Esino Skyrace - Domenica, 19 Maggio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 1 FABBRIS TANYA F TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 2 DUCCINI ROCCO M FLY UP SPORT Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 3 PATRIARCA WALTER M UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 4 LUCCHETTA GLORIA F ASD PEGARUN Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 5 LEGGERI MATTEO M BERBENNO RUNNERS Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 6 RECALCATI MARIO NICOLA M O.S.A. VALMADRERA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 7 LONGHI MARCO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 8 PEZZOTTA MAURO M GRUPPO ALPINISTICO PRESOLANA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 9 PANZERI IVAN M POLISPORTIVA MOVING Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 10 TRESOLDI PAOLO VITTORIO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 11 GALBIATI LUCA M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 12 ROTA MICHEL M BERBENNO RUNNERS Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 13 SALVI WALTER M BERBENNO RUNNERS Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 14 ASNAGHI CARLO M O.S.A. VALMADRERA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 15 FINAZZI ANDREA LUIGI M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 17 COMI ANTONIO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 18 DELLA MORETTA LINO M Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 19 BIELLA GIANMARIO PIETRO M RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 20 MANETTI ALAN M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 21 GIAMBÒ MARCO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 22 FRANCHINI GABRIELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 23 CONFORTINI LUCA M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 24 BEGNIS ANDREA M ATF STUDIO SPORTIVO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 25 ANGELONI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 26 FUMAGALLI CRISTIAN M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 27 DE GAETANO ROBERTO M RUNCARD Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 28 MARCHESI ROBERTO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 29 CENTURELLI MATTEO M ASD RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 30 ROMPANI PAOLO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 31 SCARINZI STEFANO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 32 SALA LUCA M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 33 PEDRETTI GIUSEPPE M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 34 BELOTTI ANDREA M GEFO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 35 RUSCONI STEFANO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 36 SALA STEFANO M CSC CORTENOVA Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 37 BERTERA TATIANA F FLY UP SPORT Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 38 DELL'ERA LOREDANA F POLISPORTIVA DI ESINO LARIO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 39 PORRO MATTEO M G.S.A. COMETA Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 40 SEGALLI GIACOMO M NSCBELLAGIOSKYTEAM Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 41 CASTELLI GIOVANNI M ADDA RUNNING TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 42 INVERNIZZI AURORA F TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 43 DEL VINCENZO MELISSA F ASD SPORTIVA LANZADA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 44 LOCCI MANUEL M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 45 BERTERA PIETRO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 46 FONTANA FABRIZIO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 47 CAVALLERI GIOVANNI M ATLETICA COLOGNO AL SERIO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 48 QUAINI RUDY M TEAM VALTELLINA ASD Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 49 RURALE MARCO M RUNCARD Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 50 BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 51 BARBIERO ANTONIO M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 52 ROSSATO PIETRO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 53 GIOCO MARTINA F RUNNERS VALBOSSA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 54 BARBIERO ANDREA M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 55 PUNGITORE DENNY M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 56 COLOMBO MAURIZIO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 57 MANES ANDREA M ASD SPORTIVA LANZADA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 58 BONFANTI LUCIANO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 59 CATTANEO RITA F ASD PEGARUN Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 60 TIZZONI LISA F TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 61 TAGLIAFERRI CLAUDIO M A.S.D. POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 62 BURATTI ANGELA F PASTURO TEAM Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 63 MEREGALLI FRANCESCO M ASD PLACENTIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 64 ELLI FILIPPO ENRICO M O.S.A. VALMADRERA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 65 NAVA EMANUELE M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 66 OREGIONI ARIANNA F G.P. SANTI NUOVA OLONIO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 67 PERICO JACOPO M G.P. SANTI NUOVA OLONIO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 68 REGAZZI LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 69 CANTU MATTEO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 70 GORELLI DANILO M ATLETICA ALTO LARIO A.S.D Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 71 OREGIONI PIETRO M AMICI MADONNA NEVE LAGUNC Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 72 VIGANO' ANDREA M AMATORI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 73 SCHIAVETTI MARCO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 74 ARRIGONI LUCA M ASD PEGARUN Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 75 MOTTA MARIO M ALTITUDE RACE Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 76 PENSA PATRIZIA F TEAM PASTURO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 77 LIZZOLI FAUSTO M CENTRO ATLETI LIZZOLI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 78 LIZZOLI LUCA M CENTRO ATLETI LIZZOLI Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 79 RE DAVIDE M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 80 VENINI ROMANO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 81 LEONI MATTEO M TEAM VALTELLINA ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 82 CASTELNOVO SIMONE M IMMOBILIARE ZIO MAO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 83 ACQUISTAPACE GABRIELE M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Skyrace:  27 KM , 2000m D+/D- gara 1 84 LUSSANA ALDO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 501 TOSI ROBERTO M G. P. AVIS. PAVIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 502 MARIANI SILVIA F Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 503 DEGNI CLAUDIO M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 504 BENEDETTI EMANUELE M CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 505 BARUFFALDI MAURO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 506 BIGIOLLI RICCARDO M Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 507 CAVALLO ILARIA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 508 RICCI GIORGIA F GEFO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 509 VALENZA ROMINA MARIAROSA F RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 510 MERIGHI SILVIA F SKYRUNNING ADVENTURE Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 511 DUGNANI SAMUELE M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 512 RIBOLDI OMBRETTA F DAINI CARATE Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 513 RENNA DANIELA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 514 LELLI VERA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 515 MORETTI FILIPPO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 516 CORDELLA STEFANIA F S.C. VALBIOIS ASD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 517 CRIPPA MIRELLA F Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 518 GELPI IVAN M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 519 ONGANIA ALESSIO M POLISPORTIVA DI ESINO LARIO Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 520 DONISELLI LUCA M CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 521 BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 522 SALDANO SALVATORE M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 523 PELGANTA ROBERTO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 524 VITALI ALESSANDRO M POL. BELLANO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 525 GOTTIFREDI DAVIDE M POL. BELLANO GALPERTI GROUP Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 526 DELL'ERA NICOLÒ M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 527 FAZZINI RUBEN M A.S. PREMANA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 528 SCALZI ALEX M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 529 FRIGERIO VALENTINA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 530 BELLINI MASSIMO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 531 VIGLIENGHI FILIPPO M POLISPORTIVA DI ESINO LARIO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 532 BUZZONI IVONNE F RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 533 MERIGHI MASSIMILIANO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 534 PENATI FERRERIO FRANCESCA F O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 535 TENTORI RICCARDO M ASD POLISPORTIVA ROVINATA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 536 FATONE RICCARDO M A.S.PREMANA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 537 CODEGA BATTISTA M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 538 ARRIGONI ELISABETTA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 539 ACQUISTAPACE LAURA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 540 MASCHERI GIULIO M ATLETICA LECCO COLOMBO COSTRUZIONI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 541 ARRIGONI GIUSEPPE M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 542 MAGNI FELIPE M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 543 RAVELLI MARCO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 544 POLETTI GIACOMO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 545 MELESI STEFANO M POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 546 RUSCONI MATTEO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 547 CAMBIAGHI DAMIANO M LIBERO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 548 PANZERI ANNA F RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 549 ALBANESE ROBERTA F AMATORI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 550 RIGAMONTI ROBERTO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 551 ARRIGONI STEFANO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 552 NASTRUT VASILICA F CENTRO ATLETI LIZZOLI Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 553 VITALI OLIVIERO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 554 VITALI ROCCO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 555 PARENTI MARTINA F ASD FALCHI LECCO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 556 DONADONI DANIELE M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 557 RAVASI ABBONDIO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 558 GIUSSANI ANDREA M G.S.A. COMETA Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 559 MAGNI MANUELA F POLISPORTIVA DI ESINO LARIO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 560 GHISLANZONI DAVIDE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 561 LAMPIS LUCA M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 562 DE PAOLI ENRICO M ATLETICA ALTO LARIO A.S.D Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 563 LABRUYERE STEPHANIE F ATLETICA ALTO LARIO A.S.D Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 564 PANZERI DIEGO M A.S.D. POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 565 ORTALLI SAVERIO M ATLETICA ALTO LARIO A.S.D Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 566 MINATTA ROBERTO M ATLETICA ALTO LARIO A.S.D Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 567 POLI PAOLO M ASD PEGARUN Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 568 GAROFALO DANIELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 569 BALOSSI MASSIMO M A.S.D. POL. ROVINATA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 570 CAZZANIGA GABRIELE ALESSANDRO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Esino Sprintrace:  18 KM , 800m D+/D- gara 2 571 RIVA AURORA F SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1