Valmastitrail - Sabato, 01 Giugno 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   BARAILLER ANDRÉ M TRAIL Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   BASSO SERGIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   BATTIFARANO VIVIANA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   BAUDRACCO ROBERTO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   BONOMO FRANCESCO M ATL. NOVESE Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   BOTTO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CANAZZA ENRICO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CARRA' CATERINA F SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CARRER ANDREA M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CECCONI FRANCESCO M ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CHIARLE CLAUDIO M ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CHIARLE VITTORIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CHIÒ MASSIMO M TRINO Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CHIRIOTTI GUIDO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CHIRIOTTI MAURO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CHIUSANO PAOLO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CIRAVEGNA ERNESTO M BERGTEAM Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   COMOGLIO MASSIMO M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CORINO LUCA M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CORONA ALESSANDRO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   CUCCO PAOLO M POLISPORTIVA SALUS GERENZANO Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   DALESSANDRO RAFFAELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   DARDANELLI MICHELE M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   FANZINI FILIPPO M G.P. CASALESE Italia (LO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   FAVARETTO GIORGIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   FOPPA VICENZINI FEDERICO ALDO M ATL. LOMAZZO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   FRANCIA FABIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   FRONTERA RICCARDO M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   GALLO MARCO M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   GARLASCHI ANTONIO M ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   GIACONE ENRICO M KALIPE ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   GIANOTTI FEDE F A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   GRAZIANO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   GROSSI EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   GULINO FAUSTO M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   IMPERA NICOLAS M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   MAGAGNA FEDERICO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   MARCHISIO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   MASSARI CLAUDIA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   MINETTI NICCOLÒ M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   ODORIZIO NICOLA M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   ORECCHIA OMAR M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   PACE GRAZIELLA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   PACE IVAN M ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   PICCOLINI NICOLA M BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   POZZI RICCARDO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   PUZZO CHIARA F G.P. CASALESE Italia (SR) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   REPETTO GUIDO M AZALAI A.S.D. Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   RICORDINI MAURO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   RISSO VALERIO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   SARZANO SIMONE M RUNCARD Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   STICCA GIACOMO M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   TAVELLA MATTEO M TEAM ESP MENTECORPO RUNNING Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   TREVISAN VALENTINA F ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   VERCELLI PAOLO M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   VIIZZO MARA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   VINASSA NICOLA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 21k:  21 KM , 800m D+/D- gara 1   ZAMMETTA SABRINA F ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (PV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ALBERTI LUIGI M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ARDUINO LUCIANA F TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ARRI MARCO M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   BELOTTI FRANCESCO M STANDARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   BERGAMINO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   BOANO CAMILLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   BONA GIANLUCA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   BONGIOVANNI MONICA F TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   BOSTICCO ANTONELLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CALDERA ANDREA M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CASSANI STEFANO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CASTELLI EDOARDO M ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CAVALLERO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CHEULA FRANCESCA F TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CHIARANDA GIANFRANCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CITARRELLA FRANCESCO M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   COLLIVA ALBERTO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   COLOMBO SABRINA F TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   COTTO FABRIZIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   CURTONI ANDREA M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DAMASIO GIOVANNI M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DE NARDO PAOLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DE PASQUALE ANTONIO M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DESSIMONE ELISA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DI LISI GIANLUCA M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DI SANTO MASSIMO EMILIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DONI MARIANA F RUNCARD Italia (AT) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DRAPANT MARIA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   DURANTE ELEONORA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ELLI DAVIDE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ERMETE LUCA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN) certificato:0 pagamento:completo cartellino:0
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ESPOSITO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   FALETTI GIANNI M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   FARINELLA ORAZIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   GALLIA CLAUDIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia certificato:0 pagamento:mancante cartellino:0
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   GALLO DIEGO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   GARDINO SIMONE M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   GAVAZZI ARMANDO M RUNCARD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   GILARDI LUIGI M ATL. ALESSANDRIA Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   GIORGI STEFANO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   GUARNA STEFANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   LAZZARO NICOLA M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   LENTO FILIPPO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   LEONE ANNAMARIA F ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   LORENZON ROMANO M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   MANGO CORRADO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   MASSA CLAUDIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   MENDOLA SALVATORE M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   MIHAILESCU GABRIELA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   MONTALDO PIER CARLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   MUTTON DAVIDE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   OGGERO MARCO M RUNCARD Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   OGLIARI SILVIA F TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   PACCHIEGA LUCIO M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   PALERMINO GIORGIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   PORCELLANA LUCA M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   PRADELLA DAVID M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   PRIOLA ENRICO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   RENOSIO DAVIDE M ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ROBAZZA STEFANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ROSSO FEDERICO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ROSSO ROBERTA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   SALAVASTRU CONSTANTIN M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   SARACCO EZIO M TEAM DLF ASTI ASD   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   SEMPRINI PAOLA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   VESPA ALESSANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   certificato:1 pagamento:mancante cartellino:1
Valmastitrail 10k:  10 KM , 300m D+/D- gara 2   ZACCONE LUCA M OVADESE TRAIL TEAM DILETTANTISTICA Italia (AL) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   ARTUSIO PAOLO M Italia (CN) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   BONELLI SILVIA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   BOSTICCO ILARIA F Italia (AT) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   BRANDA JACOPO M Italia (AT) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   CALZONE GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   CANDIDA GIANFRANCO M Italia (AT) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   CHIAVAZZA LILIANA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   COPPO MARIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   CREN SILVIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   CUCCO GAIA F   NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   DAMIANO SIMONE M   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   DELPIANO ELISABETTA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   GASPARINI ALESSANDRO M   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   GENNARO ALESSIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   GENNARO GIORGIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   GENNARO SANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   LAFLEUR MERY ELVIRA F Italia (CN) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   MARENDA SABRINA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   MARZOCCA MONICA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   MASSANO FABIO M DIMENSIONE SPORT ASTI   NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   MURADOR ROMINA F Italia (AT) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   MURPHY PAMELA F Italia (AT) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   NOE' ALESSANDRO M BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO Italia (PV) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   NOVARA MATTIA M Italia (AT) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   PIA SONIA F DIMENSIONE SPORT ASTI   NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   PICARELLA MARCO M Italia (TO) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   PIOVANO SILVIA F Italia (TO) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   RATTO MARINELLA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   ROMANO SARA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   ROSSO PAOLA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   RUGGIERI GIOVANNI M Italia (TO) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   SARZI DAVIDE M A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   SARZI GLORIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   SPERONE REMO M Italia (CN) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   TOSI ALESSANDRA F   NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   TROTTI GIULIANA MARIA F BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO Italia (PV) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   VAIRO MANUELA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   VORRARO SPERANZA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   ZINGARO STEFANIA F Italia (CN) NR certificato:X pagamento:completo NR cartellino:X
Camminata non competitiva:  10 KM , 300m D+/D- gara 3   ZUCCA ROSSELLA F A.S.D. GATE-CRAL INPS   NR certificato:X pagamento:mancante NR cartellino:X