XTERRA Dolomiti di Brenta Trail - Sabato, 07 Settembre 2024
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Valido     Mancante o scaduto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   AAGAARD PETER ELM M Danimarca certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   ABARKAN MONIEM M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   AIOLFI DIEGO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   ANGELINI GIOVANNI M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BALDI FRANCESCO M GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (PI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BALLARDINI DAVIDE M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BALOSSI ANDREA M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BAMPI VITTORIO M RUNCARD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BANAL ALESSIA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BASSI PIETRO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BATTISTONI LUCA M POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BEERNINK DANNY M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BEGOTTI DEVIS M XC TEAM ASD Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BELLOTTI LORENZO M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BENETTI MASSIMO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   BENINCASA MARTINA F RUNCARD Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BERGAMO CRISTINA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BERTAGNA VANESSA F GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (PI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BERTELLI VIRGINIA ALMA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BERTOLOTTI MATTEO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BERTON SILVIA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:mancante liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BERTRAND CYRILLE M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   BETTI EMILIANO M GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (PI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BETTINI ELISABETTA F POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BEZZI MICHELE M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   BIERNACKI KRZYSZTOF M COTU Polonia certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BIOLCHI MARCO M UP & DOWN PIACENZA NATURAL ASD Italia (PC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BIONDI FILIPPO M Francia certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BOBJA NAJADA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BOGDAN ANCA F Romania certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BOLNER ROCCO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BONASSI CLAUDIA F RUNNERS CAPRIOLESE 42,195 Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BONETTI DENIS M RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BONINCONTRO MAURO M FALCHI BLU Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BORDERA JAUME M Spagna certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BORDONI SIMONE M GRUPPO SPORTIVO MARIO CORTI 1959 Italia (SO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BORGHESI MATTIA M ASD VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BOSCHELE FRANCO M USD VILLAZZANO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BOSCHETTI MARTA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BOSETTI MASSIMO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BOY LUDOVIC M Francia certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   BRACCIOTTI FEDERICO M GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (LI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   BRECHT FELIX M Germania certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BRONZETTI WALTER M Italia (TN) certificato:0 pagamento:mancante liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BRUGNATI ELEONORA F XC TEAM ASD Italia (MN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   BRUYÈRE BÉATRICE F WALE TRAIL Lussemburgo certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CALDOGNETTO MARCO M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CAMPESTRINI VALENTINA F TEAM SELLA BIKE Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CARÈ LAURA F SSD BAGOLINO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   CASA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BZ) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CASAGRANDE RUGGERO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   CASTELLINI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   CASTELNUOVO LUCA M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CATTANI MAURIZIO M SCI CLUB VALLE DEI LAGHI Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CAVALLARO ALESSIO M RUNCARD Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CAVATTONI MATTIA M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   CELI MARIA F RUNCARD Italia (SP) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CERZANI MICHELA F U.S. QUERCIA DAO CONAD Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CINQUINI IRENE F GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (LU) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   CIPOLLI GIANNI M GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (LI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   CLEMENTI NICOLÒ M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CLERICI MANUEL M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   COLOMBETTI PIETRO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CONCI ELEONORA F LAGORAI MOUNTAIN RACE Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   COPPOLA MASSIMO M Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   CORPOSANTO SARA F Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   COSLOP JESSICA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   COVA MARCO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   COVI MASSIMO M ATL. VALLI DI NON E SOLE Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   CRISTELLI SARA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   CWIAKALA WOJCIECH M Polonia certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   DA RE DANIELE M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   DAL BELLO SAMANTHA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (TV) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DALL'ASTA MATTIA M ATLETICA CRAL BARILLA Italia (PR) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   DALLAGO MATTEO M PAGANELLA MOUNTAIN TEAM ASD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DALLAPÈ VILMA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DALLAVALLE MICHELE M RUNCARD Italia (TN) certificato:1 pagamento:mancante liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   DALPIAZ MAURO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DALPIAZ MORENO M SAT DENNO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DANTONE FILIPPO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DANTONE WALTER M ATL. O.S.G. GUANZATE Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DAPRA' ROBERTO M SCI CLUB RABBI Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   DAPRI GIOVANNI M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   DE KONING BABETTE F Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   DE VRIES BONNY F Olanda certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DEGASPERI TERESA F G.S. FRAVEGGIO Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DEGIACOMI SIMONE M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DEI CAS ENRICO M G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI Italia (SO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DELBONO ALEX M ATL. FRANCIACORTA OXYBURN Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   DELL'AMICO LETIZIA F GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (MS) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DELMONTE SIMONE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DERKSEN VINCENT M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DEVIZZI FRANCESCO M NSR Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   DI GIULIO SARA F Italia (PV) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DIDONE' MARILISA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DONINI MARTINO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   DORIGATTI ALESSIO M DURAN FINCHÉ DURAN Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   FABBRI ANSELMO M LA MICHETTA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FANTIN FEDERICO M RUNCARD Italia (VR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FANTINI GIULIANO M RUNCARD Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   FEDEL MICHELE M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FELLIN DAVIDE M RUNCARD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FERRARI LUCA M ASD PASSPORT Italia (PC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FERRARI PAOLO FRANCESCO M US MALONNO Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   FERRARO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   FERRETTI VALERIO M GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (PI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FESTINI MASSIMO M A.S.D. GENTE FUORI STRADA Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   FLOOD CHARLES M FDNY RUNNING CLUB Germania certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FOGAROLLI LORENZO M TRENTINO RUNNING TEAM Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   FORTUNY ALAN M Spagna certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   FOSTINI VANESSA F U.S. CARISOLO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   FRANCHINI GIULIA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FRANZOI ALESSIO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   FRASCONÀ GABRIELE M AMR ANGOLO MOUNTAIN RUNNING Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   FURIA DANIELE M A.S.D. VENGO LI' Italia (PR) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GALLONE FRÉDÉRIC M WALE TRAIL Lussemburgo certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   GAMBOA SANCHEZ VERONICA F MOUNTAINAVY Messico certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   GANASSIN EMANUELE CARLO M RUNCARD Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   GANDOLFI ANDREA M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GARDUMI ADRIANO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GAROZZO MARCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GEDDO MAURO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   GHEDA FEDERICA F ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   GHEDI MADDALENA F Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   GIACOMAZZI ROBERTO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GIRARDI SEBASTIANO M ATLETICA TRENTO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GNESETTI ALICE F PAGANELLA MOUNTAIN TEAM ASD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GRESNIGT ROSANNE F Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   GRINCELL ANDREW M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GROOT PAULA F Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   GUIDOTTI CHRISTIAN M FORHANS TEAM Italia (PO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   HAJ MOHAMMAD NADIA F Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   HERMAN MICHAL M Polonia certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   HEUKENSFELDT ERIC M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   HEURMAN FLORENTINE F Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   HIEMSTRA JAN WILLEM M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   HIEMSTRA LJ M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   HORVATH SZOMBATHY BOROKA F Romania certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   INAMA RICCARDO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   ISCRIZIONE REGALO   certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   ISGRÓ GIORGIO M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   IVANOV PAVEL M Bielorussia certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   JANSEN MATTHIEU M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   JOUSSEN PHILIPP M Germania certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   KRIST HENDRIK M Olanda certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LAUTENBACH TINEKE F Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LAZZERI CHIARA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LAZZERI DEBORA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   LE FAUCHEUR BENOIT M Francia certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   LEAL JESSICA F Stati Uniti certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LENSING WARNER M Olanda certificato:0 pagamento:mancante liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   LEONARDI LUCA M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   LEONE LUCA M GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (LU) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LEONI FLAVIO M RUNCARD Francia certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LETORT ELEN F Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LIESHOUT MONIEK F Olanda certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   LINNEN CHRIS M Gran Bretagna certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   LINSSEN HANS M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LITTEL ROBBIE M Olanda certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   LITTERINI STEFANO M Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   LOCHNER LORENZO M Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   LOPS MARCO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LORENZI ANDREA M Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LORENZI LEILA F Italia (TN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   LOUWS DANNY M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   LUNDKVIST DANIEL M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MACCAFERRI GIULIA F GENTE FUORI STRADA Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MALFATTI FRANCESCA F GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (PI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MALFATTI GIUSEPPE M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MANCINI MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (PG) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MANTILLI SARA F GRUPPO PODISTICO ROSSINI Italia (PI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MARIANI VALERIA F RUNCARD Italia (RN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   MARKIČ VASJA M Slovenia certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MARTINELLI CORRADO M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MASSERDOTTI FULVIO M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MASTRAPASQUA ANDREA M RUNCARD Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MATTARELLI GIULIANO M PAGANELLA MOUNTAIN TEAM ASD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MATTEINI ROBERTO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MAZARS BÉRANGÈRE F Francia certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MCKAY PAUL M RUNCARD Italia (PR) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MEIJERING PHILIP M Olanda certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MENEGONI GABRIELE M RUNCARD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MENZOLINI MATTEO M RUNCARD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MERELLI SARA F POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MICELI PAOLA F Italia (VI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   MINUDEL GIANNI M RUNCARD Italia (PN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MIOLI ALESSANDRO M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   MOLINARI MARCO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MORA FILIPPO M RUNCARD Italia (PR) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MORAT MICHELE M Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MORETTINI CORRADO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
21 k:  21 KM , 1250m D+/D- gara 3   MORICHELLI ENRICO M S.S. TENNO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MORO SIMONE M ASD GENTE FUORISTRADA ROVERETO Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MOUKRIM IMAD M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MOZZONI EMANUELE M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   MUCCI CRISTIAN M RUNCARD Italia (PR) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   NANNETTI EMANUELA F POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   NARDELLI ANGELA F Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:1
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2   NAVARINI ANDREA M RUNCARD Italia (TN) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
64 k:  64 KM , 4200m D+/D- gara 1   NAVARRO VELAZQUEZ VLADIMIR IVAN M CARERA TEAM Messico certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0
45 k:  45 KM , 2850m D+/D- gara 2