wedosport
La 100 e lode - 05/05/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
100 e LODE 1 ADAMO CHRISTIAN M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 2 AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
100 e LODE 180 ALBERIOLI ALESSANDRO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
100 e LODE 3 ALBIERO GIANLUCA M FACERUNNERS Italia (VI)
100 e LODE 160 AMBROSINI LUCA M #URMASECRETCONSPIRACY #DU Italia (BZ)
100 e LODE 4 AMBROSO FABRICE M BUSHIDO TRI&RUN Italia (BL)
100 e LODE 5 ANDRIOLI FABIO M Italia (VI)
100 e LODE 6 ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD)
100 e LODE 7 ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR)
100 e LODE 8 ARTONI NICOLA M Italia (PD)
100 e LODE 9 BAGGIO ENZO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
100 e LODE 10 BALDI MONICA F AVIS VIGEVANO Italia (PV)
100 e LODE 11 BARATELLA ANDREA M SPIRITO TRAIL ASD Italia (RO)
100 e LODE 12 BARATO MICHELE M UNITED TRAIL E RUNNING Italia (PD)
100 e LODE 177 BARBIERI GIANMATTEO M PERSICETANA PODISTICA Italia (BO)
100 e LODE 13 BASSA TOMMASO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 178 BASSO MAURO M ASD MARATONINA PORDENONESE Italia (PN)
100 e LODE 14 BATTISTI GIANNI M ATLETICO LIBERTAS S. PAOLO Italia (PD)
100 e LODE 194 BAZZO FEDERICA F A.S.D.FOSSALTINA Italia (TV)
100 e LODE 15 BENACCHIO CLAUDIO M Italia (PD)
100 e LODE 16 BENETTI FABIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 17 BERARDI LUCA M Italia (BS)
100 e LODE 18 BERGO ELISA F LA BUTTO IN VACCA A.S.D. Italia (VE)
100 e LODE 19 BERNARD ELIA M SPIRITOLIMPICO Italia (BL)
100 e LODE 20 BERNARDI FULVIO M GS ALPINI LORIA Italia (TV)
100 e LODE 21 BERNARDI LEONARDO M GS ALPINI LORIA Italia (TV)
100 e LODE 22 BERNARDI MATTIA M Gran Bretagna
100 e LODE 23 BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 193 BETTIOL ALESSANDRO M A.S.D.FOSSALTINA Italia (TV)
100 e LODE 24 BISSACCO FEDERICO M Italia (PD)
100 e LODE 25 BIZZARRO ALESSANDRO M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 26 BOIFAVA FEDERICA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
100 e LODE 27 BONAMASSA DARIO EDGARDO M ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING Italia (BZ)
100 e LODE 183 BORGATO NICOLA M LIMENA RUN Italia (PD)
100 e LODE 28 BOSCAGIN FRANCESCO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
100 e LODE 29 BOSETTI STEFANO M Italia (BS)
100 e LODE 30 BRAZZALE MICHELE GIULIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 31 BRINO VALTER M Italia (TV)
100 e LODE 32 BRIZZI NICOLA M ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA Italia (PD)
100 e LODE 33 BROMBIN MATTEO M MYA&JACK Italia (PD)
100 e LODE 34 BUCCIOL MARCO M ATL BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
100 e LODE 184 CALGARO MATTEO M Italia (VI)
100 e LODE 35 CALLEGARI MAURO M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV)
100 e LODE 179 CANGINI JACOPO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 36 CAPELLI CRISTIANO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
100 e LODE 37 CARLET TANIA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (TV)
100 e LODE 38 CARRARINI DIEGO M Italia (VR)
100 e LODE 39 CASAROTTO RICCARDO M Italia (VI)
100 e LODE 40 CATAPANO ENRICO M ARCUS Italia (PU)
100 e LODE 167 CATELAN NICOLA M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
100 e LODE 41 CAZZOLI FILIPPO M Italia (PD)
100 e LODE 42 CESCA NICOLA M Italia (TV)
100 e LODE 43 CHANTELOUP JEAN LOUIS M VICENZA MARATHON Italia (VI)
100 e LODE 44 CHECCHI STEFANO M Italia (FE)
100 e LODE 45 CHIAPPIN ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 182 CHIARELLO ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 46 COATO SUSANNA F Italia (VR)
100 e LODE 161 COLOMBO GIULIANO M POL2001-ALDE Italia (LC)
100 e LODE 191 COMERO ROBERTO M Italia (NO)
100 e LODE 47 CONSOLARO IVAN ALBERTO M Italia (VI)
100 e LODE 48 CONTRO CARLOS ALBERTO M Italia (VI)
100 e LODE 49 CORBINELLI FEDERICO M Italia (FI)
100 e LODE 50 CORRÁ ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 51 COSTA FRANCESCA F SPIRITO TRAIL ASD - SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 52 CREPALDI IVO M LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
100 e LODE 53 CRESTANI ALESSANDRO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
100 e LODE 54 CRISTOFORI FABIO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO)
100 e LODE 55 CRIVELLARO MATTEO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
100 e LODE 56 D'AGOSTINI NICO M PIE VELOCE MASERADA Italia (TV)
100 e LODE 57 DA PARÈ EMMA F G S MERCURYUS Italia (TV)
100 e LODE 175 DA SILVA PEREIRA VICTOR HUGO M SOJO VASARO TRAIL TEAM  
100 e LODE 58 DAL BIANCO GRAZIELLA F SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 197 DAL MASO FILIPPO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
100 e LODE 59 DALLA MUTA MICHELA F SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 60 DAMIANI FRANCESCO M Italia (PD)
100 e LODE 61 DE BONI FABIO M SKYRUNNERS LE VIGNE Italia (VI)
100 e LODE 62 DE MUNARI ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 63 DE PIN DANIELE M G S MERCURYUS Italia (TV)
100 e LODE 64 DE RIZ FRANCESCO M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
100 e LODE 65 DE ZOTTI GIORGIO M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (VE)
100 e LODE 66 DEBERTOLIS ALESSIO M Italia (TN)
100 e LODE 67 DELLA PUPPA FRANCESCO M VERONA TRAIL RUNNERS - SUMMANO COBRAS Italia (VR)
100 e LODE 68 DI COLA GIOVANNI M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
100 e LODE 69 DOATI UGO ANTONIO M G.P.AVIS TAGLIO DI PO Italia (RO)
100 e LODE 70 ERCOLANETTI LUCA M Italia (PG)
100 e LODE 71 ERMETI FRANCESCO M RIMINIMARATHON Italia (RN)
100 e LODE 72 FABBRONI RENATA F SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 73 FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
100 e LODE 74 FEDELE GIORGIO M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 75 FERRARI FABIO M Italia (VE)
100 e LODE 76 FIN ENRICO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 77 FORMAGIN JURI M Italia (VR)
100 e LODE 195 FORNASIER EMANUELE M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
100 e LODE 78 FOSSATI MARIA ILARIA F Italia (MI)
100 e LODE 79 FRANZAN MATTEO M GRUPPO PODISTICO LAVERDA BREGANZE Italia (VI)
100 e LODE 186 FREATO ALBERTO M TDOTECHNOLOGY Italia (VI)
100 e LODE 80 FRISONI EMANUELE M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
100 e LODE 81 FRIZZARIN LUCA M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
100 e LODE 82 GALLETTO ANDREA M Italia (PD)
100 e LODE 83 GARRÈ LUCA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
100 e LODE 162 GHIOTTO EROS M AIM GSD Italia (VI)
100 e LODE 84 GHIRIGATO EVELINA F Italia (VR)
100 e LODE 85 GIACOMINI ALESSANDRO M Italia (TV)
100 e LODE 86 GIORDANO IVAN M PODISTICA CANALET Italia (BL)
100 e LODE 87 GRAZIELLI DAVIDE M DESTINATION UNKNOWN COACHING Italia (GE)
100 e LODE 88 GRECO DIEGO M FULLSPORT MERANO Italia (BZ)
100 e LODE 89 GREPPI ANDREA M Italia (MN)
100 e LODE 166 GROTTO ANTONIO M TEAM ITALIA ROAD RUNNERS  
100 e LODE 157 GUARDINI FLAVIO M LA RUSTICA - PESCANTINA Italia (VR)
100 e LODE 90 HOLZNER STEFANO M SPORTLER TEAM COD BZ087 Italia (BZ)
100 e LODE 91 ISOLDA ROBERTO M TEAM ALTRA Italia (VA)
100 e LODE 92 KOZIOŁ KRZYSZTOF M MLB SUPPORT TEAM Polonia
100 e LODE 93 KREBS MICHAEL M EINERGEHTNOCH Germania
100 e LODE 181 LANTHALER INGRID F Italia (BZ)
100 e LODE 94 LEKEUCHE ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 95 LIEVORE SILVIO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia
100 e LODE 96 LOCATELLI ALESSANDRO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 192 LODOVICI JURI M Italia (BG)
100 e LODE 97 LUCHESE ELISABETTA F ASD FONTANE RUNNERS Italia (TV)
100 e LODE 98 LUGATO DENIS M Italia (PD)
100 e LODE 99 MAGGIOLO MARCO M Italia (VR)
100 e LODE 100 MAGNONI FABRIZIO M CAMPO ATLETI GIURIATI MILANO Italia (VA)
100 e LODE 101 MAGON MIRCO M WLF TRAIL Italia (PD)
100 e LODE 102 MANCINI PALMINO M PODISTI PER CASO Italia (BS)
100 e LODE 103 MANFREDI NEGRI LUCA M Italia (LC)
100 e LODE 104 MARABESE ENNIO M Italia (PD)
100 e LODE 105 MARCANTE MARCO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
100 e LODE 106 MAROCCIA PIETRO ANGELO M Italia (TO)
100 e LODE 107 MARSOTTO SERGIO M T.E.T.T.E. TRAIL Italia (PD)
100 e LODE 173 MARTINI ANDREA M SPORTRACE ASD  
100 e LODE 172 MARTINI GRAZIANO M AIM GSD  
100 e LODE 108 MASIERO NATALINA F RUNNERS PADOVA Italia (PD)
100 e LODE 109 MASTROTTO ROBERTO M VICENZA MARATHON-DURONA TEAM Italia (VI)
100 e LODE 110 MASUTTI BENEDETTO M ATLETICA MOGLIANO Italia (TV)
100 e LODE 112 MENTI FEDERICA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
100 e LODE 113 MICHELETTI LUCIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
100 e LODE 114 MILANI MIRKO M Italia (BL)
100 e LODE 164 MOCELLIN MARINA F BERGAMO STARS ATLETICA  
100 e LODE 115 MODOLO SIMONA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
100 e LODE 116 MOLDOVAN SILVIA F OTC COMO Italia (CO)
100 e LODE 117 MONTAGNA ANDREA M SUL PEZZO TEAM Italia (VI)
100 e LODE 118 MURARO ROBERTO M AMATORI ATLETICA CASORATE S. Italia (VA)
100 e LODE 119 PERBELLINI DAVIDE M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
100 e LODE 120 PERUZZO GIANLUCA M ASVATTHA YOGA VICENZA Italia (VI)
100 e LODE 121 POLETTO ANDREA M Italia (VI)
100 e LODE 122 POLONI MIRCO M ASSO TEAM Italia (TV)
100 e LODE 123 PRESSATO SAMUELE M SKY EXPLORER Italia (PD)
100 e LODE 124 PRETTO MATTEO M Italia (VI)
100 e LODE 125 PREZZI FILIPPO M Italia (TN)
100 e LODE 188 PRIOLO SIMONE M Italia (VR)
100 e LODE 126 PRUNERI ALESSANDRO M TEAM PRUNERI Italia (SO)
100 e LODE 127 RASO FRANCESCO M Italia (BA)
100 e LODE 176 REATO GIUSEPPE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA  
100 e LODE 189 REMOR MICHELE M GS ASTRA Italia (BL)
100 e LODE 128 RIGODANZA ALBERTO M ASD KM SPORT Italia (VR)
100 e LODE 129 ROSSIGNOLI LUCIO M Italia (VR)
100 e LODE 163 ROTA ALFIO M MEDIRUN CUS BERGAMO Italia (BG)
100 e LODE 130 RUELE MASSIMO M Italia (TN)
100 e LODE 174 SACCARDI MARCELLO M SUMMANO COBRAS  
100 e LODE 131 SACCOZZA MARCO M Italia (VI)
100 e LODE 132 SANTACATTERINA FABIO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
100 e LODE 133 SARETTA DANIELE M GRUPPO ATLETICA VEDELAGO Italia (TV)
100 e LODE 134 SBALCHIERO NAZARENO M Italia (VI)
100 e LODE 135 SCALA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (VR)
100 e LODE 136 SCARAMUZZINO ANTONIO M RUNNERSBERGAMO Italia (BG)
100 e LODE 137 SCARPA DARIO M ASD CAVALLI MARINI Italia (VE)
100 e LODE 138 SCHIAVETTI GIANFAUSTO M GMP "GLI SBANDATI" BOVOLONE (VR) Italia (VR)
100 e LODE 165 SCHIAVON ALBERTO M  
100 e LODE 139 SCHITO GIOVANNI M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
100 e LODE 140 SCORDO MATTEO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 159 SCUDERI LUCA M Italia (PN)
100 e LODE 141 SESSO MIRKO M ASD NORDIC WALKING SCHIO THIENE Italia (VI)
100 e LODE 142 SITARA ALESSANDRO M Italia (VI)
100 e LODE 168 SPIGA GIANFRANCO M  
100 e LODE 143 SPIGA PABLO M Italia (PD)
100 e LODE 144 STEDILE LORENA F ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 185 STEFFAN ODINO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
100 e LODE 145 STIVANELLO MARIANO M ATL.VICENTINA - SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI)
100 e LODE 187 TASSELLI CRISTINA F TRM TEAM Italia (MI)
100 e LODE 146 TOMASI ROBERTO M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
100 e LODE 196 TOPPAN TIZIANO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
100 e LODE 147 ULIANA SIRO M ATLETICA VITTORIO VENETO Italia (TV)
100 e LODE 148 VALLARDI BEATRICE F Italia (MI)
100 e LODE 190 VIDOTTO PAOLO M Italia (PD)
100 e LODE 149 VOLPI MATTEO M ATLETICA VALLE BREMBANA Italia (MI)
100 e LODE 158 ZAMBON ALESSIO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
100 e LODE 150 ZAMUNER MASSIMO M Italia (VE)
100 e LODE 151 ZANELLA ALESSANDRO M Italia (VE)
100 e LODE 152 ZANELLA NICOLA M Italia (VI)
100 e LODE 169 ZANELLATO GIANCARLO M  
100 e LODE 153 ZANINI RICCARDO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
100 e LODE 154 ZATTERA EMANUELE DAVIDE M Italia (VI)
100 e LODE 155 ZECCHIN PAOLO M Italia (VR)
100 e LODE 170 ZEN ANDREA M EMMERUNNING TEAM  
100 e LODE 156 ZOMER SANDRO M A.S.D.MARATONABILI Italia (TN)
100 e LODE 171 ZULIAN SERGIO M  
50 e LODE 501 ARTONI SABRINA F Italia (PD)
50 e LODE 546 BALASSO ENRICO M Italia (VI)
50 e LODE 502 BARBIERI ELENA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
50 e LODE 547 BELLUNATO MASSIMILIANO M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
50 e LODE 503 BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB)
50 e LODE 543 BINOTTO PIERLUIGI M ASD BOOMERANG RUNNERS Italia (PD)
50 e LODE 504 BONTÀ GIULIO M Italia (PD)
50 e LODE 551 BRUNALLE FRANCESCO M SUMMANOCOBRAS ASD  
50 e LODE 505 BRUSAPORCO LORIS M ATL.VICENTINA Italia (VI)
50 e LODE 506 CAMON FEDERICO M Italia (PD)
50 e LODE 528 CARRARO LISA F SUL PEZZO TEAM  
50 e LODE 507 CASARIN DIEGO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
50 e LODE 545 CASI GIORGIA F LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
50 e LODE 508 COLOSSO ENZO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
50 e LODE 524 CUNICO MARTA F Italia (VI)
50 e LODE 531 DALLA POZZA MASSIMO M SUL PEZZO TEAM  
50 e LODE 509 DANDA GIACOMO M Italia (VI)
50 e LODE 552 DE LAZZER LUCIANO M GS GABBI BOLOGNA  
50 e LODE 510 DE ROSSI ALESSIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
50 e LODE 511 DOMEDI ORESTE M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MB)
50 e LODE 530 FABRIS PAOLA F  
50 e LODE 526 FAZIO FRANCESCO M VIBO SABY  
50 e LODE 549 FRIZZO IRENE F SUMMANOCOBRAS ASD  
50 e LODE 525 GRANDI ALESSANDRO M Italia (RA)
50 e LODE 534 GRIGOLATO CRISTIAN M  
50 e LODE 512 GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
50 e LODE 513 GUERRA LOPEZ MANUEL M VIBO_SABY Italia (VI)
50 e LODE 539 LIONZO FEDERICA F LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE 2008 Italia (VI)
50 e LODE 537 LORENZATO SIMONE M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
50 e LODE 533 MAGNABOSCO SILVIA F FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
50 e LODE 514 MIATELLO LORIS M VADO DI CORSA Italia (PD)
50 e LODE 515 MODOLO GIANPAOLO M U.S. ALDO MORO PALUZZA Italia (PN)
50 e LODE 544 MOJENTALE FEDERICO M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
50 e LODE 540 MORELLATO VALERIO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
50 e LODE 542 NAWRATIL MORITZ M RUN STR FEAT. ATLETICA 3V Germania
50 e LODE 516 NESTASIO STEFANO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (VI)
50 e LODE 517 NORDIO ALESSANDRO M G.P. PIÉ VELOCE Italia (VE)
50 e LODE 518 PARISOTTO EMANUELA F POLISPORTIVA SAN MARCO CANTU' Italia (CO)
50 e LODE 519 PERIN ALESSANDRO M Italia (VI)
50 e LODE 520 PERONI GIANLUCA M Italia (VR)
50 e LODE 536 PIEROPAN ALBERTO M DURONA TEAM Italia (VI)
50 e LODE 548 PIGATTO ACHILLE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA  
50 e LODE 529 QUALARSA GIANCARLO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM  
50 e LODE 554 RAVNIC ROBERT M  
50 e LODE 521 ROCCON LAURA F SPIRITOLIMPICO Italia (BL)
50 e LODE 553 SOLIGO LORENZO M G.P. PIÈ VELOCE  
50 e LODE 527 TAGLIAPIETRA ANDREA M SUMMANO COBRAS  
50 e LODE 522 TOFFOLI STEFANO M Italia (PN)
50 e LODE 535 TOSCAN STEFANIA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
50 e LODE 538 VITA LUIGI M Italia (MI)
50 e LODE 541 ZANETTI VERONICA F ASD PAVANELLO Italia (VE)
50 e LODE 523 ZILIO STEFANO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
50 e LODE 550 ZONTA DARIO M  
50 e LODE 532 ZUGNO BRUNO M PODISTI GABUGLIANO  
powered by wedosport