Trail Grigne Sud - Sabato, 28 Settembre 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   BELOTTI MAURO M G.S.OROBIE Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   BRICALLI DANIELE M TEAM OTC Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   BURLEY MARK M Gran Bretagna certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   CASERINI NICOLÒ ANDREA M Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   CORIZZATO MATTEO M ATLETICA BLU FRIDA 42195 Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   COUDURIER OLIVIER M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   COUPÉ THIBAUD M Germania certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   CROTTA MARCO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   FASSI DAVIDE M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   FRACCARO LUCA M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   GALBIATI LUCA M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   GALLI CAMILLA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   GUALTIERI ANDREA M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   KLEVJER KJETIL M Norvegia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   KOSKY JACK MICHAEL M Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MADRON DANIELE M ATHLON RUNNER Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MAGNI ALESSANDRO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MASCHERONI MARCO GIACOMO M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   MEREGHETTI DAVIDE M POLISPORTIVA MANDELLO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PALLOTTI ANDREA M Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PALVETTI MARCO M MARATHON CS Italia (NA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PASTORE LUCA M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PIU LAZZARO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PIZZOFERRATO ALBA F RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   PRINCIS MARIA PILAR F ASD PEGARUN Italia (GO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RAFFA GIOVANNI M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RAVETTA PAOLO M Belgio certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RODIGHIERO MATTEO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RONCHI VINCENZO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   RONCHIN GIULIO PIETRO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   ROSSI FEDERICO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   SPREAFICO MARTINO M TEAM VALTELLINA ASD Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   TURIN LUCIA F ASD SS LIMONESE Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS EXTREME:  42 KM , 3700m D+/D- gara 1   ULIVI VALERIO M Italia (LI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ABU NE' MEH SANDRO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ALBANESE ROBERTA F AMATORI Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ANGELINI FLAVIA MARIA F O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   APPELBAUM SEGEV JACOB M SCOTT.RUNNING.IL Israele certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BARBIERI FABIO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BARTESAGHI GIACOMO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BATTISTINI MATTEO M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BELLOTTI PAOLO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BERNARDO STEFANIA F CS CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BERSANI ALICE RITA F Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BERTAGNA DANIELE M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BIANCOTTO DAVIDE M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BIGIOLLI RICCARDO M Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BIGNAMI WALTER M RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BINDA ALESSANDRO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   BRAMBILLA NICOLA M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CAMOZZINI FABIO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CANTÙ ROBERTO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CARBALLO BRANDO MARIANA F Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CARISSIMI IVA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CARPINO LUCA M TRIATHLON PAVESE Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M DST TURBIGO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CERUTI MATTEO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CHILLEMI ELISA F GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CIRRONE PIETRO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CITTERIO FRANCESCO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CORDA MARTINA F Italia (CA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CORTI MATTIA M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   COSTANTINI FRANCESCO M OUTDOOR WITH US Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   COTI ZELATI GIULIA F G.S. MARIO CORTI 1959 Gran Bretagna certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CRIPPA DOMINIC M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CROCI GABRIO UMBERTO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   CROTTA PAOLO M AMATORI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   D'ANGELO PAOLO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   DACOMI MANUEL M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   DE OLIVEIRA QUINTELA GERSON M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   DE VITA MARCO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   DEMATTEI LUCA M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ESPOSITO DANIELE M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   FERIOLI DAVIDE M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   FERRARA PIERLUIGI M Italia (FG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   FIORONI MARCO M Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   FRUGONI ALESSANDRO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   FUMAGALLI LUCA M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GALLANDRA ANTONIO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GAROZZO DARIO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GARRAFFA ALESSIA F RUNNERS PARK SAN COLOMBANO Italia (LO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GATTI LORENZO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GREPPI MARTINA F GRUPPO ESCURSIONISTI FALCHI OLGINATESI Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GROSVOLD IVAR WILHELM M Norvegia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GUANZIROLI EMANUELE M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   GUZZI DIEGO ANDREA M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   INVERNIZZI CRISTIAN M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   INVERNIZZI STEFANO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   INVERNIZZI VERA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LACROUTS OLIVIER M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LAFRANCONI GIOVANNI M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LAMBRUGHI DAVIDE M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LASSINI FEDERICO M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LAVEZZARI MARCO SEVERO M FRIESIAN TEAM Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LEONI CHRISTIAN M MISSULTEAM COMO A.S.D. Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LIMONTA EMILIO M U.S. SAN MAURIZI Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LIVI LORENZO M Italia (TR) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LOCATELLI FRANCESCO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LONGHI DAVIDE M OSA VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LOSA VALTER M AMATORI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LUCCHINI SIMONE M Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   LUNGU RALUCA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MALPASSUTO GIORGIO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MASON EMMA F Gran Bretagna certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MELZI PIETRO M Spagna certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MESSINETTI MARTINA F GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MICHELI ANDREA M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MICHELI MIRKO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MINORI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   MIRAGLIA CLAUDIA F BAR VITALI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   NEGRI PAOLO M ASD 2SLOW Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   OGGIONI ANDREA M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   OGGIONI MICHELE M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   PANZERI ANNA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   PENNATI ALESSANDRA F MISSULTEAM Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   PRIANO STEFANO M DE RAN CLAB Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RAVETTA MICHELE M India certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RAYNER DYLAN M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RECALCATI SIMONE M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RICCI RICCARDO M BOLOGNA TRAIL TEAM Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RIGNANESE MASSIMO M MASSIMO RIGNANESE Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RIVA AURORA F SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ROMPANI FABRIZIO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ROSSI LETIZIA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ROZZA SERGIO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RUSCONI ELIA M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RUSCONI MARCO M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   RUSCONI STEFANO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SACCHI EMANUELE M SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SACCHI MARCO M O.S.A VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SALDANO SALVATORE M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SCOLA EDOARDO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SEGAGNI STEFANO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SENSI RÉGIS M Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SIRNA CLAUDIO M AVIS MANDELLO Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SOLIGHETTO FABIO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SPAZZADESCHI STEFANO M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   SPECOGNA ANNA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TERRANINO ANDREA M Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TESTORI CRISTINA F SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TESTORI NADIA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TOFFANIN ROBERTO M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   TOSI ROBERTO M G. P. AVIS PAVIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   VASSALLO MAURO TIBERIO M Italia (NA) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   VESCOVELLI ELIA M ASD ZENA RUNNER Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   VILLA ANDREA M Italia (MB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   VILLA ANDREA M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   VISCONTI MARCO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   WEEKS CALLUM M Italia (RM) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   YOUNG CATHERINE F URBAN RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
TGS SPRINT:  22 KM , 1800m D+/D- gara 2   ZANGRILLO MICHELE M RUNNERS DESIO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1