Valle Stura SkyRace - Sabato, 06 Luglio 2024
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  AICARDI DAVIDE M TEAM KMP Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ALLIONE PAOLO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BALCON SAMUELE M MALLARE OUTDOOR SPORT & NATURA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARALE SAMUELE M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARLOCCO MATTIA M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  BAROVIER RACHELE F Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARROVERO ANDREA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BARROVERO DAVIDE M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BASSO AYOUB M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERGERO DAVIDE M MALLARE OUTDOOR Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BERTONE MASSIMO M MALLARE OUTDOOR Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BLENGINO FRANCESCA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BO ALESSANDRO M Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOISSELIER BRIGITTE F Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BONGIOVANNI ELIA M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOSSO EMANUELE DARIO M ASSOCIAZIONE SPORTIVA SANTIANO DANTE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRAMARDO SIMONE M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRERO PAOLO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUNO MARCELLO M ASSOCIAZIONE SPORTIVA SANTIANO DANTE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BRUSCHI NICOLO M TRAIL RUNNING TORINO Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAMAGLIO STEFANO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAMPERI FABRIZIO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAMPERI FRANCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAMPERI ROBERTO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CANE BEATRICE F Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CANINO RAFFAELLA F Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASCINI DAVIDE M G.S.D. VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CASTELLINO ALBERTO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CAVALLO FABIO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CESANO CLAUDIO M PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIANALE JACOPO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIAPELLO SIMONE M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CHIAVAZZA LUCA M KALIPÈ ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  CUCCHIETTI MARCO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DALMASSO MAURIZIO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DEGIOANNI ANDREA M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DEL FABRO CÉCIL M Francia certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  DELMONTE SIMONE M MAREMONTANA ASD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DEMATTEIS ENRICA F PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DEMATTEIS LUISA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DOBRITOIU MIHAI GABRIEL M LATTA TRAINING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DOTTA MIRKO M GRUPPO DINAMICO SSD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DRONZO SIMONE M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  DUTTO LUCA M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  FACCENDA MARCO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FANT PIERO M Tanzania certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
  FENOGLIO BARTOLOMEO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRATO GIUSEPPE M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FERRUA LIVIA F Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  FISSORE MICHELE M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FORNERIS PAOLO M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FRANCHINO MARCO M BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  FRUTTERO REBECCA F Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GAGGERO GABRIELE M G.S.A. COMETA Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GAIONE ROBERTO M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GALLIANO ROBERTO MARCO M ASD MARATONA ALZHEIMER Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GALLINA EDOARDO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GALVAGNO LUCA M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GASTALDI SILVIO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  GEDDO MAURO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  GHIONE SAMUELE M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIBERTI MICHELA F Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIOETTO DAVIDE M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GIORDANETTO FABIO M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  GIRODENGO LUCA M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GUGEL DANIEL M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  GULINO FAUSTO M Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  IAVELLI GIANLUCA M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  LABOROI ANDREA M Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  LONGO ETTORE M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MAMELI LORENZO M Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  MANCUSO MATTEO M TRIGE Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MANDRILE LIVIANA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARENCHINO SIMONE M TRAIL RUNNING TORINO ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MARRO DANILO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MERAVIGLIA ALESSIO M ASD GRAN PARADISO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MINETTI ALICE F BOVES RUN Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  MUSSO JURI M G.S.D. VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PACE IVAN M Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PERLO ARIANNA F Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  PISTOIA FRANCESCO M Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PRATO CRISTIAN M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RAVOTTO MICHELE M GSD ALTAVALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  REGHEZZA MATTIA M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RENALDI MATTIA M ASD PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  RINAUDI ALESSIO M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ROTA MARTIR LORENZO M G.S.OROBIE Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ROTONDO BARTOLOMEO M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ROUMEGUERE STEPHANE M Francia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  ROVERE MATTEO M A.S.D. PAM MONDOVÌ - CHIUSA PESIO Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  RUSSO MARCO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SARALE SIMONE M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  SCRIMADORE FRANCESCO M G.S.R.FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SERENO GIULIA F VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SERENO MATTEO M VALTANARO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  STOPPA GABRIELE M PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  SUGLIANO WALTER M Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  TARUFFI DIEGO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  TAVELLA MATTEO M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  VERNA SILVANO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  VICIANI FILIPPO M Italia (FI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  XHELALI CLAUDIA F TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
  ZUNINO NICOLÒ M Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1