Laz@run - Domenica, 16 Giugno 2024
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
1 BRUERA FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
2 AIRAUDI ANDREA M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 ALBERTO ANDREA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 ALBERTO SAMANTA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
5 ANDREOLOTTI MARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ANGIULLI GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
7 ATTENE GIANFRANCA F PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 BALLOR DAVIDE M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 BARALE LAURA F A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
13 BARILE GABRIELE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
14 BARILE MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 BAROLIN DEBORA F ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 BASILISCA FABIO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
17 BATTAGLINO ENRICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
18 BAUDINO CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
19 BEITONE LUCA PAUL M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
20 BELTRAMO ELISA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
21 BELTRANDO ANDREA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
22 BENAZZO LAURA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
23 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
25 BERGER FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
26 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 BERTALOT LUISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
29 BERTALOTTO LUCREZIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
30 BERTENASCO BARBARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 BIANCO ELVIS M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 BIANCO MATTIA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 BIGONI MICHELE M TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
36 BLANC CLAUDIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
38 BOAGLIO MAURO CHIAFFREDO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
40 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 BONGIOVANNI BRUNA MARIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 BONNET MAURO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 BONNET STEFANO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 BOSA ALESSANDRO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
46 BOSIA VALENTINA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 BOUCHARD NOEMI F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 BOURLOT GIORGIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
49 BRICCO CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
50 BRUNOFRANCO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 BRUSA EVELIN F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
52 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 CALABRESE NICOLA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 CALORIO DANIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
55 CAMELIN MARIANGELA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 CANCEDDA MARIA LAURA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 CAPOMOLLA GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 CAPPA CHIARA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
59 CARDETTI ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 CARIGNANO DANIELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 CASABENE SIMONA F ASD NO AL DOPING RAGUSA Italia (RG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 CASINO DANIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 CASSINA MICAELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 CASTAGNO ALESSIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 CASTAGNO MARIA GRAZIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 CASTELLANO FERRUCCIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
67 CASTIGLIA ROSSELLA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 CASTROGIOVANNI MASSIMO M A. S. DILETT. DORATLETICA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
70 CATALIN SARA F SPORT CLUB ANGROGNA ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
71 CAUTERUCCI TOMAS M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 CHARBONNIER GIANPAOLO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
73 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
74 CHIAVAZZA IRMA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
75 CHIAVAZZA ROBERTO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
76 CHINDAMO MARIA PIA F GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
77 CHIONI ANDREA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
78 CHIRI GABRIEL M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
79 CHOP HALYNA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
80 COCCA ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
81 COERO BORGA PIERO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 COMBA DANIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
83 COMBA MIRELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 CORINTO KEVIN GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 COSSU GIACOMO M BASE RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
86 COSTA ALESSANDRO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
87 CREMONINI RACHELE F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 CRUDO DANIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
89 CUCCO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
90 CUTAIA SALVATORE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
91 D'ALESSANDRO CHRISTIAN M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
92 DAGHERO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 DE ANGELIS ENRICO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 DI PALMA LUCIA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
95 DIANO GERARDO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 DOMARD NICOLE ALESSANDRA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
97 DRUA MAURO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 ENGLEN ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
100 FERRACINI MARCO M A.S.D. ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 FERRERO CAROLA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 FERRERO FRANCESCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 FERRUA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
104 FISSORE LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
105 FLORES SUAREZ JORGE LUIS M TRAIL Peru certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
106 FORNERO DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
107 FOSSAT ISAAC M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
108 FOSSAT LORENZO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
109 FRAIRIA FABRIZIO M GASM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
110 FRANZA CHIARA F RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
111 FRASCHIA ANDREA M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 FREGUGLIA FRANCESCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
113 GALLESIO MASSIMO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
116 GARNIER LUCA M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
117 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
118 GARNIER MASSIMO M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
119 GASCA MANUEL M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
120 GASPARELLO SABRINA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
121 GELATO PAOLO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
122 GERACI EMANUELA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
123 GERVASONE LILIANA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 GHIRO ALESSIO FELICE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
125 GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
127 GIORDAN MARCO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
128 GIRAUDO MONICA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
129 GOSTI ERMES M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
130 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
131 GRILLO MICHELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
132 GUARRACI SILVIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
133 GUILLAUME SILVIA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
134 ISABELLO CARLA F PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
135 LAGGIARD EMANUELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
136 LAMBERTI ANTONELLA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
137 LANFRANCHI ENRICO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
138 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
139 LEO DANIELA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
140 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
141 LIBERATORI EMILIANO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
142 LIBERATORI MASSIMILIANO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
143 LICARI ROBERTO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
144 LISDERO SAMUELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
145 LOCCI PATRIZIO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
146 LOMI MARTINA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
147 LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
148 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
149 LONG STEFANO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
150 MACARIO PAOLO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
151 MAINARDI ALBERTO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
152 MALAN ALBERTO M SC ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
153 MALAN CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
154 MALANOT ANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
155 MANCINI CLAUDIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
156 MANFREN SIMONA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
157 MANTELLI GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
158 MARENGO EMANUELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
159 MARRAS PIERO ANTONIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
160 MARTIN SILVANO M ASD G.S. POMARETTO '80   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
161 MARTINA MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
162 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
163 MARTINAT FABRIZIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
164 MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
165 MARTINO ENRICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
166 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
167 MATTIO ELIA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
168 MAURINO ANNA MARIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
169 MENSA LORENZO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
170 MENUSAN LORIS M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
171 MERLO FAUSTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
172 MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
173 MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
174 MORIENA VALENTINO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
175 MURGIONI LUCA M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
176 NIBBIO ALESSANDRO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
177 ODETTO YURI M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
178 PALARD SIMONA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
179 PALMERI GIUSEPPE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
180 PAOLUCCI LARA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
181 PASCAL DENISE F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
182 PELUSO RENATO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
183 PERASSO MARTINA F A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
184 PEROTTO FEDERICA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
185 PEVERENGO REMO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
186 PEYRACCHIA GESSICA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
187 PICCARDINO DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
188 PICCIAU MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
189 PICCOLI GABRIELE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
190 POET FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
191 POETTO GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
192 PONS MARCO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
193 PONS PATRIK M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
194 PRUNOTTO GLORIA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
195 RACCA FABIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
196 REVELLO RACHELE F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
197 REYNAUD FEDERICO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
198 RIBET VALENTINA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
199 RIBETTO MASSIMO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
200 RIBETTO PAOLO M PIOSSASCO TRAIL RANNERS ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
201 RINESI KATIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
202 RIVA FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
203 ROLAND AUGUSTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
204 ROSSETTI LAURA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
205 ROSSETTO MARCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
206 ROSSI FABIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
207 ROSSO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
208 ROVERE MAURIZIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
209 RUFFOLO VINCENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
210 RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
211 SADDI MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
212 SANTORO STEFANO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
213 SAPPÈ MICHAEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
214 SASSO ALESSANDRA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
215 SASSO CARLO PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
216 SCARAFIA DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
217 SEGATTO GIULIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
218 SERVENTI MANUELA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
219 SGUOTTI LAURA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
220 SIVIERO NICOLA M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
221 SORU RAFFAELE M GASM Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
222 STAGLIANÒ CRISTINA F NEX42,195 Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
223 TESSORE LUCA M STANDARD Italia (TO)