Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

100 Miglia del Monviso - 23/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
140 AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
26 ALBERTO PIERPAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
171 ALOTTO OLIVIERO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
41 ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
99 BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
69 BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
120 BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
3 BARNES PABLO ANGEL NICOLAS M BARNES TRAIL AND ROAD A.S.D. Italia (SV)
22 BARRA ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
157 BARRA SILVIO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
113 BASSI ELENA F RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
64 BELLI MANUEL M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
13 BELLO PIERO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
38 BERGESE GIACOMO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
54 BERGONZI FRANCESCO M RUNCARD Italia (CN)
2 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
121 BERTIN ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
155 BERTOLDO MAURIZIO M Italia (TO)
47 BERTOLOTTI GIANLUCA M Italia (TO)
101 BERTONE SIMONE M RUNCARD Italia (CN)
72 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
144 BEZZI GIORGIO M RUNCARD Italia (BG)
85 BIANCOFIORE FRANCO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
62 BOCCATO STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
27 BOERI MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN)
100 BOLLITO MARIO M RUNCARD Italia (TO)
19 BONETTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
126 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
172 BOSCO PAOLO M PODISTI FARESI Italia (BG)
17 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
34 BRIOSCHI ALESSANDRO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
162 BUZZOLAN CORRADO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
5 CAMPERI ROBERTO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
110 CAMURATI FEDERICO M A.S.D. AZALAI Italia (AL)
102 CANEGALLO CLAUDIO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
50 CAPORALI FABIO M RUNCARD Italia (TO)
132 CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
83 CARDELLINO DARIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
7 CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI)
175 CARRATELLO ILARIA F A.S.DILETTANTISTICA ITALIANA DELLA CORSA NATURALE Italia (BL)
84 CARRERAS IACOPO M Italia (TN)
79 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
124 CASTELLINO ALBERTO M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (CN)
58 CATTARELLO LUCA M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
55 CATTI LORENZO M RUNAWAY MILANO - DOG TRAIL CANICROSS LECCHESE Italia (VA)
103 CAVALLINI GIACOMO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO)
125 CAVANNA VALENTINA F RUNCARD Italia (TO)
104 CESANO CLAUDIO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
111 CHIADO RANA LUCA M Italia (TO)
98 CHIODO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
145 CURCIO ANTONIO M ASD PICERNO RUN Italia (PZ)
78 DEGIOVANNI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
108 DEMATTEIS MATTEO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
4 DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
40 DIODÀ RENATO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
153 FACCHINETTI DANIELA F ASD ATLETICA SAN MARTINO Italia (UD)
51 FAGIOLI MIRCO M ZEFIRO ASD Italia (PG)
77 FEA DENIS M RUNCARD Italia (CN)
87 FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN TEAM Italia (TO)
158 FERRERO CLAUDIO M A. S. DILETT. DORATLETICA Italia (TO)
169 FERRERO FLAVIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
23 FILIPPI FRANCESCO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
18 FOLLADOR CRISTIANA F UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (TV)
127 FUGANTE MASSIMO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
130 FUIOAGA VASILE M RUNCARD Italia (RM)
116 GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO)
107 GALLI FEDERICO M UISP COMITATO TERR.LE BRA-CUNEO APS Italia (CN)
114 GAMBA GIANNI LUIGI M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
146 GASTALDI MASSIMO GIACOMO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
168 GHELLINI GIACOMO M RUNCARD Italia (VI)
122 GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
128 GIANNETTI STEFANO M ASD CASTELRAIDER Italia (MI)
56 GIORDANI SERGIO M RUNCARD Italia (FM)
53 GIORGIS PIERPAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
63 GIRODENGO FLAVIO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
11 GONELLA DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
165 GRISERI ELIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
12 GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
106 HARTVIG RICCARDO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO)
66 INCARDONA GIUSEPPE M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
95 LAMBERTO ALEX M Italia (CN)
161 LANZILOTTI MADDALENA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
93 LEBOLE ENRICO M RUNCARD Italia (TO)
70 LEON FUENTES RAFAEL M ASD PODISTICA MONTEGRANARO Italia (FM)
139 LITTERA GIULIO M Italia (CN)
14 LOCATELLI ERNESTO M GS OROBIE Italia (BG)
39 LORENZI MICHELE M CANTO DI CORSA Italia (BG)
43 LOVERA PIERLUIGI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
36 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
1 MANFREDI NEGRI LUCA M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (LC)
142 MANISERA GIUSEPPANTONIO M ASD RUN LIFE Italia (MI)
149 MANZOLI ANTONELLA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
82 MARCIALIS ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
143 MARCONI ALESSANDRO MASSIMO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
90 MARINGONI GUALTIERO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
46 MARTINI VITTORIO M RUNCARD Italia (PG)
174 MAURINO LUCA M RUNCARD Italia (CN)
154 MENCI RENATO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
129 MENEGAZZI FEDERICA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
44 MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
15 MIGLIORE ALESSANDRO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
80 MILANESIO MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
29 MINERVA VITO M TRM TEAM Italia (BA)
33 MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
134 MION MIRCO M Italia (TO)
112 MODONESI ERMANNO M Italia (FE)
6 MOLIN IVANO M MICO SCARPA Italia (BL)
147 MONDANI MICHELE M A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA Italia (PG)
8 NEGRO MATTIA M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
73 NIBBIO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
20 OLIVERI VIRGINIA F ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
170 OLIVERO SIMONE M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
133 OLOCCO MARIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN)
94 OLOCCO PIETRO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN)
86 PALAZZI GAETANO M KINO MANA Italia (BS)
28 PALIN LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
97 PALMA ANDREA M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
150 PANARO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
141 PANDINI MASSIMILIANO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI)
117 PASCHETTO RENZO M Italia (TO)
138 PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
159 PELI PATRICK M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
151 PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
152 PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
160 PEROTTINO FRANCESCO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
65 PERRONE FODARO CARMELO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
59 PIANEZZA DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
115 PILLONI ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
37 PISTILLO SERGIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
88 PITTAU GIORGIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
45 POETTO GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
42 POLLONI MICHELE M ANA ATL.FELTRE Italia (BL)
136 POLOTTI DIEGO M RUNCARD Italia (GE)
76 POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
163 PROMPICAI PAOLO EMANUELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
10 PULCINI GIORGIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
61 RAFFINO ANGELO M Italia (TO)
167 RAMOS MARIO M FEDME - FMM Peru
135 REFORZO MATTEO M RUNCARD Italia (SV)
91 REGIS MATTIA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
148 REGNI MIRCO M TX FITNESS S.S.D. ARL Italia (PG)
173 RICCARDI OMAR M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
52 RIZZO OSCAR M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
156 ROCCATI GIORGIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
92 ROMANATO LEONARDO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO)
35 ROSSETTO MIRKO M Italia (TO)
74 ROSSINI NICOLA M PODISTICA CORREGGIO Italia (RE)
16 ROSTAGNO ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
67 ROVEJ LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
57 RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
24 SACCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN)
137 SALAMON MANUEL M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
31 SANTAMARIA LORENZO M RUNCARD Italia (VB)
96 SANTI AMANTINI VALENTINO M RUNCARD Italia (BI)
118 SCANAVINO ISACCO M Italia (CN)
30 SCHACHT WIM M Belgio
32 SOMMARIVA ANDREA M AZALAI A.S.D. Italia (AT)
60 SONZOGNI GIORGIO M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
89 SURIAN NICOLÒ PRIMO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
71 TALINI LUCA M RUNCARD Italia (VA)
131 TAVERNA ALBERTO M G.S. DES AMIS Italia (TO)
123 TIEZZI LORENZO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
9 TRIGUEROS GARROTE SILVIA AINHOA F TEAM LAND - SCARPA Spagna
119 UBERTINO ROSSO ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
109 VALADE CEDRIC M Francia
21 VANZETTI MASSIMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
81 VERARDO DIMITRI M RUNCARD Italia (PN)
164 VIDILI ISABELLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
25 VILLANI MARCELLO M ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. Italia (PI)
48 VINEIS GABRIELE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
166 VIOTTO GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
105 ZANARDI CARLO M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN)
49 ZIGLIOTTO DAVIDE M MARUNNERS Italia (VI)
75 ZINFOLINO FEDERICA F Italia (TO)
68 ZINFOLINO GIOVANNI M Italia (TO)