Elighes Uttiosos Spring Trail - Domenica, 26 Maggio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 1 COZZULA FRANCESCO M Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 2 ERBY VANIA F ASD CAGLIARI ATLETICA LEGGERA Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 3 CORPINO ANDREA M ATLETICA CAGLIARI Italia (CA) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 4 ABIS GIANNI M DINAMICA SARDEGNA Italia (OR) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 5 GIACCHI FRANCESCO M RUNCARD Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 6 BOI BARBARA F Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 7 ZAMMIT KEVIN M Malta certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 8 PIRASTRU GIOVANNI M Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 9 SUSSARELLU MANUELE M TRAIL & ROAD RUNNERS ASD APS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 10 BUA MARIO M TRAIL & ROAD RUNNERS ASD APS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 11 FALCHI GIOMMARIA M TRAIL & ROAD RUNNERS ASD APS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 12 FAIS ANGIOLETTA F Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 14 PIU CLAUDIO M Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 15 FRONGIA FEDERICA F GS ATLETICA CAPOTERRA Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 16 ATZORI SALVATORE M ATLETICA ESTERZILI Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 17 PALMISANO MAURIZIO M SARDINIA SMERALDA TRAIL A.S.D. Italia (OT) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 18 GOMORY ANDRES M RUNFAST SASSARI ASD Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 19 TORNATORE ESTER F ATLETICA PULA Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 20 DEMARTIS DAVIDE M Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 21 MANCA CRISTIAN M MACOMERUNNERS ASD Italia (NU) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 22 MATTINA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 23 COSSU ALESSANDRO M BARBUTI RUNNING AND CYCLING TEAM A.S.D. Italia (OT) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 24 PAGANI ALESSANDRO CRISTIANO M BARBUTI RUNNING AND CYCLING TEAM A.S.D. Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Long Run:  26 KM , 1270m D+/D- gara 1 25 FERRACCIOLO CARLO M   certificato:1 pagamento:mancante liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 201 GASPA ANNALISA F ATLETICAMENTE A.S.D. Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 202 GIOVANETTI VALERIA F ATLETICAMENTE A.S.D. Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 203 POLO FRANCESCA F ATLETICAMENTE A.S.D. Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 204 CAGGIU MARIA F ATLETICAMENTE A.S.D. Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 205 PIRAS GIORGIO M MARATHON CLUB ORISTANO Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 206 ORRU' SARA F ASD CAGLIARI ATLETICA LEGGERA Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 207 MELIS ANDREA M MACOMERUNNERS ASD Italia (NU) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 208 GELFI MAURIZIO M RUNCARD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 209 FANCELLU STEFANIA F ATLETICAMENTE A.S.D. Italia (SS) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 210 MULAS PIETRO M ATL EDOARDO SANNA ELMAS Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 211 AGUS RASSELL M GLESPORT A.S.D. - Z010294 Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 212 MOREGGIO CLAUDIO M MARATHON CLUB ORISTANO Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 213 PERRA GIORGIO M PUROSANGUE ATHLETICS CLUB Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 214 PIRAS RITA F PUROSANGUE ATHLETICS CLUB Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 215 CABITZA SIMONE PIETRO M ATLETICA 4 MORI Italia (SU) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 216 SARA GAVINO M BE TRIBE ASD Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 217 ZENTILE MARIA VITTORIA F POD AMATORI OLBIA Italia (OT) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 218 SCANU MAXIMILIANO M ASD RUNWITHFRIENDS India certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 219 FARINA GIUSEPPINA F POD AMATORI OLBIA Italia (OT) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 220 CONCAS LUCA M GRUPPO POL DIL ASSEMINI Italia (VS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 221 PUTZU VALENTINA F Italia (OT) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 222 PIGÒ ROBERTO M TRAIL & ROAD RUNNERS ASD APS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 223 PASSERÒ MARCO M TRAIL & ROAD RUNNERS ASD APS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 224 SIMULA ROBERTO M TRAIL & ROAD RUNNERS ASD APS Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 225 GARAU GIULIANA F MARATHON CLUB ORISTANO Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 226 MATTIELLO ELISA F POLISPORTIVA RUNNERS ORISTANO Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 227 ATZORI MORENO M GRUPPO POL DIL ASSEMINI Italia (SU) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 228 NIOI ALESSANDRO M GRUPPO POL DIL ASSEMINI Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 229 MANCOSU ANDREA M Italia (SU) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 230 SINI GIOVANNI M TRAIL AND ROAD RUNNER Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 231 CABUA GIUSEPPE M RUNCARD Italia (VS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 232 PANI MATTEO M Italia (SU) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 233 FLORIS IVAN M POL GUILCER TEAM LA CITTA' Italia (OR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 234 DERIU ADALGISA F POL GUILCER TEAM LA CITTA' Italia (OR) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 235 PISANU GIANLUCA M MACOMERUNNERS ASD Italia (NU) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 236 CHERCHI ALESSANDRO M TRIATHLON TEAM SASSARI Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 237 FIORI SARA F RUNCARD Italia (SS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 238 LAVENA ADRIANO M ASD SOS IDDANOESOS Italia (SS) certificato:1 pagamento:mancante liberatoria:0
Short Run:  18,700 KM , 920m D+/D- gara 2 239 DEMANEGA INGRID F RUNCARD Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0