Tour du Grand Paradis - Domenica, 14 Aprile 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
categoria ASSOLUTI gara 1 59 ABRAM MANUEL M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 104 ALIFREDI MARCO M SCI CLUB TRE RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 19 ARCANI DAVIDE M GS BOGNANCO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 69 ARCARO GIANLUCA M CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 63 ASCOLI ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 40 AYALA IACUCCI PABLO M Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 93 BANONE STEFANO M SKI TEAM VALSESIA Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 8 BARDEA GABRIELE M ASD SPORTIVA LANZADA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 122 BARRA ROBERTO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 194 BARREL ERWIN M SCI CLUB VALGRISENCHE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 6 BASTIEN LARDAT M PGHM Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 103 BAUSONE FEDERICO M SCI CLUB TRE RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 7 BELLAGAMBA ALAIN M CAF UBAYE Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 195 BELOTTI MICHELE M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 36 BERNARDELLI VINCENZO M SCI CLUB PEZZORO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 114 BERTALOT MASSIMO M PRALI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 66 BERTHET ELIE M VAL D'ABONDANCE Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 39 BERTHOD FRANÇOIS M PRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPINISME Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 44 BERTOLINO ANDREA M SCI CLUB VALCHIUSELLA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 61 BIANQUIN MATTHIEU M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 197 BLANGERO MATTEO M SCI CLUB TRE RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 108 BOARIO STEFANO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 33 BOBBA PAOLO M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 110 BOCCO LUCIANO M PRALI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 64 BONI FABIO M ALTITUDE RACE Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 168 BONNEL LÉNA F Francia certificato:0 pagamento:mancante
categoria ASSOLUTI gara 1 22 BORDET RAPHAEL M CAF LEMAN LES VOROSSES Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 68 BORTOLAS MANUEL M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 14 BOVET RUBEN M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 102 BRAIDA GUIDO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 78 BRUNIER THIERRY M AMIS DE VERRAYES Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 48 BUSCA ROBERTO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 41 CAMAGLIO STEFANO M SCI CLUB TRE RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 13 CAMANDONA MARCO M SCICLUB CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 27 CAVALLO MATTEO M SCI CLUB TRE RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 125 CERUTTI FRANCESCO M CORRADO GEX Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 192 CETTOUR JANET REMI M Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 109 CHANOINE DIDIER DARIO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 166 CHECCUCCI SIMONA F SKI TEAM LAGORAI TESINO ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 77 CHENAL MATTEO M SCI CLUB BIONAZ OYACE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 106 CHIOCCHETTI DAVIDE M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 127 CHIRI ALEX M S.C. SESTRIERE A.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 115 COELLO GIORGIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 81 COTTET PATRICE M C.A.F DU HAUT CHABLAIS Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 88 DA FORNO DARIO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 86 DE ALESSANDRI ANDREA M SKI CLUB TORINO Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 193 DE PIERI GABRIELE M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 67 DELEMBRE MARC M Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 15 DELLAVALLE ANDREA M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 196 DEMICHELI ELIA M CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 52 DONNA ANDREA M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 62 DONZEL DENIS M ASD INRUN Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 11 DORFMANN MANFRED DORFMANN M Italia (BZ) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 91 DUFOUR MICHEL M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 12 ELSLER MARTIN M A.S.D.BELA LADINIA Italia (BZ) certificato:0 pagamento:mancante
categoria ASSOLUTI gara 1 153 EMMA GRILLET AUBERT F Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 1 EQUY SAMUEL M TEAM ISÈRE MONTAGNE Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 85 FACELLI LORENZO M CORRADO GEX Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 87 FANTONE ROBERTO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 20 FERROD FABIO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 55 FESTUCCIA LUCA M SCI CLUB GRAN SASSO Italia (AQ) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 42 FLORET THIBAUT M CAF LEMAN Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 71 FRANCESCHELLI PIETRO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 95 FRANCO MARCO M SCI CLUB 3 RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 98 FRASCHIA GIULIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 35 FROSIO MAURO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 24 FURLATO ADOLFO GIULIANO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 121 GADIN FLAVIO M SCI CLUB SAINT NICOLAS Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 54 GALBUSERA ANDREA M A.S. PREMANA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 99 GARDINI GUIDO M CORRADO GEX Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 126 GAZZETTO GABRIELE M Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 72 GHIO SIMONE M TRE RIFUGI CAI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 160 GHIRARDI MILENA F S.C AMIS DE VERRAYES Italia (BI) certificato:1 pagamento:mancante
