Sky Trail Tre Cime del Covigliaio - Domenica, 02 Giugno 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1   BABBINI CLAUDIO M ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1   MARENGA CHIARA F LEOPODISTICA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 1 GALEATI GIANLUCA M Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 2 GUSMEO THOMAS M G.S.A. COMETA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 3 VALGIMIGLI DANIELA F Italia (RA) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 4 GOLINELLI GIADA F Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 5 GHEDUZZI ROBERTO M Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 7 PETRELLA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 8 CRESCIOLI STEFANO M ARTEMISIA APD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 9 GERONI ILARIA F ARTEMISIA ADP FIRENZUOLA Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 10 PERILLI DOMENICO ILARIO M RUNCARD Italia (PI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 11 PEDERZOLI ALESSANDRO M LEOPODISTICA ASD Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 12 GURIOLI MARCO M Italia (RA) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 13 ARCIFA ALFIO M Italia (RA) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 14 CARLONI FILIPPO M   certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 15 BARTOLONI FRANCESCO M RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 16 BALBONI MARIA CRISTINA F TRM TEAM Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 17 TAMPIERI LUCA M LEOPODISTICA Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 18 CACCIARI MATTIA M G.P. I CAGNON Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 19 SCHEDA ALBERTO M LEOPODISTICA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 20 ALPI MASSIMILIANO M Italia (RA) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 21 TATTINI TIZIANA F ARTEMISIA 38171 Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 22 MANIGRASSO GIOVANNI M ASD LEOPODISTICA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 23 GIOVANNINI ALESSANDRO M MUGELLO OUTDOOR ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 24 IGNESTI FILIPPO M MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 25 GAGLIARDI MICHELE M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 26 SCARPELLI GIAN LUCA M MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 27 TURCHI ONELIA F MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 28 WILSON MARK HAMILL M Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 29 LUCHERINI FILIPPO M ARTEMISIA APD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 30 BADINI IACOPO NICCOLO' M Italia (FI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 31 BELLI LEONARDO M MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 32 MAZZINI MILENA F POD. OZZANESE Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 33 MARCHIONI MARCO M POD. OZZANESE Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 34 CAPACCIOLI WILLIAM M ATL. CASTELLO Italia (PO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 35 BAIESI ALESSANDRO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 36 LASALVIA PIERLUCA M ACQUADELA BOLOGNA Italia (PZ) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 37 PARA ION M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 38 ZANNERINI MICHAEL M RUNCARD Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 39 PASQUALI MAURO M ASD LEOPODISTICA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 40 TURRINI ANNA F RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 41 CHIAVACCI CHIARA F UNIONE SPORTIVA NAVE ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 42 LADOGANA MARIANGELA F LEOPODISTICA Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 43 LOPS MARCO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 44 IUDICA TOMMASO M ATL. CASTENASO CELTIC DRUID Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 45 FAZIOLI FILIPPO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 46 BALDAZZINI MATTIA M Italia (MO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 47 CAVALLINI CRISTIANO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 48 BONINI ANDREA M RUNCARD Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 49 CAVULLA SARA F A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 50 SAVOIA FABIO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 51 FORTINI SILVIA F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (FE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 52 VANELLI STEFANIA F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 53 ASPERONI GABRIELE M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 54 CALILLI ALESSANDRO M ATLETICA AVIGLIANA FOR FUN Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 55 BALBONI PAOLO M LOLLIAUTO ASD Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 56 ZAMPINO PIERO M ASD GS BELLAVISTA Italia (SI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 57 BETTAZZI MARCO M ASD POLISPORTIVA PEPOLI Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 58 GAGLIANI ANDREA M G.P. I CAGNON Italia (FE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 59 BONAZZI STEFANO M G.P. I CAGNON Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 60 MANTOVANI JACOPO M   certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 28k:  28 KM , 1600m D+/D- gara 1 61 DUSI GIACOMO M Italia (PO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2   CAMPERTOGNI CRISTIAN M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2   MISURI GIULIO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2   ROMAGNOLI PAOLO M ASD MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2   ZACCHINI LUCA M Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2   ZICCI TOMMASO M MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 201 GIOVANNINI LORENZO M MUGELLO OUTDOOR ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 202 PRATESI LORENZO M MUGELLO OUTDOOR ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 203 VITELLI BARBARA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 204 SOZZI NADIA F A.S.D. RUNNERS BARBERINO Italia (PO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 205 AZZARRI GIANNI MASSIMO M A.S.D. RUNNERS BARBERINO Italia (PO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 206 DREONI SILVIA F A.S.D. RUNNERS BARBERINO Italia (FI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 207 DIVERSI GIOVANNI M RUNCARD Italia (PO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 208 MONCELLI MATTEO M ARTEMISIA 38171 Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 209 TAGLIENTE SARA F Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 210 GIORDANI DAVIDE M TEAM TRY IT A.S.D. Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 211 CORSI RICCARDO M A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 212 BRUNELLI LEONARDO M MUGELLO OUTDOOR ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 213 GIORDANI MATTIA M TEAM TRY IT A.S.D. Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 214 MANFRIANI BERNARDO M MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 215 LEONELLI LUCA M TEAM TRY IT A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 216 MAGHERINI FEDERICO M MUGELLO OUTDOOR Italia (FI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 217 SARTI ROBERTO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 218 BALDASSARRI PATRIZIA F RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 219 PANZACCHI SARA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 220 CUSSEAU GINEVRA F   certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 221 MICHELI LARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 222 LASCIALFARI MARCO M 9,92 RUNNING ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 223 GRAZIANI VERONICA F 9,92 RUNNING ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 224 BELLI MASSIMILIANO M 9,92 RUNNING ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 225 NUTI LAURA F Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 226 BARCI MAXIMILIANO M Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 227 CALÒ NORMA F Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 228 BIANCHI PIETRO M RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 229 BALLINI CRISTINA F RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 230 GERLI FILIPPO M RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 231 MARTONI FRANCESCO M TE BOTA TEAM Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 232 IGNESTI FABIO M A.S.D. RUNNERS BARBERINO Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 233 RICCA FRANCESCO M Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 234 RUSU MARIANA F LUIVAN SETTIGNANO Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 235 CIRIGLIANO VALENTINA F RUNCARD Italia (PZ) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 236 ANGELI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 237 BRUNO ANDREA M FIRENZE SOCIAL RUNNER ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 238 NATI OSCAR M ASD SENIOBIKE Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 239 ZINI SAMUELE M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 240 BONAFE' CORRADO M POL. AVIS BOLOGNESE Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 241 BASSI STEFANO M TEAM TRY IT A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 242 BLANCO PRIETO OLGA F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Spagna certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 243 GALEOTTI RICCARDO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 244 LORINI SILVIA F A.S.D. MARATONA MUGELLO Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 245 GERONI ENRICO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 246 CAPITANI MASSIMO M UNIONE SPORTIVA NAVE ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 247 CUCCOLI SONIA F ASD VIRTUS SEZ. ATL. EMILSIDER Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 248 ZINI MAURIZIO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 249 RICCI FRANCESCO MARIA M RUNCARD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 250 JAFARI KAMI M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 251 PASQUALI LUCA M RUNCARD 416660 Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 252 GIACHETTI MICHELE M Italia (FI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 253 TATTI JACOPO M A.S.D. RUNNERS BARBERINO Italia (FI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 254 GIUSTINI ALBERTO M Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 255 VEGGETTI MANUELA F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 256 ZOLI SILVIA F Italia (RA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
SkyTrail3Cime 16k:  16 KM , 1050m D+/D- gara 2 257 ROSSI SARA F ARTEMISIA Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0