Monte Prealba UP and DOWN - Sabato, 02 Marzo 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
24 ore competitiva   ADESSA LIVIO M ASD SICURLIVE SPORT TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   ALTOBELLI GIANGIACOMO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   BALDINI STEFANO M SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   BARBIERI DIEGO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   BARONI GIOVANNI M ATLETICA LONATO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   BENAMATI JOHN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   BERARDI LUCA M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   BERETTA ROBERTO M   certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
12 ore competitiva   BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   BETTONI PIERANGELO M BIONE TRAILERS TEAM Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva   BIANCHI RAFFAELE M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   BIRRER CLAUDE M STANDARD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva   BOGLIONI ALESSANDRA F BERGAMO STARS ATLETICA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   BOTTA OMAR M RUNNING SARONNO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore non competitiva   BRANCHESI ALBERTO M RUNCARD Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo NR cartellino:X
6 ore competitiva   BRANGI NOEMI F U.S. MALONNO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   BRESCIANI ALBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   BRUGNANI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   BUCCIO FABRIZIO M SPORT ACTIVE A.S.D. Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   BURLON STEFANO M ATLETICA AVIANO Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva   BUTTERINI GIOVANNI M SPORT ACTIVE ASD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   CARAFFA MIRCO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva   CAVAGNINI GIUSEPPINA F BIONE TRAILERS TEAM   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva   CAVALLARI FABIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   CAVALLO FABIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   COLOMBO DARIO M ADDA RUNNING TEAM   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
6 ore competitiva   CONFALONIERI GIANLUCA M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   CORTE ANDREA M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   CORTI CORRADO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   DALLAPÈ VILMA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   DELAI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   DRAGONI ANDREA M STANDARD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva   DUCOLI IVO M   certificato:0 pagamento:mancante cartellino:0
6 ore competitiva   FEDELI DANIELE GAETANO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   FELTRIN DIEGO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   FERRAGINA MARIATERESA F UMF VENICE TEAM ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva   FOGLIA TEA F MARATHON CREMONA Italia (CR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   FOSSATI MARIA ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   FURLAN ALBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   GANU MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   GIANOLA MAURO M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   GIARAMIDA GIUSEPPE M LA MICHETTA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   GIAZZI OSCAR M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   GIORDANO ELISA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   IRGOLINO FABIO M RUNNING SARONNO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   ISERNIA RUGGIERO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva   MAGNONI FABRIZIO M ATL. CAMPO GIURIATI Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   MEREGHETTI ERCOLE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   MICHELETTI PAOLO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   MOLDOVAN SILVIA F TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   PALMA ANDREA M POL. UNICREDIT Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   PALMIERI MICHELE M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   PELLIZZARI MARZIO M   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:0
6 ore competitiva   PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   PICCIOLI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva   PINI MARCO M MARATHON CREMONA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
12 ore competitiva   PORETTI MARTA M TORNADO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
24 ore competitiva   POTENTE PIETRO M ASD ATLETICA BIOTEKNA   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   PRADERIO ALBERTO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   PRATI ELISABETTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
6 ore competitiva   PROSERPIO VALENTINA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   PROSMAN ERNST JOHANNES M ASD SICURLIVE SPORT TEAM Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   RAFFAGNINI DANIELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   ROTA ALFIO M ADDA RUNNING TEAM Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   SERENA ANGELA F ATLETICA LONATO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   SESSANTINI FERDINANDO M BERGAMO STARS ATLETICA   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
24 ore competitiva   SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   SVANERA DARIS M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   TIRELLI ENRICO M STANDARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   TURRIN SAMANTHA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
12 ore competitiva   VALDANI CLAUDIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   VALENTI PAOLO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   VETTORATO NICOLA M A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI Italia (VE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   VIEZZI MANUEL M UMF VENICE TEAM ASD   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 ore competitiva   ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 ore competitiva   ZANIBONI DANIELE M   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:0