Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

100 Miglia del Monviso - 23/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
  BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) NR
  BARRA ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  BELLI MANUEL M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
  BERGESE GIACOMO M RUNCARD Italia (CN)
  BERNARDI LAURA INES MARIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
  BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR
  BERTOLDO MAURIZIO M Italia (TO)
  BERTONE SIMONE M RUNCARD Italia (CN)
  BIANCOFIORE FRANCO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) NR
  BOCCATO STEFANO M Italia (TO)
  BOLLITO MARIO M RUNCARD Italia (TO)
  BONETTO PAOLO M UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA APS Italia (TO)
  BRIOSCHI ALESSANDRO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR
  CANEGALLO CLAUDIO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) NR
  CARDELLINO DARIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) NR
  CATTARELLO LUCA M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
  CAVANNA VALENTINA F RUNCARD Italia (TO)
  CESANO CLAUDIO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
  CHIADO RANA LUCA M RUNCARD Italia (TO)
  CHIODO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  CHIRI DUILIO FEDELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  CIANCIOSI ANDREA M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AL)
  DE FILIPPO ANDREA M TEAM NO LIMITS Germania
  DEGIOVANNI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  DIODÀ RENATO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT) NR
  FACCHINETTI DANIELA F Italia (UD)
  FAVA STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
  FEA DENIS M RUNCARD Italia (CN)
  FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN TEAM Italia (TO) NR
  FILIPPI FRANCESCO M RUNCARD Italia (CN)
  FUIOAGA VASILE M A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIA Italia (RM)
  GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO) NR
  GALLI FEDERICO M UISP COMITATO TERR.LE BRA-CUNEO APS Italia (CN)
  GAMBA GIANNI LUIGI M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  GASTALDI MASSIMO M A S D PODISTICA VALLEVARAITA Italia (CN) NR
  GIACALONE DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) NR
  GIAI FABRIZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  GIORGIS PIERPAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
  GIRODENGO FLAVIO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR
  HARTVIG RICCARDO M RUNNERPILLAR TEAM Italia (TO)
  ISCRIZIONE REGALO   NR
  KIENZL PETER M DYNAFIT - HOKA ONEONE Italia (BZ) NR
  LAMBERTO ALEX M Italia (CN)
  LANTERMINO DANILO M A.S.D. VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  LEBOLE ENRICO M RUNCARD Italia (TO)
  LITTERA GIULIO M Italia (CN)
  LOCATELLI ERNESTO M CHIMA GAMES ASD Italia (BG)
  MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO) NR
  MARCIALIS ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR
  MARCONI ALESSANDRO MASSIMO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR
  MARTINI VITTORIO M RUNCARD Italia (PG)
  MENEGAZZI FEDERICA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) NR
  MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  MILANESIO MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
  MINERVA VITO M TRM TEAM Italia (BA) NR
  MION MIRCO M Italia (TO)
  NEGRO MATTIA M RUNCARD Italia (CN)
  NIBBIO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  OLOCCO MARIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
  OLOCCO PIETRO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
  PALIN LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR
  PEROTTINO FRANCESCO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) NR
  PILLONI ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
  POETTO GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
  POLLONI MICHELE M ANA ATL.FELTRE Italia (BL) NR
  POZZI LORIS EMILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  RAFFINO ANGELO M Italia (TO)
  REGIS MATTIA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
  ROMANATO LEONARDO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO)
  ROSTAGNO ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) NR
  ROVEJ LUCA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR
  RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) NR
  SACCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
  SALAMON MANUEL M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) NR
  SANTI AMANTINI VALENTINO M VALENTINO SANTI AMANTINI Italia (BI)
  SARTORE MONICA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  SCANAVINO ISACCO M Italia (CN)
  SONZOGNI GIORGIO M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG) NR
  TALINI LUCA M RUNCARD Italia (VA)
  TIEZZI LORENZO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR
  VALADE CEDRIC M Francia
  VANZETTI MASSIMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO) NR
  ZINFOLINO FEDERICA F RUNCARD Italia (TO)
  ZINFOLINO GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO)