARATONETI GENOVESI  
277 PESCIO ANTONIO M RUN CARD Italia (SV)
66 PETITO MARIA F ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
155 PETRIZZO ANTONIO M BIO CORRENDO AVIS  
133 PETROCCIA ANTONIO M ATLETICANELLI Italia (AT)
299 PETTAZZI LIVIO M RUN CARD  
311 PIAZZA MARCO SALVATORE M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
175 PICCO VALERIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
167 PICHETTO MASSIMO M PODISTICA PERALTO GENOVA ASD  
148 PINNA ALESSANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
112 PISANI FAUSTO M RUN CARD Italia
159 PISISTRATO ANDREA M A.S.D.G.S CENTRO DOWN ASTI  
47 PIZZUTI DE SARAKA ALFREDO M BIO CORRENDO AVIS Italia (TO)
102 PLATANIA PAOLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
180 POVERO FRANCESCO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
185 POVIGNA SIMONA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
12 PREGNO MAURIZIO REMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
100 PRETE CLAUDIO M ATLETICA PAVESE Italia (PV)
44 PRINO ROBERTO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia
94 PROVERA MASSIMO M G.P. AVIS CASALE A.S.D. Italia (AL)
125 PUNGITORE DOMENICO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
240 RASPINO ELISA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (CN)
281 REALE ELISABETTA F GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
246 REI MONICA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
136 REMAGNI MAURIZIO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
158 REMONDINO MARCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
293 RISSONE ENRICO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
223 RIVERA ALBERTO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
194 RIVOIRA DANILO M SPORTIFICATION Italia (CN)
170 ROASIO AGOSTINO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
288 ROGAI ROBERTO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
302 ROGGERO GRAZIANO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
48 ROMANO VILMA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
282 RONZANO MAURO M TEAM MARATHON S.S.D.  
59 ROSAZZA MINA GIANON MARCO M A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI Italia (BI)
83 RUGGIERO ROSARIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
195 SACCO BOTTO ANNA F A.S.D.DRAGONERO Italia (AT)
203 SACCO BOTTO FEDERICO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
79 SAGLIA MARCO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
275 SALAMON MANUEL M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
200 SALVEMINI CINZIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
89 SANFILIPPO ANGELO CLAUDIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
144 SARAIN ALESSANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
45 SARTORI GIAN LUIGI M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
35 SARZI AMADE' DAVIDE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
313 SASSO GIANLUCA M RUN CAR  
111 SCALON GIUSEPPE M MEZZALUNA A.P.D. Italia
142 SCALON NADIA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
93 SCARAFIOTTI FRANCESCO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
252 SCIACCHITANO ANDREA M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA  
80 SEGA SIMON M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
303 SEMINO CARLO M G.P. SOLVAY A.S.D.  
269 SENA IVANO M A.S.D. PODISTICA TORINO  
233 SERRA ELEONORA F ATLETICA ARCOBALENO SAVONA Italia (SV)
212 SETRAGNO MARIO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (AL)
69 SIBONA SILVIA F G.S.R. FERRERO A.S.D.  
214 SIRI RENZO M ATL. OVADESE ORMIG Italia (AL)
29 SKOK PIERO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
105 SOLARO CLAUDIA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
183 SOLITO ALESSANDRO M C.U.S. TORINO Italia (TO)
43 SOMMARUGA DANIELA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (BS)
124 SORASSO MARIA MARGHERITA F S. D. BAUDENASCA Italia (TO)
34 SORBARA DOMENICA F ATL. CHIERESE & LEO  
219 SORDO CLAUDIO M ATLETICA VARAZZE  
286 SORRENTINO TERESA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
119 SPERETTA DEBORAH F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
251 SPERETTA GIANNI M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
168 STANCANELLI FORTUNATA F RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO)
54 TAGNESI FILIPPO M A.S.D.U.S.COSTIGLIOLE D'ASTI Italia (AT)
160 TARTAGLINO GIANFRANCO M US COSTIGLIOLE G. GIORDANO  
260 TAVELLA ANDREA M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
204 TERRENO MARIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
147 TESTA FRANCESCO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
11 TETTAMANTI ANDREA M HAPPY RUNNER CLUB Italia
2 TINNIRELLO FRANCA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
290 TINNIRELLO OTTAVIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
22 TOMALINO ROBERTO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
208 TRAVERSO MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
228 TRINCHERO ALBERTO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
308 TROMBETTA GABRIELLA F TEAM MARATHON S.S.D.  
150 TURELLO NALDO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
33 URSINI ANTONELLA F RUN CARD Italia (TO)
304 URZI PIERO M CRAL POLO IND.LE PIRELLI  
284 UTZERI LUCA M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO)
227 VALLERA ELISA F ADMO PEPERONCINO RUNNING Italia (VC)
276 VANTAGGIATO MARCO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
294 VERRUA MAURIZIO M RUN CARD  
216 VETRANO MARIANO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
19 VIETTI ROBERTO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (AT)
237 VITALI FABRIZIO M ATL. LA TORRE Italia
4 VOLANTE LUCA M TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUB Italia (PR)
253 VOLPARI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (PC)
95 ZAPPA FABRIZIO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
139 ZIMOLO WALTER M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
powered by wedosport