Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

12 ore Castello di Brescia - 23/03/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
6 ore / 6h 601 AGOSTINELLI KATIA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
Maratona / Marathon 201 ALDOVINI MASSIMO M MARATHON CREMONA Italia (CR) NR
12 ore / 12h 1 AMBROSINI SERGIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
Maratona / Marathon 202 AMIGHETTI BRUNO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
Maratona / Marathon 203 ANCORA VITO PIERO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI) NR
12 ore / 12h 2 ANGELINI GIUSEPPE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) NR
12 ore / 12h 3 ANTONELLI LUCA M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS) NR
12 ore / 12h 4 ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR) NR
12 ore / 12h 5 APPIANI SERGIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
6 ore / 6h 602 ARRIGHINI SERGIO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS) NR
6 ore / 6h 603 ARRIGONI GIULIANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) NR
Maratona / Marathon 204 BACCHI SIMONA F CIRC.RICREATIVO CITTANOVA Italia (MO) NR
6 ore / 6h 604 BACINELLI SABINA F TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) NR
12 ore / 12h 6 BADINI RICCARDO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) NR
6 ore / 6h 605 BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
Maratona / Marathon 205 BAGNASACCO LUCA GINOMARIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI) NR
Maratona / Marathon 206 BALDASSARI MASSIMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
6 ore / 6h 606 BASSIS MAURIZIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 7 BATTISTI IVAN M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN) NR
6 ore / 6h 607 BELLERI MATTIA M OME RUNNERS Italia (BS)
6 ore / 6h 608 BELTRAME MIRCO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) NR
6 ore / 6h 609 BERETTA ALESSANDRO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) NR
12 ore / 12h 8 BERTOSSI DARIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 9 BIANCO GIUSEPPE M UISP COMITATO TERR.LE BIELLA Italia (BI) NR
Maratona / Marathon 207 BIFFI GIANPAOLO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) NR
6 ore / 6h 610 BIGNOTTI MASSIMO M SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. Italia (MB) NR
6 ore / 6h 611 BIONDANI DAVIDE M XC VERONA Italia (VR)
12 ore / 12h 10 BOCCACCIO TAZIO M MARATHON CREMONA Italia (CR) NR
12 ore / 12h 11 BOGNINI STEFANO M BIGACC DE ELA Italia (BG) NR
12 ore / 12h 12 BOLZACCHI LUCIANO M Italia (CR)
6 ore / 6h 612 BONIZZOLI GIOVANNI BATTISTA M STRALENO Italia (BS) NR
12 ore / 12h 13 BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
6 ore / 6h 613 BOSCHINI MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
6 ore / 6h 614 BRAGHINI DANILO M ASD SCB LIBERAVVENTURA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 14 BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) NR
12 ore / 12h 15 BRUNI FEDERICO M TEAM OTC SSD ARL Italia (VE) NR
6 ore / 6h 615 CAGGIANO VITO NICOLA M 9,92 RUNNING ASD Italia (FO) NR
6 ore / 6h 616 CAMPAGNA ANNALISA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR
12 ore / 12h 16 CANETTA FILIPPO M Italia (MI) NR
6 ore / 6h 617 CARMIGNANI SIMONE GIOVANNI M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR
Maratona / Marathon 208 CAROLI MARIA GRAZIA F G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE Italia (BZ) NR
12 ore / 12h 17 CASTELLANI MARCO M 9,92 RUNNING ASD Italia (MB) NR
Maratona / Marathon 209 CAUZZI ROBERTO M G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO Italia (MN) NR
Maratona / Marathon 210 CERQUENI VITTORIO M U.S. PRIMIERO ASD Italia (TN) NR
Maratona / Marathon 211 CERUTI COLOMBA F MARATHON CREMONA Italia (CR) NR
Maratona / Marathon 212 CERUTI MAURIZIA F MARATHON CREMONA Italia (CR) NR
6 ore / 6h 618 CHIAPPINI ELENA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
6 ore / 6h 619 CHIARINI CLAUDIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 18 CHIERICI SUSANNA F ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD Italia (RE) NR
