Esino Skyrace - Domenica, 19 Maggio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   ANGELONI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   ASNAGHI CARLO M O.S.A. VALMADRERA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   BALOSSI MASSIMO M A.S.D. POL. ROVINATA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   BARUFFALDI MAURO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   BEGNIS ANDREA M ATF STUDIO SPORTIVO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   BENEDETTI EMANUELE M CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   BIELLA GIANMARIO PIETRO M RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   BIGIOLLI RICCARDO M Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   CAVALLO ILARIA F Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   CENTURELLI MATTEO M ASD RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   COMI ANTONIO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   CONFORTINI LUCA M FIDAL Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   CORDELLA STEFANIA F S.C. VALBIOIS ASD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   CRIPPA MIRELLA F FIDAL Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   DE GAETANO ROBERTO M RUNCARD Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   DEGNI CLAUDIO M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   DELLA MORETTA LINO M Italia (SO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   DONISELLI LUCA M CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   DUCCINI ROCCO M FLY UP SPORT Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   DUGNANI SAMUELE M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   FABBRIS TANYA F TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   FINAZZI ANDREA LUIGI M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   FRANCHINI GABRIELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   FUMAGALLI CRISTIAN M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   GALBIATI LUCA M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   GELPI IVAN M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   GIAMBÒ MARCO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   LEGGERI MATTEO M BERBENNO RUNNERS Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   LELLI VERA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   LONGHI MARCO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   LUCCHETTA GLORIA F ASD PEGARUN Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   MANETTI ALAN M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   MARCHESI ROBERTO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   MARIANI SILVIA F Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   MERIGHI SILVIA F SKYRUNNING ADVENTURE Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   MORETTI FILIPPO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   ONGANIA ALESSIO M POLISPORTIVA DI ESINO LARIO Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   PANZERI IVAN M POLISPORTIVA MOVING Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   PATRIARCA WALTER M UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   PELGANTA ROBERTO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   PEZZOTTA MAURO M GRUPPO ALPINISTICO PRESOLANA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   RECALCATI MARIO NICOLA M O.S.A. VALMADRERA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   RENNA DANIELA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   RIBOLDI OMBRETTA F DAINI CARATE Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   RICCI GIORGIA F GEFO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   ROMPANI PAOLO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   ROTA MICHEL M BERBENNO RUNNERS Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   SALA LUCA M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   SALDANO SALVATORE M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   SALVI WALTER M BERBENNO RUNNERS Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   SCARINZI STEFANO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   TOSI ROBERTO M G. P. AVIS. PAVIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1   TRESOLDI PAOLO VITTORIO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2   VALENZA ROMINA MARIAROSA F RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1