Walking del Marchesato - Domenica, 03 Marzo 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento
Iscrizione Maggiorenni   ANTONIAZZI EMANUELE M ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   ANTONIAZZI RINALDO M ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   ANTONIOLI MONICA F ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   BARRACO MATTEO M   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   BENEDETTI MARIANGELA F ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   BOFFITO SELENE F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   BOLZATI NICCOLÓ F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   BONOMI GABRIELLA F ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   BUCCERI LUCIANO M KREMENČUK RUNNING TEAM   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   CAMESASCA FRANCESCA F Italia (SV) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   CAVAGNA FRANCESCA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   COJANIZ FEDERICA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   CORRADINI LUCIA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   CRAGNOLINI PATRICIA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   CUZZONI ROSELLA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   DELLA FONTANA SABRINA F ASF CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   DELZOTTO COSTANZA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   DESIDERIO ENRICA F ASD PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   DI GREGORIO MARTA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   DONATI SERAFINO M ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   ELLERO PAOLA F ASD TOP TRAIL   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   FELDARINI SILVIA F ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   FIORAVANTI DANIELA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   FOLINI RODOLFO M ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   GASPARETTO MAILA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   INVERNIZZI LIMONTA CLAUDIA F MACH ONE   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   KARZHOVA VERANIKA F KREMENČUK RUNNING TEAM   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   LUCENTI TANIA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   LUCENTI TANIA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   MARCHI MAVJE F Italia (SV) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   MERLANO FEDERICA F Italia (AL) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   MORAGLIO IVANA F Italia (CN) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   NANNINI STEFANO M   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   NATTA MICHELA F ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   PARENTE BRIGIDA F   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   POLINELLI FULVIO M ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   PULCINI ROBERTA F Italia (BG) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   REGALLI VERONICA F G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   RIVETTI CATERINA F ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   ROMANO IDA F KREMENČUK RUNNING TEAM   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   STAMBAZZI SIMONA F Italia (MB) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   TARABINI ANTONELLA F ASD CASTELRAIDER   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   TASSISTRO ANDREA M   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   VALBUZZI PATRICK M ASD CASTELRAIDER Italia (SO) pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   YATSUN OLHA F KREMENČUK RUNNING TEAM   pagamento:completo
Iscrizione Maggiorenni   ZAGARELLA CHIARA F Italia (GE) pagamento:completo