6 ore / 6h 620 CIANTRA MAURIZIO M ALTITUDE RACE Italia (MI) NR
12 ore / 12h 19 CIOCCARELLI LUIGI M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR
Maratona / Marathon 213 CISSE MAMADOU M ATLETICA DESIO ASD Italia (MI) NR
12 ore / 12h 20 CIVETTINI ANGELO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 21 COLA THOMAS M POLISPORTIVA OME Italia (BS)
12 ore / 12h 22 COLLIO FABIANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
6 ore / 6h 621 COLOGNI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 23 COLOSIMO ALBERTO M IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI) NR
6 ore / 6h 622 COLUCCI LAURA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
6 ore / 6h 623 COMI GIORGIA F PODISTI FARESI Italia (BG) NR
12 ore / 12h 24 COMI GIUSEPPE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) NR
12 ore / 12h 25 CONRAD BARBARA F Svizzera
6 ore / 6h 624 CORNA GIANFRANCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
6 ore / 6h 625 CORRADINI ANTONELLA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
12 ore / 12h 26 CORRADINI ELEONORA RACHELE F IMPOSSIBLE TARGET Italia (CR) NR
12 ore / 12h 27 DADDA SUSANNA F GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
12 ore / 12h 28 DALL'OCA GIAN MATTEO M OMBRIANO RUNNING Italia (CR) NR
6 ore / 6h 626 DE MARCHI PIETRO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) NR
Maratona / Marathon 214 DE MARI CLAUDIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) NR
6 ore / 6h 627 DE POL PIERO M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MB) NR
Maratona / Marathon 215 DE SANTIS MIRCO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO) NR
Maratona / Marathon 216 DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) NR
12 ore / 12h 29 DEVIARDI ERNESTO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Maratona / Marathon 217 DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 30 DOLCINI ADRIANO M RUNNERS BERGAMO Italia (BS) NR
6 ore / 6h 628 DOTTI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 31 DRAGO DANIELE M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (VE) NR
6 ore / 6h 629 ENGLARO MIHAELA IVANOVA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) NR
Maratona / Marathon 218 FANELLI LUIGI M ATL. TUSCULUM Italia (RM) NR
12 ore / 12h 32 FATTON CHRISTIAN M Svizzera
12 ore / 12h 33 FATTON JULIA F Svizzera
Maratona / Marathon 219 FEDERICI NICOLA M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) NR
6 ore / 6h 630 FERRANTE YURI M PASSO CAPPONI ASD Italia (MO) NR
12 ore / 12h 34 FERRARI LUCA M MEDIRUN Italia (BG) NR
6 ore / 6h 631 FERRARI MASSIMILIANO M STRALENO Italia (BS) NR
12 ore / 12h 35 FERRARI ROBERTO M MEDIRUN Italia (BG) NR
6 ore / 6h 632 FERRARIO LUCA M G.S. AVIS - SEREGNO Italia (MB) NR
6 ore / 6h 633 FERRELLI TIZIANO M S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 36 FIORENZI MATTEO M Italia (PR)
6 ore / 6h 634 FOGLIA TEA F MARATHON CREMONA Italia (CR) NR
6 ore / 6h 635 FRATUS ROSARIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 37 GABBINI EMANUELE M Italia (CR)
12 ore / 12h 38 GALETTO LUCA M XC VERONA Italia (VR)
Maratona / Marathon 220 GAMBAIANI MAURO M PICO RUNNERS Italia (MO) NR
6 ore / 6h 636 GARIANO SANDRO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR
12 ore / 12h 39 GATTA MAURO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 40 GATTI CAROLINA F 9,92 RUNNING ASD Italia (MB) NR
Maratona / Marathon 222 GEMMA LORENZO M G.P. AVIS FORLI Italia (FC) NR
12 ore / 12h 41 GHEZZI FRANCESCA F PODISTI FARESI Italia (BG) NR
Maratona / Marathon 223 GIACOMINI GIANLUCA M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) NR
6 ore / 6h 637 GOLLA PAOLO M Italia (MI)
12 ore / 12h 42 GORGONE SALVATORE M STAR RUN Italia (MI) NR
6 ore / 6h 638 GRAGNANIELLO ANGELA F SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. Italia (MB) NR
12 ore / 12h 43 GREGGIA NICOLA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 44 GREGIS ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
6 ore / 6h 639 GRILLI PAOLA F AMICI DELLA FATICA CESENA Italia (FC) NR
