Coursa d' Castlus - Domenica, 26 Maggio 2024
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ARTERO FABIO M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CATALIN SARA F SPORT CLUB ANGROGNA ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  ERCOLE DENIS M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ERCOLE WILLIAM M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FRASCHIA ESTER F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  MAURINO FABRIZIO MICHELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MERLO FAUSTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  OLIARO GIULIA F U.S. LA SALLE GIAVENO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SCARAFIA DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  STRINGAT DANIEL M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
1 DEMATTEIS MARTIN M SPORTIFICATION Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
2 DEMATTEIS BERNARD M SPORTIFICATION Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 CARIGNANO DANIELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 MORIENA VALENTINO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
5 ZOPPI DANIELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 PEGONE SARA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
7 CORDERO MARIA ADELE F A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 ZOPPI ALBERTO M G.A.S.M A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 BOSSO EMANUELE DARIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 REGAZZI MARCO M GASM Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 MANFREN SIMONA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 CHARBONNIER GIORGIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
13 GELATO PAOLO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
14 MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 LASAGNO VALENTINA F LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 VOLPE ELENA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
17 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
18 BERTENASCO BARBARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 CHARBONNIER GIANPAOLO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
20 COSSU GIACOMO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
21 D'ALESSANDRO CHRISTIAN M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
22 CHIONI ANDREA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
23 RAJMONDO EMANUELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 LEGER JEAN NICOLÒ M GASM Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
25 SADDI MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
26 BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
27 BENEDETTO MAURO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
29 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
30 BAUDUCCO ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 VACCHIERI LUCA M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 VACCHIERI GRAZIANO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 GARNIER JOSEPH M RUNCARD Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
35 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
36 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 AIRAUDI ANDREA M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
38 GARNIER MASSIMO M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 GARNIER LUCA M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
40 MURGIONI LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
42 SORU RAFFAELE M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D. Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
43 FERRERO CAROLA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
44 VISCA ENRICO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 VIOLA ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 GIRAUDO MONICA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 MANTELLI GIOVANNI M STANDARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 ROSSO DAVIDE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
49 TOURN ELENA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
50 BOAGLIO MAURO CHIAFFREDO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 TRON MANUEL M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
52 BOSIO PIERGIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 REYNAUD FEDERICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 ODETTO YURI M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
55 COCCA ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 ROSANO MATTIA M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
59 MOFFA DANIELE M GASM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
60 CASTELLANO FERRUCCIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 PICCOLI GABRIELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 POETTO GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 BARETTA PAOLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 BATTAGLINO ENRICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 TURTURRO ANGELICA F PIOSSASCO TRAIL RUNNERS ASD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
67 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 BARRA FLAVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
70 BOIERO MAURIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 REVELLO RACHELE F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 GORRA MASSIMO M GRUPPO SPONTANEO GORRA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
73 PAOLUCCI LARA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 BESSON LORENZO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
75 BACILIERI MARIA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
76 MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
77 MAURINO ANNA MARIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
78 CATALIN ALEX M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
79 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 VOTANO ANTONIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
81 MARTINA FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 GIORDANO SOFIA F DOG ENDURANCE PIEMONTE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
83 GENOVESIO LIVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 GAY MATTIA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 GASPARELLO SABRINA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
86 FOSSAT ISAAC M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
87 LIBERATORI MASSIMILIANO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 LIBERATORI EMILIANO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
89 USSEGLIO GROS ROBERTO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
90 BARALE MAURIZIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 GAYDOU PAOLO M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
92 TURINA DIEGO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 BACIARELLI SIMONA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 VOTTERO MARTA MARIA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
95 CARABALONA ALBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 ISABELLO CARLA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
97 ANDRONICO GIUSEPPE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 BASSI LISETTE F UISP Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
100 MINERVA VITO M TRM TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 MALANOT ANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 OLIARO TOMASO M GASM Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
103 FRASCHIA GIULIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
104 PICCHI ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
105 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
106 GAGLIARDI MARIA TERESA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
107 PASCAL DENISE F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
108 BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
109 BONNET STEFANO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
110 BRUSA EVELIN F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
111 LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 BONNET MAURO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
113 CEOLONI ANNA F RUNCARD Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
116 TOURN MATTEO M A.P.D BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
117 GRILLO MICHELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
118 MATTALIA STEFANO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
119 MARTINA STEFANO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
120 CHIAVAZZA ROBERTO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
121 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
122 CHIAVAZZA IRMA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
123 VACCHIERI MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 COSTA ALESSANDRO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
125 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
127 VIANCO NICOLA M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
128 IMBRIANI GIULIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
129 BRUNO MARCELLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
130 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
131 SINISCALCHI CRISTIANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
132 BOBBA SERENA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
133 CHIABERTO GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
134 DAGHERO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
135 CASSINA MICAELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
136 ROSTAN FABIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
137 PONS MARCO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1