Diecimiglia del Garda - Domenica, 04 Agosto 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Assoluti Maschili gara 1   CASTELLARI GBARIELE M C.U.S. PAVIA Italia (PV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Assoluti Maschili gara 1 1 RAZZI LORIS M G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili gara 1 2 BELGHITI MUSTAFA' M ASD SICILIA RUNNING TEAM   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Maschili gara 1 3 MORANDI DAVIDE M ASD SICURLIVE SPORT TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili gara 2   BOTTARELLI SARA F FREE-ZONE   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Assoluti Femminili gara 2 61 LUTTERI ARIANNA F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3   ROSSI MASSIMO M ATL. FRANCIACORTA OXYBURN Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3   ZANETTI PAOLO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 201 BELOTTI FRANCESCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 202 LAZZARINI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 203 OLIVETTI MARCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 204 QUAGLIOTTO ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 205 MAZZA GIOVANNI PIETRO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 206 FREDDI DAMIANO M STANDARD Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 207 DELLA BOSCA STEFANO M G.S. CHIURO Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 208 PINI EUGENIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 209 PINI ANDREA M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 210 ZECCHI DANIELE M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 211 ZANONI PATRIZIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 212 DELAI GIUSEPPE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 213 FEDERICI NICOLA M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 214 D'ARRIGO CONCETTA F G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 215 CASTELLINI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 216 ZANELLI IVAN M G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 217 VENTURELLI FAUSTO M G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 218 BONOMETTI NICOLA M G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 219 BAROLDI LIDIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 220 BERARDINELLI GABRIELE M G.S. MONTEGARGNANO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 221 MANINI MAURO M ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 222 FUSI MANUEL M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 223 PORTA ALESSIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 224 CEROTTI GIANCARLO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 225 SIMPSI DAVIDE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 226 SIMONI RICCARDO M STANDARD Italia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 227 BENDINELLI GELMETTI ALESSIO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 228 FERRARI ANNALISA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 229 GHIDINI MASSIMILIANO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 230 BRAMATI DAVIDE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 231 COLETTA PIETRO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Master Maschili e Femminili gara 3 232 BANDERA AVIO M ATL. CARPENEDOLO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1