Maratona / Marathon 224 GROSS RICHARD M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (BZ) NR
12 ore / 12h 45 GUARIGLIA PIETRO MAURIZIO M FO' DI PE Italia (BG) NR
12 ore / 12h 46 GUBERNATI OSCAR M ATL.LESSONA Italia (BI) NR
Maratona / Marathon 225 GUBERT MARCO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
12 ore / 12h 47 KOTKOWIAK EMILIA ALEKSANDRA F NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI) NR
12 ore / 12h 48 LAMBIASE RAFFAELE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) NR
Maratona / Marathon 226 LETTIERI LUIGI M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) NR
12 ore / 12h 49 LETTIERI STEFANIA F Italia (IM)
6 ore / 6h 640 LUCCHINI KATIA F Italia (BS)
Maratona / Marathon 227 LUZZANA CLAUDIO M MARATHON TEAM BG Italia (BG) NR
6 ore / 6h 641 MAFFEI ANDREA M RUNNER VARESE Italia (VA) NR
12 ore / 12h 50 MAGGI PAOLO M Italia (BS)
12 ore / 12h 51 MAI STEFANIA F Italia (VE)
6 ore / 6h 642 MALAGNI VERONICA F 9,92 RUNNING ASD Italia (BS) NR
12 ore / 12h 52 MANCUSI GUIDO M ATL. O.S.G. GUANZATE Italia (CO) NR
12 ore / 12h 53 MANDELLI ALESSIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
6 ore / 6h 643 MARZI GIANMARIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
Maratona / Marathon 228 MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS) NR
Maratona / Marathon 229 MASCIA ALESSANDRO M CIRC.RICREATIVO CITTANOVA Italia (MO) NR
12 ore / 12h 54 MASOTTO ALESSANDRO M G.P. VILLAFRANCA DI VERONA Italia (VR) NR
12 ore / 12h 55 MASSARI GRETA F PICO RUNNERS Italia (MO) NR
6 ore / 6h 644 MATTIOLI PAOLA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 56 MAZETTI MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
Maratona / Marathon 230 MEMOLI LUISA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR
12 ore / 12h 57 MENASIO ANTONELLA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
6 ore / 6h 645 MEOLI ANDREA M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (BG) NR
12 ore / 12h 58 MIANI MICHELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
6 ore / 6h 646 MIGLIANI MATTIA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 59 MOCELLIN MARINA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BO) NR
12 ore / 12h 60 MOKRZYCKA PATRYCJA F NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI) NR
12 ore / 12h 61 MONTAGNIN GIULIANA F TRIESTE ATLETICA Italia (TS) NR
Maratona / Marathon 231 MORONI LORENZO M Italia (PT)
6 ore / 6h 647 MORRISSEY HILARY F POLISPORTIVA OME Italia (BS)
12 ore / 12h 62 MURARO ROBERTO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) NR
Maratona / Marathon 232 NEDROTTI GLAUCO M ASD SPORT EVENTS CORTONA Italia (BS)
Maratona / Marathon 233 NICOLUSSI MOTZE BRUNO M GS VALSUGANA TRENTINO Italia (TN) NR
12 ore / 12h 63 NIEGO ANTONIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) NR
6 ore / 6h 648 NOZZA MAURILIO GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 64 OPICI LUCA M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS) NR
6 ore / 6h 649 PAGANI SONIA F G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) NR
12 ore / 12h 65 PAGLIONE ENZO M CLUB SUPER MARATHON ITALIA Italia (BO)
6 ore / 6h 650 PALINI ROSSELLA F OME RUNNERS Italia (BS)
12 ore / 12h 66 PALMA ANDREA M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI) NR
Maratona / Marathon 234 PANZERI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 67 PAPINI MATTEO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (PR) NR
12 ore / 12h 68 PARONI MARIA SOLE F RUNNERS SALO' Italia (BS) NR
6 ore / 6h 651 PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
Maratona / Marathon 235 PENAZZO GIOVANNA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) NR
12 ore / 12h 69 PEZZETTI DIEGO MARIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR) NR
Maratona / Marathon 236 PIOLI ALESSANDRO GIOVANNI M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MB) NR
6 ore / 6h 652 PISANO ROMUALDO M F.O.RUNNING TEAM Italia (BS) NR
12 ore / 12h 70 POLI STEFANO M SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO Italia (BS) NR
12 ore / 12h 71 POZZI ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) NR
6 ore / 6h 653 PRATI ELISABETTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 72 PRETE MAURO M ATL. AMATORI CORIGLIANO Italia (BS) NR
12 ore / 12h 73 PRETINI REMO M Italia (CO)
12 ore / 12h 74 RAFFO MARCO M MARINA SPORTING CLUB LAVAGNA ASD POL. Italia (GE) NR
12 ore / 12h 75 RANDONI ROSA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 76 RASICCI ADELE F ATL. BONDENO Italia (FE) NR
6 ore / 6h 654 RIGHI GABRIELE M RIMINI MARATHON Italia (RN) NR
6 ore / 6h 655 RIVA LUCA M MARTESANA CORSE Italia (MI) NR
12 ore / 12h 77 ROLLO CRISTIANO M IMPOSSIBLE TARGET Italia (TO) NR
12 ore / 12h 78 ROLLO DANIELE M IMPOSSIBLE TARGET Italia (TO) NR
6 ore / 6h 656 ROSSI MASSIMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
6 ore / 6h 657 ROSSI VERENA F ASD GER RANCIO Italia (LC)
12 ore / 12h 79 ROSSINI MARIA F ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) NR
12 ore / 12h 80 ROTA ALFIO M MEDIRUN Italia (BG) NR
6 ore / 6h 658 ROTONDELLA GIOVANNI M Italia (FC)
6 ore / 6h 659 SACANNA MASSIMO M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN) NR
12 ore / 12h 81 SALAMON MANUEL M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) NR
6 ore / 6h 660 SALLUSTI LAURA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
Maratona / Marathon 237 SANTINATO DANIELE M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI) NR
Maratona / Marathon 238 SARTORI GIANMARIO M NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (TV) NR
Maratona / Marathon 239 SAVIELLO PAOLO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR
12 ore / 12h 82 SBARAINI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 83 SCOGLIO MICHELE M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) NR
6 ore / 6h 661 SILIMBANI RUGGERO M G.S. LAMONE Italia (RA) NR
12 ore / 12h 84 SIMION FIORENZA F U.S. PRIMIERO ASD Italia (VE) NR
Maratona / Marathon 221 SIMONAZZI MARCO M ATL. BANCOLE Italia (BG) NR
Maratona / Marathon 240 SINIGAGLIA UBER M G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO Italia (MN) NR
12 ore / 12h 85 SORTE MANUELA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 86 TANKLANG YUPIN F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR) NR
12 ore / 12h 87 TASCA ELVIS M MARATONETI ERACLEA Italia (VE) NR
6 ore / 6h 662 TEDESI ANGELO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) NR
6 ore / 6h 663 TOGNI MARIA VITTORIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
12 ore / 12h 88 TOMASETTI DANIELE M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) NR
6 ore / 6h 664 TORRICELLI SILVIA F CIRC.RICREATIVO CITTANOVA Italia (MO) NR
6 ore / 6h 665 TORRICELLI WERTHER M CIRC.RICREATIVO CITTANOVA Italia (MO) NR
Maratona / Marathon 241 TRAINI FRANCESCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 89 TRECCANI MICHELE M C.U.S. PAVIA Italia (PV) NR
12 ore / 12h 90 TRINELLI ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (TO) NR
Maratona / Marathon 242 TUNDO GIUSEPPE M ATL. C.R.A. ITALTEL Italia (MI) NR
12 ore / 12h 91 VAILATI MARCO M Italia (BS)
6 ore / 6h 666 VANETTI ANNA F RUNNER VARESE Italia (VA) NR
6 ore / 6h 667 VEDOVA GABRIELE M AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) NR
12 ore / 12h 92 VENTRE CARMELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
6 ore / 6h 668 VICINI GIANFRANCO M MARATHON CREMONA Italia (CR) NR
Maratona / Marathon 243 VILLA MARIA CRISTINA F ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) NR
Maratona / Marathon 244 VITA LUIGI M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (MI) NR
12 ore / 12h 93 VON GUGGENBERG JOHANNES M Italia (BZ)
12 ore / 12h 94 VON KLEBELSBERG WOLFGANG M LCB Italia (BZ)
6 ore / 6h 669 ZAMBALDO LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
12 ore / 12h 95 ZAPPONI LUCA M G.P. OVER PONTEVICO Italia (CR) NR
Maratona / Marathon 245 ZAPPONI MAURIZIO M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS) NR
12 ore / 12h 96 ZUBANI STEFANO M POLISPORTIVA OME Italia (BS)
12 ore / 12h 97 ZUCCHINALI GREGORIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) NR