Diecimiglia del Garda - Domenica, 06 Agosto 2023
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Master Maschili e Femminili 328 ABATI LUCA M CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 325 AGUZZI ROBERTO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 17 AICH YOUSSEF M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 377 ALBERTI MICHELE M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 132 ALBERTI NICOLA M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 209 ALGISI ANDREA M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 210 ALLIEVI OMAR M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 292 AMAMRA MOHAMED M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 327 AMATI CLAUDIO M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 123 AMATI RUDI MARIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 331 AMBROSO GIANLUIGI M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 281 ANATALONI DARIO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 307 ANDREIS PIER ANGELO M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 368 ANDREOSE LORENZO M VIRTUS ESTE Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 198 ANGELINI GIUSEPPE M GARDA RUNNING A.S.D.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 197 ANGELINI MARCO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 211 ARCHETTI MASSIMILIANO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 332 ARICI MIRKO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 202 ATTOLICO FRANCESCA F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 333 AUSONIO ANGELA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 288 AVALLONE ANTONIO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 44 AYACHI AYMEN M CUS PRO PATRIA MILANO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 200 BACCINELLI BRUNO M RUNCARD Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 212 BAIGUINI ANDREA M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 213 BAITELLI ANGELO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 81 BALLABIO CRISTINA F RUNNERS DESIO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 265 BALLINI ELENA F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 164 BANDERA AVIO M ATL. CARPENEDOLO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 300 BARLETTA FRANCESCO M EUROATLETICA 2002 Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 151 BAROLDI LIDIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 214 BARONI ANTONIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 6 BATEL ABDELLATIF M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 64 BATTAGLIA PAOLA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 9 BELGHITI MUSTAFÀ M A.S.D. DINAMO SPORT Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 53 BELLUSCHI MICHELE M GROTTINI TEAM RECANATI ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 34 BELOTTI ANTONIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 124 BELOTTI FRANCESCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 126 BERARDINELLI GABRIELE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 161 BERLANDA SILVANO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 287 BERTOCCHI STEFANO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 334 BERTOLI VITTORIO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 187 BESCHI ROBERTO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 335 BETTINELLI RUDI M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 3 BETTINI NICOLA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 118 BETTINI OSVALDO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 372 BETTONI GAETANO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 315 BIANCHI PIETRO M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 135 BODEI ENNIO M U.S. SERLE Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 374 BODINI SERGIO M ATL. REBO GUSSAGO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 375 BODINI FILIPPINI ANTONIO M ATL. REBO GUSSAGO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 215 BOESI MARIA GRAZIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 336 BOLETTI FRANCA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 364 BOLPAGNI UBER M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 138 BOLZONI RAFFAELLA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 39 BONA FRANCESCO M CIRCOLO MINERVA ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 216 BONASSI LUCIANO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 217 BONATI TIZIANO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 51 BONDONI MAURIZIO M S.A. VALCHIESE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 47 BONETTI ANDREA M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 296 BONETTI SIMONE M ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 218 BONO LODOVICO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 318 BONOMETTI NICOLA M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 219 BONOMINI SIMONE M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 144 BONTEMPI TIZIANO M ARIENI TEAM   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Master Maschili e Femminili 111 BONZANINI MASSOLINI GIANLUCA M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 19 BOR LEONARD KIPNGENO M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Master Maschili e Femminili 186 BORLINI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 195 BORRIELLO CIRO M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 42 BOSCHI NICOLA M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 12 BOTTARELLI DAVIDE M U. ATL. VALTROMPIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 61 BOTTARELLI SARA F FREE-ZONE Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 165 BOTTI MELANIA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 43 BOUFARS HICHAM M ASD INTERNATIONAL SECURITY S.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 313 BRAGA CLARA F ATL. BEDIZZOLE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 322 BRAMATI DAVIDE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 130 BRAMBILLA MILENA F CANTO DI CORSA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 220 BRESCIANI GIORGIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 337 BRESCIANI GIUSEPPE M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 50 BRUSCO ALESSANDRO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 373 BRUSCO EMANUELE M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 25 BUKURU LEONCE M COSENZA K42   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 338 BUSATO FLAVIO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 188 BUSI OSCAR M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 176 BUSSENI ANGELA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 221 CALVI NADIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 275 CAMPANA GABRIELE M ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 129 CAPELLI GIUSEPPE M CANTO DI CORSA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 323 CARLESCHI RENZO M ATL. BEDIZZOLE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 222 CAROBBIO NIVES F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 311 CARRARA ACHILLE M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 201 CARZERI MICHELE M GARDA RUNNING A.S.D.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 109 CASTELLINI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 125 CASTELLINI SERGIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 339 CATARINA LORETTA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 166 CELLA FABIO M F.O.RUNNING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 15 CENGHIALTA EMANUELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 20 CHEGE GEOFFREY GITHUKU M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Master Maschili e Femminili 223 CICCI LINO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 189 CIPOLLA PRIMO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 183 COMINCINI MARCO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 199 COMINCIOLI ROBERTO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 80 COPPA NICOLE F BRACCO ATLETICA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 383 CORRADINI ELIA M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 224 CORTESE GIORGIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 362 CORTINOVIS MICHELE M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 140 COSTA FOTUNATO M ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Master Maschili e Femminili 340 COTALI IVAN M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 74 COTELLI CRISTINA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 1 CRIPPA NEKAGENET M C.S. ESERCITO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 225 CUNEGATTI CORNELIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 341 CUSUMANO RODOLFO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 117 D'ARRIGO CONCETTA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 127 DALEFFE MATTEO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 270 DE PASQUALE PIETRO M ASD PODISTI URAGOMELLA BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 226 DE TONI SANDRO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 180 DELAI ANNALISA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 106 DELAI GIUSEPPE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 367 DELBARBA EUGENIA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 342 DESTRO PATRIZIA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 343 DI TUSA ANDREA M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 305 DIOTTI DAVIDE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 227 DISETTI DOMENICA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 105 DONATI GIROLAMO M ATLETICA GAVARDO 90 LIB.   