categoria ASSOLUTI gara 1 89 GIACOLETTO JACOPO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 101 GIANOLA DOMENICO M A.S.PREMANA Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 129 GIGLIO MATTEO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 117 GIORGETTI MARCO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 32 GIOVANNONE MASSIMO M SCI CLUB VALLE ANZASCA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 124 GORRAZ REMO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 16 GORRET ANDREA M SCI CLUB AMIS DE VERRAYES Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 83 GRASSI CRISTIAN M SCI CLUB VALLE ANZASCA Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 128 GRAZIOLA GABRIEL M SCI CLUB VALDIGNE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 57 GRILLET AUBERT JACQUES M Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 94 GRISERI ELIO M TRE RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 4 GROSJACQUES HENRI M SCI CLUB BRUSSON Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 3 GUICHARDAZ FABIEN M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 2 GUICHARDAZ SÉBASTIEN M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 43 GUIZZI ANDREA M SC PEZZORO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 60 HOLZER THOMAS M ALPIN SPEED SARNTAL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 82 ISNER GILLES M TEAM LA GODILLE SKI ALPINISME Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 29 JOCOLLE' HENRI M RUNCARD Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 10 JUNOD MASSIMO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 165 JUNOD NOEMI F C.S. ESERCITO Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 47 KOFLER HORST M SKIALPRACE VALLE AURINA Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 155 KREIDL RENATE F ALPINSPEED SARNTAL Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 167 LAURENT AMALIA F SCI CLUB GRESSONEY MONTE ROSA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 130 LAURENT SIMONE M SCI CLUB GRESSONEY MONTE ROSA Italia (AO) certificato:1 pagamento:mancante
categoria ASSOLUTI gara 1 84 LAVERGNE SYLVAIN M Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 190 LOMBARDI ALESSANDRO M SCI CLUB PEZZORO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 198 LUBOZ CORRADO M Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 105 MANDLER ANDREAS M HASE HASE Italia (FI) certificato:1 pagamento:mancante
categoria ASSOLUTI gara 1 38 MANFREDINI EDOARDO M SKIAPP Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 31 MARANGON JACOPO M SKI TEAM LAGORAI TESINO Italia (VI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 34 MARTIN BENOIT M PRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPINISME Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 154 MARTINEZ PEREZ LULA F Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 50 MATHIEU JEAN CLAUDE M PRAZ DE LYS SOMMAND SKI D'ALPINISME Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 96 MAULE ENRICO M SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 5 MICHELON JULIEN M Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 53 MILLIERY RICHARD M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 23 MORANDUZZO RICCARDO M SKI TEAM LAGORAI TESINO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 159 MUSSO CHIARA F Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 56 NUNZIATA MASSIMO M LE ROCCHE Italia (RM) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 9 ODDONE PIERRE YVES M SCI CLUB GRAN SAN BERNARDO Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 162 ODINO SAMANTA F SCI CLUB PRALI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 49 OLMI DAVIDE M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 74 PASERO TOMY M Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 163 PASSARE MARIA VITTORIA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 111 PELACCHI FILIPPO M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 80 PENCO ALESSANDRO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 37 PERELLI ALBERTO M SC LEVANNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 151 PETIT ANNE F MAURIENNE SKI ALPINISME 6 Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 113 PIZZATO SIMONE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 164 PORETTI MARTA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 112 RADESCO SANDRO M VALLEANZASCA Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 119 RAFFAELLI NICCOLÒ M SKI TEAM LAGORAI TESINO ASD Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 100 RE PAOLO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 70 REGIS ANDREA M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 161 ROBIOLIO SILVIA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 26 ROCCHI DELFO M SC. MONT NERY Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 25 ROCCHI NICOLA M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 17 ROLANDO CHRISTOPHE M Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 92 ROMAGNOLO ALEX M Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 90 ROS VACCA STEFANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 45 ROVEYAZ MARINO M SCI CLUB CHAMPORCHER Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 191 ROZZONI CRISTIAN M AS PREMANA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 21 SALZA LUCA M Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 158 SANGALLI BARBARA F A. S. PREMANA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 58 SAUVIN ALEXANDRE M CSA 4EME CHASSEURS Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 76 SCALIA DANIELE M AZZURRI DEL CERVINO Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 51 SCALIA FABIO M AZZURRI DEL CERVINO Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 118 SCAVAZZA SIMONE M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 123 SPANNAGEL FRÉDÉRIC M Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 156 TARAVELLI ROSSELLA F SCI CLUB TRE RIFUGI Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 75 TAROCCO ROBERTO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 157 TITOLO CLAUDIA F SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 116 TONINO RICCARDO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 152 TURBIL SYLVIE F Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 97 TURCOTTI BONIN MATHIEU M Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 120 UGHETTO CHRISTIAN M SCI CLUB SESTRIERE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 46 VAGLIASINDI MARCO SALVATORE M SC CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria GIOVANI gara 2 189 VALLET CLIZIA F S.C. CORRADO GEX Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 79 VERGANO GABRIELE M SCI CLUB SAUZE D'OULX Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 28 VERNA KRISTIAN M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 107 VERONESE LUCIANO M SCI CLUB VALSANGONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 73 VINCENT MAZAN M Francia certificato:0 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 30 VIVIANO FERDINANDO M SC VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 65 VOISIN TANGUY M Francia certificato:1 pagamento:completo
categoria ASSOLUTI gara 1 18 ZAPPA MATTIA M SCI CLUB PEZZORO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo