Gran Raid delle Prealpi Trevigiane - Domenica, 19 Maggio 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 1 BRESOLIN MATTIA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 2 GABRIELLI FRANCESCO M ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (AN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 3 GHIZZO ANDREA M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 6 ALESSANDRINI PAOLO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 8 GASPARI FRANCESCO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 9 BASTIANELLO GIANLUCA M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 10 BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 11 PERINI ROBERTO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 13 DE VENUTO GIUSEPPE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 14 MARZARO ALESSANDRO M MARATONELLA ASD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 15 PICCHIARELLI DIEGO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 16 RIVA MARCO M STANDARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 17 VITIELLO CLAUDIO M G.A.P. SARONNO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 18 MAIUTTO DAVIDE M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 19 BORDIGNON ALESSIO M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 20 CINEL MICHELE M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 21 TESSARO GIANLUCA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 22 RODIGHIERO MANUEL M VICENZA MARATHON Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 23 RIGO PAOLO M XC TEAM ASD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 24 NARDI NICOLA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 25 DE BONA ANDREA M UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 26 GAMBALONGA TECLA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (BL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 27 GIROTTO CRISTIANO M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 28 PERALE MARCO M RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 29 BONFANTE MARCO M XC TEAM ASD Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 30 PAGOTTO GIORGIA F RIDE YOUR DREAMS TREVISO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 31 DABRAMO ALESSIO M RUNCARD Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 32 MICHIELLI VALENTINA F WLF TEAM SPORT ITALIA Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 33 PICCININ FRANCESCA F WLF TEAM SPORT ITALIA Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 34 FERRARESI ALBERTO M POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 35 VEDOVETTO ALESSIO M ASD BARIZZA SPORT Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 36 SOLIGO LUIGINO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 37 MARQUIS PATRICK M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 38 CECCHETTO FLAVIO M A.S.D. PAVANELLO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 39 MALACHIN FABRIZIO M RIDE YOUR DREAMS TREVISO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 40 VILLANO ALFONSO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 41 AGUGIARO MATTIA M VICENZA MARATHON Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 43 DALLA FONTANA SILVIA F RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 44 SANTIN LORENZO FRANCO M STANDARD Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 45 FELTRIN DIEGO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 46 BAGGIO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 47 TORMEN NICOLA M STANDARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 48 ZANARDO DIEGO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 49 FONTANEL ALESSANDRO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 50 VIOTTO IVAN M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 51 GIURIATO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 52 ZUIN COSTANTINO M 9,92 RUNNING ASD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 53 CIBIN GIUSEPPE M TRAIL Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 54 BASSO LEONARDO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 55 LANCIA ILARIA F RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 56 CROSATO MAURO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 57 NACCI MAURO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 58 FOLLIN DAVIDE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 59 ZANARDO ALESSANDRO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 60 GERONAZZO IVAN M ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 61 TOMASI MATTIA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 62 TOMASI ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 63 BORTOLIN MICHELE M RUNCARD Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 64 DUCI DAVIDE M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 65 ROSSANO EDOARDO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 66 DAU NICOLA M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 67 SPAZZOLI MATTEO M RAVENNA RUNNERS CLUB ASD Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 68 POTENTE PIETRO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 69 SCALABRIN LUCA M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 70 CORRADI DAVIDE M RUNCARD Italia (MO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 71 MARCON LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 72 AZZALIN FABIO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 73 FOSSATI MARIA ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 74 CREMONESE PAOLO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 75 ZANIN FEDERICO M A.S.D. MACURI TEAM Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 76 PODOLAK ZBIGNIEW M TRAILITY POLAND TEAM Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 77 CARRARO CARLO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 78 PEZZUTTO MARTINO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 79 TRAMET MARCO M ASD MADRUK TRAIL RUNNING Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 80 GUIBOUT JEROME M L'ATELIER RUNNING ORVAULT Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 81 CORNOLTI LUCA M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 82 MENTI FEDERICA F ATL.VICENTINA Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 83 FOLLADOR CRISTIANA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 84 TOPPAN TIZIANO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 85 GENOVESE ALBERTO M AMICI DI LUTRANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 86 GIEROTTO CHRISTIAN M AMICI DI LUTRANO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 87 GRASSO DOMENICO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 88 DAL VECCHIO CARLO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR70:  72 KM , 4750m D+/D- gara 1 89 CECCHINI GIACOMO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 201 BRISOTTO MARCO M RUNCARD Italia (TV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 202 PASIN MILENA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 203 POLONI MIRCO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 204 PILLONI ALVISE M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 205 SCOPEL PAOLO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 206 D'AGOSTINI NICO M APD PIE' VELOCE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 207 GARBUIO GIACOMO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 208 CICCARELLI GIANLUCA M MARCIATORI CASTELLANI Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 209 GOSGNACH ANDREA M RUNCARD Italia (GO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 210 CARDIN ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 211 SCATOLIN TIZIANO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 212 GHEDINA CESARE M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 213 CASAGRANDE MARCO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 214 BERNARDI MARCO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 215 DAL BELLO SAMANTHA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 216 BENEDET FRANCESCO M ATLETICA MOTTENSE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 217 BUSIN MARCO M STANDARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 218 COLELLA VINCENZO M PERCORRERE IL SILE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 219 DE BARBA DANIELE M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 220 GUIDOLIN ALBERTO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 221 STEFANI FRANCESCO M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 223 LEDL JÜRGEN M SU BIKESTORE.CC-TEAM Austria certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 224 SIMONETTI RODOLFO M RUNCARD Italia (GO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 225 BELLÈ DANIELE M TRAIL Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 226 GARBUJO DANIELE M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 227 SAVIO FEDERICO M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 228 DARTORA RUBEN M TRAIL Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 229 FABRIS THOMAS M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 230 SCHINETTI DAVIDE SIMONE M RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 231 SALVATORI ANDREA M RUN&FUN BELLUNO Italia (PG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 232 PESCOSTA GIORGIA F STANDARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 233 DALLE MULE MARCO M STANDARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 234 DELFINO MICHELA F POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 236 SELMIN FEDERICA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 237 STEFAN LUCA M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 238 SALVI RAOUL M ASD OLL SCARS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 239 MATTARUCCO LUCA M QUINTOSENSO RUNNING TEAM Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 240 DE STEFANI EDI M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 241 GHEZZO CARLO M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 242 BONATI ENRICO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (RO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 243 PILLER D'ADAMO ANGELO M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 244 RASERA ANDREA M STANDARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 245 DE BIASI PAOLO M ATLETICA ZOLDO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 246 CASON STEFANO M RUN&FUN BELLUNO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 247 BORDIGNON DAMIANO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 248 BELLIA ANDREA M QUINTOSENSO RUNNING TEAM Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 249 LONGONI FRANCESCO M RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 250 PILAT DENNY M TRAIL Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 251 FISTAROL LORETTA F RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 252 CAO IVAN M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 253 PICCIN MARCO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 254 ANGUILLA DARIO M RUNCARD Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 255 DANIOTTI NICOLA M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 256 BALDI GUARINONI FRANCESCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 257 SOPELSA MATTEO M RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D. Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 258 GHELLI MARCO M ATLETICA ZOLDO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 259 SARTOR GIULIANO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 260 CAMPION MARA F RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 261 MARES MATTEO M U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 262 CRIPPA LUCA M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 264 FAMLONGA FLAVIO M TRAIL Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 265 CATTANEO EDOARDO GIACOMO PIETRO M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 266 ZANATTA FRANCESCA F RIDE YOUR DREAMS TREVISO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 267 PIVATO FABIO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 268 CECCHEL ERIKA F DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 269 UGGE LAURA MARZIA F RUNNERS TEAM ZANE' Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 270 COLETTO STEFANO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 271 PODOLAK KLAUDIA IRENA F DUEROCCHE A.S.D. Polonia certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 272 DUNI SILVIA F ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 273 DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 274 PERUCH DANILO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 275 RIZZI MASSIMO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 276 BURANELLO ALBERTO M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 277 MELIS MICHELE M VICENZA RUNNERS Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 278 TESOLIN LARRY M ASD ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 279 PEZZANGORA ANDREA M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 280 BARTOLOTTA LAURA F ASD OLL SCARS Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 281 FARRA GABRIELE M ASD SIENARUNNERS Italia (TS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 282 CHECUZ MASSIMILIANO M DUEROCCHE A.S.D. Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 283 MAZZON NICHOLAS M RUNCARD Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 284 SANTAROSSA EROS M NAONIS TRI A.S.D. Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 285 CHIES MASSIMO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 286 CAROBOLANTE SILVIA F CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 287 MARONESE CHRISTIAN M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 288 STABILINI EMANUEL M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 289 SCANTAMBURLO MANUEL M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 290 DA RE FABIO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 291 VENIER GIULIANO M STANDARD Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 292 SPADA GABRIELE M RUNCARD Italia (PD) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR50:  56 KM , 3500m D+/D- gara 2 293 DA COL SILVIO M Germania certificato:0 pagamento:mancante cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 501 PILLA MANUEL M TRAIL Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 502 MOROSINI ALBERTO M RIDE YOUR DREAMS TREVISO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 503 DAGOSTIN ELISA F POL. JOY CLUB FUEL TO RUN Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 504 COLLODEL ROBERTO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 505 COLLOT ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 506 GAIANI FILIPPO M STANDARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 507 VESCOVO MARCO M ASD BARIZZA SPORT Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 508 ROSA LAPI ALICE F ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (AN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 509 BURLON STEFANO MARCELLO M ATLETICA AVIANO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 510 MAZZONETTO MAURO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 511 SIMIONATO MATTIA M ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 512 MOTTIN KRISTEL F RUNNERS TEAM ZANE' Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 513 DE VIDI ALESSANDRO M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 514 TUBIANA ELISA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 515 RICCI PIER PAOLO M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 516 SIMONETTI VALERIO M RUN&FUN BELLUNO Italia (BL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 517 PIOVESAN ROSSELLA F G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 518 CASAGRANDE MICHELE M TRAIL Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 519 CELOTTI SANDRO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 520 DALLE MESE MIRCO M RUNCARD Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 521 ARCARO ALBERTO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 522 TREVISAN LORENZO M ATLETICA ALBORE MARTELLAGO Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 523 BOZZATO BEATRICE F ATLETICA ALBORE MARTELLAGO Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 524 DAL CIN ETTORE M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 525 BASTIANON LUCA M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 526 ROCCA PAOLO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 527 MILANI MARTINO M RUNCARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 528 CAGNIN BORIS M STANDARD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 529 BARBATO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 530 ASCOLI VITERBO GIULIO M ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (AN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 531 TAFFAREL ANDREA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 532 GHEZZO MAURO M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 533 BET CRISTINA F GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 534 GRASSINI ANDREA M PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT Italia (AN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 535 BERGAMIN BARBARA F GS LA PIAVE 2000 Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 536 BERTIN ELEONORA F VICENZA MARATHON Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
GR25:  20 KM , 1050m D+/D- gara 3 537 RASERA MICHAEL M RUNCARD Italia (TV)