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Assoluti Maschili 45 EL FATHAOUI YASSINE M CIRCOLO MINERVA ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 63 EL KANNOUSSI MINA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 4 EL MAZOURY AHMED M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 11 EL OTMANI SAID M C.S. ESERCITO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 162 FACCHETTI FABIO M ATL. CARPENEDOLO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 344 FACCHI ARIANNA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 157 FACCHINI NARCISO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 153 FALAPPI ANTONELLA F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 304 FALAPPI MASSIMO M A.S.D. PERTICA BASSA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 345 FAUSTINI SILVANO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 128 FEDERICI NICOLA M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 113 FERRARI ANNALISA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 269 FILIPPI FRANCO M U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 49 FILIPPI MARCO M A.S.D. TEAM KM SPORT   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 230 FILIPPINI GIAN LUCA M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 41 FILOSI MARCO M S.A. VALCHIESE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 121 FIORINI MATTIA M ATL. CARPENEDOLO Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 268 FLOCCHINI MARILENA F GARDA RUNNING A.S.D.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 294 FOCCOLI UMBERTO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 271 FOLCHINI ALBERTO M GARDA RUNNING A.S.D.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 159 FORTI STEFANIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 306 FRANCINELLI ANDREA M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 276 FRANZIN FABIO M ATLETICA ROTALIANA Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 145 FREDDI DAMIANO M Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 150 FREDDI FABIANO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 324 FRETI MAURO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 274 FUSI MANUEL M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 169 GABUSI MASSIMO M A.S.D. PERTICA BASSA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 228 GABUSI NOE' M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 79 GAGGI ALICE F LA RECASTELLO RADICI GROUP   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 156 GALENTI ALESSANDRO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 182 GALLI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 282 GALLINA MASSIMO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 70 GALVANI MARA F AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 382 GAMBERALE GIUSEPPE M DAINI CARATE BRIANZA Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 174 GARDA ELENA M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 229 GARDONI GIANLUIGI M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 192 GHIDINI MASSIMILIANO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 38 GHIDOTTI DENNY M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 52 GIACOBAZZI ALESSANDRO M C.S. AERONAUTICA MILITARE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 369 GIACOMINI GIANLUCA M GARDA RUNNING A.S.D.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 179 GIANNONI LUCA M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 14 GIBELLINI MAURO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 346 GIRELLI ANGELA F ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 18 GITHAKWA JOSEPH KAMAU M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Assoluti Femminili 65 GITONGA PURITY KAJUJU F   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Assoluti Femminili 72 GRISONI EVA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 154 GUALDI ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 193 GUIDETTI NICOLA M ATL. CARPENEDOLO Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 231 ILLINI ROBERTA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 5 KABIR HICHAM M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 54 KARIBA JULIUS NJERI M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Assoluti Femminili 62 KAZITORIS AIALLA ALINE F RUNCARD Italia (MO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 67 KERUBO KERAGE NANCY F   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 7 KHAZZAR RADOUANE M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 22 KISORIO HOSEA KIMELI M ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 122 LAZZARINI MARINA F ATLETICA MONTICHIARI Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 155 LAZZARINI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 119 LIGASACCHI GIANMARIA M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 101 LIVOTTO UMBERTO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 232 LOCATELLI ROBERTA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 286 LODA GIANANGELO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 170 LODA GIORGIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 10 LOMBARDI STEFANO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 301 LOMBARDI STEFANO M A.S.D. PERTICA BASSA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 233 LOSIO MARCO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 234 LUCIA GIUSEPPE M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 272 LUCIN LUIGI M U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 235 LUMINA FEDERICA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 110 LUSARDI PAOLO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili 76 LUTTERI ARIANNA F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 363 LUZZARDI LIDIA F ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 358 MABELLINI ALESSANDRO M F.O.RUNNING TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 167 MACFHIONNLAOICH EAMON M Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili 33 MADOUH ISSAM M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 136 MAGGI SERGIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 236 MAGLIA MARCO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 237 MANGILI FLAVIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 116 MANINI MAURO M ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 238 MANZONI CLAUDIO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 239 MARAZZONE GIULIANA F ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 359 MARCHETTI ELEONORA F ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 240 MARINI ALESSANDRO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 289 MARINONI MAURO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 181 MARIO FABRIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 241 MARROCCOLI MARCELLINO M ATL. PARATICO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 141 MARTINELLI OSCAR M ARIENI TEAM Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Master Maschili e Femminili 103 MASSARDI TIZIANO M ATL. GAVARDO '90 LIB.   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 380 MASTRAPASQUA ALDO GIOVANNI M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 308 MATEROSSI IVAN M LIBERTAS VALLESABBIA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 371 MATTAROZZI DAVIDE M B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili 303 MATTIELLO BARBARA F ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo