Tre Rifugi Val Pellice - Sabato, 27 Luglio 2024
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  CHIAVAZZA IRMA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  RAINAUDO ENRICO M STANDARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AGLI' ADRIANO M STANDARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AIRAUDO FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  ALBERA LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ALBERTO ANDREA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ALBERTO CHRISTIAN M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  ALESSIO VALENTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ALIFREDI GIACOMO M TRAIL Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ANDREOLI UMBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ANFUSO EMANUELE M ASD GRUPPO CITTA DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ANGELERI ANDREA M ASD GRUPPO CITTA DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AREZZI GIORGIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ARIANTI GIANPAOLO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARALE SAMUELE M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  BARETTA PAOLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BAROLIN DEBORA F ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARRA GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARROVERO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BASSI LISETTE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BAUDUCCO ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BEGANI IVAN M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BELLORA MATTEO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BELTRAMO PAOLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BENEDETTO MAURO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERGER FEDERICA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERGO FEDERICO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BEROUD PAULINE F TRAIL Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTALOT DANIELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTONE SIMONE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTORELLO LUIGI M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BESSON LORENZO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BIANCIOTTO STEFANO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BIANCO ELVIS M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BIANCO MARCO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BIANCO MATTIA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BIGONI MICHELE M TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BO MICHELE M SC ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOAGLIO MAURO CHIAFFREDO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOCCATO STEFANO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOCCO MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOER DANIELE M TRAIL Svizzera certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOER MATTIA PIERANTONIO M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  BOER SIMONE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOIERO MAURIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONJOUR LUCA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONNET MAURO M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONNET STEFANO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BORI CINZIA F RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BORRIONE FABRIZIO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOSCHI ANDREA M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BOSIA VALENTINA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  BOSIO PIERGIORGIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BOSSO EMANUELE DARIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOTTIGLIENGO SIMONE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOUCHARD SOFIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BOUNOUS FRANCA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRACOTTO EMILIO M TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRICCO CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRONZETTI DANIELE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUERA FABRIZIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUNO CARLO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUNO GIACOMO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  BRUNO MADDALENA F Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  BRUNO MARCELLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUNO FRANCO LORIS M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUSA EVELIN F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BURATTO ROBERTO M SOCIETÀ RUNNERPILLAR ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAFASSO GIANLUCA M G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAGLIO VALTER M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  CALABRESE ANDREA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CALORIO DANIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAMUSSO SILVIA F U.S. LA SALLE GIAVENO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CANAZZA ENRICO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAPPA CHIARA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CARESIO MAURO M SOCIETÀ RUNNERPILLAR ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASINI MATTEO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASSINA MICAELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASTAGNO ALESSIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASTAGNO MARCO M GASM Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  CASTELLANO FERRUCCIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CATALIN ALEX M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CATALIN SARA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  CERNAT ADELINA F A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHARBONNIER ENRIQUE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHARBONNIER GASTON M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  CHARBONNIER GIANPAOLO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHARBONNIER GIORGIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  CHIABERTO GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIALVO MARTINA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIATTONE CARLO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIAUDANO MARCO GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  CHIAVAZZA ROBERTO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHINDAMO MARIA PIA F GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIONI ANDREA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIRI ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  CHIRI GABRIEL M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIUSANO PAOLO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHOP HALYNA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  COCCA ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  COMBA GIANLUCA M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CORAGLIA MARCO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CORAGLIA VIRGINIA F Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CORINTO KEVIN GIUSEPPE M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  CUTAIA SALVATORE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  D'ALESSANDRO CHRISTIAN M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  D'ALESSANDRO LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DAGHERO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  DAVICO ALEX M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DAVICO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DE ANGELIS ENRICO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DE CESARE FRANCESCO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  DE FILIPPO ANDREA M AMICI DEL MOMBARONE Germania certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DEMATTEIS MARTIN M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DRUA MAURO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  EL HAMDANI OMAR M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  ENGLEN ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ERCOLE DENIS M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ERCOLE WILLIAM M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRARI FABRIZIO M ASD GRUPPO CITTA DI GENOVA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRERO CAMILLA F RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  FERRERO CAROLA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRERO FRANCESCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRET FONT JORDI M Spagna certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FORNELLI GIACOMO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FORNERO DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FOSSAT ISAAC M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FOSSAT LORENZO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FRANZA CHIARA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FRASCHIA ANDREA M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FRASCHIA ESTER F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  FRASCHIA GIULIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  FRASCHIA MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  GAMBA BRUNA F TRAIL Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GAMBA FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GARNIER LUCA M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GARNIER MASSIMO M GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GASCHINO OSCAR M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GAYDOU PAOLO M U.S. SAN SECONDO A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GERLI FILIPPO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GHIANO DARIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GHIANO GIANLUCA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GHIGLIONE JOEL M SPORTCLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  GHIRO ALESSIO FELICE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIACCHERO ALESSIO M RUNCARD Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GILI VITTER ENRICA F SOCIETÀ RUNNERPILLAR ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIORDAN MARCO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  GIORDAN SIMONA F RUNCARD Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  GIRAUDO LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIRAUDO MONICA F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIUNTOLI FEDERICO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIUSIANO DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  GODANO GIANLUCA M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GRASSI STEFANO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GRASSO LUDOVICO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GRIOTTI ANDREA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GUSMINI ROBERTO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ISABELLO CARLA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  JOURDAN ALESSANDRO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  KEFER JOELLE F Belgio certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  LAMBERTI ANTONELLA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LASAGNO KRISTIAN M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  LASINA SIMONE M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LAURENTI ALBERTO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LECOQ YVES M TRAIL Belgio certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  LEGER JEAN NICOLÒ M GASM Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  LEO FABRIZIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  LEVETTO PATRON ARIANNA F Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  LINGUA CESARE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LISDERO SAMUELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LOMI MARTINA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LOREGGIA CLAUDIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LOSANA MATTEO M G.A.S.M TORRE PELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MAESTRO EDOARDO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MAINARDI ALBERTO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MALAN CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MALAN DIEGO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MALAVENDA LORENZO MARIO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MANAVELLA DAVIDE M SOCIETÀ RUNNERPILLAR ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MANCINI CLAUDIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MANFREN SIMONA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARCONETTO MATTEO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINA FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINA ISABEL F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINA LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINA MARCO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINA NORMA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
  MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARTINI